Кеннеди Дуглас

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>08 Мар 2015 19:43

Fame писал(а):
Дуглас Кеннеди «Крупным планом»

Катя, рада, что знакомство с автором получилось таким удачным. С отзывом я полностью согласна.
Fame писал(а):
Очень сложный и напряженный роман, который читается на одном дыхании.



Fame писал(а):
Безусловно, книга цепляет. Цепляет абсолютно всем и не отпускает до самой последней страницы.

Fame писал(а):
...Потом он стал меня раздражать своим нытьем. Будь мужиком Бен, хватит распускать нюни перед бабой, которая тебя ни в грош не ставит, постой за себя, в конце концов!

Не скажу, что он был уж таким слабым мужиком. Скорее он просто прощал многие вещи человеку, которого любил, ну или думал, что любил.
Fame писал(а):
Но героя я не осуждаю, ни в коем случае. У него был выбор как поступить. И он выбрал. Правильно или нет, решать только ему. И жить со всем этим тоже только ему. Мы говорим, что прошлое на то и прошлое, чтобы в прошлом и оставаться. Но вряд ли Бен когда нибудь сможет почувствовать себя свободным и до конца счастливым. Благо, с ним любящая женщина, которая поняла и приняла. Остается надеяться, что на этот раз Бен сделает все правильно.

Думаю, что не почувствует он себя свободным. Прошлое, дети всегда будет с ним.
Fame писал(а):
Кеннеди великолепный, просто восхитительный рассказчик. И он, без разговоров, весьма ТАЛАНТЛИВ. Язык простой, без излишеств, но очень красочный и реалистичный. В книгу погружаешься с головой, забываешь об окружающем мире и будто наяву видишь все происходящие события. Стремительно. Неожиданно. Шокирующее. Аж дух захватывает, честно слово.


Fame писал(а):
С уверенностью могу сказать, что большинство из нас в той или иной степени недовольны собственной жизнью. Кто-то ходит на нелюбимую работу и мучается по 8-12 часов, занимаясь ненавистным делом и проклиная все на свете. Кто-то грустно вздыхает по упущенным возможностям и продолжает плыть по течению, кто-то только и может, что ныть да винить в собственных неудачах посторонних. Много этих «кто-то». И каждый желал бы получить второй шанс, начать все с чистого листа. Но с другой стороны, все зависит от человека. Жизнь коротка и стремительна, но с другой стороны она бесконечно долгая. Времени полно! Цените то, что имеете, стремитесь к большему и не думайте о том, «что могло бы быть, если бы не…». Это пустое и не нужное. Будьте счастливы здесь и сейчас!

Золотые слова.
Fame писал(а):
Пы.сы. Лучшая, прочитанная в этом году=)

К счастью, год еще в самом начале. Я тебе немного завидую: у тебя все впереди - осталась еще много книг автора, с которыми ты сможешь познакомиться.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>09 Мар 2015 7:32

juliaest писал(а):
nayz писал(а):
Вообще, странный он персонаж, противоречивый. Трус? Не уверена, но близко к этому.
Я не согласна с тем, что он трус. Он обычный человек в необычной ситуации, не представляю, как вообще возможно из этого выкрутиться.

Но выкрутился же! Пусть и с определенными последствиями...
juliaest писал(а):
nayz писал(а):
Достаточно вспомнить, как быстро он распрощался со своей мечтой стать фотографом, стоило только папе пригрозить лишить денежного довольствия. Он испугался трудностей, лишений, ответственности.
А испугался ли? Жить в шалаше хорошо конечно, а еще быть голодным, но счастливым . Но в реальности все по другому. Все мы идем на определенные жертвы, причем всегда, выбирать приходится постоянно. Не знаю, как у вас, но с возрастом я все же склоняюсь больше к комфорту, а не погоням за идеалами .

Как говорит мой знакомый - все мысли о возможной творческой карьере меркнут с приходом новых счетов за коммунальные услуги, очередного взноса по ипотеке и кредиту за машину)))
juliaest писал(а):
nayz писал(а):
Конечно, у Бена очень трогательные отношения с сыном, он заботливый и любящий отец, но ведь дети это не только походы в Макдональдс и покупка игрушек. Как не крути, но Бен своих детей предал, спасая свою шкуру. Хотя, признаю, что выбор у него был невелик.
Выбор действительно не велик. Не знаю, на сколько он предал детей, но себя он лишил очень многого.

Девочки, но какой тут у него был выбор? Или пан, или пропал... Он выбрал. Правильно? Возможно, нет. Но стоит отметить, что в сложных ситуациях люди всегда в первую очередь думают только о себе. Всегда.
juliaest писал(а):
Не скажу, что он был уж таким слабым мужиком. Скорее он просто прощал многие вещи человеку, которого любил, ну или думал, что любил.

Или он просто не хотел лишних конфликтов при такой-то жизни. Брак разваливается, а ты не знаешь почему и ничего не можешь поделать, чтобы все сохранить...

Мне вот интересно, что было бы с Беном дальше не соверши он убийство? Чем бы закончилась очередная история американской мечты? Ведь от книги с самого начала веет какой-то безысходностью что ли...

juliaest писал(а):
К счастью, год еще в самом начале. Я тебе немного завидую: у тебя все впереди - осталась еще много книг автора, с которыми ты сможешь познакомиться.

Угу=) Я сама себе завидую. Надеюсь Автор не разочарует=)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Мар 2015 22:56

Fame писал(а):
Дуглас Кеннеди «Крупным планом»

Очень сложный и напряженный роман, который читается на одном дыхании.

держи
читаю обмен мнениями,
Fame писал(а):

juliaest писал(а):
nayz писал(а):
Достаточно вспомнить, как быстро он распрощался со своей мечтой стать фотографом, стоило только папе пригрозить лишить денежного довольствия. Он испугался трудностей, лишений, ответственности.
А испугался ли? Жить в шалаше хорошо конечно, а еще быть голодным, но счастливым . Но в реальности все по другому. Все мы идем на определенные жертвы, причем всегда, выбирать приходится постоянно. Не знаю, как у вас, но с возрастом я все же склоняюсь больше к комфорту, а не погоням за идеалами .

Как говорит мой знакомый - все мысли о возможной творческой карьере меркнут с приходом новых счетов за коммунальные услуги, очередного взноса по ипотеке и кредиту за машину)))

трудно не согласиться.

Fame писал(а):
Безусловно, книга цепляет. Цепляет абсолютно всем и не отпускает до самой последней страницы.


у автора все книги такого рода - цепляют и не отпускают.

Рекомендую всё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>13 Мар 2015 9:08

 » Женщина из Пятого округа

Дуглас Кеннеди "Женщина из Пятого округа"
Вот уж чего от Кеннеди не ожидала, так это мистики. До последнего надеялась, что происходящему есть какое-то логическое объяснение - автор ведь мастер интриги, а вдруг напустил туману, чтобы под конец эффектно его развеять? Но этого не случилось, и финал в общем-то открытый - Гарри, сбежавший от проблем в родной стране, по сути оказался в кабале у случайной любовницы, его жизнь по сути ему не принадлежит и он не имеет права на ошибку, потому что это ведет к страданиям других людей. Маргит, безусловно, страшная женщина, и понятно, почему ее дух не упокоился.
Автор показал нам другой Париж - не открыточный, а реальный, в котором уже настоящих французов почти не осталось, всем бизнесом заправляют приезжие и они же держат черный рынок. Герой погрузился в этот мрачный мир с головой, оказавшись стесненным в средствах. Бытовые подробности, условия жизни и работы просто чудовищны, но Гарри на них пошел, потому что иного выхода для себя не видел. Жена его, конечно, та еще стерва, и если честно мне не было жаль, когда ее так складно выстроенная жизнь рассыпалась как карточный домик. Иллюстрация к поговорке "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Читался роман, как всегда у автора, на одном дыхании, и Кеннеди в очередной раз удивил. (5)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>13 Мар 2015 17:05

LuSt писал(а):
Дуглас Кеннеди "Женщина из Пятого округа"
Вот уж чего от Кеннеди не ожидала, так это мистики.

держи
впечатления аналогичны.
Рекомендую посмотреть ещё и фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>09 Май 2015 17:21

Дуглас Кеннеди «В погоне за счастьем»

Роман повествует о жизни Сары Смайт. Девушка окончила колледж и мечтает освободиться от родительской опеки. Она молода, талантлива, умна, привлекательная и мечтает покорить Нью-Йорк. Жизнь, такая яркая и заполненная планами на будущее только начинается… Но однажды Сара встречает Его. Того самого, единственного, который на всю жизнь. И все меняется…

Честно признаюсь, я не большой любитель романов с адюльтерами, поэтому опасалась, что «В погоне за счастьем» начнет меня тупо раздражать. Но автору удалость создать нечто большее и глубокое, чем обыкновенный любовный роман. Эх, в книге столько всего, столько всего, что словами не описать! Лично у меня их просто не хватает. Одни эмоции. Тут вам и Любовь, которая настоящая, и возможно, встречается раз в жизни, которая не только бесконечное счастье, но еще и асфальтоукладчик. Тут и Предательство, которое бывает вынужденно, когда знаешь, что с этого момента жизнь твоя и того, кого любишь изменится навсегда, а счастье разобьется вдребезги. Тут вам и Прощение, которое труднее всего, ведь, прежде всего, нужно понять и принять. Тут вам и Выбор и бесконечная игра в «если бы…», которые, по сути, определяют всю нашу жизнь. Жизнь.…Кроме прочего тут очень ярко описаны нравы послевоенной Америки, когда девушка нужно было быть обязательно замужем и с детьми, в противном случае – пожизненное клеймо противницы семейных ценностей и морали. Также представлен постыдный кусочек из истории США, когда благодаря маккартизму были втоптаны в грязь и уничтожены множество невиновных людей. В общем и целом, роман этот о Жизни.

Люди могут жить несмотря ни на что. Они идут вперед, зная, что ничто и никто впереди их не ждет. Но они все равно продолжают идти. Главная героиня Сара как раз из таких. Как бы судьба ее не била, что бы ни преподносила, каких бы жертв не требовала – эта хрупкая девушка смогла выдержать все. На протяжении всей книги я ей искренне сопереживала, но не жалела. Это ведь Сара. Сильная и несокрушимая Сара. Счастье она свое так и не догнала, но с собой примирилась – это точно.

Брат Сары, Эрик – настоящий бунтарь своего времени мне безумно понравился. Такой циничный, едкий, но в тоже время слабый и беззащитный. Понравились их с Сарой взаимоотношения, его стойкость касательно определенных вопросов. Да, с одной стороны, можно назвать его разгильдяем, который только и делал, что тратил весь свой заработок на друзей, которые в итоге оказались вовсе не друзьями, но с другой… никто не заслуживает то, что стало с ним. Ошибки молодости? А у кого их нет. Ему просто не повезло оказаться под колесами системы. И он сломался. Вот его мне очень жалко.

Джек. К нему у меня двойственное отношение, но это не значит, что я виню его во всех смертных грехах. Да, Сара поступила с ним жестоко, однако, мне кажется, свою порцию страданий он заслужил, даже невзирая на самоедство и раскаяние. Безусловно, Джек человек хоть и трусливый, но не лишенный благородства. Взять хотя бы Дороти - он ведь ее не бросил. Однако то, что началось дальше.… Это ужас просто. После того, как в его жизни снова появилась Сара, почему он не ушел из семьи?! О разводе не могло быть речи, я это понимаю, но почему он не провел эту черту разлома между Дороти и Сарой, а продолжал жить на две семьи, предоставив Дороти выбор – выгонять его или нет. Про случай с Эриком я промолчу, потому что тут действительно понятно, что у него не было выбора. Тем более учитывая его характер.

Дороти – я эту женщину вообще не понимаю. Да, время 50-х. Да, разводы запрещены. Да, мать-одиночка осуждается обществом, и, находясь в таком положении практически невозможно найти работу. Да! Да! Да! Но жить, так как она жила, терпеть все это, лишь бы сохранять видимость семьи и какое-то «лицо»… Да на хрена оно надо! И кстати, я ее не осуждаю за отношение к Чарли. А вот Чарли осуждаю! Такой слабовольный, как и папаша.

Мэг – просто душка и тоже очень понравилась.

Кейт – показалась замученной и разочаровавшейся в жизни женщиной, но думаю, после открытий «семейных скелетов» она на многое изменит взгляд. И молодец, что не оставила Чарли в беде, в конце концов, у них никого и не осталось, кроме друг друга.

Книга мне очень понравилась - живая, жизненная, без прикрас. А Кеннеди переходит в разряд любимчиков, думаю пора бы уже начать приобретать его на бумаге.

Оценка - 5
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>14 Июн 2015 18:23

"Искушение Дэвида Армитажа"
Не устаю восхищаться талантом рассказчика, которым несомненно обладает Кеннеди. Настолько у него слова льются, что и не замечаешь, что вроде бы толстая книга уже прочитана.
Здесь он погружает нас в мир кино, американскую фабрику грез. Главный герой, Дэвид Армитаж, много лет писал, но стучался в закрытые двери, и вот наконец ему улыбается удача. Испытание славой - одно из самых тяжелых, что могут случиться. Казалось бы, какая печаль - денег море, поклонники, продюсеры выстраиваются в очередь, все хотят с тобой дружить. Я, признаться, ожидала, что основная сюжетная проблематика будет строиться на писательском ступоре и боязни белого листа, но нет, Кеннеди непредсказуем и повел сюжет совсем в другую сторону. Да, со старой жизнью Дэвиду пришлось расстаться так расстаться: вместе с бедностью из его жизни исчезла и семья, ведь богатому сценаристу и жена нужна под стать, а не затрапезная продавщица косметики по каталогам. Но Дэвид еще не знал, что ничто не вечно под луной, и морок славы способен в один день рассеяться как дым. Герой очень многогранен, и в отношениях с разными людьми показывал себя очень по-разному. Но что автору удалось показать на сто процентов точно - это пресловутый мир кино. Как делаются бестселлеры, как заключаются контракты, как работает потоковая индустрия развлечений. Это огромные деньги из воздуха, и попав в эту атмосферу, уже никуда из нее не деться, даже когда тебя с позором и волчьим билетом вышвыривают. Единственный человек, который не отвернулся от Дэвида после скандала - это его агент Элинор, мой считай любимый персонаж в книге. Не каждому автору удается найти себе такого агента, который всегда подставит дружеское плечо, поможет, ободрит, наставит на путь истинный, и все это вовсе не из-за денег, хотя Элинор постоянно Дэвида поддразнивала на тему своей агентской комиссии.
Что касается Филиппа Флека, то это лучший пример того, что даже огромные деньги неспособны сделать человека счастливым. Что за деньги не купишь талант, любовь и дружбу. И они могут помочь приблизиться к мечте, но если нет таланта написать гениальный сценарий, то хоть ты сто триллионов заработай, таланта не появится.
Очень сильная книга о том, как не сдаваться и продолжать жить. (5)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>15 Июн 2015 10:36

LuSt писал(а):
"Искушение Дэвида Армитажа"

LuSt писал(а):
Не устаю восхищаться талантом рассказчика, которым несомненно обладает Кеннеди. Настолько у него слова льются, что и не замечаешь, что вроде бы толстая книга уже прочитана.

это уж точно Книги автора завораживают

LuSt писал(а):
Что касается Филиппа Флека, то это лучший пример того, что даже огромные деньги неспособны сделать человека счастливым. Что за деньги не купишь талант, любовь и дружбу. И они могут помочь приблизиться к мечте, но если нет таланта написать гениальный сценарий, то хоть ты сто триллионов заработай, таланта не появится.

золотые слова
LuSt писал(а):
Очень сильная книга о том, как не сдаваться и продолжать жить. (5)

мне тоже очень понравилась

рада, что ты продолжаешь читать автора.

Очень хочется новинку, но, я так понимаю, что это не скоро...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>19 Июн 2015 13:07

Инет писал(а):
Очень хочется новинку, но, я так понимаю, что это не скоро...

Ну может к нон-фикшну в конце ноября и порадует нас Рипол.
Хорошо, что они все же будут делать эту книгу.
Инет писал(а):
рада, что ты продолжаешь читать автора.

У меня из непрочитанных на полке еще "Особые отношения" и "В погоне за счастьем", надо бы поохотиться за "Карьерой" и "Испытанием правдой"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Июн 2015 23:01

LuSt писал(а):
У меня из непрочитанных на полке еще "Особые отношения" и "В погоне за счастьем", надо бы поохотиться за "Карьерой" и "Испытанием правдой"

все разные о разном, но меня все книги впечатлили. Карьеру я на бумаге так и не нашла. Спасибо добрым людям, что у нас в электронке появилась, но я бы купила себе на полку
Особые отношения была у меня первой у автора.

Рекомендую однозначно все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>20 Июн 2015 21:53

LuSt писал(а):
Инет писал(а):
Очень хочется новинку, но, я так понимаю, что это не скоро...
Ну может к нон-фикшну в конце ноября и порадует нас Рипол.

LuSt писал(а):
Хорошо, что они все же будут делать эту книгу.

Интересно, а почему Мертвое сердце не переведут...
Я специально посмотрела экранизацию. Судя по всему, роман должен быть интересным, хотя и не совсем однозначным.
LuSt писал(а):
Инет писал(а):
рада, что ты продолжаешь читать автора.
У меня из непрочитанных на полке еще "Особые отношения" и "В погоне за счастьем", надо бы поохотиться за "Карьерой" и "Испытанием правдой"

В погоне за счастьем - любимая книга у автора. Но честно сказать, было бы интересней твой отзыв на Особые отношения почитать .
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>09 Июл 2015 17:15

Инет писал(а):
Карьеру я на бумаге так и не нашла.

А я нашла, уже едет ко мне
Испытание правдой нигде в интернет-магазинах и у букинистов не могла найти, а вчера инспектировала Библио-глобус, и вот книжечка, родимая, нашлась на нижней полке.
Инет писал(а):
Рекомендую однозначно все.

Я все прочитаю, обязательно. Только Кеннеди мне лучше всего идет дозированно. Еще я подсадила на него маму, она прочитала "Крупным планом", очень ей понравилось, хочет еще.
В этом году прочитаю, может быть, еще одну книгу.
juliaest писал(а):
Интересно, а почему Мертвое сердце не переведут...

Сейчас ситуация такая, что могут и новый роман не издать (( Кеннеди очень плохо продается. "Пять дней" еще и допечатали в плохо продающейся серии... Вот зачем они, начиная с "Момента", сменили оформление? К старому народ уже привык...
juliaest писал(а):
Но честно сказать, было бы интересней твой отзыв на Особые отношения почитать

Я не очень люблю читать про проблемы вокруг детей, может сказаться на отзыве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>09 Июл 2015 20:10

LuSt писал(а):
Инет писал(а):
Рекомендую однозначно все.
Я все прочитаю, обязательно. Только Кеннеди мне лучше всего идет дозированно. Еще я подсадила на него маму, она прочитала "Крупным планом", очень ей понравилось, хочет еще.

Моей тоже в основном нравится, от Момента не в восторге
LuSt писал(а):
juliaest писал(а):
Интересно, а почему Мертвое сердце не переведут...
Сейчас ситуация такая, что могут и новый роман не издать (( Кеннеди очень плохо продается. "Пять дней" еще и допечатали в плохо продающейся серии... Вот зачем они, начиная с "Момента", сменили оформление? К старому народ уже привык...

Точно, мне так нравилось предыдущее оформление.
LuSt писал(а):
juliaest писал(а):
Но честно сказать, было бы интересней твой отзыв на Особые отношения почитать
Я не очень люблю читать про проблемы вокруг детей, может сказаться на отзыве.

Я бы не сказала, что там проблемы в основном вокруг ребенка. Скорее поведение разных людей, причем мне показалось, что противопоставляется английский и американский менталитет, в критической ситуации. Просто первопричина в рождении ребенка, могла быть и совсем другая.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Июл 2015 23:50

LuSt писал(а):
А я нашла, уже едет ко мне

ну вот ведь... так человека можно и довести до завистливого онемения...
LuSt писал(а):
Испытание правдой нигде в интернет-магазинах и у букинистов не могла найти, а вчера инспектировала Библио-глобус, и вот книжечка, родимая, нашлась на нижней полке.

в Лабиринте есть
LuSt писал(а):
Только Кеннеди мне лучше всего идет дозированно.

мне тоже. Я долго переживаю прочитанную книгу.

LuSt писал(а):
Вот зачем они, начиная с "Момента", сменили оформление? К старому народ уже привык...

наверное, любителям хотели двинуть подороже. Но мне тоже нравился предыдущий вариант и вполне устраивал. Я же их гнула как только можно и всё уцелело
juliaest писал(а):
LuSt писал(а):
juliaest писал(а):
Но честно сказать, было бы интересней твой отзыв на Особые отношения почитать
Я не очень люблю читать про проблемы вокруг детей, может сказаться на отзыве.

Я бы не сказала, что там проблемы в основном вокруг ребенка. Скорее поведение разных людей, причем мне показалось, что противопоставляется английский и американский менталитет, в критической ситуации. Просто первопричина в рождении ребенка, могла быть и совсем другая.

соглашусь с Юлей и поддержу - конечно, рекомендую и очень интересно твое мнение именно об этой книге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>06 Июл 2016 16:58

Рипол переиздал Момент под новым названием ("Что скрывает ложь"), так что аккуратнее, не купитесь на новинку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа , привет! Поздравляю с новой темой! Много-много удачи и целый океан вдохновения! К сожалению, я не читала... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кеннеди Дуглас [15445] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение