Элементарно / Elementary (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>24 Дек 2015 19:33

Вчера посмотрела 6 серию 4 сезона. Увлекает сотрудничество отца и сына Холмсов, и убийство заказное не типичное. Интересно искали настоящую жертву заказного убийства. wo Подозрительно для Шерлока такое слаженное сотрудничество с отцом, я настороженно к этому отнеслась, но как бы то не было он его отец, и оценка его поступков, не всегда может быть субъективной, концовка доказала, что не зря Ватсон на стаже. Cool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>09 Янв 2016 13:07

Только один вопрос: зачем ввели отца Шерлока? Всю 6 серию папочка "проважничал", посорил деньгами, поугрожал, напускал тумана, сгущал краски, напрягал атмосферу, многообещающе молчал - и....и .... Ничегошеньки не вышло. Самая скучная серия.
Возможно, просто папы было слишком много, слишком много для одной серии, слишком много на один раз, просто слишком активный он. Пользы для сериала от него, сколько же как и от Китти, - никакой.
Вообщем, мне отец не понравился. Потерялось какая-то легкость сериала, чуткость.

А вот от 7 серии я в восторге. То-есть серия сама по себе не-ахти. Но новый персонаж (девчонка) просто круто! Эта лгунья всем покажет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Авг 2016 16:31

Преступник и Шерлок заодно? Новые подробности пятого сезона сериала "Элементарно"
В мире кино в последнее время не только "Шерлок" своим рождественским эпизодом отдаёт дать почтения оригинальным литературным произведениям про известного сыщика. В его стремлениях также не отстаёт и сериал "Элементарно". Появилась информация о том, что в новой, уже пятой по счёту, главе зрители впервые встретятся с Шинвелом Джонсоном. Придуман этот персонаж был Артуром Конан Дойлом и использовался в рассказе "Сиятельный клиент", из которого создатели киноленты черпали вдохновение при "проработке" персонажа под именем Китти Уинтер.

Новый герой (Шинвел) будет представлен зрителям, как бывший наркодилер, трудно живущий после долгого пребывания в тюрьме. В скором времени он встретиться с Ватсон, у которой был пациентом около десяти лет назад. Будучи настоящим знатоком преступного мира, он хорошо зарекомендует себя Шерлоку и Джоан, после чего он станет частью их команды. Только возникает одно сомнение касательно того, а не захочет ли Шинвел снова переступить порог закона и вновь нырнуть в океан преступного мира?

Сыграет же бывшего бандита Нелсан Эллис. Создатели "Элементарно" заверили, что этот герой сыграет ключевую роль в развитии сюжета, который получит продолжения уже в следующем эпизоде.

Официальной датой выхода на экраны назначено 2 октября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>04 Окт 2016 17:08

Посмотрела 1-ю серию 5-го сезона и ужаснулась,какой противный перевод,как будто у людей страшенный гайморит,всю серию слух резал.Так ждала нового сезона и такое разочарование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>06 Окт 2016 21:47

Ха, ха, как я вас понимаю. Вы наверное тоже видели серию в переводе студии Coldfilm. Та еще гадость. Уже не раз ( на разных фильмах) попадалась на их озвучку. Теперь если вижу или слышу, что это работа Coldfilm, останавливаю просмотр и иду на другой перевод, или жду пока озвучат другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>21 Окт 2016 15:29

А кто может подсказать, какой актер играет отца Шерлока??? Знакомое лицо, но никак не могу вспомнить его...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Окт 2016 15:40

Тори это Джон Ноубл
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>23 Окт 2016 19:46

очаровашка писал(а):
Тори это Джон Ноубл

очаровашка, спасибо большое за инфу Flowers
Закончила смотреть 4 сезон и я в шоке Shocked Shocked Shocked Скажу честно мне не нравился ни брат Шерлока, ни отец, но то что сценаристы придумали вообще полный *****
Ради прикола полезла посмотреть начало пятого сезона - первая серия ничего так, но как показал опыт у сценаристов Элементарно начинает сносить крышу ближе к концу сезона Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>08 Дек 2016 13:00

pan-terra писал(а):

Ради прикола полезла посмотреть начало пятого сезона - первая серия ничего так, но как показал опыт у сценаристов Элементарно начинает сносить крышу ближе к концу сезона Laughing


Совершенно согласна. Скатился сериал. Продолжаю смотреть только по привычке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>21 Дек 2016 20:31

pan-terra писал(а):
Ради прикола полезла посмотреть начало пятого сезона - первая серия ничего так, но как показал опыт у сценаристов Элементарно начинает сносить крышу ближе к концу сезона Laughing


Сериал скатился ниже плинтуса. Поначалу было интересно наблюдать за борьбой Холмса за трезвость. (серии с Мориарти вне конкуренции). А теперь скука зеленая.
Уже кажеться, что лучше бросить смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>21 Дек 2016 20:37

Мармолядка писал(а):
А теперь скука зеленая.
Уже кажеться, что лучше бросить смотреть.

А я так и сделала и не посмотрела ни одной серии начиная с третей в пятом сезоне Laughing Просто надоело...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>20 Мар 2017 8:14

Посмотрела 16 серию 5-го сезона и ужаснулась сюжету.Все далее не буду смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 20:26

Согласна, что теперь уже смотрю сериал по инерции.... а ведь сначала как захватывал!!!!
 

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>29 Мар 2017 19:50

Джонни Ли Миллера,я открыла только в сериале Элементарно,но недавно посмотрела мини-сериал Воры Экстра класса и там в тандеме с Саймон Бейкером классная пара друзей получилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2017 23:06

А есть еще один сериал про адвоката, где этот актер тоже снялся и выглядел очень неплохо.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Да, позже автор выложит объяснение, правда, мутное и корявое. Но когда читаешь эдакие взаимоисключающие заявления: «мне найти жену... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элементарно / Elementary (2012) [15454] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение