Длинные волосы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>08 Май 2012 22:20

Aster Dara писал(а):
Девушки, если найдете что-нибудь напишите.
А остальные средства, какие я только не пробовала, не помогают.
Может эти чудо кристаллы и в правду подействуют. Голливуд же как-то борется с этой проблемой.

Мне пока помогает бесцветная хна и репейное масло перестало меньше выпадать волосы Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Май 2012 7:15

Раньше пользовалась репейным маслом, но результата от него не наблюдала. Кефирные маски лучше на мой взгляд.
Слышала по телевизору, что хна вредна для волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Май 2012 17:31

Aster Dara писал(а):
Раньше пользовалась репейным маслом, но результата от него не наблюдала. Кефирные маски лучше на мой взгляд.
Слышала по телевизору, что хна вредна для волос.

Я репейным маслом пользовалась и буду пользоваться, лично для моих волос это панацея, эффект есть. Подруга ещё советовала делать обёртывания из репейного масла с экстрактом красного перца - такие маски активируют рост волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>09 Май 2012 18:51

Девочки, я постоянно мучилась проблемой выпадения волос (из-за этого не получалось последнее время их отрастить до нормальной длины), но вот с помощью одного средства удалось отрегулировать этот процесс. По совету подруги, а она у меня парикмахер-стилист, купила себе хромоэнергетический комплекс и питательную маску фирмы Эстель. На столовую ложку маски беру одну ампулу, все перемешиваю и наношу на чистые влажные волосы минут на 20-30, после чего тщательно их промываю. По словам подруги, данная процедура схожа с ламинированием волос (это она узнала на каких-то специализированных курсов от этой фирмы). Делаю данную процедуру один раз в неделю и все ок.

Кстати, перепробовав почти все, я не верила в успех этого мероприятия, пока в салоне, где я обычно навожу марафет на свои локоны, мне не предложили добавить в красящий состав хромоэнергетический комплекс. Эффект проявился сразу, волосы не выпадали в течении недели, хотя я их только-только окрасила. Не знаю, что там такого намешали производители этого средства, но мою проблему удалось решить, правда не знаю надолго ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Май 2012 11:05

Кстати, Эстель сейчас можно купить и в обычных магазинах, я встречала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Май 2012 13:01

DivaKat писал(а):
Кстати, Эстель сейчас можно купить и в обычных магазинах, я встречала.


А что действительно очень хорошо помогает волосам? У меня тоже часто волосы сыпятся, не особо расстраивает - так как много объема, но просто неприятно, если вижу волос на полу...Я бы попробовала это средство, если и правда так помогает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>14 Май 2012 18:23

Мне помогло До этого я чего-только не перепробовала Все конечно индивидуально , но думаю, что попробовать стоит, тем более цена приемлемая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Май 2012 21:02

Aster Dara писал(а):
Лежала в больнице с парикмахером, она сказала продаются какие-то кристаллы, их в кончики волос втираешь и они не секутся, вот только найти не могу такое средство. Кто-нибудь слышал про такое?

Видимо, она имела в виду "Жидкие кристаллы". Это смесь из разных масел. Моя парикмахер мне их после стрижки в кончики втирала и посоветовала домой тоже приобрести, только я никак не могу доползти до магазина. У нас они продаются в специальных магазинах для профессиональных парикмахеров, стоят примерно 700 руб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>17 Май 2012 13:19

Длинные волосы это конечно хорошо, красиво, модно и привлекательно. Но сколько с ними мороки!
Не стоит также забывать, что за ними требуется не только трепетный уход но огромное терпение их владелец.
На счет масок, то мне помогают только народные средства. Да,пусть они на ощупь и запах, сшибают наповал, но волосы после них крепкие, не ломкие, со здоровым блеском, мало жирнеют, а главное, не так сильно выпадают.
Сейчас опять придется делать маски. Заметила, что весной и осенью особенно сильно нуждаются в витаминах.
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2012 4:28

Изабелла писал(а):
Видимо, она имела в виду "Жидкие кристаллы". Это смесь из разных масел. Моя парикмахер мне их после стрижки в кончики втирала и посоветовала домой тоже приобрести, только я никак не могу доползти до магазина. У нас они продаются в специальных магазинах для профессиональных парикмахеров, стоят примерно 700 руб.

А как называются? Фирма какая? Или только сказать: " мне пожалуйста жидких кристаллов"? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Май 2012 18:54

Aster Dara писал(а):
Изабелла писал(а):
Видимо, она имела в виду "Жидкие кристаллы". Это смесь из разных масел. Моя парикмахер мне их после стрижки в кончики втирала и посоветовала домой тоже приобрести, только я никак не могу доползти до магазина. У нас они продаются в специальных магазинах для профессиональных парикмахеров, стоят примерно 700 руб.

А как называются? Фирма какая? Или только сказать: " мне пожалуйста жидких кристаллов"? Laughing

Как раз сегодня купила, и примерно так и сказала продавщице Smile Она мне подала какое-то масло за 200 с чем-то. Я удивилась, почему так дешево и потребовала за 700 руб Smile Тогда мне дали "Кристаллы" с льняным маслом за 670 руб. Хотя в итоге я купила "Восстанавливающую сыворотку с аргановым маслом". Очень мне её нахвалили, сказали, что это новинка и что она пользуется спросом. Разница в ценах, как мне сказали, зависит от производителя - некоторые произведены в России,некоторые за границей.
Вот нашла в инете описание моей сыворотки, только я её за 350 руб приобрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>20 Май 2012 12:36

Изабелла, спасибочки!!! Обязательно побегу покупать. И, пожалуйста, напишете результат и ваше мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Май 2012 10:50

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
Кстати, Эстель сейчас можно купить и в обычных магазинах, я встречала.


А что действительно очень хорошо помогает волосам? У меня тоже часто волосы сыпятся, не особо расстраивает - так как много объема, но просто неприятно, если вижу волос на полу...Я бы попробовала это средство, если и правда так помогает

Мне лично эстелевские средства очень даже нравятся, во всяком случае эффект от них очевиден. Я вот и ламинирование делала этой фирмы, понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Май 2012 14:06

Aster Dara писал(а):
Изабелла, спасибочки!!! Обязательно побегу покупать. И, пожалуйста, напишете результат и ваше мнение.

Пока, конечно, рано что-то говорить... я 2 раза всего лишь пользовалась: на сухие волосы и вчера на влажные после мытья. На мой взгляд расчесываться они определенно стали лучше, не так путаются. У меня в последнее время просто кошмарно путались, никогда не было такого.
Хочу ещё на маме опробовать это средство Smile У неё осветленные, так что если ей поможет, значит, волшебная сыворотка Smile
Напишу, когда более-менее результат будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Май 2012 15:04

Novarro писал(а):
Длинные волосы это конечно хорошо, красиво, модно и привлекательно. Но сколько с ними мороки!
Не стоит также забывать, что за ними требуется не только трепетный уход но огромное терпение их владелец.
На счет масок, то мне помогают только народные средства. Да,пусть они на ощупь и запах, сшибают наповал, но волосы после них крепкие, не ломкие, со здоровым блеском, мало жирнеют, а главное, не так сильно выпадают.
Сейчас опять придется делать маски. Заметила, что весной и осенью особенно сильно нуждаются в витаминах.


Да, согласна, длинные волосы требую соответствующего ухода. Иногда вижу на улице женщин с длинными, сухими, неухоженными волосами, и не понимаю - зачем же себя так не любить? Нужно либо ухаживать за волосами, либо их состтригать, чтобы укладку не делать. Третьего не дано)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Длинные волосы [14390] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение