Я люблю снег

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>30 Сен 2012 22:52

 » ГЛАВА 4 (НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК, НЕ КОНЕЦ ГЛАВЫ)))))))))))

Лана Тим писал(а):
Спасибо за продолжение!
Так радостно, что они хоть чуть-чуть , но поговорили! И мне теперь интересно, почему он за ней следил, и почему не мог подойти в открытую! Очень жду продолжение!


А ВОТ И ПРОДА, ХОТЬ И СОПОПЗДАНИЕМ!! ПОЖАЛУЙСТА!

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!РОма интригует очень, и правда интересно зачем следил и чувствуется как она ему нравится, даже не удержался и поцеловал



ПОЖАЛУЙСТА, ООО ДА ОН ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ НО ПОКА НЕ ЗНАЕТ САМ КАК ПРОЯВИТЬ СВОИ ЧУВСТВА ВООЧИЮ)))))))))


шоти писал(а):

Ришенька, спасибо за продолжение.

Встретились, разговаривают. Дело движется.

РИШЕНЬКА писал(а):
-Просто было нельзя.

rofl Просто нельзя, а испугать до полусмерти можно!





ПОЖАЛУЙСТА!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО,))))))В БЛАГИХ ТО ЦЕЛЯХ)))))))))

NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку! Присматривает за ней и охраняет - эх любовь...


ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДА,ДА,ДА ЭТО ТОЧНО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!






ГЛАВА 4 (МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК, И ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ГЛАВЫ)




-Давай поговорим.
-Давай, пойдем ко мне, на улице холодно.
Мама была на работе, остальные, что-то делали по дому, сестренка спала. Отец готовил, что-то на кухне, я, сказав о своем приходе, провела Ромку в свою комнату.
-Ну, рассказывай! Что-то происходило, но что именно, я не знала. Марина вела себя странно, Лешка, зачем то приходил к Кате, правда она еще не успела рассказать.
Ну и он рассказал, мне как то стало не по себе с первых слов.
Оказывается, Шурик договорился встретиться с Мариной на мосту. Но в назначенное время не пришел. А все, потому что накануне к нему приходил, этот самый Алексей и они долго после этого разговаривали. Потом он ушел, Саня рвал и метал, разнес на складе все в хлам, а потом стал напиваться до бесчувствия. Потом пришлось разруливать проблемы, какие он не сказал. Только то, что на улицах не спокойно, и ходить вот так просто простому населению не безопасно. А зная нас и зная то, что мы спокойно встреваем в плохие истории, то он и приглядывал за мной.
-Ром, а зачем приходил Леша? Меня интересовала цель его визита.
-Ты должна пообещать, что ничего ей не расскажешь. Желая помочь своей подруге, я пообещала.
-Он приходил насчет Марины, ну этой подруги твоей.
-А зачем он приходил? Что такого случилось, чего я не знаю?
-Не спрашивай этого я тебе сказать не смогу.
И вот думай теперь, что да как. И обижаться на Ромку я не хотела, Шурик ведь его друг. А что только не сделаешь ради друзей.
Я в ту ночь, как только проводила Ромку, глаз не сомкнула. Было предчувствие, что должно, что-то произойти. И это было что-то не очень хорошее.
Я помню ту истерику первого января, когда Леша привел Марину домой, молчаливый участливый, быстро ушел. Мы ее еле успокоили.
С тех пор мы с Ромой стали видеться чаще. Если я задерживалась у подруг, он всегда провожал меня до дома. Дальше поцелуев и держания за ручку у нас не заходило. Поговорить о своих чувствах с ним я не решалась, ждала, когда он первым заговорит. Но этого все не происходило.
Потом наступила весна и пришла пора выпускных экзаменов.
Экзамены сдали, весело отпраздновали выпускной.
В выборе дальнейшей профессии, мнения наши разделились.
Марина поступила в медицинское училище, Катерина на повара, а я в наш техникум на бухгалтера.
Мы все так же были всегда вместе.
Ромка в день первого сентября пришел встретить меня, после учебы. Поздравил с поступлением. Проводил до дома и сославшись на срочные дела, ушел. Я его не видела две недели. Куда он пропал, я не знала, спросить, кого-то о его месте нахождения, было не у кого. Студенческая жизнь вошла в колею, и заняла практически все мое свободное время.
Спустя две недели, нас организовали всей группой на субботник.
Мы пришли с рабочим инструментом в центр для уборки территории городского парка. Там то, в центре я и увидела Рому, он был в компании каких-то незнакомых парней. Подойти я не решилась, а если он и заметил меня? то не подошел. Те ребята, с которыми он сидел на лавочке, грубо и не культурно шутили, разглядывали нас и громко обсуждали девушек. Нашим преподавателям это не особо понравилось, и они попросили их уйти.
Ромка что-то им сказал, и они быстро ретировались.
А вечером того же дня, когда все были дома, а я сидела и учила пары, в дверь позвонили. Дверь открыла мама. Я не обратила внимания, мало ли кто пришел. Дверь в мою комнату открылась, и мама, почему то шепотом сказала:
-Дочь, там к тебе пришли. Кто мог придти ко мне поздно вечером? Спросить ее не удалось, она закрыла дверь и ушла на кухню.
Я вышла в прихожую, и кого вы думаете, я увидела, Миронова Романа, собственной персоной.
-Лиз, привет!
-Привет! Я отвечала с недовольством, спросите, почему я отвечу:
Он пропал на долгое время, это раз.
Он заставил меня волноваться, это два.
Он никак не объяснял наши отношения, это три.
Он являлся, когда хотел, заставляя мое сердце страдать, это четыре.
Я только что поняла одну вещь, и растерялась от ее осознания.
Я влюбилась!
Да я влюбилась, и когда только успела?!
-Что тебе? Я разговаривала грубо, я это осознавала, но от шквала эмоций ничего не могла с этим поделать.
-Да ничего, в общем-то. Ты не хочешь со мной прогуляться?
-Ночь на дворе и я не хочу, сама ответила и тут же о нем пожалела.
Он расстроился, по лицу стало понятно.
-А завтра? –не зная что ответить, и еще эта растерянность.
-И завтра не знаю, у меня учеба вообще-то. Это вам не по лавочкам с хулиганьем рассиживать.
Почему я это сказала, сама не поняла. Просто стало обидно, меня еще в парке задел его игнор.
Рома попрощался, пожелал спокойной ночи и ушел.
А я опять, не спала, я понимала что не права. Ведь мыс ним не на столько близки чтобы я его ревновала???


А потом опять все завертелось. Мама устроилась на другую работу, они с отчимом ездили отдыхать в Сочи, по путевке. Сестренка ездила с ними.
Мы с братом были предоставлены сами себе.
Я если не училась, то все свободное время проводила с девочками.
Рому я обидела, и сама себя гневила своим поведением. Но что поделаешь?!
Такая уж «я»!

А потом Алексей сделал предложение Марине. Она согласилась.
Я не понимала ее, она по Сашке сохла, а тут согласилась выйти замуж за Лешу, да еще без раздумий.
Мы с Катей не понимали поначалу почему.
Но потом я как то вспомнила о нашем с Ромой Разговоре.
О том,чтоАлексей заявлялся к Шурику на склад с разговором.
Сопоставив даты, я поняла,что к чему.
Рассказала Катюхе, мы нажали на Лешу. Он все нам рассказал.
Мы неделю обдумывали его слова, свадьба без нашего согласия могла и не состояться. Маришка ясно дала нам это понять.
Леша, Лешей, да и семейная жизнь тоже, мы неделю обдумывали его слова.
Но ни к чему единому так и не пришли.
Мы только одобрили сие событие, а там решили будь что будет.
Это была первая тайна у нас с Катей, о нашей Марины. Секрет который разбил бы ей сердце. И который мы решили похоронить в своей памяти.
Рома и мои чувства отошли на второй план, в свете последних событий.
О них я подумаю потом, решила я.
Любовь, есть любовь, а подруга Марина у меня одна самого детства.
-О том что Ромка постоянно присутствовал в моей жизни, даже без моего ведома, я узнала намного позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Сен 2012 23:02

спасибо за продолжение!!!!вот не везет девочкам, не складывается у них гладко любовь((((
теперь видна ситуация Марины со стороны, жаль девчонки ей ничего не рассказали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>01 Окт 2012 1:13

Марина, спасибо за продолжение!

РИШЕНЬКА писал(а):
Он пропал на долгое время, это раз.
Он заставил меня волноваться, это два.
Он никак не объяснял наши отношения, это три.
Он являлся, когда хотел, заставляя мое сердце страдать, это четыре.

Мне понравился ход ее мыслей. Со своей стороны она права. Ведь позицию другой стороны она не знает, Рома ее не озвучил.
Девочка умная, думает, анализирует, заставляет себя уважать.

Влюбилась! Таки да!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2012 6:19

Что-то пока безрадостно складывается у них отношения. Женщины на свою беду очень обижаются на невнимания к себе, и не важно что там случилось у мужчины. Надеюсь он все ей объяснит, тем более исходя из последней фразы, что он постоянно присутствовал в ее жизни, она уже ему очень дорога.
Спасибо и очень жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>01 Окт 2012 13:58

Марина спасибо за проду. Интересно, как Рома присутствовал в ее жизни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>10 Окт 2012 17:09

NyashaZ писал(а):
Марина спасибо за проду. Интересно, как Рома присутствовал в ее жизни?

Пожалуйста! Об этом будет в следующей главе и ее я скоро выложу!!


Лана Тим писал(а):
Что-то пока безрадостно складывается у них отношения. Женщины на свою беду очень обижаются на невнимания к себе, и не важно что там случилось у мужчины. Надеюсь он все ей объяснит, тем более исходя из последней фразы, что он постоянно присутствовал в ее жизни, она уже ему очень дорога.
Спасибо и очень жду продолжения!

Да я согласна отношения не очень слишком сумбурно, мы женщины можем обидеться оч сильно на невнимание, но еще сильнее на насмешку и игнорирование!!!!!!!и даже на то что поведение свое Рома не обьясняет, обиделась наша гг Laughingя постараюсь поскорее наладить их отношения))))))))

шоти писал(а):
Марина, спасибо за продолжение!

РИШЕНЬКА писал(а):
Он пропал на долгое время, это раз.
Он заставил меня волноваться, это два.
Он никак не объяснял наши отношения, это три.
Он являлся, когда хотел, заставляя мое сердце страдать, это четыре.

Мне понравился ход ее мыслей. Со своей стороны она права. Ведь позицию другой стороны она не знает, Рома ее не озвучил.
Девочка умная, думает, анализирует, заставляет себя уважать.

Влюбилась! Таки да!


Оля Пожалуйста !!!
да здесь она рассуждает пока здраво!!!!Конечно влюбилась! Serdce Serdce Serdce




jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!вот не везет девочкам, не складывается у них гладко любовь((((
теперь видна ситуация Марины со стороны, жаль девчонки ей ничего не рассказали

Пожалуйста да позиции таковы, и нет может быть могло быть лучше если бы они ей расскаали, только получилось у моих героинь вот так))))))).



Дорогие мои читательницы и те кто заглянул случайно в темк preved у, прошу прощения за свое долгое отсутствие с продой Embarassed . я дописала рассказ mult и поэтому буду его выкладывать небольшими кусиками))))))надеясь на ваши отзывы!!!!!тапочки помидорки кидаем Non Non

Надеюсь на вас!!!Текст к сожалению пока не вычитан прошу указывать на ошибки я исправлю Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2012 18:50

РИШЕНЬКА писал(а):
я дописала рассказ и поэтому буду его выкладывать небольшими кусиками))))))

с нетерпением жду продки!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>10 Окт 2012 18:59

 » ГЛАВА 4 (КОНЕЦ)

4 ГЛАВА (КОНЕЦ)

С тех самых пор постоянным чувством, присутствовавшим со мной постоянно стало самобичевание. Я винила себя за то как поступила с Ромой. Может быть, он и хотел со мной обо всем поговорить, и может быть, наши отношения приобрели хоть какой-то смысл, и новый уровень.
Я винила себя за то, что скрыла от подруги важную вещь, изменившую ее жизнь.
Потом Мариша родила сыночка, этот маленький человечек стал для нее всем, и больше я не видела тоски в ее глазах, которая присутствовала до сего момента. Она стала матерью. В ней появилась внутренняя сила, видимая лишь со стороны, и только для тех, кто был с ней близко знаком. Алексей сдувал со своей семьи пылинки, в прямом смысле этого слова.
Я была частым гостем в их семье и видела то с каким умиротворением подруга дорожила и ценила то, что имеет.
Я же любовалась ими, и хоть и говорят что грех, но я немного завидовала.
У меня была учеба, потом работа, кстати, которую я с легкостью получила в одном из трех городских военных госпиталей города.
Работа отнимала много времени и сил. Но я выкладывалась по полной. Старалась заполнить свою жизнь и ее пробелы, лишь бы не вспоминать и не думать, а как бы у меня все сложилось не поступи я так тогда.
Переломным моментом моей жизни стало решение родителей переехать на родину отчима, вся семья была в предвкушении чего-то нового, кроме меня, я пока была к этому не готова.
Вот так к моим переживаниям добавилось еще одно.
Я не знала, какое мне принять решение, но было что-то, что меня останавливало от решения семьи переехать.
Видя решимость в глазах матери, и восторг сестры и брата, от перспективы переезда, я решилась на серьезный разговор.
Мама к моей великой радости меня поняла, и поддержала мое желание остаться.
Она сказала, что я ее дочь, я уже взрослая и самостоятельно принимаю решения. В любом случае она меня поддержит, а двери ее дома всегда открыты для меня. Я тогда не сдержалась и расплакалась на груди мамы, она меня успокаивала, нежно и ласково гладя по волосам.
Хоть она и не нала ни чего, из того что со мной происходило, но как все матери чувствовала душой мое смятение, мои страдания. Я действительно поняла, что она меня любит и поддержит в любое время, только сейчас. До этого у меня не было такого ощущения, ведь нас было трое, и выделять и относится ко всем по-разному, не получалось. Мы для нее все равны. В тот вечер она сказала мне фразу, которую я запомнила на всю жизнь.
-Дочка вы мои дети, мое сердце и душа всегда с вами, вы моя плоть и кровь, какой бы палец не уколи, мне одинаково больно.
И я вижу что ты не из-за подруг и работы остаешься здесь. Я вижу твои страдания и смятение, разберись во всем, с чем можешь справиться. А не получится не казнись, что бог ни делает все к лучшему. Обрети себя, научись быть сильной, и обрети того, кто эту силу питает. А я тебе помогу во всем.
Рассказав подругам о нашем с ней разговоре, мы немного поплакали. Ведь не каждый день услышишь такие слова от мамы. Девочки также поддержали меня в моем решении.
Теперь я не боялась, сама себя, своих чувств.
Я знала, что больше я своего шанса не упущу.
И если судьба есть, и она снова столкнет меня с той силой питающей меня, я ее никуда не отпущу, прицеплюсь как репей, но обрету свое место под солнцем и отдам свою любовь ему. Ведь сила рождается посредством двух единых целых.


Знала бы я как ошибалась, знала бы, что уготовила мне судьба, постелила бы, чтоб мягче падать было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2012 19:03

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения, чувствую сейчас начнется самое тяжелое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2012 19:05

ура!!!!продочка Very Happy спасибо большое!!!мама у нее очень мудрая женщина, так красиво сказала Very Happy Very Happy Very Happy и я рада, что она не уехала, а решила дать себе еще один шанс на встречу Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>10 Окт 2012 21:18

 » ГЛАВА 5 (НАЧАЛО)

Лана Тим писал(а):
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения, чувствую сейчас начнется самое тяжелое!

Пожалуйста!вот и прода,да дальше тяжелее!!

jullietta писал(а):
ура!!!!продочка Very Happy спасибо большое!!!мама у нее очень мудрая женщина, так красиво сказала Very Happy Very Happy Very Happy и я рада, что она не уехала, а решила дать себе еще один шанс на встречу Very Happy

))))))))читаем дальше)да мама у нее женщина хорошая)))))))всем дается шанс в жизни и ей тоже)))))она сама себе его дала и она им воспользуется!



5 ГЛАВА (НАЧАЛО)

Переезд родителей получился, каким-то быстрым, у отчима в родном городе остался дом, в котором они заранее сделали ремонт. Я там побывала всего один раз, когда перевозили вещи, мне понравилась обстановка. Спокойно, много зелени, хорошие старые знакомые соседи. Семья адаптировалась там быстро. Отчим нашел работу брату, сестренку определили в школу, мама после долгих и мучительных уговоров, тоже пошла работать. Отчим был против, но быстро пошел на попятную, ругаться с мамой он не мог, она всегда находила нужные доводы и он шел на компромисс.
К тому, что я остаюсь, он отнесся спокойно, за что опять же спасибо маме.
еще до их переезда, я обдумав все за и против, предложила продать нашу старую квартиру. О том где мне жить они решили сами. Если честно, то я переживала по этому поводу, ведь если я перееду в другую квартиру, то могу и не узнать приходил ли ко мне Рома. А то что он придет я не сомневалась почему то. Это был только вопрос времени. Но и здесь фортуна сопутствовала мне. В нашем доме этажом ниже продавалась однокомнатная квартира, меня она устраивала всем. Занимать целый этаж одной, было не уместно. Да и родителям могли понадобиться деньги, они всегда не бывают лишними. А для меня это было бы роскошью. Посоветовавшись, они продали нашу и купили мне эту однушку. Да и деньги еще остались. Я была счастлива и словно летала, все складывалось кстати. Уезжая они меня снова порадовали. На те деньги, что остались от продажи, они купили мне машину, жигули седьмой модели, по тем временам это была роскошь. Оплатили мою учебу на права. Так я стала хозяйкой своей жизни, новой квартиры, и машины. Я поначалу препиралась, мол, зачем, вы и так столько для меня сделали. Меня даже не слушали.
Так я стала жить одна. Отметили с девочками новоселье. Я работала, частенько забирала к себе маленького Яромира, сына Марины. Мне нравилось с ним быть. Маленькое существо, еще не нашедшее свое место в этом мире и пока еще полагающееся на взрослых. Делающее первые шаги, улыбающееся всем и каждому новому дню. Но имеющее свой характер и желания.
Я глядя на него очень желала иметь свою семью и детей. Но больше всего я мечтала о том, чтобы у моих детей были голубые глаза, так мною любимые, самые дорогие и родные.
Я даже не задумывалась о том, что у него могло сложиться все иначе, и всегда пресекала мысли об этом, чтобы не травить себе душу. Я верила всем своим страдающим сердцем о том, что наша встреча была уготована свыше.
Так я и жила в ожидании чуда.
Екатерина стала работать в местном кафе поваром, мы частенько всей компанией там зависали. В личной жизни у нее, как говорят, все горело. Постоянные встречи свидания, расставания. Но никогда не доходило до слез и истерик, мы потешались и шутили над ее отношениями, на что она нам отвечала, что не нашелся еще тот человек, по которому ей стоит так убиваться.
Девочки хоть и знали о моих переживаниях, но никогда не озвучивали своих мыслей вслух, не давали советы и не лезли в мою жизнь. Они знали, если я захочу, я сама заведу разговор.
У Марины с Алексеем, жизнь текла спокойно. Я всегда удивлялась, они не ругались, даже если и было что-то, никто не знал. Леша всегда находил решение, или же шел на компромисс. Всегда исполнял прихоти Марины и Ярика. Но тут его направили в командировку. Подруга была сама не своя. Мы проводили Лешку, а она стала какой-то нервной. Мы спрашивали, может быть, что-то случилось?
-Не знаю, я девочки. У меня плохое предчувствие, что-то должно произойти, но я не знаю что именно. Нас немного пугали ее слова, ее интуиция никогда не подводила.
Буд-то бы заразившись от нее, я стала беспокойной. Мне даже кошмары стали сниться непонятного содержания. То я плачу, то куда-то бегу, но остаюсь на одном и том же месте. Иногда видела саму себя, бледную во всем черном. И чтобы это могло значить?
Позже я поняла суть своих снов.
Я была на работе(работала я в бухгалтерии нашего районного военного госпиталя) когда услышала разговор, врачей хирургического отделения, с командиром взвода, в котором работал Леша.
- Поверьте, Сергей Сергеич, я связывался с ними. У них просто не было шанса остаться в живых.
-А кто из наших, оказался под обстрелом Виталий Тимофеевич?
Взрослый мужик, а так тяжело вздыхает, подумалось мне, лицо бледное, губы в суровую линию, а в глазах боль. Я знала, что его сын два года назад погиб, мы были соседями. Кирил Витальевич Горских, погиб смертью храбрых, подорвавшись на мине, при этом оттолкнув своего друга и сослуживца, чем сохранил ему жизнь, а сам… его отец тяжело перенес такую утрату. Но со своего поста не ушел и продолжал нести службу родине. И теперь, как и тогда два года назад я видела этого человека под грузом боли и утраты.
-Новиков Алексей, Сазонов Евгений и Шаранов Игорь. Все мои….!!!
У меня на тот момент когда я услышала эти фамилии сознание померкло, в ушах шум, а перед глазами, Лешка…Новиков Алексей, Марина, Ярик. Я дальше не помню, но я так не бегала давно. Я знала что Когда Марина узнает я буду ей нужна. И еще одна мысль билась в моей голове. А если бы это была, я, и я узнала о том, что Ромы нет…
Нет, он есть, и я его найду. Вбегая в подъезд и забегая на этаж Новиковых, я стала колотить в дверь что есть мочи, может со стороны я и казалась кому то безумной, только я ни о чем не думала. Дверь не открывали. А я уже и ногами колотила.
Соседи вышли не поняв в чем дело. Я и на них и на их вопросы не отвечала, лишь бы только она открылась эта проклятая дверь.
Я чуть не завизжала от облегчения, когда дверь все таки чуть приоткрылась, я ее рванула на себя, а из-за нее, на меня, прямо бес сил, бледная лицом и без сознания рухнула Марина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2012 22:05

спасибо за продку!!!!страшный момент, вот так в один момент белая полоса заканчивается и начинается черная, мне безумно жаль Алексея
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Окт 2012 23:30

Марина, спасибо за продолжение.

Только жизнь у девочки наладилась и тут такой удар. Погибает Леша, а они ведь с Мариной как сестры.
Очень жаль, никто не застрахован в этой жизни...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>11 Окт 2012 15:40

Спасибо за продку! Ну где же Рома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Окт 2012 23:18

Устроила взрослую и самостоятельную жизнь, ожидая своего принца, который кстати где-то там, и такой удар у лучшей подруги. Я так думаю свои переживания уйдут на какое-то время на второй план. Очень жду продолжения! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю снег [15395] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение