Аграрное хозяйство. Организационные вопросы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Когда вы хотите следующую игру?
А я как пионэр - всегда готов, хоть щас!
60%
 60%  [ 12 ]
В июне (примерно с 7-го)
15%
 15%  [ 3 ]
До конца мая (примерно с 20-го)
15%
 15%  [ 3 ]
Не хочу в ближайшие месяца 3
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Май 2012 23:34

Virgin писал(а):
А у меня и лица нет.
Найдётся ))) Это дело не хитрое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>17 Май 2012 0:18

Фройляйн писал(а):
Звезда моя, а как же играть, если нет ни лица, ни имени, ни истории? С чего-то же надо начинать. .

Лицо и имя есть. Истории только нет... хотя вроде что-то такое начинает бродить... может и бред, и не пригодится, но по крайней мере уже не нуль. Имя я выбирала наугад. Открыла страницу с популярными английскими именами - http://www.homeenglish.ru/Othernames.htm , и выбрала методом случайных чисел... Слава Богу попалось имя, которое в принципе нравится. Лицо само пришло из костюмного фильма... А характер - говорю же, надо начать хоть с кем-то говорить, само станет понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>17 Май 2012 0:48

Есть предложение, надеюсь на одобрение народа. Это про внешки для персов.

Для начала маленький такой намёк. Юг югом, но вот два лица лучше совсем никому не брать. Потому что очень хотим отойти от ассоциаций с "Унесёнными ветром", а если на физиомордиях будут Вивьен Ли и Кларк Гейбл, то всё пойдёт в попу... Потому как очень уж они навязчиво привязанные, и друг к другу, и к определённому сюжету. В другую игру-страну-время ради бога, но только не сейчас.

Ну и собственно само предложение. Раз многие часто затрудняются с поисками лиц, то не стоит ещё усложнять людям задачу в случае дублирования. Поэтому, может быть Организатор игры может во время подготовительного периода озвучивать списочек, какие актёры-актрисы-фотомодели уже заняты. Чтобы те, кто ещё в поисках сразу их отсекали... а то найдёт человек картинку, счастливый, а ему - пардоньте, мистер, но такое лицо уже есть... облом-с.

Потому что картинки всё равно проходят через организатора ко мне, для аватарок... Да и те, что делают авы сами тоже могут вместе с именем перса сказать ведущему и имя внешки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>17 Май 2012 2:08

Танюшка писал(а):
Для начала маленький такой намёк. Юг югом, но вот два лица лучше совсем никому не брать. Потому что очень хотим отойти от ассоциаций с "Унесёнными ветром", а если на физиомордиях будут Вивьен Ли и Кларк Гейбл, то всё пойдёт в попу... Потому как очень уж они навязчиво привязанные, и друг к другу, и к определённому сюжету. В другую игру-страну-время ради бога, но только не сейчас.

Вивьен была на внешке у Ми-Ми в Викторианском балу
Танюшка писал(а):
Ну и собственно само предложение. Раз многие часто затрудняются с поисками лиц, то не стоит ещё усложнять людям задачу в случае дублирования. Поэтому, может быть Организатор игры может во время подготовительного периода озвучивать списочек, какие актёры-актрисы-фотомодели уже заняты. Чтобы те, кто ещё в поисках сразу их отсекали... а то найдёт человек картинку, счастливый, а ему - пардоньте, мистер, но такое лицо уже есть... облом-с.

Вот это да, здорово, чтобы ведущий знал, кто какую внешность собирается взять, еще мне кажется, не стоит брать пару из какого-то фильма, но это ИМХО
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>17 Май 2012 2:41

uljascha писал(а):
Вивьен была на внешке у Ми-Ми в Викторианском балу

Викторианский бал, Тулуза, Венеция, Россия - от каменного века до 21, без разницы... но только не когда декорации Американского Юга... это уже чересчур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>17 Май 2012 4:42

Фантазия иссякла...
Который день сижу придумываю образ...
Голова пустая и звонкая...
Даже "личико" нашла на мальчика, прочитала кто такие креолы, квартероны, мулаты, на этом все и закончилось...
Пропущу игру...
Печаль...
Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Май 2012 7:02

Танюшка, согласна про Вивьен и Кларка. И второе предложение очень классное.
Будет обидно искать-искать, а найти то, что уже нельзя брать.

Elenyshka писал(а):
Фантазия иссякла...
Который день сижу придумываю образ...
Голова пустая и звонкая...

У меня тоже самое, хотя обычно несколько вариантов. Наверное, такая эпоха. Еленушка, все будет хорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Май 2012 10:25

Ой ребята, я почти всегда без образа, лицо ищу часто в последний день, и ничего, как-то трепыхаюсь. Иначе у меня не получается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>17 Май 2012 14:00

Да все образуется. Лета сегодня на работе, а как тему вывесит, у всех сразу идеи появятся, не надо паниковать раньше времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>17 Май 2012 14:03

Ну, якак бэ и не собираюсь сейчас играть, но заморочка с образами мне не очень понятна. Вам что, доклад на партсъезде делать? Имя придумать легко - тки в первое понравившееся, как Танюшка. Лицо - тоже можно найти быстренько, погуглив, например, "красивые актеры/ актрисы". А с историей можно определиться в процессе, потому что сколько не придумывай, все равно приходится подстраиваться под ситуацию и партнеров, и некоторые задумки просто не реализуешь, а новые возникают. Главное что-то в самом начале придумать, чтоб войти в игру.

А вот про то, чтобы ведущему знать про образы персов - это согласна. А то у меня получилось, что взяла "чужое" лицо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>17 Май 2012 14:05

Ejevichka писал(а):
А вот про то, чтобы ведущему знать про образы персов - это согласна. А то у меня получилось, что взяла "чужое" лицо.

Почему чужой? Ты взяла лицо, от которого человек уже отказался на тот момент Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>17 Май 2012 14:10

uljascha писал(а):
Ты взяла лицо, от которого человек уже отказался на тот момент

А, может, человек хотел вернуться? А я уже "оделась"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>17 Май 2012 18:07

То есть народ согласен, чтобы Ведущий объявлял периодически список лиц, которые уже заняты на текущую игру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>18 Май 2012 16:02

Итак, мы все едем на Юг США на барбекю к плантатору, которое он устраивает по случаю своего возвращения из Европы. До войны Севера и Юга - 10 лет.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14687
Пока тема только намечена ,чтобы отправить заявку мастеру, через пару часиков все оформится окончательно - Лета у зубного (можно ей посочувствовать дружно).
Срочненько пишем ей в личку имена - завтра начинается заезд на прием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>18 Май 2012 16:28

uljascha писал(а):
Лета у зубного (можно ей посочувствовать дружно).

Лета, сочувствую тебе очень сильно. Стоматологи - люди серьезные Зато зубки будут здоровы, будешь все грызть
uljascha писал(а):
барбекю к плантатору, которое он устраивает по случаю своего возвращения из Европы. До войны Севера и Юга - 10 лет.

Барбекю? На природе, значит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:47

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас дважды был град И вообще холодно. Апрель и то теплее был +20. А сейчас по ночам до -3 доходит. Отопление, естественно,... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Аграрное хозяйство. Организационные вопросы [14647] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение