Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам задумка?
Не знаю, вроде не плохо, посмотрим, что будет дальше
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не стоит и браться
6%
 6%  [ 3 ]
Отлично, продолжай в том же духе
87%
 87%  [ 41 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>13 Янв 2013 22:41

Викуль, привет!

Наконец-то, заблудший читатель, тоесть я, села писать отзыв. Извини, что долго...

Начну с того, что решение принятое Блейком и Арманом по поводу помолвки вполне справедливо в сложившийся ситуации. Я подозревала, что Арман о принятого решения так просто не отступится, но поступок Маркуса пошатнул их позицию и заставил пойти на уступки. Блейк, на мой взгляд, добился многого- у Криса появился шанс отвоевать право быть вместе с Кайлой. С задачей он справился на ура! Крис дрался честно и победа над противником заслужена. Но Маркус, был не согласен с решением отца, который вовремя вмешался. Нападение на Криса не делает ему чести, но этим качеством Маркус никогда не отличался. Жизнь в тени брата наложила свой неизгладимый отпечаток... И переживания Кайлы не оправдались. Чувства Криса к ней на проверку оказались глубоки. Ему пришлось пережить по ее вине, оказалось лишь препятствием, которое нужно преодолеть, чтобы быть вместе. Крис показал себя достойным уважения волком и добился права отныне всегда находится рядом с Кайлой. Я рада за них!
Далее таинственное похищение девушек и не менее интересная развязка. Противник оказался весьма опасным вампиром, с навязчивой идеей возродить в Бриане свою возлюбленную Катрин. Но Блейк появился вовремя и не дал совершить вампиру непоправимое. Как и Крис, который во второй раз сражался за право быть с любимой. Только в этот раз на кону была жизнь девушки. Мужчины удачно справились с противниками.
Трогательный эпилог. Мне понравилась идея справить двойную свадьбу. Свадебный обряд и клятва произнесенная у алтаря так романтичны, а главное слова, которые исходили от сердца, связали любящие сердца навечно. И конечно радостная новость о прибавление в новоиспеченной семье. Отличное завершение истории.

Вика, спасибо за замечательный роман! За подаренные эмоции. Вдохновения и легкого пера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Янв 2013 14:32

-oksana- писал(а):
Спасибо тебе большое за это произведение!!

Мне очень понравилось. Рада за героев, что они преодолели все трудности на пути к своему счастью.

Ксюша, спасибо за внимание и что читала)))

===========================================================================================================
Оленька, привет!
Diarina писал(а):
Спасибо за чудесное произведение. Прочитала на одном дыхании,практически две ночи не спала. Понравилось буквально всё. Герои - великолепны,как "мальчики",так и "девочки". Все разные,у каждого своя изюминка. И хоть обычно я скептически отношусь к двум любовным линиям,здесь мне это ни капельки не мешало. Хоть и больше внимания уделялось Блэйку и Бри,история Кайлы и Криса получилась не менее захватывающей и самое главное,логичной и полностью раскрытой, что бывает нечасто. Обычно история второй пары получается скомканной. Но только не в этом романе.Поэтому для меня все герои и обе пары - главные.

Спасибо за такой замечательный отзыв, я очень рада, что у меня все получилось и читатель остался доволен)))
Diarina писал(а):
И почему-то хочется отметить Маркуса. Хоть он и показан в самом неприглядном виде. Но есть в нем что-то,что лично меня зацепило. Интересно было бы прочитать его историю . (это так,мысли вслух. Не знаю,собираешься ли ты продолжать писать в этом жанре?)

Есть такая мысля и идея, но пока не знаю, как скоро она воплотится в жизнь)))
Diarina писал(а):
Желаю творческих успехов и неиссякающего вдохновния!!!

Спасибо большое))))

============================================================================================================
Привет, Светочка))
луч солнца писал(а):
Наконец-то, заблудший читатель, тоесть я, села писать отзыв. Извини, что долго...

Ничего, главное, что ты пришла, я рада тебе в любое время дня и ночи)))
луч солнца писал(а):
Вика, спасибо за замечательный роман! За подаренные эмоции. Вдохновения и легкого пера!

Спасибо тебе, милая, за такой подробный отзыв)) Я сама каждый раз сомневалась все ли мне удастся, но я рада, что тебе все понравилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>21 Янв 2013 22:21

Привет. Очень понравился роман.Прочитала его на одном дыхании.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Янв 2013 0:44

Марья писал(а):
Привет. Очень понравился роман.Прочитала его на одном дыхании.

Привет, Марина. Спасибо, я рада, что роман понравился))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

plushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 51
>27 Янв 2013 21:57

Большое спасибо за ваше произведение. Читала "взахлеб", просто не могла оторваться. Очень редко попадаются такие качественные произведения!!!
Вообще нет слов, одни только восклицания благодарности Ar Ar Ar :
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



А продолжение будет... kookoo ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>01 Фев 2013 15:07

plushka писал(а):
Большое спасибо за ваше произведение. Читала "взахлеб", просто не могла оторваться. Очень редко попадаются такие качественные произведения!!!

Вообще нет слов, одни только восклицания благодарности :

СПАСИБО!!!!

Спасибо большое, я очень рада, что произведение понравилось, я старалась))
plushka писал(а):
А продолжение будет... ?

Будет, но пока не знаю когда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>06 Фев 2013 11:50

Викусь, очень понравился твой роман про оборотней. А будет еще чтото в этом жанре??
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>06 Фев 2013 12:47

Helena Sweet писал(а):
Викусь, очень понравился твой роман про оборотней

Спасибо большое, Алена.
Helena Sweet писал(а):
А будет еще чтото в этом жанре??

Пока не знаю, я занята другими произведениями)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>10 Мар 2013 3:12

Великолепный роман, прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Апр 2013 14:49

Женева писал(а):
Великолепный роман, прочитала на одном дыхании! Спасибо!

Спасибо, я рада, что моя первая проба писать фентези так понравилась читателю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 19
>16 Апр 2013 9:04

Викуль, привет! очень скучаю по героям......
_________________
Крукс ансата (ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>18 Апр 2013 22:00

Vитаминка, вечер добрый!
Дошла как и обещала дошла. Все прочла разом,получила море удовольствия! От истории в целом, и от героев тоже! Еще прочла в начале про далеко идущие планы, это радует! Буду посматривать.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Апр 2013 13:04

Elochka писал(а):
Викуль, привет! очень скучаю по героям......

Привет, Ленусь) Эх, с этим не могу ничего поделать, ибо не настроен пока муз на фэнтези Sad

Topaz писал(а):
Vитаминка, вечер добрый!

Привет, Яночка!
Topaz писал(а):
Дошла как и обещала дошла. Все прочла разом,получила море удовольствия! От истории в целом, и от героев тоже! Еще прочла в начале про далеко идущие планы, это радует! Буду посматривать.)))

Спасибо)) Я рада, что понравилось)) Планы пока только остаются планами, потому что сейчас другое в проекте, даже не знаю когда снова вернусь к этим пушистикам))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>19 Апр 2013 14:06

Vитаминка писал(а):
Планы пока только остаются планами, потому что сейчас другое в проекте, даже не знаю когда снова вернусь к этим пушистикам.))

Ничего, через годик-другой может и вернешься к ним. Я же так написала. На отдаленное будущее.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>18 Май 2013 12:52

Очень понравилось. Спасибо за роман!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни) [14682] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение