Игры клуба Мечтателей

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 1:51

 » Игры клуба Мечтателей

Решили собрать воедино все наши игры, включая наметки, подготовку и обсуждение
Итак, мы играем наши мечты.
Добро пожаловать!


НАШИ ИГРЫ


Совсем другая Сказка

Прииск Long Jons'a (первый тур серийных игр)


Рыцарский турнир
Обсуждение

Викторианский бал
Обсуждение

Барбекю в "Зеленой Роще"
Обсуждение

Морской круиз
Обсуждение

Провинциальная Англия
Обсуждение

Восточный экспресс
Обсуждение

Святки в поместье "Наливай"
Обсуждение

Карусель
Обсуждение

У самого синего моря

Сердце джунглей

Детектив "Ограбление века"

Встреча выпускников

Постоялый двор




  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Solnyshko; Russet; uljascha; Дата последней модерации: 17.06.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 1:53

Переходим к воплощению первой мечты - едем в круиз по Средиземному морю с 8 июня.

Круиз не совсем простой - судно зафрахтовали для своей поездки члены клуба ролевых игр. Это не значит, что они все должны ходить в своих одеждах из ролевок, но если вы встретите на палубе Эльфа или Гоблина, не удивляйтесь, если вас спросят, есть у вас связь с Марсом - можете ответить.
Во время поездки мы будем приставать в различные порты и выходит в город на экскурсию. На корабле тоже будут развлечения. В частности - одна вечеринка будет посвящена древней Греции, а навертеть себе тоги и другую одежду древних греков и гречанок можно из подручного материала - хоть из простыни
Если Вы хотите быть членом команды корабля - воля Ваша, простым пассажиром, или даже человеком - перепутавшим рейс, все возможно.
В этой игре предполагается попробовать растянуть время - один игровой день длится в течении двух календарных.

Предложения, обсуждения - ждем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 1:56

Тут Моран уже писала - это будет ролевка, костюмированная вечеринка так сказать, на несколько дней, причем, мы хотели разбить игровой день на двое суток, как уже писалось выше. На это раз играем современность, что проще, но в круиз едут участники клуба ролевых игр. То есть некий клуб ролевых игр - не виртуальных, а тех, которые играют в реале - костюмы шьют, балы и сражения устраивают, - едет в круиз на комфортабельном лайнере. Они плывут, ходят на экскурсии, играют в какие-то викторины-игры, танцуют, в один из вечеров устраивают вечеринку в костюмах по древней Греции.
Кроме них на лайнере есть еще пассажиры - или нету, как получится - есть капитан корабля и пара-тройка человек команды. Ну команда как бы вся есть, но остальные ее члены - виртуальны.
Ты, если хочешь играть, можешь стать кем угодно, ну разве если членов команды корабля будет много, я их несколько ограничу.
Поскольку клуб у нас - мечтателей, то и в игре каждый воплощает свою мечту о чем-то. Вперед - к исполнению мечты))))

Leleta писал(а):
Попробуем тогда такую схему времени:

Четные сутки:
10 часов МСК - 8 часов в игре
18 часов МСК - 12 часов в игре
24 часа МСК - 15 часов в игре

Нечетные сутки:
10 часов МСК - 19 часов в игре
18 часов МСК - 23 часа в игре
24 часа МСК - 2 часа в игре
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 2:08

Вот один из вариантов возможного круиза


Классика Средиземноморья






Маршрут


День Порт Приб. Отпр.
1 Барселона (Испания) - 18:00
2 Марсель (Франция) 08:00 17:00
3 Генуя (Италия) 08:00 17:00
4 Неаполь (Италия) 11:30 19:30
5 Палермо (Италия) 09:00 17:00
6 Ла Гулетт (Тунис) 07:00 17:00
7 Барселона (Испания) 09:00

В незабываемом круизе на борту нашего лайнера вас ждет красочный калейдоскоп из завораживающих видов, уникальной архитектуры, сияющего синего моря, ярчайших красок юга. Бесподобная Генуя... Красавец Неаполь с его заливом, воспетым поэтами и художниками, и знаменитыми руинами Помпеи... Сицилия — центр Средиземноморья, остров, где греческая классика переплелась с норманнским барокко, а византийская мозаика с изящным арабским орнаментом... Пышные, шумные, пестрые базары Туниса. В Барселоне мы заглянем в знаменитый квартал Barrio Gotico, полюбуемся архитектурными шедеврами Гауди, пройдемся по неповторимой улице Las Ramblas, посетим забитые товарами лавки Старого порта в Марселе.


Есть такой вариант - Западное Средиземноморье




Сверкающий белоснежный чудо-корабль, сияющее море и обласканные солнцем Средиземноморские берега Италии, Испании, Мальты и Туниса… что может быть прекраснее этой сказки наяву. И ещё один сюрприз: круиз стартует из Чивитавеккья, старинного порта близ Рима.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 2:24

Наша новая игра - Ярмарка в Каслком (название пока условно)

Не знаю, как кто, а лично я и еще некоторые личности, как выяснилось, мечтали бы оказаться – и пожить хоть недельку – в провинциальном английском городке, и не когда-нибудь, а в 19 веке – ну что-то типа как у Джейн Остин – небольшой городок, мелкопоместное дворянство, сквайры-арендаторы, первая половина 19 века.
И мы решили дать народу такую возможность – в июле стартует новая игра, числа примерно с 10-12 июля, дней на 7-9 – все уточним.
Итак, маленький городок, поместье, куда приезжает молодой новый хозяин – или арендатор – с двумя своими приятелями. Для городка это событие, причем большое, а тут еще намечается ярмарка этого графства, которая пройдет в нашем городке.
Время действия – сентябрь – ярмарка традиционная – проводится она 29 сентября. На дворе у нас 1818 год, три года после Ватерлоо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>02 Июл 2012 2:55

С ярмаркой такие дела... если ежегодная и от имени графства - то это будет только сельхоз, на которой джентельменам и леди делать просто нечего... если полувеком позже, то ещё промышленная может быть, что тоже мало интересно, а так чтобы торговля милыми мелочами, вкусности, прогулки и развлечения - это во первых должно быть местного разлива, без вовлечения графства, а во вторых связана с благотворительностью, скорее всего. Если судить по литературе, то частью занятий леди в свободное время и были вышивки, вязания и всякое прочее рукоделие, которые отдавались в церковь и потом реализовывались на подобных ярмарках. Ну и плюс, разумеется местные торговцы...

Если же делать ярмарку в маленьком городке от всего графства, то это кошмар... это во первых понаедут торговцы со всего графства, так же и покупатели, так же грубо говоря те, кто зарабатывает обслуживая торговцев, типа сервисмены низшего уровня... А во вторых - этот маленький городок будет настолько запружен толпами, понаехавшими со всего графства, что жители городка просто потеряются среди них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 15:55

Танюшка писал(а):
чтобы торговля милыми мелочами, вкусности, прогулки и развлечения - это во первых должно быть местного разлива, без вовлечения графства, а во вторых связана с благотворительностью, скорее всего.

Ну, так и будем делать, пусть будет местная и с благотворительностью, это даже интереснее, есть чем заняться дамам - шить, вязать, пироги печь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>02 Июл 2012 19:25

 » Ликбез по ролевкам

По просьбам телезрителей выкладываю повторно.

Тема «ЧТО ТАКОЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. И С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ»
Вообще, вам придётся не только есть, но и спать у монитора. Да, ролевые затягивают.
Но, чтобы «затянуться» и получить удовольствие от процесса, надо, конечно же знать, что и как тут устроено.

Итак, начнём с самого начала.
Объявлена тема игры. Берём наш круиз.

Итак, ваша задача, как игрока:
1. Выбрать пол (М или Ж)
2. Придумать имя
3. Выбрать внешность
4. Отправить ведущему своё имя
5. Придумать возраст, характер, род деятельности вашего персонажа
6. Придумать, каким способом он оказался в том или ином месте, связанном с игрой. В данном случае, у нас круиз.

ПЕРСОНАЖ

Итак, ваши (а в данном случае, мои) действия.

1. Вот захотелось мне играть мужчину. Поэтому, всё, что я буду делать дальше, будет носить на себе именно мужской отпечаток.

2. Имя… Итак, смотрим на эпоху, а именно: на время и место действия. Итак, современность, мужчина. Пусть он будет каким-нибудь Грегом Харпером. Вполне такое обычное имя. Мужчина с таким именем может быть кем угодно. (Естественно, особы королевских кровей исключены… для них вы должны выбрать что-то вроде Грегори III, принц Какой-то Там. Конечно, вы можете и сделать вид, что вы инкогнито на этом корабле)

3. Внешность… Ну, тут всё сложнее. Надо примерно представлять, каким вы его хотите видеть. К тому же, многие любят вставлять картинки в посты. Картинки эти изображают данного персонажа в определённый момент. Поэтому, если вы хотите использовать этот ход (однако, картинками не увлекайтесь!), то должны подобрать такую внешность, у которой будет много фотографий. Если же вам всё равно, картинки вы вставлять не собираетесь, то и не нужны вам никакие фотографии. Нашли внешность, которая вам нравится, вот и есть ваш персонаж.
Итак, я, пожалуй, выберу внешность Чанинга Татума. Ну вот нравится он мне.

4. Ну, этот пункт мы пока пропускаем))

5. Возраст. Во-первых, стоит конечно же, отходить от выбранной вами внешности. Чтобы лицо на аватарке соответствовало написанному вами возрасту. Конечно, если вы добавите или уберёте пару-тройку лет, никто на вас кидаться не станет.
Итак, я выбираю возраст 27 лет.

Характер. Прописывать в анкетах (об анкетах чуть позже) характер вас никто не заставляет. Да и в процессе игры вы раскроетесь с какой-то определённой стороны Но иметь хоть какие-то наработки, задумки и представления вы всё-таки должны.
Я представляю Грега (вы ещё не забыли, что так зовут моего персонажа?) молчаливым, сосредоточенным парнем. Он трудолюбив, но несколько угрюм. Пока мне этого достаточно. Однако, степень проработки характера до игры каждый решается для себя сам.

5-6. Род деятельности. Вот этот пункт я хотел бы объединить с пунктом #6 (см. выше). Итак, я знаю, что в персонале команды есть пока свободные места. Я хочу этим воспользоваться. Поэтому, я решаю, что мой Грег будет механиком лайнера. Он большую часть времени пребывает в машинном отделении, занятый тем, чтобы всё работало исправно.
Однако, вы должны понимать, что при таком раскладе, придётся попотеть и придумать, каким образом Грег будет взаимодействовать с другими игроками. Ведь вечно сидеть внизу он сможет, да собственно, и не ради этого я хочу играть.
Значит, думаем. Итак, Грег механик. Он может подняться на палубу по нескольким причинам. Например, ему потребовалось переговорить с капитаном о состоянии каких-либо механизмов и т.п. Но и тут вам следует учесть: а сколько вы вообще знаете об устройстве машинного отделения? Я, вот например, ничего) Значит, мне надо будет хоть кратко прочитать, что я должен делать. Конечно, от вас никто не требует знания матчасти, но, хотелось бы всё-таки хоть какой-нибудь достоверности.


*******************************************************************************************************


ПЕРСОНАЖ. ЧАСТЬ II

А вот теперь я решил быть женщиной. Ой, что же делать?! Да ничего особенного. Делам тоже, что и в предыдущем посте, но (!) теперь переставляем пункты. Почему? Да потому, что мне придумался сначала образ, а потом уже имя и внешность. Смотрим, как это выглядит:

Я начну с пункта #5
Итак, я так и вижу перед глазами, матрона, лет сорока пяти, с крошечной собачкой под мышкой. Эдакая брезгливо-утончённая дама с явной претензией на аристократизм. Рафинированная дама со вкусом и шиком.

Отсюда вытекают:
Возраст: 45 лет

Характер: дама с твёрдым характером и тугим кошельком. Всё, чего она не добьётся, она купит. Везде таскает за собой маленькую противную собачонку, которая точь-в-точь напоминает хозяйку.

Род деятельности: О, аристократка! С рождения была окружена роскошью, вышла замуж за какого-нибудь нефтяного магната, который от переизбытка возлияний с партнёрами, скончался, оставив жене нефтяные вышки, которыми они и руководит

И отсюда же вытекает пункт #6
Дама у нас утончённая, любит всё самое лучшее. Но, вот беда, горячо любимый сынок выбрал себе девушку стоящую ниже на соц.лестнице. Что делать? (читать Ченышевского! Хд он подскажет хд спасибо Танюшке))Да всё просто, отправиться вместе с сыном в круиз, который он решил провести со своей «любовью». Отправиться, конечно же тайно! Но раскрыть себя, как только окажется на борту. Сказано-сделано!

3 Внешность. Так и вижу актрису из «Королевы» и «РЭД»! Пусть будет она! (заметка: уточнить её имя)

2 Имя. Должно быть что-то аристократичное… Хм. А, пусть будет Хелен Добр-Миррен! Вполне так даже аристократично!
!Кстати, если вы не знаете, какое имя выбрать, воспользуйтесь специальными сервисами. Там даже генераторы имён имеются.
Пункт #1 отпадает сам собой. Ну и #4-как только Ведущий объявит о наборе в игру!


******************************************************************************************************


На технической стороне вопроса останавливаться не будем, а вот на стороне, так сказать практической, хотелось бы заострить внимание.
Прежде всего, у нас игра. Ролевая игра. Но, следует уточнить ЛИТЕРАТУРНАЯ (читай: текстовая) ролевая игра. А это значит, что взаимодействуем друг с другом мы в этой игре по средства текстов, маленьких рассказов, у некоторых это даже маленькие шедевры! По-другому, мы пишем коллективный роман)

Вот на том, что мы пишем, и хотелось бы остановиться подробнее.
Итак, ПОСТЫ

Принято считать, что посты должны отражать несколько категорий, а именно: мысли, эмоции, чувства, Лета, я так и не знаю, как их разграничить хд хотя, поиск в инете показал, что там весьма строгие границы хд) и действия персонажа.
ПОСТ=мысли+эмоции+чувства+действия.
Сюда же включаем диалоги с другими игроками.

Содержание и размер поста.
Конечно же, вас тут никто не заставляет строчить «Войну и мир» в одном сообщении, да и в двух тоже. Но и три строчки отписки читать тоже как-то неинтересно.
Т.е. что-то вроде:
«…он пришёл и сел за стол»

Писать не нужно. И вообще, если не знаете, что писать, то лучше не пишите. Подождите постов других игроков, ознакомьтесь с ситуацией.

Но и писать огроменные посты, в которых герой предаётся воспоминаниям о десяти поколениях своей семьи (причём, о каждом отдельно) тоже не стоит. Сейчас, вы можете сказать: что тебя не устраивает? Так не пиши, эдак не пиши. Буду с вами честной: психологическая особенность: когда видишь в игре пост размером чуть ли не во весь экран, огромного желания его прочитать не испытываешь. Особенно, когда у тебя идёт своя линия в игре.
Поэтому, я советую вам писать по существу. Воспоминаниям о дальних родственниках сильно не предаваться, но и констатировать и так очевидное тоже не стоит. Например, не надо писать
«вокруг было море» лишь бы написать. Раз мы на лайнере плывём, понятно, что вокруг море! Ну или океан.

Оформление.
А вот тут начинается самое интересное. Посты – это прежде всего, творчество. Вашего творчество.
Вы можете писать их как от первого лица, так и от третьего. Предупреждение: не забывайте, какого вы пола. Чтобы не получилось, что вы мужчина, а посте вдруг оказывается, что
«Ваня села на диван»
Далее. Для удобства, свои мысли вы должны как-то выделить. Не обязаны, но желательно. Это облегчит жизнь другим игрокам. Упростит понимание вашего поста.
Дальше, многие игроки, например, выделяют жирным имена тех, про кого говорят. Тоже, кстати, помогает ориентироваться.

Следующий момент: если вы разговариваете с другим человеком, то это диалог.
Итак, вам сказали:
― Хотите пить?
Естественно, это другой игрок написал в своём посте.
Вы ему должны ответить. Но! Если вы начнёте свой пост со слова «да», может выйти путаница. А вдруг, кто-то спрашивает у кого-то:
― Хочешь погулять?
И кому вы тогда отвечаете?
В этом случае вы цитируете вопрос вашего собеседника в своём сообщении и отвечаете на него.

Ну и последнее. Ваш «входной» пост. Т.е., ваш самый первый пост в игре. Я не скажу, что от него зависит вся ваша игра, нет. Но, этот пост очень важен. У кого-то он может приоткрыть завесу прошлого. У кого-то – рассказ о том, как оказался на этом корабле.

Вот вам маленький пример начала игры у двух игроков. С вашего позволения, покажу их в диалоге))

************************************************************
Герг вышел из машинного отделения. Он жутко устал и мечтал лишь об одном: поскорее оказаться в кровати. Хотя, нет. Сначала душ, потом-кровать!(пишу от третьего лица) Когда же всё это кончится?(таким способом я хочу выделить его мысли) Грег усмехнулся. Это только началось. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем он окажется на земле. Среди НОРМАЛЬНЫХ людей. Он улыбнулся собственным мыслям и вышел в узкий коридорчик.
До его каюты оставалось пройти несколько метров, но что-то привлекло внимание Грегори. Мужчина остановился и прислушался. Повернув направо, он вышел в другой коридорчик. Здесь было что-то вроде кухни и склада для продовольствия. От открывшейся картины, Грег замер на месте. Какая-то женщина с собачкой под мышкой, согнувшись в три погибели с интересом наблюдала за кем-то в замочную скважину.
-Мадам, всё хорошо?


Итак, у меня раздвоение личности: это был пост Грега (а мы помним, что он механик). Конечно, здесь есть много неточностей: расположение кают на корабле, места, где хранится пробовольствие и т.п. Но, пока не обращаем на это внимание. Итак, Грег отписался. Заметил он, как мы понимаем, нашу миссис Хелену. Предстваим себе, что это другой игрок. И вот как она может ему ответить:

Я спустилась по какой-то жуткой лестнице вниз (А вот этот игрок любит писать от первого лица) Мой мальчик с этой своей жуткой Лизой или Лайзой должен быть где-то здесь. Моё внимание привлекла полоска света, которая выбивалась из-под неплотно закрытой двери. Прижимая к себе Пепе, я тихонько подошла к двери. Замочная скважина оказалась достаточно широкой, чтобы можно было рассмотреть всё, что происходит внутри. А внутри "происходил" мой сын! С этой Лизой-Лайзой. И он целовал её! Я не верю в это! Прямо среди моркови и таматов какого-то жуткого цвета. Неужели нас будут этим кормить? (а она выделяет мысли так) Я отбросила эту мысль. Мой мальчик и Элоиза-Лайза-Лиза уже перестали целоваться. Они о чём-то разговаривали. Я изо всех сил напрягала слух, чтобы расслышать, о чём. Но тут...


Грег писал(а):
-Мадам, всё хорошо?



слова Грега оформлены цитатой

Я аж чуть не подпрыгнула на месте. Стараясь сохранить достоинство, я обернулась и взглянула на достаточно молодого человека.
-Да, у меня всё просто отлично! - Юнец может отправляться по своим делам и не мешать мне делать мои!
Я отвернулась, давая понять, что разговор окончен.

**********************************************************************************************

Итак, вот вам посты двух персонажей, двух игроков. Каждый выкручивается из ситуации, как хочет)
Отммечу лишь, что: Я специально не исправяла свои очепятки)) А вот вы попробуйте почитать. Правда, неудобно? Так вот и других уважайте!! Здесь есть встроенная функция "Проверка орфографии", пользуйтесь её. Не нравится? Возьмите проверку на сторонних сайтах! А самый верный способ ( и орфографию проверите и пунктуацию)-пишите в WORDе!! И посты не улетят и грамотно будет.

P.S.: А здорово бы было, если бы у противной тётки и сексуального машиниста завязался бы роман хд Такой милый мезольянс хддддддддд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>02 Июл 2012 22:07

uljascha писал(а):
Ярмарка в Каслком
интересно, а в каких примерно числах сие действо будет проходить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 1:06

elenna писал(а):
интересно, а в каких примерно числах сие действо будет проходить?

см. выше, я писала
uljascha писал(а):
в июле стартует новая игра, числа примерно с 10-12 июля, дней на 7-9 – все уточним.

ждем))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>03 Июл 2012 1:23

moran писал(а):
Тема «ЧТО ТАКОЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. И С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ»
Браво)))
moran писал(а):
Я специально не исправяла свои очепятки)) А вот вы попробуйте почитать. Правда, неудобно? Так вот и других уважайте!!
С большим стыдом я должна признаться, что прочиталось на одном дыхании и ошибок не увидела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9982
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Июл 2012 18:18

 » Новая игра "Английская Провинция"

uljascha писал(а):
Ярмарка в Каслком (название пока условно)

Не знаю, как кто, а лично я и еще некоторые личности, как выяснилось, мечтали бы оказаться – и пожить хоть недельку – в провинциальном английском городке, и не когда-нибудь, а в 19 веке – ну что-то типа как у Джейн Остин – небольшой городок, мелкопоместное дворянство, сквайры-арендаторы, первая половина 19 века.
И мы решили дать народу такую возможность – в июле стартует новая игра, числа примерно с 10-12 июля, дней на 7-9 – все уточним.
Итак, маленький городок, поместье, куда приезжает молодой новый хозяин – или арендатор – с двумя своими приятелями. Для городка это событие, причем большое, а тут еще намечается ярмарка этого графства, которая пройдет в нашем городке.
Время действия – сентябрь – ярмарка традиционная – проводится она 29 сентября. На дворе у нас 1818 год, три года после Ватерлоо.


Девочки, по новой игре:
1) Маски собираю я, так что можете уже присылать.
2) Тема создана , карту игры сделаем за пару-тройку дней до игры.
3) Конкретно ярмарки не будет, всё-таки это слишком большое событие, а мы бы хотели именно тихую размеренную провинциальную жизнь разыграть. Хотя если герои в процессе игры захотят устроить благотворительную ярмарку местного значения - бога ради Слишком тихо у нас всё равно не будет, мы так не умеем Ну а приезд нового для этих мест человека остаётся.
4) Прошу учесть, что у нас глухая английская провинция, и графы-герцоги там не то чтобы неуместны, но им там делать нечего. Не замахивайтесь на графьёв, оставьте для более светских игр (*Кстати, да, надо бы как-нить Лондонский Сезон отыграть - балы в Олмаке, строжайшие правила, мужские клубы для джентльменов, книга пари, охота за женихами и невестами).
5) С точной датой начала игры определяемся - 10 или 11 или 12.
6) Собственно, вроде бы и всё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>03 Июл 2012 18:27

Очень прошу не затягивать с началом и, соответственно, с окончанием. Умоляю закончить 19 числа, в крайнем случае 20-го. Потому что 21 я уезжаю и буду вне досягаемости. А хотелось бы и обсуждение застать хоть краем глаза. Поэтому чем раньше начнём - тем лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9982
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Июл 2012 18:38

Танюшка писал(а):
Очень прошу не затягивать с началом и, соответственно, с окончанием. Умоляю закончить 19 числа, в крайнем случае 20-го. Потому что 21 я уезжаю и буду вне досягаемости. А хотелось бы и обсуждение застать хоть краем глаза. Поэтому чем раньше начнём - тем лучше.

Танюш, я сама уезжаю 21 ночью, так что это и в моих интересах - и последний день не за компом просидеть, и тоже чуть-чуть обсуждение увидеть. Так что 20 уже будет обсуждалка - однозначно.

До 10го начнём вряд ли, так что вопрос - когда именно, 10, 11 или 12го.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>03 Июл 2012 18:56

Я предлагаю начать 11го и закончить 19го. Таким образом мы захватываем неделю+день для тех, кто не сможет начать в этот срок или не успеет завершить линию за 7 дней. А так-8 дней вполне хватит для того, чтобы перезнакомиться, пообщаться и поиграть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игры клуба Мечтателей [14971] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение