Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам задумка?
Не знаю, вроде не плохо, посмотрим, что будет дальше
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не стоит и браться
6%
 6%  [ 3 ]
Отлично, продолжай в том же духе
87%
 87%  [ 41 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Май 2012 23:44

 » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)  [ Завершено ]

Приветствую всех заглянувших в эту темку! rose
Скажу сразу, что тема оборотней для меня нова и не знаю все ли получится. Тем неменее надеюсь на вашу поддержку и внимание.
Честно говоря планы по этому произведению у меня далекоидущие, так как планируется не одна часть.
Как всегда волнуюсь перед выкладкой и надеюсь помидорками сильно не закидаете.
Так что объединяю всех любителей жанра фэнтези и начинаю повествование.




Аннотация (мне не нравится, но другой придумать не смогла):



Мои герои:





Еще картинки:


Видео:


Надеюсь, моя попытка писать фэнтези все-таки окажется успешной, но решать, как всегда моим дорогим читателям.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vитаминка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.11.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Май 2012 23:47

 » Пролог

Пролог.



В моей душе горела жажда,
И я желала отомстить,
Костер, что ты зажег однажды,
Могла лишь вражья кровь залить.

"Исповедь оборотня"



Девушка резко распахнула глаза. Поднялась, спустив босые ноги на холодный пол. Опасность. Она буквально витала в воздухе, в каждом дуновении ветерка и еле заметном шевелении штор. Что-то здесь не так. Девушка поднялась с постели. Темноту комнаты разбавлял лишь тусклый свет луны, проникавший сквозь занавески. Она подошла к окну и выглянула наружу. Ничего подозрительного, только одиноко колышутся деревья, царапая сухими ветками крышу дома. Луна освещала маленький дворик и ничего не слышно, кроме шума ветра в кронах деревьев и пронзительного крика какой-то птицы в глубине леса. Девушка выдохнула. «Что-то нервишки шалят,» - подумала она и хотела было задернуть штору, как тут ее внимание привлекло еле заметное движение во дворе. Девушка замерла на месте и нахмурилась, вглядываясь в темноту. Что это? Причудливая игра теней? Или кто-то скрывается в темноте ночи? Скрип открывающейся двери заставил ее обернуться. Темная фигура мужчины показалась в дверном проеме. Он еле держался на ногах и лишь сдавленные хрипы вырывались из его горла.
- Кайла, - прошептал мужчина.
- Филипп? Филипп! – воскликнула она, бросившись к возлюбленному.
Мужчина упал к ее ногам, держась рукой за грудь, из которой медленной струйкой сочилась темная жидкость, пачкая одежду и стекая на пол.
«Кровь!» - поняла девушка, уловив знакомый запах.
- Филипп, - прошептала она, рвя на себе тонкую сорочку и прилаживая ткань к ране. – Что случилось?
- Кайла, - еле слышно прошептал он, схватив ее за руку, и прежде чем отключиться добавил. – Здесь чужаки… прошу тебя, беги…
Мозг девушки начал лихорадочно работать. Она смотрела на искаженное болью лицо мужчины. По его телу прошлись судороги и на коже проступили темные вены. Ничего подобного она еще не видела. Его рана не смертельна, так почему он до сих пор не исцелился? Она слишком глубока? Чем нанесена? Нет времени рассуждать. В доме чужие, так сказал Филипп.
Кайла поднялась с пола и осторожно, чтоб не издать ни малейшего звука, спустилась вниз. В доме было непривычно тихо, никаких звуков, ничего подозрительного. Но внезапно со двора послышался скрежет и резкий запах горючего ударил девушке в ноздри. Она выбежала на улицу, в гараже горел свет и именно оттуда слышались посторонние звуки. Кто бы там ни был – сейчас ему не поздоровится. И в этот момент двое мужчин вышли ей навстречу. Грозное рычание вырвалось из уст девушки, она ускорила шаг.
- Эй, вы! – окликнула их Кайла. – Кто вы? Что вам нужно? Черт, стоять!
Но незнакомцы, завидев ее, тут же пустились в противоположную сторону. Заметив невольный страх, скользнувший в их взглядах, девушка опасливо оскалилась. Кайла побежала за ними, но спустя мгновенье остановилась, нахмурившись, насторожилась. Запах огня и бензина заставил ее замереть.
- Филипп! – закричала она, обернувшись, и в следующую секунду мощный взрыв разорвал дом в клочья.
Кайлу отбросило ударной волной. Пролетев несколько метров, девушка ударилась о дерево. Она тут же поднялась, пошатываясь и держась за ушибленный бок. Голова гудела от громкого взрыва, боль пронзила все ее тело. Девушка нащупала осколок стекла, пробивший руку насквозь, и выдернула его резким движением, даже не поморщившись. Рана тут же начала затягиваться и щипать, то же самое происходило и с мелкими царапинами и ушибами на лице и теле девушки.
Дом горел, но те, кто устроил поджег еще не покинули это место. Очевидно, остались посмотреть все ли погибли. «Охотники!» - промелькнуло в голове девушки.
Ярость застилала ее сердцем черной пеленой. Она подняла наполненные сталью глаза, чувствуя, как ее волчица рвется наружу. Человеческий крик сменился леденящим душу воем животного. На глазах у перепуганных мужчин она начала превращаться. Клыки удлинились, а ногти на руках сменились острыми когтями. Жажда крови и мести затуманила разум девушки. Единственное, что она еще отчетливо понимала – это была мысль о Филиппе. Его больше нет. Он погиб и во всем виновата только она одна.
- Где ружье? – прокричал один из охотников.
Мужчина бросился к автомобилю, стараясь как можно быстрее найти оружие, которое они с напарником так беспечно позабыли на заднем сидении машины. Наконец, нащупав двустволку, человек выпрямился и бросил ее напарнику.
- Держи, Дик!
Мужчина на лету схватил ружье. Быстро проверил заряжено ли оно. Он поднял оружие вверх и дрожащим пальцев нажал на курок. Раздался выстрел и сквозь рассеивающийся дым человек увидел, как блеснули глаза хищника в темноте. Он откинул ствол, чтоб перезарядить ружье, но было слишком поздно. Эти несколько секунд заминки стали решающими в жизни мужчины. Серебряные пули выпали из его рук, с грозным рычанием на него набросился волк, повалив на землю. По долине раздался громкий крик. Волк вцепился в горло жертвы. Послышался хруст, мужчина замер и обмяк. А волк поднял окровавленную морду вверх и пронзительно завыл.
Его напарник не стал медлить и ждать, того, что и его может постигнуть та же участь. Он завел машину и, что есть силы, ударил по газам, боясь даже обернуться, а звук ломающихся шейных позвонков друга еще долго преследовал его по ночам.

Блэйк Александер, грозный вожак клана Лордов Теней, шел по длинному коридору европейского особняка Армана Лефевра. В это самое мгновение больше всего на свете он хотел видеть сестру, а не предводителя Лунных Клыков. Мужчина и так знал, что тот ему скажет, но прежде все-таки необходимо выслушать его и сделать все, что бы сестра не пострадала. Он не любил покидать пределы своей территории, но его статус после смерти отца обязывал наследника раз в месяц посещать совет кланов. Только вот на этот раз его позвали сюда не на очередное собрание. Арман хочет видеть его из-за сестры. Она обернулась, в первый раз стала волком. Она убила человека, и не простого человека, а охотника.
Когда Блэйк без стука вошел в кабинет Армана, тот стоял к нему спиной, а два волка тут же склонили головы, приветствуя вожака Теней.
- Я хочу знать, что будет с моей сестрой? – Блэйк сразу же перешел к делу.
- Она убила человека, надеюсь, ты знаешь, что это значит. – Ответил Лефевр, даже не обернувшись.
Этот гордый вожак стаи Лунных клыков внушал уважение. Он был великим главой совета Ликан, все прислушивались к нему и шли за советом. Теперь же Блэйк с волнением ожидал решения этого гордого волка.
- Но он был охотником, он и его сообщник чуть не погубили мою сестру. Неужели этот факт не смягчает ее вины?
- В том то и дело, что это был охотник. – Арман, наконец, повернулся и его светло-голубые глаза блеснули в свете свечей. - Не понятно как они вообще вышли на след твоей сестры и Филиппа. Но из-за этого убийства у нас могут быть проблемы.
Он подошел к своему креслу и сел, выпрямив спину. Он смотрел на Блэйка, пронизывая того изучающим взглядом, и ждал, что скажет молодой волк.
- Опомнись, Филипп ведь был твоим сыном, она хотела защититься! – воскликнул тот.
Он не хотел и не мог допустить того, что сестру за не сдержанный порыв могут отправить в изгнание до конца ее жизни, если не хуже.
- Она полукровка, Блэйк. Ее матерью была простая женщина.
- Она моя сестра, сестра по отцу и по крови, и я не дам ее в обиду. Я уже чуть было не потерял ее, мы понесли невосполнимые потери. Филипп погиб, она винит себя в его смерти. Нельзя судить ее за убийство одного человека, когда она просто хотела защититься.
- Будь по твоему, Блэйк, - неожиданно согласился Лефевр, чем вызвал удивление на лице собеседника, - на этот раз мы пойдем на уступки вожаку клана, но это в последний раз. Кайла слишком своевольна, от нее можно ждать чего угодно. До этого мы позволяли ей многое и не учили законам нашего вида, теперь она одна из нас и все меняется.
- Я беру всю ответственность за нее на себя. Это ее первое превращение. Она будет жить со мной и всему учиться.
- Да будет так, – кивнул Лефевр и, махнув рукой, добавил. – А теперь иди. Мне нужно готовиться к похоронам сына.
Блэйк склонил голову в немом поклоне и покинул кабинет вожака. Слишком быстро Арман согласился, это настораживало. Но возможно боль от потери сына смягчила его сердце, хотя по внешнему виду последнего и не скажешь, что тот убит горем. Впрочем, искать какие бы то ни было объяснения его решению Блэйк не желал. Он хотел видеть сестру, убедиться, что с ней все в порядке. Вот только в последнем он очень сомневался. Как можно чувствовать себя хорошо, теряя любимого человека? Блэйк не знал. Он видел, что случилось с отцом, когда умерла мать Кайлы. И его страшила мысль, что тоже может произойти и с его сестрой. Надо же, могучий и непобедимый вождь клана Лордов Теней – чего-то боится? Смешно. Но по-другому его внутреннее состояние не возможно было назвать. Правда теперь он чувствовал еще и облегчение. Облегчение от того, что его своенравной сестре ничего больше не угрожает. Сегодня же они уедут отсюда и он приложит максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.

Блэйк бесшумно вошел в комнату сестры. Она сидела на постели, обняв себя за коленки и устремив невидящий взгляд в одну точку на стене. Кайла даже не взглянула на него и это сильно обеспокоило мужчину. Уж не тронулась ли она рассудком, как это иногда бывало с полукровками, которые так и не смогли принять своей звериной сущности.
- Идем, Кайла, – произнес он, тронув сестру за плечо.
- Его больше нет, Блэйк. – одними губами прошептала девушка. - Филипп погиб. Его нет… нет…
- Но ты жива, Кайла, - мужчина присел возле нее и привлек к себе. - И в случившемся нет твоей вины.
- Я не смогла, понимаешь? – она обняла брата в ответ. - Я не спасла его…
Ее глаза наполнились слезами отчаяния и горя. Кайла еще сильнее прижалась к брату, не стесняясь, разрыдалась у него на плече. Он погладил ее по спутанным длинным волосам и успокаивающе прошептал:
- Больше с тобой такого никогда не произойдет, - пообещал он. – Больше никогда, слышишь? Ты никогда не познаешь такого горя. Я с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>17 Май 2012 23:58

Привет,Викуся rose (можно на ты?).Пролог меня безумно заинтересовал,поэтому прошусь в ПЧ.Примешь? shuffleОбещаю заранее,всё читать и комментировать,так как я без ума от темы оборотней. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>17 Май 2012 23:59

Викуся, принимай в ПЧ. За этой темой буду следить с самого начала. Мне понравилось. Очень заинтриговала первая глава. И взрыв и запах крови все так реально описано. Что же ожидает героиню за то что она убила человека? Чем грозит такое нарушение законов в будущем? Теперь они должны скрываться брат и сестра и кого они встретят вскоре? Судя по аннотации обоих ждет любовь к людям к простым смертным людям. Браво Викуся. Я пошла смотреть клип. Сейчас и по клипу отпишусь. В этой темке я с тобой. Люблю нечисть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>18 Май 2012 0:00

Викуся, привет,
Видела твой баннер, меня ты им сразу же заинтересовала! Захотелось сразу почитать то, о чем ты хочешь нам рассказать. Пролог потряс! Ооочень заинтриговал, сказать, что понравился - ничего сказать. Чувства Блэйка к сестре такие нежные, его отношение к ней очень трепетное, думаю, что на него можно положиться, он тот, кто будет биться за того, кого любит. ОЧЕНЬ буду ждать продолжения, потому что заинтригована, заинтересована и обескуражена!
С началом новой и (смею думать) фантастической истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Май 2012 0:17

Девочки, привет!
Вот и первые читатели, моя счастлива! Ar Ar Ar

helena-shokoladka писал(а):
Привет,Викуся (можно на ты?)

Привет, Алена! Конечно, можно и нужно на "ты".
helena-shokoladka писал(а):
Пролог меня безумно заинтересовал,поэтому прошусь в ПЧ.Примешь?

А как же, с удовольствие принимаю.
helena-shokoladka писал(а):
Обещаю заранее,всё читать и комментировать,так как я без ума от темы оборотней.

Буду надеяться, так как мнение читателя очень важно для автора.

_________________________________
ramzena писал(а):
Викуся, принимай в ПЧ.

О, дорогая, безумно рада тебя видеть))
ramzena писал(а):
За этой темой буду следить с самого начала. Мне понравилось.

Спасибо, вот наконец и я созрела для этой темки.
ramzena писал(а):
Теперь они должны скрываться брат и сестра и кого они встретят вскоре?

Нет, скрываться они не будут. Они возвращаются домой. Блэйк будет заботиться о сестре и учить ее законам стаи. Ну, а встретят они, как водится своих любимых.
ramzena писал(а):
В этой темке я с тобой. Люблю нечисть.

Спасибо, Викуля. И я кажись теперь тоже их люблю, особенно после твоего романа))

_________________________________
Кейти писал(а):
Викуся, привет

Привет, Катюша!
Кейти писал(а):
Пролог потряс! Ооочень заинтриговал, сказать, что понравился - ничего сказать.

Огромное спасибо, я безумно этому рада.
Кейти писал(а):
что на него можно положиться, он тот, кто будет биться за того, кого любит

Да, он у меня такой - друг, защитник, сильный мужчина.
Кейти писал(а):
ОЧЕНЬ буду ждать продолжения, потому что заинтригована, заинтересована и обескуражена!

Постараюсь с этим не долго, так как оно почти написано и ждет только тщательной редактировки.
Кейти писал(а):
С началом новой и (смею думать) фантастической истории!

Спасибо. Не знаю будет ли она фантастической, но надеюсь, что интересно будет - это уж точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Май 2012 1:05

Вика, привет!
С началом нового романа.

Пролог великолепен.
Напряжение, интрига, эмоции зашкаливают. Здорово ты написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Май 2012 3:45

Вика, доброй ночи!!! Pester
Рада, что ты наконец-то начала выкладку новой истории, уж очень заинтересовала ты меня рекламкой на своем баннере))
Потрясающее начало Very Happy Very Happy Very Happy очень напряженное, интрига завораживает...
Понравились герои, Блейк - настоящий мужчина, любящий и заботливый брат... За Кайлу переживаю немного, все-таки страшно терять близких и любимых, но, думаю, она справится...
С нетерпением буду ждать продолжения, особенно встречи со вторыми половинками наших героев))
Спасибо тебе огромное!!!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Май 2012 5:46

Привет, Викуль, солнца... Pester С новой темкой тя... rose Признаюсь, не очень люблю фэнтези и все такое, но твою темку буду читать... Embarassed
Кайлу жалко, потеряла любимого, не считаю, что ее стоить винить за то что она пыталась его спасти, а Арман несколько насторожил что так быстро согласился с Блейком, кажись что-то задумал... nus
Жду что там будет дальше... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SerafimaMraka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 69
>18 Май 2012 8:42

Отличное начало, даже сказала бы что сильное. Очень заинтересовало. С нетерпением буду ждать продолжения!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>18 Май 2012 11:18

Викуля, привет!
Ну вот я и дождалась начала выкладки твоего нового романа.
Начало великолепное и очень интригующее!
Естественно сразу же прошусь в читатели
Вдохновения тебе, дорогая! Здоровья и побольше свободного времени!
С нетерпением буду ждать продолжения
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Май 2012 12:51

шоти писал(а):
Вика, привет!

С началом нового романа.

Привет, Оленька!
шоти писал(а):
Пролог великолепен.

Напряжение, интрига, эмоции зашкаливают. Здорово ты написала.

Спасибо, рада, что начало пришлось вам по вкусу.

__________________________________________________
Erina писал(а):
Вика, доброй ночи!!!

Привет, Иришка!
Erina писал(а):
Потрясающее начало очень напряженное, интрига завораживает...

Думаю интриг будет немало.
Erina писал(а):
За Кайлу переживаю немного, все-таки страшно терять близких и любимых, но, думаю, она справится...

Да, с ней все будет хорошо.
Erina писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения, особенно встречи со вторыми половинками наших героев))

Спасибо тебе огромное!!!!!

И тебе спасибо, что читаешь.

__________________________________________________
LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, Викуль, солнца...

Привет, Милая!
LEDI VAIOLET писал(а):
Признаюсь, не очень люблю фэнтези и все такое, но твою темку буду читать...

Спасибо, я вот тоже до определенного времени не особо читала подобное, но все бывает в первый раз, тем более иногда что-то такое нереальное здорово помогает отвлечься от мирской суеты.
LEDI VAIOLET писал(а):
а Арман несколько насторожил что так быстро согласился с Блейком, кажись что-то задумал...

Посмотрим-посмотрим.

__________________________________________________
SerafimaMraka писал(а):
Отличное начало, даже сказала бы что сильное. Очень заинтересовало. С нетерпением буду ждать продолжения!)

Спасибо, Ирина. Рада, что заинтересовала, надеюсь и дальше поддерживать твой интерес.

__________________________________________________
Людочка писал(а):
Викуля, привет!

Привет, Людочка.
Людочка писал(а):
Ну вот я и дождалась начала выкладки твоего нового романа.

Начало великолепное и очень интригующее!

Спасибо, очень этому рада.
Людочка писал(а):
Естественно сразу же прошусь в читатели

Естественно принимаю тебя без разговоров.
Людочка писал(а):
Вдохновения тебе, дорогая! Здоровья и побольше свободного времени!

Спасибо большое, вдохновение и время - это никогда не помешает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>18 Май 2012 14:11

Vитаминка, привет. Поздравляю с новой темой! Уверена, что фэнтези тебе по силам, поэтому прошусь в читатели.
Начало замечательное, герои тоже. Поэтому уверенна, что роман будет замечательный.
Творческих успехов!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>18 Май 2012 19:10

Викуля привет.
Не могла пройти мимо этой темы - люблю всякую нечисть, особенно оборотней. Пролог заинтриговал с первых строк. Очень интересно прописаны герои, а как подобраны их образы - вау! Блейк такой мужчина! Ммм... Заботливый, сильный, ответственный! Просто сказка! Кайлу мне очень жаль- уже в начале твоей истории она столько пережили. Потеря любимого, убийство охотника в целях самозащиты... Она еще очень неопытна, но думаю, что Блейк поможет ей и поддержит в трудную минуту.

Викуль, меня ну очень заинтересовал твой новый роман, поэтому я и здесь буду следить за продолжением. Успехов в творчестве и легкого пера! Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>18 Май 2012 19:30

Привет, мой бумеранчик! Pester
С новой темкой, моя дорогая!

Ты, действительно, нахалка. Начинать что-то новое и не закончить старое... Хотя, я верю в тебя! И знаю, что ничего не бросишь и рано или поздно все допишешь.))
Начало интригующее. Я посмотрю, сейчас очень актуальна тема с оборотнями.
Жалко Кайлу. Она наверно совсем еще молода? Надеюсь, что тот, кто ей предназначен судьбой(а в данном случае автором) сможет вывести ее из этого состояния и заставить дышать полной грудью.
Жду 1 главки. Скорей там корректируй свои наброски и давай выкладывай.))
(и про другие работы не забывай)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:03

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дыхание тишины (сборник стихотворений)»: Гусли » Дерево, медь, струна, золотой узор - В добрых руках снова ладятся красны гусли. Мастер задумчиво вдаль устремляет взор:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни) [14682] № ... 1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение