Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

Камелия Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 5:44

Рано утром, собрав багаж, Камелия и Александр спустились по трапу «Вирджинии»... На пристани их уже ждало такси до аэропорта... До рейса на Чикаго оставалось три часа... В каюте брата Камелия оставила записку следующего содержания:

Цитата:
Крис, дорогой,

Мы с Александром улетаем сегодня в Чикаго. Я очень хотела обсудить будущую свадьбу с тобой, но ты был так занят, что я не стала заходить в каюту номер 13, чтобы не дай бог не помешать тебе. Но я надеюсь, что ты привезёшь своё «дело» вместе с собой в Чикаго на свадьбу.... Очень хочу, чтобы ты проводил меня к алтарю.

До скорой встречи!
Твоя Ками

P.S. Привет Флёр

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 6:06

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Ее слова заставили его сердце биться быстрее и наполнили душу какой-то совершенно сумасшедшей радостью - это все было так созвучно тому, что чувствовал он, что казалось чем-то необыкновенным, нереальным...
Эрик прижал Дениз к себе покрепче и поймал ее губы своими, целуя скорее нежно, чем страстно, стараясь до конца прочувствовать каждое прикосновение, наслаждаясь ее вкусом и запахом...


Дениз наслаждалась сладостью этих минут, исполненных нежности и еще чего-то, висящего в воздухе, чему они еще пока не дали определения.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Сейчас я в этом уже не уверен...

Затаив дыхание Дениз слушала то что говорил Эрик, боясь поверить в это. Он говорил о любви.... Когда он упомянул родителей Марион, у Дениз навернулись слезы на глаза, хотя она и не знала этих людей. Она обхватила его руками и тесно прижалась, чтобы быть еще ближе, чтобы утешить.
Когда он замолчал Дениз повернув голову заглянула ему в глаза.
- Эрик, - выдохнула она, и не зная как передать словами охватившие ее чувства, прильнула к его губам, вкладывая их в поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэгги Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 6:13


Ну вот Вирджиния уже в порту Барселоны. Ее отдых, ее приключение подошло к концу. Мэгги постаралась взять себя в руки и не унывать. Все таки...все таки она везет с собой очень много впечатлений, которыми будет делиться со своей подругой. И да, она может похвастаться курортным романом, вот только сердце от этой мысли защемило..
Но нет Мэгги! Ты не будешь об этом думать! Соберись!


Мэгги встала с кровати, сходила в ванную освежиться. Потом привела свою одежду в порядок и подхватив свои сумки и чемодан обвела глазами каюту №9. Она ее не забудет. Не дав эмоциям зашкалить, девушка быстро вышла.
Спустившись на палубу, где собирались пассажиры, Мэгги заметила одиноко стоящую фигуру, смотревшую на город. Гарет. То ли он почувствовал ее, то ли что, но стоило девушке остановится возле поручней он обернулся и посмотрел на нее.
Он попытался подойти к ней, объяснить:
- Мэгги, прошу тебя... дай мне объяснить. Мое задание, оно важно для меня...
Но девушка не смогла его слушать.. она отстранилась...отошла подальше...подальше от него. Поставив перед собой руку, она как бы ограждала его от себя...от своего сердца.
- Нет Гарет, мы уже все друг друг сказали. А насчет твоего задания - я понимаю... удачи тебе.
С этими словами Мэгги подхватила сумки и чемодан и пошла по трапу вниз. В порту ее ждало такси, которое отвезет ее в аэропорт на рейс до Нью-Йорка.

И уже в самолете, по пути домой, Мэгги не смогла сдержать чувств, и горько заплакала. Стюардесса услужливо предложила чего нибудь выпить, но Мэгги не хотела топить горе в алкоголе, и попросила только воду.
На протяжении всего перелета через Атлантический океан у Мэгги были влажными глаза от слез, которыми она оплакивала ту глупую и пустую надежду, которая зарождалась в ее сердце последние несколько дней...на счастливую жизнь...вдвоем с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 6:32

Дениз Арно писал(а):
Когда он замолчал Дениз повернув голову заглянула ему в глаза.
- Эрик, - выдохнула она, и не зная как передать словами охватившие ее чувства, прильнула к его губам, вкладывая их в поцелуй.

Он с готовностью вернул ей поцелуй, а затем почти привычно уже подхватил на руки. Лайнер уже прибыл к причалу, а они, занятые только друг другом, этого даже не заметили...
- Вот мы уже и приехали, - с небольшим сожалением в голосе сказал он, и, повинуясь вдруг пришедшей ему в голову мысли, с хитрой улыбкой добавил:
- Я помогу тебе собрать вещи!

Сказав это, Эрик понес ее к каюте, опустив перед дверью, чтобы она могла открыть замок, а потом, как только дверь за ними закрылась, быстро схватил ее в объятия, впиваясь поцелуем в податливые губы и лихорадочно освобождая их обоих от одежды...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 6:55

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вот мы уже и приехали, - с небольшим сожалением в голосе сказал он, и, повинуясь вдруг пришедшей ему в голову мысли, с хитрой улыбкой добавил:
- Я помогу тебе собрать вещи!


- Так быстро? - уныло протянула Дениз, показывая что ей явно хотелось бы еще задержаться, но послушно позволила Эрику отнести себя в каюту, собирать вещи.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Сказав это, Эрик понес ее к каюте, опустив перед дверью, чтобы она могла открыть замок, а потом, как только дверь за ними закрылась, быстро схватил ее в объятия, впиваясь поцелуем в податливые губы и лихорадочно освобождая их обоих от одежды...


Дениз счастливо рассмеялась, разгадав его хитрость и не прекращая поцелуя помогла ему избавить их от одежды. Вместе они упали на кровать и любили друг друга, не теряя даром ни одной свободной минуты. Дениз казалось что в этот раз удовольствие было еще острее, подпитываемое признаниями и дефицитом времени.

Некоторое время спустя, удовлетворенные они лежали в объятиях друг друга.

-У меня через полтора часа самолет, - простонала Дениз, ей так не хотелось подрываться и в спешке собирать вещи, хотелось лежать вот так, слушая как бьется его сердце, чувствуя тепло его рук и губ.
- Я поцарапала тебе всю спину, - краснея пробормотала она вспоминая как вела себя только что и заставив его перевернуться на живот принялась лечить поцелуями шрамы, тем самым оттягивая момент вставания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 7:01

Дениз Арно писал(а):
-У меня через полтора часа самолет, - простонала Дениз, ей так не хотелось подрываться и в спешке собирать вещи, хотелось лежать вот так, слушая как бьется его сердце, чувствуя тепло его рук и губ.

- Кстати, я так и не узнал у тебя, где ты живешь, - задумчиво протянул он, поглаживая ее по спине. - Куда ты собралась от меня улететь?

Дениз Арно писал(а):
- Я поцарапала тебе всю спину, - краснея пробормотала она вспоминая как вела себя только что и заставив его перевернуться на живот принялась лечить поцелуями шрамы, тем самым оттягивая момент вставания.

Наслаждаясь ее поцелуями и ласками, он шутливо пробормотал:
- Это вовсе не страшно, доктор, ведь лечение такооое прияяятное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 7:07

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Кстати, я так и не узнал у тебя, где ты живешь, - задумчиво протянул он, поглаживая ее по спине. - Куда ты собралась от меня улететь?


- В Сан-Франциско, а ты? Надеюсь не очень далеко7 -высказала свое опасение Дениз ожидая ответа

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Наслаждаясь ее поцелуями и ласками, он шутливо пробормотал:
- Это вовсе не страшно, доктор, ведь лечение такооое прияяятное...


- Мне тоже нравится быть доктором, -промурлыкала Дениз, - надо будет впредь заботиться о том, что бы было что .. *поцеловала очередное местечко*... лечить.
- В самый раз достать костюм медсестрички, - подмигнула Дениз, напоминая Эрику их знакомство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 7:15

Дениз Арно писал(а):
- В Сан-Франциско, а ты? Надеюсь не очень далеко? -высказала свое опасение Дениз ожидая ответа

- А, ну это недалеко, - улыбнулся он. - Я живу в Лос-Анджелесе. И, поскольку на свой самолет ты уже фактически опоздала, предлагаю тебе вылететь вдвоем на первом рейсе до одного из наших городов, а там... - он задумчиво нахмурился и спросил:
- Слушай, а где мы будем жить?

Дениз Арно писал(а):
- Мне тоже нравится быть доктором, -промурлыкала Дениз, - надо будет впредь заботиться о том, что бы было что .. *поцеловала очередное местечко*... лечить.

- Да, ты уж позаботься! - он рассмеялся, переворачиваясь на спину и прижимая ее к себе.

Дениз Арно писал(а):
- В самый раз достать костюм медсестрички, - подмигнула Дениз, напоминая Эрику их знакомство.

- Только не уколы! - кривляясь, воскликнул он, а затем, обхватив ее лицо ладонями, приблизил к себе и поцеловал, прошептав:
- Забавно получилось, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 7:40

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А, ну это недалеко, - улыбнулся он. - Я живу в Лос-Анджелесе. И, поскольку на свой самолет ты уже фактически опоздала, предлагаю тебе вылететь вдвоем на первом рейсе до одного из наших городов, а там... - он задумчиво нахмурился и спросил:
- Слушай, а где мы будем жить?


- Недалеко, - повторила она, - но хотелось бы поближе, - подумала Дениз.
- Пожалуй ты прав, насчет рейсов, так и сделаем. - Дениз обрадовалась возможности не торопиться.
- Жить? Ты предлагаешь жить вместе?, - неуверенно уточнила она, предвкушая это, и не думая о возможных трудностях которые непременно возникнут при этом, все таки расстояние между их городами достаточно большое.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Только не уколы! - кривляясь, воскликнул он, а затем, обхватив ее лицо ладонями, приблизил к себе и поцеловал, прошептав:
- Забавно получилось, да?

- Да, забавно, - согласилась она, - и никаких уколов, у меня другие методы, - Дениз чмокнула его в губы, потом еще раз и причитая что никак не может оторваться провела язычком по его губам и начала целовать по-настоящему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 7:53

Дениз Арно писал(а):
- Жить? Ты предлагаешь жить вместе?, - неуверенно уточнила она, предвкушая это, и не думая о возможных трудностях которые непременно возникнут при этом, все таки расстояние между их городами достаточно большое.

- Считаешь, что я тороплюсь? - ответил он вопросом на вопрос. - Но мне вряд ли хватит видеть тебя только по выходным.... - он положил руку ей на талию, медленно провел ею вверх до груди, легонько сжал нежную округлость и, наклонившись, обхватил губами маленький бутончик, потеребив его языком, пока он не затвердел, а потом с лукавой улыбкой спросил:
- А тебе?

Дениз Арно писал(а):
- Да, забавно, - согласилась она, - и никаких уколов, у меня другие методы, - Дениз чмокнула его в губы, потом еще раз и причитая что никак не может оторваться провела язычком по его губам и начала целовать по-настоящему.

- Отличные методы, - пробормотал он в промежутке между поцелуями. - Думаю, уже можно патентовать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарет О`Рурк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.06.2012
>22 Июн 2012 7:56

[i]Он так и простоял на палубе все время до прибытия. От ветра заслезились глаза, но это не волновали его. Он смотрел на приближающийся берег и пытался убедить себя, что чувствует тот особенный драйв, что всегда сопровождал начало задания, какое-то радостное ожидание, предвкушение... но ничего этого не было. Было только осознание потери, глубокой боли, будто у него внутри жгло огнем. Гарет не понимал, что с ним происходит...
И вот Барселона. Из своей каюты вышла Мэгги. Невозможно, что они больше никогда не встретятся! Но ее слова ясно показывали, что она не согласна делить его с работой. И разве он мог этого от нее требовать?... Он смотрел на удаляющуюся фигурку, и вдруг понял, что он ее потерял... потерял, так и не сказав, что любит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 8:07

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А тебе?

- Сейчас я считаю что мы медлим, так до сих пор и не решили где жить! - пытаясь смеяться ответила Дениз но не сильно получалось и она тихонько ахнула удивляясь как ему вновь и вновь удается так на нее влиять.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Отличные методы, - пробормотал он в промежутке между поцелуями. - Думаю, уже можно патентовать...


- Я не собираюсь ими ни с кем делиться, - прошептала Дениз и не прерывая поцелуи перебросила ногу через его бедра и придвинувшись нему совершенно вплотную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 8:16

Дениз Арно писал(а):
- Я не собираюсь ими ни с кем делиться, - прошептала Дениз и не прерывая поцелуи перебросила ногу через его бедра и придвинувшись нему совершенно вплотную.

- Я очень рад, - улыбнулся он и не смог сдержать стона, когда она прижалась к нему сверху.

Дениз Арно писал(а):
- Сейчас я считаю что мы медлим, так до сих пор и не решили где жить! - пытаясь смеяться ответила Дениз но не сильно получалось и она тихонько ахнула удивляясь как ему вновь и вновь удается так на нее влиять.

- А по-моему мы медлим со сборами, - рассмеялся Эрик, прикинув, что они уже достаточно долгое время "собираются". - Эдак мы рискуем неожиданно оказаться в новом круизе!

Он перекатился на кровати, не выпуская ее из объятий, и встал, подняв ее вместе с собой.
- Давай обсудим вопрос проживания в самолете? - предложил он, целуя ее в щечку, и, быстренько одевшись, собрался идти к себе, все-таки ему тоже надо было собраться.

- А плохая была идея помогать тебе, - шутливо подмигнул он ей, уже выходя их ее каюты, и быстро скрылся за дверью, опасаясь, что после этих слов в него вполне может полететь подушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Арно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 8:28

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А по-моему мы медлим со сборами, - рассмеялся Эрик, прикинув, что они уже достаточно долгое время "собираются". - Эдак мы рискуем неожиданно оказаться в новом круизе!


- А что, в этом что-то есть, - протянула Дениз тем не менее послушно вставая, когда Эрик увлек ее за собой

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он перекатился на кровати, не выпуская ее из объятий, и встал, подняв ее вместе с собой.
- Давай обсудим вопрос проживания в самолете? - предложил он, целуя ее в щечку, и, быстренько одевшись, собрался идти к себе, все-таки ему тоже надо было собраться


- Хорошо, и так там нечем будет заняться, - Дениз всерьез тревожилась из-за того что становилась какой-то озабоченной.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А плохая была идея помогать тебе, - шутливо подмигнул он ей, уже выходя их ее каюты, и быстро скрылся за дверью, опасаясь, что после этих слов в него вполне может полететь подушка.


Дениз ухватилась за подушку, но бросать было уже в некого.

Быстро подобрав одежду она собрала кое-как вещи, оставив брюки и футболку, которые планировала надеть и побежала в душ. Полчаса спустя осмотрев каюту на предмет забытых вещей Дениз ничего не нашла и бросив прощальный взгляд на комнату улыбаясь каким-то своим мыслям вышла в коридор. Эрика еще не было и она постучала к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 8:37

Дениз Арно писал(а):
Быстро подобрав одежду она собрала кое-как вещи, оставив брюки и футболку, которые планировала надеть и побежала в душ. Полчаса спустя осмотрев каюту на предмет забытых вещей Дениз ничего не нашла и бросив прощальный взгляд на комнату улыбаясь каким-то своим мыслям вышла в коридор. Эрика еще не было и она постучала к нему.

Стук в дверь раздался как раз тогда, когда он выходил из душа. Обмотав бедра полотенцем, он спросил "кто там?" и, услышав ее ответ, открыл ей дверь, сказав:
- Заходи, я сейчас быстро.

Вещи были уже собраны, оставалось только одеться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спойлер новой главы. Угадайте о ком речь? читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... Пред.  1 2 3 ... 316 317 318 319  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение