Лак для ногтей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>24 Апр 2015 17:01

Давно я не пользовалась лаком, помню после наращивания ногтей приходилось частенько спасаться, ногти ломались, закруглялись. Помогал прозрачный лак с блёстками, он как клей-момент, застывал намертво, даже после посуды , только по краям отлетал, но это можно было исправить. Сейчас я предпочитаю состригать ногти, они мне мешают, вечно там микробы накапливаются, тем более у меня ногти очень быстро растут, раз в неделю состригаю. Я и не против длинных ногтей, но они загибаются, что очень больно. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2015 18:55

Vetch писал(а):
Давно я не пользовалась лаком, помню после наращивания ногтей приходилось частенько спасаться, ногти ломались, закруглялись. Помогал прозрачный лак с блёстками, он как клей-момент, застывал намертво, даже после посуды , только по краям отлетал, но это можно было исправить. Сейчас я предпочитаю состригать ногти, они мне мешают, вечно там микробы накапливаются, тем более у меня ногти очень быстро растут, раз в неделю состригаю. Я и не против длинных ногтей, но они загибаются, что очень больно. Sad
У меня такая же ерунда, свои ногти достаточно слабые, гнутся и ломаются, маникюр средней длины на своих ногтях для меня лишь мечта. Спасает наращивание, ногти наращиваю коротенькие, смотрятся как свои и ручки всегда в порядке. Мастер попалась очень хорошая, своё дело знает и материалы качественные использует - я ей доверяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2015 16:15

какие только лаки не пробовала, и дорогие, и дешевые облазят одинаково, день-два и все. Но говорят шеллак держится дольше
 

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>29 Апр 2015 17:24

Denata писал(а):
какие только лаки не пробовала, и дорогие, и дешевые облазят одинаково, день-два и все. Но говорят шеллак держится дольше

Смотря у кого как. Есть шеллак, есть гель-лак есть "недельки" в смысле на 7 дней, но у меня держится и до 9.
Вот мне гель-лаки не подходят, а шеллак СНД, больше двух недель ношу, снимаю только из-за того что ногти отрастают. А так ни сколов, ни других неприятностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 19:50

некоторые говорят что недели 3 держится, не знаю насколько это правда
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>07 Июн 2015 22:24

Я последнее время только гигиенический маникюр на короткие ногти делаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июн 2015 13:56

Что за гигиенический маникюр?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2015 20:07

я шеллак делала не раз, ходила даже месяц, нигде ничего не облазит, в этом конечно плюс, однозначно, но вот , если долго его практиковать, то эффект будет как после наращенных ногтей...свои ногти портятся(( так что лучше все же хорошие лаки покупать...не месяц конечно с ними ходить, зато свои здоровые будут)
 

Baboscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2015 23:55

Стойкость от ногтя зависит, у моей мамы вообще лаки на ногтях не держатся,хотя я крашусь теми же самыми и достаточно долго у меня не облазят! А еще неплохо закреплять ногти сушкой, тогда вообще идеально носятся лаки.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июн 2015 9:47

Сушки и закрепители - вещь хорошая. Но у меня сейчас масляная сушка - самая классная! Она и сушит мгновенно и лак твердеет отлично, немного мокрый эффект создает - более глянцевая поверхность у лака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 16:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Сушки и закрепители - вещь хорошая. Но у меня сейчас масляная сушка - самая классная! Она и сушит мгновенно и лак твердеет отлично, немного мокрый эффект создает - более глянцевая поверхность у лака.
У меня есть масляная сушка Drop&Dry фаберликовская, очень классная штука!!! На руках гель у меня, а вот на ногах крашу лаком - сушка просто спасет - очень быстро подсушивает лак, придаёт блеск и ухаживает за кожей вокруг ногтей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>21 Июн 2015 16:36

Масляная сушка ? Надо взять на заметку ! Нравятся мне ухоженные и блестящие ногти. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2015 21:55

Согласна, я за здоровые ногти, с обычным лаком конечно месяц не выходишь, зато потом восстанавливать не нужно будет пластину ногтя! А вот по поводу масляной сушки тоже не в курсе была, возьму на заметку обязательно!
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2015 12:41

У меня вот такая сушка (попробую прикрепить картинку):
Я вот про нее рассказывала. До этого была обычная сушка жидкая, но с ней нужно было ждать высыхания, а тут эффект моментальный. Сейчас многие производители начинают такие сушки выпускать, но за остальных производителей не скажу, а эту советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>25 Июн 2015 15:53

Спасибо! У меня появилась Цель. Так хочется летом ухоженные ногти иметь с минимумом проблем. А когда лак несколько дней держится , да еще и быстро сохнет, это вдохновляет. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лак для ногтей [14612] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение