Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 15:42


Что такое осень? Осень - это небо, плачущее небо под ногами))) Осень – это дождь, слякоть, лысые, как Бондарчук, деревья. И время урожая, конечно же.
Что такое осень в Эротиконе? Это время очередного безумного моба!
А что такое пираты? Отчаянные ребята, которые ищут сокровища, пьют ром, ведут морские сражения и пускаются во все тяжкие, едва сойдя на берег? Если вы думаете так, то вы еще не все знаете о пиратах!
А что общего между пиратами, осенью и Эротиконом, спросите вы? Очень просто: тыквы.
Да-да, вы не ослышались, именно тыквы!
Эро-Станица пока даже не подозревает о том, какая опасность на нее надвигается. Вслед за марвелловскими героями (туризм процветает, однако! ) сюда направляется не кто-нибудь, а сам Джек Воробей. Капитан Джек Воробей. На своем корабле «Черная жемчужина» вместе со своей верной командой он намерен похитить весь урожай станичных тыкв. Но и он пока не догадывается о том, что ту же цель преследует команда корабля «Прыткая Жози», состоящая из отчаянных пираток под предводительством Пташки Мэри. Что же из всего этого получится? Этого не знает никто, но можно быть твердо уверенным в одном: этот Хеллоуин точно станет незабываемым!



»» 31.10.16 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>31 Окт 2016 18:52

Начинаю раньше, нужно отбыть в реал на часик-полтора

Пташка Мэри Сью

- Лево руля-я-я-я! - звонкий девичий выкрик разрезал воздух над морской гладью, которую рассекал нос пиратской шхуны "Прыткая Жози". - Якорь мне в душу, сворачиваем!
Убрав подзорную трубу, Мэри Сью, в кругах корсаров известная как Пташка Мэри, нахмурила брови, приметив по левому борту крошечную чёрную точку, мчащуюся в ту же сторону, что и они, на всех... парусах.
Паруса, чёрный цвет, тыквы на Хэллоуин, которые они с командой "Прыткой Жози" собирались украсть с огорода Мракобеса... Всё это навело Мэри Сью на мысль, которая совершенно ей не понравилась. В Станицу мчится Джек Воробей!
- Проклятый пират, будь он тысячу раз неладен! - Пташка Мэри заходила по палубе, то прикладывая подзорную трубу к глазам, то опуская её, будто надеялась, что от этого жеста точка рассеется и Воробей исчезнет. - Черепаху мне в плавсредство! Это немыслимо!
Немыслимо было и то, что не раз Джек Воробей обскакивал её во всех делах - будь то поиски затопленных бочек с ромом или вылов сундуков с потопленного корабля. Однако факт оставался фактом - этот треклятый пират снова собирался прибыть к тыквам раньше и украсть весь урожай!
- Готовьте к бою пушки! - снова закричала Мэри, на лице которой появилась хищная улыбка. - Мы вступаем в бой!
Жози, подгоняемая всеми морскими ветрами, стрелой полетела к Чёрной жемчужине, что неслась прямиком к Станице. Они не упустят тыквы. Только не сегодня! Или Мэри Сью просто не будет Пташкой Мэри и предводителем Прыткой Жози!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>31 Окт 2016 19:28

Зоркая Дейзи

Над морской гладью разнесся звонкий голос капитана Прыткой Жози.
Пташка Мэри писал(а):
- Готовьте к бою пушки! - снова закричала Мэри, на лице которой появилась хищная улыбка. - Мы вступаем в бой!

Канонир корабля, по прозвищу Зоркая Дейзи, подобрала юбки, заткнула их за широкий кожаный пояс и плюнула на ладони, довольно потирая руки.
- Пушки к бою готовы, капитан! – отозвалась Дейзи. - Пощиплем перышки Воробью! Не видать ему тыкв, как самого себя без макияжа. Пусть только подойдет поближе, так уж вдарим наверняка. Готооовсь! Цеееельсь! Пли!
Пушки шарахнули одна за другой, и ядра со свистом понеслись в сторону стремительно приближающейся «Черной жемчужины».

»» 31.10.16 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлль Элайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2016

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, метаморф
>31 Окт 2016 19:32

Алексия Энн

Алексия видела прекрасный сон. В нем она была ведьмой и летала на метле, обгоняя "Жози".

Джейсон Бат писал(а):
Готовьте к бою пушки! - снова закричала Мэри, на лице которой появилась хищная улыбка. - Мы вступаем в бой!


Девушка свалилась со своей уютной постели. Правда это были мешки с зерном, но сейчас не об этом.

- Где бой? С кем бой? Где моя метла? - моталась Лекс из угла в угол. Наконец, окончательно проснувшись, пиратка поднялась на палубу, где творится сущий ад, который все, почему-то, называют подготовкой к бою.

Кассия Ле Нард писал(а):
Готооовсь! Цеееельсь! Пли!


Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками. Если Зоркая ее все же увидит, оттаскает за ухо и снова отправит в трюм - чистить картошку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 19:46

Капитан (!!!) Джек Воробей

Мой - самый быстроходный в мире, на минуточку - корабль мчался со всей дури в Станицу, когда мне пришла совершенно гениальная идея срочно его переименовать. Для конспирации. Ведь даже до этой деревни наверняка дошли слухи обо мне, а я не собирался так уж сразу палиться. А то пристанут с автографами и селфи и все пропало...
Чтобы наблюдать процесс прикрепления нового названия, я спустился в шлюпку и оттуда выкрикивал свои ценные, без сомнения, указания. "Черной жемчужине" предстояло стать "Несносным Люсьеном". Буквы прибивались вкривь и вкось, но французского шарма в названии от этого не убавилось.
Все было почти готово, когда дозорный заорал, что на нас двигается другой фрегат. И ладно бы просто фрегат! Но нет, это, естественно, оказалась вездесущая "Прыткая Жози" под командованием - подумать только! - бабы, которая вообразила себя пираткой. Впрочем, надо отдать ей должное - палки в колеса она мне вставляла мастерски. Я бы ей тоже кой-чего вставил, если бы не опасался, что потом уже никогда не вставлю ничего и никуда.
Прищурившись, я разглядел стремительно приближавшуюся Прыткую Жози и увидел то, что мне совсем не понравилось - бабский корабль весь ощетинился пушками. И это заметил не только я. Вся моя команда так переполошилась, что некоторые буквы нового названия полетели на дно морское и Люсьен вместо Несносного стал очень даже Носным. Видимо, из француза он теперь трансформировался в грузина.
Горестно вздохнув, я вскарабкался обратно на борт и отдал приказ ощетиниваться тоже. Конечно, можно было бы попытаться удрать - ведь мой корабль самый быстрый в мире, напоминаю - но зачем лишать себя удовольствия раз и навсегда избавиться от этой занозы в заднице по имени Мэри Сью? Впрочем, когда мы погромим Прыткую Жози, ее капитаншу я убивать не буду. Во всяком случае, не сразу.
Когда Прыткая Жози приблизилась настолько, чтобы Пташка Мэри могла меня слышать, я, уперев руку в бедро и приняв свою излюбленную позу а-ля грудь колесом, крикнул:
- Ты навсегда запомнишь тот день, когда твой корабль захватит Капитан Джек Воробей! Ну и тебя. Заодно. - Я милейшим образом осклабился.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 20:08

Кассия Ле Нард писал(а):
Пушки шарахнули одна за другой, и ядра со свистом понеслись в сторону стремительно приближающейся «Черной жемчужины».

Не успел я договорить свою коронную речь, как в нас полетели выстрелы - стремительные и неожиданные, и, я бы даже сказал - не ко времени, прямо как отключение интернета.
- Перестаньте дырявить мой корабль! - Возмутился я и пригнул голову, когда над ней что-то пролетело, чудом не задев мою любимую шляпу.
Понятно, к переговорам дамочки не склонны. Ладно, сами напросились.
- Пушки к бою! - гаркнул я. - Покажем этим девкам, что их место не в море, а под мужиками! Тем более такая добыча сама плывет в руки! - В ответ мне раздались одобрительные вопли и похотливые смешки. - Плииииииииии! - заорал я и зажал нос рукой. Пираточек ждет неприятный сюрприз. Пушки мы по случаю праздника решили зарядить своими старыми носками и трусами с неповторимым, бьющим наповал, амбрэ. Но это для начала. Есть у нас и чего поядренней!
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>31 Окт 2016 20:20

Пташка Мэри и её Сью

Кассия Ле Нард писал(а):
- Пушки к бою готовы, капитан! – отозвалась Дейзи. - Пощиплем перышки Воробью! Не видать ему тыкв, как самого себя без макияжа. Пусть только подойдет поближе, так уж вдарим наверняка. Готооовсь! Цеееельсь! Пли!

Вот это Мэри понимала! Зоркий канонир Жози, не теряя времени даром, издали начала обстрел "Чёрной жемчужины", которую Воробей зачем-то переименовал в Люсьена. Ах, Жози и Люсьен! Какая могла бы быть пара, если бы не одно "но". Мэри была ни разу, просто ни капельки не романтичной.
- Плите точнее! В капитанский мостик! - снова крикнула крикунья Мэри, наводя трубу на капитаново место. Поймав джекову улыбку, ругнулась на чистокровном пиратском и вынула из сапога кривой кинжал. Уж теперь-то она точно поквитается с Воробьём за всё, что он творил!
Габриэлль Элайн писал(а):
Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками.

- Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой! - отдала указание Мэри спрятавшейся за бочками девушке, когда случилось страшное: со всех сторон в них полетели воробьёвы - нет, не горы - ядра. И состояли они из грязных носков и трусов. - Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.
Схватив канонира за руку, Мэри оттащила Дейзи туда же, где пряталась Алексия, и тут же над мирной некогда морской гладью разнёсся голос Воробья.
Мракобес писал(а):
- Ты навсегда запомнишь тот день, когда твой корабль захватит Капитан Джек Воробей! Ну и тебя. Заодно. - Я милейшим образом осклабился.

- Запомню. В твоих мечтах! А сейчас я собираюсь идти на абордаж! И тебе лучше начать прятаться в трюм, Воробей! - крикнула в ответ Мэри, фраза которой утратила эффект, потому что была приглушённой из-за чёртовой бочки с ромом.
- Итак. На счёт три идём на абордаж! - зашептала Пташка своей команде, и когда дым от ядерного носочно-трусочного оружия немного рассеялся, скомандовала: - Один! Два! ТРИ!

»» 31.10.16 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 20:38

Джейсон Бат писал(а):
- Запомню. В твоих мечтах! А сейчас я собираюсь идти на абордаж! И тебе лучше начать прятаться в трюм, Воробей! - крикнула в ответ Мэри, фраза которой утратила эффект, потому что была приглушённой из-за чёртовой бочки с ромом.

- Ой-ой-ой! - выписывая пальцами кренделя, пропел я, - чей это трусливый голосок там раздается из-за бочек? Жемчужину... То есть Люсьена да на абордаж? Вот уж точно - только в твоих мечтах! - Моему возмущению не было предела, я бы даже сказал, что впал в полный беспредел, потому что полагаясь исключительно на свое неуемное везение, схватил трос и перелетел на Прыткую Жози, попутно зацепившись за что-то и проделав дыру в своих штанах. Не буду говорить, на каком месте.
Изловчившись, я ухватился за мачту, да там и остался в целях безопасности. Зато отсюда был отличный вид. В том числе и на бабское укрытие. Прицелившись, я выстрелил в бочки с ромом и его содержимое разлилось по палубе "Жози". Не умеют женщины правильно пользоваться ромом, так пусть не достается же он никому!
- Ко мнеееее! - заорал я своим головорезам.

»» 31.10.16 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>31 Окт 2016 20:48

Зоркая Дейзи
Поверхность моря вспенилась. Наверное, бок посудины Джека Воробья оказался пробит метким выстрелом с Жози, и из трюма вылились запасы поддельных шампуней и лосьонов, которые химичили на мыловарнях Мракобеса в Станице. А Воробей, как было всем известно, страшно любил умащивать свое хилое тельце всякими парфюмерно-косметическими хреновинами. Кстати, один из самых популярных дезодорантов с бесовой фабрики так и назывался - "Хреновина".
Алексия писал(а):
Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками. Если Зоркая ее все же увидит, оттаскает за ухо и снова отправит в трюм - чистить картошку.

- Алексия! - рявкнула Дейзи. - Я тебя вижу. А-ну, быстро сюда.
Ответным выстрелом с Жемчужины, которая вдруг почему-то стала именоваться каким-то там Люсьеном, прилетели вонючие тряпки Джековой команды.
- Зададим жару вонючкам! - зычно закричала Дейзи, воинственно размахивая невесть откуда взявшимися чулками.
Мэри писал(а):
- Плите точнее! В капитанский мостик! - снова крикнула крикунья Мэри, наводя трубу на капитаново место.

Мэри писал(а):
- Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой! - отдала указание Мэри спрятавшейся за бочками девушке, когда случилось страшное: со всех сторон в них полетели воробьёвы - нет, не горы - ядра. И состояли они из грязных носков и трусов. - Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.
Схватив канонира за руку, Мэри оттащила Дейзи туда же, где пряталась Алексия, и тут же над мирной некогда морской гладью разнёсся голос Воробья.

Канонир не отличалась особой покорностью, частенько нарушая дисциплину.
- Капитан, не вижу необходимости прятаться. Предлагаю нанести ответный удар, - обратилась канонир к Мэри. - Зарядим пушки своим чистым бельем. Этим олухам много не надо. Начнут ловить падающие с неба корсеты, панталоны, пускать слюни и забудут обо всем. И все - у нас чистая победа.
Но Мэри была сосредоточена на иных стратегических соображениях и предложение Дейзи, вроде как, и не расслышала.
Мэри писал(а):
- Запомню. В твоих мечтах! А сейчас я собираюсь идти на абордаж! И тебе лучше начать прятаться в трюм, Воробей! - крикнула в ответ Мэри, фраза которой утратила эффект, потому что была приглушённой из-за чёртовой бочки с ромом.
- Итак. На счёт три идём на абордаж! - зашептала Пташка своей команде, и когда дым от ядерного носочно-трусочного оружия немного рассеялся, скомандовала: - Один! Два! ТРИ!

Абордаж, так абордаж. Вытащив из-за пояса любимый мушкет, Дейзи любовно погладила украшенный инкрустацией приклад и прицелилась в первого попавшегося пирата из команды Джека. Тот стоял у мачты, задрав голову вверх, и его спутанная борода торчала, как хвост немытой шавки. Дейзи нажала на курок и метким выстрелом снесла пирату половину бороды.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлль Элайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2016

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, метаморф
>31 Окт 2016 20:51

Джейсон Бат писал(а):
Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой!

Но на успела Лекс подняться, как ее настиг новый приказ.

Джейсон Бат писал(а):
Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.

Веселая собралась компания. Слушая разговор, если это можно так назвать, Алексия только хихикала.

Мракобес писал(а):
Прицелившись, я выстрелил в бочки с ромом и его содержимое разлилось по палубе "Жози".


С визгом девушка выпрыгнула из укрытия, сыпля проклятьями и пытаясь найти обидчика. Мало того, пролили драгоценное снадобье (они собирались устроить знатную пирушку после дела), так и теперь она вся мокрая.

Мракобес писал(а):
Ко мнеееее! - заорал я своим головорезам.


Алексия подняла голову вверх, услышав крик.

- Он уже здесь, капитан! Он разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Окт 2016 20:58

Какие вы резвые) Место первого помощника вакантно?
Дрейк Джонсон
Наш гениальный капитан придумал не менее гениальную идею, украсть тыквы из станицы в преддверии Хеллоуина.
Но не все оказалось так просто...
Как только мы заметили другой корабль, а он нас, вот тут и началось веселье.
Джек Воробей писал(а):
- Пушки к бою! - гаркнул я. - Покажем этим девкам, что их место не в море, а под мужиками! Тем более такая добыча сама плывет в руки! - В ответ мне раздались одобрительные вопли и похотливые смешки. - Плииииииииии! - заорал я и зажал нос рукой. Пираточек ждет неприятный сюрприз. Пушки мы по случаю праздника решили зарядить своими старыми носками и трусами с неповторимым, бьющим наповал, амбрэ. Но это для начала. Есть у нас и чего поядренней!

Говорил я капитану, давай продадим не все ядра для пушек, но в ответ получил очень дельный совет, и решил, что жизнь дороже.
Перерыв весь корабль в изобилии были найдены только грязные носки и и трусы, ими и решили в случае чего обороняться.
Мэри Пташка Сью писал(а):
- Итак. На счёт три идём на абордаж! - зашептала Пташка своей команде, и когда дым от ядерного носочно-трусочного оружия немного рассеялся, скомандовала: - Один! Два! ТРИ!

Но бабы на Прыткой Джози тоже оказались не промах и сбежали от нашего оружия массового поражения на наш собственный корабль.
Джек Воробей писал(а):
Изловчившись, я зацепился за мачту, да там и остался в целях безопасности. Зато отсюда был отличный вид. В том числе и на бабское укрытие. Прицелившись, я выстрелил в бочки с ромом и его содержимое разлилось по палубе "Жози". Не умеют женщины правильно пользоваться ромом, так пусть не достается же он никому!

С дикой тоской во взгляде, проводил разливающийся ром, и так бесславно закончивший свое существование, отнюдь ни в глотках команды Черной жемчужины...

Джек Воробей писал(а):
- Ко мнеееее! - заорал я своим головорезам.

Молодец капитан, знает, чем отвлечь баб.
Алексия Энн писал(а):
- Он уде здесь, капитан! Они разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.

*тихонько подкрался сзади и с легкостью выхватил пистоль из женских рук*

»» 31.10.16 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>31 Окт 2016 21:01

Мэри Пташка Сью

Кассия Ле Нард писал(а):
- Капитан, не вижу необходимости прятаться. Предлагаю нанести ответный удар, - обратилась канонир к Мэри. - Зарядим пушки своим чистым бельем. Этим олухам много не надо. Начнут ловить падающие с неба корсеты, панталоны, пускать слюни и забудут обо всем. И все - у нас чистая победа.

Это была прекрасная идея. Но Мэри так жалела свои новые красные панталончики с кружавчиками... Будь Джек не таким морским гадом, она бы даже, возможно, продемонстрировала ему как именно должно выглядеть нормальное бельё. Но видимо, не в этой жизни.
Мракобес писал(а):
- Ой-ой-ой! - выписывая пальцами кренделя, пропел я, - чей это трусливый голосок там раздается из-за бочек? Жемчужину... То есть Люсьена да на абордаж? Вот уж точно - только в твоих мечтах!

- Всех на абордаж! - Мэри покрепче ухватила за рукоять кинжал, и только собралась помчаться из укрытия, чтобы перебраться на "Жемчужного Люсьена", как Воробей прибыл собственной персоной.
Габриэлль Элайн писал(а):
- Он уже здесь, капитан! Он разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.

- Чёртов пират! Немедля отстрелить ему мачту, на которой он стоит! - возмутилась Мэри, видя, как по палубе разливается драгоценный и благородный напиток. Грянул выстрел, и Воробей упал прямиком вниз, по дороге зацепив Мэри и утянув её за собой. Джек оказался в луже рома, Пташка - верхом на Воробье, на котором она принялась ёрзать, чтобы подняться. Но это ей не удавалось - Джек оказался слишком неудобным для того, чтобы с него встать.
- Сдавайся, Воробей! - выдохнула Мэри, приставляя к горлу пирата нож. - И тогда я, может быть, пощажу тебя!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>31 Окт 2016 21:16

Зоркий Стьюи

Мракобес писал(а):
- Ко мнеееее! - заорал я своим головорезам.

Вздохнув так, словно на мои плечи обрушилась беда размером с мою мамашу (а она, надо сказать, была дамой очень крупной), я взял пистолет со стола и поплелся к капитану. А этот день так хорошо начинался! Что может быть лучшим пробуждением утром, как не тонкий, дразнящий гурманов всего мира, аромат протухшей рыбы, которую какой-то идиот выплеснул аккурат около моих окон? Стоило мне успокоиться, приняться за резьбу по дереву, как капитан истошно закричал, словно портовая девка, которую разыграли змеей в штанах. Но какой выбор у меня был? Плюнь я на все, и капитан обязательно во что-нибудь вляпается. Он вляпается и при моем участии, я бы даже сказал при моей активной помощи в этом, но так я хотя бы буду в курсе всех дел.
- Вы звали, капитан? - обратился я, анализирую сложившуюся ситуацию, не обращая на капитана никакого внимания.

»» 31.10.16 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Окт 2016 21:16

Мистерия Беатита писал(а):
Какие вы резвые) Место первого помощника вакантно?

Забирай!)))
Мистерия Беатита писал(а):
С дикой тоской во взгляде, проводил наш ром, купленный на честно награбленные деньги, и так бесславно закончивший свое существование, отнюдь ни в глотках команды Черной жемчужины...

Это не наш ром, Дрейк! Это их ром И они к нам пока не дошли!)))
Габриэлль Элайн писал(а):

- Он уже здесь, капитан! Он разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.

Я поморщился, обнажая ряд бело-золотых зубов.
- Ты стрелять-то умеешь, деточка? - Ехидно осведомился я, но на всякий случай переполз на другую сторону мачты и вскарабкался повыше. Где-то надо мной пролетел носок - судя по запаху, Джонсона, а за ним следом меня оросила ароматная пенная струя. Похоже, ребятки пустили в расход мои запасы продукции бесовских мыловарен, покуда они с концами не вылились из продырявленных трюмов. Да и чем не пожертвуешь ради захвата вражеского корабля и его хорошенькой капитанши!
- Молодец Дрейк! - крикнул я, глядя как первый помощник обезоруживает отчаянную пираточку. - Ловко ты ее, якорь мне в бухту!
Но радовался я недолго. Кто-то выстрелил в мачту и вместе с оной я полетел вниз. Но одному лететь было скучно, поэтому по пути я прихватил с собой Пташку Мэри, но допустил стратегический просчет, когда позволил ей занять позу сверху. Почему-то бабы, сидя на тебе, считают, что могут командовать! Впрочем, сейчас, когда эта рыжая бестия уселась мне на бедра и начала ерзать, я решил, что, может быть, позволю ей такую прихоть. Это меня и сгубило. В глотку мне уперся нож.
Джейсон Бат писал(а):
Джек оказался в луже рома, Пташка - верхом на Воробье, на котором она принялась ёрзать, чтобы подняться. Но это ей не удавалось - Джек оказался слишком неудобным для того, чтобы с него встать.
- Сдавайся, Воробей! - выдохнула Мэри, приставляя к горлу пирата нож. - И тогда я, может быть, пощажу тебя!

- Капитан Воробей! - возмущенно поправил я и оценив неудачную для себя обстановку, быстро добавил:
- Переговоры? - говоря это священное для потенциального трупа слово, я натянуто улыбался так, будто мне прищемили яйца, что было недалеко от истины, учитывая, что Мэри на них сидела. - Парламентеров согласно пиратскому кодексу не бьют! - напомнил я, - а ты ведь настоящая пиратка, не так ли?
И тут, еле передвигая ногами, как сомнамбула под кайфом, появился Зоркий Стьюи. Будь неладен тот день, когда я взял этого увальня на корабль!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Вы звали, капитан? - обратился я, анализирую сложившуюся ситуацию, не обращая на капитана никакого внимания.

- Нет, я распеваюсь, чтобы стать звездой оперы! - огрызнулся я. - Ну что ты стоишь как истукан, сожри тебя осьминог?!

»» 31.10.16 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлль Элайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2016

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, метаморф
>31 Окт 2016 21:37

Мистерия Беатита писал(а):
*тихонько подкрался сзади и с легкостью выхватил пистоль из женских рук*


- Эй! А-ну, верни! Это мне от матери досталось! - возмущенно вскинулась Алексия. И схватив ворюгу за грудки, поцелила каблуком ему по ноге.

Когда трюк не удался, в ход пошли женские штучки. Выгнувшись так, чтобы тонкая и мокрая рубаха выгодно подчеркнула ее грудь, девушка обняла пирата за шею.

- Милый, может вернешь мне мою игрушку? Я тебе дам.. достойную замену.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение