Барбекю в "Зеленой Роще" (пост-обсуждениие)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>27 Май 2012 11:06

 » Барбекю в "Зеленой Роще" (пост-обсуждениие)

Открываем традиционную тему для обсуждений прошедшей (ну, плюс-минус, возможно кто-то еще дописывает, но надеюсь, это будет недолго) игры Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Leleta; Дата последней модерации: 29.05.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>27 Май 2012 12:57

У меня сейчас не то настроение чтобы писать трактат на тему "Как это было...") Поэтому буду кратенько.

Игра вызвала у меня много очень разных эмоций, но в итоге понравилась и даже очень!
Я рада что таки в не записалась, хотя были мысли что еще рано новую игру и тематику я представляла себе слабо.
Поэтому спасибо организаторам за идею и воплощение.

Конкурсы оочень прикольные были, завтраки и обеды уместны и ненавязчивы.


мдаа, что-то я за игру исписалась и совсем туго с выражением мыслей стало))
Вернусь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>27 Май 2012 13:14

Всем привет! дамы что такое?? почему молчим???

Хочу сказать огромное просто спасибо Лете! Она меня нереально поддержала во время игры. И Дорогая..я просто не могу выразить) Спасибо!
Конкретно по игре..мне понравилось все! И игры и конкурсы. И главное - поцелуи!!! Они очень помогли в развитии сюжетных линий персонажей.
Конные прогулки, завтраки и походы к реке, а затем и к водопаду! Очень в конце понравилось, что придумали такое развлечение. Получилось и красиво и интересно.
Ну и конечно бал. Красивые мелодии, танцы, угощения и т.д.

Насчет персонажей, люди. ну вы молодцы! Так вжиться в роли. Всем поверила. И у каждого была своя индивидуальность!!
По каждому пройдусь попзже, когда маски будут раскрыты.

И хочу сказать просто ПРЕогромнейшнее спасибо моей половине! Ты просто супер! Не знаю правда пока кто ты, но я была просто покорена тобой, твоими идеями, мыслями и их воплощениями!!! Персонаж у тебя получился просто замечательный, интересный и находящий во мне отклик во всем! Спасибо тебе за игру!

Насчет отгадаек. Поначалу я не знала никого) Честно! Даже тех, с кем играю уже который раз подряд. Но на третий и четвертый день..стала узнавать.
Раскрывать пока всех не буду) Но за исключением нескольких человек, думаю я угадала правильно)

Еще раз спасибо организаторам!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Май 2012 13:20

Привет! Я присоединяюсь ко всем хвалебным словам! Мне все понравилось. Хотя меня под конец игры подвело здоровье, и часто приходилось отсутствовать, все же в целом я очень довольна. С радостью приму участие в обсуждении.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>27 Май 2012 13:20

Всем привет и огромное спасибо за игру
Мне очень понравилось в "Зеленой Роще". Игралось легко и с удовольствием. Очень колоритные самобытные персонажи получились, и все разные. Мои предпочтения паре Клейтон и Луиза, такая нежная вышла пара, очень красиво девочки, прям за душу брало, когда вас читала.
Еще я умирала просто от постом Сэма - так здоров написано, с юмором, такой мужчина вышел, будь я дамой, не устояла бы, и это при том, что перс на аве мне никак не глянулся, а как играть начал, я прям влюбилась. Понравилась Сара - прямо настоящая жительница плантации - образ цельный, выдержанный в эпохе, юмор искрометный, приятно было общаться, честное слово. Я потом как маски откроют подробнее может быть о каждом напишу. Пока так, для затравки.
Клейтон, в тебя б я тоже влюбилась, играй я девушку, хотя Луиза была вне конкуренции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>27 Май 2012 13:30

Virgin писал(а):
С радостью приму участие в обсуждении.

Спряталась такая не хорошая!!! Я тебя три дня отгадать не могла!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>27 Май 2012 13:31

Цирцея писал(а):
Спряталась такая не хорошая!!! Я тебя три дня отгадать не могла!!!

А я тебя последней угадала, так что ты - еще лучше скрываться умеешь))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Май 2012 13:37

Ульяша, привет! И мне понравилась эта пара. Очень нежные, трепетные отношения. И закончилось все очень красиво. А фото какое. Как бы я тоже хотела научиться работать в ФШ. Сэм мне тоже понравился. Такой юморной парень. С удовольствием читала его посты. Сара - очень интересная девушка. Меня просто покорило описание стихии дождя. Вообще в этой игре собрались настоящие мастера красноречия. Иногда меня охватывало чувство неполноценности и даже собственного убожества из-за того, как я проигрываю вам в словесных играх. Но со свойственным мне умением не зацикливаться я продолжала играть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Май 2012 13:39

Цирцея писал(а):
Спряталась такая не хорошая!!! Я тебя три дня отгадать не могла!!!

Я уже давно не прячусь)) Думаю, меня легко угадать по некоторым признакам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>27 Май 2012 13:44

uljascha писал(а):
А я тебя последней угадала, так что ты - еще лучше скрываться умеешь))))

Правда? А мне казалось меня угадали все, кто только мог) даже те, с кем я на форуме вообще еще не общалась)
Virgin писал(а):
Я уже давно не прячусь)) Думаю, меня легко угадать по некоторым признакам.

Ага ага)) Не прячется она)) В этот раз у тебя хорошо получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Май 2012 13:50

Цирцея писал(а):
Ага ага)) Не прячется она)) В этот раз у тебя хорошо получилось

Мне об этом судить сложно, конечно же))) Но признаюсь, что поначалу мне было сложно играть. Во мне слишком много мягкости для такого персонажа)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>27 Май 2012 13:56

Народ, а чего обсуждение такое вялое? Где буря эмоций! С барбекю же только что все, сытые и довольные! Wink
Меня все сразу угадали, да я, собственно, и не пряталась сильно shuffle , не до того было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>27 Май 2012 14:08

Да воскресенье реал засасывает, Лета на работе - не продохнуть, у моран экзамен, у меня День рождение у моего папы - собираюсь ехать ,а вчера у дочки был День рождения, так что я последний бал играла, нарезая салаты и произнося тосты Wink
Некоторые, смотрю, даже до темы не дошли еще.
Эпилоги у всех красивые, стихи, картинки, супер.
Конкурсы в игре - отдельная песня. Это было не просто здорово, это было очень здорово, и стихи и анкеты, и жмурки, а какое барбекю - пальчики оближешь.
И мне кажется, эпоху мы передали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Май 2012 14:18

Меня ждёте? Возрадуйтесь! Дождались.
В отличии от Топаз мне сильно хорошего сказать нечего, поэтому я напишу свои впечатления по персонажам игры. Замечу, я знаю кто кого играл (при таком количестве игроков было бы и удивительно, если бы это было не так), но я не стану обращаться конкретно к игрокам, чтобы никто не принимал сказанное на личный счёт.
Начнём:

Клейтон Тревельян - Для меня - единсвенное светлое пятно во всей игре. Образ хорош и выдержан, но как плантатор - увы и ах.

Луиза Фокслер - Ну до того тихая и робкая. Rolling Eyes Кто-то называл Кристину "тряпкой", но кто же тогда Луиза? Визуальное восприятие персонажа - нулевое. У девушки кое-как собраны волосы и на ней явно кофта. Так вы представляете себе описываемую эпоху? Большой плюс - выбранный стиль и характер персонажа выдержан до конца, без сбивов. Но все эти "пальчик", "губки", "ножки" когда описываешь сам себя как-то - брррр!

Маркус Рей - не знаю только этого игрока. А по персонажу сказать нечего.

Мэри Джейн Прескотт - кто это? Аааа, та что появлялась исключительно в сценах с Макинтошем. Да-да, припоминаю. Масса описаний не только чувств, но и каждого малейшего действия - что лично меня утомляет. Впечатления от персонажа нейтральные, то есть на нуле.
Мэттью Макинтош - Вы меня, конечно, извините, но это попахивает педофилией. "Ты замечательный ребёнок. И я надеюсь что таким и останешься..." и начинает лезть ей под юбку. Если не считать отторжения из-за вышеупомянутой склонности Макинтоша, впечатление от персонажа чуть лучше нейтрального.

Роуэн Дюпре - ??? Плантатор, который не только бегает за своей рабыней, но ещё и переписывает на неё свой дом?

Лейла Коул - Большую часть игры я её видела либо под одним, либо под другим мужиком, а когда острая необходимость в *** отпала, то она решила поиграть и с другими, почему-то приписывая другим персонажам не испытываемые ими чувства. Визуальное восприятие достаточно неплохое, хоть фотка явно не из той оперы.

Хантер Ли Фарелл - Единственный "настоящий" плантатор. Образ был выбран удачно, начало игры - хорошее. Дальше сплошное безобразие, у которого оказывается есть объяснение. Надеюсь, эта игра станет наукой: не давать пользовать своего персонажа. Не давай себе навязывать чужие желания!!!

Сара Хэмптон - Образ непонятен и нераскрыт. Немного резковата. Это должна была быть ещё одна Клодия? Не получилось.

Софи-Элизабет Сэвидж - Интересная задумка и даже её исполнение. В мисс Сэвидж была загадка и очарование, которое и рассмотрел Сэмюэл. Да-да, я знаю кто играл Элизабет! И что? Это не комплимент, а констатация факта.

Сэмюэл Джонс - Аватар - мрак. Футболка и какая-то кофта, но потом... Лучший мужчина в игре. Лично я верила каждому его слову, даже не смотря на "нетипичное" для плантатора поведение. Но оно было так преподнесено, что просто веришь, что у этого человека такой характер. Мистер Джонс, я поздно вас разглядела.

Шеридан Фэрчайлд - Эээ... местами несколько вульгарна. В описываемое нами время, женщины так себя не вели. Я бы и сейчас так себя вести не стала. С другой стороны, зная кто играл Шеридан, и зная чем закончилась её предыдущая игра, я не сужу её за желание отхватить себе мужчинку. Хоть и не одобряю методов.

Анжела - это я. Думаю, это ни для кого не секрет. К сожалению, сыграть так как мне хотелось не получилось по длинному ряду причин. Одна из которых нежелание "плантаторов" ими быть. Вторая, моё слишком раннее освобождение и т. д. и т. п. Задумок пропала масса, а жаль.






Пары:

Мэттью - Мэри. Придумали себе историю, пришли и отыграли. Не шибко-то отвлекаясь на других.

Роуэн - Лейла. Придумали себе историю, пришли, но просто отыграть им показалось скучно. Втянули в свою историю третий персонаж и тем самым поломали ему всю игру. Браво! Кстати, Хантер был более убедителен в своих чувствах, чем Роуэн. Имхо

Клейтон - Луиза. Мило, очень мило.

Сэмюэл - Шеридан. Если бы не настойчивость Шеридан, думаю этой пары бы не было. Сэмюэл явно отдавал предпочтение Элизабет, но из-за нехватки времени последней (я так думаю) у него с ней не сложилось.






Всё вышесказанное моё мнение, а не истина в последней инстанции.

Больше ничего хорошего сказать мне нечего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>27 Май 2012 14:46

uljascha писал(а):
И мне кажется, эпоху мы передали.

Эпоху да, передали!
uljascha писал(а):
у меня День рождение у моего папы - собираюсь ехать ,а вчера у дочки был День рождения

Дорогая моя, тебя поздравляю с именниниками
Фройляйн писал(а):
Меня ждёте? Возрадуйтесь! Дождались


Фройляйн писал(а):
Плантатор, который не только бегает за своей рабыней, но ещё и переписывает на неё свой дом?

Ну, Клейтон Анжелу своей сестрой объявил! Видимо, такие нравы и обычаи царили в "Зеленой роще" и окрестностях прилегающих...А вообще согласна. Юг проиграл войну еще за 10 лет до её начала. Такого отношения к рабам на юге не было..

Я тоже не буду скрываться, меня и так все узнали
Итак, разрешите рекомендовать себя
Хантер Ли Фарелл, владелец плантации "Кипарисовый холм"


Фройляйн писал(а):
• Хантер Ли Фарелл - Единственный "настоящий" плантатор. Образ был выбран удачно, начало игры - хорошее. Дальше сплошное безобразие, у которого оказывается есть объяснение. Надеюсь, эта игра станет наукой: не давать пользовать своего персонажа. Не давай себе навязывать чужие желания!!!

Считай, похвалила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Барбекю в "Зеленой Роще" (пост-обсуждениие) [14739] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение