БДСМ

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

БДСМ. За или против.
А что, это классно.
11%
 11%  [ 32 ]
БДСМ - извращения для психбольных!
1%
 1%  [ 5 ]
В принципе не приемлю
1%
 1%  [ 5 ]
Каждый сходит с ума по своему
5%
 5%  [ 15 ]
Кому нравится, их дело, но только обоюдно.
36%
 36%  [ 103 ]
Можно чуть-чуть и только для остроты ощущений.
12%
 12%  [ 36 ]
Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию )))
22%
 22%  [ 65 ]
Это класно,можно чуть-чуть и по обоюдному согласию
8%
 8%  [ 25 ]
Всего голосов : 286 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Окт 2012 19:44

ivushka писал(а):
В постели между двумя партнерами садизм не должен присутствовать

А тремя? Laughing Прости-прости-прости, не хотела язвить, просто первое, что подумала. Embarassed Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>12 Окт 2012 19:55

Dianel писал(а):
А тремя?

Дианэль, prv Я тоже об этом подумала Laughing
ivushka писал(а):
Не премлю садо-мазо в принципе! Dur

ivushka, а если не садо-мазо? Есть Д/С отношения, которые не всегда ведут к сексу. Впрочем, как и С/М.
То есть, мухи отдельно от котлет?
ivushka писал(а):
В постели между двумя партнерами садизм не должен присутствовать, Gun а мазохизм - это точно из другой оперы и к сексу не имеет никакого отношения!

Э-эээ.. не совсем поняла, что Вы имели ввиду?
То есть, если человек испытывает кайф от шлепков по заднице во время секса - то это не секс
ivushka писал(а):
Все остальное - сколько и как хотят партнеры, лишь бы в радость!

Список в студию Wink А то вдруг я чего не того захочу, а это нельзя оказывается...

P.S

Девочки, а как мы, во время секса, дерем ногтями спины своим мужчинам? А как наши мужчины гордятся этими кровавыми бороздами?
А ведь если хорошо подумать, что это как не легкое садо-мазо? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Profik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Киев
>12 Окт 2012 20:35

rina50 писал(а):
Тяга к БДСМ - это такое же психическое отклонение, как педофилия, нимфомания и садомазохизм.

Предлагаю добавить туда же гомосексуализм, негризм, групповизм, заодно - расизм, а чё - тоже на - изм. И вообще всё, что выходит за рамки ортодоксального секса для размножения. Ибо не фиг. И жену одного моего сотрудника как вид девиации- потому что таких как он размножать лучше не надо, а она с ним почему-то спит, судя по наследником. так что прошу тоже внести в список сексуальных расстройств эту святую женщину!
sama po sebe писал(а):
А если такой сосед вовлечет в "тему" вашего 18-ти летнего ребенка, с его согласия, разумеется? Вы точно также сходите к нему за солью, заодно полюбуетесь свои чадом обнаженным на коленях с зажимами на сосках и следами плети на всем теле?

Я БДСМ не люблю ни практиковать, ни смотреть, ни читать.
Но Вы на полном серьёзе хотите обсудить методы влияния на интимную жизнь близкого СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО человека???? Что, правда? И реально - что сможет помешать здороваться с соседом, с которым имеет близкие отношения совершеннолетний ребёнок??? Если что - у меня сыну почти 16 Smile После совершеннолетия - чесслово, в восторге я не была бы тк БДСМ не понимаю, но даже высказаться негативно бы себе не позволила бы. И, пожалуй, качество моей жизни это бы не испортило.
Кстати, чисто теоритически - а что бы Вы сделали? С 18-летним? Вот, опять-таки, чесслово, любое вмешательство в потенциальную БДСМ-ную жизнь приведёт только к потере контакта с родителями, а не к бросанию БДСМ.
И ещё вопрос - а что, обсуждать постельные пристрастия с родителями - это обязательно. Я дружу с моей мамой и люблю своего папу - но поинтересоваться моими любимыми позами в сексе им пока в голову не приходило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>12 Окт 2012 21:10

Profik писал(а):
rina50 писал(а):
Тяга к БДСМ - это такое же психическое отклонение, как педофилия, нимфомания и садомазохизм.
Предлагаю добавить туда же гомосексуализм, негризм, групповизм, заодно - расизм, а чё - тоже на - изм. И вообще всё, что выходит за рамки ортодоксального секса для размножения. Ибо не фиг. И жену одного моего сотрудника как вид девиации- потому что таких как он размножать лучше не надо, а она с ним почему-то спит, судя по наследником. так что прошу тоже внести в список сексуальных расстройств эту святую женщину!

Profik, жена твоего сотрудника - это, случайно, не жена моего соседа? rofl
Уж очень похожа Laughing
Profik писал(а):

Кстати, чисто теоритически - а что бы Вы сделали? С 18-летним?

Вот мне тоже интересно, что в этой ситуации можно сделать... Пристегнуть к батарее? Или ремнем по попе ата-та Laughing

А, вообще, многие люди рассуждающие столь категорично, думают что с их детьми такого быть не может. Как же они заблуждаются.
И что? Своего ребенка в психушку сдать, ибо психически неполноценный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>12 Окт 2012 21:24

Меня приводят в восторг люди, которые на банальный вопрос, к примеру:
Любите те ли Вы яблоки?
Отвечают:
Я яблоки не люблю, яблокам не место на Вашем столе. Не смейте есть яблоки.
Те кто едят яблоки -
Извращенцы
маньяки
психически больные, всяческие яблокофилы.
и т.д. и т.п.
Все остальное можете есть, Я одобряю!


Остается сказать, спасибо и пойти заняться приготовлением "шарлотки".
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Profik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Киев
>12 Окт 2012 21:24

Морская писал(а):
Profik, жена твоего сотрудника - это, случайно, не жена моего соседа?
Уж очень похожа

Далековато вроде, но может её папа успел отметиться в разных сторонах СССР-а?
Морская писал(а):
Пристегнуть к батарее? Или ремнем по попе ата-та

АгаSmile БДСМ жеж, ёптель. Как в анекдоте "пороть, я так понимаю, бесполезно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

delita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 442
>13 Окт 2012 10:39

rina50 писал(а):
Эти игры ломают и так не очень стойкую психику и к концу жизни эти люди просто сходят с ума или те, кто доминирует так заигрываются, что по настоящему убивают свои жертвы.
Точно, именно так. А от онанизма спинной мозг усыхает. Мракобесие какое-то. Знаете, некоторые от сердечного приступа со время вполне невинного ванильного секса умирают. Так что, тяга к сексу для удовольствия, а не с целью размножения, тоже, выходит, психическое отклонение или форма раннего помешательства? А еще у меня соседи выпьют, и давай муж свою жену колошматить. Раз живут вместе уже 20 лет, значит ей нравится. Это вот не форма помешательства? И кто-нибудь видел статистику - сколько женщин погибло в результате бытового насилия, а сколько в Тему переиграли? И желание поставить диагноз не кому-то конкретному (могу допустить, что склонность к девиантному сексу все-таки не есть психическое здоровье), а группе людей скопом, даже в глаза никого из них не видя, да еще и криминальное будущее их предсказывать, это, конечно, вполне нормально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Регинлейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.06.2012
Сообщения: 43
>14 Окт 2012 10:45

Очень многие, особенно из тех кто ну очень категорично здесь высказался против "яблок", мягко говоря не в теме (в общепринятом значении слова ))). БДСМ - аббревиатура от "Бондаж, Д/С и, собсно, С/М". И парой может практиковаться как все, так и только одна из составляющих и это, тем не менее, БДСМ. Почему все, говоря о БДСМ в принципе, так яро высказываются против С/М? И забывают о такой составляющей как бондаж? Нет, ну неужели даже в фантазиях никто не лежал в постели с любимым с завязанными руками? Или может даже разок попробовал. Или не получил пару шлепков по попе? (О боже, садо-мазо!!) В конце концов Д/С - доминирование/подчинение, совершенно не связано с болью. Оно может практиковаться вместе с С/М, но не обязательно. И даже совсем не в стереотипическом виде "ползай полчаса на коленях, а потом... да что угодно". Как я уже писала, составляющие вполне могут существовать сами по себе, не пересекаясь.
А как же основные принципы БДСМ - Безопасность, Разумность и Добровольность? А так же обязательное, даже для "злостных БДСМщиков", стоп-слово, по которому сразу(!) все прикратиться, чем бы вы там ни занимались.
Да, я голосовала за первый вариант. Сама себя к Теме не отношу ни в коем разе, но многое было попробовано, впечатления остались положительными... И, к слову, с/м никогда не присутствовал в постели: как не переношу боли, так и причинить ее не смогу. (упомянутые шлепки по попе исключение =) но это, кстати, даже не больно)
"Не так страшен волк, как его малюют".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta II Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2012 19:19

Регинлейв писал(а):
Очень многие, особенно из тех кто ну очень категорично здесь высказался против "яблок", мягко говоря не в теме (в общепринятом значении слова ))). БДСМ - аббревиатура от "Бондаж, Д/С и, собсно, С/М". И парой может практиковаться как все, так и только одна из составляющих и это, тем не менее, БДСМ. Почему все, говоря о БДСМ в принципе, так яро высказываются против С/М? И забывают о такой составляющей как бондаж? Нет, ну неужели даже в фантазиях никто не лежал в постели с любимым с завязанными руками? Или может даже разок попробовал. Или не получил пару шлепков по попе? (О боже, садо-мазо!!) В конце концов Д/С - доминирование/подчинение, совершенно не связано с болью. Оно может практиковаться вместе с С/М, но не обязательно. И даже совсем не в стереотипическом виде "ползай полчаса на коленях, а потом... да что угодно". Как я уже писала, составляющие вполне могут существовать сами по себе, не пересекаясь.
А как же основные принципы БДСМ - Безопасность, Разумность и Добровольность? А так же обязательное, даже для "злостных БДСМщиков", стоп-слово, по которому сразу(!) все прикратиться, чем бы вы там ни занимались.
Да, я голосовала за первый вариант. Сама себя к Теме не отношу ни в коем разе, но многое было попробовано, впечатления остались положительными... И, к слову, с/м никогда не присутствовал в постели: как не переношу боли, так и причинить ее не смогу. (упомянутые шлепки по попе исключение =) но это, кстати, даже не больно)
"Не так страшен волк, как его малюют".


Полностью согласна, в своей жизни многое из практики БДСМ попробовала, кое-что показалось интересным, особеннно психологическая составляющая. А по поводу- приемлю или не приемлю БДСМ в своей сексуальной жизни - это все равно смотреть на тазик с водой и не видеть ни разу в своей жизни моря или океана, но при этом говорить, что любишь плавать. Просто признайтесь себе в том, что БДСМ такая же сторона эротических игр как и все остальные. Ведь когда партнеры начинают играть в ролевые эротические игры, то уж частенько зашагивают на территорию БДСМ...
 

Riviera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2012 6:00

Многими любимая книга "Убей меня нежно" , так и ее можно отнести к этой категории. Подчинение и полное доверие. Наши какие-то фантазии или желания могут никогда не воплотиться в жизнь. В том числе и сексуальные. Многие женщины, которые будут говорить, что не любят БДСМ или СМ могут признаться своим подругам в том, что им приятно, когда мужчина берет ее не сильно и нежно , а чуток жестче. Мне вот моя подруга в этом призналась. Хотя она не любит БДСМ и этот фильм " Секретарша" не поняла, сказала скучный. А мне фильм понравился, смотрела много раз. Но опять мои фантазии- это всего лишь фантазии и ничего более.Я могу признать, что я самая настоящая ванильная особа, но люблю читать про ...
короче вам понятно. Если есть какие-то названия книг- делитесь, пожалуйста.
 

KsanaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2012 14:34

Я ответила первый вариант. Сама правда пока не пробовала, но очень хочу. Embarassed ( так сказать в легкой форме, боль я точно не люблю). Единственное, что еще хочу сказать, на мой взгляд в такой ситуации между партнерами должно быть ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ, иначе удовольствия не получишь, а будешь думать, не зайдет ли он слишком далеко
 

ainail Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.10.2012
Сообщения: 12
>21 Окт 2012 19:06

Тоже решила написать свое отношение к БДСМ.
Я вообще не знала что это такое. Считала каким-то извращением.
Но вот время идет и вроде все хорошо, но ловлю себя на том, что ничего меня не волнует, все приелось.
Прочитала "Маркиз и Жюстина", "50 оттенков"(часть с описанием контракта) и выдала мужу:
"Мне надоели наши ванильные отношения. Хочется чего-то нового".
У него загорелись глаза (Вру, конечно)
Короче. Что меня лично может привлекать в БДСМ:
чувство беспомощности, чуть-чуть боли как наслаждение, может даже унижения, предчувствие всего этого.
т.е. хочется новых ощущений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>21 Окт 2012 19:37

ainail писал(а):

Короче. Что меня лично может привлекать в БДСМ:
чувство беспомощности, чуть-чуть боли как наслаждение, может даже унижения, предчувствие всего этого.
т.е. хочется новых ощущений.

ainail, Вы смелый человек. Способный "примерить" что-то новенькое на себя. А главное и самое сложное, самой себе в этом признаться.
Аплодирую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>24 Окт 2012 11:55

Хочу сказать, что смотря как автор приподнесет читателям БДСМ, так его и будешь воспринимать. В одной книге автор может так разогнаться, что тянет с "белым другом поздороваться", а другой опишет так, что побежишь искать партнера.
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngellaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 40
>25 Окт 2012 15:19

Девочки по поводу Шайлы Блэк "Порочные узы" я читала фанфик по этой истории, но с героями из Сумерек. Только вот не помню как называется, может кто то знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » БДСМ [15480] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение