Отзывы о новых романах и романах,отсутствующих на форуме

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

molonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.11.2009
Сообщения: 92
>12 Июн 2021 0:12

 » Гувернантка и герцог

Мануэлла " Гувернантка и герцог"
Брат герцога выясняет, что его секретарь- женщина. В порыве жалости Джон предлагает девушке место гувернантки дочери. Так раскрываются события в романе незнакомого мне автора. Роман понравился. Действия развиваются быстро. Вроде таких романов и немало, но этот затронул простотой и реальностью. Моя оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2021 23:28

Спасибо, спасибо, спасибо Ar Ar Ar Ar . Я такая счастливая, когда книга кому-то понравилось. Честно- лежу и плачу каждый раз.
У меня муж только смеётся над моей " придурью", как он это называет- писать.
Ребенок болеет, с ним все время дома сижу- мира почти не вижу. Романы- моя отдушина.
И я прекрасно понимаю, что не идеальны- и фантазии маловато, и слог то суховат, то слизан из фраз романов, прочитанных мною за жизнь.
Но тааак радостно ночью лечь, посмотреть, как там у тебя с романами, и найти, что хоть паре человек понравилось.
Родные вы моиSmile честно- лучшие подарки в жизни делаете, сами того не подозревая. Настроения на неделю и больше отличного!!))
 

molonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.11.2009
Сообщения: 92
>29 Авг 2021 22:35

 » "Никто"

Прочла роман автора Фарр Дианы "Никто". На форуме мне он не встречался. Хорошенькая провинциальная мисс сбегает с вечера и
неожиданно спасает незнакомца от преследующей его банды негодяев. Чтобы отвлечь их , он целует ее. Таким образом она оказывается втянутой в сеть опасных интриг. Роман мне очень понравился. Действия разворачиваются быстро. Интересный сюжет, есть интрига .Роман читается легко и оставил хорошее впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

molonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.11.2009
Сообщения: 92
>11 Дек 2021 22:10

 » Ночной ворон

Совсем не понравился новый роман Пэйнтер Сары " Ночной ворон". Люблю мистику, волшебство, но здесь все так поверхностно. Роман не зацепил. После прочтения осталось какое-то послевкусие и неприятный осадок. Ожидала большего и навряд ли продолжу знакомство с этим автором. Моя оценка - 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 603
Откуда: Москва
>12 Мар 2022 11:38

 » Данан Рози - Сосед

Сосед

Рози Данан

Обложка немного запутала мои ожидания от книги.
Мрачный клипарт на черном фоне навевал мысли о чем-то страшно таинственном и готическом, а на деле внутри — очень легкое и милое чтиво.

О чем книга?

27-летняя Клара, по жизни перфекционистка и «хорошая девочка» из благополучной семьи, однажды совершает первый в своей жизни безумный поступок — переезжает в незнакомый город к своему другу детству и, как она думает, любви всей ее жизни. Но парень оказывается в отъезде, а соседнюю комнату в квартире занял обаятельный незнакомец Джош.
Молодой человек оказывается веселым и очень притягательным, и вскоре между ними завязываются добрые и искренние отношения.
И все бы ничего, пока однажды Клара не узнает, кем работает Джош.



Что понравилось?

1. У молодых людей всё началось с дружбы. Простые рутинные взаимодействия между соседями, обсуждение правил проживания, совместная закупка продуктов, общие завтраки и разговоры за жизнь… Все это мило и с хорошим юмором.
2. Их связали деловые отношения. Молодые люди настолько сдружились, что стали поддерживать друг друга в свои начинаниях и решили вместе организовать уникальный бизнес-проект. Он, конечно, необычный, но автор смогла преподнести его вполне достойно.
3. С интимом тоже всё было не сразу и деликатно. Там они правда чем-то все же занимались, но не буду распространяться. Несмотря на богатый опыт героя с идеальными актрисами, он был очарован главной героиней. Её пышными и возможно неидеальными формами, её неопытностью. В мыслях он подчеркивал, что хочет не только секса с героиней, но она еще и дорога ему как друг. Короче, все это было симпатично и обаятельно.

Вывод

Книга легкая, с тонким юмором и живыми героями. Можно почитать, когда хочется простого и доброго необременительного чтива.
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Томчук Надежда. Майское настроение » Надежда Томчук Майское настроение ­Ещё не раз ворвётся май В наш дом весенней каруселью,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Отзывы о новых романах и романах,отсутствующих на форуме [15431] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение