Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Ноя 2012 20:53

Спасибо!

Хорошо что у нашей Мари есть Макс. Он ее оберегает, защищает.

Ей сейчас очень страшно ведь вместо ее убили члена отряда. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>20 Ноя 2012 1:25

шоти писал(а):
Хорошо что у нашей Мари есть Макс. Он ее оберегает, защищает.

Он всегда будет рядышком. Даже она этого знать не будет

шоти писал(а):
Ей сейчас очень страшно ведь вместо ее убили члена отряда

Да, это правда. Но это последнее, что может помешать ее работе. Поэтому она в себе заглушает все волнения и страхи. Мари ведь сильная девушка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>22 Ноя 2012 21:23

начала читать рассказ, сюжет заинтриговал. С каждой главой все интересней и интересней. Мне вот почему то кажется что Макс имеет какое то отношение к вампиру(а может это он?)
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>22 Ноя 2012 21:37

brunchik писал(а):

начала читать рассказ, сюжет заинтриговал. С каждой главой все интересней и интересней

brunchik,очень рада, что написанное мной интригует.
Значит я добиваюсь желаемого результата. спасибо, что читаете!


brunchik писал(а):
Мне вот почему то кажется что Макс имеет какое то отношение к вампиру(а может это он?)

Возможно и имеет отношение. А вот кто Макс, мы узнаем чуть попозже)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>25 Ноя 2012 20:25

 » 7 Глава

7 Глава

По дороге к месту собрания Черного отряда я все думала о Максе. Нет, чтоб думать об убийствах, вампирах, все мысли о каком-то парне. «Да уж, я по уши в него втрескалась. Вот это да, он такой таинственный, имеет столько секретов. Так вот, как только разберусь со всем тем, что навалилось на мои плечи, сразу возьмусь за него. Все о нем узнаю». Я была в этом полностью уверена. Уже почти подойдя к дому, в котором была в прошлый раз, услышала шорох сзади. Я резко обернулась. О, Боже, это всего лишь Джош, а у меня сердце чуть не остановилось.
- Джош, ты меня напугал. Зачем так подкрадываться?
- Вообще-то, Мари, я за тобой уже иду минут десять. Что с тобой? О чем ты так усердно думаешь, что не замечаешь ни чего вокруг?
Джош начинал злиться. Его прекрасно можно было понять. Ученица, которая превосходит его по силе, и на тебе, такая оплошность. Я сама начинала сердиться на себя и немножко на Макса. Поскольку все это из-за него, из-за него я не могу себя контролировать последнее время.
- Прости, Джош – я знала, что виновата и поэтому искренне просила прощение – не знаю, что последнее время со мной происходит.
- Может ты зря взялась за это дело? – он точно не в духе. Но то, что он не верил в мои силы, начинало бесить меня.
- Джош, не начинай, я тебя прошу.
- А то что? Ты мне угрожаешь? Да что ты можешь?
- А может, ты сам возьмешься за это чертово дело. И тогда тебя захотят грохнуть, возле какого-нибудь надгробия – выпалила я ему прямо в лицо. Он стоял в полном шоке от услышанного – и вообще, мы опаздываем, нас ждут.
- К чему ты все это сейчас произнесла?
- Просто члены отряда не любят, когда опаздывают.
- Я не об этом, а об убийстве. Ты что-то знаешь.
- Меня этой ночью хотели убить Джош, а когда у меня получилось убраться оттуда, он прикончил того бедолагу о котором ты говорил утром.
- Так вот откуда ты знала о том, где совершенно убийство?
- Да.
- Расскажи все.
- После. А сейчас давай увидимся с отрядом. Потом я расскажу тебе все.
- Ты от меня не отделаешься, пока не расскажешь. Понятно?
- Знаю, нечего мне объяснять – я сердилась на него, он меня считал маленьким ребенком.
Джош подошел и взял меня под руку, и мы двинулись к ближайшему дому. Мы шли молча. Я еще с дороги увидела знакомый силуэт. Боби, ну конечно. Как всегда не изменяет своему посту. На нем был красивый, элегантный костюм. Интересно как он еще не разошелся по швам. Я улыбнулась. Он, наверное, пришел с какой-то вечеринки или со свидания. Скорее всего - нет, хотя… Я рассуждала об этом, потому что мне нужно было отвлечься от других мыслей, а точнее избавится, временно, от Макса. Мы уже подходили ко входу.
- Привет, Боб! – я улыбнулась ему.
- Привет – сухо произнес Джош, ни каких эмоций.
- Здраствуйте, Марианна – он одарил меня, наверное, самой превосходной из своих улыбок, перевел взгляд на Джоша, немного кивнул и всего лишь произнес его имя – Джош. – Да, ну у них и приветствия.
- Эй, парни. А по веселее ни как нельзя. И Боби, обращайся ко мне на ты.
- Это тебе не цирк, Марианна – вдруг дернув меня за руку, Джош резко развернул меня к себе лицом.
- Мне больно, отпусти – я проговорила это медленно, смотря ему в глаза, чтобы он понял, что второй раз я повторять не буду.
Его хватка стала слабее, через мгновение рука опустилась.
- Прости, Мари. Я сегодня на взводе. Из-за этого убийства, из-за твоих тайн, из-за твоего вампира, из-за…
Тут я опешила и перебила:
- Чего? Моего вампира? Ты о чем? Джош?
- Тебе все старейшина подробно расскажет. Пошли.
Мы пошли дальше. От услышанного я была в полном шоке. Да нет, шок - это даже мало сказано. Я не могла подобрать слова для моего состояния. Так, похоже, не только я буду выкладывать сегодня информацию, но и меня чем-то интересным оглушат. Мы зашли в комнату, за столом сидел один старейшина, мистер Джеймс. Он и в прошлый раз разговаривал со мной.
- Джош спасибо, можешь быть свободен.
Он поклонился, развернулся и ушел. Мы остались наедине. И старейшина посмотрев на меня произнес:
-Здраствуйте, Мари. Присаживайтесь – он показал на свободный стул, напротив него.
- Доброй ночи! Спасибо – я присела и уставилась на него.
- Хочу услышать все, что Вы узнали. А после мы посетим второе место убийства, если Вам это нужно.
- Да, конечно. Для начала скажу, что это убийство было совершенно, чтобы забрать силу покойного. После для своего удовольствия он снял кожу с лица, пока жертва была еще жива. А вот сердце он принес в дар, в благодарность, считайте, как хотите, демону – я рассказывала это медленно и спокойно, как будто читала лекции.
- Значит, это было намеренное убийство?
- Ну, если уже есть и второй труп, то я думаю, это очевидно.
- А что за демон? – он смотрел на меня так, как будто пытался меня изучить.
- Данталиан! Ему принесли в дар, сердце. – и тут я вспомнила материал из архива - Вы знаете, что такое происходило тридцать лет назад?
- Да – он посмотрел мне прямо в глаза – тогда, членов отряда не трогали. Убивали таких одиночек, как…Вы – он вглядывался в мои глаза, как будто хотел увидеть Что я чувствую. Но не тут-то было, я научилась все скрывать ото всех, кроме Макса. Стоп, опять Макс. Нельзя, остановись, не думай о нем.
- Почему вы тогда ни чего не сделали?
- Тогда было совершенно четыре убийства, чуть больше чем за неделю, мы не успели ни чего разузнать. Один человек занимался этим делом, но он погиб. А потом, все затихло.
- Почему Вы мне сразу не сказали. Это могло ускорить мои поиски. А теперь мне нужно еще несколько дней. – Я начинала повышать голос
- Успокойтесь, Мари. – Он прикрикнул и снова заговорил спокойным тоном - Я не думал, что эти убийства связаны. Я понял это после того как нашли второе тело. Вы нашли что-то еще?
- Да, у меня есть несколько подозреваемых.
- Имена – он не просил, он требовал.
- Когда я буду уверена, я сообщу – спокойно ответила я
- Имена, скажите мне имена.
Я почувствовала, как мои волоски встают дыбом, по мне проходила сила. Его сила. Он пытался меня убедить сказать ему имена. Да, а старейшины действительно сильны. Но его ожидало разочарование. Меня их сила не берет. У меня было что-то типа иммунитета к Черному отряду. Я улыбнулась, посмотрела ему в глаза и произнесла.
- Не пытайтесь меня убедить. Вам это не под силу. Я все равно останусь при своем мнении.
Да, он был очень удивлен моей реакции. Он и в правду думал, что я сейчас ему на блюдечке принесу имена этих троих. Попади они к ним, они ведь не разбирались, убили б всех троих. Вдруг они сообщники. Если ошибутся, что ж одним меньше человечком, одним больше ни чего страшного. Вот поэтому я их не любила, и отказалась быть одной из них. Они не ценят человека, не ценят их жизни. Сами ведь они почти бессмертны, а когда умирают, их душа перерождается через поколение в нового члена отряда. По крайней мере, они так считали. А вот я считала это бредом. Бредом сумасшедших.
- Это интересно. Вы не подвластны моей силе?
- Я не подвластна ничьей силе – то, что это касается лишь черного отряда, ему знать не обязательно.
- Что ж тогда мне придется с Вами согласиться. У меня нет выбора. Если Вы мне все рассказали. Можем двинуться на место убийства.
Он медленно поднялся, и начал обходить стол, чтобы подойти ко мне. Я тоже поднялась, правда не так плавно как он, но все же. Он подал мне свою руку. Я уже знала, стоит дотронуться, и мы будем там. Еще раз вздохнула полной грудью, поскольку на кладбище не очень свежий воздух, но терпеть можно. И прикоснулась к его руке.
Вот и снова на этом чертовом кладбище. Сейчас я стояла на том месте, где был человек из моего сна, убийца. Он стоял здесь и выжидал. Выжидал меня. Мои глаза просмотрели символы, они точно такие же. Но я все равно сделала пару кадров, и несколько снимков тела. Я надела перчатки и просмотрела надрезы. Все было сделано точно также, до малейшей подробности. Эти убийства, сто процентов были сделаны ритуальным кинжалом, а точнее АТАМом. Атам – это ритуальный кинжал, используемый в основном ведьмами. Значит, быть может убийца – женщина. Нет, не могу поверить, что женщина на такое способна. Похоже, кроме этого нового я ничего не нашла. Что ж значит, будем возвращаться. Не говоря ни слова, я протянула руку старейшине, он взял ее, и мы перенеслись назад в комнату. Он медленно прошел к своему месту и плавно сел.
- Мари, Вы нашли что-то новое?
- Вы знаете, убийца повторяет все в мельчайших подробностях. Как будто художник рисует картину, один неверный штрих и холст испорчен. Все, что я узнала сейчас это то, что все убийства были совершены с помощью Атама и ритуальной магии, только так можно сохранить такую точность.
- Что ж понятно.
- Если я Вам не нужна, разрешите уйти. А то у меня еще куча дел.
- Хорошо. Но когда у Вас что-то будет. Приходите, поговорим. Только перед этим сообщите Джошу, чтобы он ввел нас в курс дела.
- Так и сделаю. Спокойной ночи! – Я развернулась и пошла к двери.
Вдруг дверь распахнулась и на меня налетела женщина, лет тридцати. По крайней мере, мне так казалось, ей могло быть и больше, намного больше. Может не тридцать, а допустим сто тридцать. Женщина сразу же начала кричать на старейшину, не обращая внимания на мое присутствие.
- Это из-за тебя, это все из-за вас. Какого черта вы все влезли в это дело? Из-за тебя – она ткнула пальцем в старейшину – его убили. Ты поставил его одного охранять это кладбище. ЗАЧЕМ? Зачем нужно было это делать.
Да, у девушки был серьезный приступ истерики. А вот старейшина сидел молча и спокойно, как статуя.
- Ты… я тебя ненавижу.
Она разрыдалась и начала оседать на пол. Я подхватила ее и усадила в кресло, взяла со стола стакан воды и подала ей. Видно сегодня ночью убили ее любимого. Я даже не знаю, что бы делала, если бы кто-то убил Макса. Даже думать не хочется. И тут, наконец-то, раздался голос старейшины.
- Дженнифер, ты успокоилась? – а она всего лишь продолжала тихо плакать.
В дверях показался Джош. Старейшина посмотрел на него:
- Забери ее и дай успокоительное - затем перевел взгляд на меня – простите, что Вам довелось это видеть.
- Ничего страшного. Ладно, я пошла – сделав шаг к двери, я остановилась. Похоже я кое-что забыла. – Мистер Джеймс?
- Да?
- Я хочу Вам сказать по поводу недавнего нападения вампира днем.
- Ни чего не нужно объяснять, он вчера пришел и сам во всем признался и рассказал.
- Понятно.
- Так что не беспокойтесь вашему вампирчику ничего не угрожает.
- А почему сразу моему? – я была удивлена, но виду не подала.
- Ну, он же один из Ваших. Тем более так усердно Вас защищает – он улыбнулся, как будто насмехался надо мной.
Я тупо молчала и смотрела на старейшину. У меня не было слов. Я просто не знала, что сказать.
- Что ж, коль проблем нет, тогда до встречи.
Я развернулась и быстро выскочила на улицу. Присела на лавку возле дома, и начала собирать все пазлы в одну картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>25 Ноя 2012 23:03

Дашенька, привет!!!
Я к тебе с букетом

Глава замечательная!!!
Sokrovishe писал(а):
А почему сразу моему? – я была удивлена, но виду не подала.
- Ну, он же один из Ваших. Тем более так усердно Вас защищает

Энто, что, Макс - вампир? Или ты ещё нам сюрпризы приготовила?
Закрутила, заинтриговала))))
Пиши, а то я от любопытства помру
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Ноя 2012 23:43

Интереснее и интереснее. Замечательная глава!
Мы больше знакомимся с Марианной, с ее мыслями, понимаем ее действия.
Воздействия старейшин она не боится, не поддается ему. Большой плюс.
Стало понятно почему она не захотела и не вступила в Черный отряд - они не ценят людей, для них человеческая жизнь не имеет ценности. А для нее имеет.

Марианна мечтает разузнать все о Максе, как только раскроет убийство.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>26 Ноя 2012 1:58

Sania писал(а):
Я к тебе с букетом

Ксюша, спасибо они великолепны)))

Sania писал(а):
Глава замечательная!!!

шоти писал(а):
Интереснее и интереснее. Замечательная глава!

Девочки, я очень рада, что вам понравилось.

Sania писал(а):
Энто, что, Макс - вампир? Или ты ещё нам сюрпризы приготовила?

Ну, я думаю, что не разочарую и сюрпризов будет еще много.
А по поводу Макса, со следующей главой все станет на свои места


Sania писал(а):
Пиши, а то я от любопытства помру

Пишу, пишу не останавливаясь mult

шоти писал(а):
Мы больше знакомимся с Марианной, с ее мыслями, понимаем ее действия.
Воздействия старейшин она не боится, не поддается ему. Большой плюс.
Стало понятно почему она не захотела и не вступила в Черный отряд - они не ценят людей, для них человеческая жизнь не имеет ценности. А для нее имеет.
Марианна мечтает разузнать все о Максе, как только раскроет убийство.

Оля, я буду стараться в дальнейшем не отпускать эту нить, чтобы вы узнали как можно больше о Мари и ее чувствах.
Что касается Макса, у меня предчувствие, что долго она ждать не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>26 Ноя 2012 17:35

спасибо за главу.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>29 Ноя 2012 18:49

 » 8 Глава

8 Глава

Я начала разлаживать все по порядку. «Мой вампир? Защищает меня? Макс» промелькнуло у меня в голове.
«Быть этого не может. Начнем сначала. Что я о нем знаю? А ни хрена Мари ты о нем не знаешь. Когда случилось нападение вампира, Макс оказался рядом и сказал, чтобы я не общалась с тем парнем. Потом, он уверено сказал, что звонок был по поводу убийства, а не вампира. А последняя его реакция, когда его губы прикасались к моей шее? Черт! Нет, только не он. Почему, человек, в которого я влюбилась – ВАМПИР? И почему он мне ни чего не сказал?»
Мои руки сжались в кулаки, и я толи от злости, толи от отчаянья ударила кулаком в лавочку, со всей дури. По руке сразу же прошлась отрезвляющая боль. Боль всегда помогает. Я начала успокаиваться, заставляла себя глубоко дышать, и вместе с вдохами по телу разливалось успокоение. Посмотрев на руку, я увидела ссадины, из которых еле-еле пыталась сочиться кровь.
«Макс, ну почему ты мне ни чего не сказал? Тогда было бы проще. А теперь доверять тебе, я просто не смогу. Какие секреты ты еще от меня скрываешь? Сколько еще всего нового мне придется о тебе узнать».
Миллионы мыслей пролетали в голове. Одна мгновенно сменяла другу. По моей щеке покатилась предательская слеза.
- Мари – вдруг раздался крик сзади, я смахнула слезу, а руку спрятала в карман брюк – Мари, ты так быстро ушла. А ведь обещала со мной поговорить.
- Прости Джош, давай поговорим завтра.
- В чем проблема? Почему нельзя поговорить сейчас?
Ну почему ты такой настойчивый, когда это не нужно.
- Сначала я хочу разобраться, как вы говорите, с моим вампирчиком – от этих слов у меня почему-то очень больно сжалось сердце.
- Значит, все-таки это правда – Джош, начинал злиться, только этого мне не хватало.
- Я только сегодня узнала, что он вампир. Я не знаю о нем ничего.
- Кто он?
- Прости, но я не могу сказать. Увидимся завтра.
И я пошла по дороге. А Джош так и остался стоять, он знал, что я все равно больше ни чего не скажу, пока не разберусь в этом всем сама.
Я медленно брела по улицам города. Куда идти? К Софи - не хочу. Она ждет меня и сразу начнет задавать кучу вопросов. А мне нужна тишина и спокойствие, чтобы все обдумать. Хотя, что тут думать. Я не общаюсь с вампирами, я их убиваю. И по моим щекам побежали слезы. Хорошо, что сейчас ночь и в округе нет ни кого. Не люблю показывать свою слабость. Я шла и тихо плакала. В моей груди все сжималось, а ведь люблю его, люблю. Вдруг, по моей коже прошелся холодок. Нет. Я остановилась, прикрыла глаза. Только не он. Если я его увижу - не смогу сдержаться.
- Солнышко, мы договаривались встретиться. – Я знала, что на его лице сейчас играет улыбка, его голос такой нежный, он как будто окутывал меня, такой родной и близкий.
Я не открывала глаза и в тоже время чувствовала, как он приближается ко мне. Пальцы его рук прикоснулись к моему лицу, и чуть его приподняли.
- Ты плачешь? Что случилось? – в его голосе была тревога.
Я открыла свои глаза, и он увидел в них боль, много боли и грусть. Я хотела, чтобы он это увидел, чтобы он понял, как я сейчас страдаю. Я посмотрела ему в глаза. Боже, его глаза. Я ведь когда впервые увидела их, тогда во сне, это бездонное ночное небо, я знала, что он не просто человек.
Из уст вырвалось лишь одно слово:
- Почему?
Он как будто меня не понял. А может, действительно не понял.
- Почему ты мне не сказал? – и тут я понеслась, мне нужно было выплеснуть эту боль и слезы – Почему ты все время говорил, что я должна сама все узнать? Ты это хотел увидеть? – я показала рукой на себя – ты хотел увидеть мою боль? Что ж любуйся теперь. Если бы ты тогда сказал… - я не смогла закончить фразу, слезы хлынули рекой.
Он прижал меня к себе крепко, крепко:
- Прости! – в его словах было столько горечи, было такое чувство, что он переживает со мной, что он ненавидит себя, но я сомневалась – Не плачь, милая. Значит, ты все знаешь? Ты знаешь, что я - вампир! – лишь кивок, поскольку говорить я просто не могла - Прости меня, солнышко. Я не сказал лишь потому, что боялся твоей реакции. – Он сделал паузу и обратился ко мне – Ты ранена, я чую запах крови.
Я показала ему свою руку, успокаиваясь. В его объятьях я находила долгожданный покой. И понимала, что мне все равно кто он, только был бы рядом. Только бы он любил меня и оберегал. И мне все равно, какая его сущность.
- Ты дралась? – удивленно спросил он.
- Нет. Считай, что на моем пути встретилась не нужная лавочка.
Он взглянул на меня и поцеловал руку с раной.
- Прости, это все из-за меня – он провел рукой по моим волосам – тебе сейчас нужно отдохнуть.
Я запротестовала:
- Нет. К Софи, я не пойду, и домой сейчас не могу вернуться.
- Тогда, пойдем ко мне – видимо он что-то уловил в моем взгляде и сразу добавил – ни чего такого, чего ты не захочешь, не будет.
- Я пойду при одном условии.
- Согласен – он даже не выслушал меня, а уже соглашается.
- Ты ведь не знаешь что за условие – удивленно посмотрела на него я.
- Догадываюсь. Ты, наверное, хочешь, что бы я тебе все рассказал – и снова кивок – Что ж тогда у меня просто нет выбора. Пойдем.
Он взял мою руку и медленно повел вглубь города. Наконец я увижу, где обитает все-таки МОЙ вампирчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>29 Ноя 2012 23:13

Даша, спасибо за продолжение!

Sokrovishe писал(а):
И понимала, что мне все равно кто он, только был бы рядом. Только бы он любил меня и оберегал. И мне все равно, какая его сущность.

А вот это любовь! Всегда убивала вампиров, а с Максом все равно его сущность, главное он рядом.
Ждем рассказа Макса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>29 Ноя 2012 23:20

Привет)))

Очень хорошая глава!!! Так всё-таки, Макс вампир . Замечательно)))))
Sokrovishe писал(а):
понимала, что мне все равно кто он, только был бы рядом.

tender Правильно! Какая разница, кто он. Главное, чтоб любил и оберегал, что наш Макс и делает

Дашенька, а когда они...энто... сблизятся Mr. Green Не знаю, как Мари, а я уже готова к поворотам событий
Спасибо тебе!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2012 14:40

Даша, супер Very Happy Very Happy Very Happy
Мне очень понравилось. Такие последние главки. Ты так описала состояние Мари.
Макс - вампир! Shocked Ого, не ожидала. А Мари по натоящему влюбилась. Как это романтично tender
Жду с нетерпением очередной порции написаного. Интересно, что ж ей поведает Максим
 

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>30 Ноя 2012 18:36

Девушки, очень рада, что понравилось)))

шоти писал(а):
А вот это любовь! Всегда убивала вампиров, а с Максом все равно его сущность, главное он рядом.

Да, у них такая любовь, прям голова кружиться
шоти писал(а):
Ждем рассказа Макса.

Оля, скоро будет.

Sania писал(а):
Правильно! Какая разница, кто он. Главное, чтоб любил и оберегал, что наш Макс и делает

Да, Максимка, еще тот защитник.
Sania писал(а):
Дашенька, а когда они...энто... сблизятся Mr. Green Не знаю, как Мари, а я уже готова к поворотам событий

Ксюша,милая, если у моих героев планы не поменяются, то надеюсь скоро

-Алинка- писал(а):
Макс - вампир! Shocked Ого, не ожидала

Аля, да, вот таким он оказался милым вампиренышем
-Алинка- писал(а):
А Мари по натоящему влюбилась. Как это романтично tender

Я сама, тут сижу с ума схожу от их дальнейшей романтики)
-Алинка- писал(а):
Жду с нетерпением очередной порции написанного. Интересно, что ж ей поведает Максим

Долго не заставлю ждать. Уже пишу проду comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>01 Дек 2012 17:26

спасибо за главу.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, немного не поняла этот момент . Кружевной воротник Лены , который оказался у Кости... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР) [15428] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение