Игры клуба Мечтателей

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>17 Июн 2015 11:05

Человеки, почему вы не спите - скоро так будет начинаться каждый мой пост))
Кроха, Чертя, спасибо за игру. Печально, но где Чертя, епт, така прелесть, куда ты делась?
Тема стихийной магии увлекает прям со школьных лет, когда на уроке физики воодушевленная я строчила горе-рассказ о воплощении стихий. С тех пор оно с перерывами, но добросовестно ахало мозг. Спасибо за возможность спихнуть наконец навязчивые идеи) Теперь ты можешь с чистой совестью заявить, что я погрызла твой моск)) не получилось отличиться, и не погрызть))
Чувствую вдохновение написать отзыв) потому что на работе утром больше нечем заняться)
Админ. Это неипический труд, просто восхищаюсь. И Тамик, Лейла и Рабастан, так провести их, словно они самостоятельные персы. А какие задания и ловушки! Штрафы: хотелось узнать какими они были)) Участники признаются?))
Алисия. Девочка-цветочек. Вся такая нежная, трепетная. Подуй и улетит)) Чуть не втопила мне сынулей! Интересная позиция "не буду убивать", оригинальная, хотелось тут же приложить чем тяжелым и показать, что иначе не выжить))
Джес. Мало-мало-мало) И почему-то не виделся вором) Приятный молодой человек. Кроха говорила о возможности флешбека - поймать его за руку, когда выносил через окно брульянты, жаль, что не вышло сыграть, интересный эпизод получился бы.
Кайл. Дорогой сына. Спасибо, что позволил слепить тебя) И спасибо, что держался в образе. Маму любил больше всех и не забывал переживать из-за магии. Но то, шо ты спас Мара шестом - не прасчу!)) Крис Вуд - отдельная радость)))
Кайя. Сестрица. Не знаю что сказать, все мои восторги ты слышала лично, не отрываясь от процесса, так сказать) Мне всегда нравилось, как ты умудряешься увязать трагедь и юмор. Ну и платье, конечно, прекрасно. Коля, скажи мамми спасибо!))
Колин. Плод грешной юности) Поначалу, когда перс был в заявленных, то виделся ты мне таким ботаником, штудирующим гравюры библиотеки)) Но ты получился еще лучше, посты можно на цитаты)) Активная лягуха, гирлянды из трусов)
Малика. Ох и бесила же)) Сыну увела, завлекла и совратила))) Но мне нравилось, что магия как часть тебя, по-моему ты пользовалась ею больше всех) И Кайла старалась понять, представить какого ему. Спасибо.
Мариус. Нарушитель традиции "К"))) брат, который не брат) То как ты любишь дочь подкупает сразу же. И то как простил Карен слишком быстро, драмы больше мнеее, больше драмыыыы и страданий, он знал, что дочери ничего не угрожает раньше самой Карен)
Селия. Где вы были?)) На засекреченном задании?))
Тош. Кексик с инди-травкой)) У меня были на тебя такие планы, такие плаааны))
Фредерика. Племяшка, прости еще раз, что дернула перед праздником, сбила всю игру) Ты получилась воздушная и легкая, как твоя стихия. Чувства к кузену? Таки дают знать о себе гены) Или просто как ревность сестры? Интересно было бы узнать откуда они))

Всем огромное спасибо за игру, страшно рада, что стала частью этой нашей Санта-Барбары)
med-ve-dik писал(а):
А их отношения с Карен. Хотелось больше.
Недосказанные предложения, взгляды, не картина, а только фон с силуэтами. Обожаю, когда именно так!!!

Тоже люблю, когда так) Намеками, по нервам) Наконец-то у меня вышла драма и трагедь)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>17 Июн 2015 14:05

Мдя))) Думаю, меня уже спалили))) Ху из ху)))
Темный, Чертя, вы молодцы))) Офигенный мир)))) Со стихиями, опасностями, приключениями и чувствами))) Кто бы о чувствах говорил, да)))

Админ. Это просто респект) Три ярких образа) Снейп, Ванга, которая не Ванга и батя, он же очень нехороший человек)))) Штрафы))) Я запомню штраф с платьем ^_^
И после заданий с пантомимой терзают меня смутные сомнения, что запас травы был втихаря обнаружен) И раскурен)
Алисия. Вспоминая Алисию, вспоминаю ее стремление превратить огонь в искусство танца) Очень яркий персонаж, живой. Милая девочка, которая опасается своей силы) Но хорошо себя проявила во время испытаний))) Блин, завидую) Я не умею стрелять из лука) Я как Коля) больше Радагаст, да))
Джес. Мало, да))) Но те немногие посты, что довелось почитать, классные) Умилило и насмешило выполнение задания по отвлечению внимания))) Просто комбо!)))
Кайл, няша-племяша. Ты крут))) Посты с сильными эмоциями, переживаниями) Даже без магии) И находит силы сражаться, идти дальше) Не падать духом) Как защищает мать)) Серьезность... мдя, согласна с Маликой) Тебе купание на пользу пошло))
Карен, систро. Ну что я могу сказать?))) You're drama queen, Sherlock))) Образ потрясающий) Серьезный) Драматичный) Притягивающий) Это изящный стальной веер) Леди, да вы и правда леди!!) Шикарно, слов нет) Хотя хотелось конфисковать траву и скурить ее под вискарик, да)
Коля, он же Ихтиандр. Сколько раз я хотела тебе устроить кремацию?)))) Много) Но перс получился крут) Бесил, сильно) Но подраться и выпить вискаря) С кем бы я еще вискарь по фирменному рецепту пил) И оспаде, купи себе уже запас шорт) Деда разорится на гардеробе)))
Малика. Великолепный образ мага Воды))) Как немного в стихиях соображающий, могу сказать - это круто) Ледяной щит, мдя) Когти бы еще) А так) Представление на пантомиме) Надавала пинков Коле за меня))) И спасибо, что грохнуть собираетесь не меня))))
Марик, бро. Пошто припахал меня стрелять из лука, коварный?))) Образ мне понра) Маг Воздуха у тебя получился)) Хотя чует моя... интуиция, что не раз хотел надавать плюх))) Не только мне)) Трогательное отношение к дочери и юмор))) И сила духа) Не свихнуться в такой семейке хDD
Тош. Вай-вай, нехороший какой))) Мало было, да) И таки где запасы травы?))))
Фреда. Племяша, ты молодец))) Семья Воздуха может гордиться такой наследницей))) Тетя замоталась и не успела подарить подарок) Но с меня причитается))) Характер получился такой... воздушный) Вроде няша, а после торнадо потом разбирайся, кого случайно унесло)))

Danielle писал(а):
Человеки, почему вы не спите - скоро так будет начинаться каждый мой пост))

Твой пост должен теперь начинаццо "Детки, за мной" Как я ржал с приписок под постами)))) Они гениальны))))
med-ve-dik писал(а):
Очень тронула Кайя Озая. Ощущалась её сила, характер, переживание, трагедия в прошлом. Зацепило. Спасибо!

Спасибо))) Изначально трагедия в образе задумывалась как фон))) Но потом решила в лучших традициях Семьи) Разочаровать батю и записать в биографию личную трагедию) Верно, у нее она была, да) И очень сильная))) Побить батю тростью за это, угу)))
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Июн 2015 15:45

Всем привет))
Организаторы, игра потрясающая была. Спасибо огромное за организацию, и оформление, и кучу идей для заданий, и за штрафы (надо было побольше получить). Все получилось просто круто!

Персонажи получились на загляденье, жаль, что некоторых было совсем мало.

Админ меня поразил, помимо кучи персов, каждый из которых выглядел самобытным и другим, здесь еще и скорость реакции сумасшедшая. А еще умудрялся мои желания предугадывать, так это вообще прелесть. Вот честно, офигенно получилось. Господин Фэрр почти копия Снегга из Гарика. Только внешка посимпатичней. Ах да, вы сильно будете против, если Тамерлана все-таки грохнут? Заслужил! Из-за него столько одежды в мусор ушло...

Алисия. Мне жаль ее перса в будущем, потому что ее ждет много истерик. Девушка такая мягкая и трогательная, что хочется посадить ее за стекло, чтобы никто не обидел. Хотя, когда она пульнула в Малику огнем, я уже решила, что получится войнушка. Ан нет... даже мстить не хотелось, настолько она милая.

Джес не казался вором, хоть застрелите меня. Нет наглости, хамоватости, ничего, с чем обычно ассоциируется эта порода людей. И он так заботился об Алисии, что это невозможно не отметить.

Ой, Кайл - это отдельная тема. В начале игры выбешивал дико тем, что вечно загонялся. Я понимаю, что это роль такая, но хотелось настучать по голове и притопить. Вдруг от недостатка воздуха что-то в мозгу переклинит и он станет более адекватным. Но образ выдержан: этакий скромняжка, желающий стать лучшим, но ресурсов не хватает. Плюс: за маму он беспокоился просто профессионально. Опыт чувствуется, сноровка. И его анкета мне понравилась больше всех.

Кайя просто прелесть!!! Шикарный перс. И вставки из прошлого Восхитительно. Хотя я ей об этом уже говорила, хотелось бы больше. А как она чудесно надрала навешала Колину... Низкий поклон за это! Но надо было еще и ногу сломать.

Карен получилась интересной в плане управления Школой и отношений с Мариусом. Я, как девочка скромная и невинная, так и не дорубила, до чего дошло в прошлом (но хотелось бы больше почитать об этом), а до чего не дошло, но флэши были интригующими. И я прям немного поверила, что она сейчас заведет Фреду где-то в подземельях замка. Забавно было бы, да?

Коля просто звезда игры! Это было нечто, просто чудо чудесатое. Безумно интересно, кто же его играл, но посты такие живые, озорные и забавные, что на него даже сердиться не получалось никогда. Раздолбай и раздолбай, что с него взять? Разве что шорты, но он и так слишком охотно с ними расстается. Надо бы как-нибудь посчитать, сколько раз за игру он их снимал.

Про Малику говорить не буду, себя я люблю безусловно и очень сильно.

Из Мариуса получился потрясный отец. Заботливый, естественный и хороший. Опять же восхитительные сцены с Карен, да и с Каей смотрелся очень органично. Хотелось бы посмотреть, как они с Карен дальше общаться будут. Но не судьба, видимо.

Мачеха, увы, так и не появилась. А поиграть мачеху/падчерицу хотелось.

Тош слишком редко появлялся. И надо было больше травки с собой привозить

Фредерика так трогательно ревновала, что мелькала мысль оставить Кайла в покое. Но я же девочка вредная, я так не могу. А, в общем, образ получился как раз для наследницы Воздуха. Вся такая невесомая, немного неуверенная в себе, искренне преданная семье и безумно любящая отца. И еще мне очень интересно: Фреда влюблена в братика двоюродного или все-таки ревность сестры была? Но интересно получилось.

Приписки и флуд иногда казались лучше частью игры. Я ни над чем больше столько не смеялась. Потрясающе.

med-ve-dik писал(а):
Малика, так естественно и гармонично. Мои поздравления!
Воспринялась агентурной диверсанткой, но несмотря на стервозность, хорошей.

Спасибо. Надо было лучше стараться стервой быть, но совесть заедала. Какие-то милые все вокруг, даже поругаться по-человечески не с кем.

Danielle писал(а):
Малика. Ох и бесила же)) Сыну увела, завлекла и совратила))) Но мне нравилось, что магия как часть тебя, по-моему ты пользовалась ею больше всех) И Кайла старалась понять, представить какого ему. Спасибо.

Ниче не знаю Никакого сыну не уводила, не завлекала, это все он виноват, а я только глазками хлопала, стоя в сторонке. Это все он виноват, прикидывался хорошим, а вон каким оказался.

Anakhita писал(а):
Мдя))) Думаю, меня уже спалили))) Ху из ху)))

Я не спалила, но я ваапче никого никогда не узнаю.

Anakhita писал(а):
Малика. Великолепный образ мага Воды))) Как немного в стихиях соображающий, могу сказать - это круто) Ледяной щит, мдя) Когти бы еще) А так) Представление на пантомиме) Надавала пинков Коле за меня))) И спасибо, что грохнуть собираетесь не меня))))

А ты хорошая, ножики подарила, опять же. Вот про когти не додумалась, честно. В принципе, спасибо за ссылку на мир Аватара (не помню, кто ее кидал), почти все дергала оттуда. А папочка ваш заслужил... вам же его не жалко? Мстить не собираетесь в ответ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июн 2015 19:32

Всем вечера! Уставший за день ихтиандр заплыл в тему. Буду писать со слов Коли, он тут рядом сидит диктует)) Улыбается, шорты новые Мамми купила с пчелкой на попе.
Всем участникам хочу сказать огромное спасибо за игру! С вами было весело)) Очень весело. Вы совместными усилиями разбудили во мне муза (который давненько впал в спячку).
Крошик, тебе отдельный благодарчик за организацию и проведение игры (о, все было на уровне, да!))) Система штрафов и поощрений тоже впечатлила))) Так и хотелось сделать что-то мерзкое, дабы получить по щам. Я пару раз порывался сказать о том, как все кошерно получилось, но решил оставить на сладкое (а вообще не верь Коле - он просто ленивая попа). У меня даже возникла ванильная мысль - ввести такой организаторский подход в больших ролках (но потом эту идею откинул, ибо сам понимаю, что у всех реал и тогда никто ничего не успеет толком отыграть, а у орга фантазия должна быть нереальной))). Не знаю, может я давно в мини не играл, но меня очень впечатлили посты орга, направляющие игроков по правильному пути))). В итоге никому не было скучно и все были заняты делом. А еще, Крошик, ты просто бомба, так мастерски отыграть сразу нескольких персов. У всех характеры разные, манера поведения. Браво!
Флуд так же был на высоте.
Что касается трагеди, то, наверное и к лучшему, что мы ее не отыграли)))) Этого нам хватает и в реале.
Теперь персонально:
Мариус, я его выделю, как отдельного перса. Да, в общем-то о каждом есть что сказать. Черт возьми, я ловил себя на мысли, что в реале хочу такого отца)))) Коле повезло)))) Но Коля требует еще шорты, штук пять. Да. И вообще, Педро Паскаль мой любимчик из ИП. Потому любовь моя безгранична.
Рабастан, ох, божечки, да это же Снейп собственной персоной)) Все те же штрафы на занятиях, холодный взгляд, и вообще отношение к студентам. Эх, няшик. (И почему у Рабастана внешка не Эйдана Гиллена, собралась бы вся компания из ИП))))
Лейла, так и не позвонила, зараза такая))) Очень крутой персонаж, Коля говорит, что теперь по выходным будет к ней захаживать.
Дедуля, старый интриган))) Внеха подобрана идеально. Представляю его с тростью, но не представляю в МОИХ шортах с лягухой! Кстати, деда любит ремни и плетки. В конце жизни напишет книгу "50 оттенков Тамика" - Мамми.
Про него можно говорить много. Общими усилиями получился персонаж с сильным и независимым характером.

Тошик, где-то пропадал, а у меня были планы затусить вместе, накуриться травы и пойти в спальню девушек. Кстати, почему я там ни разу не был??? Потеря потерь. Жизнь боль. Кайя, где виски?
Селия, надеюсь ваше задание по истреблению инопланетян прошло успешно и вы вернулись в школу в целости и сохранности)))
Алисия, девочка-ангел, вся боль и трагедь в этом персонаже. Я оценил, что ты была такою до конца, обычно сложно такое отыгрывать. Вы прекрасно сыгрались с Джесом. И я очень рад, что ты меня не утопила))) А вот Кайла могла бы))))
Джес, ну и чего ты не утащил вставную челюсть дедули/парик Мариуса/зубочистки из прически Карен (нужное подчеркнуть)? Я так ждал этого)))) Очень добрый и отзывчивый персонаж, за это мои соболезнования овации!)))))
Кайл, братиш, ты такой сурьезный в свои сорок восемнадцать, что периодически я хотел шмякнуть тебя легонечко веслом. Но за меня это сделала Малика. Если бы не она, знай, я бы поцеловал тебя в губы взасос, лишил невинности......))) Да, да))) Кстати, мамми в курсе, я хотел даже вручить тебе две медали, но потом подумал и решил одну (так как купание в озере закончилось купанием и только))))))). В общем, за шоколадной медалькой обращайся в любое время)))
Малика, озорная девчонка. Очень здорово ты описала своего отца, такое чувство, что был еще один перс))) И отдельное спасибо за брата. Я уж думал, что придется его таки монахом сделать))))
Кайя, трагична судьба твоя, потому приходи на сеновал будем лечить твои раны, а потом мои)))) Костеросту мне с литру будьте добры! Мне перс понравился, действительно, эта способность сочетать юмор с трагедью кошерна. И в платье ты кошерна. И дерешься тоже))) Общем, будем пить вискарь!
Кара, мамо, мамми, тебе в сто-пятьсотый раз говорю, что люблю тебя и то, что ты шикарная женщина. Всегда завидую, когда кто-то так прекрасно может отыграть истинную леди с долей трагедии. Очень красиво и чувственно. Надеюсь, ты сдержишь обещание, что я буду спать с тобой рядышком в кроватке))))
Фреда, ми амур) Это был шикарный отыгрыш для новичка!) Ты не показалась мне слишком ветреной, наверное все дело в твоих чувствах к Кайлу) Ты показалась мне больше чувственной, слегка наивной и чистой. Даже не знаю, как это описать словами, но Мариусу респект за то, что сохранил такой цветок нетронутым.
Коля рядом с тобой старался быть нежным, на сколько это позволял его характер. Спасибо за игру))) Надеюсь, что ты еще появишься в минях)

И вот попой чувствовал, что пишу простыню)))
Ребята, хочу сказать вам спасибо за то, что сделали Колю Колей)))) Вы действительно пробудили моего муза своей игрой.
Virgin писал(а):
Безумно любопытно, кто играл Колина. Очень самобытный персонаж. Вызывал на протяжении всей игры удивление и восхищение.

Это был первый раз, когда я смог отыграть такого шалопая) Но я очень рад, что мой персонаж кому-то понравился и тем более вызвал восхищение.
med-ve-dik писал(а):
Коля, ты делал моё настроение! Спасибо.

Коля старался как мог))) А вообще, все это выходило само собой))
Danielle писал(а):
Колин. Плод грешной юности) Поначалу, когда перс был в заявленных, то виделся ты мне таким ботаником, штудирующим гравюры библиотеки)) Но ты получился еще лучше, посты можно на цитаты)) Активная лягуха, гирлянды из трусов)

Мамми, ботаником без глазок быть сложно)))) Спасибо за советы и позитив во время игры)))
Anakhita писал(а):
Коля, он же Ихтиандр. Сколько раз я хотела тебе устроить кремацию?)))) Много) Но перс получился крут) Бесил, сильно) Но подраться и выпить вискаря) С кем бы я еще вискарь по фирменному рецепту пил) И оспаде, купи себе уже запас шорт) Деда разорится на гардеробе)))

Шортики мне папо купит, у него же теперь такое сокровище дома живет)))
Regina писал(а):
Коля просто звезда игры! Это было нечто, просто чудо чудесатое. Безумно интересно, кто же его играл, но посты такие живые, озорные и забавные, что на него даже сердиться не получалось никогда. Раздолбай и раздолбай, что с него взять? Разве что шорты, но он и так слишком охотно с ними расстается. Надо бы как-нибудь посчитать, сколько раз за игру он их снимал.

Хехехе, да, шортики он снимал частенько, но все на благо Родины!)))

И да, забыл))) Спасибо Мамми, что привлекла меня в игру!
Итог: если будут еще миньки и меня отпустит реал, то я всегда "за". Буду рад поиграть с вами еще раз. Всем спасибо!
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>18 Июн 2015 1:03

Люди, я кратко и буду к концу недели очень подробно.
Вы себе не представляете, как приятно прочитать после долгого (пусть и успешного) дня и перелета)
Спасибо вам. Очень многое еще хочу написать и сказать, но есть то, чир нельзя откладывать.

Чертя, пропавшая, бесстыжая моя. Ты сделала логику этого мира, слушала мои восторженные бредни и ты одна из тех, благодаря кому бредни стали не романом, а игрой)
Алена, в своей "о боже, он/она опять за старое" манере)) ты всегда безмолвно поддерживаешь авантюры моего шила и спасибо тебе за это!
Риныч, за терпение ко всем моим придиркам, просьбам и требованиям конкретики. За замечательного перса и идею изменяющейся Арены, за ощущение силы стихии внутри - спасибо огромное!
Изу, спасибо за иконки) я помню) за то, что поддержала идею в самом начале.

И здесь же скажу, что опыт всегда приходит от тех, у кого учишься. "Отыгрыш на ситуацию" не моя идея. Я не знаю, кто применял ее первый-не первый, но лично я с этим столкнулась в опг. И в рамках обдумывания мини вспомнила о начислении баллов в Гарри Поттере и снятии баллов, сложила два плюс три и так появились штрафы и поощрения.
Хотя повторю, идея совсем не новая.

О персах еще обязательно буду. О недочетах тоже буду.
Я могу кряхтеть сколько угодно. Но большей отдачи, чем ощущение того, что игроков "затянуло" и им нравится, наверное, нет. Потому спасибо вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>20 Июн 2015 13:51

Итак, подводя итоги.
Всем еще раз огромное спасибо за участие в игре! Нас было мало, но удалось увлечься этим и отыграть хотя бы часть того, что было задумано.

Начну с заметок во время игры. О косяках. В том числе дверных)
1. Первый вечер. Его вообще не стоило делать из-за реала и следовало начать игру 12го.
2. Второй косяк с завтраком. Опять же не продумала, что сначала завтрак, потом все уроки.
3. Абстрактные задания. Их нам бессмысленно ставить. Учтем, что задания должны быть конкретными и осуществимыми.
4. Момент с днем рождения тоже необходимо прояснить.
Каждый из старших получил задание - подстроить ловушку одному из наследников. Распределили их честно - по выбранным цифрам. Карен достался Воздух. Фактически она единственная, кто это действительно отыграл. Если не считать того, что Кайя периодически ломала Колину что-нибудь, но это явно было больше для души))
Только время для этой ловушки было выбрано неудачно.
5. Последнее испытание на арене все же было, наверное, перегибом. Но тут уже Темная часть меня не сдержалась.
6. Втягивать в игру - вот для чего не хватает опыта.
Так, поначалу Тош пытался, старался (ему реал не позволял), но могла ведь я тушкать его и дальше, авось и объявился бы, но не стала.
То же самое с Селией. Ведь игрок хотел играть и план урока придумал. Но в постоянном режиме ответа всем-всем в онлайне мне уже сложно решать помимо текущих вопросов вопросы плановые, например, урок Селии.
Первый вариант не подходил в мир. Второй вариант слишком абстрактный. Опять же то, чему меня научили. Описания недостаточно, надо делать так, чтобы людям действительно было, что конкретно отыграть.
7. Да, конечно, идея мира не вся выдержана. Катализаторы так пока и не нашлись, как ни подпихивали, сила никого с головой не затопила - инициации не случились.
Но вы с таким вдохновением играли студентов)) что иногда аж страшно становилось.

На будущее по этой линии у меня были мысли о том, что можно бы отыграть какое-нибудь приключение в процессе обучения студентов на уже готовой базе мира Школы. И еще один исторический вариант - время Воздушных кочевников, Воинов Солнца и т.д.
Возможно, это будет. Но только в этом направлении. В остальном я ясно понимаю, что вести миньки мне не нравится)) потому что приходится сдерживать собственый характер.

Малика
Мне очень нравилась. Не знаю, кого бесила да и вполне могла бесить))) но мне нравилась именно тем, насколько она слита со стихией, насколько характерная и вообще, самый настоящий подросток. Здорово!

Колин
Ждали совершенно другим. Потому кайфовали втройне от того, что сына был нежданчиком)))) яркий, живой, вытягивающий все и вся, с замечаниями в его адрес, которые отскакивали от него как горох. Флаундер, ты прекрасен! Шорты, накрывшие монету, стабильный нуддизм, слова - это было круто!
И все же drama queen пробралась и к нему: о том, что он чувствовать ничего не хочет. Привирает себе пацан.

Фреда
Легкая, ветреная, переменчивая. Замечательная воздушная девочка. Спасибо за ее нежность и за невероятную борьбу с реалом в последние дни.

Кайл
Нравился в первых постах и очень сильно. Потом было заметно, что игрок фигеет от происходящего, но все равно старается играть. Но первые посты - это крутейшее вживание или вживление - как угодно, в образ. Узбагоин Мамуля Рабастан внесет в список зелий))

Кайя
Слова об оружии, изменчивость Арены, воспоминания - хороша. Со мной случилось странное, я перестала ждать, когда ты сыграешь "другое". Твои персы хороши такими, какими они тебе нравятся и пусть будет так.
Так много мыслей у порывистой младшей систер. Что хочется многое растаскивать на цитаты.

Карен
Все по нотам, чутко и нервно. Ввела моду и всем захотелось веер))) в свитере и джинсах в пабе, строгая в школе - разная и все та же. Но все же ее было мало)

Алисия.
Девчуля в беде. Да, идея того, что это не ЕЕ мир, что она не понимает основ, с которыми наследники родились, да и воспитывали их в этой среде - для них это само собой разумеется, а у нее вызывает кучу вопросов - вот это отыграно здорово и достоверно.
В остальном совершенно не мой типаж женщины и девушки. Это состояние "барышня в беде" вызывает какое-то раздражение.

Джес.
В ответ мне могут говорить все, что угодно. Но мое мнение, что игрок Алисии подстраивает (или этому не противятся) игру Джеса под себя. В то время как Джес сам по себе вполне мог быть самобытным персом. Совершенно другим и имеющим массу интересов, кроме внимания к Лисси.

Селия.
А ведь было явное желание поиграть, потому это моя вина, что я не вязалась объяснять и фильтровать порывы, которые не вписывались. С теми же магическими животными. Просто возникало ощущение, что я все запрещаю) хотя на самом деле почитать ссылки по стихийной магии Аватара для общего понимания было достаточно.

О моих персах:
Мариус.
Саундом для всей игры была Bruno Coulais La Barque.
Получила настоящее удовольствие от постов Карен и Кайи. От самых первых с флешем до последующих раздумий Кайи на др. Одна расколотая семья, одна кровь, но разные семьи. Это было красиво. Спасибо вам за это.
Посты со стрелой от Карен и с мини-битвой с Маликой понравились)
В остальном под конец игры четко ощущала, что уступаю перса необходимости ведущего поддержать чью-то игру. И мне это не нравилось, скажем прямо.
Лейла
Вот от нее я получила настоящий кайф) особенно, когда вырисовалась ее внешка. Ей не надо было никому угождать и она вольна слать всех нафиг. Как и ворчун Рабастан.
Спасибо вам за тот вечер в пабе)) это было весело.

Написано, потому что я так считаю и так это воспринимаю. А от великой макси-привычки замалчивать порядком подустала.
Штрафы, если кто желает, могу озвучить. С ответами на комменты буду позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Июн 2015 19:44

Ребятки пришел написать!
Во-первых, спасибо за идею игры. Да меня было очень мало. Так совпало по времени, что я был на отдыхе на водах когда игра началась.
Не надо было вообще брать перса. Но я загорелась им еще когда только игру озвучили. Очень жалко что не смогла довести игру до конца.
Ибо с телефона, Да на ходу писать крайне не удобно. А когда появилась возможность писать с ноута. Я уже оторвалась от основной массы и не смогла бы вклиницццоо...
Очень хотелось подергать дев за косички. Позлить парней в том числе травой и вискарем. И дико хотелось организовать взрыв.
Извините Тошика за то, что он лошкарик)
Всем виват от его курдяшек. И если у школы будет продолжение зовите. Приду, надеюсь, доведу задуманные идеи до конца!
Спасибо)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Июн 2015 1:27

И снова привет! Долго добиралась до темы, но добралась-таки) С большим удивлением прочитала хорошие отзывы от своём персонаже. Для меня это очень ценно, и в то же время несколько незаслуженно. Тема игры привлекла меня тем, что это нечто новое, не игранное мною. Хотя я люблю мистику, именно со стихиями не сталкивалась. Крошка говорит верно, что в какой-то момент потерялась, тем не менее пыталась влиться в сюжет и играть со всеми рядом. Спасибо всем за поддержку. Я реально ощущала её. На проколы обращали внимание с юмором, аккуратно и с заботой. Это то, что запомнилось особенно. Не было ощущения, что я совершила непоправимое. Несмотря на то, что играла на совершенно новой, незнакомой мне площадке, все были очень дружелюбны и поддерживали как в игре, так и игровыми сообщениями. Это очень приятно.

Кайл был сформирован моей игровой мамой. Большое спасибо за советы, каким он может быть. И особенно за внешку. Я давно хотела ею сыграть. Интересно было отыграть восемнадцатилетнего. Мне часто говорят, что я играю мальчишек вместо мужчин, а тут, играя мальчишку, я сыграла старика. Настоящая ирония судьбы) Но почему-то Кайл был таким, а я не спорю с тем, что мне говорят персы.

Понравилось ощущение семьи, магии и студенческого братства, граница между старшими и младшими.

Удивительный бы Колин. Izobella, я никогда не встречала тебя в ролевых, и мне правда интересно, каких ещё персонажей ты можешь играть. Настоящий талант играть так ярко, оригинально и так быстро писать. Завидую белой завистью. И да, спасибо за медальки)
У Тоша интересная анкета. Я никогда не умела играть фриков и с интересом ждала, что нам выдаст парень. Здесь, в этой школе, ему было самое место. Но, видимо, реал не позволил. Жаль.
Кайя была удивительной. Цельный, объёмный персонаж с личной трагедией, с силой духа и ярким выражением себя.
Мариус своей тайной, глубиной, спокойствием и отношением к дочери тоже запомнился. Очень хотелось разгадать, что же случилось в прошлом. Открывали постепенно, подогревая интерес.
Малика – настоящая звезда. Истинная студентка и магичка. Играла очень уверенно, будто всегда имела дело со стихиями. Чувствуется либо подготовка, либо то, что человек в теме. И отлично отыграна стервозность. Я так не умею. Спасибо за то внимание, что уделяла Кайлу, за совместные сцены. Это было круто!
Алисия была тоже интересным персонажем. Я всегда мечтала сыграть балерину. А здесь сочетание магии огня и танца. Очень круто! А ещё эта ранимость. Мне очень понравилось.
Джеса маловато было, но всё равно интересно обыграна его стихия. Красиво ухаживал за Алисией. Запоминающаяся сцена воровства в городе.
Администрация, Рабастан и Лейла были каждый самобытен сам по себе. Полноценные персонажи. Круто отыграно.
Мама, ты была поистине шикарна. Такой образ потрясающий. Обязательно буду перечитывать. Я был горд, что сына. Прости за шест) К концу я совсем запутался.
Фредерика отыграла также очень яркий образ. Чувствуется пыл новичка, стремление быть в игре, вместе со всеми. Реакции искренние и прочувствованные. Спасибо за возможность отыграть нечто новое, то, что я всегда хотела попробовать.

По остальным моментам, которые озвучила Крошка, как-то даже не знаю, что сказать. В том плане, что не знаю, интересно ли моё мнение, нужно ли вообще. Мне нравилось играть, и я видела сильную роль ведущего. Это вызывало уважение. Ещё раз всем спасибо. Возможно, до новых встреч.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>23 Июн 2015 8:35

Привет всем!
Пришла рассказать вам о своём персе. shuffle
Фредерика Айро, для своих Фреда. Наследница семьи, стихия Воздух.
Внешка- Сирша Ронан.
После "Гостьи" она у меня так воздушно воспринялась и глаза запомнились.
А самое удивительное, что папа о такой дочери подумывал.
Как-то захотелось, чтобы девочка была лёгкая, чистая, правильная. Ещё планировалось чувство юмора, но не знаю проявилось или нет. Верная и противоречивая-это вроде было.
Полученный штраф, по-моему смогла немного отыграть. Это была помощь Лисси на зельеварении. Laughing
Danielle писал(а):
Фредерика. Племяшка, прости еще раз, что дернула перед праздником, сбила всю игру) Ты получилась воздушная и легкая, как твоя стихия. Чувства к кузену? Таки дают знать о себе гены) Или просто как ревность сестры? Интересно было бы узнать откуда они))

Было очень интересно. Very Happy Твоя Железная Леди была шикарна! rose
А потом карта легла так, что продолжать нормально играть не могла. И эта ситуация оправданно сдвинула праздник. Так что, спасибо! Flowers
Про чувства к кузену... Скажем так-ничего не исключено! Tongue
Я с тобой в ВВ была, и подумала, что Тош твой. Такой сложно-захватывающий, но пропадающий. shuffle
Так что честно приношу извинения за пару запиканых слов, которыми тебя наградила. Embarassed rose
Хотелось тушкануть, но не рискнула. Характер у парня был крутой, побоялась. Зато теперь знаю, на кого медведЯ хвост пружинил. Wink
Изумна, очень надеюсь ещё разок в Школе встретиться. Как-никак, один из возможных стабилизаторов.
Anakhita писал(а):
Фреда. Племяша, ты молодец))) Семья Воздуха может гордиться такой наследницей))) Тетя замоталась и не успела подарить подарок) Но с меня причитается))) Характер получился такой... воздушный) Вроде няша, а после торнадо потом разбирайся, кого случайно унесло))) [/i]
Тётя тоже очень понравилась. Ok
Про подарок, учла. Gun
А насчёт торнадо, последствия были намного легче, чем Фреда хотела.
Всплыл пост Малики, что грохнуть одного было бы самым легким и удобным вариантом, но принципы удержали. Wink
Regina писал(а):
Фредерика так трогательно ревновала, что мелькала мысль оставить Кайла в покое. Но я же девочка вредная, я так не могу. А, в общем, образ получился как раз для наследницы Воздуха. Вся такая невесомая, немного неуверенная в себе, искренне преданная семье и безумно любящая отца. И еще мне очень интересно: Фреда влюблена в братика двоюродного или все-таки ревность сестры была? Но интересно получилось.

Эх, я планировала дружить
Izobella писал(а):
Фреда, ми амур) Это был шикарный отыгрыш для новичка!) Ты не показалась мне слишком ветреной, наверное все дело в твоих чувствах к Кайлу) Ты показалась мне больше чувственной, слегка наивной и чистой. Даже не знаю, как это описать словами, но Мариусу респект за то, что сохранил такой цветок нетронутым.
Коля рядом с тобой старался быть нежным, на сколько это позволял его характер. Спасибо за игру))) Надеюсь, что ты еще появишься в минях)
Спасибо за лестное мнение!
Колюня, ты меня смущаешь и возбуждаешь Embarassed
Папа, спасибо за брата!!! Serdce
Тоже надеюсь ещё встретиться. Ok Flowers
Croshka писал(а):
Фреда
Легкая, ветреная, переменчивая. Замечательная воздушная девочка. Спасибо за ее нежность и за невероятную борьбу с реалом в последние дни.

Очень старалась такой быть, горжуся, что получилось. Tongue Рада, что папе не стыдно за дочь.
Спасибо за организацию и смелость!
Virgin писал(а):
Фредерика отыграла также очень яркий образ. Чувствуется пыл новичка, стремление быть в игре, вместе со всеми. Реакции искренние и прочувствованные. Спасибо за возможность отыграть нечто новое, то, что я всегда хотела попробовать.
Надеюсь, это стремление не пройдёт. Wink
Кузен, вы были волнительно-притягательны!!!
Крошик!!! Не знаю может орги и должны искать дверные косяки, но учитывая реал и форс-мажоры играющих, твои четыре замечательных перса и удовольствие, которое я получила, кроме моего медвежьего сердечного спасибо и просьбы повторить, сказать ничего не могу. Serdce
Ещё раз всем спасибо за игру и эмоции! Всем удачи и успехов!
Пы.Сы. Хотела про всех персиков прочитать или у некоторых полная секретность Embarassed shuffle Flowers
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>23 Июн 2015 13:03

Кочмарик, кочмарик, не приходили уведомления! В кабинет зайти опять не догадалась) Это я таким образом извиняюсь за молчание)
Izobella писал(а):
Кара, мамо, мамми, тебе в сто-пятьсотый раз говорю, что люблю тебя и то, что ты шикарная женщина. Всегда завидую, когда кто-то так прекрасно может отыграть истинную леди с долей трагедии. Очень красиво и чувственно. Надеюсь, ты сдержишь обещание, что я буду спать с тобой рядышком в кроватке))))

Сына, даже в сто пицот первый не надоест слышать, можешь не надеяться) Конечно, сдержу. Карен Фэрр не нарушает обещаний!)
Izobella писал(а):
Мамми, ботаником без глазок быть сложно)))) Спасибо за советы и позитив во время игры)))

Нет ничо невозможного для моего сыны))ты он тока глянь на Мэтта Мердока, ботаник! и не только
Croshka писал(а):
Алена, в своей "о боже, он/она опять за старое" манере)) ты всегда безмолвно поддерживаешь авантюры моего шила и спасибо тебе за это!

Если бы не я и "опять за старое" ты бы не вынимала то шило))
Croshka писал(а):
Карен
Все по нотам, чутко и нервно. Ввела моду и всем захотелось веер))) в свитере и джинсах в пабе, строгая в школе - разная и все та же. Но все же ее было мало)

Мало? Малоооо????? Да она даже Диего переплюнула. Веер - модно и стильно)) все забываю снова спросить тебя о графе с веером от какой-то там мари
Croshka писал(а):
Получила настоящее удовольствие от постов Карен и Кайи. От самых первых с флешем до последующих раздумий Кайи на др. Одна расколотая семья, одна кровь, но разные семьи. Это было красиво. Спасибо вам за это.

Ну сестрица у нас гений) Странно, что мы смогли скрыть такое от нее)))) Мне жутко нравилось в самом начале объяснение почему Кайя так молода: папаня в нас с Маром слишком разочаровался и предпринял попытку все исправить)) На что Кайя ответила, шо наследников ему все равно не видать)))
Croshka писал(а):
Посты со стрелой от Карен и с мини-битвой с Маликой понравились)

Стрела вышла классной. Спасибо тебе за Мара.
Virgin писал(а):
Мама, ты была поистине шикарна. Такой образ потрясающий. Обязательно буду перечитывать. Я был горд, что сына. Прости за шест) К концу я совсем запутался.

Господи как я была рада, что у меня появился сына. Особенно таким как виделся. Нарезала круги по скайпу, раздражала Кроху)) В конце запутались все)))
med-ve-dik писал(а):
Внешка- Сирша Ронан.
После "Гостьи" она у меня так воздушно воспринялась и глаза запомнились.
А самое удивительное, что папа о такой дочери подумывал.

Пссссс, мы с тобой сошлись на Сирше)))) Когда папа твой размышлял по обыкновению вслух, я сказала, что вижу его дочь Сиршей, а не Скарлетт)) и он мне в ответ: и ты туда же!))
med-ve-dik писал(а):
Твоя Железная Леди была шикарна!

Спасибо
med-ve-dik писал(а):
Про чувства к кузену... Скажем так-ничего не исключено!

Тут хотя бы кузен, это явно заложено в генах)))Мар, может у нас есть тетушка, которая живет за океаном и тоже воспитывает грехи юности?))) Сына, одобрения не жди!)
med-ve-dik писал(а):
с тобой в ВВ была, и подумала, что Тош твой. Такой сложно-захватывающий, но пропадающий.
Так что честно приношу извинения за пару запиканых слов, которыми тебя наградила.

Я так и подумала, что ты подумала, когда сказала о своих догадках о Тоше)))Но решила не портить удовольствие и признаваться))
med-ve-dik писал(а):
Хотелось тушкануть, но не рискнула. Характер у парня был крутой, побоялась.

Та он бы только рад был)))
Croshka писал(а):

Смотрит на Кайла, Колю и Тоша, дочь, у тебя какой-то талант выбирать расп**дяев)))

Это тоже в генах заложено)) И Кайл не расп***дяй!! Кайл умница и молодец)
med-ve-dik писал(а):
Мой Форс-мажорчик!!! в январе был год

Какой крошечка!! Глазенки синие-синие) Лапочка

Немного о Карен)
Самая страшная моя беда - желание играть хрупких барышень оборачивается безобразием от наглых раздолбаев. Но с Карен мне удалось удержать ту грань, когда возможность скатиться в банальный стеб уходит, оставляя только признаки, по которым можно контролировать) Но было нереально сложно не конфисковать у Тоша инди-травки и не раскурить ее с Кайей, лежа на парапете, задрав платье)) И не спиться на празднике тоже стоило усилий))
О внешке думаю много говорить не надо)) Ирэн Адлер с первых минут поразила у самое сердце и попала в список: "хочу". Долгие метания и варианты, куда же ее взять и так, чтобы не слить игру, наконец окончены))
О линии с Маром. Страшный случай, когда меня абсолютно не парит факт инцеста, хотя не переношу как понятие. Уверена, что она не разделяла любовь к брату и любовь к мужчине, а просто любила его. И в какой-то момент появилась возможность выразить ее, чем Карен и воспользовалась.
О трагеди. Сынули, я таки лелею надежду, что мы ее отыграем. Флешбеками, эпилогами - неважно. Хочу поставить точку, чтобы не осталось чувства незавершенности. Хочу все прояснить и оставить их жить дальше самостоятельно))))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>23 Июн 2015 21:11

med-ve-dik писал(а):
Хотелось тушкануть, но не рискнула. Характер у парня был крутой, побоялась. Зато теперь знаю, на кого медведЯ хвост пружинил.

Очень зря что не рискнули) я бы подхватила)
med-ve-dik писал(а):
Изумна, очень надеюсь ещё разок в Школе встретиться. Как-никак, один из возможных стабилизаторов.

* завивает кудряшки на термобигуди* ЛеХко. Если подобьем оргов сделать школу еще разок Тошик с его бигудями, скотинистым характером и прочими стабилизаторами всецело медведков)
Вообще приятно, что кудрявая голова была замечена. Учитывая мои парочку скромных постиков. Жду школу еще раз) * капает Кроше корвалолу*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июн 2015 23:37

Virgin писал(а):
Удивительный бы Колин. Izobella, я никогда не встречала тебя в ролевых, и мне правда интересно, каких ещё персонажей ты можешь играть. Настоящий талант играть так ярко, оригинально и так быстро писать. Завидую белой завистью. И да, спасибо за медальки)

Быстро - это не про Колю))) Коля был черепах и ему приходилось частично править свои посты. В том числе, был пост на стрельбище, там Коля хотел побыть немного джентльменом и помочь раненой девушке выстрелить из лука, но увы и ах))) Все писали очень резво, и Коля нервно курил и только успевал править фразы. Shocked Crazy Брат, но ты был кошерен, в этой своей холодной отчужденности аристократа, действительно сын Кары. И в кого я такой?))) Отец? М? *посмеивается*
med-ve-dik писал(а):
Колюня, ты меня смущаешь и возбуждаешь

*Сдерживает Колю, дабы не сорвался*. В таком случае Коля жаждет еще одного сезона "Школы")))
Croshka писал(а):
Смотрит на Кайла, Колю и Тоша, дочь, у тебя какой-то талант выбирать расп**дяев)))

От про Кайла не сказал бы))) Он, кажется, единственный в нашей семье не расп**дяй))) Ах, да, еще Кара.
med-ve-dik писал(а):
Мой Форс-мажорчик!!! в январе был год

Я уже говорил тебе, что Коля влюбился с первого взгляда)))

Ну и немного о Колине.
Да, как вы заметили, он раздолбай и это у него в крови. В чем причина? Скорее всего в строгом воспитании, я бы сказала чересчур строгом. Но в нем, как и во всех остальных есть доля человечности, хоть он и прячет ее под сарказмом и маской безразличия.
Дедуля воспитывал Колю в течении 21 года в дали от семьи. Он решил взять воспитание ребенка, обладающего силой металла, на себя (зная характер Коли, деда наверное полжизни себя ругал и решил таки сплавить сорванца законным родителям))). ( А вообще об этом лучше спросить Крошку и Аленку, ибо в их головах родился сей сюжет).
Коля с рождения слеп, но все другие чувства обострены до предела. Он может в сознании нарисовать себе то, что происходит рядом, опираясь на звуки, запахи и тактильные ощущения. Тут хочу добавить, что был счастлив, когда ни один из участников не написал в своем посте что-то о жалости. Благодарю.
Обладая силой, которую жаждут заполучить другие семьи, ценой смерти ее носителя, Колин ведет себя осторожно, как учил дед, стараясь не раскрывать все свои карты. Но порой его вспыльчивость до добра не доводит (стычка с дедом на дне рождения Фреды позволила окружающим заметить его способности).
Что касается других подростков, то Тэ не был так строг к своему внуку (как с алкоголем и сигарами - которые Коля умудрялся тырить из дедовых закромов в подвале, открывая замки с легкостью опытного вора), как это кажется на первый взгляд, позволяя ему общаться и заводить знакомства.
Что касается семьи, то Колин скорее всего Дедуле так и не поверил - ему всегда нужны доказательства. Конечно, эмоции от прикосновений к матери являются весомым аргументом, но Коля никогда не испытывал ничего подобного, потому еще не знает, как это интерпретировать.
Что касается штрафов, то Колин должен был сделать что-то романтичное для одной из девушек на уроке Рабастана))) Отсюда получилась роза в подарок Фреде.
Внеха - это майн херц из сериала "Younger" Nico Tortorella, очаровательный актер, который неплохо вписывался в образ Колина, именно таким я его и представляла: бесшабашным, с кучей татуировок на теле и подкупающей улыбкой.
Ну и как я уже говорила, вы разбудили во мне муза и своей игрой я обязана только вам))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>24 Июн 2015 20:39

Блудный я вернулся. Буду догонять) с конца)

Коля, вот только не надо на меня смотреть с вопросом, в кого ты такой))
Кара только прикидывается, что она не расп**дяй))) а на самом деле Оооо.
Очень рада слышать, что игра раззадорила. Но делали это действительно во многом вы сами, мне же надо было только терпения набраться)
Спасибо за рассказ о персе) такой же живой, как и посты)

И да, мне самой было бы интересно, как изменились бы персы по мере взросления (хоть какого-то)). Потому тут надо забить все мысли о том, чтобы наслать на Школу массовую напасть Василиска)) но вполне может быть, что собраться еще захочется.
Изя, что ты мне карвалол капаешь!)) водку капай.

Алена, о "дописать" - от кого я слышу это?)) Реал ест. Эмоций не остается) но да, разложить их стоит. В том числе в кровати) в том числе без Коли))
И откуда ты знаешь про тетушку?))) Которая вяжет Тэ на рождество зеленые носки с лосями и тяжко вздыхает за морем))
Наташа, как я и говорила, твоя Настена - красотуля))
Алена, Наташа, спасибо за рассказ о персах!

Косяки надо выписывать в том числе для себя на будущее. И для всех остальных. Потому что игроки сами признаются, что "макси расслабили". А это заставляет пить карвалол больше всего. Хотя макси в свое время делали посты более вдумчивыми, они же и крадут внезапность, остроту реакций, азарт - все, что я всегда любила.

Virgin, спасибо за твое участие в игре и за все, что ты привнесла в образ Кайла, каким сделал его. Юноша-старик - это ведь, правда, интересно.
Спасибо за отзыв и за добрые слова о ведении игры)

Изума, твои задумки на перса еще в самом начале заряжали тем, что идею стоило попробовать реализовать. Спасибо за то, что нашла время для отзыва)

Все посты с интересом читала, спасибо за слова о персах и за рассказы о себе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Июн 2015 13:35

Привет всем! Возвращаюсь к обсуждению игры.
Наташа, спасибо за эпилог. Он получился "воздушным", атмосферным, но всё же с порывами ураганного ветра. Очень классно. Спасибо за рассказ о Фредерике. Очень нравится внешка Сирши. Если бы играла девушку, сама бы её взяла.
Спасибо за слова о кузене! И снова за игру. Малыш на фото – чудо!
Мама, спасибо за умницу и молодца! Да, я такой)
Алёна, спасибо за рассказ о Карен. Очень интересно было узнать, как создавалась такая потрясающая героиня.
В ней столько всего заложено, шикарно отыграно, прочувствовано.
Что касается отыгрыша трагедии – я не против. Можно встретиться и обсудить.
Izobella или Коля, не знаю, в каком образе обратиться, мне казалось, что это ты как раз-таки строчил) Как я это называю, постяры) Спасибо за слова обо мне. Мама мне помогала, правда. Помогала понять, каким должен быть сын Карен Фэрр. А потом Кайл во мне заговорил. Mr. Green

Я не знаю, каким Коля был задуман по изначальной версии, но отыгран удивительно тонко, ярко и сильно. Я уже повторяюсь)
 
Крош, с возвращением. Ещё раз спасибо за тёплый приём!
Если захочешь снова выпить водки с карвалолом в качестве ведущего и что-то такое организуешь, то я приду в гости)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Окт 2015 22:24

Я тут решила "Аватара" посмотреть. И сразу игра вспомнилась И захотелось повторить, мммррр.
Тогда хотелось играть огнем, но их было слишком много, а потом дико понравилось. Сейчас я бы ни за что не променяла воду на огонь. Катара жжет Жаль, что сериал не посмотрела до игры, было бы еще круче.

P.S. Зато теперь понятно, откуда возникли имена Озая и Айро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игры клуба Мечтателей [14971] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение