Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2010

Откуда: Place unfound
>08 Ноя 2013 13:46

 » Встреча выпускников

Выпускники бывают разные. Однажды бывший троечник (и то с натяжкой), он же сын богатого бизнесмена, решает собрать всех бывших сокамерников по учебе и их мучителей, то есть учителей. Приглашает не абы куда, а в шикарный коттедж! Приезжают все, кто откликнулся. Ученики, учителя... Встреча состоялась 7 лет спустя после выпуска. Многие изменились, изменилось всё. Кроме желания подставать бывших учителей, никуда не исчез дух задора и жажды приключений на свою пятую точку. Веселая толпа из выпускников и учителей собирается в коттедже. Кто-то вспомнит о любимом или нелюбимом учителе, кто-то встретит свою первую школьную любовь, которую когда-то дергал за косички. А кто-то просто пришел погулять от души. Тут и физрук, нынче охранник поселка, тетя Маня – гроза шалопаев и борец за чистоту коттеджа, дядя Федор – садовник и так далее.

Место действия:Россия
Время: Современность
Жанр: Юмор, романтика, экшн
Растяжка времени: нет
Продолжительность игры: 5 реальных дней (4 реальных (они же игровые) и завершение + написание эпилогов))
Игра состоится с 10 по 15 ноября
Количество тушкариков: не ограничено

По всем вопросам касательно игры тапки кидать мне)))


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 10:14

Осень. Три месяца депрессии! Скуки! Александру именно в этот момент года приходилось тщательнее следить за своим бизнесом. Почему именно осенью это происходило, Александр не мог до конца понять. Были догадки, но все меркло перед сильной усталостью, чередой скучных рабочих дней и ночной бурной жизнью в клубах.
В одном из таких клубов Саша встретил своего бывшего одноклассника и они разговорились. Это встреча закончилась тем, что всем выпускникам семилетней давности, своим одноклассникам были разосланы электронные приглашение в особняк отца, за городом. И когда Александр порылся в своей почте, то увидел, что он еще разослал приглашения учителям их родной школы! Вот тебе и как развеять скуку, от обычного порядка дня и повеселиться. - Александр улыбнулся, вспоминая своих одноклассниц. Так как он неоднократно оставался на второй год, у него было много классов, но своими одноклассниками он считал именно 11 "В". В тот данный период жизни Саша устраивал бате, бунт и тем самым на зло предку не учился, вообще. Сергей Власов тоже не из слабонервных, он боролся с сыном как мог, на счет учебы он специально не помогал сыну "покупать образование", хотел, чтобы наследник его бизнеса, добивался всего сам. Таким образом, Александр только в 20 лет закончил школу. Сейчас почти всем его одноклассникам по 25 лет, а ему самому 27 лет. У них странный был класс: пол класса буйных, пол класса спокойных батанов. Он относился к буйным и вечно издевался над спокойными. Почему то ему всегда попадалась, одна милая полная брюнеточка в очках. Александр усмехнулся, встал с постели, набирая на ходу номер горничной, дома за городом:
- Мила, доброе утро! Подготовьте, пожалуйста, дом к приему гостей. Сегодня вечером. Я пригласил всех своих одноклассников. Надеюсь, все будет на высшем уровне!
- Доброе утро, Сашенька! Конечно все будет готово! Ты сам когда приедешь?
- Мила, я уже выезжаю! И будь добра, подготовь все спальны, это встреча состоится 3 дня и более.
- Хорошо, все будет сделано.

Вечер того же дня.

- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Иванович Рюмкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 10:32

С утра земля гораздо ближе к тебе, чем вечером. Астрономия прям! Ну шо они разорались? Приезжають гости, ну и шо? Надо орать, как резанным? Не дають людям творческим отдохнуть после праведного труда. Ну и какая собака протопталась по клумбе вчера, как мамонт по просеке, а? Шо Федор? Шо Федор? Иду я, иду. Положил на место секатор и поплелся за вдохновением. Без вдохновения начатый день это как Чапаев без тачанки, а шпирт без закуси. Ну шо за невезение такое! Только собрался принимать вдохновение, как дохтур прописал, а тут Шурик. Точно покушаццо будет на мою прелесссть, я его знаю.
- Утречко доброе, Шурик. Ищешь чего?

_________________
Только у нас фраза "поправить здоровье" означает нажраться еще больше, чем вчера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 11:01

Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Утречко доброе, Шурик. Ищешь чего? [/size]

- Тебя Рюмич! Как у тебя дела? - Александр, похлопал друга отца. Он с детства помнил этого мужчину и всегда навеселе. В детстве Саша издевался над ним, потому что ему не нравилось, когда его звали Шуриком, но теперь он привык к Федору и не представляет семейные ужины без него.
- Только вот не надо жаловаться, на растоптанный газон! Его в эти дни мы просто испортим! - смеется, увидев как Федер закатил глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 11:01

Проведя день в обществе неугомонных и кричащих детей, я с облегчением открыла дверь своей квартиры. Маленькой гостинки, которая осталась мне от бабушки в наследство. На скорую руку сделала себе бутерброд и отправилась проверять электронную почту. Письмо от подруги с Италии, половина спама, которое я удалила не глядя и еще одно от незнакомого адрес. С любопытством открыла его... Приглашение на встречу выпускников. Во рту сразу же почувствовался кислый привкус - как будто лимон съела. Последние два года в школе оказались для меня сущим адом, и все благодаря тому папенькому сыночку, великому баловню и еще тупому троечнику.... Нет не поеду! Закрыв почту, выключила комп и отправилась спать.
На следующий день, мысль о встрече не давала покоя. Быстренько, как в тумане, отработав свою смену, кое как завязав Машеньке косички после сна, и случайно натянув на Васю одежду Евы (мои воспитанники), убежала домой.
На шкафу пылился выпускной альбом. Достала его, смахнула пыль и открыла на странице, где на меня смотрели глаза девочки подростка, с огромными бровями, в очках и щеками которые эти очки поддерживали. Может все таки поехать?

На следующий день.
- Домишка ничего себе так!- присвистнула, глядя через окно такси. Рассчитавшись с таксистом, пригладив платье, пошла по дорожке к дому. Там у меня забрала чемодан горничная и показала где собираются все. Народа собралось прилично...
Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

Прозвучал голос с моих кошмаров. Просто не буду с ним пересекаться, и хорошо проведу время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Иванович Рюмкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 11:12

Александр Власов писал(а):
- Тебя Рюмич! Как у тебя дела?

Меня? Да ты шо! Ушам своим не верю. И глазам не верю. Никому не верю, даже себе, особенно когда мерещится, что я на своей Ластошке от немцев убегаю, а рядом сидит штурман Штирлиц.
- Ну а шо мне станется? Разве кто утащит грабли, так я ему потом этими граблями пройдусь, как наши по Красной площади на параде. Добить меня решил Шурик. Не зря, ой не зря он на газон смотрит задумчивым взглядом, как теща на щи, зятем приготовленные и венок, выглядывающий из-под кровати.

Александр Власов писал(а):
- Только вот не надо жаловаться, на растоптанный газон! Его в эти дни мы просто испортим! - смеется, увидев как Федер закатил глаза.

- Ну шо с вами делать? - развел руками я. - Топчитесь, ироды. Все равно на вас не напасесся. Только орхидеи не трожте. Странные они, шо шо. Один понюхал, так откачивали потом. Еле откачали. Врач шпирт одним глотком выдул, шо. Ну пошел я, цветы они не бабы, ждать не будут.
_________________
Только у нас фраза "поправить здоровье" означает нажраться еще больше, чем вчера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 11:39

По моему приказу за Вами постоянно следили, расспрашивали о Вас Ваших бывших соседей, записывали Ваши телефонные разговоры и даже стреляли в Вас, чтобы увидеть Вашу реакцию. Из моих наблюдений я пришел к неопровержимому выводу - ВЫ СТРАДАЕТЕ ПАРАНОЙЕЙ! (начальник отдела о консультанте Зиминой)

Утро началось с того, что пришлось спихивать с подушки наглую кошару, дрыхнувшую в непосредственной близости от меня. Этот наглый клубок шерсти имел привычку оккупировать мою подушку, мой шарф и вообще все, до чего дотягивались его когти. Спинку дивана изорвал, зараза. Таак, проверяем, кто мне написал? Как всегда, уныло заключаю я, пялясь в экран телефона. Начальство подкинуло новое дело. Ничего, разберемся. И накажем, кого попало, ага. Анфиса пока не отзывается. Пнуть халявщицу. Сначала спихнуть кота, а потом пнуть халявщицу. Вторая СМС сообщала о встрече выпускников. Ой твою ж законы Ньютона! Правильно говорят умные люди - нельзя напиваться до такой степени, когда вместо белочки приходит бобер из рекламы и предлагает зубную щетку. На сборы и маты в сторону кота, как всегда вертевшегося под ногами, пошло полчаса.
Ничего так хата, жить можно. И нужно. Вспоминаю свою квартиру. Пора стрясти свои премиальные. А то консультант как добровольная помощь нуждающимся Африки. Первым мне повстречался Саша.
Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

- Какие люди и на свободе! - приветствую бывшего кореша по проделкам, от которых, собственно, и поседел директор. В 42 с лишним, мда...
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 11:51

- Что?! – я уронила ложку в кастрюлю с соусом для спагетти и едва не отправила туда же мобильник. – Мама, я не поняла - плохо слышно.
- Моргана, завтра приезжает тетя Раиса с семьей. Я на тебя рассчитываю.
- Мам, извини, - куда угодно, в Гималаи, на Северный полюс, в Марианскую впадину! – Я еду на встречу выпускников.
- Почему я об этом не знаю? Ты могла бы предупредить заранее.
- Я забыла, - вернее, я не собиралась ехать, но из двух зол выбирают меньшее! – Вчера был насыщенный день, много клиентов.
- Как всегда! – мобильник умолк.
На маму любое упоминание о моей работе действовало, как красная тряпка на быка – вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное, дочь занимается не пойми чем. То, что на «чертовщине» можно заработать куда больше, чем на разумном и добром, в мамины представления не укладывалось.
Собрав пару сумок за три часа (рекордно короткое время) и, передав свое бесценное сокровище – белого перса по кличке Марс на попечение подруге и коллеге Нимуэ, я отправилась на встречу с прошлым.

***

С ориентированием, особенно по карте, у меня всегда было неважно, поэтому до загородного дома Власовых я добралась вечером, уставшая и злая на саму себя, в целом, и на весь мир, в частности.
Въезжая в ворота, чуть было не вписалась своей BMW-шечкой в какую-то клумбу.
Но все обошлось.
В дом я входила с единственной мыслью: «Надо выпить!»

Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.


А вот и хозяин! Пожалуй, сразу спрашивать о чем-нибудь крепче чая будет неприлично или нет?
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 11:54

Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Ну шо с вами делать? - развел руками я. - Топчитесь, ироды. Все равно на вас не напасесся. Только орхидеи не трожте. Странные они, шо шо. Один понюхал, так откачивали потом. Еле откачали. Врач шпирт одним глотком выдул, шо. Ну пошел я, цветы они не бабы, ждать не будут.

-Орхидея говоришь- Александр усмехнулся, - Ты это, если хочешь чтобы они были в целости, то не стоит распространять эту информацию, как "вставляет" этот цветок, среди этих людей!- Саша рассмеялся и отпустил садовника.
Он взял себе виски и начал всматривать одну симпатичную брюнетку! " А кто она? Я что то такой не помню! " Александр хотел подойти к ней, как на его пути стала.." Ого Римма!"
Римма Зимина писал(а):
- Какие люди и на свободе! - приветствую бывшего кореша по проделкам, от которых, собственно, и поседел директор. В 42 с лишним, мда...

- Здорова, малая! - он посмотрел по сторонам- Мне начинать искать каску? Или все таки есть надежда, на что мой дом останется в целостности? - Он рассмеялся вспомнив, как они познакомились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 12:08

Если Александр и Римма вспомнят старое, дом долго не простоит.
Но у него в стакане явно не чай, значит, гостеприимный хозяин должен поделиться.

- Александр, Римма, привет, - я улыбнулась, подойдя.
Узнают или нет?
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 12:19

В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично...

Александр Власов писал(а):
- Здорова, малая! Мне начинать искать каску? Или все таки есть надежда, на что мой дом останется в целостности? - Он рассмеялся вспомнив, как они познакомились.


Подумаешь, на три года старше меня. Как же поначалу бесило меня это "малая".
- Можешь заодно копать бункер, - отвечаю я, прикинув, что останется от коттеджа под конец встречи выпускников. Эх жаль, мне базуку на руки не выдали. Ну хотя бы Калаш...жалко им, что ли?
К Саше я относилась неплохо, по крайней мере, настучать по шее желания не возникало. С тех пор, как мы стали если не друзьями, то хорошими приятелями. Начиная с кабинета директора и вариантов контрольной работы. Ну кто же знал, что господин Порфирий Валерианович, не понимает шуток. Когда он прочитал на своей двери слово "опечатано", а стоящий на стреме в коридоре скелет в халате (в кармане стоял плеер, но ректор тогда подумал, что говорит скелет) сказал, что объявлена тревога третей степени. Потом нам здорово влетело за скелет в халате, но контрольную мы нафоткали. И написали на "отлично".
Моргана Зарецкая писал(а):

- Александр, Римма, привет, - я улыбнулась, подойдя.

Моргана, кажется. Да, точно она. Участник некоторых проделок нашей банды. Негласный, правда. Влетало только нам, потому что просто мы на всех грехах. В основном, конечно, я.
Помахав рукой, отправляюсь в дом. Ммм...беглый осмотр показал, что недавно тут что-то отмечали. В общем зале замечаю Катю.
- Иванова? Катя Иванова? Привет.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 12:30

Погуляв среди гостей, взяла бокал с виски. Отпила маленькими глоточками. Огляделась с кем бы поговорить.
Римма Зимина писал(а):
- Иванова? Катя Иванова? Привет.

Оглянулась.
- Римка? Римка Зимина?- Вспомнила белокурую девчонку, не выразившую с кабинета директора. А также ужас в глазах директора, когда он видел в коридоре Зимину. - Многих уже узнала? Я пока немногих.- тяжело вздохнула- Пропил Власов, свои таланты устраивать вечеринки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 12:37

Римма Зимина писал(а):
- Можешь заодно копать бункер, - отвечаю я, прикинув, что останется от коттеджа под конец встречи выпускников. Эх жаль, мне базуку на руки не выдали. Ну хотя бы Калаш...жалко им, что ли?

- Ну да, как это я мог забыть! Только окоп и останется походу тут! - Александр улыбнулся. Пока он размышлял в своих воспониманиях, а именно когда Римма и он спрятались в созданном ими же окопе и девушка лезла целоваться к нему! Да, это однозначно был ее первый поцелуй. Но она была не такая как все, не мечтала о принцах, и была с нами как пацанка, а теперь вовсе не скажешь что она пацанка. Александр осмотрел ее с ног до головы. К ним подошла очередная красавица. " Вроде ее звали Моргана, да она! "
Моргана Зарецкая писал(а):
- Александр, Римма, привет, - я улыбнулась, подойдя.

- Привет, Моргана! А ты стала еще красивее! - Саша мило улыбнулся девушке, -И что это мы без выпивки ходим? Надо исправить этот промох! Что будешь пить?

Римма Зимина писал(а):
- Иванова? Катя Иванова? Привет.

Пока он предлогал Моргане выпить, Римма позвала ту самую брюнетку и отошла от нас. " Да ладно? Катюша? Не может быть! "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 12:40

Александр Власов писал(а):
- Привет, Моргана! А ты стала еще красивее! - Саша мило улыбнулся девушке, -И что это мы без выпивки ходим? Надо исправить этот промох! Что будешь пить?


- Спасибо за комплимент. Если есть - то "Sapphire's Infinity", если нет - то же, что и ты, только со льдом.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Рокотова-Корецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: (двоечница)
>10 Ноя 2013 12:42

Прочь из моей головы...здесь и так кавардак...
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Над Москвой на метле...


10.40 - таков неумолимый вердикт крошечных часиков на прикроватной тумбочке, бросаю их обратно, отчего браслет жалобно звякает. Потягиваюсь, перевернувшись на спину - сладко выгнувшись. Зажмурившись и ощущая наждачную сухость на языке пытаюсь вспомнить, что же было, что же было вчера. Вздыхаю, оставив бессмысленные попытки, и переворачиваюсь уткнувшись лицом в подушку.
В этом состоянии и застал меня клик входящего с абсолютно незнакомого мэйла.

Сжав телефон покрепче, хмурилась, пока читала сообщение. Во-первых, мозг отказывался функционировать. Во-вторых, память не желала подсказывать, кто такой А. Власов. Пока, наконец, не воскресила скорость за двести в машине мальчишки без прав, ночь и бесконечность коктейлей. Однокашник. Встреча выпускников.
Встала, поплелась варить себе кофе, шлепая по полу босыми ногами. Он будет там, он там будет, - молоточками отбивало сознание. О да велика важность! Прошло семь лет! Даже подсознание не решилось соврать, что с тех пор я стала взрослой и самостоятельной. Принципиальное.

Прибыв в коттедж, отправляю водителя поднять чемодан. На ходу развязываю яркий шарф, подхожу к хозяину дома по старой привычке поздороваться поцелуем в щеку.
- Ну привет, Власов, - улыбаюсь нашему заводиле.
Оборачиваюсь к девчонкам.
- Рииимма!! Сто лет не виделись! - хотя прилично ли упоминать такие цифры? - где пропадала? Моргана, привет, - машу второй однокашнице, не будучи уверена, что здесь кто-то будет рад моим запрыгиваниям на шею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Виточка, привет, дорогая! До вечной любви ещё далеко(Энтони так точно) но при этом отношения героев строятся на гармонии... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... 1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение