Зачетный роман (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из парней вам больше нравиться?
Ден (Яшкин Денис)
30%
 30%  [ 15 ]
Фрол (Фролов Артем)
69%
 69%  [ 34 ]
Всего голосов : 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>08 Фев 2012 17:13

 » Продолжение от 8.02

- Слушай, Ден, а это не Елена Сергеевна там отплясывает?
- Где?
- Да вон там, видишь? - Артем показал пальцем на танцующих девушек.
- Точно, это она, - на лице у Дена появилась нежная улыбка.
Фрол наблюдал, как друг не отрываясь смотрит на учительницу. Таким он Дениса еще не видел. "Неужели он тоже влюбился?"- промелькнула мысль в голове у Артема. Но он не успел ее развить, так как услышал недовольный возглас друга.
- Млять, что за фигня?
Фрол снова посмотрел в сторону зала и увидел такую картину: две девушки, в окружении четырех амбалов, со страхом на лице, пытаются выйти из данного кольца. Один из них положил руку на талию Кондратьевой, и в эту же минуту Ден сорвался с места. Артем поспешил за другом.
- Убери свои руки, - донеслось до них уже на подходе.
Но амбала в черной куртке только позабавило сопротивление девушки.
- Ты не слышал, что тебе сказала девушка? - кипя яростью сказал Ден, - Убрал руки.
Таким Фролов тоже видел друга в первый раз. Артем попробовал здраво оценить ситуацию. Четверо против двух. Причем весовые категории явно не равные. Эти парни их точно уделают, но Денису этого уже не объяснишь. Не то что бы Артем струсил, нет, он за эту девушку тоже порвет всех на атомы, но он понимал, что тут легко могут порвать их.
- Что ты сказал, сосунок? - спросил парень в клепках.
- Я сказал, руки убрал от нее, - сквозь зубы прошипел Яшкин.
- Да что ты говоришь, - парня очень позабавила данная ситуация. Он прижал Лену ближе к себе и, против ее воли поцеловал.
Для Дена это была словно красная тряпка для быка. За один прыжок он очутился возле амбала и со всего размаха дал ему в нос.
- Млять, ах ты сука, - взревел подбитый и подлетев к Дену ударил его в солнышко.
Яшкин сложился почти пополам пытаясь восстановить дыхание. На выручку другу поспешил Фрол, перехватив одной рукой замахнувшуюся руку амбала, второй он врезал ему в глаз. В бой вступили остальные три парня. Один сзади обхватил Артема руками, а второй нанес несколько ударов по лицу и груди. Кровь хлынула из носа и губы. Ден, придя в себя, ударил того, который бил его друга, в живот ногой, и тот отлетел на несколько метров, но при этом Ден получил кулаком по скуле с другой стороны.
Развернувшись Денис получил еще один удар в нос. Послышался хруст и кровь начала капать на белую рубашку.
Увидев все это, Лена заорала как резанная.
- Денис, Артем, - пыталась она вырваться из хватки подруги.
- Ты дура, ненормальная, - кричала Вика, - тоже хочешь по морде получить?
А размеры драки начали потихоньку увеличиваться. В бой ввязались еще около десятка парней. Это уже походило на массовое побоище.
Ден увидел, что к ним приближается охрана. Зная, что никто не будет разбираться, кто прав, кто виноват, а всех заберут в обезьянник, он подбежал к другу.
- Фрол, валим отсюда.
Подбежав к девушкам, Ден схватил Лену за руку, а Артем Вику и, минуя охрану, они выбежали на улицу.
- В машину, быстро, - скомандовал Денис.
Он затолкал Лену на переднее сидение, а Фрол с Викой уселись назад.
Заведя мотор, Яшкин стартонул так резко, что Лена ударилась затылком о сидение. Он ехал молча и ни на кого не смотрел. Минут через пять-семь Лена решила попытать счастье
- Денис, сбавь скорость, пожалуйста, - полушепотом сказала она.
Ден послушался.
- Ты в порядке? - спросил он у девушки.
- Да, а ты?
- Жить буду, - усмехнулся парень.
- Артем, а ты как, обернулась ко второму парню Лена.
- Нормально, - буркнул парень, потирая нос.
- Вам в травмпункт надо, - обеспокоено сказала Вика.
- Разберемся, - ответил Фрол, глядя на блондинку, - кстати, а тебя как зовут?
- Вика.
- Очень приятно, меня Артем, а это Денис.
- Мне тоже приятно.
Фрол увидел как девушка опустила глаза в пол. "А она милая", - отметил про себя Фролов.
Через какое-то время Яшкин остановил машину.
- Куда мы приехали? - спросила Лена.
- Ко мне домой. Сейчас приведем себя в порядок и я развезу вас по домам, - ответил Денис.

***

Что у меня было на душе? Мне казалось, что десятки эмоций переплелись в моей душе. Страх, беспокойство, нежность, симпатия и какое-то тепло распространялось при взгляде на Дениса. Может это из-за того, что Яшкин как сумасшедший бросился на мою защиту. Я ведь даже не поблагодарила его. А досталось ему очень сильно. Да и Артему тоже не слабо. Но почему то именно Денис сейчас в моих мыслях.
Зайдя в квартиру Дениса, я отметила, что она очень светлая и просторная. Обставлена по минимуму, но очень со вкусом и видно, что дорого. И явно холостятская. Где-то валяются носки, где-то футболка. Ни одной женской штучки и одежды.
- Денис, где у тебя аптечка? - спросила я.
- На кухне, в правом угловом ящике.
Мы с Викой прошли на кухню, а парни в комнату.
- Это и есть твои студенты? - спросила подруга.
- Да, - тихо ответила я.
- Лен, - повернула она меня к себе лицом, - выброси все из головы, ты сама видела, что они сделали ради тебя. Я не знаю, как Артему, а Денису ты точно нравишься.
- Ты думаешь?
- Уверена, - на лице у подруги появилась хитрая улыбка.
- Говори, - прищюрила я глаза.
- Ну, я тут подумала, если ты выберешь Дениса, может я пригрею Артем на груди?
- Вика! О чем ты говоришь? Денис мой студент, - я сама не заметила как мой голос стал громче.
- Ну и дура! Значит я возьмусь за Артема, он же тоже твой студент. Я ничего не ответила, только зло посмотрела на нее. Найдя и достав аптечку мы направились в сторону комнаты.
- Ребят, давайте мы вам раны обработаем, - проговорила Вика.
- Мне умыться надо сначала, - Ден встал и направился в сторону ванны.
А Вика времени не теряла. Достав из аптечки бинт и перекись, она подошла к Артему.
- Ляг на диван, - он послушался.
Смочив, как следует, ватку перекисью, она принялась протирать подбитую губу парня. При этом дув на нее. Я стояла в проеме и наблюдала за этой милой картиной. Но в душе, где-то глубоко, нервно постукивала ревность.
- Черт, - донеслось до меня из ванны.
Я сорвалась с места и побежала в ванну. Открыв дверь, передо мной предстал Денис без футболки. Невольно глаза уставились на его тело. Широкие плечи, на прессе очень четко выражены кубики, которые сразу захотелось потрогать, накаченная грудь и руки. Просто чудо, а не человек. Я с трудом перевела взгляд с тела на лицо. Оно было очень сильно разбито. Опухший нос, по-моему сломанный, под глазами уже начинают проявляться синяки, на скуле ссадина, рассеченная бровь.
- Денис, что случилось? Тебе больно? Чем я могу помочь? - на одном дыхании задавала я вопросы.
- Лен, остановись, - я даже не обратила внимание, что он обращается ко мне по имени и на 'ты', - все в порядке. Просто нос немного болит.
- Я сомневаюсь, что он может НЕМНОГО болеть. Он вообще сломан. Денис, давай в больницу, а? Может его вправить надо?
- Лен, не переживай, все хорошо. Нос вправлять не надо, перегородка не смещена.
- Ну как я могу не переживать, когда все это произошло из-за меня.
- Ты в этом не виновата. Слышишь? Не смей винить себя.
- Денис... - я опустила вниз глаза, - спасибо большое. Если бы не вы, неизвестно где и с кем мы бы сейчас были, - меня передернуло от воспоминания о том парне и его противном поцелуе.
- Не за что, - он улыбнулся, - но в качестве благодарности было бы не плохо, если бы ты обработала мне лицо и накормила ужином.
- Конечно, я сейчас, - радостная я выбежала из ванны и забежала в комнату.
- Терпи, - говорила Вика Артему, смазывая губу зеленкой, - ты же мужик.
- Блин, но щиплет же, - сквозь зубы проговорил парень, - ты хоть подуй.
Бросив на подругу недобрый взгляд, я забрала аптечку и пошла в ванну. Последовав примеру Вики, я достала ватку и перекись.
- Наклони немного голову вниз, - попросила я раненого, и принялась обрабатывать рассеченную бровь.
Он не сводил с меня глаз, и от этого мне становилось как-то неловко. Закончив с перекисью я достала зеленку и ватную палочку.
- Сейчас будет щипать, - предупредила я Дениса и провела палочкой по ране.
Он зажмурился и скривился, я отложила медицинский инструмент, взяла его лицо в руки и начала дуть. В этот самый момент произошло то, чего я не ожидала, хотя ждала. Денис положил одну руку мне на талию, а второй зарылся в моих волосах на затылке, резко притянул к себе и поцеловал. Его губы были горячие, нежные и очень требовательные. Секунд пять я пыталась осознать, что происходит. Разум просто кричал 'Оттолкни его, не делай глупости!', но я отключила его и ответила на поцелуй, обняв Дена за шею. Почувствовав это, Денис прижал меня крепче, и поцелуй наполнился такой страстью, которой я еще никогда не испытывала. Я потеряла счет времени, забыла где нахожусь, и вообще кто я. Для меня существовал только он, красивый, сильный, нежный и... ОН МОЙ СТУДЕНТ!!! Я пыталась отстраниться от него, но он не понял этого, а только сильнее прижал меня к себе. И лишь только тогда, когда я уперла ладони об его грудь, он остановился и отстранился.
- Что-то не так? - спросил он, держа меня в объятиях.
- Денис, это не правильно. Так нельзя, ты мой студент, я твой преподаватель, - пытаясь выровнять дыхание, проговорила я.
- И что?
- Как это и что? Прости, но я так не могу.
- Я понимаю. Это ты прости. Наверное сказалось нервное напряжение, - выпуская меня из объятий, проговорил он равнодушным голосом.
- Да. Наверное. Давай я обработаю тебе нос и скулу.
- Да не надо. Я сам. Ты ужин обещала, - тем же голосом говорил он.
Мне стало обидно. Я ждала, что он будет говорить, что я нравлюсь ему, что он потерял голову от меня, а он... 'Это нервное напряжение'. 'Дура, - говорил внутренний голос, - ты сама себе противоречишь' .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>08 Фев 2012 17:21

alen писал(а):
Вовремя ребята подоспели, молодцы!
Спасибо!

Спасибо, что читаешь! Я очень рада, что нравиться!)

marikis писал(а):
Таня, огромное тебе спасибо за потрясающую проду rose rose

Не за что!)
marikis писал(а):
Интересно когда он признается, что именно он посылает орхидеи Flowers Flowers Flowers

Когда-нибудь может и признается)
marikis писал(а):
С нетерпением жду проду tender tender и побольше тебе вдохновения rose rose

Уже!)

CandLe писал(а):
Вот так встреча!!! Зажгут теперь ребятки Laughing Laughing Laughing
Спасибо за проду!!!

Да уж... зажигалочки) Тебе спасибо, что читаешь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>08 Фев 2012 18:17

УРА!!! Ar Ar Ar После тяжелого рабочего дня пришла домой, а тут такая великолепная прода Flowers
Артем с Викой смотрелись бы великолепно, тем более, что Тема обратил на нее внимание
Ден вообще с каждой продой нравится мне все больше и больше, вот только когда Лена узнает про спор, а по закону жанра (т.е. подлости), она обязательно узнает, будет кошмар
Хочется еще проды и побольше (извиняюсь за наглость) tender tender и огромного тебе вдохновения rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>08 Фев 2012 21:14

Спасибо за продолжение! rose
Нравится! Ar
Денис молодец, настоящий мужчина Very Happy
Вика и Артем - и все счастливы! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>10 Фев 2012 9:24

 » Продолжение от 10.02

Зайдя в ванну, Ден очень внимательно осмотрел свой нос. 'Черт, сломан! Надо перегородку вправить'. Сняв футболку и набрав в легкие побольше воздуха, резким движением он поставил ее на место.
- Черт! - крикнул он, и наверное громко, так как услышал чьи-то быстрые шаги.
Дверь открылась и на пороге появилась бледная, с широко расширенными испуганными глазами Лена. Денис попытался сделать вид, что все нормально, что бы не показывать девушке, что ему больно. А она все рассматривала его тело и ему это нравилось. Но подняв взгляд на лицо сразу затараторила.
- Денис, что случилось? Тебе больно? Чем я могу помочь?
- Лен, остановись, все в порядке. Просто нос немного болит.
А потом она начала во всем винить себя. Просить прощения. Дену показалось, что вот-вот и она расплачется. Придумав ей занятие для отвлечения, она с удовольствием согласила.
Вернувшись в ванну с аптечкой в руках, Лена принялась обрабатывать его бровь.
- Сейчас будет щипать, - предупредила она Дениса и провела палочкой в зеленке по ране.
Ден сдержал возглас, лишь зажмурился. Отложив палочку, она взяла его лицо в руки и начала дуть. Он смотрел на ее обеспокоенное лицо и не смог сдержать себя. Он прижал девушку к себе и поцеловал. Ден ждал, когда же она начнет сопротивляться и отталкивать его, но... она ответила на поцелуй. И это полностью сорвало его крышу. Он вложил в поцелуй всю нежность и страсть, на которую был способен. Из последних сил Денис сдерживал себя, чтобы не подхватить девушку и не унести в спальню. Как же тяжело это довалось. Но потом произошло то, чего он ждал с самого начала. Лена уперла ладони об его грудь, он остановился и отстранился.
Уводя глаза в сторону, Кондратьева завела шарманку про студента и преподавателя.
- Я понимаю. Это ты прости. Наверное, сказалось нервное напряжение, - буркнул он первое, что пришло в голову.
- Да. Наверное, - согласилась девушка, в ее голосе промелькнула обида?
Напомнив девушке про ужин и дождавшись ее ухода, Яшкин засунул голову под холодную воду. 'Я ей нравлюсь! - думал он, - Она ведь ответила на мой поцелуй. Пусть потом оттолкнула, но ведь ответила. Ленка, Ленка, что же ты со мной делаешь? Я с ума по тебе схожу. Ты будешь моей!'. Обработав оставшиеся раны и ссадины он вышел из ванны.

***

Голова кружилась, низ живота приятно ныл, прося продолжения, ноги стали ватные, дыхание еще не восстановилось, а мысли разбежались в разные стороны. Постояв в коридоре минут пять и собравшись, я зашла в комнату. Вика закончила издеваться над Артемом и сейчас они сидели и о чем-то болтали.
- Вик, - обратилась я к подруге, - с нас ужин за спасение.
- Да без проблем, - оживилась она. На кухне, Вика была словно рыба в воде. Она даже хотела поступать в училище на повара, но мама отговорила ее, считая, что это не перспективно. - Сейчас быстренько, что-нибудь наколдуем.
- Было бы здорово, - отозвался Фрол, - а то есть уже сильно хочется.
- Один момент, - подруга подскочила и побежала на кухню
Дождавшись когда Вика скроется за поворотом, я обратилась к Фролову.
- Артем.
- Что?
- Я хотела поблагодарить тебя, за то, что помогли нам сегодня.
- Не нужно, - ухмыльнулся он, - так бы поступил любой на нашем месте.
- Может быть, но спасли нас именно вы.
- Забудь. Да, кстати, - Артем залез рукой в карман джинс и достал карточку, - вот возьми, тут мой номер телефона. Если я только понадоблюсь тебе, можешь смело мне звонить в любое время суток.
- Спасибо, - я взглянула на визитку 'Фролов Артем Андреевич, и.о. заместителя директора компании 'Алманит', - а что это за компания?
- Строительная компания, одно из детищ папика.
- Ясно, - я еще повертела кусочек картона и засунула в карман джинсовой юбки, - спасибо!
Я хотела уже развернуться и пойти помогать подруге с ужином, как вдруг меня за руку схватил Фролов.
- Лен, - он посмотрел мне в глаза, и я опять утонула в их зелени.
- Что?
- Обещай, что будешь звонить, если у тебя будут проблемы.
- Хорошо.
- И просто так звонить, поболтать.
- Хорошо, я пойду?
- Да, - он до сих пор держал мою руку. Очень теплой и надежной казалась его ладонь, в принципе, как и он сам. Артем наклонился и еле-еле коснулся своими губами моей щеки.
Щеки загорелись, лицо вспыхнуло алой краской, а тело попросило продолжения. 'Да что же это такое??? Ты так, милая моя скоро в девушку легкого поведения превратишься! Вот, позорище!!!' - негодовал мой здравый смысл. Я и сама это понимала, но как можно оставаться равнодушной к таким красавчикам?
- Артем, не надо, - я сделала шаг назад и вырвала свою руку.
- Прости, - было мне ответом и парень обойдя меня вышел из комнаты.
А я, матеря себя, на чем свет стоит, пошла на кухню. Вика сидела за столом, на котором лежали пять яиц, один помидор, две сосиски и майонез, и пристально смотрела на продукты.
- Вик, ты чего?
- Я чего??? - вспылила подруга, - как вот из этого я должна накормить двух мужиков??? У Дениса в холодильнике шаром покати! Даже молоко и то скисло!
- Блин, ну давай яичницу сделаем.
- Яичницу??? - начала еще больше орать подруга, - Яичницу из пяти яиц для двух здоровых лбов??? Ты с ума сошла? Да они даже не заметят, ели они или нет!
- Не кричи на меня! Я то в чем виновата? Ты на полках искала? Может там что есть?
- Нет, - ответила спокойно Вика, садясь на стул.
Я начала искать по полкам и уже через пять минут на столе оказались макароны, тушенка, растительное масло, и еще всякие баночки со специями и соусами. Было решено приготовить макароны по-флоцки под каким-то там супер соусом по рецепту Вики. Через полчаса все было готово. Сев всем вместе за круглый небольшой стол, началась игра в гляделки. Оба парня периодически смотрели на меня, я переводила взгляд то на Артема, то на Дениса, а Вика смотрела только на Артема. Расправившись с едой и помыв посуду, я посмотрела на время и ужаснулась, уже пятый час утра.
- Девчонки, давайте собираться и я вас по домам отвезу, - проследив за моим взглядом, сказал Яшкин.
- Да, было бы здорово, - оживилась я.
Сначала, мы завезли Вику, она ненавязчиво предлагала Фролову зайти к ней, чай попить, но он деликатно отказался. А потом я осталась одна в машине с этими парнями. Повисло неловкое молчание.
- Ребят, - решила я завести разговор, - еще раз спасибо вам большое.
- Перестань, - ответил Артем, - мы вроде как закрыли эту тему.
- Я знаю, просто очень благодарна вам.
- Считай, что ужинам вы нас отблагодарили, в принципе как и договаривались, - не отрываясь от дороги, сказал Денис.
- Было бы у тебя продуктов больше, было бы лучше.
- Учту, к следующей встречи обязательно подготовлюсь.
- Хорошо, - сказала я, прежде чем подумала, я же только что дала надежду парню на еще одну встречу и где? У него дома! Вот дура! Но, спасибо Денису, он не стал развивать этот разговор, а перешел на нейтральную тему.
Вот так вот, разговаривая ни о чем, мы и доехали до моего дома.
- Спасибо, что довез, - собираясь выходить, сказала я.
- Я не мог иначе.
- Ладно в понедельник увидимся на паре. Да, Артем, - оглянулась я на заднее сидение, - я освобождаю тебя от реферата, в качестве благодарности.
- Ну уж нет, - усмехнулся парень, - я все ваши книги перелопатил, так что я отвечу как надо.
- Хорошо, как знаешь. Ладно, я пойду, - взявшись за ручку, я открыла дверь, - спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - ответили парни мне хором.
Зайдя домой, я закрыла дверь и прислонилась спиной к двери. Рукой я прикоснулась к своим губам и в голове вспыхнула картинка из ванной. И куча эмоций взорвались в голове. Но внезапно их перечеркнула мысль 'Стоп, а я же не называла Денису своего адреса. Откуда он узнал где я живу?'
***

- Ну и долго ты собираешься стоять? - спросил Фрол у Дена.
- Сейчас поедим, - дождавшись, когда в окнах любимой зажегся свет, парень нажал на газ.
- Ден.
- Что?
- Как далеко у вас отношения зашли? - усталым голосом спросил Артем.
- Фрол, это останется при мне.
- Ведь раньше мы всегда делились своими победами в отношении девушек.
- Но это другая ситуация, мы оба заинтересованных лица. И каждый разрабатывает свою тактику.
- Ты прав. Кстати, я что-то не слышал, что бы Лена называла тебе свой адрес.
- Черт, точно! - Ден крепко обхватил руль, да так, что пальцы побелели, - Я совсем забыл.
- Теперь жди расспросов с ее стороны.
- Выкручусь. А я смотрю на тебя Вика запала. И как она тебе?
- Милая девочка, но не мое.
- С каких это пор блондиночки это не твое? - удивился Денис.
- С тех самых, - прорычал Фрол.
Оба парня погрузились в свои мысли. Фролов думал о том, насколько Ден хорошо знает, ЕГО Лену, что даже адрес ее знает. И что он думает, по отношению к ней. И что скрывать, он опасался как это отразиться на их дружбе.
А Яшкин думал, что допустил ошибку, не спросив адреса. Вспоминал как ЕГО Лена обрабатывала ему раны, каким заинтересованным взглядом осматривала его тело и конечно же полный страсти поцелуй. А так же он надеялся, что Фрол обратит внимание на Вику, но его ответ его и удивил и разозлил одновременно. И так же он думал, об их дружбе. Что в любой момент она может треснуть по швам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>10 Фев 2012 9:27

marikis писал(а):
УРА!!! Ar Ar Ar После тяжелого рабочего дня пришла домой, а тут такая великолепная прода Flowers

Я очень рада, что смогла обрадовать тебя)
marikis писал(а):
Артем с Викой смотрелись бы великолепно, тем более, что Тема обратил на нее внимание

Кто знает...
marikis писал(а):
Ден вообще с каждой продой нравится мне все больше и больше, вот только когда Лена узнает про спор, а по закону жанра (т.е. подлости), она обязательно узнает, будет кошмар

В этом я с тобой согласна)
marikis писал(а):
Хочется еще проды и побольше (извиняюсь за наглость) tender tender и огромного тебе вдохновения rose

Спасибо! Вот держи не большой кусь...)
alen писал(а):
Спасибо за продолжение! rose

Не за что) Держи еще)
alen писал(а):
Нравится! Ar

Ты не представляешь как я рада)
alen писал(а):
Денис молодец, настоящий мужчина Very Happy

Это да)
alen писал(а):
Вика и Артем - и все счастливы! Poceluy

Посмотрим)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>10 Фев 2012 9:28

 » Еще продолжение от 10.02

Воскресенье прошло спокойно. Я как всегда получила очередной букет от незнакомца. Сидя в кресле, я вертела в руках визитку Артема и размышляла. Наверняка цветы посылает один из свалившихся на мою голову женишков. Ответ на вопрос 'Кто из них?' остается для меня загадкой. Первый букет я получила в свой самый первый день. Мы еще с Артемом стукнулись. Значит, это вполне может быть и он. Но... Яшкин откуда-то знает мой адрес. И в моей жизни он появился на следующий день со своей помощью. А как он нас вчера в клубе защищал, а сколько страсти было в его поцелуе. Я ему точно нравлюсь. И что скрывать, мне он тоже безумно нравиться. Но и Фролов мне нравиться. Господи, да что же это за напасть такая? Как же быть? Засунуть свою симпатию куда подальше или плюнуть на все и выбрать одного из них? В принципе они же на пятом курсе, подождать годик и, если они также будут относиться ко мне, уже выбирать. Ладно, поживем увидим.

Новая учебная неделя ждала меня парой у моих воздыхателей.
- Доброе утро, - поздоровалась я со своими студентами, - сначала начнем с опроса прошлой лекции, а потом Фролов Артем выступит с рефератом. Артем, ты готов?
- Конечно, Елена Сергеевна, - слава Богу, он не назвал меня Леной.
- Хорошо, - и я начала опрос.
Студенты отвечали хорошо. Кто-то заученным текстом, кто-то своими словами. А потом вышел Артем. Я старалась не смотреть на него, иначе я бы просто не смогла вникнуть в суть реферата. Он меня приятно удивил. Даже я, наверное, не смогла написать лучше. Сразу было видно, что он основательно подошел к работе.
- Молодец, Артем, очень хороший реферат. Пять. Положи работу мне на стол и садись на место, - отчеканила я, продолжая отводить от него глаза.
А остаток пары прошел не хуже, чем на прошлой недели. Даже выкриков Фролова меньше не стало. После пары я как обычно задержалась в аудитории.

***

Ден дождался когда все выйдут и подошел к преподавателю. Он хотел сразу понять, поняла она его ошибку или нет.
- Лен, - оглядываясь по сторонам, что бы никто ни слышал его обращения, сказал Яшкин.
- Да, Денис, - посмотрела на него Кондратьева.
- Ты как после субботы?
- Спасибо, хорошо. Ты как? Как твой нос? - Лена сразу поняла, что не очень, так как все это время студент не снимал темных очков.
- Жить буду, - он выжидающе смотрел на нее. 'Ну давай, задавай же уже этот проклятый вопрос'.
- Слушай, Денис, я тут спросить хотела, - она закусила нижнюю губу, и Дена это сразу привлекло, появилось непреодолимое желание вновь ее поцеловать. Но вряд ли она захочет делать это в знании института.
- Спрашивай.
- Я точно помню, что в субботу не называла тебе своего адреса. Откуда ты его узнал?
- Лен, ты мне нравишься, - как снег на голову обрушились на нее его слова, - поэтому узнать твой адрес не составило проблем. Извини, я, наверное, лезу не в свое дело.
Ее безумно это рассердило. Нет, не то, что он узнал адрес, не то, что лезет, куда не просят, это наоборот, даже приятно. Ее разозлило, то, что он ей тоже нравиться, но она не может ответить ему взаимностью. Во-первых, как она уже повторяла миллионы раз, он ее студент, а во-вторых, есть еще Артем. И пока она не сможет определиться, что ей с ними делать, она не может уделять больше внимания кому-либо из них.
- Ты прав, это не твое дело, - немного резче, чем планировала, ответила девушка, вставая со своего места, - Денис, ты же прекрасно все знаешь.
- Знаю! - рявкнул парень, запустив руки себе в волосы, - Но ничего не могу поделать. Не надо мне говорить про учителей и студентов. Миллионы случаев, когда преподаватели женились на своих учениках и живут счастливо. Не перебивай меня, - просек он попытку Лены вставить слово, - я ведь тоже тебе нравлюсь.
- С чего ты взял? - все-таки выкрикнула преподавательница.
- Да, с того! Ты ответила на мой поцелуй, пусть потом ты меня оттолкнула, но изначально ты ответила. Я чувствовал, как в тебе бурлила страсть, - он пошел вплотную и схватил ее за плечи, - признайся сама себе. Можешь не говорить мне ничего, но признайся сама себе. И плюнь на все. Живи для себя. А я подожду. И если ты думаешь, что я так просто от тебя отстану, то ты ошибаешься. Ты будешь моей!
- Но ты ведь меня даже не знаешь, - прохрипела Лена.
- А мне плевать. Того что я знаю и вижу, мне вполне хватает, и я уверен, что и дальше не буду разочарован в тебе. Я точно знаю, что ты боишься быть счастливой. Но не могу понять почему. Девочка моя, я обещаю тебе, я положу весь мир к твоим ногам. Только раскрой мне свое сердце и впусти меня.
С этими словами, он отпустил девушку и направился в сторону выхода. Громко хлопнув дверью, вышел из аудитории.
'Наверное, я перегнул палку. Черт, она же вообще теперь будет избегать меня. Но я не мог больше молчать. Вот же я дурак. Она всего неделю преподает, а я уже по ней с ума схожу'. Денис со всей силы ударил кулаком о стену.

***

Я наблюдала, с широко раскрытыми глазами, за удаляющейся фигурой парня. От громкого хлопка я вздрогнула и села на свой стул. Взяла реферат Фролова и начала листать его, даже не вчитываясь в строки. Я и сама не заметила, как по щекам потекли слезы. Заметила лишь, когда капля упала на страницу.
Я и не думала, что настолько нравлюсь ему. Но как? Когда? Я всего неделю работаю! Но почему? Почему именно я? Это похоже на злую шутку. И он прав, черт возьми, как же он прав, я боюсь быть счастливой. Я не умею. Я не смогу.
Случайно мой взгляд упал на последнюю страницу реферата.

Дорогая, Елена Сергеевна.
Я совершенно не умею писать стихи и любовные письма. Но очень хотелось бы выразить мои чувства к вам. Поэтому позаимствовал несколько строчек у А.С.Пушкина.


Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Обещаю, следующие стихи напишу сам.
С уважением. Фролов Артем.

Прочитав эти строки, у меня началась самая настоящая истерика. Слезы текли нескончаемым потоком. На ладонях оставались подтеки туши. Всхлипывания вырывались, казалось, из самого сердца. Я не знаю, сколько прошло время, но успокоиться я никак не могла.
- Лена, Леночка, - сквозь свои рыдания, услышала я женский голос.
Я оторвала руки от лица и попыталась сфокусировать свой взгляд на девушке. Передо мной стояла Ирина Бирюкова.
- Леночка, что случилось? Студенты? Они пару сорвали? Да объясни уже, что случилось.
Ее взгляд упал на мокрую страницу реферата. Несколько букв растеклись, но текст остался читаем. Пробежавшись по нему глазами, Ира улыбнулась.
- Так вот в чем дело.
- Угу, - всхлипнув, покачала я головой.
Я не знаю почему, но мне захотелось все рассказать ей. И про Дениса, и про Артема, про цветы, в общем, все, что произошло со мной за эту неделю. Я говорила, а она слушала и не перебивала. По моим щекам текли слезы. Окончив свой рассказ, Ира молчала около минуты переваривав информацию.
- Знаешь, что я тебе скажу, три года назад я была студенткой этого института. У нас на пятом курсе начал преподавать Бирюков. Я влюбилась в него с первого взгляда. Для меня перестали существовать все мужчины, кроме него. На его пары я приходила в короткой юбке, открытом декольте и всячески строила ему глазки. Он это замечал, и тоже пытался показать мне свою симпатию, но так, что бы кроме меня этого больше никто не видел. А однажды, я специально осталась после пары. И тут он перестал себя сдерживать. Он рассказал мне, что тоже влюбился в меня с самого первого дня как увидел. Ему мучительно видеть меня, но не иметь возможности притронуться ко мне и поцеловать. Но он не может себе этого позволить. Он же преподаватель, а я его студентка. В тот день мы уехали вместе. Правда вели себя как шпионы. Выходили из здания в разное время, я ждала на остановке, когда он подъедет и заберет меня. Мы договорились встречаться с ним тайно. Даже мои подруги не знали об этом. Я очень боялась, что если кто-нибудь узнает, это будет конец наших отношений. Недели две прошло, и о наших встречах узнал декан. Он несколько раз видел, как Сережа забирал меня с остановки, наши двусмысленные взгляды. Алексей Иванович вызвал нас к себе обоих. Мы стояли перед ним и переминались с ноги на ногу, как нашкодившие школьники. На мое удивление, он не стал кричать и ругаться. Как оказалось, когда-то он сам женился на своей студентке. Он принял наши отношения, но что бы по возможности, пока я учусь, все это было в тайне. И от студентов и от преподавателей. Ты не представляешь, какая для нас это была радость. Это была гарантия, что нас не выкинут из института. А сразу по окончании пятого курса, мы поженились. И еще не было ни разу, что бы кто-нибудь из нас пожалел.
- Я очень рада за вас, - от ее рассказа, я окончательно успокоилась и даже носом шмыгать перестала, - но у меня все сложнее. Во-первых, я работаю здесь всего неделю, а Сергей на тот момент уже не один год работал. Во-вторых, их двое, и они мне оба нравятся.
- А кто сильнее?
- Я не знаю. В каждом из них есть своя изюминка, которая привлекает меня.
- А ты прислушайся к своему сердцу. Я уверена, рано или поздно, оно подскажет тебе правильное решение. А пока, может стоит не обращать на них внимание? Глядишь, может одному из них надоест твое безразличие и он отвалиться, - она улыбнулась, - и тогда тебе не придется делать выбор.
- Думаешь? - неуверенно спросила я.
- Уверена. Ну, или может один из них сделает что-то такое, что ты без него уже не сможешь. Лен, не переживай ты так. Из любой ситуации есть выход.
- А может быть, мне проще уволиться?
- С ума сошла? - громче обычного сказала Ира, я даже вздрогнула, - Даже не думай об этом. Если бы каждый преподаватель увольнялся из-за того, что к нему студенты проявляют свою симпатию, то преподавать было бы не кому. Ну, или остались бы одни старперы. - и мы засмеялись, - Так, что выкини эти мысли из своей головушки. И знаешь, что, а пошли пить чай. У меня все равно сейчас окно.
- Пошли, - она достала из своей сумки зеркало и влажные салфетки, я привела лицо в порядок и мы пошли в преподавательскую.

Мы договорились с Ириной в выходные отправиться по магазинам. Мне показалась, что она хочет подружиться со мной и помочь. И для меня она была как соломинка. Мне нужно было выговориться, она выслушала. Мне нужен был совет, она мне его дала. Мне нужна поддержка и я ее чувствую.
Вот Вика меня не поняла. Она вообще не видит в этом проблемы. Кате (вторая моя подруга), мягко говоря сейчас не до меня. Она вот-вот должна родить. Поэтому я ее стараюсь не грузить своими проблемами. Все таки крестника моего носит.
До конца недели я продержалась нормально. Если видела на горизонте кого из своих ухажеров, то сворачивала куда-нибудь в сторону. А цветы так и продолжала получать.
Выходные прошли тоже великолепно. Мы с Ирой сходили на шопинг, в кино и кафе. Она даже предложила сходить в клуб, чем меня сильно удивила, но потом объяснила, что с Сережей у них доверительные отношения. Вспомнив события прошлой недели, от клуба я отказалась.
Я была очень рада, что мы с Ирой нашли общий язык. Сначала она мне показалась, очень высокомерной, но теперь я поняла, что это не так. Она очень открытый, искрений и добрый человек.
В понедельник, придя на пару к пятому курсу, я решила придержаться совета и не обращать на парней внимание. Видимо поняв это, Фролов начал еще сильнее, чем в прошлый раз выкрикивать с места.
- Фролов, выйди из аудитории.
- За что?
- Ты срываешь мне пару, - на повышенных тонах начала говорить я.
- Ни куда я не пойду, - наглым тоном ответил он.
- Тогда уйду я, а ты вместо меня проведешь пару.
- Не надо ни куда уходить.
- Артем, или выйдешь ты, или я. Выбирай.
Он резко встал и вышел из аудитории. Я посмотрела ему вслед и вздрогнула от громкого хлопка дверью.
- Хорошо. Продолжим.
После пары, я не стала оставаться как обычно, увидев, что Яшкин ждет, что бы ко мне подойти, я быстро схватила вещи и прошмыгнула в толпу студентов.
- Елена Сергеевна, - услышала я голос Фролова, но так и не остановилась, - Елена Сергеевна, - он подбежал и поравнялся со мной.
- Что тебе, - зло сказала я.
- Я чем то вас обидел? - спасибо, что хоть при студентах, он ко мне на 'вы' обращается.
- Мне надоели твои выкрики с места. Сколько можно. Если тебе есть, что сказать, подними руку и выскажись, зачем орать?
- Извини, - тихо прошептал он. Когда в коридоре почти все студенты рассосались кто куда, он обогнал меня и перегородил мне дорогу, - Что происходит? У тебя что-то случилось?
- Во-первых, Фролов, я ваш преподаватель, имейте уважение и называйте меня на 'вы'. Во-вторых, вас не должна касаться моя личная жизнь.
- Вот как? Что после дискотеки ВЫ так себя не вели.
- Это не очень приятные воспоминания, поэтому не надо мне о них напоминать. Извини, мне надо идти. Или у тебя есть вопросы относительно моего предмета?
- Нет.
- Значит, до свидания. Да и подготовьте к следующей паре сегодняшний материал, я буду спрашивать.
- Но вы же сами меня выгнали, у меня даже лекция не дописана.
- И что? У Яшкина перепишешь, - с этими словами, я обогнула его и ушла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>10 Фев 2012 9:30

 » И еще один кусь от 10.02

'Твою мать! Что же с ней такое происходит? Может мне не следовало писать стихи в реферате? Вот дурак! Мало того, что повел себя как пятиклассник, так еще и все испортил' - думал Фрол. Он видел, что с его девочкой что-то не так. Но не мог понять, что именно. Она избегала его. Это злило и еще сильнее притягивало. ' Надо срочно что придумать'

Ден видел и слышал, весь разговор Лены и Фрола. Он тоже ни как не мог понять, что же с ней такое. Раньше она так не разговаривала. Может дело в нем? А может в Теме? Он прищурил глаза и решительно пошел в сторону друга.
- Что между вами произошло? - спросил Денис.
- Ничего, - зло ответил Фрол.
- Как это ничего? Ты ее чем-то обидел? Обидел, да?
- Ни чем я ее не обижал.
- Так почему она сбеленилась на тебя?
- А я знаю.
- Вот если я только узнаю, что ты ее обидел, я тебе ноги повырываю.
- Чего ты сказал, - очумел Артем, - ты че /цензура/ совсем /цензура/. Может быть, это ты ее обидел? И пытаешься все стрелки на меня перевести?
- Если бы я ее чем-то обидел, я бы это знал.
- Я бы тоже знал, если бы я ее обидел.
- В общем я тебя предупредил.
- Ден, объясни мне, ты че втюрился в нее? Да?
- Это не твое дело!
- Нет, друг, это мое дело. Это же был спор.
- Теперь, мне плевать на спор, хочешь, забирай мою тачку. Для меня Лена важнее.
- Вот, что я тебе скажу, - грозно посмотрел на друга Фрол, - засунь свою тачку куда подальше. Это уже не спор, и не спортивный интерес. Это соперничество. Я никогда не думал, что между нами сможет встать девушка, но она появилась. И она будет моей, понятно.
- Нет, не понятно. Фрол, для тебя же девушки ничего не значат, ты же их кидаешь после первой ночи, зачем тебе Лена? Тоже кинуть ее?
- Нет, тут намного сильнее. Она нужна мне. Я люблю ее.
- Я тоже ее люблю. И не отступлюсь, что бы ты мне не говорил, - Ден развернулся и пошел по коридору.
- Посмотрим, - крикнул ему вслед Артем.
- Посмотрим, - ответил, уже похоже, бывший друг.
Произошло то, чего Фрол боялся больше всего. Похоже, он потерял друга. 'Как же пусто теперь стало. Черт!'

***

Ира случайно увидела и услышала ссору Фролова и Яшкина. 'Это же те самые студенты, которые за Ленкой ухлестывают'
- Нет, друг, это мое дело. Это же был спор, - сказал Артем.
- Теперь, мне плевать на спор, хочешь, забирай мою тачку. Для меня Лена важнее.
- Вот, что я тебе скажу, засунь свою тачку куда подальше. Это уже не спор, и не спортивный интерес. Это соперничество. Я никогда не думал, что между нами сможет встать девушка, но она появилась. И она будет моей, понятно.
'Так вот в чем дело?! Спор! Они поспорили на нее! Офигеть! Как же так можно? Да похоже еще и на машину поспорили. Бедная Ленка. Она и так убивается, а если узнает, что это был спор, это просто подкосит ее'.
- Нет, тут намного сильнее. Она нужна мне. Я люблю ее, - продолжал Фролов.
- Я тоже ее люблю. И не отступлюсь, что бы ты мне не говорил.
'Любят они ее, как же! Сначала спорят, а потом любят. Нет, так не бывает. 'Это соперничество' - так сказал Фролов, значит, это не любовь. Они просто пытаются уделать друг друга, прикрывая это любовью. Главное, что бы Лена не узнала'. Ира застучала каблуками по коридору.

***

Так прошла еще неделя. Лена всячески избегала парней. Фрол и Ден больше не общались. Ира упорно молчала про спор.
Ребята уже даже перестали сидеть вместе. Денис там же и остался, а Артем пересел на ряд ближе. Это ни от кого не укрылось. Все одногруппники засыпали их после первой же пары вопросами вроде "что случилось", но оба отмахивались со словами "ничего". Также это заметила и Лена, но вида не подала. Хотя она догадывалась, что это из-за нее, и ей было очень жаль. Ведь они такие хорошие друзья, а теперь в ссоре. И всему виной она.
Ира понимала, что Лена обязана все знать, но она не хотела делать ей больно. Кондратьева стала для нее хорошей подругой. Если у них совпадало расписание, то перемены они всегда проводили вместе. Сергею тоже нравилось, что у его любимой появилась подруга, ведь до этого момента, она мало с кем общалась в стенах института.

***

Наконец-то воскресенье. Можно подольше поваляться и никуда не торопиться.
Я лежала на кровати и смотрела на букеты цветов. Их так и доставляли каждый день. И если честно, мне это начинало уже надоедать. Надо все таки узнать у Фролова и Яшкина, кто из них все таки это делает, и попросить перестать. А то у меня скоро аллергия будет на цветы. Тишину в моей квартире нарушил телефонный звонок моего сотового.
- Алло, - сонным голосом ответила я.
- Лееееен, - простонала в трубку моя беременная подруга.
- Катя, - вскочила я с кровати, - Катюша, что случилось? Тебе плохо?
- Лееееен, похоже, я рожаю, а Лешка уехал в командировку. Мне страшно.
- Дорогая моя, успокойся, я сейчас приеду и мы вместе поедем в роддом. У тебя все готово?
- Да, сумка собрана.
- Вот и отлично. Сейчас ложись, расслабься и жди меня. Я скоро буду, - говорила я, скача на одной ноге, пытаясь натянуть джинсы. Но не удержав равновесия, плюхнулась на пятую точку. Телефон упал рядом, но не отключился.
- Леночка, давай скорее!- услышала я из трубки.
- Еду, - крикнула я и скинула вызов.
Встав и, наконец, справившись с джинсами, я схватила свою визитницу и начала вытряхивать визитки с номерами такси. Как назло все такси обещали приехать минимум только через полчаса. Я уже было подумала, что надо выходить и ловить частника, как на глаза мне попалась визитка Фролова. Набравшись смелости и сделав глубокий вдох, я набрала его номер.

***

Фрол сидел в офисе и изучал бумаги. Уже совсем скоро отец перепишет на него часть своей фирмы. А именно, для начала, одно из дочерних предприятий. Именно поэтому, вместо того, что бы нежиться в постели в воскресенье, он с утра пораньше пытается вникнуть в дела фирмы. От этого увлекательного дела его отвлекла мелодия мобильного. 'Да кому же неймется?'- нервно подумал парень, смотря на дисплей. Номер был неизвестный.
- Да, - резко ответил парень.
Молчание.
- Я слушаю, - еще громче рявкнул он.
Молчание.
- Тебе делать нечего? - начал уже закипать Фрол, - В чем...
- Артем, - перебил его неуверенный и до ужаса знакомый голос.
- Да, - растеряв всю свою нервозность, ответил он.
- Артем, здравствуй. Это Лена Кондратьева. Мне нужна твоя помощь.
- Что случилось? С тобой все в порядке?
- Да, со мной все хорошо.
- А что тогда? - спросил Фрол, так как девушка вновь замолчала, - Лен, не заставляй меня из тебя все клещами вытаскивать.
- Артем, у меня Катька рожает, а Лешка в командировке, а такси не едет, а нам в роддом надо, ей страшно, - на одном дыхании начала тараторить девушка.
- Так, стоп. Все равно ничего не понял. Ты где?
- Дома.
- На Ленина? Да?
- Да, - кивнула девушка, как будто ее собеседник мог ее видеть.
- Я скоро буду, буквально через пятнадцать минут. Жди, - с этими словами он отключился.
Фрол понял, что ему надо будет довести Лену и ее беременную подругу до больницы. А это означало, что его двухместная машина не подойдет. Артем отправился в кабинет к отцу.
- Пап, одолжи свою машину.
- А чем тебе твоя не нравиться? - удивленно посмотрел на него темноволосый с проседью мужчина.
- Нравиться, просто, мне СРОЧНО надо другу помочь, а двухместка для этого не подойдет.
- А, ну если другу помочь, то конечно, держи, - он протянул сыну связку ключей.
- Спасибо пап. Я, наверное, сегодня уже не вернусь в офис.
- Как знаешь, это твое дело.
Фрол вышел из офиса, сел в отцовскую машину и поехал в сторону дома Лены.

***

Я натянула первый попавшийся свитер, затянула волосы в хвост, и вышла на улицу. Фролов не заставил себя ждать. Ровно через пятнадцать минут подъехал "глазастый" Мерседес, и передо мной распахнулась пассажирская дверь.
- Здравствуй, Артем, - усевшись в машину, сказала я.
- Можно просто привет, - усмехнувшись, ответил парень.
- В смысле? - не поняла я.
- Не заморачивайся. Куда ехать?
Назвав адрес, мы поехали. Я позвонила подруге и сообщила, что уже едем. Всю дорогу мы напряженно молчали. Доехав до нужного дома, я вылетела из машины и побежала в подъезд. Я даже не заметила, что Артем рванул за мной. Я нажала кнопку лифта, но так как дверь сразу не открылась, ожидая новых пассажиров, то я рванула на седьмой этаж по лестнице. Перелетая через ступеньку, я в мгновений ока оказалась на месте. Хотя в обычный день, у меня бы ушло в три раза больше времени. Как и обещала Катя, дверь осталась открытой. Я забежала в квартиру, налету снимая кроссовки.
- Катюша, я пришла.
Я услышала, как в спальне, что-то упало и неприличный выкрик подруги. Испугавшись, что это упала Катя, я рванула в комнату.
- Все в порядке? - спросила я, глядя на подругу, которая сидела на кровати.
Оказывается это упала статуэтка, которая стояла на прикроватной тумбочке.
- Нет, не в порядке! - резко крикнула Катя, - Я рожаю!
- Вот и отлично! Давай, моя хорошая, вставай, и поехали скорее в роддом, - я подошла к девушке, и хотела помочь ей встать.
- Не надо со мной разговаривать, как с маленькой, я сама встану! - ну началось! Я знала, что когда девушки рожают, то становятся агрессивными. Поэтому даже не пыталась обидеться.
- Хорошо, сама так сама. Где твоя сумка?
- Вот, возле шкафа.
- Ты точно все взяла? Паспорт, полис, деньги, карту свою?
- Да, все.
- Ну тогда поехали, карета подана.
Катя все таки позволила мне взять ее за локоть, я взяла сумку и мы пошли на выход.
- Ой, подожди, - резко остановилась подруга, - ой, ой, ой.
- Что? - выронив сумку, повернулась лицом к Кате, - где больно?
- Ой, ой, ой, сейчас, ой, сейчас все пройдет.
- Схватка?
- Ага, - со страдальческим видом ответила она.
- И как часто?
- Уже каждые пять минут. Все можно идти.
Я подняла сумку и мы вышли из квартиры. Я удивилась, когда увидела Артема, не дававшего закрыться дверям лифта. Когда мы подошли к нему он молча взял у меня сумку.
Зайдя в лифт, подруга одними глазами спросила "кто это". Я решила их представить.
- Катюш, это Артем, мой... эээ... друг. Артем, это Катя, моя лучшая подруга и по совместительству мать моего будущего крестника.
- Очень приятно познакомиться, - улыбнулся ей Фролов.
- Мне тоже, надеюсь, у нас будет возможность, потом при нормальных обстоятельствах нормально пообщаться.
- Я тоже на это надеюсь, - ответил парень и многозначительно посмотрел на меня.
Парни! Даже в такой ситуации они ищут выгоду для себя! Что же они за народ то такой.
Выходя из лифта, Артем подошел с другой стороны и тоже взял под локоть мою подругу. Она не стала возражать. Надо же! Артем меня прям приятно удивляет. Он так обходителен с Катей, как будто это не моя подруга, а его. Подойдя к машине, я поймала ободряющий взгляд подруги. Когда Фролов посадил нас в машину, а сам пошел убирать сумку в багажник, Катя мне прошептала:
- А он ничего. Симпатичный, внимательный, богатый. Дерзай, Ленка, одобряю.
- Кать, тут немного другая ситуация, - она приподняла удивленно одну бровь, но продолжить я не успела, так как в салон сел Артем.

***
Артем пытался ехать быстро, но аккуратно, что бы Кате было более комфортно. Иногда от ее криков он вздрагивал и смотрел в зеркало заднего вида. Но очень часто натыкался на Ленин взгляд. В ее взгляде, была просто буря эмоций: забота, благодарность за помощь, страх за подругу, радость, что скоро станет почти тетей, и было еще что-то, что Фрол боялся, что ему показалось... была нежность?
Артему эти дни было очень тяжело. С лучшим другом они не разговаривали. И от этого стало как-то одиноко, что ли... Нет, не потому что кроме Дена он не с кем не общался. Друзей и знакомых было очень много, но ни одному из них он не доверял на столько.
"Правильней, наверное, было бы отступить от Лены и дать шанс другу ее завоевать. Но с другой стороны, почему я должен это делать? Почему Ден не может? Хотя, наверное, разумней будет дать Лене самой все решить. Ведь видно, по глазам, мы ей оба нравимся. Черт! Как же все запуталось! И все из-за этого дурацкого спора. Зачем я только согласился на него?" <\i> Артем в очередной раз посмотрел на Лену в зеркало заднего вида, она чуть склонила голову к подруге и дышала вместе с ней, так как учат в школах для беременных. В голове Артема возникла картинка, что сидя в машине, он везет ЕЕ беременную ЕГО ребенком. Непонятное тепло разлилось по всему телу. Вдруг Артема посетила мысль, что с этой девушкой он готов разделить всю свою жизнь. Нет, он не откажется от нее.
***

Наконец мы приехали в роддом. Я первая вылетела из машины и начала помогать вылезти Кате. Артем, в это время, достал сумку. Опять встав с двух сторон, мы повели нашу беременную барышню к зданию родильного отделения. Зайдя в приемный покой я заорала как резанная:
- У нас девушка рожает!
Из-за двери тут же появилась милая женщина в белом халате, рыжими с проседью волосами, уложенными в пучок, и доброй улыбкой.
- Здравствуйте, - поздоровалась она.
- Здравствуйте, - хором ответили мы.
- Ай, - крикнула Катя и немного согнулась.
- Периодичность схваток? - спросила женщина.
- Около пяти минут, - ответила я, пока подруга восстанавливала дыхание.
- Хорошо. Девушка, пройдемте на кушетку, посмотрим раскрытие.
Тут Артем подошел к врачу, о чем то с ней переговорил, от чего та обнажила все свои тридцать два зуба в улыбке и кивнув ему скрылась за дверью. Туда же пошла и моя подруга.
- Что ты ей сказал? - спросила я.
- Ничего особенного, просто, что бы проявили о девушке максимум заботы.
- Спасибо, - я сразу поняла, что эта забота влетела явно в копеечку. Но отказаться от этого я просто не имела права. Это касается Кати и ее ребеночка.
- Папаша, - к нам вышла другая женщина, молодая и стильная, даже белый халат ей очень шел, - давайте сумку. И вы хотите присутствовать на родах?
Фролов аж в лице изменился. Быстро замахал головой, прям как китайский болванчик, и ответил.
- Это не я, я не отец.
- А кто вы? - подняла одну бровь врач.
- Я друг, я с ней, - указал он на меня.
- Девушка, а вы кто?
- Лена, - неуверенно ответила я.
- Очень приятно, я Алевтина Юрьевна, буду принимать роды у Екатерины. Но все же кем вы приходитесь роженице?
- Я подруга, мы прям как сестры.
- Ясно. Родит скоро ваша Катя.
- А через сколько? - заламывая руки, задала я вопрос.
- Думаю где-то через час, может два.
- Ясно. Спасибо. Можно мы здесь подождем?
- Конечно. Ждите.
Врач ушла. Я повернулась к Фролову.
- Артем, спасибо тебе за помощь, я наверное отвлекла тебя от важных дел.
- Не за что. И ты меня не от чего не отвлекла.
- Хорошо. Но у тебя, наверное, планы есть.
- Нет. Если ты думаешь, что я собираюсь уйти, то ты ошибаешься. Я сегодня весь в твоем распоряжении.
Я была очень рада, что он решил остаться со мной. Я обдумывала, что бы сказать, но от этого дела меня отвлек звонок на телефон. Посмотрев на экран, я увидела, что звонит Леша.
- Ну привет, папаша!
- Привет, Лен. Вы где? Где Катя, она трубку не берет, - взволнованно тарахтел парень.
- Леша, успокойся. Мы в роддоме. Катя уже ушла. Сказали через час, два родит.
- Я уже минут через сорок буду в городе и сразу к вам.
- Хорошо, ждем тебя.
- Лен, спасибо тебе.
- Еще раз скажешь такое, я тебя четвертую! Понял? Она моя подруга, я не могла иначе.
- Все, молчу.
И он отключился.
Время тянулось очень долго. Я успела перечитать все плакаты и уже наизусть знала о контрацепции, о грудном вскармливании, о последствиях гриппа и о беременности в целом. С Артемом мы почти не разговаривали, я просто не знала о чем с ним говорить. Не о психологии же. Или может устроить ему внеочередную лекцию?
- Лен, может, ты есть хочешь?
- Нет, спасибо, мне кусок в горло сейчас не влезет.
- Почему?
- Потому что, когда я волнуюсь, не могу даже думать о еде. Зато потом такой голод просыпается.
- Понятно.
- Тем, - сама удивилась, почему так его назвала, - ты если хочешь, можешь идти.
- Я уже вроде сказал, что никуда не поеду.
От волнения разболелась голова. Я сняла резинку и одела ее на руку как браслет. Тут я решила задать вопрос, который мучал меня долгое время.
- Артем, цветы твоих рук дело?
- Какие цветы?
- Которые курьер каждый день приносит. Ну, орхидеи там, розы, еще много всяких разных.
- Нет.
- Точно?
- Точно. Ты любишь орхидеи?
- Уже нет.
В это время в двери влетел растрепанный виновник нашего здесь пробывания.
- Лена, - крикнул на все отделение он, подбегая ко мне, - ну, что?
- Пока ничего. Нам сообщат.
Как раз в этот момент из-за двери показалась Алевтина Юрьевна.
- Поздравляю! Мальчик, 52 сантиметра, 3 килограмма 650 грамм.
Леша тут же рванул к врачу.
- Ааааа! - закричала я и прыгнула в объятия Фролова, которые так вовремя он для меня открыл. Он подхватил меня и начал крутить, радуясь не меньше, чем я. Я была так счастлива, что совсем перестала контролировать свои действия. Я посмотрела на него сверху вниз, взяла его лицо в ладони и поцеловала. Сначала Артем был в шоке от неожиданности, но потом быстро пришел в себя и перенял инициативу на себя. Поцелуй наш стал страстным, глубоким и чувственным. Его горячее дыхание, казалось обжигало всю меня изнутри. В животе запорхали бабочки. Тело захотело большего. Я еще теснее прижалась к нему. И не могла остановиться. Да и не хотела этого. Артем запустил руку мне в волосы и еще сильнее прижал к себе. Хотя до этого я думала, что ближе уже некуда. Мысли разлетелись кто куда. Вокруг все перестало существовать. Есть только он и я. А может никого больше и не надо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>10 Фев 2012 12:46

Таня, огромное преогромное тебе спасибо за великолепную проду Flowers Flowers Flowers
Дена все равно обожаю и надеюсь, что Лена будет с ним (это просто романтические мысли в слух, не обращай внимание).
Артем то же ничего, но просто я думаю, что если на самом деле любишь человека, то у тебя не возникнут мысли о соперничестве).
Побольше тебе ВДОХНОВЕНИЯ!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>10 Фев 2012 17:36

marikis писал(а):
Таня, огромное преогромное тебе спасибо за великолепную проду Flowers Flowers Flowers

Не за что!)
marikis писал(а):
Дена все равно обожаю и надеюсь, что Лена будет с ним (это просто романтические мысли в слух, не обращай внимание).

Не обращаю! мне наоборот интересно твое мнение!
marikis писал(а):
Артем то же ничего, но просто я думаю, что если на самом деле любишь человека, то у тебя не возникнут мысли о соперничестве).

У мужиков, по-моему, всегда все мысли о соперничестве!)
marikis писал(а):
Побольше тебе ВДОХНОВЕНИЯ!!! rose

Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>11 Фев 2012 15:47

Блин сколько я пропустила и за простуды!
Спасибо тебе большое за продолжение!
Блин, вот не знаю кого бы выбрала я, Тему или Дэна, оба достойны и оба любят Лену, жалко их дружбы.
Вот когда Ира расскажет про спор тогда сладко будет никому...
Все, хочу узнать что будет дальше!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>15 Фев 2012 9:44

 » Продолжение от 15.02

***

Когда сообщили, что Катя родила, и Фрол увидел счастливые глаза Лены, то сам стал счастливее. Он подхватил ее, летящую к нему на руки, и закружил. То, что произошло дальше, просто шокировало Артема. Лена примкнула своими губами к его губам. Сначала он был в ступоре, просто не ожидал такого и очень боялся спугнуть. Он обнял ее, крепче притянул к себе и углубил поцелуй. Он вложил в него всю страсть, всю любовь и нежность, что испытывал к ней. Фролов был просто на седьмом месте от счастья. Все перестало существовать вокруг него. Была только она. И за все это время в нем родилась вера. Вера в их совместное будущее.

***

- Кхе-кхе, - прозвучало за моей спиной.
Разум вернулся на место. Я с ужасом поняла, что только что наделала. Я целовалась со своим студентом. Опять! Причем уже с другим. Но что мне делать? Он нравиться мне. Очень нравиться. Вот же черт!
Я направила свой взгляд на человека, который прервал столь прекрасное наваждение, и попыталась сфокусировать свой взгляд на нем. Вернее на ней. Это была Алевтина Юрьевна.
- Извините, что мешаю, - ехидно сказала она, - к сожалению, я сейчас не могу вас провести к Екатерине. Ей сейчас нужен отдых. Вы лучше приходите завтра.
- А где Леша? - заметив, что его нигде нет, спросила я.
- А Алексей уже со своей семьей. Ему можно.
- Хорошо. Спасибо вам большое.
- Не за что, - с этими словами врач нас покинула.
Артем стоял сзади меня и положил руки мне на плечи.
- Лен, может поедим отметить?
- Поехали, только мне не мешало бы переодеться.
- Хорошо, заедем к тебе.
Поездка до моего дома заняла у нас меньше времени, чем от меня. Всю дорогу я постоянно болтала. Не знаю, что именно на это повлияло, то что Катя родила или наш поцелуй, но рот мой просто не закрывался. На Артема я смотрела совсем другими глазами. Я поняла, что моя симпатия к нему растет просто с геометрической прогрессией. Непонятное тепло разливается по всему моему телу от одного только взгляда на него. Пришлось все таки согласиться с действительностью. Он мне нравится. Очень нравиться. В голове возник образ Дениса. Но внутри ничего ни всколыхнулось.
Подъезжая к моему дому я задумалась, подняться одной или вместе с ним. Но все таки решила подняться одной.
- Подожди меня здесь, я скоро вернусь.
- Хорошо.
Зайдя в квартиру я подошла к зеркалу и взглянула на свое отражение. На меня смотрели полные счастья глаза. А губы, до сих пор горящие от поцелуя, растянулись в улыбке.
Быстро приняв душ, подкрасив глаза и губы я рванула к шкафу. Весь былой энтузиам прошел перед его дверями. Что же надеть? Я начала судорожно перебирать вещи. Не меньше чем через двадцать минут я остановила свой выбор на шерстьяном сером платье. К нему одела осенние сапоги по колено и высокой шпильке. Сверху нацепила короткую куртку, взяла сумку и пошла на выход.
Машина Фролова стояла на том же месте. Артем сидел откинувшись на водительском кресле с закрытыми глазами. Я без шумно залезла в машину. Глаза он так и не открыл. Судя по ровному дыханию он спит! Какой же он милый. Мои губы опять расплылись в широкой улыбке. Я очень аккуратно пальчиком провела по его бровям, потом по ровному носу, и коснулась его губ. Он поцеловал мой палец, потом взял мою руку и очень нежно поцеловал все мои пальчики. Краска залила все мое лицо, голова закружилась, под его губами каждая клеточка моей кожи отдавала электрическими разрядами, а тепло опять разливалось по телу. Он открыл глаза и посмотрел на меня взглядом полным нежности. Артем наклонился ко мне и поцеловал. Очень легко и быстро, я даже разочеровалась. Фролов обернулся на заднее сидение и вытащил огромную охапку ярко-красных роз. Там была, наверное, целая сотня.
- Это тебе.
- Артем, - каким то детским голосом ответила я, - не нужно было. Спасибо огромное. Они шикарны.
- Шикарные цветы для шикарной женщины, - ответил он, заводя машину.
Мы выехали из моего двора. Я чуть ли не головой залезла в цветы, вдыхая аромат. Также незаметно я пыталась посчитать сколько же их там.
- Там сто одна роза, - даже не глядя на меня сказал Артем, - можешь не считать.
От смущения я покраснела до кончиков ушей. Этот букет было намного приятней получить, чем те, которые мне присылают курьером.
- А куда мы едем? - спросила я.
- А куда ты хочешь?- вопросом на вопрос ответил Фролов.
- Да мне все равно.
- Поехали тогда в "Бриз"?
- Поехали.
Кафе "Бриз" одно из самых дорогих в городе. Выполнено оно было, как понятно из названия, в морском стиле. Весь персонал ходил в костюмах матросов. Барная стойка была сделана в виде носа корабля. Вообще я там еще ниразу не была, видела только на картинках и в журналах. Поэтому когда я зашла, как маленькая девочка, начала озираться по сторонам с открытым ртом. Как и в любом уважаемом себя кафе, здесь были и вип кабинки. Одну из которых мы благополучно заняли. К нам тут же подлетела миловидная миниатюрная девушка и приняла заказ.
- Ну что, - сказал Артем, поднимая бокал шампанского, - давай выпьем за нового жителя этой планеты.
- Давай, - с радостью согласилась я.
Вечер наш проходил очень весело. Мы разговаривали, смеялись, ели и пили. Я бы даже сказала, много пили. Началась медленная музыка.
- Пойдем потанцуем? - сама от себя не ожидая спросила я. Точно шампанское ударило в голову.
- Конечно, - вставая со своего места сказал Фролов.
Мы закружились в медленном танце. Артем покрепче прижал меня к себе и припал к моим губам. Я уже в который раз ответила на поцелуй. ***

Артем не верил в свое счастье. Он танцует со своей любимой девушкой, целует ее и она не отталкивает его. Он обнимал ее, прижимал ее маленькое тело к своему, зарывался руками в ее волосы. Он сам не заметил как они оказались в такси, целуясь на заднем сидении, и ехали в сторону его дома.
Зайдя в квартиру он подождал пока Лена снимет куртку и сапоги и осмотрит его квартиру. Она стояла посреди гостиной и перебирала диски с музыкой. Все это время они молчали. Фрол чувствовал бешеное волнение. Как пятнадцатилетний мальчик перед первым своим разом. Когда она поставила диск с медленной музыкой, он подошел к ней сзади и положил руки ей на плечи.
- Потанцуем? - спросил он.
Лена повернулась к нему лицом и обняла за плечи. Он обнял ее за талию. Они начали медленно двигаться в такт музыке. Переборов страх, Фролов начал гладить девушку по спине. Его движения с каждой секундой становились все более раскованей. Руки изучали не только спину, но и попку. Мешало только платье. Лена его не отталкивала. Его руки опустились ниже и схватили края платья, аккуратно, боясь спугнуть, он начал снимать ненужную ему вещь. Лена покорно подняла руки, чем облегчила действия Артема. Он впился в ее губы страстным поцелуем, она не заставила себя ждать с ответом. Они целовались с такой силой, что казалось, они выпивают всю энергию из друг друга. Парень хватал губами нижнюю губу своей любимой и очень нежно покусывал ее, из горла вырывался еле слышный стон. Она начала растегивать его рубашку, пуговицу за пуговицей. И уже через две минуты он стоял без рубашки. Он приподнял стоявшую перед ним, в нижнем белье и чулках, девушку так, чтобы она ногами обхватила его торс. И понес в сторону своей комнаты. Очень бережно, как будто она из хрусталя, Артем положил Лену на кровать и навис над ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>15 Фев 2012 19:09

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Wink
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katirinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.12.2011
Сообщения: 21
>17 Фев 2012 15:27

Танюш, С Днем Рождения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>17 Фев 2012 16:11

Дорогая Танюша!
Я тебя от всей души поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе весь стандартный комплект и плюс ко всему, умножить в несколько раз!
Пусть все о чем ты мечтаешь, непременно сбудется!
Я желаю тебе быть счастливой и чтобы рядом всегда были твои близкие люди!

Теперь по продолжениям)
Я еще давно прочитала, но ждала, когда ты выложишь здесь)
Мне показалась некая спешка действий, но тем ни менее мне понравилось.
Единственное, сцену любви можно немного было побольше расписать)
Я довольна выбором Лены, считаю, что Фрол ей больше подходит.
И на мой взгляд он честнее. Нет, конечно, что он, что Ден поступили нехорошо, поспорив на нее, но все равно считаю, что Тема честнее.
И придет день, когда мы в этом убедимся.
Спасибо

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зачетный роман (СЛР) [13824] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение