Декоративная косметика летом

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>28 Мар 2016 13:47

Кроля Рыжая писал(а):
что ты хорошо себя чувствуешь в нем.


Для меня крем тональный подобрать...

Так что просто счастлива! Ar

Смотрю сколько часов уже держится на мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6887
>28 Мар 2016 14:02

Александровна писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
что ты хорошо себя чувствуешь в нем.


Для меня крем тональный подобрать...

Так что просто счастлива! Ar

Смотрю сколько часов уже держится на мне.


О)) А с учетом того , что морщинок у тебя ттт. нет , то мордашка просто - куколка tender .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>28 Мар 2016 14:52

Кроля Рыжая писал(а):
что морщинок у тебя ттт. нет , то мордашка просто - куколка

Насчет "куколки" ,ты мать погорячилась немного!!! Mr. Green

Все равно спасибо!! rose

Без декоративки мы,взрослые тети,ни куда! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 8:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, на жару действительно много макияжа не хочется. Хотя, без ВВ крема как-то уже неуютно себя чувствую.

Статья интересная, но хотелось бы более конкретные примеры.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 15:06

Александровна писал(а):
Забрала вчера свой тональник из Фаберлик.
Ну что сказать.Тестирую второй день.
А что за тональный крем брали в Фаберлике? Я последний брала матирующий (новинка из серии Sky Line) - мне понравился, матирует хорошо, ложится тоже и по стойкости хорош!
OlgaKudryavaya писал(а):
Я в принципе последних года 1,5 пользуюсь только ВВ кремами. А на лето СС крем обычно беру фаберликовский, как ВВ. Но если будет сильно жарко, нужно будет как-то привыкать ходить без тона. Non
Могу Вам ещё из ассортимента Фаберлик посоветовать DD крем из серии Garderica - вот он вообще лёгкий, совмещает в себе и функцию ухода, и функцию тонирования - отлично средство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Апр 2016 17:20

Я видела в каталоге этот DD крем, но не решилась его купить, как-то маленький он вроде. А я сейчас плотно сижу на их СС креме мастер цвета, хороший. А еще смотрю на новый матирующий тональный крем - у меня кожа ближе к жирной, мне матирование нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>01 Апр 2016 18:03

Я писала про новинку,матируюший.Для жирной кожи. Ok


Если нормальная кожа,лучше под крем наносить.Сушить будет иначе. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 16:00

Александровна писал(а):
Я писала про новинку,матируюший.Для жирной кожи.
Новые матирующий тональный крем тоже уже успела попробовать - мне понравился очень! Я его наносила на крем Air Stream Кислородный баланс - лицо матовое на протяжении всего дня.
OlgaKudryavaya писал(а):
Я видела в каталоге этот DD крем, но не решилась его купить, как-то маленький он вроде. А я сейчас плотно сижу на их СС креме мастер цвета, хороший. А еще смотрю на новый матирующий тональный крем - у меня кожа ближе к жирной, мне матирование нужно.
DD крем на самом деле в маленьком объёме представлен, но хватает его надолго, так как для достижения эффекта необходимо несколько капель крема. СС мастер цвета на самом деле хороший, сама пробовала! Фаберлик нас радует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>14 Июн 2017 11:51

Ох...не знаю.Но определенно в жару сильно не побалуешься.Легче всего - очи нацепила и пошла) Если нужен тон,то подобрать себе крем матирующий в Фаберлике.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 16:33

DayDream писал(а):
Ох...не знаю.Но определенно в жару сильно не побалуешься.Легче всего - очи нацепила и пошла) Если нужен тон,то подобрать себе крем матирующий в Фаберлике.


Ну, каждому свое. Сейчас много чего продается и я, например, не настаиваю именно на этом производители. Хотя сама очень часто беру их продукцию, мне нравится, мне подходит и вижу результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 16:17

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, каждому свое. Сейчас много чего продается и я, например, не настаиваю именно на этом производители. Хотя сама очень часто беру их продукцию, мне нравится, мне подходит и вижу результат.
Я фаберликовскую продукцию уже давно стала брать, причём не только косметику, но и уход. Ещё очень нравится их продукция для дома, но о ней не в этой теме)))
DayDream писал(а):
Ох...не знаю.Но определенно в жару сильно не побалуешься.Легче всего - очи нацепила и пошла) Если нужен тон,то подобрать себе крем матирующий в Фаберлике.
А какой Вы матирующий крем в Фаберлике берёте? Я последнее время использую DD крем их, мне нравится. Из матирующих раньше брала из серии Жар Птица - очень классный был, но его давно не выпускают, так как серия эта снята с производства. Нравится ещё CC крем Verbena, он, кстати, тоже неплохо матирует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 17:33

Не помню писала или нет: я у них сейчас очень полюбила тональный крем стоп-кадр с эффектом лифтинга. Конечно, объем небольшой, но он очень хорошо ложится на кожу и выравнивает отлично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Июл 2017 0:22

OlgaKudryavaya писал(а):
Не помню писала или нет: я у них сейчас очень полюбила тональный крем стоп-кадр с эффектом лифтинга. Конечно, объем небольшой, но он очень хорошо ложится на кожу и выравнивает отлично.
Да, этот крем хороший. Мама постоянно такой себе заказывает. Объём небольшой, согласна, но акции последнее время хорошие делают и крем не так дорого обходится. Зато какой результат!!! Мне вообще серия Secret Story у Фаберлик нравится - продукты, которые дадут фору многим люксовым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>30 Апр 2020 13:22

Летом я как-то на день могла смыться и обратно накраситься - где-то читала, что так полезно для жирной кожи. Чувствовала, что так даже легче. Не так "текло" лицо. А так под макияж налаживала дневной крем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Май 2020 0:19

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Летом я как-то на день могла смыться и обратно накраситься - где-то читала, что так полезно для жирной кожи. Чувствовала, что так даже легче. Не так "текло" лицо. А так под макияж налаживала дневной крем.
Я летом в жаркую погоду предпочитаю вообще минимум макияжа + матирующие салфетки всегда под рукой. Кожа смешанная, склонная к жирности, поэтому и без макияжа в жару проявляет себя не особо хорошо, косметика само собой держится не особо хорошо. Если в жару жизненно необходим макияж (например, на мероприятие), обязательно использую базу - для меня это фаберликовский крем Blur - он просто идеальный. Вуаля и кожа просто чудесно выглядит и макияж ложится изумительно, оставаясь на месте длительное время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Джон Коннолли «Новая дочь» 7 баллов. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Декоративная косметика летом [14865] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение