Аграрное хозяйство. Организационные вопросы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Когда вы хотите следующую игру?
А я как пионэр - всегда готов, хоть щас!
60%
 60%  [ 12 ]
В июне (примерно с 7-го)
15%
 15%  [ 3 ]
До конца мая (примерно с 20-го)
15%
 15%  [ 3 ]
Не хочу в ближайшие месяца 3
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Май 2012 15:33

Привет всем! Ме нравится идея растяжки времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>15 Май 2012 17:08

Важноё объявлениё

Тема игры: американский юг, середина 19 века (лет за 10 до войны), поместье плантатора, большой прием по случаю... (который будет озвучен позже))

Срок: с 19 по 26 мая.

Участники (пока записанные)

1. Танюшка
2. Ульяша
3. Солнышко
4. Вирги
5. Моран
6. Лета
7. мммм.....

Ограничение - не более 17-18 человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Май 2012 17:55

moran писал(а):
Фройляйн писал(а):
Ну, если учесть сколько тебе тогда было лет - то оно и не удивительно.

вообще не понимаю, при чём тут мой возраст?? оО

Ну, как бы тебе объяснить, Машунь, сериалы рассчитаны на определённую аудиторию и возрастную категорию. "Рабыню Изауру" показывали по Первому в 1988 году. Тебе сколько тогда было? Ага. Отсюда ответ - конечно же ты его не смотрела.
Но это не важно.
moran писал(а):
Вообще, я считаю, тема очень интересная, персонажей можно создать характерных и очень необычных. Сюжетных ходов и линий прорисовывается уйма. Ну и антураж, естественно))[/b]

Расскажи, битте, поподробней про "сюжетные ходы и линии" (можно в личку). У меня в этот раз полный штиль - совсем ничего не придумывается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>16 Май 2012 18:02

Фройляйн писал(а):
Ну, как бы тебе объяснить, Машунь, сериалы рассчитаны на определённую аудиторию и возрастную категорию. "Рабыню Изауру" показывали по Первому в 1988 году. Тебе сколько тогда было? Ага. Отсюда ответ - конечно же ты его не смотрела.
Но это не важно.

Ээээ, его показывали лет 5-7 назад (и я уверен, это был не первый повтор и не последний), мне не обязательно было присутствовать при премьере, чтобы его посмотреть.

Фройляйн писал(а):
Расскажи, битте, поподробней про "сюжетные ходы и линии" (можно в личку). У меня в этот раз полный штиль - совсем ничего не придумывается.

да много можно чего сделать. Всё зависит от персонажа
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>16 Май 2012 19:29

Читала я всякие обсуждения по играм.

Для меня приемлемый срок - 7 дней, больше уже напряжно.
Считаю что любые ограничения по типу - "секс по очереди" не нужны. Просто каждый должен стараться наверное поразнообразнее себя вести или тп, чтобы было интересно, тогда подобного возникать не будет. Никто опять таки не заставляет никого к разнообразию, просто запреты рождают скованность и искусственность.

Про комментарии мелкими буквами по типу что происходит я все не прочитал, что Ульяша писала. Я не считаю их помехой, так человеку может ответить любой кто есть в игре на данный момент. Организатор же не всегда присутствует. Так же заметки про то что кто-то в нужный момент вынужден отлучится или тп, как вот я писала и Дюбуа извинялся за подземелье имхо очень кстати.

Тема предстоящей игры мне знакома слабо. Все вспоминают "Унесенные ветром", а я "Жар небес" Браун разве и помешаность на Бель-Тер ( дом), запомнила что южане очень привязаны были к земле, больше особо ничего.

Насчет растянутости времени согласна что надо попробовать, мне нравится идея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>16 Май 2012 19:34

moran писал(а):
Ээээ, его показывали лет 5-7 назад (и я уверен, это был не первый повтор и не последний), мне не обязательно было присутствовать при премьере, чтобы его посмотреть.


Нее, Маш, сейчас когда смотреть можно все чего душа пожелает, и пять лет назад в тч выбор большой был, это уже не то что смотреть едва не первый сериал и наверное единственный. Тогда его смотрели все почти), телевизоры были еще не у всех, поэтому соседи собирались у тех у кого он был). Я Изауру тоже не застала, смутно помню Богатые тоже плачут из первых) Я к тому веду что те кто его смотрел то смотрел вероятно как раз во время премьеры, сейчас сериал уже сам по себе наверное мало кого увлечь может, разве поностальгировать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>16 Май 2012 19:39

Топаз писал(а):
Я Изауру тоже не застала, смутно помню Богатые тоже плачут из первых) Я к тому веду что те кто его смотрел то смотрел вероятно как раз во время премьеры, сейчас сериал уже сам по себе наверное мало кого увлечь может, разве поностальгировать.

Ну я имел ввиду, прежде всего, привязанность к теме)))))))))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Май 2012 19:39

Фройляйн писал(а):
Ладно, буду ждать более подробную информацию об игре, тогда может что-то и придумается.

Эрика, придется нам с тобой литературку почитать.
Наташа, все +1!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>16 Май 2012 20:14

moran писал(а):
Ну я имел ввиду, прежде всего, привязанность к теме)))))))))))))))))))))))


Не совсем поняла) но в общем, пару дней есть., думаю одной серии тебе хватит)

uljascha писал(а):
Я вообще сериалов не смотрю, ни Изауру, ни Богатых не видела, единственный, на который в свое время подсела - Скорая помощь, Клуни это было все, еще Горан Вишнич.


Ууу, это совсем из другой даже не оперы а галактики)))

Virgin писал(а):
Эрика, придется нам с тобой литературку почитать.

И мне) Но роман не успею уже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Май 2012 21:30

предложение насчёт аватарок, сделанное в прошлой игре - действительно и дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Май 2012 23:07

moran писал(а):
Ну я имел ввиду, прежде всего, привязанность к теме)))))))))))))))))))))))

Привязанность к теме тут самая прямая, я бы даже сказала: историческая. Ну, конечно, для тех кто не видел, трудно провести параллель.
uljascha писал(а):
Я вообще сериалов не смотрю, ни Изауру, ни Богатых не видела, единственный, на который в свое время подсела - Скорая помощь,

Мы, извините, здесь про сериалы или про игру говорим? Сказали что придумок у всех выше крыши, а помочь почему-то с образом никто не хочет. Обидно.
Топаз писал(а):
Никто опять таки не заставляет никого к разнообразию, просто запреты рождают скованность и искусственность.

Вот именно.
Топаз писал(а):
Про комментарии мелкими буквами по типу что происходит я все не прочитал, что Ульяша писала. Я не считаю их помехой, так человеку может ответить любой кто есть в игре на данный момент.

Кстати, я тоже не поняла почему это кому-то мешает? Ведь через короткое время то, что написано мелким шрифтом убирают.
Virgin писал(а):
Эрика, придется нам с тобой литературку почитать.

Не мой случай. С точки исторической достоверности сыграю лучше многих, так как интересовалась данным отрезком истории Штатов. Но в игре не это главное - нужен интересный образ, а он у меня не рождается (соответственно и его история) - вот что плохо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Май 2012 23:24

Фройляйн писал(а):
С точки исторической достоверности сыграю лучше многих, так как интересовалась данным отрезком истории Штатов.

Самое интересное, что я прочитала много книг по данному историческому периоду, но тоже испытываю проблемы и с образом, и с исторической достоверностью.
Придется быть рабыней и тихо прислуживать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Май 2012 23:26

А я не парюсь... ну не придумывается пока образ, ну и что? Лицо есть, имя тоже появилось... а дальше кинемся в воду головой, глядишь само собой и пойдёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Май 2012 23:27

А у меня и лица нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>16 Май 2012 23:33

Фройляйн писал(а):
Мы, извините, здесь про сериалы или про игру говорим? Сказали что придумок у всех выше крыши, а помочь почему-то с образом никто не хочет. Обидно.

Сериалы пометила флудом, а о придумках я ж не буду в общей теме кричать. Что это за игра будет, если мы все тут выйдем и скажем - я буду играть такого-то героя, он у меня будет делать вот это и вот это. У меня лицо и имя есть, истории пока тоже нет, то есть не знаю я, что персу захочется.

Фройляйн писал(а):
Кстати, я тоже не поняла почему это кому-то мешает? Ведь через короткое время то, что написано мелким шрифтом убирают.

я не знала, что они исчезают Embarassed
Virgin писал(а):
А у меня и лица нет.

будет, куда денется
Танюшка писал(а):
А я не парюсь... ну не придумывается пока образ, ну и что? Лицо есть, имя тоже появилось... а дальше кинемся в воду головой, глядишь само собой и пойдёт.

о, наш человек Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Аграрное хозяйство. Организационные вопросы [14647] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение