Декоративная косметика летом

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2014 16:35

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, на жару действительно много макияжа не хочется. Хотя, без ВВ крема как-то уже неуютно себя чувствую.
ВВ вообще как кремчик, на самом деле на лице его чувствуешь, но тем не менее кожа выглядит очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Июл 2014 17:03

Ой летом не могу вообще декоративной косметикой пользоваться очень редко на работу ВВ кремом или СС кремом! А в остальном только туш накрашу без карандаша и подводки и легкий блеск увлажняющий вот такой у меня летний макияж! Не могу не тени не румяна меня прям колотить начинает от этого ощущения мокрого вокруг! А особенно когда с кондиционера на улицу это жесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июл 2014 16:34

anzhella-likova писал(а):
Ой летом не могу вообще декоративной косметикой пользоваться очень редко на работу ВВ кремом или СС кремом! А в остальном только туш накрашу без карандаша и подводки и легкий блеск увлажняющий вот такой у меня летний макияж! Не могу не тени не румяна меня прям колотить начинает от этого ощущения мокрого вокруг! А особенно когда с кондиционера на улицу это жесть!
Ага, липкое ощущение на лице - это не особо приятно. Когда очень жарко, думаю вообще можно обойтись без макияжа, оставив тушь и блеск - вполне достаточно и кожа страдать не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Апр 2015 17:51

Летом я пользуюсь блеском для губ или помадой, тенями для глаз и кремом для увлажнения кожи. Пудра не катит, она совершенно не убирает жирный блеск, а иногда из-за неё испарина коричневая вокруг губ и в области лба появляется, фу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2015 17:58

Vetch писал(а):
Летом я пользуюсь блеском для губ или помадой, тенями для глаз и кремом для увлажнения кожи. Пудра не катит, она совершенно не убирает жирный блеск, а иногда из-за неё испарина коричневая вокруг губ и в области лба появляется, фу.
Да, летом когда очень жарко пудрой и тональным кремом лучше не пользоваться. Во-первых, собираются некрасиво на лице, во-вторых, поры забивают. Я предпочитаю летом использовать ВВ крем. Мне нравится, что он лёгкий, отлично увлажняет и тонирует кожу, скрывая недостатки. Нравится ВВ крем Deborah, а также ВВ крем Фарфоровая матовость Faberlic - оба крема отлично ложатся и не забивают поры, самое главное, что лицо после использования выглядит очень естественно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Апр 2015 14:00

Ой, Deborah отличные средства, жаль, что в Фаберлик их больше нет ((((. Говорят, что они где-то в Летуале будут продавать, но у нас нет таких магазинов!
Интересно, может быть Фаберлик сможет их еще уговорить поработать через каталоги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ориэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2015 12:48

Я то и зимой по минимуму крашусь, а летом вообще могу очки одеть и даже ресницы не накрасить, только блеск
 

Жиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 19:55

Я летом так же крашусь, тоналку правда редко использую
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>02 Июн 2015 23:20

Я использую крем с защитой от солнца, тушь, бальзам или помаду. Летом минимум макияжа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, Deborah отличные средства, жаль, что в Фаберлик их больше нет ((((. Говорят, что они где-то в Летуале будут продавать, но у нас нет таких магазинов!
Интересно, может быть Фаберлик сможет их еще уговорить поработать через каталоги.
Да, было бы здорово, потому что декоративка у Deborah чудесная. Хотя сейчас и Фаберлик выпускает достойные продукты, которые, кстати говоря, разрабатывались в Италии)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>07 Июн 2015 22:29

Как по мне, так летом должно быть минимум декоративной косметики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июн 2015 13:54

Я думаю, что о количестве косметики спорить сложно. Например, есть люди, которые и рады бы летом без косметики ходить, да какие-нибудь дефекты не позволяют - приходиться наносить макияж. Я вот стараюсь тоже наносить макияж, чтобы лицо выглядело более "культурно" )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2015 21:07

я тоже стараюсь только дефекты замазать, да тушью глаза накрасить, остальная косметика летом просто поплывет.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июн 2015 9:43

А у меня, чтобы косметика не текла, есть специальный спрей-лед из серии Expert. Я когда накрашусь, пару раз лицо им брызгаю и он закрепляет макияж. не знаю толком каким образом, так проивзодитель заявлял, но на жаре реально у меня ничего не плывет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 16:10

marta-shpic писал(а):
Как по мне, так летом должно быть минимум декоративной косметики.
Ну да, на каждый день вообще не стоит сильно перегружать своё лицо декоративной косметикой, а уж летом тем более.
OlgaKudryavaya писал(а):
А у меня, чтобы косметика не текла, есть специальный спрей-лед из серии Expert. Я когда накрашусь, пару раз лицо им брызгаю и он закрепляет макияж. не знаю толком каким образом, так проивзодитель заявлял, но на жаре реально у меня ничего не плывет.
Классное средство. Я спрей лёд использую и для того, чтобы освежить кожу, и для того, чтобы закрепить макияж - можно сказать по сути средство универсальное. Кстати, раньше спрей лёд был в другой серии, тоже классный был, но и Expert тоже очень хороший!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Декоративная косметика летом [14865] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение