Хит Леджер: рыцарь, казанова, джокер...

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>15 Сен 2014 15:26

Знакомая симпатичная мордашка, где же я его видела... может в рыцаре или ещё где. Няшечка Embarassed приятный актёр, на Депа совсем не похож.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорентийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2014 17:10

aurora-polaris писал(а):
Он понравился мне в фильмах История рыцаря и Казанова Wink А так я не являюсь его ярой поклонницей. Embarassed
Я тоже не поклонница, а портрет очень грустный, скажем, - пророческий!
 

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Сен 2014 21:48

Флорентийка писал(а):
портрет очень грустный, скажем, - пророческий!

Я тоже заметила. Такова судьба, что поделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>18 Окт 2014 13:43

 » Пожиратель грехов

Я сегодня решила рассказать вам об одном потрясающем фильме с Хитом. Лента довольно спорная и неоднозначная, но у меня одна из любимых, авторы затронули весьма интересную тему в ней, и судя по реакции общественности весьма хорошо затронули. Давайте поговорим о фильме:
"Пожиратель грехов"

Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Простой поначалу сюжет раскручивается в хитросплетенную интригу загадочных мистических событий, приводя к разгадке величайшей тайны, скрываемой церковью от всего мира.

Встреча лицом к лицу с таинственным человеком, существование которого так тщательно скрывалось в течение долгих столетий, дает Алексу способности и знания, способные изменить жизнь человечества, но обладание которыми гораздо страшнее самой смерти.

Обсудим вместе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 17:23

Играл честно, открыто, талантливо, обаятелен и органичен, таким и запомнился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>17 Июл 2018 17:44

Великий Актёр! Мне фильмы с его участием очень нравятся! Особенно приглянулся один из братьев Гримм Якоб и Джокер. Сыграл просто шикарно! Жаль, что больше не будет фильмов с его участием...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 100
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2024 17:55

Впервые увидела Хита Леджера в фильме "10 причин моей ненависти", очень понравился фильм и я заинтересовалась актёром, сыгравшим главную роль. Потом посмотрела еще несколько фильмов с его участием. И во всех он играл талантливо, достоверно и искренне. Хит Леджер - многогранный и разноплановый актёр, каких мало.

Конечно, жаль такого молодого, красивого и одарённого человека...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шавеко Людмила. Зимняя любовь » Людмила Шавеко Зимняя любовь ­Ну вот и зима, вот и снежные вьюги. По первому снегу морозец чуть... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хит Леджер: рыцарь, казанова, джокер... [15241] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение