БДСМ

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

БДСМ. За или против.
А что, это классно.
11%
 11%  [ 32 ]
БДСМ - извращения для психбольных!
1%
 1%  [ 5 ]
В принципе не приемлю
1%
 1%  [ 5 ]
Каждый сходит с ума по своему
5%
 5%  [ 15 ]
Кому нравится, их дело, но только обоюдно.
36%
 36%  [ 103 ]
Можно чуть-чуть и только для остроты ощущений.
12%
 12%  [ 36 ]
Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию )))
22%
 22%  [ 65 ]
Это класно,можно чуть-чуть и по обоюдному согласию
8%
 8%  [ 25 ]
Всего голосов : 286 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


chidori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.08.2015
Сообщения: 1
>30 Авг 2015 2:21

Добрый вечер, девочки.
По поводу опроса. Я за вариант Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию ))).

Вообще Темой заинтересовалась после прочтения "Сильной руки" Форд Кэт. Сюжет понравился. А потом и само раскрытие концепций БДСМ. А дальше по накатанной, пошла искать еще произведения. Очень много почерпнула с вашего сайта, спасибо за рекомендации

Нет ли ни у кого в электронном варианте Ориджинала "Многоходовка" и его первой части Автор GANfighter. А то доступ к записям закрыт. Я попросила открыть, но как скоро доступ дадут не ясно

От себя хочу добавить книгу Криса Оуэна и Джоди Пэйна цикл Отклонения Перевод SvetaGor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тетяночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.09.2015
Сообщения: 38
>08 Сен 2015 11:03

Я отношусь к БДСМ спокойно! Это всё зависит от партнеров и их желаний. Wink Личное дело каждого - для разнообразия сойдет)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta II Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2015 16:21

Сколько бы я ни читала ЛР хоть как-то связано с тематикой БДСМ, ощущения такие, что пишут кто не в теме. То налегают на какие-то отклонения в характерах, то на отклонения в воспитании....
Хотелось бы почитать, кто сам в Теме - какие они чувства испытывают.
 

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24854
Откуда: Казахстан
>11 Сен 2015 10:19

Я вообще стараюсь не критиковать чьи-то вкусы и предпочтения. Если БДСМ есть, значит это кому-то нужно. Сама прочитала парочку произведений на эту тему. Особо не увлекло, но и отвращения не вызвало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:00

Я особо прям не увлекаюсь БДСМ,но интересные книги почитать могу. Только вот редко встретишь героев,у которых нет страшного прошлого.Автору как будто давят на жалость,придумывая героям ужасное прошлое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>13 Окт 2015 7:56

Если кому-то и нравится БДСМ, то это только их личное дело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3230
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2015 19:46

Насчет БДСМ...Честно сказать,мне нравится читать и рассматривать картинки на эту тематику.Щекочет нервишки Crazy и иногда возбуждает tender .Но я никогда этим не занималась и не представляю себя в роли рабы либо же госпожи :devil: doctor .И не представляю,как некоторым любителям может нравится,но это их вкусы и интересы Mr. Green .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>07 Ноя 2015 23:29

Если меня это не трогает, то пусть живут. Shocked Я не люблю боль, боль не любит меня, у нас взаимно. Кому-то причинять боль или специально унижать не для меня, не стремлюсь к чему-то такому новенькому, жизнь и так постоянно пинает. Насчёт связывания, меня это привлекает, только не верёвками, так как кожа чувствительная, но опять же, с моей клаустрофобией навязанной, расслабиться не смогу. А вот связать мужчину не отказалась бы. Wink

БДСМ для меня не существует, слишком сложно для понимания, я скорее за переодевания и романтику, обожаю корсеты (не кожаные) и чулки. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2016 15:39

Только на бумаге прикольно. На деле же всё не так прозаично Sad
 

Radikoff Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2016 21:05

Немного влезу к вам в тему, Бдсм это аббревиатура сочетающая в себе очень много разнообразных направлений. Например есть японское искусство шибари- искусство связывания человека. Изначально это пришло из военного дела, а в наше время применяется как любовная игра перед фактом или вовсе без всякого соития. И это в области БДСМ. Хотя без боли
 

фройляйн шейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 15:08

Печально, но факт. Многие (не все, конечно) авторы (я сейчас не о фанфикшене, а о массовой литературе), которые пишут об этой теме, так или иначе, всё равно затрагивают шаблоны, несколько упрощают или же наоборот сгущают краски. Выше верно заметили — BDSM это аббревиатура, которая подразумевает разнообразные ответвления, многие из которых и вовсе не связаны с физической болью, как таковой. Элементы BDSM можно во многих романах найти при желании)
 

Radikoff Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 15:22

фройляйн шейла, спасибо за поддержку. Мне крайне "нравятся" шаблонно-романтичные связывания , и в то же время оханья на тему - фу фу это же извраения! Embarassed
 

АннуШечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2016 17:15

Только если обоюдно! tender
 

M-Nadin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.12.2016
Сообщения: 3
>30 Дек 2016 17:39

Очень нравится читать о БДСМ, но в жизни, к сожалению, ничего не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mrak-mrak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 262
Откуда: планетка земля
>16 Фев 2017 22:23

Когда написано хорошо, логично, но нравится. Но объемные тексты читаю с перерывом. Почему-то утомляют.
_________________
Мона звать Лизой, но не надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Отличная вещь! Я как раз дочитала. Осталось только с мыслями собраться на отзыв. Читаю сейчас рассказ "Хромой кузнец", у... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » БДСМ [15480] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение