Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>26 Сен 2015 20:36

Всем хорошего вечера!
Selana писал(а):
Сделав аборт, она задела Аднана за живое. Не знаю, станут ли их отношения когда - нибудь прежними. Этим поступком Бихтер многое перечеркнула, если не сказать всё. Зря она конечно повела себя так, если уж и любила мужа.
violetd писал(а):
Мне тоже было жалко, что Бихтер сделала аборт. Может если бы у нее был малыш, то она была бы поглощена другими чувствами и заботами.
Досмотрев 43 серию могу сказать, что не вижу именно любви в отношении Бихтер к Аднану. Когда она выходила за него замуж, ее мотивы были далеки от романтических. Во-первых, она хотела поступить назло матери и наказать ее за прошлые грехи, за измену отцу, за его смерть. Во-вторых, будучи умной девушкой, она понимала, что брак с Аднаном обеспечивает ей безбедное, спокойное существование, в герое она видела скорее отца, помощника, друга - заботливого, доброго и достойного. Бихтер очень поспешно приняла решение и оказавшись в доме Зийагилей, познакомившись с детьми, Бехлюлем она осознала, что реальность далека от того, что она себе представляла и в такой семье нужно идти на компромиссы, проявить терпение, нужен жизненный опыт и прежде всего большое желание стать настоящим членом семьи. Ребенок в сложившейся ситуации не нужен был Бихтер, он ограничил бы ее свободу, изменил атмосферу в семье. Мне жаль, что она не приняла такое решение совместно с Аднаном, но еще больше мне жаль было бы детей. Сразу вспоминается эпизод, когда дети узнали о том, что было подозрение на беременность и оно не подтвердилось, Бюлент вздохнул и сказал, что уже испугался...

Смотрю сериал с большим интересом, для меня главной темой сюжета является все-таки не линия Бихтер и Бюхлюля, зарождение их чувств, запретность их любви, развитие отношений, а история семьи, которая столкнется с предательством близких людей, с грязью и разочарованием. Мне нравится, как Аднан ведет себя с женой, балует ее, как вежлив и обходителен с Фирдевс, разрешая ей приобретать дорогостоящие и совершенно ненужные ей драгоценные подарки. Понравилось семейное путешествие героев, милая отвлеченность Нихаль на ровесника. Понятно, что она увлечена Бехлюлем, но старается держать марку и не позволяет себе отчаиваться. Да, и заметно небольшие изменения в ее стиле одежды, макияже, характеризующие ее взросление. В 42 серии показательный момент - решение Бехлюля последовать за Бихтер в мастерскую. Хотя так все хорошо начиналась, игра на рояле, приподнятое у всех настроение. Страдания Бихтер от поцелуя очень хорошо переданы и очень интересно, кто же из героев сделает следующий шаг на пути к сближению.
Selana писал(а):
Как бы он не доверял своему племяннику, следовало бы после брака и Бихтер всё-таки отселить его куда-нибудь, от греха подальше.
На мой взгляд, проблема не в том, наивен Аднан или нет, отселил бы он Бехлюля или оставил в доме... Проблема в человеческом отношении, в возможности переступить грань, предать и обмануть... Бихлюль и Бихтер добровольно поддались искушению и понимая, какие оно влечет за собой последствия не отказываются от чувств, поступков!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Сен 2015 12:56

Мне очень нравится эпизод с духами (это уже было? Wink во всяком случае в клипах его часто показывают). Одна из самых чувственных серий, какие я когда-либо видела в сериалах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Сен 2015 13:27

violetd писал(а):
Мне очень нравится эпизод с духами (это уже было? Wink во всяком случае в клипах его часто показывают). Одна из самых чувственных серий, какие я когда-либо видела в сериалах


Да, потрясающий момент. Как и с поцелуем (когда Бехлюль целует свою девушку, а Бихтер подсматривает).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>01 Окт 2015 22:50

Посмотрела серии включая 51.
Совершенно не нравится поведение Бихлюля, затеянная помолвка с Элиф. Играет чувствами девушки, использует, как ширму, а все-равно продолжает искать подход к Бихтер. Очень интересно обыграли эпизод с признанием в любви! Пьяный Бихлюсь, страдающий от своих чувств...
В последних просмотренных мной сериях меня начала раздражать своей бесцеремонностью и всевозрастающей наглостью Фирдевс. В основе многих проблем в семейной жизни Бихтер лежат интриги, советы ее матери. В доме Аднана царит гнетущая атмосфера, которую очень хорошо чувствуют слуги, дети, в общем все, кроме хозяина дома. Очень не понравилось, когда Фирдевс начала вмешиваться в уклад дома и посоветовала уволить госпожу Дениз. Боюсь представить, как она использует против Мадемуазель, написанное в порыве отчаяния письмо - признание в любви. Еще очень не понравилось, как Фирдевс за счет одного зятя постаралась решить финансовые проблемы другого. Нихат мне симпатичен, но не хочется, чтобы Аднан раскидывался акциями своей компании направо и налево. Тем более у Нихата богатый отец. Жду не дождусь, когда у Аднана лопнет терпение и он выскажет своей теще все, что думает о ней и ее советах!
Еще хочется сказать пару слов о Нихаль и ситуации с Беширом. Мне жаль парня, его неразделенную любовь. Нихаль поступила с ним некрасиво, но мне нравится, что она умеет признавать свои ошибки и исправлять их.
Чувствуется уже не за горами момент, когда отношения Бихтер и Бихлюля перейдут на новый уровень...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Окт 2015 9:13

Fantastic Lady писал(а):

Нихат мне симпатичен, но не хочется, чтобы Аднан раскидывался акциями своей компании направо и налево. Тем более у Нихата богатый отец. Жду не дождусь, когда у Аднана лопнет терпение...

Мне тоже Нихат нравился, может Пейкер повезло в какой-то степени, что они живут в отдалении от Фирдеус. А отец Нихата четко составил мнение о Фирдеус ханым )) и не стеснялся его выражать при случае.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>02 Окт 2015 11:41

Fantastic Lady писал(а):
Досмотрев 43 серию могу сказать, что не вижу именно любви в отношении Бихтер к Аднану.

По – настоящему, безусловно, Бихтер никогда не любила мужа, но явно испытывала к нему некоторые тёплые чувства, которые ошибочно приняла за любовь. Но конечно и расчётливые мотивы присутствовали.
Fantastic Lady писал(а):
На мой взгляд, проблема не в том, наивен Аднан или нет, отселил бы он Бехлюля или оставил в доме...

Но всё-таки это сыграло роль дополнительного катализатора. Кто знает, может при других обстоятельствах, Бихтер и Аднан просто цевилизованнно расстались бы, и не дошло бы всё до такого финала.

****************

Удалось посмотреть первый поцелуй. Конечно это было эффектно. У Бихтер это вызвало целую бурю эмоций, да и Бехлюлю досталось. Smile Видно, что ихтер сейчас борется сама с собой, но тщетно. Страсть поглощает её всё больше и больше.
Согласна с тем, что она искала скорее отца, чем мужа. Видно, как в некоторых ситуациях Бихтер ведёт себя больше как дочь, чем как жена.

Заметив нехорошее сближение Бихтер и Бехлюля, Фирдевс решила перейти в активное наступление и начала сводить Бехлюля с кузиной. Идея хорошая, но объект, к сожалению неудачный. Вряд ли эта пара когда-нибудь состоится, ведь Нихал всегда для Бехлюля будет, как сестра и не более. Но Нихал естественно сразу заинтересовалась возможной симпатией к ней кузена. Однако Бехлюль разочаровал и её, и новоиспечённую тётушку, решивши жениться на Элиф. Для неё это стало приятной неожиданностью, а вот сердца Бихтер и Нихал разбиты.
В этом доме слишком много интриг. Это отравляет жизнь всем.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>03 Окт 2015 23:52

Всем доброго времени суток!
Посмотрела 56 серию. События на личном фронте главных героев развиваются вовсю и становится заметно, что они внутренне смирились со своим влечением, даже постепенно входят во вкус игры, обольщения, флиртуют друг с другом. Их поцелуи украдкой уже не пугают Бихтер, она все больше запутывается в своих чувствах, но отказаться от Бехлюля уже не может. Символично, что на день рождения он подарил ей духи. И в новом, заключенном пари уже понятно, кто будет победителем! Пора бы уже разорвать помолвку с Элиф и перестать мучить девушку!
Но, они уже сейчас начали допускать ошибки. Например, как в случае, когда их увидела вместе Мадемуазель. По сути ничего такого и не произошло, но их путанные объяснения, суетливость обратили на себя внимание, и если так будет в дальнейшем долго в неведении жители особняка не пробудут.
Интересно показали ситуацию с письмом. Мне нравится госпожа Арсен, она мудрая женщина. Рада, что она поддерживает госпожу Дениз и старается помочь в разрешении конфликта.
Конец 56 серии вызвал злорадную улыбку)))) Попалась Фирдевс. Меня поражает насколько она безответственная и наглая особа, уже села на шее Аднану, транжирит его деньги и в довершении всему стала играть в азартные игры. Совести нет ни грамма! Все-таки очень неприятный подарок она преподнесла в день рождения дочери! Жду реакции семьи!))
P.S. Небахат Чехре замечательно исполняет свою роль! А какие у нее костюмы, подобранный макияж... все на высоте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Окт 2015 0:04

Fantastic Lady писал(а):
P.S. Небахат Чехре замечательно исполняет свою роль! А какие у нее костюмы, подобранный макияж... все на высоте!

Да, тот редкий тип женщин, которые с возрастом становятся только лучше, изысканнее. Смотрела ее фото в молодости - просто смазливая мордашка. А сейчас, когда ей ооочень кстати до фига лет (за 60), от нее глаз не оторвать.

Но если брать Фирдевс, персонажа, то это страшная женщина. И 90% вины за произошедшее - на ней. Недолюбила она дочерей, не смогла дать тепла, объяснить... Не смогла сделать их сильными. Бихтер была изранена на момент начала истории. Иначе все было бы по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Окт 2015 19:31

juli писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
P.S. Небахат Чехре замечательно исполняет свою роль! А какие у нее костюмы, подобранный макияж... все на высоте!

Да, тот редкий тип женщин, которые с возрастом становятся только лучше, изысканнее. Смотрела ее фото в молодости - просто смазливая мордашка. А сейчас, когда ей ооочень кстати до фига лет (за 60), от нее глаз не оторвать.

О да, очень эффектная и за ее ролями интересно следить. Я ее в первый раз увидела в сериале "Июньская ночь", тоже роль властной мамы, только главного героя. И конечно в "Великолепном веке" ее Валиде-султан просто великолепна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>05 Окт 2015 14:24

Досмотрела 62 серию и не могу остановиться.
Сейчас события развиваются настолько динамично и непредсказуемо, что невозможно оторваться и безумно интересно узнать, как дальше будет удивлять сюжет.
Роман Бихтер и Бехлюля постепенно набирает обороты, но даже вначале своего пути они успели возбудить подозрения у Мадемуазель. Немудрено конечно, если учитывать, что все происходит в одном доме, где полно народа. Госпожа Дениз мне нравится, она умная женщина, в силу своей порядочности и воспитанности боится дать ход своим мыслям, но не может оставить без внимания ложь в словах Бихтер, Бехлюля. Сомнения ее терзают. Это как раз тот повод, когда Бихлюль вместо того, чтобы что-то улаживать, подумал бы и остановился... Но нет, страшный он человек. Аднан пригрел змею на груди! К слову сказать, до конца не могу понять, что в нем нашла Бихтер. Безответственный, ленивый (вспомнить хоть эпизод, как сказал ей, что пойдет учиться, а сам на балконе дремал), гулящий... Кстати, сцена возле окна была пронзительной. Даже немного стало жаль Бихтер, но потом это чувство испарилось... она сама выбирает, как ей хочется жить и кого видеть рядом с собой!
Бихтер тоже опустилась до того, что тайно роется в вещах в комнате Мадемуазель(((
Мне понравилось собранное поведение госпожи Дениз в ситуации с отравлением Фирдевс. Последняя, как всегда не подумала о последствиях своих ошибок. Оплеуха была знатная и вроде бы даже положительно повлияла на Фирдевс, по крайнее мере благодарность и изменившееся в лучшую сторону отношение к своей спасительницы заметны!
Интересно наблюдать за парой Нихат и Пейкер. Несмотря на своих родителей и их вражду, которая безусловно сказывается на их отношениях, все же приятно видеть, как они не сдаются, любят друг друга, воспитывают ребенка и ждут пополнения. Реакция госпожи Фирдевс на радостную новость поражает. Позабавило высказывание Нихаль о каменном лице Пейкер))))
Понравилась подготовка к празднику Хедерлез., только жаль, что Бешир пострадал. Слуги создают уют в доме, несмотря на сплетни и мелкие неприятности, и мне гораздо больше нравятся их теплые отношения между собой, чем отношения хозяев, интриги и заговоры, царящие наверху, в доме!
juli писал(а):
Но если брать Фирдевс, персонажа, то это страшная женщина. И 90% вины за произошедшее - на ней. Недолюбила она дочерей, не смогла дать тепла, объяснить...
Согласна! Многие проблемы в доме Аднана, ссоры между героями возникали из-за Фирдевс, часто она настраивала дочь, давала ей поводы для злости, ревности, мести.
violetd писал(а):
Я ее в первый раз увидела в сериале "Июньская ночь", тоже роль властной мамы, только главного героя. И конечно в "Великолепном веке" ее Валиде-султан просто великолепна.
А я первый раз увидела актрису в сериале "Великолепный век". Мне она очень понравилась, но большим минусом была неправильная съемка, в результате которой частенько актрису показывали в невыгодном свете, из-за чего ее возраст, морщины были очень видны(((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>07 Окт 2015 12:22

Посмотрела серии 63-68. Из просмотренных серий самые противоречивые эмоции вызвал предполагаемый побег героев.
Подсознательно, я понимала, что Бехлюль трус и не решится на совместный побег. Одно дело тайно обхаживать жену своего дяди, и совсем другое с ней сбежать, оборвав все родственные связи, отказавшись от материальной поддержки. Зато, когда герои вместе играли в гольф, какие хорошие слова говорил Бихтер Бехлюль о том, что пусть и не сможет дать ей все, как Аднан, но будет стараться. Мне очень жаль Бихтер!
На мой взгляд, именно этот момент является одним из переломных моментов в жизни героев. Если бы они решились уйти вместе - это было бы честнее и правильнее, чем оставаться и продолжать запретные отношения.
Бихтер поступила пусть и не совсем правильно, но все же собралась покончить с ложью, жить новой жизнью с любимым. Она сделала все, что могла и что было ей по силам, в стиле характера. Только удивительно, что она все равно решилась остаться с Аднаном, ранее же говорила, что уйдет. Другое дело Бихлюль… Мне меньше всего верится, что он пожалел дядю, постыдился. Я вижу его нерешительным ловеласом, не способным на важные решения. Поэтому неудивительно, что в компании Аднана работает Нихат, что в глазах Бихтер в аэропорту слезы. Бехлюль убегает - вот его привычное поведение. Убегает от ответственности, от решений, от проблем, лицемеря, обманывая себя и не прекращая лгать другим. Его слезы вызывают раздражение и презрение!
Так и чувствовала, что Фирдевс решит проблему с письмом.
Финал 68 серии драматичный. Бехлюль в своем репертуаре, ни о чем не думает. Жаль Аднана, а его слова «сынок», обращенные к этому подлец... Так жаль, что предают его, его доверие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>07 Окт 2015 20:11

Fantastic Lady писал(а):
Посмотрела серии 63-68. Бехлюль убегает - вот его привычное поведение. Убегает от ответственности, от решений, от проблем, лицемеря, обманывая себя и не прекращая лгать другим. Его слезы вызывают раздражение и презрение!

prv Спасибо, у меня были схожие эмоции при просмотре. "Бехлюль убегает"- вот именно этим все и сказано, к сожалению Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Окт 2015 14:26

Да, но самое интересное, что Бихтер изначально видела Бехлюля насквозь! Она даже с Аднаном по этому поводу поругалась - он заступился за племянника. Он же его и избаловал.
Но чувства сильнее разума, поэтому Бихтер ничего не могла поделать. Она любила презирая. Он любил умирая от страха и погибая от невыносимых мук совести. Но для меня эта любовь именно поэтому самая истинная на свете. Не красивая сказка, пахнущая розами. А грязь и боль, разрушающая все на своем пути.

Ну и еще виноват Аднан. Настоящий самец не допустит другого на свою территорию. И это не комплексы, это подсознание, инстинкты. Я думаю, Аднан никогда по-настоящему не любил Бихтер. Она была красивой игрушкой, к которой он конечно замечательно относился, но это не любовь ни в коем разе, а просто седина в бороду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Окт 2015 22:10

Посмотрела серии 69-74.
Серии с исчезновением Бехлюля мне не впечатлили. Трудно видеть, как семья за него переживает, Аднану стало плохо, Нихаль упала в обморок, Бихтер хоть и сдерживала свои чувства, но тоже сильно волновалась. И все из-за чего… Из-за беспечности Бехлюля, его глупых решений и страсти к чужой жене. И как результат, еще и машину крутую приобрел за счет Аднана. Вот одна у меня надежда на Мадемуазель. Симпатизирую госпоже Дениз и уважаю, как героиню. Умная, деликатная и наблюдательная. Сразу поняла, что неспроста произошла ссора Бешира и Бехлюля и выяснила суть проблемы, что превратило ее догадки в уверенность. Очень жаль Бешира!
Вполне понятно желание Аднана приобщить племянника к семейному бизнесу, но возникает предчувствие, что Бехлюль еще наломает дел на этом поприще. Жаль Нихата, ему приходиться разрываться между Аднаном и собственным отцом, и в последнее время усилившееся чувство соперничества с Бехлюлем в компании привносит еще больше проблем.
Выпускной Нихаль. Мне очень понравилось, как преподнесена история взросления девушки. Вначале она действительно казалась школьницей, сейчас показана молоденькой девушкой, повзрослевшей, похорошевшей. В платье, с макияжем она выглядела прекрасно, и неплохо Бехлюль смотрелся рядом с ней. Мне кажется, не появись в их жизни Бихтер, со временем Бехлюль бы увидел в Нихаль очаровательную девушку, к которой мог бы проникнуться любовью. Бихтер приревновала его к падчерице, а слова матери еще сильнее разожгли в ней жажду действий. У них в паре заметна тенденция: сначала один преследует, второй пятится, потом наоборот. Интересно, как дальше будут развиваться их отношения после договоренности в режиме телефонного разговора. Бихтер в некоторых эпизодах напоминает змею, выслеживающую свою жертву и гипнотизирующую ее своим взглядом.
juli писал(а):
Ну и еще виноват Аднан. Настоящий самец не допустит другого на свою территорию.
Возможно, посмотрев полностью сериал я изменю свое мнение и под другим углом взгляну на историю героев. Но сейчас я не согласна с утверждением, что виноват Аднан. С таким подходом ему нужно было выгнать из дома не только Бехлюля, но и Бешира, Сулеймана и всех особей мужского пола.
А на счет другого на своей территории. Так Аднан не может воспринимать Бехлюля, как возможного соперника, для него он мальчик, которого он спас от сиротского детства, сынок, родной человек. Аднану и в голову не может прийти, как плохо он знает своего племянника, что Бехлюль смотрит в глаза и нагло ему врет, предавая каждую минуту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Окт 2015 12:57

Fantastic Lady писал(а):
С таким подходом ему нужно было выгнать из дома не только Бехлюля, но и Бешира, Сулеймана и всех особей мужского пола.


Ну, будем честными, Бихтер никогда не взглянула бы ни на Бешира, ни на Сулеймана Mr. Green

Ведь Бихтер, будем опять же непредвзяты, не секс-маньячка какая-нибудь. Наоборот, она закрытый, неприступный человек, очень трудно "подобраться" к такой. Разве это ужасное увлечение Бехлюлем можно назвать банальной похотью? Ни в коем случае. Для Бихтер это болезнь, с которой она долгое время ведет борьбу.

Но я хочу вернуться к Аднану. Дело даже не в том, что племянника реально давно надо было выгнать из дома, не няньчить как принцессу, а воспитать как мужика. Но не смог Аднан, увы. Так же, если ты берешь в жены стервозную молодую женщину, у которой недавно умер отец, надо как минимум задуматься, внимательно присмотреться, и заняться воспитанием, раз уж нравятся молодухи. Я не говорю, что Аднан чудовище. Но он закрытый, сложный, и по натуре - одиночка. Любит вырезать фигурки из дерева, размышлять. Бихтер любит путешествия и развлечения. Какого фига они вообще решили быть вместе? Бихтер искала отца. Аднан... ну тут скорее всего "седина в бороду". Купил себе молодую куколку, придумал ей образ, и дулся, когда она ему не соответствовала. Не успели пожениться, сплошные проблемы. Бихтер столкнулась с целым семейством, которое не очень- то ее встретило.

Что она нашла в Бехлюле? Уж точно дело не в сексе, и даже не в химии. Он дал ей то, чего она так отчаянно ждала от Аднана - ТЕПЛО. Он окутывал ее восхищением, он умирал по ней. Он жил ею. Да, больше он ничего не мог и не смог бы дать. Но ТАКОЕ не смог бы дать никто другой.

Про Нихаль. Я согласна, не будь Бихтер и всей истории, Бехлюля жизнь подтолкнула бы к Нихаль и жило бы семейство Зиягилей долго и счастливо. Бихтер стала тем самым яблоком в Эдемском саду. Но можно ли ее винить?
Я - не могу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Арты замечательные. Больше всего понравилось 7 и 2. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение