Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Дек 2012 0:11

 » 9 Глава

9 Глава

Вот я и у Максима. Дом у него был большой и уютный. Похоже, он жил здесь один. Макс провел меня в свою комнату и посадил на кровать. Всю дорогу к нему домой мы молчали, и я успокаивалась в его руках. Сейчас я просто хотела все узнать. Узнать правду. Макс принес мне кофе. Я сделала один глоток, потом второй и ощутила прилив энергии и полное успокоение. Тишина в комнате начинала на меня давить. Он обещал все рассказать, а сам молчит. Сидит в кресле напротив кровати и с грустью смотрит на меня. Так, все с меня хватит, надоело мне это молчание. Я поставила чашку на прикроватную тумбочку. Разместилась поудобней на кровати, посмотрела с вызовом ему в глаза, сделала глубокий вдох и тихо произнесла:
- Макс – ноль эмоций – Максим.
- Да, Мари?
- Ты мне обещал все рассказать.
- Давай, когда ты отдохнешь.
- Нет, сейчас. Ты расскажешь все сейчас, иначе я ухожу.
Я уже собиралась сползать с кровати, как он оказался рядом, я не видела его движения… он положил руки мне на плечи и удержал на месте.
- Нет, лежи. Я все расскажу с самого начала – он нежно взял мою руку, а я поудобней легла на кровать. Было такое чувство, что мне сейчас будут читать сказку на ночь – да, Мари, я действительно вампир, уже более 200, а если быть точным в этом образе я уже 226 лет. Но, я ведь не всегда был таким. Давным-давно я был обычным человеком. Когда я им был, я очень любил одну девушку, я сходил с ума по ней. Это были лучшие моменты моего существования, до тех пор, пока я не встретил тебя. С девушкой из моего прошлого мы были обручены, у нас должен был быть ребенок. Я так хотел этого Мари. И однажды, когда я в очередной раз ушел на охоту, я знал, что не стоило этого делать, чувствовал. Я вернулся домой и увидел безжизненное тело любимой – когда он говорил это, он закрыл глаза, я видела боль в его глазах, но он продолжал – Я видел, как тело лежит не подвижно на полу, без единого намека на искорку жизни. Когда я потерял тебя – он замолчал и бросил взгляд на меня – Когда, я потерял ту, которой восхищался всю жизнь, пропал весь смысл моей жизни. Я просидел возле тела некоторое время, я даже не знаю сколько. И после проведенного времени возле нее, я пошел в лес, который был рядом с нашим домом, я хотел покончить с жизнью и снова оказаться рядом с тобой. Там в лесу на меня напал зверь, по крайней мере, я так считал. И это тогда было лучшим для меня. Но, не тут-то было, потом я понял, что это был вампир, он обратил меня. Ко мне пришла новая жизнь, много силы и непознанные знания. Благодаря им, я узнал, что придет час, когда душа любимой вернется на эту землю. Я 200 лет ищу ее, ради нее я живу. И вот я тебя нашел. Нашел, наконец. Теперь ты рядом, Мари.
Он притянул меня к себе и обнял. А я была в полном недоумении, если это можно было бы так назвать. Перед моими глазами начали всплывать картинки из нашей совместной жизни. Все то, что он рассказывал, о нашей жизни я видела. Я видела нашу совместную жизнь, но я все не могла поверить. Как такое может быть?
- Мари, ты мне веришь?
- Верю. Но это просто не может быть. Как?
- Не знаю, но это правда. Ты ведь чувствуешь это?
- Значит, то мое видение о нас, и чувства к тебе…
- Да, это все было, это правда.
Он поцеловал меня в губы и нежно начал шептать.
- Я люблю тебя Мари. Всегда любил, и буду любить больше жизни.
Я верила ему, я знала, что это правда. Мои руки обволокли его шею, я притянула его ближе для поцелуя.
- Я тоже люблю тебя, Макс. Безумно.
- О, солнышко, ты даже не представляешь, как давно я хотел это услышать.
Сначала он целовал меня нежно, ласково, потом он все сильнее и сильнее впивался в мои губы. Сейчас мне было плевать на все, я хотела его безудержно. Я хотела быть в его объятьях, а во всем остальном разберусь потом. Макс начал покрывать мое лицо поцелуями, и вот он снова добрался до моих губ и жадно начал их целовать. Я отвечала на его поцелуи. Он начал расстегивать мою блузку и ласкать мое тело руками. Его рука легла мне на грудь. Он легонько сжал ее, провел большим пальцем по соску и из моих уст вырвался стон удовольствия. Он провел языком по моей шее, поцеловал то место, где пульсирует пульс и начал поцелуями продвигаться ниже.
И вот его губы коснулись моей груди, он провел языком вокруг соска, потом обхватил его губами и втянул в свой рот. Я издавала тихие стоны, мои руки автоматически начали стягивать с него футболку. Он оторвался от моей груди и посмотрел на меня. В его глазах я увидела необузданное желание. Он хотел меня, хотел и не знал, что делать, не знал, как я отреагирую. Я протянула к нему руки и тихо прошептала:
- Иди ко мне. Не останавливайся.
Я увидела, как он улыбнулся. Быстрым движением стянул с себя шорты и через мгновение он уже целовал меня в губы, а руками расстегивал мои брюки. Его рука скользнула ко мне в трусики. Он нежно поглаживал мое сокровище. Я тонула в его ласках. Он целовал мою грудь, ласкал ее языком. Он медленно стянул с меня брюки, натянул мои трусики, от чего я издала прерывистый вздох. Он снял с меня последнюю вещь, которая еще скрывала какую-то часть моего тела. Я лежала перед ним обнаженная, и он буквально на секунду остановился, любуясь моим телом. И тут от его взгляда меня залило краской. Но я не успела об этом подумать, его губы начали целовать мой живот и опускались ниже к моему бутону. Он нежно дотронулся язычком до клитора, я громко застонала и запустила руки ему в волосы. Он ласкал меня, его язык постепенно начинал входить внутрь медленно, нежно. Я выгибалась от удовольствия в его руках. Боже, он знает, что мне нравится. Его руки сжимали мою грудь, большие пальцы игрались с сосками. Я
почувствовала как его язык снова вошел внутрь делая круговые движения, и тут на меня нахлынула волна блаженства. Но, не успев опомниться, я увидела Макса над собой. Он целовал мои губы и ловил каждый издаваемый мной звук. Я почувствовала, как его возбужденная плоть упирается в мое тело. Он водил своим членом, не входил в меня, просто дразнил. Я увидела, как он с интересом наблюдает за моей реакцией. Я закрыла глаза, откинула голову назад и прерывисто прошептала:
- Не мучай меня Максим. Войди, наконец.
Он как будто только и ждал этих слов, резко вдвинул в меня свой мощный аппарат, поверьте, он у него был внушительный. От такого действия я вскрикнула. Он начал медленно производить толчки, я обхватила его своими ножками, сильнее прижав к себе. Темп его движений становился все быстрее и быстрее. Мои ногти царапали его спину. Я была уже на пределе, чувствовала, что и он вот-вот кончит. Я услышала, как он тихо прошептал мне на ушко:
- Я хочу, чтобы мы кончили вместе.
И страстно поцеловал меня в губы, проникая языком внутрь моего рта. Он сделал несколько резких движений, и все поплыло перед моими глазами. Я ощутила, как он изливается во мне. Я прогибалась под ним и впивалась в него когтями, оставляя красные следы полумесяцев. Да, это было обоюдным нашим удовольствием.
После такого секса я была без сил. Моя голова покоилась на груди самого дорогого и любимого человека. Больше мне ничего не нужно было в этот момент. Завтра, может, я и буду жалеть о содеянном, но не сегодня, не сейчас.
Я начинала засыпать. А Макс собственнически обнимал и вплотную прижимал меня своей рукой к себе. Его рука скользила по моим волосам. Он поцеловал меня в макушку и прошептал:
- Спи, любимая. Завтра со всем разберемся.
И я провалилась в царство морфея.
***
Это был сон. Пожалуйста, скажите, что это просто очередной сон. Но нет, его руки прижимали меня к себе. Я лежала с закрытыми глазами и ощущала на коже его теплое дыхание. Господи, как я могла так поступить. Я отдалась ему этой ночью. Ладно, я, у меня вчера был нервный срыв, я не знала, что делаю, но он, как он мог так мной воспользоваться. Я пыталась оправдать себя и поэтому злилась на него. Вдруг ощутила, как его губы прикоснулись к моей щеке.
- Доброе утро, котенок!- он знал, что я не сплю.
Я резко распахнула глаза и вскочила с кровати. Увидев, как он жадно смотрит на меня, я сообразила, что стою перед ним обнаженная. Быстро схватив простыню, я прижала ее к своей груди. Но дальнейшие его слова меня поразили и бросили в жар.
- Милая, не прячься, я знаю каждый миллиметр твоего тела – и он потянул за простыню.
Я сделала шаг вперед, но материю, прикрывавшую меня, не отпустила.
- Да… да, как ты смеешь – я была очень зла – не прикасайся ко мне. Ты воспользовался мною вчера.
- Но ты была не против.
По моей щеке побежала слеза. Я знала, что он был прав. Ведь сама во всем виновата. Я отвернулась от него, чтобы он не видел слез, но поздно. Я ощутила, как он прильнул ко мне сзади.
- Милая, не плачь. Я ведь делал все по твоему согласию. Я люблю тебя, Мари.
Он убрал волосы с моего плеча и нежно прикоснулся к нему губами. Я не могла перед ним устоять. Вся моя злость враз отхлынула. Я таяла в его объятьях, в ласках его губ.
- Видишь, ты ведь тоже этого хочешь.
Я с придыханием попыталась ответить.
- Ну и что? – секунда молчания и я произнесла сама себе – Да, я хочу тебя.
И я начала извиваться в его объятьях. Его руки гладили мою грудь, губы целовали мою шею и плечи. Развернувшись к нему, я поцеловала его нежные губы. Я ощутила, что он уже возбужден. Я отпрянула от него и посмотрела в его глаза.
- Твои глаза – они были не черные как ночь, а алые, ярко алого цвета. Он прикрыл их, запрокинув голову, и из его уст вылетел рычащий звук. – Ты голоден – утвердительно произнесла я – сколько ты не питался?
- Двое суток – произнес он, так и не посмотрев на меня.
- Максим, тебе нужно поесть – я взяла его лицо руками и заставила посмотреть на меня – покормись на мне.
Он резко отпрянул и стал у окна.
- Ты не знаешь, что говоришь – с капелькой гнева произнес он.
Макс злился сам на себя. Но ведь в большей части, это я была виновата, что он не ел. Он почти все свое время проводил рядом со мной.
- Ты ведь не сделаешь мне больно? – прошептала я и увидела на столике нож для бумаги.
Я взяла нож в руку и провела по левому запястью. Я знала, что он не устоит от запаха крови. Чуть зажмурившись от боли, я вдруг ощутила, как он крепко сжимает мои руки. Я разжимаю пальцы, и нож падает.
- Что ты делаешь? – кричал он – Ты, что больная?
Пусть выскажет все потом, думала я про себя. Пусть злится на меня, но ему нужно выпить крови.
- Пей – прошептала я.
- Нет – отрезал он и отвернулся.
- Пей, я говорю – я поднесла руку к его рту.
Капля крови упала на пол. Я понимала, что он уже не может себя сдерживать. Обхватив одной рукой мою талию, а второй схватив руку, он начал водить языком по ране. Потом прильнул губами и начал сосать. Я ощущала, как его клыки царапают кожу. Я думала, это будет больно, но нет, я получала удовлетворение. Макс провел рукой по моей спине, по попке и, подхватив меня, посадил на кровать. Я закрыла глаза и откинула голову назад, наслаждаясь тем, как он пьет мою кровь. От легких движений его языка я готова была кончить. Он переложил руку с талии на мою грудь, и кончиком пальца начал теребить сосок. Буквально через минуту меня накрыла волна оргазма. Я упала на кровать. Придя в себя, я увидела его лицо над моим. Посмотрев на руку, я поняла, что рана почти затянулась.
- Милая, ты великолепна.
Я посмотрела на его губы, они были в моей крови. Он облизал их, смотря мне в глаза, а я сглотнула от желания сделать это вместо него. Он почувствовал это, приблизился ко мне и впился в мои губы. Его язык ворвался в мой рот, я ответила на его поцелуй и ощутила привкус метала и соли на его языке. Это была моя кровь. Боже, какое блаженство прижиматься к нему и отдаваться ему полностью.
Он перевернулся и лег рядом удовлетворенный, а я положила свою голову ему на грудь. Я водила своей ручкой по его телу, а он в ответ играл с прядью моих волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>10 Дек 2012 9:35

спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Дек 2012 10:38

brunchik, я очень старалась.
Надеюсь, что понравилось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>10 Дек 2012 21:31

Дашенька, солнышко глава восхитительна!!! Я эту сцену ждала, не скрою
Какая страсть! Какая любовь! Ух! Но особенно меня знаешь что зацепило? То, как он её кровь пил. Очень эротично)))) Вот такая я развратная, да!)))))))
Браво тебе! Жду продки Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Дек 2012 22:16

Sania писал(а):
Дашенька, солнышко глава восхитительна!!! Я эту сцену ждала, не скрою

Какая страсть! Какая любовь! Ух! Но особенно меня знаешь что зацепило? То, как он её кровь пил. Очень эротично)))) Вот такая я развратная, да!)))))))

Браво тебе! Жду продки

Ксюшенька, спасибо большое.
Я рада, что тебе понравилось. Момент с кровью я пыталась сделать как можно более эротично, так что по твоим словам думаю у меня это получилось.
Спасибо, что читаешь.
Обещаю в ближайшее время продочку


Sania писал(а):
тебе для вдохновения))))))))

Ммм, вкусняшка. Мы с музом тебе очень благодарны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>11 Дек 2012 1:34

Даша, спасибо за продолжение!

Как меняет нас любовь, как она меняет наше отношение, принципы. Все отлично ты показала на примере ее любви к Максу, к вампиру.
Она ему дала свою кровь!!!! Как много это значит для нее!!! Оценит ли этот поступок Макс по достоинству?

Хорошая глава! Классно написана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>11 Дек 2012 9:37

шоти писал(а):
Даша, спасибо за продолжение!

Как меняет нас любовь, как она меняет наше отношение, принципы. Все отлично ты показала на примере ее любви к Максу, к вампиру.
Она ему дала свою кровь!!!! Как много это значит для нее!!! Оценит ли этот поступок Макс по достоинству?

Хорошая глава! Классно написана.


Оля, спасибо!
Мы с музом очень рады, что вам нравится.
Мы с ним уже усердно работаем над продолжением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2012 13:47

Даша, спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers
Мне очень понравилось. Столько страсти.
А момент с кровью мне особенно запомнился Very Happy
И вот настал момент истины о подозреваемых. Надеюсь Мари не попадет в какие-то неприятности?

С нетерпением буду ждать продолжение)
 

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>12 Дек 2012 18:30

-Алинка- писал(а):
Даша, спасибо за главу!
Мне очень понравилось

Меня как автора, это радует

-Алинка- писал(а):
Надеюсь Мари не попадет в какие-то неприятности?

Я тоже на это надеюсь, но от моих героев можно ожидать чего угодно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>15 Дек 2012 10:03

 » 10 Глава

10 Глава

Я бы лежала так рядом с Максимом вечность. Но, у меня ведь есть дела и их так много. Софи. Мелькнуло у меня в голове.
- Черт! Сколько времени? – подскочила я – мне ведь нужно встретиться с Софией.
- Успеешь, милая – он притянул меня к себе и поцеловал.
- Нет, Максим, нет. Мне пора собираться – нехотя я отстранялась от его поцелуев.
- Хорошо – согласился он, но все также продолжал меня целовать.
Я слезла с кровати с большим усилием, поверьте, и начала собирать вещи. Предварительно накинув на себя рубашку Макса. Поскольку его взгляд на мое обнаженное тело меня не радовал. Он у него был, как у настоящего хищника. Хотя, и в рубашке было не лучше, но по крайней мере меня это устраивало и не смущало.
Я собрала вещи, развернулась к любимому мужчине и спросила.
- Максим, а где у тебя ванна? – потому что, увидев себя в зеркале, я поняла, что душ мне точно необходим.
- А что, дорогая, хорошая мысль. Мне тоже стоит принять ванну – и он, подмигнув мне, начал подыматься с кровати. Быстро натянул на себя джинсы…
- Нет, нет, нет Макс – я сделала шаг назад и выставила руки вперед – наверное не стоит – покачала я головой.
Он прислонился грудью к моим ладоням и накрыл их своими руками. Все мое тело запылало, вспоминая то, что мы недавно творили, и как его руки прикасались к моему телу. Он поочередно поднес мои руки к губам и улыбнулся.
- Да шучу я, милая. Не бойся. Пошли, покажу, где ванная – и он вывел меня из комнат и мы пошли по коридору.
Он завел меня внутрь, достал чистое полотенце из шкафчика и протянул мне.
- Вот, держи – поцеловал в щечку – если что, я внизу на кухне.
- На кухне? – удивленно приподняла я бровь.
- Ну, да - спокойным тоном произнес он – не отпущу же я любимую голодной.
- Так ты еще и готовишь?
- Ну, Мари, чему не научишься за 200 лет – он посмотрел мне в глаза и улыбнулся – и чего изволит моя королева?
Это меня только подстегнуло, мне ведь дай волю.
- Хорошо. Тогда если можно, мне чашечку кофе, пару тостеров и….и – вдруг я посмотрела на него и поняла, что я наглею. Но он продолжил вместо меня.
- И вместо всего этого, дорогая. Гранатовый сок, пару кусочков говядины, можно с кровью – улыбнулся он – да, могу еще предложить яичницу. Но гранатовый сок обязательно, могу предложить сам гранат, а еще плиточку шоколада на десерт.
-Ты, что издеваешься? Я по утрам почти не ем. А гранат в любом виде я ненавижу. Да и кофе мне нужен как тонус.
-Марианна – вдруг серьезно произнес он – Это все, не принимаю возражений. Тебе нужна энергия и восстановление как физическое, так и эмоциональное. И на этом, думаю пора ставить точку.
Он сказал это тоном, не требующим возражений. Он собрался выходить, но добавил:
- А тонусом для тебя, теперь буду я – и вышел.
Про себя начала возмущаться. Одна ночь, проведенная со мной, еще не дает ему права, мной командовать. Я улыбнулась. Хотя, мне очень нравиться его забота. И, сняв рубашку, полезла в душ, под теплые струи воды. О, Боже, как хорошо наконец-то расслабиться. Вода ласкала мое тело, а я вспоминала руки Макса.
Я вымылась начисто, взглянула в зеркало. Вот, другое дело. Красотка! Красотка? Я раньше о себе так не думала. Хотела надеть свои вещи, но передумала, бросив взгляд на его рубашку. Я хочу ощущать его запах и, уткнувшись своим носиком, сделала глубокий вдох. Потом одела ее на себя и пошла вниз.
Я услышала шорохи на кухне. Он был все в тех же джинсах. Прислонилась к дверному косяку и начала наблюдать за ним. Улыбаясь, я смотрела, как он что-то готовит возле плиты. Я медленно провела взглядом по его спине «ммм…как мне нравится его тело» - подумала я, и тут же в мыслях мелькнуло «Мне твое тоже, милая». И он бросил на меня быстрый взгляд.
- Так нечестно – надула я губки и села за стол.
- Ну, прости – он поставил возле меня приготовленную еду и сел напротив, чтобы наблюдать, как я ем.
- Мне просто так было интересно, что ты думаешь, смотря на меня. Вот я и не удержался.
Я глотнула сока, чуть скривилась.
- В следующий раз, просто спроси. Не лезь мне в голову без разрешений – он лишь кивнул – все, я наелась.
Он поднялся, подошел ко мне и прикоснулся губами к моему лбу.
- Молодец.
После моего завтрака, Макс тоже пошел в душ, а я, переодевшись, хотела уходить.
- Ты куда?
- Я же сказала, не лезь в голову, Максим – я по инерции сразу же сделала обиженное лицо, как будто он мог это видеть.
- И не дуйся! А подожди, я уже спускаюсь – и я услышала шаги на лестнице.
Он подошел, обнял меня и чмокнул в губки.
- Куда мы сейчас идем?
- Мы? – удивилась я – мы, никуда, а вот я ухожу.
- Нет уж, Мари, теперь я буду всегда рядом.
Мне ничего не оставалось, как просто согласиться. Поскольку спорить с ним я просто не могла. И мы с Максимом пошли к Софи.
***
Софи налетела на меня, обняла. В ней было столько волнения.
- Где ты пропала? Я ведь беспокоилась – она бросила взгляд на Макса, а он просто стоял и улыбался – Максим, привет – она покосилась на меня – Тааак, ну, тогда мне все ясно.
- София, успокойся. Лучше расскажи, что ты узнала. Мне нужна информация.
- Ах, да. Я так разволновалась когда увидела тебя, что забыла обо всем. Я ведь переживала.
- Со мной все в порядке как видишь. Тебе удалось разузнать о подозреваемых?- она лишь кивнула и посмотрела на Макса – Ну, так чего молчишь, рассказывай.
- Но…
Она хотела, что-то сказать, но я ее перебила.
- Софи, не тяни. Макс – свой, он все знает об этом деле.
- Что ж, тогда Мари, мы почти в полной заднице.
- В каком плане?
- Та троица, что ты мне дала, в общем один из них скончался, 5 лет назад. А вот остальные двое… Ты не поверишь, состоят в черном отряде.
- Как ты узнала? Списки членов отряда – это очень секретная информация.
Она улыбнулась, видно очень довольная собой.
- Ну, Мари, ты же меня знаешь, я найду все, что угодно и где угодно – и тут она снова стала серьезной – если хотите чтобы я все рассказала, пойдемте где-то посидим, а то территория колледжа слишком людное место.
София была права. И мы втроем, собравшись, направились в ближайший парк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>15 Дек 2012 11:39

Дашенька, привет, солнце моё)))
Я прочитала два раза, и сижу улыбаюсь
Такая хорошая глава, так приятно за ними наблюдать утром tender
Заботливый Макс приготовил завтрак для своей любимой, переживает за неё. Молодец!
А с этими подозреваемыми вообще засада. В Чёрном отряде предатели? Или это ошибка? Знаю, ты и так не ответишь , чтобы нас помучить интригой))))))), но так хочется прочитать, что там дальше будет)))))))
Давай продку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>15 Дек 2012 18:39

спасибо.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Дек 2012 20:35

Спасибо за продолжение.

Замечательная глава!

Приятно видеть обоюдную заботу. Она ему кровь, он завтрак , гранатовый сок и бифштекс и это не обсуждается.
И к Софи с ней пошел, заботливый наш Laughing
Интересную инфу нарыла Софи
Sokrovishe писал(а):
А вот остальные двое… Ты не поверишь, состоят в черном отряде.


Трудно в это поверить. И что сие значит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>17 Дек 2012 9:57

Девочки, приветик !

Sania писал(а):
Я прочитала два раза, и сижу улыбаюсь

Моя милая, Оксана это радует

Sania писал(а):
так приятно за ними наблюдать утром
Заботливый Макс приготовил завтрак для своей любимой, переживает за неё. Молодец!

Да, вот такой у нее мужчина). Надеюсь по ходу событий он не изменится

Sania писал(а):
А с этими подозреваемыми вообще засада. В Чёрном отряде предатели? Или это ошибка? Знаю, ты и так не ответишь , чтобы нас помучить интригой))))))),

Ну не знаю можно ли назвать подозреваемых предателями? Мой муз пока еще в раздумиях)

Sania писал(а):
но так хочется прочитать, что там дальше будет)))))))
Давай продку!

Обещаю в ближайшее время - будет!!!

brunchik писал(а):
спасибо.

brunchik, не за что

шоти писал(а):
Спасибо за продолжение.
Замечательная глава!

Оля, дорогая, очень радует, что понравилось. Для вас стараюсь

шоти писал(а):
Приятно видеть обоюдную заботу. Она ему кровь, он завтрак , гранатовый сок и бифштекс и это не обсуждается.
И к Софи с ней пошел, заботливый наш

Ага, главное только, чтобы эта забота не надоела со временем

шоти писал(а):
Интересную инфу нарыла Софи
Sokrovishe писал(а): А вот остальные двое… Ты не поверишь, состоят в черном отряде.
Трудно в это поверить. И что сие значит?

Это наш с музом маленький секрет, который очень скоро вы узнаете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SVET-LANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 15:36

КЛАСС! Твое произведение просто "захватывает"! Только Мари что-то мечется: то "сбегу" от него, то доверяет полностью. Хотя в начале книги показалась девушкой очень серьезной. Твердо знающей чего ей надо. Но твой рассказ хочется прочитать до конца! Так что все ждут продолжения! Дерзай!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР) [15428] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение