Игры клуба Мечтателей

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>06 Июн 2015 21:03

https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=130
Тема игры открыта, рада всех пригласить.

Напомню. В игру Школа Магии мы ищем и ждем персонажей.

Представители семей - по стихии, которой владеет глава семьи в этом поколении.
Учитываем, что в семьях частенько выходят замуж друг за друга, а не только создают союзы с кем-то из "внешнего" мира.
Потому в одной семье могут быть представители, родившиеся в семье Огня и инициированные в силу Огня, и перешедшие, нр, в Семью Воздуха (брак).
Так, если женщина с силой огня выходит замуж, она может оказаться в другой семье.

Мы ищем:
1. Семья Воды - Кано (пер. бог воды)
Родители - 1/2
Наследник - Рёичи Кано, м, занят / участие под вопросом
Младшие дети

3. Семья Земли
Родители 1/2
Младшие ребенок

4. Огня - Озая
! Дед - Хранитель Библиотеки - глава семьи
! Его протеже - одаренный ученик
! Наследник - м/ж

5. Пятая семья - Фэрр
! Наследник - м

Очень нужны преподаватели, их роли могут взять родители. Студенты вне представителей семей:
Варианты:
Девочка-гимнастка - владение силой воздуха, минимальная способность к левитации, неосознанная, спонтанная, зависит от эмоций.
Электрокинез - человек случайно бьет электрическим зарядом. Ведь часто случается в жизни?)
Звуковые волны — способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание.

Любая способность, связанная с использованием стихий, может быть предложена и отыграна.
Набор открыт.

С расписанием еще буду.
У меня просьба минимально отписать в анкетах:
Возраст
Принадлежность к семье/вне семьи
Род занятий: преподаватель/студент
Способности доя студентов вне семей.
Личная информация - по желанию.


О силах:
Подчеркиваю, что ваше обращение в силу семьи, из которой вы родом не обязательно, но эта сила превалирует.
Изначально до инициации студенты владеют всем по чуть-чуть, конечно, можно выбрать, что получается лучше.
В любом случае каждый получит только одну силу из четырех - в полной мере как главный носитель стихии в роду.
Старшие члены семьи утрачивают часть своих сил, "делятся" с наследниками, но не теряют силу полностью.
Если кто-то из наследников погибает, сила переходит к следующему по старшинству в поколении из любой семьи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>06 Июн 2015 23:22

Croshka писал(а):

12-14 июня - праздничные, на которые отпустит реал.


Крошка, с началом!!
Рада, что Реал тебя отпустил

Мну не мог пропустить твою игру! Пришел, как и обещал

Но фак, фак, у меня конфа в эти дни, чтоб ее пусто было!

И я как обезьян из анекдота - разрываюсь между умными и красивыми.
Так что я буду долго сумневаться, но вс равно приду, хоть ненадолго
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>07 Июн 2015 1:41

Altair писал(а):
Croshka писал(а):

12-14 июня - праздничные, на которые отпустит реал.


Крошка, с началом!!
Рада, что Реал тебя отпустил

Мну не мог пропустить твою игру! Пришел, как и обещал

Но фак, фак, у меня конфа в эти дни, чтоб ее пусто было!

И я как обезьян из анекдота - разрываюсь между умными и красивыми.
Так что я буду долго сумневаться, но вс равно приду, хоть ненадолго

Привет
Спасибо за отклик)) и за то, что заглянула. По реалу да, поняла, отпишу тебе в личку)
Не беспокойся об этом. И спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>07 Июн 2015 13:30

Уля, засорим тебе все пространство))
Так как огонь - самое популярное направление, расскажу немного о магии воды из мира Аватара.

Вода — это стихия перемен. Люди Племени Воды умеют приспосабливаться ко многим вещам, у них развиты чувства единства и любви, которые помогают им держаться вместе несмотря ни на что.
(с) Айро.
Маги воды способны поднимать воду и придавать ей самую различную форму (шар, хлыст, волна, щупальца и т. п.) и изменять её агрегатные состояния. Маги воды способны как создавать завесы из пара и даже облака на небе, так и превращать воду в ледяные шары, острые сосульки и прочные ледяные стены. Посредством резких движений маги воды могут разрезать камень и даже металл.
Целительство — один из подвидов магии воды. Дар к нему бывает у некоторых сильных магов.
Магия крови — один из подвидов магии воды, довольно редкий. Заключается в подчинении воды в человеческом теле и управлении им. Маг крови может управлять сразу несколькими людьми. Возможна только в полнолуние, когда магическая сила магов воды находится на пике.

По женским персонажам: беру еще одного заявленного и пока приостанавливаю.
И хотя я сама ужасно ленива по части заполнения анкет, все же прошу всех заполнить минимум. Не все игроки знают друг друга, не все поймут, не имея исходных данных о вашем персе. Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Июн 2015 14:06

Всем привет!
Тема игры очумительно шикарна. Даже слов нет, как хотелось бы сыграть, но, увы, время не мое. Но постараюсь почитать, потому что, если все получится, это будет нечто.
А пока у меня вопрос: пара-стабилизатор - это какие отношения? Друзья, любовники, просто знакомые на время или они будут связаны до конца жизни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>08 Июн 2015 22:07

Страдальчески прижимает ладонь ко лбу. И вот так мы теряем кадры!
Вопрос о парах обсуждался в личках, он верный.
Это любой стабилизирующий фактор-отношение. Да, это не всегда любовь. Это может быть друг или кто-то близкий.
Если вас стабилизирует враг)) и приводит в чувство, радикально, но может быть и он.

А вот о том, остаются ли эти отношения, я не думала.
Но, наверное, зависит от обстоятельств. Возможно, этот человек всегда будет "якорем" и стабилизатором.

Моя благодарность за отклик) и я была бы очень рада видеть в игре. Но если нет, то уже против реала не сыграешь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>08 Июн 2015 22:32

Я тоже рядом постою))) хотя в магическую школу я бы сыграла)))) но))) не смотря на всеобщие выходные для меня это самые забитые реалом дни)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 23:56

Да, иногда домашний реал реальнее рабочего, я Нину понимаю, но мне проще)) Мой реал достаточно самостоятелен
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Июн 2015 14:56

Всем привет)

А у меня еще вопрос: как все в игре происходить будет? Занятия, форма одежды, прибытие в школу, работают ли там электроприборы и т.д.? Или все это описывается исключительно как хочет игрок?

И какие еще игроки нужны? (вдруг все-таки получится )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>10 Июн 2015 17:52

Нужны)) из дома обязательно отвечу детально. Ответы и предложения есть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>10 Июн 2015 20:10

Вечер добрый)
По игре, да, есть расписание.
Запланированы три урока, репетиция, светское мероприятие (объявим в игре), соревнование и в последний день посвящение в студенты)
Описания школы и уроков будут по ходу игры.
Нет, форму я не предусмотрела, потому не будет. Хотя да, красивая идея припахать всех носить мантии)) но в мире Аватара этого нет.
Школа - древний замок. Но девайсы там работают) то есть мобильные телефоны, если что, будут в ходу.

И иду пытать в личку)
Нина, шеф, йа вас поняль))

Напоминаю, игру начинаем завтра в 17.00 для тех, кто хочет отписать вводные посты и приезд.
Занятия и основная игра начнутся 12 июня.
Потому что вечером в чт я еще работаю и не смогу контролировать процесс)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>12 Июн 2015 19:17

Расписание-план:
Други, предлагаю сегодня доиграть "игровой день", то есть закончить урок, провести вечер и отправляться по койкам.
Тогда завтра у нас новый день с утра и урок от Директора, небольшое задание по практической магии и завтра мы празднуем день рождения Фредерики в доме Воздуха - большая часть дня вечер/ночь.
От каждой семьи магический подарок, приглашены все. Студенты могут подарить, что угодно, на свой выбор.
Третий день - соревнование.

В игре тоже продублирую частями этот план.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>17 Июн 2015 0:28

 » послеигровое обсуждение "Школа магии"

На этом объявляю основную часть игры Школа Магии закрытой!
Спасибо всем тем, кто поддержал эту идею на стадии создания и участием! Спасибо за игру.

Отбываю))) но всего на сутки, с удовольствием вернусь и прочитаю и плохое, и хорошее.
Всех приглашаю к обсуждению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Июн 2015 1:49

Croshka писал(а):
Всех приглашаю к обсуждению.

Привет) Не люблю быть первой, но и молчать не хочется. Крошка, спасибо за идею, за игру, за воплощение, за постоянные разъяснения. Smile Тема игры для меня нова, неопознанна. По сравнению с другими персонажами, которые "в теме", чувствовала себя несколько неуверенно, но результатом, тем не менее, довольна. Очень интересный новый опыт. Безумно любопытно, кто играл Колина. Очень самобытный персонаж. Вызывал на протяжении всей игры удивление и восхищение. Пока так, кратко. С удовольствием обсужу с участниками игру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>17 Июн 2015 9:13

Привет всем!

Спасибо всем за Игру, эмоции и впечатления.
Крошик, тебе огромное сердечное за идею, организацию, реализацию и помощь!!!
Понравилось всё!!! Ar
Жаль, что многим реал не дал развернуться в полную мощь стихий! Wink Poceluy
Коля, ты делал моё настроение! Спасибо. Poceluy
Мало было Кекса. Sad Embarassed Думаю даже угадала кто был за персом! Wink
Очень тронула Кайя Озая. Ощущалась её сила, характер, переживание, трагедия в прошлом. Зацепило. Спасибо! rose
Подкупал Мариус. Сильный, любящий, с чувством юмора-мечта!!!
А их отношения с Карен. Broil Хотелось больше. Embarassed
Недосказанные предложения, взгляды, не картина, а только фон с силуэтами. Обожаю, когда именно так!!!
Малика, так естественно и гармонично. Мои поздравления!
Воспринялась агентурной диверсанткой, но несмотря на стервозность, хорошей. Flowers
Алиссия воспринялась лёгкой и прекрасной. их отношения с Джесом смотрелись гармонично и с приятием.
Извиняюсь, забывала сердечить всё понравившееся. shuffle Если мой перс где нашкодил, просим прощения. Embarassed
Кое что читала позже, чем надо, но влюбилась в игру, однозначно. tender wo Flowers
Всем успехов и удачи!
Пы.Сы. Отправилось, раньше чем дописалось. shuffle
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игры клуба Мечтателей [14971] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение