Провинциальная Англия. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Июл 2012 11:05

 » Провинциальная Англия. Пост-обсуждение.

Что ж, можно начинать обсуждать игру .

Но у меня одна маленькая просьба, даже две.

Во-первых, давайте начнём с приятных вещей. Что кому понравилось, кто кого угадал, а кто остался самым загадочным и неопознанным, и что хорошего для вас было в этой игре.

И во-вторых, давайте не будем касаться того скандала на аукционе танцев. Основные участники были на нервах, вспылили, но всё устаканилось и забудем всё это. Надеюсь только, что какие-то уроки из этого были извлечены всеми, кто успел увидеть, и в будущем мы постараемся держать себя в руках в таких ситуациях.

Итак, полный вперёд.
И всем спасибо за участие в игре

P.S. Для желающих доиграть и написать эпилоги: не переживайте, пишите, никто вас никуда не торопит. За недельку управитесь? А там я и вывешу список игроков.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Solnyshko; Дата последней модерации: 26.08.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Июл 2012 11:32

Всем привет.
Во первых спасибо Солнышко за организацию игры. Поначалу не думала что меня игра захватит. Потому что в первые дни чувствовала себя не в своей тарелке.
Но прошло пару дней и удалось таки влиться в игру и почувствовать ту эпоху.
Играла я мало к сожалению, но как вышло.
Из того что понравилось это традиции. Все старались придерживаться традиций и мне кажется в целом нам это удалось. А еще природа провинциальной Англии - у многих были такие красочные картинки, что так и хотелось там оказаться.
Что касается игроков - для меня из мужчин наиболее интересным образом был Линден. И если судить о воплощении персонажа, то я бы выделила доктора Рамси - ибо как он начал играть смущающегося, тушующегося джентльмена, так и продолжал на протяжение всей игры.
Из девушек я к сожалению выбрать не могу. Может потому что не читала всю игру, а лишь отрывки.
Ну вот как то так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>20 Июл 2012 12:31

Цирцея писал(а):
Всем привет.

Здрасти)))

Солнышко, капитан мой, я ж тебя обожаю!
Сначала я не хотела играть, ибо отдохнуть хотелось, но как написала пару первых постов - всееее, меня уже не оторвать. Могу честно признаться, что мало что читала, но на то были уважительные причины (как мне кажется)))).
Из того, что понравилось могу выделить несколько вещей: во-первых, это то, что следили за традициями, как уже написала Цирцея. Во-вторых, газета. Это было просто супер) Сразу вспомнился Дикий Запад Crazy. В-третьих, сами игроки, выделить никого не могу - понравились все, хоть и читала мало( Ну и в-четвертых, ооочень понравилось то, что меня поправляли)
Отдельно хочу сказать про атмосферу игры, сам городок: сначала я думала, что будет скучно, мол, маленький городок, развернуться негде, но все играли по разному, отчего мои сомнения развеялись. Атмосфера была легкой, никто не торопился (как я могу заметитьCrazy ), вообщем - всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Что касается моего игрока. Увы, изначальная задумка вообще не вышла, от чего в один момент я решила все бросить :( Это меня до сих пор печалит, но поделать уже ничего нельзя. Поиграть я тоже много не успела, так как заболела почти в первый же день, и силы порой покидали меня очень быстро((( И опять же из-за этой болезни я не смогла раскрыть персонажа так, как мне того хотелось. В общем, не болейте летом никогда))) Это печалит)))

P.s. Большое спасибо хочу сказать людям, с кем я играла - вы просто молодцы ))))
P.s.s. Солнышко, еще раз спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>20 Июл 2012 12:52

А я читала все и всех - и хочу с уверенностью сказать - каждый из героев удивителен и обладает яркой индивидуальностью!!!

Так что вы просто молодцы, мне нравилось в Честерфилде все - от великолепной газеты викария с объявлениями до тканей на платье мисс Найтли. Мы проделали огромную работу и давайте просто порадуемся друг за друга, не скупясь на комплименты!!!!

Так вот, я пою дифирамбы чудесном доктору Уильяму Рамси!!!! Вы покорили меня, а уж сцена за шторой должна войти в историю. До последнего надеялась, что у вас ложится с мисс Уайт или мисс Найтли...честно, но значит, впереди ждет немало удивительного Ok Very Happy .

За леди Алишу и мистера Брука переживала, как за саму себя. Какими милыми были сцены с дочкой, катание на качелях...вы моя любимая пара, честно. Милая, нежная, порядочная леди Алиша - словно действительно книжный персонаж старой Англии и мужественный с отличным чувством юмора мистер Брук рядом. Браво!!!! Ar

Живая и непосредственная мисс Чарити, неимоверно волнующий персонаж. С каждым ее постом действие существенно оживлялось, играло новыми красками - все ее задумки, забавы, проделки. Она бы здорово вписалась в компанию сестер Беннет. Ну просто вылитая Китти Беннет Very Happy

А мистер Райт и мисс Эвелин - помолвка, которая началась из недоразумения, а закончилась настоящим чувством. Их история...так реальна, кажется, что действительно так и случилось много лет назад. Спасибо вам!!!!

Страстный Натан и прелестная Микаэла - очень яркие персонажи, других таких нет. Оба сильные и страстные натуры Very Happy

Ох, да много еще героев, Линден и Ивонн, Кэтрин, Оливер, Реджинальд, Виола, лорд Хейли и другие...обязательно про всех напишу.

Спасибо вам еще раз, мои дорогие игроки!!!! ВЫ - лучшие!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>20 Июл 2012 14:09

Я приветствую вас, благочестивые жители Честерфилда!
Н-даа, дети мои... Тихий ужас.

Кстати, всем кто не знает: у меня теперь есть аська! И от этого ужас усилился!!!

Ладно, я не знаю что хорошего сказать по игре, поэтому лучше пока помолчу.



А, знаю! СолнышкА, спасибо за организацию!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Июл 2012 15:23

Церци, Динька, Фро, из организации с меня только создание тем да сбор масок, а игру делали все, так что всем спасибо

Кстати, вот это я и хотела отметить: то, что у нас не было обязательных мероприятий, на которые требовалась явка всех игроков. И при этом мы прямо в игре договаривались об общих для всех занятиях и эти мероприятия всё-таки устраивали. Но не было нужды ходить и всех пинать, чтоб в такое-то время явились в указанное место. Кто хотел, тот сам приходил, когда хотел.
Правда, в этом есть небольшой минус - собирались игроки кому когда удобно, а удобно большинству в ночь, так что некоторые не досиживали. В основном, конечно, я Ну и лодки дважды отменили по причине неявки же.
И общий вклад в эти мероприятия неоценим. Кто-то придумывал, кто-то идеи реализовывал, кто-то предоставлял своё имение.
Белый Бал и Лодки были идеей Эмили Уайт, ярмарка - Чарити Уилстон, Оливер Хортон реализовывал нам Белый Бал, Дерек Дарлингтон - пикник, Реджинальд Райт аукционом водил, Ивонн Монпеза чай для всех устраивала.

Din-din писал(а):
Атмосфера была легкой, никто не торопился (как я могу заметить )

Атмосфера была даже ленивой, я бы сказала И возможно, ещё усталость наложилась - третья игра практически без перерыва. По-моему, мы все немножечко устали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>20 Июл 2012 15:29

Фройляйн писал(а):
я не знаю что хорошего сказать по игре, поэтому лучше пока помолчу.

я, честно говоря, не понимаю. Ваши ожидания не оправдались? Почему вдруг такой негатив?


У меня от игры только светлые воспоминания и от всех жителей Честерфилда тоже, даже если кому-то мой персонаж и не нравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Июл 2012 15:41

Фройляйн писал(а):
А, знаю! СолнышкА, спасибо за организацию!!!

Ты хотя бы не жалеешь, что я тебя на женщину подбила? А то я полигры волновалась, не испортила ли тебе переменой пола игру. Да ещё и после той перемены женщины как повалили, что я забегала, где мужиков брать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>20 Июл 2012 16:47

Лорд РИЧАРД ХЕЙЛИ


Большое спасибо моей Виоле - самой нежной, прекрасной и гордой девушке на свете!


Большое спасибо мисс Августе Прайд - настоящая английская леди!
Большое спасибо моим друзьям Натану Ван Линдену и Реймонду Коулфилду - вы лучшие!
Большое спасибо красавице Микаэле - за предсказание счастливой судьбы и за то, что ты была в игре!
Большое спасибо прелестной мисс Эмили Уайт за то, что была так мила!
Большое спасибо мистеру Реджинальду Райту, самому интеллигентному из всех нас!


Огромное спасибо Солнышке за организацию игры! Натусь, декорации восхитительны. Ты - молодчина!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>20 Июл 2012 16:59

Всем спасибо за игру. Very Happy Заскочила в последний момент, ибо в прошлой игре меня критиковали за редкое появления, поэтому раздумывала. На самом деле и в этой и в той игре была часто, НО: если события развиваются не там, где мой персонаж, то как быть? Мне хотелось бы соприкоснуться со всеми, но это было невозможно хотя бы в силу этикета того времени.
Собственно, особо хочу выделить Микаэлу - молодец, антураж соблюден во всем, даже словечки в речи мелькали! Very Happy Викарий и Чарити - очаровательные люди! Smile Леди Алиша, Вы прелесть , а ваш муж душка! Доктор Рамси - нет слов, одни выражения! Мистер Хортон - респект!
Elenyshka писал(а):
Лорд РИЧАРД ХЕЙЛИ

- для меня это был настоящий лорд, браво! Лорд Коулфилд , благодарю вас за трезвый взгляд на вещи! Wink
А что касается скандала, то я его даже не заметила shuffle. Есть и замечания, порою БОЛЬШИЕ, но об этом позже. Все же хорошо поиграли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>20 Июл 2012 17:25

Я сегодня набегами, поэтому просто напишу - спасибо всем, кто принимал участие в игре, особенно тем кто хотел играть.
Несмотря ни на что, было интересно, даже когда не удавалось придерживаться стиля эпохи (мне показалось, что особенно на мероприятиях с этим были проблемы))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2482
>20 Июл 2012 18:23

Всем привет и все спасибо, я викарий))) местами^^ Обсуждать ничего не буду, не умею, да и некогда - завтра последний экзамен и уезжаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>20 Июл 2012 18:51

Solnyshko писал(а):
Ты хотя бы не жалеешь, что я тебя на женщину подбила? А то я полигры волновалась, не испортила ли тебе переменой пола игру.

Я дня три горевала по этому поводу. Некому было как следует накрутить хвосты столичным хлыщам, а жаль!
Представление об аристократии у большинства из нас, как я посмотрю, ну ооочень смутное. В чём, по вашему, выражалось соблюдение традиций? Это вопрос "залу".
elenna писал(а):
Живая и непосредственная мисс Чарити, неимоверно волнующий персонаж.

По моему мнению жуткий персонаж. Просто из рук вон.
elenna писал(а):
я, честно говоря, не понимаю. Ваши ожидания не оправдались? Почему вдруг такой негатив?

Мои ожидания, милая elenna, наверное, оправдать вообще не просто.
Но лично ваш персонаж мне понравился.
Vlada писал(а):
Есть и замечания, порою БОЛЬШИЕ, но об этом позже. Все же хорошо поиграли.

Владочка, поделись, пожалуйста, мнением. Мне очень интересно тебя послушать. Может потому что у самой их не мало.
elenna писал(а):
Мы проделали огромную работу и давайте просто порадуемся друг за друга, не скупясь на комплименты!!!!

А вот тут я полностью согласна!!! Давайте, дамы и господа, скажем друг другу комплименты и критику здесь, чтобы её услышали и приняли к сведению и другие игроки, а не будем шушукать у друг друга за спиной в личках да аськах, рассказывая своё мнение о персонаже Х кому-то, но только не тому, кому нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>20 Июл 2012 19:11

Если никто не против, я скажу несколько слов по почти каждому из персонажей. Предупреждаю! Я читала далеко не всё, не хватало ни времени ни нервов. Мнение составляла на основании того, что видела.

Итак:

доктор Уильям Рамси – Доктор, ну очень вы мне понравились! Просто очень! Такой необычный для тебя перс, Таня, но сплошное заглядение! Масса обаяния!!! Это тот случай, когда персонаж, даже оставшись без пары, был в игре к месту и радовал. Про вышеупомянутую сцену за шторой я тебе уже писала - это шедевр! Но что значят слова в асе, когда их гораздо приятней прочитать при всех, на форуме, правда?!

мисс Коралинда Найтли
– Ооой, даже не знаю что сказать. Чувствую за кадром хорошего человека , но персонаж ты опять выбрала, дорогая, который не мог участвовать во всём на уровне других. Мне кажется что ты это делаешь намеренно (случай ведь не первый), но не могу понять почему? Отсюда недостаточное внимание со стороны других персонажей.

леди Алиша Эллджер-Айк - Эльфик, для меня это твой лучший, на данный момент, персонаж. Из тех что я видела, конечно. Временами прям – ОЧЕНЬ, в некоторых сценах ты слегка переигрывала, но в целом - !

мистер Адам Брук – Сначала я как-то не очень прониклась образом, но чем дальше, тем становилось лучше. Аестас, представь себе ситуацию: темнеет, ты стоишь на незнакомой улице в чужом городе, возле тебя два незнакомых мужчины, и вдруг один из них начинает тебе подмигивать и даже заигрывать. Ты, как женщина, будешь чувствовать себя уютно и спокойно?
С момента встречи с "своей" леди Адам преобразился. В общем-то, я считаю что пара "Адам-Алиша" была одной из самых интересных в игре. Адам, в паре с Алишей, вы были чуть сильнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>20 Июл 2012 19:52

То. что леди Ксю - викарий, я догадалась раньше, чем случайно узнала, просто потому что Ксю юная девочка и роли выбирает такие. чтобы не строить пару в игре, ведь у нас пары все время думают о sex Laughing Ксю, спасибо, ты была хорошим викарием! Very Happy Газеты - удачная задумка. Думаю, здесь приложили руку многие. Что было здорово: танцы, музыка на балу, это заметно оживляло игру. Так что здесь можно похвалить того, кто нас радовал этим - мисс Чарити Very Happy , да и Танюша делала газету, как мне известно. если кто еще чем помог игре - признавайтесь, пожму руку! prv
Фро, я хочу сказать несколько замечаний по игре, я назову их пожеланиями. ВНИМАНИЕ: Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ, это я пишу для того, чтобы игры становились все интереснее и лучше!!! Итак,
1. Все нам интересно перевоплощаться в других людей. Эти люди живут в определенную эпоху. Поэтому мне бы очень хотелось в будущем, если игра проходит в определенную историческую эпоху, предварительно сделать ЭКСКУРС в то время - быт, нравы, этикет. Это поможет нам сделать игру более достоверной. К тому же, любую игру можно превратить в образовательную. Smile мы узнаем много интересного. Возникает вопрос: кто будет искать эти материалы? Может и тот, кто ведущий, а можем все мы. Wink перед началом игры пробежались , и придерживаемся. Представьте себе , сколько несуразностей было в нашей игре поначалу: например, мы звали друг друга по именам ( что было абсолютно неприемлемо, кроме родных сестер и братьев), мы забывали ходить в церковь РЕГУЛЯРНО Laughing, а всякие мелочи в быту ставили меня в тупик: как сделать то и то, как обратиться, могу ли я прибыть на бал в одиночестве? И другие мелочи, о которых скажу позже, когда все личики откроются.
2. В игре было две группы людей - аристократия (дворяне) и остальные. Естественно, было очень трудно связать эти группы воедино. Легче всего было доктору, его вызывали ко всем Laughing Very Happy. В круизе тоже было две группы - обслуживающий персонал и пассажиры, НО: в современном мире проще общаться людям разного сословия, да и игры и конкурсы заметно объединяли всех.
3. В начале игры было заявлено, что в городе есть книжный магазин, кондитерская, мастерская "Дамские секреты". Так вот кондитерскую мы превратили практически в ресторан rofl , в книжный магазин зашли только пару человек, а из дам в мастерской появилось всего три человека Sad.
4. Жаль, что так мало человек заглядывало в ЧАТ. Милый доктор получился таким классным потому, что " курил там травку" Tongue

** Надеюсь, вы меня правильно поняли и пригласите в следующую игру. Ваша Влада. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Провинциальная Англия. Пост-обсуждение [15093] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение