Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>01 Ноя 2016 1:22

Слегка окосевшая Зоркая Дейзи
И мы плавно переместились в мыльную оперу))) Потерявший память это явно оттуда)

Дейзи настороженно покосилась на заговаривающегося пирата.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А с чего бы мне уползать? - спросил Дарио, опрокидываясь на спину, закладывая руки за голову, а ногу на ногу - сломанную на несломанную. Взял травинку и стал жевать. - Ты посмотри, какое небо. Облачка прорезают голубую гладь, Господь взирает сверху на своих чад, одаряя их своей милостью. Вот и меня бумкнул по голове весточкой, память вернулась, частично. Скоро я узнаю, кто я такой.

- Крепко тебя тыквой приложило, - сочувственно проговорила Дейзи. - Облачка, говоришь, прорезались? Ну-ну.
Канонирша потопталась на месте, подумала и уселась рядом с "одаренным милостью" коком.
- Слушай, а ты уверен, что у тебя память вернулась частично? Может, тебе ее отшибло наоборот? - Дейзи огляделась. Враждовавшие пираты с двух фрегатов смешались в одну толпу, которая сейчас мчалась в сторону сеновалов.
- Пока все ломанулись трахаться, может, мы с тобой выпьем по глоточку. - Во! Смотри, что у меня есть, - Дейзи достала из-за отворота сапога бутыль. - Местная огнуха. Не хуже рома.
Она откупорила бутылку, сделала глоток и протянула бутыль пирату.
- Ну, давай, за урожай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 1:31

Я знала, что ты извернёшься, Джек)))) И меня извернёшь)))

Мракобес писал(а):
- Верни-ка стилет на место, а не то... - я снова шлепнул Мэри по заду. - Будешь наказана. Смекаешь?

- Держи сапог шире! - фыркнула Мэри, убирая стилет в рукав. Потом вспомнила, что рукавов на ней больше нет и просто зажала рукоять ладонью. - Смекаю. Потому и не верну. Хочется посмотреть, как именно ты наказываешь за непослушание, Воробей.
Она хотела присовокупить ещё что-нибудь, но не могла - кровь прилила к её голове, затуманивая разум. Дикарь! Животное! Пещерный человек! Но до чего хорош... Ладно, можно и позволить себе небольшую слабость, умотать Воробья и всё же добраться до тыкв.
Мракобес писал(а):
- Видел я уже твой баб-отряд, - снова хмыкнул я, - но мне и тебя одной хватит. А если тебе не нравится стоя или лежа, можем по-собачьи и много как еще, - великодушно предложил я, мысленно листая в голове крепко-накрепко записанную там Камасутру.

- Да ты фантазёр, Воробей, раз считаешь, что я не просчитала твой ответ! - откликнулась снизу Сью. - Интересно, на сколько поз меньше ты знаешь, чем я? На сотню или две? Впрочем, не отвечай. Проверим это на деле.
Мракобес писал(а):
- Удобно ли тебе девица, удобно ли тебе, красная?

Джек оказался позади, ощутимо потянув Мэри к себе за волосы. Хоть бы что подстелил на стог, супостат!
- Очень удобно, - соврала Пташка, подвигав попой и потёршись о пах пирата. Завела руку со стилетом за спину и, просунув её между их с Джеком телами, приложила стилет к паху Воробья и выдохнула: - И только попробуй меня не удовлетворить!
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>01 Ноя 2016 1:33

Кассия Ле Нард писал(а):
И мы плавно переместились в мыльную оперу))) Потерявший память это явно оттуда)

Это всё влияние "Нефритовых историй"))
Только мы не плавно переместились, а врезались!)

Кассия Ле Нард писал(а):
- Крепко тебя тыквой приложило, - сочувственно проговорила Дейзи. - Облачка, говоришь, прорезались? Ну-ну.

Неизвестно сколько времени так ласково никто не говорил с Дарио, на его короткой памяти так вообще никто. Пригорюнился парень и сделал милую моську.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Слушай, а ты уверен, что у тебя память вернулась частично? Может, тебе ее отшибло наоборот? - Дейзи огляделась. Враждовавшие пираты с двух фрегатов смешались в одну толпу, которая сейчас мчалась в сторону сеновалов.

Приподняв голову и открыв один глаз, Дарио стал слушать гипотезу пиратки.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Пока все ломанулись трахаться, может, мы с тобой выпьем по глоточку. - Во! Смотри, что у меня есть, - Дейзи достала из-за отворота сапога бутыль. - Местная огнуха. Не хуже рома.
Она откупорила бутылку, сделала глоток и протянула бутыль пирату.
- Ну, давай, за урожай.

- Так-так, подожди, - помотал головой Дарио, немного скривившись, когда из пухлых губ прелестницы сорвалось грубое слово, которое казалось для её речи чужеродным. Прищурился, задумался. - А откуда у тебя местная огнуха? Когда успела в сапог запихнуть? И вообще подожди, ты что-то про отшибленную память рассказывала. У тебя есть гипотеза? Аксиома, теорема? Я готов выслушать всё, что угодно, начертить план, схему, найти карту, напиться в конце концов, даже, что уж там... - Вздохнув и погладив сломанную ногу с открытым, надо сказать, переломом, Дарио снова сделал умильную моську. - Я готов даже совокупляться, лишь бы вернулась память!

»» 01.11.16 02:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 2:21

Джейсон Бат писал(а):
- Смекаю. Потому и не верну. Хочется посмотреть, как именно ты наказываешь за непослушание, Воробей.

О, в моем воображении была тысяча и один способ наказать эту... невыносимую, наглую, восхитительную пиратку и каждый из них был краше предыдущего. Пожалуй, я даже хотел, чтобы она вела себя плохо.
Джейсон Бат писал(а):

- Да ты фантазёр, Воробей, раз считаешь, что я не просчитала твой ответ! - откликнулась снизу Сью. - Интересно, на сколько поз меньше ты знаешь, чем я? На сотню или две? Впрочем, не отвечай. Проверим это на деле.

- Конечно просчитала, моя прелесть, - добродушно откликнулся я, - ты ведь именно в расчете на такой ответ и кинула мне затравку, а? Не мог же я не оправдать твоих ожиданий! Слушай, детка, а может тебя заводят непристойные разговоры? - поинтересовался я как бы между прочим, - так можем и поговорить, ага. О позах, к примеру. Тебя саму-то на такое количество хватит? А то будешь лежать бревном, как Буратино, уже после двадцатой, - поддразнил я.
Джейсон Бат писал(а):
- И только попробуй меня не удовлетворить!

- Ты подала мне отличную идею! - воскликнул я с таким же видом, с каким, должно быть, Архимед вещал про эврику, но делиться идеей не спешил. Вместо этого не без туда и борьбы я таки отжал обратно свой стилет и выкинул его в стог. Не иголка, конечно, но найти тоже будет проблемно. Вот теперь можно было спокойно погружаться в разврат параксизьмы страсти, чем почти все вокруг уже и занимались.
Стоны и охи отовсюду сбивали с толку. Чего доброго, посреди такой оргии охов Мэри я не разберу. Так мне не нравилось. Поэтому я снова закинул ее на плечо и направился к видневшемуся неподалеку сарайчику. Выбил дверь плечом, поставил свою ношу на ноги и запер дверь на вилы. Сюда стоны уже почти не доносились, значит, можно было приступать к делу.
Я усадил Мэри на какую-то тележку, опрокинул на спину и, задрав ее юбки, нырнул под них же с головой. Для дополнительной звукоизоляции. Панталоны были быстро порваны и моим глазам предстало святая святых каждой женщины и главное сокровище, которое мечтает захватить каждый пират. Впрочем, вру. Ни черта я не видел, ибо темно было. Зато нюх меня не подводил. Запах Мэри проникал в ноздри, сводя с ума.
Для начала я прошелся языком по всему ее лону, и, остановившись на жемчужине - в простонародье клиторе - поиграл с ним. Обводил его языком то медленно, то быстро. А затем вошел в Мэри языком и принялся в быстром, яростном темпе трахать. Все эти манипуляции я производил до тех пор, пока не почувствовал, что она сейчас кончит. Вот тогда я вынырнул из-под ее юбок, завел руки ей за голову, чтобы сама не наблудила, и мило осклабившись, сказал:
- Ты просила наказания? Ну так вот оно. Трепыхайся, моя пташечка... - я потерся своим членом между ее ног, - ибо кончить я тебе пока не дам. - И хотя мое вывалившееся хозяйство было готово к бою, я скрепя зубы, решил терпеть.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 3:12

Пташка Мэри

Мракобес писал(а):
Слушай, детка, а может тебя заводят непристойные разговоры? - поинтересовался я как бы между прочим, - так можем и поговорить, ага. О позах, к примеру. Тебя саму-то на такое количество хватит? А то будешь лежать бревном, как Буратино уже после двадцатой

- Пф! - фыркнула Сью, начиная злиться. Ну и покажет она этому спесивому Воробью. Все позы, какие знает, включая те, каких не знает. - Смотри сам не упади без сил, когда я только-только войду в раж. И да. На будущее советую знать - меня заводят непристойности, грязные словечки и мужланы-пираты вроде тебя.
Однако то, что начал творить Джек дальше, заставило Мэри забыть о перепалках с ним. Да и ко всему она не могла и слова вымолвить, а рот Джека был слишком занят. О, что вытворял этот невыносимый пират, забравшись под её юбки! Знала бы Мэри, что Воробей так виртуозно владеет языком не только в плане поболтать, уже давно бы перевела их тыквенно-ромово-сокровищное противостояние в горизонтальную плоскость. Она металась, романтично лёжа на какой-то тележке, разводила ноги шире, как портовая шлюха, коих Воробей явно испробовал на своём веку не одну сотню раз. Эта мысль почему-то разозлила Сью, а когда Джек отстранился, злость достигла апогея.
Мракобес писал(а):
- Ты просила наказания? Ну так вот оно. Трепыхайся, моя пташечка... - я потерся своим членом между ее ног, - ибо кончить я тебе пока не дам. - И хотя мое вывалившееся хозяйство было готово к бою, я скрепя зубы, решил терпеть.

Ах, вот оно что! Фантазёр Джек не придумал ничего лучше, чем наказать её, лишив оргазма! Но в эту игру можно было играть и вдвоём. Поёрзав, Мэри сделала вид, что сдалась на милость победителя, после чего быстро высвободилась и спустилась с телеги, оказываясь на коленях перед Джеком. Без сомнения, Воробью не могла не понравиться такая поза, но Мэри не собиралась радовать пирата слишком уж долго. Подавшись к нему - член Воробья оказался как раз напротив её губ - Сью взяла пиратово хозяйство в руку и медленно обвела влажную головку языком.
- Вкусно! - повторила она то, что сказал ей Джек, начиная ласкать пирата ртом. С каждым движением она позволяла члену Воробья проникнуть всё глубже, пока не приняла его целиком. Тогда Мэри начала двигаться, то отстраняясь, то насаживаясь на член Джека, пока не поняла по его одухотворённому лицу - снизу было прекрасно видно всё, что на нём написано - что пират вот-вот изольётся ей в рот.
- Ты был прав, Воробей. С тобой любая превратится в бревно уже через пару минут. Ведь ты так ненасытен! - притворно пожаловалась Мэри, отстраняясь и улыбаясь совсем не милой улыбкой. Вот теперь квиты. И пусть попробует сказать, что она не права. Тогда она засунет ему в глотку что-то гораздо хуже пиратского хозяйства.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 4:49

Джейсон Бат писал(а):
И да. На будущее советую знать - меня заводят непристойности, грязные словечки и мужланы-пираты вроде тебя.

- Очень рад, что ты уже видишь у нас совместное будущее, - донеслось из-под вороха юбок.
Джейсон Бат писал(а):

- Вкусно! - повторила она то, что сказал ей Джек, начиная ласкать пирата ртом.

Мне как-то резко перестало хватать воздуха, когда эта невероятная женщина взяла мой член в рот. Хотя я мог бы и догадаться, что она найдет способ даже со скрученными руками со мной поквитаться. И это был первый раз за время нашего противостояния, когда я был готов - и с большой охотой - перед ней капитулировать. Мой член бешено пульсировал, доведенный до какого-то болезненного возбуждения. Мне мучительно хотелось кончить и вместе с тем хотелось, чтобы она продолжала свои манипуляции. Желание кончить, впрочем, оказалось сильнее. И я уже приготовился взорваться, но не тут-то было.
Джейсон Бат писал(а):

- Ты был прав, Воробей. С тобой любая превратится в бревно уже через пару минут. Ведь ты так ненасытен! - притворно пожаловалась Мэри, отстраняясь и улыбаясь совсем не милой улыбкой.

У меня было несколько вариантов того, что делать дальше. Самый банальный и быстрый - собственные руки. Но я, катись все к дьяволу, хотел кончить в нее. Отвечать на ее подкол я ничего не стал, просто схватил Пташечку в объятия и принялся целовать. Учитывая, чем мы только что занимались, от слития наших губ образовался какой-то невообразимый, но самый что ни на есть возбуждающий, коктейль. И это адски заводило. Попутно я пятился, ища какую-то опору, пока не наткнулся на что-то, напоминавшее наощупь - насколько это могла прочувствовать моя задница - лестницу. На нее я и присел, разворачивая Мэри к себе спиной и насаживая на свой член. Одна моя рука принялась поглаживать ее клитор - литературно говоря, жемчужинку, горошинку, бутончик, ягодку - нужное подчеркнуть))) - вторая коснулась, лаская, груди. Я скользил губами и языком по ее спине - там, где остался сделанный мной надрез, по шее, от которой исходил едва уловимый, но сводящий с ума аромат, и чувствовал, что готов кончить. Но в этой дуэли приходить к финишу первым я не собирался.
- Давай же, кончай... - пробормотал я в затылок Мэри Сью и убыстрил темп движения пальца по ее клитору.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 14:22

Пташка, насаженная на Воробья

Мракобес писал(а):
- Очень рад, что ты уже видишь у нас совместное будущее, - донеслось из-под вороха юбок.

- Ну, почему же у нас? Я просто перечислила, что мне нравится. А уж таких развратников-грубиянов в каждом порту - сколько хочешь! - с вызовом проговорила в ответ Мэри Сью, которая действительно была Мэри Сью, раз умудрялась выдавать такие тирады во время воробьёвых ласк, а не с его плеча, как думала раньше)))))))))
Но потом все мысли о портовых грубиянах покинули её голову - если конечно, всё же предположить, что она могла помыслить о других пиратах, когда рядом был Джек - когда Воробей усадил её верхом на себя и принялся ласкать, распаляя внутри Пташки ещё больший пожар. Она даже не подозревала, насколько горячей и воспламенившейся может быть в его руках! О, эта бешеная скачка, в весьма пикантной позе, из которой было невозможно сказать, кто из них наездник, а кто жеребец или кобылка. Впрочем, когда Джек ласкал её вот так, ей было решительно на это наплевать.
Мракобес писал(а):
- Давай же, кончай... - пробормотал я в затылок Мэри Сью и убыстрил темп движения пальца по ее клитору.

- Неутомимый Джек готов сдаться раньше своей Пташки? - выдохнула Сью, чувствуя, как вот-вот взорвётся, словно кулеврина сорок второго калибра. Подумать только! Джек Воробей оказался настолько умелым любовником, что Мэри Сью была готова просить у него пощады, когда он взял её на абордаж. - Да! Да! ДА! - закричала Мэри на весь бесовский сарай, когда почувствовала, как сладко сжимает собой своего пирата. - О, Джек! О Воробе-е-ей! О, мой капита-а-а-ан! - кричала она, забыв о том, что их могут услышать обе пиратские команды.
И ладно! Чего ни сделаешь ради тыкв?
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>01 Ноя 2016 15:15

Зоркая Дейзи

Первый же глоточек огнухи приятным теплом разлился по телу. Дейзи занюхала напиток шелковой лентой, которой была перевязана ее коса, и закусила спелой помидоркой, предварительно вытерев ее о корсет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Так-так, подожди, - помотал головой Дарио, немного скривившись, когда из пухлых губ прелестницы сорвалось грубое слово, которое казалось для её речи чужеродным. Прищурился, задумался. - А откуда у тебя местная огнуха? Когда успела в сапог запихнуть? И вообще подожди, ты что-то про отшибленную память рассказывала. У тебя есть гипотеза? Аксиома, теорема?

- Любопытный какой, все тебе расскажи. - Дейзи на всякий случай посмотрела на небо, проверяя, не прилетит ли оттуда еще какая милость. - Гипотеза, теорема. - Не то чтобы Дейзи не знала этих слов, просто она не ожидала их услышать от кого-нибудь из команды Джека Воробья. - Ты шибко грамотный, что ли? Хоть и пришибленный, - канонирша с интересом посмотрела на хромого кока.
Взяв из его рук бутылку, сделал еще один глоток. Уже не закусывая.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я готов выслушать всё, что угодно, начертить план, схему, найти карту, напиться в конце концов, даже, что уж там... - Вздохнув и погладив сломанную ногу с открытым, надо сказать, переломом, Дарио снова сделал умильную моську. - Я готов даже совокупляться, лишь бы вернулась память!

- Слушай, инвалид, чертить и совокупляться это, конечно, хорошо. Но для начала, может, познакомимся? Меня Дейзи зовут. А тебя как? Помнишь хоть имя свое, или и его отшибло? - Дейзи прищурилась, подозревая, что повар что-то темнит.
Коварная огнуха делала свое дело. На канониршу вдруг напал смех.
- А хочешь, я тебя вылечу? - ни с того ни с сего предложила Дейзи. - У меня прабабка умела лечить этим... как его... наложением рук. Может, и мне ее талант передался. Могу приложить к больному месту и посмотрим, что выйдет. М?
Дейзи встала на коленки, развернулась к замершему на земле коку, нависая над ним, и воинственно поинтересовалась:
- Ну, показывай, где сильнее всего болит.

»» 03.11.16 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 18:17

Джейсон Бат писал(а):
- Ну, почему же у нас? Я просто перечислила, что мне нравится. А уж таких развратников-грубиянов в каждом порту - сколько хочешь! - с вызовом проговорила в ответ Мэри Сью

Это откровение я решил пропустить мимо ушей. Мне не слишком-то понравилась мысль о том, как Пташка скачет на каких-то развратниках в порту. Непонятно почему. Может, потому что как-то прямо даже непорядочно с ее стороны о таком думать, пока она тут на мне сидит? Раздосадованный, я утроил свои усилия, схватив ее за бедра и выбивая из Мэри еретические мысли резкими движениями внутри нее.
Джейсон Бат писал(а):
- Да! Да! ДА! - закричала Мэри на весь бесовский сарай, когда почувствовала, как сладко сжимает собой своего пирата. - О, Джек! О Воробе-е-ей! О, мой капита-а-а-ан! - кричала она, забыв о том, что их могут услышать обе пиратские команды.

- Что-то больно сладко ты поешь, Пташечка моя, - насторожился я, - ты же не из тех актрис, по которым Оскар плачет за имитацию оргазма? - Но ощущение того, как бешено сокращаются ее мышцы вокруг моего члена, меня успокоило и я промурлыкал, прежде, чем позволить себе победный залп:
- Кстати, мне нравится, как ты называешь меня своим Капитаном, - последние звуки этой речи превратились в рычание, потому что моя пушка разразилась оглушительным взрывом.
Когда в ушах перестало звенеть, я тряхнул головой, приподнял Пташку со своих колен и, звонко шлепнув по голой попке прежде,чем опустить ее юбки, одобрительно сказал:
- Славно потрахались, Мэри, а теперь можно и за тыквами! - пьяной походочкой я направился к двери, и, убрав вилы, распахнул ее с ноги. Представившееся мне зрелище было занимательным и досадным одновременно.
Если вкратце, то все смешалось - люди, кони, пираты, бесы, тыквы... ах ты ж, дери меня скат, тыквы! Под совокупляющимися парочками - можно только восхититься ответственностью, с которой все подошли к моему приказу потрахаться - определенно погиб весь урожай. Напрочь. Вместо тыкв на полях царило кромешное оранжевое месиво, в котором бултыхались, как свиньи, где парочки, а где и целые группы...
- Как насчет еще потрахаться? - повернулся я к Мэри Сью и снова повел носом, улыбаясь, как... - до меня это только что дошло - ...как кролик. Чувствовал я себя, впрочем, также. Да и все остальные явно тоже. Ну, разве что кроме моего кока и канонирши. Те предпочли напиваться. Видать, на трезвую голову им не трахалось. Хотя идея была сама по себе неплохая.
- Не хочешь выпить, Мэри? - снова обратился я к Пташке, - Ты, я и ром - что может быть лучше, а?
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 19:19

Пташка Сью

Мракобес писал(а):
- Что-то больно сладко ты поешь, Пташечка моя, - насторожился я, - ты же не из тех актрис, по которым Оскар плачет за имитацию оргазма?

А вот это был удар ниже пояса. Но ничего. Мэри Сью уже знала, как именно ответит на него. Знала, наверное, задолго до того, как они оказались в бесовском сарае, просто не успев осмыслить эту задумку до конца. Значит, имитация оргазма? Ладно. Устрою я тебе имитацию.
- А что? Тебе доставались только те, которые имитировали, Воробей? - ехидно, но вместе с тем страстно, поинтересовалась Мэри. - Тогда мне очень жаль, что ты так и не вкусил настоящих женских оргазмов. Ничего! Всё ещё у тебя будет, - заверила она его.
Мракобес писал(а):
- Кстати, мне нравится, как ты называешь меня своим Капитаном, - последние звуки этой речи превратились в рычание, потому что моя пушка разразилась оглушительным взрывом.

Ну, это она, конечно, погорячилась. Но кто же об этом скажет Джеку? Тем более, когда он слишком занят тем, что кончает.
- Обращайся, мой капитан, - лукаво проговорила Мэри, набрасывая в уме план, который был схож по значимости с планом захвата вселенной. Сью соскользнула с Джека, немного жалея о том, что их тыквенная эскапада окончилась так быстро. Оправив юбки, она уже было собралась предложить Воробью поделить тыквенный урожай, когда капитан Жемчужного Люсьена заговорил первым.
Мракобес писал(а):
- Славно потрахались, Мэри, а теперь можно и за тыквами! - пьяной походочкой я направился к двери, и, убрав вилы, распахнул ее с ноги. Представившееся мне зрелище было занимательным и досадным одновременно.

Ах, значит, славно потрахались и всё? А она-то, наивная, едва не отдала ему самое дорогое! Улыбнувшись Джеку, Сью обозревала то, во что превратился бесовский огород, на котором выполняли наказ Воробья самые разнообразные парочки. Тыкв тут не видать, зато пюре для супа - целые галлоны. Но суп Мэри не интересовал, равно как и тыквы. После бешеной скачки, которую они с Джеком устроили, её вообще ничего не интересовало. Кроме...
Мракобес писал(а):
- Как насчет еще потрахаться? Не хочешь выпить, Мэри? - снова обратился я к Пташке, - Ты, я и ром - что может быть лучше, а?

- Только я, Жемчужина и пара тыкв, - елейным голосом проговорила Мэри, развернувшись, подхватив юбки и помчавшись в сторону бесовского порта. А Джек пусть остаётся пить ром и трахаться, сколько ему заблагорассудится.
Оказавшись на борту Жемчужины, переименованной в Люсьена - Жози так и стояла на мели в бесовской станице - в компании членов своей команды, которые успели сбросить с себя оковы обаяния воробьёвой команды, Мэри выдала приказ:
- Отдать швартовы!
И когда Жемчужный Люсьен покинул бесовский порт, развернулась на капитанском мостике в сторону Станицы и крикнула, надеясь, что Воробей её услышит:
- Надеюсь, хоть какую-то из твоих женщин ты захочешь найти в этом безбрежном океане!
А впереди её ждал закат))))), нескончаемая гладь воды, и, возможно, встреча с Воробьём.
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 19:46

Где-то я это уже видел... *мрачно так*)))
Джейсон Бат писал(а):
- Надеюсь, хоть какую-то из твоих женщин ты захочешь найти в этом безбрежном океане!

Пока моя Жемчужина Люсьена отплывала, да еще и с Мэри на борту, я бежал ей вслед и мог только конечностями махать. То ли на прощание, то ли в знак протеста.
- У меня опять увели мой корабль! - всплеснул я руками, когда бежать было уже некуда, ибо море, а я все ж не Иисус Христос. Но быстро осмотревшись, я приглядел корабль, который можно было реквизировать. Морской термин, ага. Забравшись на палубу, я проорал своим бездельникам в очень кстати подвернувшийся рупор:
- В погонююю!
Далеко уплыть Люсьенова Жемчужина не могла, ибо Мэри сама лично позаботилась о том, чтобы проделать в ней немало дырок. Собственно, строптивой пиратке очень повезет, если она не затонет вместе с моим кораблем, который бесподобен и горд, и чуть ли ни огромен, и который… уплыл, до того, как я ее догоню.
Мы как раз приближались к Люсьену, когда из трюма раздался голос одного из моих пиратов:
- Капитан! Этот корабль гружен тыквами!
Посреди всеобщего ликования я коварно усмехнулся и отдал приказ:
- Пушки к бооою! - и, взяв рупор, проорал Мэри, чтобы слышала наверняка:
- Ты хотела тыкв, Пташка? Их есть у нас! Заряжаааай!!! - громогласно отдал я приказ и оранжевые снаряды полетели в несчастного Жемчужного Люсьена. Если уж и помирать Жемчужине, то ярко и с помпой. - Сдавайся, Мэри! - снова возопил я через рупор, - или буду брать на абордаж. Тебя. Персонально. Хотя брать в любом случае буду. Тебя.

»» 01.11.16 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>01 Ноя 2016 22:48

Почти кровавая Мэри

Мракобес писал(а):
- Ты хотела тыкв, Пташка? Их есть у нас! Заряжаааай!!! - громогласно отдал я приказ и оранжевые снаряды полетели в несчастного Жемчужного Люсьена. Если уж и помирать Жемчужине, то ярко и с помпой. - Сдавайся, Мэри! - снова возопил я через рупор, - или буду брать на абордаж. Тебя. Персонально. Хотя брать в любом случае буду. Тебя.

Итак, Мэри Сью и её новоиспечённый реквизированный корабль догнали. Пф!!! А Джек ещё говорил на каждом шагу, что его Жемчужина самая быстрая в мире. Хотя, вспоминая их сарайные приключения, не только его жемчужина имела повышенную скорость. Но и её. Впрочем, сейчас не об этом. А о том, что предатель Джек Воробей собирался пустить её на дно!
- Даже не подумаю! - крикнула в ответ Сью, глядя на пирата в позорную трубу. Можно было и не использовать этот реквизит, потому что разглядеть Воробья она могла и так. Но не преминула возможностью полюбоваться на Джека вблизи. До чего хорош, засранец. От него могли бы получиться очень красивые дети. - Раз, два, пли! - крикнула капитан, и с борта джекова судна в неё полетели тыквы. В воздухе они загорались изнутри, когда в них попадал пушечный напалм, и Мэри испытала настоящий хэллоуинский пароксизм страсти и удовольствия.
- Капитан Джек Воробей! Я согласна выйти за тебя замуж! - оказавшись в воде, крикнула она, прежде, чем Жемчужина-Люсьен пошла ко дну. Он, конечно, её не спрашивал, и не факт, что собирался вылавливать из воды, которая превратилась в тыквенную вакханалию, но не согласиться на замужество Мэри Сью не могла. Особенно после того, что между ними было.

»» 04.11.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>01 Ноя 2016 23:52

Джейсон Бат писал(а):
- Капитан Джек Воробей! Я согласна выйти за тебя замуж! - оказавшись в воде, крикнула она, прежде, чем Жемчужина-Люсьен пошла ко дну.

- Замуж? - моргнул я и озадаченно потеребил бороду. Видимо, в сознании Мэри слово "брать" было крепко связано со словом "замуж". Ну что ж, чтобы завладеть ее тыквами - они же помидоры Бычье сердце - можно ее и замуж взять. И просто взять. И сложно взять. И вообще много-много раз взять. И дать тоже можно. Много всего. Черную душу свою, в частности. И сердце впридачу.
- Ты навсегда запомнишь тот день, когда Капитан Джек Воробей тебя взял! Замуж! - проорал я в так полюбившийся мне рупор - ну а чо, пусть на весь океан слышат, что я сошел с ума от этой Пташки - прежде, чем нырнуть за своей Мэри в море. Я целовал ее сквозь соленые брызги, а у нас над головой летали огненные тыквы. А потом, после такой романтики, мы оба слегли с лихорадкой и долго и упорно лечились ромом. И вот когда мы, в очередной раз пролечившись, пели пиратские песни, все почему-то решили, что это предсмертная агония и позвали священника для отпущения грехов. И тогда я, вместо исповеди, взял ее замуж. И не только замуж.


»» 02.11.16 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Ноя 2016 2:10

Кассия Ле Нард писал(а):
Первый же глоточек огнухи приятным теплом разлился по телу. Дейзи занюхала напиток шелковой лентой, которой была перевязана ее коса, и закусила спелой помидоркой, предварительно вытерев ее о корсет.

Без всяких тебе чин-чинов пиратка хлопнула огнухи, явно наслаждаясь процессом. Повсюду росли различные овощные культуры, поэтому она без труда нашла, чем закусить. И чем занюхать – тоже. Дарио понял, что пристально рассматривает губы девушки, нахмурился и скрестил руки на груди от греха.  
Кассия Ле Нард писал(а):
- Любопытный какой, все тебе расскажи. - Дейзи на всякий случай посмотрела на небо, проверяя, не прилетит ли оттуда еще какая милость. - Гипотеза, теорема. - Не то чтобы Дейзи не знала этих слов, просто она не ожидала их услышать от кого-нибудь из команды Джека Воробья. - Ты шибко грамотный, что ли? Хоть и пришибленный, - канонирша с интересом посмотрела на хромого кока.

- Если б я знал, грамотный или нет. Я о себе каждый день что-то новое узнаю. – Вместе с пираткой посмотрев на голубое небо, Дарио не заметил в нём никаких изменений. И от глазастой не дождался ничего путного. Она только знай и прикладывалась к бутылке, не удосуживаясь отыскать тару. Дарио не хотел манерничать, но знал, что никогда в жизни не сидел с девушкой среди помидор, распивая спиртные напитки. – Пришибленный ещё как! – пожаловался он со стоном, поглаживая выпирающую гладкую кость. И как раньше не заметил перелома?
Кассия Ле Нард писал(а):
- Слушай, инвалид, чертить и совокупляться это, конечно, хорошо. Но для начала, может, познакомимся? Меня Дейзи зовут. А тебя как? Помнишь хоть имя свое, или и его отшибло? - Дейзи прищурилась, подозревая, что повар что-то темнит.

Скуксив мину в ответ на обидное прозвище, Дарио пробурчал:
- Дарио меня зовут. При мне был фамильный медальон с выгравированным на нём именем – Дарио Донателло Иисус Мария Иосиф Версаче и Дольче Габбана Чезаре Дио. – Оттарабанив длинное имя, на каждое из которых Дейзи реагировала, всё шире и шире открывая глаза от удивления, Дарио просунул руку под ворот рубашки и продемонстрировал в качестве доказательства блеснувший круглым боком бронзовый медальон.
Кассия Ле Нард писал(а):
- А хочешь, я тебя вылечу? - ни с того ни с сего предложила Дейзи. - У меня прабабка умела лечить этим... как его... наложением рук. Может, и мне ее талант передался. Могу приложить к больному месту и посмотрим, что выйдет. М?
Дейзи встала на коленки, развернулась к замершему на земле коку, нависая над ним, и воинственно поинтересовалась:
- Ну, показывай, где сильнее всего болит.

Дейзи смеялась, а Дарио не мог понять, то ли от огнухи, то ли всеобщая разнузданность действует, или вдруг он что смешное сказал. И вдруг ни с того ни с сего пиратка предложила народные методы лечения. Дарио сильно не сопротивлялся. Вдруг поможет?
- Воля твоя. Прикладывай! Здесь болит, - указал кок на виски, которые пульсировали болью. Воспоминания искали себе дорогу наружу из тайных глубин подсознания, колотя внутри черепушки словно молотом по наковальне.
Прохладные женские пальцы коснулись висков, начали их нежно массировать, а налитые словно тугие помидоры груди оказались перед глазами Дарио, и он, даже если бы хотел, не смог бы смотреть никуда, кроме смелого декольте дерзкой пиратки.
- А наложением губ ты не лечишь? - вырвалось неожиданно, и не дожидаясь ответа, Дарио приподнялся на коленях, оказываясь в непосредственной близости от оторопевшей от его прыти пиратки, и начиная целовать её пахнущие огнухой губы, что, однако, их вкуса нисколько не портило. Закалённая морем и пиратскими лихими буднями Дейзи не мешкала, присовокупляя свои стоны и вздохи к тем, что раздавались со всех сторон, создавая неповторимую атмосферу бесовской Станицы.
Женюсь! – решил Дарио, пронзённый стрелой Купидона. И откуда-то знал, что любовным недугом страдает впервые.
- Дейзи, пиратка моего сердца, предлагаю тебе руку и сердце, и отшибленную память и сломанную ногу в придачу))!
Подхватив счастливую невесту на руки, Дарио поскакал на одной ноге до корабля, гружённого тыквами, потом не выдержал веса, свалился, и Дейзи пришлось самой нести незадачливого кока до брачного ложа. Но она не пожалела. Правда ведь, Дейзи?)))

»» 02.11.16 02:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>05 Ноя 2016 0:20

Зоркая Дейзи
Дейзи вдруг загрустила. Только что смеялась, и вдруг прошибло на слезу. Пока их бабкоманда бороздит моря и океаны, в мире-то вон что творится. Птички поют, помидоры зреют. А посреди битвы за урожай на поле валяется беспризорный Дарио Донателло Иисус Мария Иосиф Версаче и Дольче Габбана Чезаре Дио.
Дейзи вздохнула, смахнула непрошенную слезу и отставила бутылку. Женщина она или где?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Воля твоя. Прикладывай! Здесь болит, - указал кок на виски, которые пульсировали болью.

- Доверяешь? – удивилась Дейзи, растерявшись на секунду.
А вдруг она сейчас воспользуется моментом и беспомощностью... дай Бог памяти… Иосифа Версаче Лубутена-и-как-там-еще?
Но оказалось, что думали они об одном и том же.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А наложением губ ты не лечишь?

- Ни разу не пробовала. Не на кого было губы налагать… - зарделась Дейзи.
Ощутила прикосновение горячих мужских губ и… словно умерла. И заново родилась. Уже не канониршей, а просто Дейзи.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- - Дейзи, пиратка моего сердца, предлагаю тебе руку и сердце, и отшибленную память и сломанную ногу в придачу))!
Подхватив счастливую невесту на руки, Дарио поскакал на одной ноге до корабля, гружённого тыквами, потом не выдержал веса, свалился, и Дейзи пришлось самой нести незадачливого кока до брачного ложа. Но она не пожалела. Правда ведь, Дейзи?)))

- О чем жалеть, Гордон Рамзи моего сердца?)) Кто ж будет жалеть, найдя на грядке такого достойного мужчину? Умный, красивый, романтичный, решительный и готовить умеет. Хрупковат, правда, но это можно исправить ежедневными упражнениями) И знаешь, что, Дарио. Давай останемся в Станице. Зачем нам снова в моря отправляться? Купим себе здесь маленький домик, разобьем огородик и будем жить долго и счастливо. И тыквы не придется больше воровать, станем свои выращивать. Ты будешь готовить и напишешь кулинарную книгу "1001 блюдо из бесовских помидоров", а я буду тебе во всем помогать и лечить наложением губ)

»» 06.11.16 12:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение