Белые Врата (Повесть из жизни экстремалов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>09 Янв 2018 20:15

Во-первых, большое спасибо PoDarena за предоставленную возможность созерцать прекрасный и богатый по сути слог рассказа, последовательность изложения и, конечно, интересную историю о не простых буднях простых людей.
Мне кажется, что именно таковыми и предстают перед нами герои повествования. С их интересами, стремлениями, любовью, переживаниями, положительными, принятыми нами, или порицательными качествами.
Свои впечатления о прочитанном несколько позже; просто нужно полученный "шквал" эмоций уложить на полочки, осмыслить здраво, а не на волне полученного адреналина. Спасибо, автор.
Во-вторых, читая сей рассказ, не всегда, но зачастую приходилось обращать внимание на отдельные вопросы, задаваемые Даше, так скажем, уточняющего характера.
А все ли решились на такой шаг: задать вопрос?.
Наверняка были и "скромницы".
Небольшая экскурсия в мир ГГ . Только маленький штрих.
При желании, есть и продолжение.
Даша, думается, что ты не будешь против такого действия? Возражения принимаются.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1215943.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Янв 2018 6:16

Дня доброго.
CRAZyDIVA писал(а):
вот такие дела творятся в городе на Неве

А еще культурная столица называется! Автора-то хоть сего опуса разглядела, СанСанна?)
NIKITTA писал(а):
Даша, думается, что ты не будешь против такого действия? Возражения принимаются.

Любой дополнительный контент про горы тут будет кстати. Хотя лично я в альпинизме пень пнем, и читаю это все конечно с ментальностью равнинного жителя. Мы тут с нашими двухтысячниками на горных людей не тянем)
NIKITTA писал(а):
отдельные вопросы, задаваемые Даше, так скажем, уточняющего характера.

Раздел ориентирован на ЛР. Белые Врата тут не совсем формат, я понимала, что вопросы будут.
NIKITTA писал(а):
А все ли решились на такой шаг: задать вопрос?.

Не знаю. Препятствия к этому не чинилось) А читатель у меня зачастую очень скромный. Весь в автора))
NIKITTA писал(а):
а не на волне полученного адреналина. Спасибо, автор.

Пожалуйста. Где бы мне адреналина взять?) Сходила вот второй раз на "Движение вверх". Так скоро окончательно из спортсменов в болельщика переквалифицируюсь))))
Спасибо за внимание к теме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2018 11:28

Вот дама книжечку крепко держала и я не увидела. Но аки Шерлок и Эркюль Пуаро могу сказать, что книга была небольшой, в мягкой обложке, а страницы жёлтые * поправляет пенсне*
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>11 Янв 2018 14:40

Как это бывает...
"Пугающее видео, снятое очевидцем в горах Киргизии: лавина накрывает группу альпинистов из Швейцарии и Германии во время восхождения на пик Ленина.
Автор видео Магнус Линдквист сообщает, что оно было снято 16 июля 2017 года из лагеря, расположенного на высоте 5300 метров. На кадрах видно, как туристы пытаются убежать от идущей на них лавины, но это не приносит результата. К счастью, все восемь альпинистов остались живы, хотя и потеряли своё оборудование."

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=M5HJXEIbp9I

Характерна речь за кадром в этом видео: " Шит..Шит" и немного позже, уже на русском:" Берем лопаты и откапывать!".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alla Naymova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.06.2015
Сообщения: 106
>22 Янв 2018 10:30

Очень нравятся ваши книги,спасибо))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Коз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2018
Сообщения: 77
>02 Фев 2018 18:20

Большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>26 Фев 2018 10:52

Немного в тему...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Мар 2018 20:13

Доброго дня.
Alla Naymova, Ольга Коз, я рада, что книга вызвала интерес.
NIKITTA, спасибо за доп.контент.
NIKITTA писал(а):
" Шит..Шит" и немного позже, уже на русском:" Берем лопаты и откапывать!".

Очень как в жизни. Наши сибирские горы собрали в этом сезоне обильную жатву - конусами и снегоходчиками в том числе. Ничему ребят на снегоходах жизнь не учит. Думают, лавины только на лыжников и бордеров сходят. Эх(
CRAZyDIVA писал(а):
могу сказать, что книга была небольшой, в мягкой обложке, а страницы жёлтые

Ну чудны дела твои, Господи, что еще сказать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>18 Мар 2018 21:20

Доброе время суток уважаемому автору! preved

Продолжая знакомство с книгами Дарьи, прочитала эту захватывающую книгу. Ну, что я могу сказать? Это было очень впечатляюще и мега интересно! Ощущала полное погружение в сюжет и испытывала всю гамму эмоций и переживаний вместе с героями. Походу сюжета узнавала много нового для себя по части покорения горных вершин и работы белых гидов и спасателей. Было интересно.
Вообще мне очень импонирует то, как Вы (ты) пишете. Книги прочитываются с большим интересом и, что называется, взахлеб. Да и само повествование содержит все то, что мне очень нравится в СЛР.
Очень мне нравятся герои мужеского пола в Ваших (твоих) произведениях. Такие, что чувствуешь, что с таким рядом, как за стеной. ГГ сочетают в себе лучшие мужские качества - уверенность, твердость характера, готовность взвалить на себя все проблемы и при этом быть хорошим любовником, терпеть и нежно любить свою женщину. Идеальных людей не бывает, но читая про таких мужчин каждый раз невольно влюбляешься в героя tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>14 Окт 2018 7:35

В преддверии сезона решила заглянуть и сюда.
LADY Мила-я писал(а):
уверенность, твердость характера, готовность взвалить на себя все проблемы и при этом быть хорошим любовником, терпеть и нежно любить свою женщину.

Как-то подозрительно гладко звучит. Там где-то затесалось еще ослиное упрямство, "я лучше тебя все знаю" и прочая, и прочая, и прочая)
Спасибо за то, что поделились мнением. Мне очень приятно, что мимо этой книги не проходят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>14 Окт 2018 10:33

Дарья, а про печатную версию книги пока ничего не известно? Я до сих пор надеюсь, хочу ее в коллекцию. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Окт 2018 7:21

Ирина, в краткосрочной перспективе порадовать пока нечем в плане "Белых Врат". Очень много других проектов. Но в голове я держу, тем более что есть те, кто ждут эту книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tosiaj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.08.2016
Сообщения: 25
>04 Фев 2019 0:49

Ору!
Цитата:
Я ж привык к мысли, что сплю с дочкой самого Бертана Деларю.

Литвинский жжет! Люблю про него перечитывать! А сынок у них вышел тот еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Фев 2019 21:41

tosiaj писал(а):
Литвинский жжет!

Не то слово как! Сейчас вычитываю как раз текст - получаю культурное и некультурное (особенно! Laughing ) удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Фев 2019 19:53

 » Обложка (автор Чудышко)

С огромным удовольствием дарю автору свою конкурсную работу

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белые Врата (Повесть из жизни экстремалов) [14276] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение