Миниатюры (сборник)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Июл 2012 16:53

Аюта писал(а):
Кристюша писал(а):
Я бы хотела поделится маленькой радостью - у меня теперь есть свой персональный сайт! И хочу всех пригласить на него, вот ссылка

Кристюша, какая новость отличная. Пойду пошарю там.

Иди-иди) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>22 Июл 2012 16:55

Кристюша писал(а):
Иди-иди)

Уже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>29 Июл 2012 3:57

Замечательные миниатюрки: трогательные, нежные и чувственные)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Июл 2012 10:06

Cyhanchik писал(а):
Замечательные миниатюрки: трогательные, нежные и чувственные)))

Спасибо!
До невероятного приятно! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>15 Авг 2012 7:09

Кристюша, миниатюрки ммммммм... tender Красиво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Авг 2012 10:49

Айзя писал(а):
Кристюша, миниатюрки ммммммм... tender Красиво!

Спасибо) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Сен 2012 16:30

 » Миниатюра третья. Огонь в моей крови.

«Огонь в моей крови»

Как назвать это чувство, поселившееся во мне?
Ненависть или Страсть? Ярость или Любовь?
Но чего-чего, а равнодушия во мне не было ни капли.
И… кто ты для меня, со всеми этими чувствами?!
Боль или Радость? Грусть или Счастье?
Нет… не то…
Ты – огонь. Для меня. Без тебя мне холодно и пусто. А с тобой я горю. Все чувства буквально перемешиваются, «выстреливая» в меня своей огненной лавой.
Может ты зависимость? Фетиш? Или моя личная навязчивая идея?
И как в конце-концов тебе удается так быстро менять мое отношение к себе?!
Сейчас я ненавижу. А уже через секунду сгораю и плавлюсь в твоих руках!
Я скриплю зубами. Матерюсь. Но ничего поделать не могу. И уйти, тоже…Не могу.
Потому что один твой поцелуй – я теряю разум. Одно прикосновение – и я пылаю от страсти. Один взгляд – и я готова сдаться.
Да и ты ведь не отпустишь. Будешь бесится, орать, чтобы уходила нах**, но не отпустишь! Потому что и ты погряз в нашей взаимной зависимости друг от друга.
– Далеко собралась? – насмешливый голос, рушит еще одну мою попытку уйти.
Твою ж!.. Ну, почему ты не на работе?!?! Я же действительно хотела просто исчезнуть из этой квартиры, из этого дома. Из его жизни!
Ну, почему? Почему он всегда рушит все мои попытки?!
– Я ухожу. – Максимально холода и уверенности в голосе, но ни того ни другого – внутри, во мне самой.
– Серьезно?
Ненавижу! Ненавижу, это ехидство в твоем тоне!!!
– Более чем.
– И куда же ты пойдешь?
Ррр, как мне хочется сейчас повернутся лицом к тебе и буквально треснуть. Чтобы убрать к чертовой матери эту насмешливую ухмылку на твоем лице, которая я точно знала сейчас есть!!!
– Это не твое дело. Куда захочу, туда и уйду!
Миг – и я уже прижата спиной к твердому телу. А твои пальцы больно сжимают мою талию.
– Ошибаешься, дорогая. Это мое дело. – Шепот прямо на ухо, уже заставляет мое тело непроизвольно напрячься. Но не от страха. Нет. От желания. – Знаешь, почему?
– Нет. И не хочу знать. Отпусти меня. – Говорю, и понимаю, что в противовес словам сама уже начинаю льнуть к нему.
Ненавижу! Его, себя, свою бешенную тягу к нему!!!
И то, что ты сейчас совершенно не обратил внимание на мои слова. Как и всегда, ты «слушаешь» только мое предательское тело!
– Это мое дело, потому что вот это, – руки в нежной ласке, поднялись вверх и ты обхватил мои груди, кусая мочку уха. От этого я закусываю губу, чтобы не застонать. – Это мое. И это тоже, – руки опустились, сжимая теперь мою попу. – Все это мое. И ты моя!
– Неет! – ответ получился в виде стона. Не выдержала я, когда он аккуратно, но твердо толкнулся в меня вместе с последними словами.
– Да! – и твои губы обрушиваются на мою шею. Целуя, прикусывая, лаская языком быстро бьющуюся жилку.
Попытки вырваться ни к чему не приводят. Ты просто сжимаешь одной рукой мои две, а вторая твоя ладонь поворачивает мое лицо. И все. Я теперь точно пропала.
Какое может быть сопротивление, когда я вижу бешеную страсть в твоих льдисто-голубых глазах? Пусть там и плескается и ярость, от того, что я осмелилась тебе перечить. Но все равно я уже тону… И на последующий напористый поцелуй, отвечаю с не меньшим пылом.
И все. Вновь кровь кипит огнем, вновь отвечаю на каждое движение – стоном, на каждую ласку – лаской…
Вот я уже у стены. Как именно я тут оказалась – не помню. Потому что только ты сейчас имеешь хоть какое-то значение.
Ты и твои руки, поднимающие меня, заставляющие закинуть ноги на твою талию. Твои ладони, подбирающиеся к центру моего желания, и тем самым закатывавшие мое коротенькое платье.
– Моя! – рычишь ты резко войдя в меня двумя пальцами.
Выгибаюсь. Из горла вырывается короткий вскрик.
– Нет! – все же отвечаю я, путь и выхолит это с надрывом. Со стоном. – Все равно уйду!
– Не уйдешь, дорогая. – Пальцы продолжают двигаться во мне, пока вторая рука сжимает и ласкает грудь, в противовес медленно и нежно. А я схожу с ума от этого контраста.
– Никуда от меня не уйдешь. – Шепчешь у самых губ и целуешь. Врываешься в мой рот и двигаешь языком в такт движения пальцев. Упиваешься моим приглушенными стонами. Моими руками, вцепившимися в плечи. Моими ногтями, которые на грани боли, впиваются в твою кожу.
Внезапно, когда освобождение было так близко ты выходишь и отрываешься от меня. И услышав мой жалобный всхлип, победно усмехаешься.
Расстегиваешь ширинку, но не входишь. Даже когда я требовательно шевелю бедрами, стремясь заполнить себя – тобой.
– Хочешь еще уйти? Ммм? – водя своей плотью по моей, спрашиваешь, пристально смотря на меня.
– Ненавижу. – Всхлип. Полный желания взгляд. И требовательный толчок бедрами навстречу твоим.
– Это взаимно, дорогая. Так что, хочешь уйти? – я не в силах терпеть его почти что триумфальный взгляд, опускаю свои глаза. И просто качаю головой. Практически полностью капитулируя.
– Не слышу! И в глаза мне смотри!
– Нет! Не хочу! не хочу я уйти черт тебя возь… - продолжить я не смогла, потому что он мягко, но настойчиво исполнил то, чего так оба мы сейчас хотели. И мы оба застонали от этого.
И все. После этого ушло все: гордость, обиды, недомолвки…
Не было ничего, кроме нас. Кроме наших жарких поцелуев. Кроме сначала нежных и медленный, а затем быстрых и страстных толчков.
И так – пока я не закричала от охватившего меня наслаждения, а он не последовал за мной, гортанно простонав.
– Не могу тебя отпустить. Ты нужна мне. Очень нужна. – Тихое признание, без всяких ироничных ноток звучит в тишине квартиры, нарушаемой только нашими рваными вдохами. И я непроизвольно отвечаю:
– А ты нужен мне. Так нужен…
И все забыто. Самой собой как-то.
Я вновь понимаю, что не уйду. Что даже, если сделаю это – вернусь. Потому что мне действительно до боли нужен он – мой огонь в моей крови. А без него – это не жизнь. Как и ему – без меня.
И пусть мы не сказали друг другу практически ничего о чувствах, о любви. Пусть. Зато мы оба о них знали. И чувствовали именно любовь, хоть и такую, больше смахивающую на зависимость или страсть.
Странная, вы скажите, любовь?
Ну, а кто сказал, что она должна быть обычной и обыденной?.. В конце-концов, у всех она разная. И неповторимая. На то она и Любовь, все-таки…



Конец.


ЗЫ. Песня, можно сказать вдохновившая меня на эту зарисовку эта Сinema bizarre - My obsession


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Сен 2012 20:36

обалденная миниатюра, ну просто очень очень обалденная, такая страсть на грани ненависти Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Сен 2012 23:01

jullietta писал(а):
обалденная миниатюра, ну просто очень очень обалденная,

Спасибо!!!! большое-прибольшое!!!
jullietta писал(а):
такая страсть на грани ненависти Very Happy

Скорее любовь, на грани ненависти)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>10 Сен 2012 13:25

Спасибо!!! Классные миниатюрки. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Сен 2012 18:12

katiko писал(а):
Спасибо!!! Классные миниатюрки. Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо) рада, что понравились) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2012 16:40

 » Миниатюра четвертая. Спаси меня.

"Спаси меня"
Авторское отступление:Эта миниатюра прочно заела у меня в голове, уже давным-давно, и просто требовала своего "выхода" на бумагу) Вот я и не выдержала)) Писалась она долго. И выкладывалась только на моей сайте. Теперь же, когда ее дописала, мне захотелось и с вами ей поделится.
И этот рассказик будет отличатся от моих остальных миниатюр: 1) по содержимому. 2) "Спаси меня" будет больше по размерам. Не полноценный роман (поэтому я и не стала создавать отдельную теску), но все-таки больше, чем 3 предыдущие миниатюры.
Именно поэтому, я сам рассказ выкладываю в блог.
Чтобы Вам было немного понятней, что там скидываю это....
Аннотация:
Когда тебе уже все равно, что может взбодрить?
Когда тебе больно так, что жить не хочется, что может стать стимулом?
Когда тебя преследуют воспоминания, заставляющие душу рваться на части, что может спасти?
Возможно, тут нужно правильней говорить «кто». Ведь именно ОН – тот, кто все это сделает: спасет тебе. И не только от беды, но и твой разум – от сумасшествия и твое сердце – от пустоты.


=============================================================
Если Вас заинтересовал рассказ, то прошу СЮДА Very Happy
Доступна статья всем зарегистрированным пользователем. Smile
Так что всем желающим - милости прошу и приятного прочтения! Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Сен 2012 18:05

очень понравился рассказ Very Happy Very Happy Very Happy безумно жаль героиню и так хорошо, что рядом оказался Захар, который поможет ей избавиться от прошлого и жить спокойно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>16 Сен 2012 18:09

Кристюша, здравствуйте.
Понравились ваши миниатюры. Особенно произвело впечатление «Огонь в моей крови». Красиво и чувственно.
От любви никуда не деться, так и героиня не смогла уйти от своего возлюбленного.
"Спаси меня" грустно и с надеждой)
Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2012 19:18

jullietta писал(а):
очень понравился рассказ Very Happy Very Happy Very Happy безумно жаль героиню и так хорошо, что рядом оказался Захар, который поможет ей избавиться от прошлого и жить спокойно

Рада, что понравилось)) Ar
И да, Арине повезло)) Не всегда нам в жизни бы достался такой "Захар"...
Спасибо за отзыв, Джули! rose Poceluy


========================================================================================

Fantastic Lady писал(а):
Кристюша, здравствуйте.

Здравствуйте, Юля!) hi
Ко мне можно и на "ты".... Hun
Fantastic Lady писал(а):
Понравились ваши миниатюры. Особенно произвело впечатление «Огонь в моей крови». Красиво и чувственно.

Спасибо)) мне приятно это слышать)
Fantastic Lady писал(а):
От любви никуда не деться, так и героиня не смогла уйти от своего возлюбленного.

Именно так) Wink
Fantastic Lady писал(а):
"Спаси меня" грустно и с надеждой)

Очень верно подмечены 2 главные эмоции) Very Happy
Fantastic Lady писал(а):
Спасибо.

Всегда пожалуйста)) Wink
И спасибо за отзыв) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Миниатюры (сборник) [14946] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение