Восточный экспресс

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2010

Откуда: Город, которого нет...
>07 Дек 2012 20:13

 » Восточный экспресс



История путешествий знает множество знаменитых парусников. И несколько пароходов. Но только один легендарный поезд...

Добро пожаловать на борт Venice Simplon-Orient-Express!


Этот поезд перенесет вас в двадцатые годы прошлого века, когда железнодорожные путешествия класса «Люкс» были популярны как никогда.

Ступая на борт, Вы словно возвращаетесь в другую эпоху – эпоху изящества и элегантности. Ваш личный стюард, в любую минуту готовый исполнить Ваши пожелания, проведет Вас к зарезервированному Вами купе из лакированного дерева и сверкающей латуни, с мягкими полотенцами и накрахмаленным постельным бельем. Ваше комфортабельное купе станет Вашим укромным уголком, где Вы сможете наслаждаться панорамными видами, сменяющимися за окном. Романтика, приключения и удовольствие – вот основные составляющие нашего путешествия.



Путешествуя в отдельных купе, гости на протяжении всей поездки находятся под "опекой" стюардов купе, что является залогом внимательного, но ненавязчивого сервиса. В каждом купе имеется оригинальная раковина с горячей и холодной водой, а в ночное время оно превращается в комфортабельную спальную комнату с мягкими полотенцами и накрахмаленным постельным бельем. Гостям на выбор предлагаются два вида купе: на двоих и на одного. За считанные секунды купе превращается из гостиной (в дневное время) в комфортабельную спальню (ночью).



Обеды и ужины в Venice Simplon-Orient-Express – это всегда незабываемое удовольствие. Все блюда готовятся в поезде французскими шеф-поварами из самых свежих и изысканных продуктов.
Ланчи и ужины подаются итальянскими официантами в одном из трех вагонов-ресторанов, выполненных в разных стилях – Lalique (Лалик), Etoile du Nord (Северная звезда) или Chinoise (Китаянка), – а завтрак и послеобеденный чай будут поданы Вам в купе.
Меню table d’hote включено в стоимость поездки, а меню a la carte и круглосуточный сервис доступны за дополнительную плату. Метрдотель зайдет к Вам в купе, чтобы принять заказ на ланч и ужин.





Знаменитый своими великолепными коктейлями и душевной атмосферой, вагон-бар является сердцем поезда. В этом вагоне-баре царит уникальная, душевная и фешенебельная атмосфера: здесь звучали голоса членов королевских семей, глав государств и знаменитостей, таких как Грегори Пек, Алан Уикер и Шер.



Говорят, что одним из условий дизайнера бара Восточного Экспресса было – чтобы все гости одевались перед выходом в бар именно в стиле 20-х годов…
Так это или нет, однако чтобы потрафить таким желаниям, если они вдруг возникнут, в поезде есть вагон-бутик, предлагающий покупателям на выбор костюмы из кашемира и бархата, большой ассортимент аксессуаров к ним, а также подарки и сувениры на память – французский хрусталь, изящные светильники, отделанные золотой инкрустацией и пр. и пр.

Одним из самых уникальных путешествий поезда Venice Simplon-Orient-Express является маршрут в Стамбул: пятидневная поездка, включающая в себя посещение Будапешта, Бухареста, сельской Болгарии. В путешествие включены две остановки на ночь в Будапеште и Бухаресте. Поезд совершает поездку из Парижа в Стамбул и из Стамбула в Париж лишь раз в год, и именно этим уникальным маршрутом мы с вами и проедем.

Время: современность.
Даты поездки: 22-27 декабря
Маршрут: Париж - Стамбул.
Растяжка времени: да.

Длительность игры: с 15:00 9 декабря до 14:00 18 декабря











Размещение в купе:
(нумерацию купе всех вагонов сделаю сквозную, так будет удобнее)

Вагон №1

Купе №1: Анна Виттория Уотсон
Купе №2: Фредерик Дентон
Купе №3: Мэндалин Хауэр
Купе №4: Франц де Бонер
Купе №5: Элизабет Спелманн
Купе №6: Доминик Херальд

Вагон №2

Купе №7: Кайл Морган
Купе №8: Эйдан Морган
Купе №9: Джудит Рэй
Купе №10: Джон МакКлейн
Купе №11: Аннабел Черри
Купе №12: Робин Уокер

Вагон №3

Купе №13: Пилар де ла Торре
Купе №14: Франни Фишер
Купе №15: Рейф Конрада
Купе №16: Еугения Мельцаж
Купе №17: Феликс Оллфред
Купе №18:






Ведущий игры: Leleta


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Франни Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Лондон, Англия
>09 Дек 2012 14:05

Франни неспешно шла за носильщиком к поезду. Ее мысли были заняты привлекательным длинноволосым мужчиной, который промелькнул в толпе пассажиров. "Бог мой, что за экземпляр!" - мечтательно подумала она и раскрыла сумочку, чтобы найти свой билет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mr. Berkli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Начальник поезда
>09 Дек 2012 14:11

Ясный зимний день 22 декабря был ничем не примечателен для сотен парижан и гостей города. Для сотен, но не для тех, кто вечером собирался отправиться в путешествие на легендарном Восточном Экспрессе по не менее легендарному маршруту Париж – Стамбул.
В этот день начальник поезда мистер Беркли проснулся довольно рано и после легкого завтрака приступил к своим обязанностям. До отправления поезда (в 19.00) предстояло сделать уйму дел.
Проверив все досконально и раздав необходимые распоряжения, мистер Беркли собрал стюардов, чтобы оповестить их, к кому из гостей кто будет приставлен.

– Итак, вы, Джеймс, закреплены за купе №1, в нем путешествует мисс Анна Виттория Уотсон.



– Анатоль, ваша ответственность - купе №2, мистер Фредерик Дентон.



– Леонард, Купе №3, мисс Мэндалин Хауэр.



– Майлз, Купе №4, мистер Франц Де Бонер.



– Александр, Купе №5, мисс Элизабет Спелманн.



– Оливер, Купе №6, мистер Доминик Херальд.



– Гарольд и Гейб, Купе №7 и №8, мистер Кайл и мистер Эйдан Морганы.



– Патрик, Купе №9, мисс Джудит Рэй.



– Найджел, Купе №10, мистер Джон МакКлейн.



– Салливан, Купе №11, мисс Аннабел Черри.



- Сандерс, купе №12, мисс Робин Уокер.



– Терри, Купе №13, мисс Пилар Де Ла Торре.



– Харви, Купе №14, миссис Франни Фишер.



– Чонси, Купе №15, мистер Рейф Конрада.



– Эмиль, Купе №16, мисс Еугения Мельцаж.



– Юджин, Купе №17, мистер Феликс Оллфред.





Раздав таблички с именами гостей, которые стюарды затем прикрепят на каждое купе, мистер Беркли отправился к себе, выпил чаю, переоделся и пошел встречать пассажиров.
А по поездному радио всем прибывающим рассказывали о самом поезде и его маршруте.



Пояснение от ведущих: ваш стюард – это ваш виртуал, вы можете включать его в свою игру, вызывать в купе, задавать вопросы, просить о помощи и т.п.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Виттория Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Англия, Лондон
>09 Дек 2012 14:16

Виттория Уотсон и ее подруга Жанна ехали в такси. Приезжая в Париж, девушка обычно останавливалась у Жанны. Сегодня подруга вызвалась проводить Тори на вокзал, с которого в 19 часов отправлялся легендарный поезд «Восточный экспресс».
Витта прижалась лбом к стеклу и не слушала восторженные речи Жанны о том, как подруге повезло совершить путешествие из Парижа в Стамбул на легендарном поезде. Мыслями Тори постоянно возвращалась к разговору, состоявшийся между ней и дядей несколько дней назад.

Англия, Лондон.
По просьбе Ричарда Бауэра девушка заехала в офис компании «Bauer Рromotion». Мистер Бауэр занимался рекламным бизнесом, и его фирма много лет успешно продвигала на рынке различные товары. Ричард Бауэр слыл профи в своем деле и акулой бизнеса. Для своих партнеров по бизнесу он был грозным, властным и суровым человеком. Однако, клиенты прекрасно знали, что мистер Баэур - человек слова и никогда не подведет.
Витта была одной из немногих, знавших Ричарда Бауэра, как нежно любящего и заботливого человека. Тори унаследовала знаменитый «бауэрский» характер. Она, как мама и дядя, всего привыкла добиваться всего сама, не ждать у моря погоды, а действовать. Решив стать профессиональным фотографом, девушка не стала обращаться к отцу за помощью и просить его о покровительстве. Благодаря трудолюбию и напору, Витта сумела добиться признания среди коллег. Во время фотосессий Виттории приходилось быть упрямой и непреклонной, иначе не получиться отличных снимков и злопыхатели Тори просто «заклюют» девушку. Инстинктивно на работе она вела себя так же, как Ричард Бауэр в мире бизнеса.
- Ричи, ты хотел со мной поговорить, - произнесла Виттория, входя в кабинет дяди.
Мистер Бауэр немного поморщился. Он не привык, что бы на работе Витта называла его «Ричардом» или «Ричи». Дома пусть зовет, как угодно, но на работе он только «мистер Бауэр».
- Здравствуй, Тори, - произнес дядя, вставая из-за стола.
Он подошел к племяннице, поцеловал в щеку и посадил в кресло напротив себя. Виттория внимательно посмотрела на дядюшку. Ричард Бауэр редко приглашал к себе в офис поговорить по душам Тори.
- Витта, боюсь, что в этом году у нас не получиться встретить Рождество всем вместе, - печально произнес он.
- Что случилось, Ричард? – удивилась Виттория.
Девушка привыкла с детства отмечать Рождество в тесном семейном кругу. Витта радовалась, когда Ричард, Элизабет и Чарльз на время откладывали свои дела и посвящали время ей. Даже после развода родитель Тори продолжили эту славную традицию.
- Ты знаешь, что Чарльз по делам едет в Италию? – спросил дядя.
- Да, папа сказал, что у него срочная работа. Надо сделать снимки для журнала «Vogue Italia», - взгрустнула девушка.
В отличие от отца, работавшего только с моделями для известных глянцевых журналов, Виттория предпочитала делать снимки природа, произведений искусств и обычных людей. Фотографии последние нравилось ей больше всего. Девушка обожала через объектив фотоаппарата запечатлевать вечности лица людей, их движений, позы. По мнению Витты самые лучшее фотографии – сестественные (случайные), когда люди специально не позируют на память.
- Твоя мама вынуждена задержаться в Штатах из-за важных переговоров, - говорил Ричард Бауэр. – Ты знаешь, что Элизабет – моя правая рука. Если мы получим заказ на раскрутку одного товара, то это станет сделкой века для "Bauer Рromotion". Однако, клиент оказался слишком придирчивым и требовательным. Поэтому я завтра вылетаю в США на переговоры. Я и Лиззи добьемся заключение этого контракта.
Тори рассмеялась. Она не сомневалась в успехи дяди и мамы. Двое Бауэром кого угодно «сломят».
- Я, Лиззи и Чарли хотели подарить тебе на Рождество билет на поезд «Восточный экспресс». Ты бы совершила поездку из Парижа в Стамбул после рождественских праздников. Но мы не хотим, чтобы ты отмечала праздник в круглом одиночестве. Поэтому я сегодня обменял билет. Ты отправишься в путешествие на «Восточном экспрессе» 22 декабря! Компания хороших попутчиков не даст тебе скучать в это Рождество. Мы знаем, как ты больше всего на свете не любишь одиночество.
- Дядя Ричи, я тебя обожаю! – радостно воскликнула Витта, вскакивая с места. – Я ведь всегда мечтала прокатиться на «Восточном экспрессе»!
Мистер Бауэр выразительно посмотрел на племянницу. Девушка поняла, что предстоял серьезный и нелицеприятный разговор для неё. Виттория глубоко вздохнула. Умел же Ричи испортить подарок!
- Витта, тебя пора изменить свою жизнь, - сказал строгим голосом дядюшка.
Тори улыбнулась. «Vita» переводится с латыни как жизнь. «Виттория» означает «жизненная». Ей изменить саму себя? Это что-то новенькое!
- Тебе 25 лет. Ты взрослая девушка, а занимаешься легкомысленным делом. Ты наследница «Bauer Рromotion»! Ты дичишься светских раутов, – возмущался мистер Бауэр.
- Ричи, я – фотограф, - гордо ответила Тори. – Моя профессия не легкомысленная, а очень увлекательная. По твоей просьбе я закончила экономический факультет, но решила пойти по стопам моего отца. Успеха в жизни я добилась сама, без твоего, папиного или маминого содействия. Что же до светских раутов, то я считаю их «ярмаркой тщеславия»!
Меньше всего на свете Тори думала о замужестве. Ближайшие годы своей жизни девушка планировала посвятить карьере фотографа. Она станет не менее знаменитой, чем её отец.
Тори хотела было уйти, но природное любопытство взяло вверх. Виттории стало интересно узнать, что ей ответит мистер Бауэр .
- Я предвидел твой отказ. Поэтому даю тебя два варианта на выбор. Ты входишь в курс дела нашей фирмы и становишься активной участницей светской жизни. Второе, занимаешь своим «легкомыслием», но выходишь замуж и рожаешь нового наследника для «Bauer Рromotion»! – улыбнулся дядя.
Тори раскрыла рот от удивления. Это ей говорит дядя, закоренелый холостяк?! Дядя Ричи, меняющий любовниц как перчатки?! Дядя, о романах которого пишут светские таблоиды?! В частности, поэтому Виттория предпочитала держаться, и мало, кто из репортеров знал о её существовании.
- На дворе XXI век. Ричи, ты не вправе указывать, как мне жить, - ответила Витта. – Поэтому женись сам.
- Подумай над этим во время поездки, Рыжее Солнышко, - мягко сказал дядя. – Да, пока не забыл, я нашел нескольких кандидатов в мужья…
Виттория не стала продолжать слушать Ричарда Бауэра. Она ушла, громко хлопнув дверью.


Витторию вернул в реальность голос Жанны.
- Извини, Жанна, но не стоит меня провожать до перрона, - произнесла девушка.
Воспоминание о разговоре с дядей испортило Витте всё настроение.
Тори расплатилась с таксистом, отдала вещи носильщику, помахала рукой на прощание подруге и пошла к вокзальному перрону. Тори гордо вскинула голову. Она намерена получить удовольствием от поездки, а не обдумывать всю дорогу нелепое требование дяди. Интересно, с кем она будет ехать в поезде?

_________________
Знаешь в чем сила солнца? Оно не боится заглянуть во Тьму.
Анхель де Куатьэ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилар де ла Торре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Эдинбург
>09 Дек 2012 14:20

Размерный перестук каблуков по перрону парижского вокзала, нежный шлейф духов от «Диор», кашемир красного пальто, с меховым воротником, и дерзкая улыбка на уста – вот, что видели со стороны, в этот вечер, глядя на Пилар де ла Торре преуспевающего адвоката из Эдинбурга. Идущий немного позади носильщик, залюбовался плавностью линий фигуру Пилар, что не скрывало, а лишь подчеркивало длинное пальто. «Красива», «великолепна», «сирена» - все это слышала женщина из уст множества мужчин, что пытались покорить сердце испанки. Сама же она предпочитала, такие эпитеты: «умная», «целеустремленная в делах» и «преданная родным людям». Красота – лишь внешняя оболочка, для Пилар истинная красота заключалась «внутри каждого человека». Мне 29 лет, я преуспевающий адвокат в тесных кругах зовущаяся – «Испанской розой» (прозвана так, за свою колкость и прямоту), многие сторонятся меня, боясь быть ужаленными, я на пике своей карьеры, так почему же, mi Dios, я не могу сказать категоричное НЕТ своей матери?! Перестук стал более отчетливее, ибо возмущение вновь накрыло Пилар.

- Mi muchacha (*девочка моя), ты надрываешься на этой работе! Сколько можно колесить по Британии? Из Эдинбурга в Глазго, из Глазго в Дублин, из Дублина в Лондон…
- Мама, - простонала Пилар, откладывая недопитый кофе в сторону. Этим утром, в первых числах декабря, Пилар только прилетела из поездки в Дублин, где блестяще закончила бракоразводный процесс, выиграв для своего клиента самые лучшие условия, какие только можно было.
- Bastará (*хватит)! Достаточно Пилар де ла Торре! Ты мой единственный ребенок и я не позволю тебе себя губить! Así (*итак), я приобрела для тебя билет на поезд Venice Simplon-Orient-Express. Развейся и отдохни. Конечно твой отец против того, чтобы Рождество ты провела в дали от нас, но он согласился со мной …
- Я не собираюсь никуда ехать! – Вскочив со своего места, воскликнула Пилар. Мать не слушая ее, продолжила:
- … что тебе необходимо отдохнуть от томов гражданского и семейного права. Пилар, тебе 29, а ты до сих пор не подарила нам внуков.
- Ты сама не очень-то и спешила в свое время, mamá.
- Не дерзи! Ты мой единственный ребенок, Пилар, - повторила Мария дель Пас. – Я так и не смогла подарить Хосе еще детей… Если с тобой что-нибудь случиться… - на этой драматичной ноте голос Марии сорвался. Пилар прекрасно понимала, что ей манипулируют, но, черт возьми, она не могла идти против матери. Смирившись с судьбой, Пилар согласилась на поездку. В конце концов, бывает нечто и похуже путешествия в элитном поезде…


Заметив состав поезда Venice Simplon-Orient-Express, Пилар поспешила к нему...
_________________

Людям невозможно дать чужие крылья — они должны вырастить свои.
© Симеон Афонский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франни Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Лондон, Англия
>09 Дек 2012 14:20

Франни наконец нашла в свое сумочке билет и радостно вздохнула. "Приключение начинается! " Она кокетливо посмотрелась в карманное зеркальце и подкрасила губы помадой. "Вперед, Франни!" На ее руке сверкало обручальное кольцо, и для всех Франни была миссис, но на самом деле она уже пять лет было свободна. Просто, будучи миссис, ей было свободнее вести себя.
А вот и нужный вагон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mr. Berkli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Начальник поезда
>09 Дек 2012 14:27

Франни Фишер писал(а):
А вот и нужный вагон!
- Добрый вечер, мисс, - поздоровался начальник поезда, - как Ваше имя?
Пилар де ла Торре писал(а):
Заметив состав поезда Venice Simplon-Orient-Express, Пилар поспешила к нему...

- Добрый вечер, мисс? Миссис? - он стал смотреть в список.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франни Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Лондон, Англия
>09 Дек 2012 14:30

mr. Berkli писал(а):
- Добрый вечер, мисс, - поздоровался начальник поезда, - как Ваше имя?

Франни протянула билет мужчине и представилась:
- Миссис Франни Фишер. Кто занесет мои чемоданы в купе?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилар де ла Торре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Эдинбург
>09 Дек 2012 14:34

Достав из клатча свой билет и несколько купюр, Пилар обернулась к носильщику. Протянув парню купурю, она с улыбкой поблагодарила его:
- Большое спасибо, дальше мне помогут. - Слегка помявшись, парень взял чаевые и с грустным вдохом простился с мисс де ла Торре. Сделав глубокий вдох Пилар вновь проверила свой билет, но тут послышался голос сзади.
mr. Berkli писал(а):
- Добрый вечер, мисс? Миссис? - он стал смотреть в список.

- Добрый вечер. Я Пилар де ла Торре, - одарив мужчину улыбкой ответила Пилар. Протянув ему билет, она склонив голову на бок сказала: - Знаете вы мне так напоминаете Эркюля Пуаро...
_________________

Людям невозможно дать чужие крылья — они должны вырастить свои.
© Симеон Афонский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mr. Berkli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Начальник поезда
>09 Дек 2012 14:38

Франни Фишер писал(а):
- Миссис Франни Фишер. Кто занесет мои чемоданы в купе?..

- Ваш стюард Харви, мадам, счастливого путешествия.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Добрый вечер. Я Пилар де ла Торре, - одарив мужчину улыбкой ответила Пилар. Протянув ему билет, она склонив голову на бок сказала: - Знаете вы мне так напоминаете Эркюля Пуаро...

- Все бывает, все бывает, он, говорят тоже ездил на этом поезде, - я улыбнулся. - Ваш стюард Терри, купе № 13, добро пожаловать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франни Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Лондон, Англия
>09 Дек 2012 14:41

Франни с улыбкой оглянулась на очаровательную особу, стоявшую рядом с проводником и ней, и произнесла:
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Виттория Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Англия, Лондон
>09 Дек 2012 14:43

Франни Фишер писал(а):
Франни с улыбкой оглянулась на очаровательную особу, стоявшую рядом с проводником и ней, и произнесла:
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!

Увидев начальника поезда и двух красивых девушек, Витта поспешила к ним:
- Добрый вечер, - любезно произнесла она.
_________________
Знаешь в чем сила солнца? Оно не боится заглянуть во Тьму.
Анхель де Куатьэ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилар де ла Торре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Эдинбург
>09 Дек 2012 14:44

mr. Berkli писал(а):
- Все бывает, все бывает, он, говорят тоже ездил на этом поезде, - я улыбнулся. - Ваш стюард Терри, купе № 13, добро пожаловать.

Пилар улыбнулась напоследок начальнику поезда и кивнул незнакомой даме, повернулась к стюарду.
- Терри, будь любезны отнести мои вещи в купе номер 13. благо я не суеверна. - Мужчина улыбнулся и взяв чемоданы, скрылся в глубине вагона.
Франни Фишер писал(а):
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!

- Видимо так и купе рядом, - с улыбкой повернулся к даме Пилар. - Приятно познакомиться, Франни. Вы уже ездили в такую поездку? - учтиво поинтересовалась Пилар.
_________________

Людям невозможно дать чужие крылья — они должны вырастить свои.
© Симеон Афонский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mr. Berkli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Начальник поезда
>09 Дек 2012 14:45

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, - любезно произнесла она.

- Добрый вечер, Ваше имя, мадам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франни Фишер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2012

Откуда: Лондон, Англия
>09 Дек 2012 14:49

Пилар де ла Торре писал(а):
Франни Фишер писал(а):
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!

- Видимо так и купе рядом, - с улыбкой повернулся к даме Пилар. - Приятно познакомиться, Франни. Вы уже ездили в такую поездку? - учтиво поинтересовалась Пилар.

- В этом поезде - впервые, и именно это меня и привлекает! Я люблю все новое и необычное. Новые впечатления и новые знакомства! надеюсь, путешествие будет приятным!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Увидев начальника поезда и двух красивых девушек, Витта поспешила к ним:
- Добрый вечер, - любезно произнесла она.


Франни услышала, как с ними кто-то здоровается. "Еще одна очаровательная особа!", -покачала головой Франни и обратилась к ней:
- Добрый вечер! Вы тоже едете в этом вагоне? - Франни с интересом разглядывала девушку. - Я - Франни, а Вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 58. Накануне » * 58. Накануне Эроико импэтуозо (героично и с натиском) Эпиграф : Кантата Карла Орфа Кармина Бурана «Фортуна»... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Восточный экспресс [15997] № ... 1 2 3 ... 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение