Месть или любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Апр 2012 7:51

 » Месть или любовь?  [ Завершено ]

Ну вот и обещанные СТРИЖи 3. Жду ваши комментарии и прода будет как всегда после них.

Аннотация: Каждый выбирает свою цель в жизни и до последнего не задумывается, а к чему она может привести.



Месть или любовь?

Пролог.

Зам 17 лет до событий.
Комната социального центра была обшарпанной и неприятной. Старые истертые диваны, столик, потрескавшийся по углам, и зеленые неприглядные стены окружали людей и взывали тоску и желание быстрее убраться отсюда. Но четверых людей, находящихся в комнате, мало волновала обстановка приемной гостиной центра. Двое мужчин и женщина сидели напротив девочки лет восьми и смотря на малышку тихонько спорили.
- Вы же понимаете, что она единственный свидетель и у нас просто нет выбора! – говорил женщине один из мужчин – Мы должны поговорить с ней!
- Да поймите же вы! У девочки серьезная психологическая травма! – всплеснув руками, отвечала та, взглянув на ребенка. – На ее глазах убили родителей и старшую сестру! Она молчит уже две недели, и я не уверена что ваши расспросы пойдут ей на пользу. У девочки нервный срыв, она кричит по ночам!
Все трое снова взглянули на ребенка. Малышка сидела подвинув колени к груди и разгадывала японские кроссворды. Мужчины переглянулись. Японские кроссворды - это достаточно сложная головоломка, а ребенок щелкал ее как будто, так и надо. Внешне маленькая, русоволосая, худенькая, с кукольным личиком она казалась настолько увлеченной своим занятием, что и сомнения не возникало, что она их не слышит. Только почему-то старший детектив был уверен, что малышка внимательно слушает каждое их слово и все запоминает.
- У нас нет выбора! Если мы не поговорим с ней, то они уйдут от ответственности! – сказал коллега старшего следователя и тут же с малышкой, будто что-то стряслось.
Она захныкала, а потом резко начала зачеркивать кроссворд, будто пытаясь его изодрать. Бумага порвалась, с такой силой по ней водили ручкой. А ее наставница бросилась к ней успокаивая кроху.
- Вот, Оленька, держи. Новый кроссворд и никто тебя больше не побеспокоит! – потом психолог центра посмотрела на мужчин и бросила. – Теперь вы видите! Любое упоминание о родителях и сестре вызывает у нее неконтролируемую ярость и страх. Оставьте ее в покое! Ей нужно время чтобы прийти в себя! Иначе это может кончиться болезнью! Вы этого хотите?
Мужчины отвели взгляд, с беспокойством переглянувшись. Они уже поняли, что на ребенка рассчитывать не приходится, но все же надеялись. А теперь и последняя надежда растаяла. Эта свинья снова уйдет от ответа. Он опять убил и остался безнаказанным. Только вот это видел ребенок и еще неизвестно, как данных факт отразиться на малышке.
- Хорошо! – кивнул первый офицер – Простите, мы больше не побеспокоим вас. Попробуем найти другой способ добраться до этого человека. Хотя скорее всего он опять уйдет безнаказанным.
- Неправда! – раздался вдруг детский голос. Все резко развернулись. Наставница бросилась к ребенку, но та отстранилась, не позволяя себя обнять. – Он будет наказан. Только не сейчас, позже, но обязательно будет.
Взгляды мужчины и девочки встретились. И он испугался той ледяной жажде мести, которую увидел в этих совсем еще детских глазах. Хотя нет, эти глаза уже не были детскими. В них застыла решимость и какая-то неестественная взрослость.
- Если ты нам все расскажешь, мы тебе поможем. – подсел к Ольге старший следователь.
- Нет, не поможете! – грустно улыбнувшись, совсем по взрослому покачала головой кроха, а потом холодно и деловито продолжила – Если я скажу, прежде чем вы их возьмете, они успеют убить меня и моих младших брата и сестру. А и тех кто попытаются нас защитить. Мама, папы и Риты достаточно, я не хочу больше подвергать никого опасности. Просто подожду, ведь месть это блюдо которое подается холодным.
Кривая жестокая улыбка исказила личико ангелочка и у всех присутствующих по спине потек холодный пот.
- Оля послушай…
- Уходите! – вскрикнула девочка, а потом разрыдалась. – Я вам ничего не скажу! Я хочу чтобы они ушли!
- Вам действительно лучше уйти. – виновато глядя на следователей и в то же время с испугом поглядывая на ребенка сказала психолог.
Мужчины кивнули и пошли прочь. На пороге мужчина обернулся и увидел абсолютно спокойные глаза ребенка и только в их глубине пылал огонек. Мужчина долго еще вспоминал этот взгляд и сам себе боялся признаться, что это было пламя ненависти, гнева и ярости, так несвойственные детям восьми лет.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Белый Ирис)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.04.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Апр 2012 9:56

УРА!!!!!история про Костика Ar Ar Ar
такой маленький ребенок, а такой умный и уже с испорченным детством, надеюсь она сможет отомстить, такие сволочи по земле не должны ходить Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Апр 2012 10:02

jullietta писал(а):
УРА!!!!!история про Костика Ar Ar Ar
такой маленький ребенок, а такой умный и уже с испорченным детством, надеюсь она сможет отомстить, такие сволочи по земле не должны ходить Gun


Угу! Эта месть чуть не приведет к гибели всех СТРИЖей так что надейся чтобы все было нормально было. А месть свершится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>10 Апр 2012 14:43

Ириска, солнце, спасибо, что не заставила себя долго ждать с историей о Косте и Оле Pester
Оказывается, не все так просто было в жизни героини, тяжелое, лишенное радости и родительской любви детство фактически определило ее дальнейший путь... Ужасно, в один миг перестать быть ребенком, чтобы стать жаждущим отмщения человеком... Жаль девочку до слез plach Мне кажется, детская психика пошатнулась настолько, что Олю отделяет лишь один последний шаг от пропасти, еще чуть-чуть и возврата не будет... как не хочется, чтобы она становилась безжалостной убийцей, пусть и тех, кто поломал ее жизнь... но ведь тот огонек в ее глазах говорит совсем о другом... да и судьба уже, похоже, разыграла свои козырные карты, так что Оле многое предстоить еще испытать, прежде чем она отпустит прошлое... Надеюсь, Костик ей в этом поможет))
Белый Ирис писал(а):
Эта месть чуть не приведет к гибели всех СТРИЖей

Да уж интриги ты плести умеешь)) Кстати, это случаем не тот взрыв здания, когда ребят завалило в первой книге? Хотя, наверное нет... Чего-то я мудрю Laughing Ладно, Ириска, буду ждать продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Испания, алтеа, бенидорм
>10 Апр 2012 14:55

Ирис нашла еще один твой роман. В общем и целом мне понравилось но, есть несколько вопросов!
Какой жанр у этого произведения??? Это фентези ,слр или что то еще?
Это серия романов? Если да то какая это книга? Если не первая то можно ли где нибудь найти начало?
Какой рейтинг? NC или нет? Жестокость насилие?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Апр 2012 15:08

Erina писал(а):
Ириска, солнце, спасибо, что не заставила себя долго ждать с историей о Косте и Оле


Пожалуйста
Да ей сильно досталось и это еще не все ее злоключения. Когда ее встретит Костик в ней будет только жажда мести и ему придется очень сильно постараться чтобы пробить эту броню ненависти.
Во-второй, Ирин! А кто меня знает может и он.
Будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Апр 2012 15:11

Милли писал(а):
Ирис нашла еще один твой роман. В общем и целом мне понравилось но, есть несколько вопросов!
Какой жанр у этого произведения??? Это фентези ,слр или что то еще?
Это серия романов? Если да то какая это книга? Если не первая то можно ли где нибудь найти начало?
Какой рейтинг? NC или нет? Жестокость насилие?


Это только начато сегодня.
Остросюжетный любовный роман.
Да серия. СТРИЖи Состоит из четырех книг (хотя бы пока), но написано пока две. "Забудь меня" и "Уходи и дверь закрой" и вот начала третью. Обе есть на веб. Скорее средне. Эта будет более развязная и жесткая чем предыдущие, хотя бы я так планирую, но открытого насилия описывать не буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Апр 2012 16:38

Привет!

Ирина, рада началу нового произведения.
Восхищаюсь твой творческой активностью!

Белый Ирис писал(а):
Если я скажу, прежде чем вы их возьмете, они успеют убить меня и моих младших брата и сестру. А и тех кто попытаются нас защитить. Мама, папы и Риты достаточно, я не хочу больше подвергать никого опасности. Просто подожду, ведь месть это блюдо которое подается холодным.

Ужасно, когда ребенок 8 лет понял и усвоил изнанку, цинизм жизни. У этого ребенка никогда не будет нормально детства. И с 8 лет жизнь подчинена одной цели - отомстить. Это очень страшно , страшно для самой Ольги.
Я не говорю что месть плохо и неправильно, я за. Говорю о маленькой девочке у которой исковеркана психика, судьба.

Белый Ирис писал(а):
Остросюжетный любовный роман.

Мой самый любимый вид романа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>10 Апр 2012 20:10

Ирис, привет. Поздравляю с новой темой! Принимай в читатели. Начало понравилось. Вот прочитала, что это аж третья часть, так что побежала читать предыдущие две.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Апр 2012 8:29

шоти писал(а):
Привет!


Привет, Оль.
Я тоже рада))
А лично меня она уже угнетает(
Согласна. Ее жизнь превратится в ад, а смыслом станет то что ей совсем не нужно.
Так и есть и не просто искорежена, а конкретно загублена.
И мой. Если интересно написано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Апр 2012 8:30

Fifachka писал(а):
Ирис, привет. Поздравляю с новой темой! Принимай в читатели. Начало понравилось. Вот прочитала, что это аж третья часть, так что побежала читать предыдущие две.


Привет! Спасибо. Приняла Smile Рада Ar Надеюсь понравится. Жду, что скажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Испания, алтеа, бенидорм
>12 Апр 2012 0:25

Тьякс! Ну я побежала читать предидущие книги! Как прочитаю отпишусь!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>12 Апр 2012 2:45

Милли писал(а):
Тьякс! Ну я побежала читать предидущие книги! Как прочитаю отпишусь!


Надеюсь понравится. Жду! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Апр 2012 9:55

 » 1

Глава! Жду комментариев.


1

Женщина уже несколько часов сидела за столиком и глотала паршивый кофе, который готовили в этой забегаловке. Только ее мало интересовал кофе, все внимание красотки было поглощено происходящим на улице. Золотистые волосы по пояс лежали вдоль спины, красивое ангельское личико с алой помадой, такого же цвета шелковый шарф и дорогое платье-костюм подчеркивающий все ее достоинства. Официантки уже начали шушукаться, ведь эта богатенькая дамочка сидела в их захудалом заведении с самого утра, и к ней так никто и не подсел, а те, кто пытался быстро ретировались, оставляя ее одну. Но вот она напряглась и внимательно уставилась в окно. Потом сделала последний глоток кофе, бросила пятитысячную купюру на стол и, встав, направилась к дверям. Подойдя к выходу из кафе, представляющему из себя предбанник без окон, женщина замерла, а меньше чем через минуту раздался взрыв.
Cтекла затрещали и рассыпались в разные стороны, режа персонал. Те кто уцелел и смог подойти к окну увидели горящую машину и идущую прочь молодую женщину в дорогом алом платье.

Я села в свою машину и завела мотор. Надо быстрее ехать «домой», чем раньше там окажусь, тем быстрее захвачу власть. Он сделал меня своей правой рукой, думая что я принадлежу ему. Как же он ошибся.
Машина плавно выехала с переулка, где я ее оставила. Возможно, персонал и наболтает, но у них не будет доказательств моей причастности, их просто нет. Есть только мое знание и еще четыре жертвы, которым осталось недолго. Вызов брошен. Посмотрим, как вы его отобьете.
Горькая усмешка скривила мои губы, а я уже вовсю гнала машину в сторону «гнезда», которое ненавидела последние пятнадцать лет и которому предстоит стать моей крепостью. Дурак сам не понял, какую власть мне дал. Главное не ошибиться и все будет хорошо.
Подъезжаю к железным воротам и нажимаю на гудок. Охранник появляется сразу, но увидев меня, даже не стал проверять машину.
- С возвращением, Ольга Романовна.
- Спасибо, Петр. – откапала я в памяти его имя. Это урок моего учителя и врага. Всегда помни кто с тобой рядом. Зря он забыл кто я и откуда.
Останавливаю машину у крыльца, а ко мне на встречу уже бежит жена моего врага.
- Оленька, слава богу, ты здесь! – кричит Мила – Николай! Коленька погиб! Мне только что звонили, надо опознать тело! Я не знаю что делать!
Быстро они и часа не прошло! Жаль! Придется играть свою роль.
- Я поеду! – милостиво соглашаюсь я строя из себя хорошую дочь. А не ты ли предала мою мать? Не ты ли смотрела ей в глаза и утешала, а потом вернувшись домой растрепала все мужу? Но ты будешь жить. Одна, в страхе за себя и своих ублюдков. Это я тебе обеспечу! Ты поймешь, какого это - бояться за близких и терпеть все, что с тобой захотят сделать. – Не беспокойся мама, все будет хорошо. Возможно это ошибка и это не он.
Прижимаю ее к себе, а уже через минуту передаю ее «сестрице» и сажусь в машину.
В морге меня встречают равнодушные люди. Приходится снова играть роль скорбящей дочери. Как же противно! Ненавижу его. И я рада, что он мертв, хочется танцевать, а приходится изображать скорбь.
- Да, это он мой приемный отец. – киваю я увидев изуродованное огнем тело узнавая только татуировку на ноге.
- Хорошо, Ольга Николаевна…
- Романовна. – перебиваю медика я.
- Что? – удивленно смотрит на меня.
- Меня зовут Ольга Романовна. Я ношу отчество отца.
-Простите. Так вот Ольга эээ Романовна нам надо оформить бумаги, и вы свободны.
- Хорошо, давайте покончим с этим.
И вот я снова дома. Он мертв. Теперь я это точно знаю. Как же хорошо! Только праздновать буду позже. Пора заняться делом. Быстрым шагом прохожу в его кабинет и сажусь за стол. Телефонная трубка легко ложится в руку.
- Алло, Илья? Это Ольга.
- Здравствуй, Оленька, какими судьбами? – раздается знакомый гнусавый голос в трубке. Еще одна моя цель, но не сейчас надо подождать.
- Николай погиб.
- Что? – пауза. – О господи, Я так сожалею, я знаю, как ты любила отца!
Морщусь от искусственного сожаления. Сам-то уже думает, как наложить лапы на Николаевский бизнес.
- Спасибо. Я хочу чтобы ты немедленно привез данные о всех делах отца. Теперь я буду заниматься делами и мне надо знать все, а не часть.
- Все… - запнулся, ищет лазейку. Не найдет. Знает, что я была правой рукой и знала обо всех делах «отца» - Но, Оленька, разве сейчас это уместно? Я думаю, ты сейчас захочешь э…
- Мне все равно, что ты думаешь! – отрезаю я – У тебя есть час, чтобы все привезти. Иначе мне придется найти более сговорчивого и быстрого помощника.
Кладу трубку. Этого достаточно. В этой «компании» всем известна моя безжалостность. Он хорошо меня обучил. В двенадцать я спокойно пускала кровь его врагам, а сейчас неугодные долго не живут. Он приедет, и будет трястись как бобик. Но он это заслужил.

Месяц спустя.
За круглым столом собралась вся компания кроме Корсара. Иногда бывает интересно наблюдать за ребятами. Вон Толик готовит очередной рейд и весь в работе, а Ромка выбежал позвонить жене, под благовидным предлогом. Каринка родить скоро должна. О Юльке вообще молчу. Эти убийственные взгляды, которыми она перебрасывается с Игорьком и троих убить могут.
- Так товарищи СТРИЖи давайте к делу у меня свидание еще! – косю под раздолбая. Мое привычное амплуа.
- Ты мне скажи, когда у тебя их не было! – недовольно бурчит Юлька. Поглядывая на дверь, за которой скрылся Роман
- А что, хочешь оказаться на их месте? – смотрю на нее, вызывающе замечая, как сжимается челюсть Игорька. Нет, дружок, тебя ждет разочарование. Так просто ты деток не получишь.
- Нет, спасибо! – зло стреляет она в меня взглядом. Признаюсь заслужил, но отступать не собираюсь.
- А замуж за меня выйдешь? – продолжаю прикалываться я.
Ответить она не успела.
- Костик, хватит! - прерывает наш разговор Роман, входя в комнату – Давайте о деле!
- Да ради бога! Быстрее начнем, быстрее закончим! – пожимаю плечами я.
- Итак, как всем известно, вчера был убит авторитет Березкин. – начал Корсар, раскладывая перед нами папки с делом. - С учетом, что это смерть второго авторитета за месяц. Я думаю, все понимают, чем это грозит городу.
- Конечно, понимаем! Криминальный мир перестреляет друг друга и у нас убавится работы! – радостно сообщаю я, а сам уже изучаю содержимое папки и просчитываю варианты развития событий. Ох не к добру их смерть. Сейчас такая бойня за власть начнется. Мама не горюй.
- Константин! Кончай дурить! Это отразится не только на бандах, но и на мирных жителях, а стреляться будут за власть и подозрение в убийстве. Мы должны найти того кто это делает.
- Как? – напрягся Толик, забывая на время о своем рейде. Умеет он переключаться. Уважаю за это. Недаром второй по старшинству в группе. - У этих парней есть что-нибудь общее кроме склонности к насилию?
- Мы пока не нашли. Я хочу чтобы Костик этим занялся. Ты пока свободен, кроме дела Купцова ничего не ведешь, вот и займешься этой бурдой. Выясни все что возможно и найди того кто начинает эту войну.
- Короче опять общаться с отбросами общества! Ну почему всегда я! – шучу я, делая недовольное лицо, а по моим жилам уже растекается интерес и готовность работать. А потом взглянув на фото приемной дочери первой жертвы, продолжаю. – Хотя Ольга Никольская ничего. С ней интересно будет пообщаться и не только за столом переговоров.
- Костик! Ты туда работать идешь, а не с бабами крутить. – раздражается Игорек. Завидно ему что ли? Так пусть свою Юльку соблазнит и проблем не будет.
- А одно другому не мешает! – усмехаюсь я, вставая из-за стола и забирая папку. – Всем пока, уехал соблазнять очередную цыпочку.
Ухожу и иду к машине. Сев за руль отъезжаю к старой стройке. Люблю это место. Тихо и спокойно, а главное людей нет, играть не надо. Вся моя жизнь хорошо срежиссированный спектакль и только тут я могу отдохнуть. Но сначала все же сыграем.
- Танечка, солнышко, это я! Меня не жди дела.
- Опять? – визгливый голос раздражает меня. – И кто она? На кого ты меня променял?
- Ее зовут работа, дорогая, но ты не беспокойся, мы еще встретимся. – отвечаю я, растягивая слова, и отключаю телефон.
И только после этого я позволяю себе заняться делом. Папка тонкая, а ее содержание я уже знаю, посмотрел пока Ромка говорил, но теперь меня интересуют детали.
Итак, два авторитета погибли в один месяц. Один взорвался, другого пристрелили. Петр Березкин и Николай Никольский. У обоих свои враги и друзья, а еще заместители, которые всем известны и мечтают занять их места. Официально у них все законно. Неофициально просто не можем поймать за руку.
Взял фото Ольги Романовны Никольской. Приемная дочь, удочерена спустя два года после смерти родителей. Именно ее родителям принадлежал бизнес Никольского, но после их смерти Никольский прибрал его к рукам. Теперь дело ее. А она красива. Эти губки хочется целовать, а в этих зеленых глазах можно было бы утонуть, если бы не пустота в их глубине. Даже на фото видно, что она опасна. Девчонку подозревают в восьми убийствах и это только те ниточки, которые ведут к ней. Но как и во всем с Никольским доказать невозможно. Хорошо работают ребятки.
Но вот вопрос. Способна ли она убить за власть? И стала бы она трогать приемного отца. Это вариант, но и Дрозд помощник Березкина не промах. Этот уже сидел за убийство и ему ничего не стоит убить шефа. И снова вопрос, зачем Никольского? И его же можно задать и Ольге. Ладно, придется начать с помощников, прощупать почву, а уже потом искать другие варианты.
Завожу мотор. В этом городе нужным людям всегда известно, где и когда находятся такие как Дрозд и Никольская. Поговорим и узнаем, что они думают о происходящем, но сначала поговорим с тем, кто знает слабые места обоих.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Апр 2012 10:19

спасибо за новое продолжение!!!!
теперь понятно как она решила отомстить, стала холодной и расчетливой((( жаль, что ей приходится так поступать, но наверное по-другому никак, надеюсь Костик растопит ее сердечко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Месть или любовь? [14442] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение