Я люблю снег

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>18 Сен 2012 13:57

 » глава 3

Лана Тим писал(а):

Спасибо за кусочек, интересное , вернее будет сказать насыщенное детство у героини.
Вот теперь мне интересно к чему приведут такие гулянья подружек, и пробежки!
Жду продолжения!


Пожалуйста! к интересным событиям они приведут.

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!так жалко девочку, такой стресс в детстве пережила, хорошо, что рядом были близкие и поддержали

Пожалуйста. да детская психика многое выдержит если рядом будут близкие, без последствий.

шоти писал(а):
Попали девочки
Страшно нарваться на идиотов. Shocked Gun Хорошо ноги унесли. Embarassed

Марина, спасибо!

Пожалуйста Оль, да ноги унесли только недалеко. а нарваться можно на кого угодно и где угодо. Dur

tolira писал(а):
Спасибо за продку!!!

Пожалуйста.

NyashaZ писал(а):
Очень понравилось. Жду проду с нетерпением.

Я рада что тебе понравилось.А вот и прода.





ГЛАВА 3

-Здравствуйте, ООО а она в себе уверенна, я даже не знаю как они отреагируют на наше появление. Что что а вот двенадцать человек, притом мужского пола, на нас троих, девчонок, многовато.
А можно у вас помощи попросить? Молодец, ничего не скажешь, парень сидящий напротив меня за деревянным столом, рассматривал меня, видя что я также смотрю на него, подмигнул мне.
Ба и что это было.
Тут отозвался другой, парень.
-А какого рода помощь требуется? Все окружающие повернулись к нему, и смотрели с интересом. Опа, а он у них тут главный. Что же он решит?
Парень напротив в отличие от других все также смотрел на меня. И чего это он вылупился, у меня, что лицо испачкано?
Да вроде нет. Тогда что?
Тут Марина стала объяснять, как получилось, что мы оказались здесь, и почему просим помощи. Хих а у нее хорошо заливать получается.
А про мамок так это вообще что то. В этот момент, сказались, страх, шок, и на ее байку мне захотелось рассмеяться.
И то правда не скажет же она что мы к казармам бегали, на солдатиков глянуть.
Хм интересно и чего он на меня так смотрит. Глаз не отводит.
Что во мне взыграло в тот момент, я точно сказать не могу, но я стала с таким же интересом, его разглядывать.
А он ничего вроде, штаны хаки, тельняшка и легкая куртка, на запястье свободно завязана бандана. Оо я что тот пропустила? Все пришло в движение, все стали собираться, я кажется со своим разглядыванием, пропустила то что сказал тот парень, кстати. А я запомнила, как его зовут, Шурик.
Марина подошла к этому Шурику, пожала ему руку, представилась.
Парень тот который играл со мной в гляделки встал из за стола, за которым до этого играл с друзьями в карты.
Так как стояла я недалеко, ему хватило пары шагов, чтобы приблизиться.
А он высокий промелькнула мысль в голове, метр восемьдесят, может чуть выше, он даже выше Марины, а из нашей компании, она самая высокая. Темно русые волосы, притом непослушные, длинной по плечо. Вот прядь упала на глаза, и он небрежным движением головы отбросил ее назад. А пальцы зачесались, чтобы взять да эту самую прядь заправить ему за ухо.
Больше всего меня поразили его глаза, ярко голубые. И как я в полумраке тогда их рассмотрела, сама не поняла. Прямой нос, лицо чистое без, единого шрамика, губы полные, такие как мне и нравились. Подбородок острый хм, и что это нам говорит, упрямый он.

-Чего встали, милый девушки, вас разве мама дома не ждет? От его голоса мурашки по спине стадом пробежали. Хоть и сказано было с усмешкой на губах, голос обладал хриплыми интонациями, что тоже очень мне понравилось. Уже собираясь выходить в ворота, он встал рядом со мной.
От чего стало жарко, и щеки покраснели. Меня сначала рассмотри как под рентгеном, потом девушкой назвали, да еще и из беды выручат.
Парень от меня и на от меня и на шаг не отошел. Все также продолжая идти рядом. Мне понравились его руки, я даже подумала, что мозгами двинулась, потому что уставилась на них, в то время когда он на голову повязывал бандану.
А ему идет. Боже это что я им восхищаюсь что ли?
Парень, заметив, что я смотрю на него, опять мне подмигнул.
Я наверно была на вареного рака похожа. От смущения опустила глаза в землю и голову больше не поднимала.
Девчонки стояли рядом со мной. Я, все так же, глядя под ноги, спросила Марину:
-Слушай Марусь, а что дальше то будет?
В ответ молчание, да и я в такой напряженной обстановке, переспрашивать не стала. Шурик, еще перед выходом оставил рядом с нами пятерых человек, на всякий случай, и этот голубоглазый оказался одним из них.
Мда что то его присутствие рядом со мной, меня слишком смущает. А в жизни я ведь в карман за словом не полезу, а сейчас молчу.
Я думала, ну или надеялась, что эта ненормальная шайка не найдя нас, отстанет, ага как же, вот они напротив о чем то с Шуриком «беседуют».
Зуб? Это что кликуха такая что ли? Дааа не везет, а может и правильная кличка. Не нравится мне этот псих с жутким смехом, а да кстати над чем это он там смеется? К разговору Зуба и Шурика я не прислушивалась. Думая о своем.
Так, а вот это мне уже совсем не нравится, если моя подруга начинает дышать как паровоз, шипеть сквозь зубы, да еще и краснеет, то все жди беды.
В ярости она и драться влезет. А это самые первые признаки, этой ее эмоции.
Ну все пошла в наступление…
Господи да любой порвет за такие слова, а она их не выбирает, сначала скажет, а думает потом…
Да от ее тирады все опешили.
А я пришла в себя, взглянула на Катю, поймала ее взгляд, она мне кивнула. А потом мы бегом побежали вытаскивать Марину.
Я подбежала, закрыла ей рот одной рукой оттаскивая ее назад, Катя вцепившись в нее с другой стороны, тянула ее туда, же.
В каком другом случае, она бы и на нас не посмотрела, а тут, смотрю, взгляд стал, становиться осмысленным, и в них появился страх. Да подружка я тебя люблю, молодец, давай приди в себя, мысленно и глазами, передавала я ей.
Дальше я уже не слушала, что говорил, Зуб, Шурик. Или другие, будь что будет. Одна фраза впилась в мозг,
«-а они не местные.» потом завязалась драка. Нас с девочками отвели подальше, и стояли рядом для защиты, те пятеро. Я стояла лицом к девочкам, и спиной к тому что происходит. Четверо рядом, а где тот голубоглазый, огляделась, его нет. Неужели в драку полез. Сердце стало биться быстрее, и от сего то стало страшно. Но драка быстро закончилась. Я повернулась, ища взглядом, голубоглазого, он стоял рядом с Шуриком о чем то разговаривая.
В это время Марина подошла к ним, мы с Катей за ней.
На вопрос Шурика, о том почему мы не сказали что не местные, Маришка ответила, быстро.
А вот о том чьих мы будем, замялась.
Я уже как то и не на что не надеясь, казалось шепотом, произнесла.
-Да Покровские, мы. И посмотрела в глаза, голубоглазому. Что я надеялась там увидеть не знаю. Но в них светилась улыбка, а еще как показалось, интерес.
Тут мы быстро засобирались домой, времени то уже много и ночь на дворе.
Но Шурик вызвались нас проводить. Объяснив, что с нашим везением, мы еще чего доброго, куда нибудь влезем.
Отказываться мы не стали, четверо остались, а остальные после разговора с Шуриком пошли обратно. К моей радости, голубоглазый, пошел с нами.
Мы шли молча до моста, потом, поблагодарили, ребят за свое спасение, и побежали домой.
Дома все были как на иголках, а то как же трех подруг в одно и то же время т.е. ночью нет дома, а что это значит. А значит мы опять либо во что то ввязались, либо в опасности.
Спасибо моему отчиму, меня только наказали уборкой, и заставили нянчится с сестрой. Девчонок тоже наказали.
После того случая, все как то стало на свои места, школа, учеба, дом, школа, учеба. Да еще встречи с подругами.
Из за того что похолодало в эту осень внезапно. Многие болели. Вот и нашей семье досталось, у меня насморк, сестренку с мамой положили в больницу, отчим кашляет. У кати папа заболел, врачи сказали что воспаление легких. У Маруси мама заболела. С девочками не виделась, чтобы не заразить. Да и школу пропускала. Покушать приготовить, брату и отчиму надо, маму сходить навестить, в больницу, надо. Даже пришлось, пару раз оставаться вместо мамы с сестренкой в больнице.
Вот и сегодня маме нужно было на работу, срочный заказ. А деньги лишними не бывают, а уж когда почти вся семья болеет и подавно.
Я пришла, сменила маму, почитала с сестренкой книжки-сказки.
Потом мы сходили на прогревание, после чего она уснула. А я от нечего делать, пошла, бродить по отделению.
Сразу скажу, что мне очень нравилось, смотреть как работают, медсестры. То с каким уважением и добротой, они относятся к больным, а те в свою очередь отвечают им тем же. Больница была двухэтажной, на первом этаже располагалось терапевтическое отделение, а на втором, детское, где я и лежала. Ради любопытства, спустилась на первый этаж, на меня не обращали внимания, все делали свою работу. Я облокотилась о косяк и смотрела, кто что делает, когда в меня что то врезалось сзади, да так ощутимо что я чуть не упала. Этого мне сделать не дали руки. Притом сильные руки.
Меня вернули в вертикальное положение. И извинившись хотели уйти, только я услышав голос извинившегося, резко обернулась, и попала в плен ярко голубых глаз. На лице парня тоже отразилось удивление, вперемешку с радостью.
Это же он, ну все я пропала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Сен 2012 14:17

спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy любовь с первого взгляда Very Happy Very Happy Very Happy один взгляд и он ее сразу зацепил, и это точно судьба раз и в больнице столкнулись
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Сен 2012 15:29

Ура, опять встретились! И правда любовь с первого взгляда! А вот не пошли бы на солдатиков смотреть, ничего не случилось!
Очень жду продолжения! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Сен 2012 15:54

Марина
Спасибо за продолжение. Отлично!
Мне нравится эффект присутствия, будто я сама везде с твоими героями.

С девочками все благополучно разрешилось. Да еще и с Шуриком познакомилась, он ее зацепил. Вон как внимательно рассматривала.
Судьба свела в больнице.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>19 Сен 2012 17:20

Спасибо за продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>20 Сен 2012 15:44

 » ГЛАВА 4 (НАЧАЛО)

jullietta писал(а):
спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy любовь с первого взгляда Very Happy Very Happy Very Happy один взгляд и он ее сразу зацепил, и это точно судьба раз и в больнице столкнулись

ПОЖАЛУЙСТА, ДА ЭТО СУДЬБА))))))))

Лана Тим писал(а):
Ура, опять встретились! И правда любовь с первого взгляда! А вот не пошли бы на солдатиков смотреть, ничего не случилось!
Очень жду продолжения! Спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА!ДА ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, И ЭТО ТОЧНО ЛЮБОВЬ.ВОТ ВЫКЛАДЫВАЮ НЕБОЛЬШУЮ ПРОДКУ...

шоти писал(а):
Марина
Спасибо за продолжение. Отлично!
Мне нравится эффект присутствия, будто я сама везде с твоими героями.

С девочками все благополучно разрешилось. Да еще и с Шуриком познакомилась, он ее зацепил. Вон как внимательно рассматривала.
Судьба свела в больнице.

ПОЖАЛУЙСТА ОЛЬ!СПАСИБО!Я РАДА ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ.

NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку!

ПОЖАЛУЙСТА!



ГЛАВА 4(НАЧАЛО) небольшая прода. Прошу прощенияя за этот маленький кусочек еще продолжение выложу завтра побольше.это кстати будет последняя глава, а потом эпилог.


-Миронов, ты, где ходишь, а ну быстро на уколы.
Миронов? Это этот парень, ой, а сколько мы вот так уже стоим? Я вообще выпала из реальности под взглядом, этого парня, а как его зовут интересно?
-Сейчас иду, Вера Ивановна, отозвался голубоглазый.
-Привет. А это уже кажется мне. И почему стою здесь, и молча, на него смотрю? Надо что-то ответить.
-Привет, прошептала я.
-Миронов, ты меня задерживаешь. Мне еще истории оформить надо, тебя одного только и жду.
Парень кивнул мне. А я поняв что также стою и молча смотрю на него, сильно смутилась, и отступив от дверного прохода, глядя под ноги, быстро побежала на верх, в свое отделение.
Весь вечер меня мучали мысли о голубоглазом парне. Почему он в больнице, что то случилось? Чем он болеет? Почему рядом с ним, я делаюсь, тупой дурочкой, притом краснеющей, и молчащей дурочкой.
Ночью лежа рядом с сестренкой, я ворочалась с боку на бок, не могла уснуть, и спать мне не давал, голубоглазый.
Я не помню сколько я так проворочалась, только в сон меня склонило к утру.
И даже проснувшись и еще не успев, открыть глаза, в памяти возникал образ того парня, Миронова. Вот бы имя его узнать, какое оно?
Утром меня затянули процедуры в свою сеть, и на посторонние мысли уже не было времени. В тихий час, все спали, да и меня после бессонной ночи потянуло в сон, но после получаса дремания, меня вытянуло из мира полугрез, какое то новое ощущение. Странно, что это?
Казалось, будто меня кто то пристально разглядывает.
Приоткрыв глаза чтобы убедиться, что это не так, я впала в полный ступор.
На соседней с нами кровати, облокотившись на подушку, сидел и смотрел на меня в упор, тот голубоглазый незнакомец. Я для уверенности пару раз закрыла и открыла глаза. Видение не исчезло значит это не сон, не мое воображение. Что он здесь делает, как он сюда попал, разве его ни кто не видел? Мне даже шевелится не хотелось, я все также лежала и мы смотрели друг на друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Сен 2012 15:50

Они такие милые, смотрят друг на друга, а слово хоть одно не сказать! Спасибо за кусочек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Сен 2012 16:15

спасибо за продолжение!!!!!ну я не сомневалась, что так просто он не исчезнет, раз встретились Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>20 Сен 2012 17:34

Игра в гляделки и нет слов, спасибо за проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>21 Сен 2012 21:06

Привет, Марина.

Мне нравится как ты описываешь ее ступор. Это только во время первой влюбленности случается. Так интересно читать.
Она думала узнать его имя, а он узнал палату ее сестры и пришел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Сен 2012 13:23

 » ГЛАВА 4 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НА КОММЕНТАРИИ ОТВЕЧУ ПОЗЖЕ, И ВОТ ВЫКЛАДЫВАЮ, ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!


ГЛАВА 4 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


Мысли куда-то все убежали разом. И что же он здесь все-таки делает?
-Не спится?- спросил он.
Во рту пересохло, голос внезапно пропал, я только покачала головой в ответ.
Его глаза цвета яркого цвета неба нежно улыбались.
Молчание, которое затянулось, не казалось, каким-то напряженным, наоборот правильным. Сон пришел сам собой, веки налились свинцом. Глаза совсем не хотелось закрывать, ведь открыв их, я не смогу увидеть того, кто нарушил мой ночной сон. Бороться со сном, уже не было сил.
Сначала сквозь дремоту, я ощутила движение воздуха на своих волосах, потом почувствовала легкое касание, и прядь волос заправили за ухо, ласково погладили по щеке, по губам и подбородку. И такое тепло появилось во всем теле, что хотелось ощущать его всегда.
Разбудила меня медсестра, для вечерних процедур. Сестренка спала спокойно, не кашляла, мама должна была скоро придти и остаться на ночь. Заказ сдан. И если ничего срочного не появиться, то менять ее больше не придется, и я была бы рада этому, но было совсем наоборот. Из за голубоглазого незнакомца, мне хотелось подольше побыть здесь и хотя бы мельком еще раз увидеть его.
Мама пришла вечером, и к моей великой радости, сказала, что торопится на работу. Перед новогодними праздниками, заказов появилось много.
Потом пришла Марина, нас навестить. Подружке о своей неожиданной встрече, я рассказала. Она, конечно, посмеялась надо мной, посоветовала прямо подойти и познакомится.
-Да ты что, он к тебе в палату пришел, а ты молчала. Ох, Лизка, ну ты даешь.
Нет, а что ты головой мотаешь. Он тебе нравится? Нравится! Не тупи.
В следующий раз, как только увидитесь, подойди и спроси прямо.
Тут она быстренько попрощалась и ушла. Я с сестренкой играла в холе на ковре. Через полчаса где-то, меня медсестра позвала, сказала, что ко мне пришли. И кто еще пришел.
Иду к двери, а там моя подружка, стоит, и активно жестикулирует, улыбка до ушей.
-Марин, ты же вроде бы уже ушла?
Она потянула меня за руку, и начала шептать на ухо.
-Да не ушла я, по твоему вопросу, ходила. Принца твоего незнакомого зовут Миронов Роман, и лежит он здесь, ты не поверишь, с острым гастритом.
Я в немом шоке, уставилась на нее.
-Ну чего смотришь, вы так и будете, молчать и смотреть друг на друга.
-А как ты узнала?
-Да у медсестры спросила.
Потом она действительно ушла, попрощавшись, обещала еще зайти проведать нас.
-А я пошла в палату, переваривать информацию. Роман- красивое имя, мне нравится, и ему очень подходит. Вот так в мечтах и мыслях я и провела оставшийся вечер.
Сестренку должны уже скоро выписать, через пару дней, а я больше так и не увидела Миронова Романа.
Домой нас выписали в начале декабря. Все закрутилось, завертелось. Опять пошла в школу. Марина интересовалась, не встречала ли я больше своего голубоглазого принца. А что мне отвечать нет конечно, да и стыдно мне как то было самой искать с ним встреч.
Так незаметно наступил новый год. Мы еще раньше договорились, что накануне пойдем в центр, там и елку поставили и культурную программу обещали интересную.
В жизни моей подружки Марины, произошли изменения. Она познакомилась с молодым человеком, Алексеем. И они много времени проводили вместе.
Мы как лучшие подруги тоже с ним познакомились. Вроде ничего обычного, простой парень. Много шутит, никогда не обижается на наши приколы.
Мы поначалу с опасением и осторожностью отнеслись к нему, он не местный. И какую цель преследует, мы не знали.
Но к Марине и ее родным он относился по-доброму и с уважением. Он помогал во всем, у марины нет отца и мужскую работу по дому, мелкую, стал выполнять он. Мы в скором времени, тоже попали под его обаяние, и стали относиться как к другу.
Тридцатого декабря мы трое, при полном параде, пошли на площадь, там уже было полно народу. Было весело. В одном из конкурсов, нужно было спеть, а так как наша Катюша, мастер в этом деле, то мы с Маришкой ее считай насильно, на сцену вытолкали. То каким взглядом нас, одарила подруга, быть нам «битыми», ну и общим решением было смыться от греха подальше.
Мы стали выбираться из толпы. Я шла впереди, Марина чуть отстала, сзади.
Наконец, найдя спокойное местечко, огляделась, подружка, пропала из виду. Ну, ничего если отстала, то сейчас откуда нибудь выйдет, покажется.
И стою я, жду в общем. Взглядом шарю по толпе.
В это время с неба, пушистыми большими хлопьями стал падать снег. Я вытянула руку и стала ловить снежинки. Они красиво смотрелись в свете елочных огней. Окружающие звуки стали приглушенными, толпа отступила на второй план. Я настолько выпала из реальности, что поначалу, не обратила внимания на прозвучавшую фразу, сказанную кем-то рядом со мной.
Мужской голос, повторил фразу, только уже вопросом, обращаясь ко мне.
-Ты любишь снег?
Я обернулась на голос, в голове промелькнули воспоминания, о прошлой встрече. Рядом со мной стоял Рома, и вытянув руку также ловил снежинки.
Если сказать честно, то я уже больше и не надеялась, с ним встретится, никогда. Я и так после того как выписалась из больницы, буквально спать не могла, и есть. Мне везде мерещился его образ и взгляд.
-Да, я люблю снег. Перспектива снова молчать и тупо на него смотреть, меня не устраивала. И даже то, что сердце замирало, или начинало биться сильнее.
Не случайно же мы встречаемся в третий раз.
Он встряхнул руку, от снега, повернулся ко мне лицом, и с улыбкой на губах и в глазах сказал:
-С наступающим, новым годом тебя, Лиза.
Я прифигела, откуда он знает мое имя.
Ты наверно думаешь, откуда я знаю твое имя? Ну мне медсестра, сказала, что меня какая то девушка, спрашивала, я подумал что это ты.
Поняв о чем речь, первой мыслью, было. Я прибью, свою подружку, как только увижу, помощница блин.
-Это разве не ты, спрашивала.
-ЭЭЭ нет не я. Это…..что же сказать….отвела взгляд, глупо наверно я сейчас со стороны выгляжу.
Тут я заметила в толпе Лешу, он шел быстро, по направлению к, стоп. А с кем это Марина там стоит? У меня чуть глаза на лоб не вылезли, ничего себе, Шурик. Шапку ей поправляет, за руку держит. Ой что с ней будет, она после случая на складе. Долгое время в облаках, по этому спасителю витала.
Судя по тому какой, целеустремленной и слегка агрессивной что ли, походкой шел к ним Леша, я поняла что ничем хорошим, это не закончится.
Поэтому извинившись и даже не посмотрев, на Ромку, пошла, к этим троим.
По дороге перехватила Катюху, она тоже заметила эту парочку и двигалась туда же.
-Лиз, ты хоть что нибудь понимаешь? Спросила она меня.
-Нет, но на месте разберемся. Пошли.
Когда мы приблизились, Алексей с Александром мерили друг друга взглядами, при этом Сашка держал Марину за руку.
Ситуацию надо было исправлять, а то кА бы драки не возникло. Я только что поняла, что Леша, совсем по-другому смотрит на мою подругу, и то что было раньше дружбой, теперь было другим чувством. Он смотрел на нее как собственник, с ревностью. А если ревнует, значит любит.
Аааа –
Ээээээ –
И что делать?
Катюха быстро, что-то заговорила, я просто со стороны наблюдала. Она, попросив помочь, забрать приз, увела Алексея, я пошла, за ними, чтобы не мешать Марине. На ее лице было столько эмоций.
В тот вечер Ромку я больше не увидела.
Но с тех пор я стала часто замечать что за мной следят. Вечером из школы и до дома, до магазина. Когда ходила гулять с девочками. Сказать, что я была напугана, это ничего не сказать.
И вот как то вечером возвращаясь, от Кати, я опять заметила, того парня вечно шатающегося за мной. Забежала в подъезд, встала за дверью, и жду.
Дверь приоткрылась, фигура парня в капюшоне, прошла к первым ступенькам, и застыла.
Я же, недолго думая, размахнулась и огрела его сумкой по голове.
Сумка, как и у всех школьников, была тяжелая с тетрадями и учебниками.
Парень в капюшоне зашипел, потом матом выругался, и сполз на ступеньки, держась за затылок. Адреналин в крови зашкаливал, мысль в голове билась, что надо бежать. Но тут капюшон, упал с головы, и я разглядела лицо того кого только что ударила.
-Ты? Я тяжело задышала.
-Ты какого черта, таскаешься, за мной. Ты меня напугал! Первый шок прошел. Ты совсем ненормальный? Я бы так и продолжила кричать на этого голубоглазого идиота, если бы он резко не встал, и притянув меня к себе, поцеловал. Просто поцеловал в губы. Стало так приятно и тепло, как тогда в больничной палате, когда он гладил по щеке ии….он ко мне прикасался?...
Я слегка дернулась и Ромка отстранился.
Глядя мне в глаза, он проговорил:
-Прости за то что тебя испугал, а «таскался» я за тобой, для твоей же безопасности. А потом протянул руку и погладил по щеке, приподнял мой подбородок, так чтобы я посмотрела ему в глаза.
-Прости, я правда не хотел тебя пугать.
-Можно ведь было просто подойти-, прошептала я.
-Просто было нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Сен 2012 13:55

Спасибо за продолжение!
Так радостно, что они хоть чуть-чуть , но поговорили! И мне теперь интересно, почему он за ней следил, и почему не мог подойти в открытую! Очень жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Сен 2012 16:02

спасибо за продолжение!!!!РОма интригует очень, и правда интересно зачем следил и чувствуется как она ему нравится, даже не удержался и поцеловал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Сен 2012 16:03

Ришенька, спасибо за продолжение.

Встретились, разговаривают. Дело движется.

РИШЕНЬКА писал(а):
-Просто было нельзя.

rofl Просто нельзя, а испугать до полусмерти можно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>24 Сен 2012 14:03

Спасибо за продку! Присматривает за ней и охраняет - эх любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэтрин Райан Ховард «Хронометраж» Новый для меня автор детективов и, кажется, это её первая переведенная книга. Роман интересный в... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю снег [15395] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение