В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из Избушки на курьих ножках
>14 Окт 2012 20:44

Василиса Прекрасная писал(а):
Желаю, Яга. Как Добрыню мне найти да разбудить. Не ведаете?

Улыбаюсь. Девушка, милая...Сколько еще дорог тебе пройти....Ну да ладно, не мое дело.
- Держи, девица, - щелкаю пальцами. Правой руки. Левую прижимают ладошкой к щеке. Подлиза чешуйчатая... - Она приведет тебя к тому, чего сердце желает.
На руку Василисы опускается белоснежная голубка. Смотрит своими бусинками - глазками в очи девушки, разминает во взмахе крылышки, кружится в небе и снова присаживается на плечо Василисы. Признала хозяюшкой. Отлично.
- Счастлива будь, девица, - напутственно. Что - то я подозрительно добрая в последнее время...
А пока потанцевать, что ли? Под такую песню, что рекою льется, да не сплясать?

_________________
Думаете, хуже быть уже не может? Вы еще не встречали меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 20:47

Марья причитала, да слезы лила. Колдовать сил не осталось у девоньки, поэтому она села на пол и обхватила колени руками. Говорила мне матушка, не надо терять голову, а я не послушалась, а теперь сердечико то мое болит.
- Ох ты жизнь моя жестянка... Ох ты Кащеюшкаааа, на кого же я те бросила...!!!!!
Все громче и громче начала реветь Марья..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>14 Окт 2012 21:07

Добрыня медленно просыпался от приятного ощущения, что по его лицу скользит, лаская, теплый солнечный луч. Распахнул молодец глаза, и подумал, что все еще спит, и снится ему самый чудесный сон на свете... наклонившись над ним, на него смотрело до боли знакомое лицо. Ему улыбалась его жена, а спустя мгновение... на Добрыню обрушился поток ледяной воды. Живо вскочил на ноги добрый молодец и понял наконец, что это не сон.
- Ты?!...
Не мог глазам своим поверить Добрыня, не чаял он уже увидать похищенную у него нечистой силою жинку. Обнял он свою любою, и вскоре мчались они уже прочь оттуда к земле родной, рязанской...
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>14 Окт 2012 21:15

Баба Яга писал(а):
- Держи, девица, - щелкаю пальцами. Правой руки. Левую прижимают ладошкой к щеке. Подлиза чешуйчатая... - Она приведет тебя к тому, чего сердце желает.
Спасибо тебе, Яга. Век не забуду.


Баба Яга писал(а):
- Счастлива будь, девица, - напутственно.
И вам того же. Хотя, похоже есть кто сделает вас счастливой. *Улыбаюсь* Взлетела голубка моя, а я за ней. Посмотрю к кому приведет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 21:23

Достал Кащей свой шар - посмотрел - плачет Марья, да только где - неведомо, и слов не разобрать
Пошел вокруг терема, внимательно прислушиваясь, и услышал
Марья Моревна писал(а):
- Ох ты жизнь моя жестянка... Ох ты Кащеюшкаааа, на кого же я те бросила...!!!!! Все громче и громче начала реветь Марья..

Плачет дева, его зовет. Удивился Кащей - зачем он-то Марье сдался, но раз зовет - выручать надо. Вошел в терем и пошел - куда вели его рыданья девичьи.
У двери остановился. Заперто. Но Кащей на то и Кащей, что двери отпирать легко и беспрепятственно. Открыл, да вошел.
- Здравствуй, Марья, звала меня? Пришел я? Ты пошло кручинишься, зачем слезы льешь?.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Властительница Пустоши за Калиновым Мостом
>14 Окт 2012 21:31

Погуляла я по ярмарке развесёлой, пора бы и честь знать. Не дело это, когда боги таук долго средь смертных расхаживают. А и хоть неузнанно ходила я, да по нарву мне мысли людские. Одарю я их....

*Вскинула богиня руки белые, затрепетали на ветру рукава широкие. Посветлело небо льдинкой голубою, блеснуло солнышко весело на то место, где только недавно упокоился Ярило. Враз запестрел лес, полетел яркий кружавной лист. Покрылыись тоненькой наледью лужици, как зеркало стали. Поздняя осень к зиме поворотила. К зиме снежной, белой, как молоко парное, к зиме искристой, тёплой, как масло сбитое, к зиме нарядной, на праздники да отдых богатой.*

Вот власть моя подходит. Скоро, совсем скоро...
А пока пора мне во владения мои, за рекой Смородиной, через Калинов мост. Мимо жаворонокв и душ пропащих. Мимо серости и духов светлых. Мимо веселящихся смертных, в Навь.

*И растворилась богиня в воздухе, да так и не заметила, как посредь торга людского кольцо её серебрянное лежит. Лежит себе, блестит. Иные люди проходят, как слепые, иные от бликов щурятся, да увидеть само колечко не каждому под силу....*
_________________
Смерть - не наказание, а избавление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из Избушки на курьих ножках
>14 Окт 2012 21:35

Василиса Прекрасная писал(а):
Спасибо тебе, Яга. Век не забуду.

- Та не за что...- отмахиваюсь. Ну не подвиг же...Подумаешь, наколдовала. Это вообще моя...эээ...профессия, во! Чудные эти заморския слова, право.
Василиса Прекрасная писал(а):
- И вам того же. Хотя, похоже есть кто сделает вас счастливой. *Улыбаюсь* Взлетела голубка моя, а я за ней. Посмотрю к кому приведет...

Ууу..."вы"...Все серьезнее, чем мы предполагали, доктор. Уходит Василисушка. Пора и мне двигать отсюда. Напилась? Напилась? Наплясалась? Наплясалась. Гадость сделала (и не одну)? Сделала! Нервы народу потрепала? План выполнен. Даа, за мной же еще желание. Вот на пути назад и обдумаю. На свежую голову...
- Избушкааа! - зову мысленно, надеясь, что Евлампий и Баюн услышат. - Я к тебе идуууууу! Тьфу, лечу, то есть.
Прыжок в ступу удался почти удачно. Просто мне мешали, тянули назад за пояс. Ага, щазз...Продолжение желания это еще вопрос...между прочим! Старосте машу ручкой. Он кривится, как будто все зубы разом заболели. Подумаешь, обидчивые...А я еще вернусь, ага.
- Ты кудаа собралась?
- А куда надо! Прощаай, Ярмарка! До скорого!
Взлетает в небо ступа. И шелест крыльев в воздухе. И слышно, как староста машет на меня огурцом, зажатом в руке. - Чур меня, чур! Жисть прекрасна, леший все побери!
_________________
Думаете, хуже быть уже не может? Вы еще не встречали меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русана-Летавица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012
>14 Окт 2012 21:48

Жалко с ярмаркой расставаться, сколько всего насмотрелась, скольких впечатлений набралась, а все благодаря старосте затейнику, любо дорого на конкурсы и игрища его было посмотреть, а народ-то какой разношерстный собрался, и простые люди и, ох, какие непростые. Но пора и честь знать, обернулась, глянула еще раз на деревню, чтоб в памяти запечатлеть, да пошла по тропинке к лесу, а оттуда и небо, обратно к сестрам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 21:52

Всхлипнула Марьюшка, начала успокаиваться. Раз не судьба, значит хватить горевать. Только сердце то говорит о другом. Вздохнула девица, и встала с пола, хотела было поколдовать над открытием двери, да она сама открылась. А там.... Кащей собственной персоной. Заволновалась девица, сердце затрепетало.
Кащей Бессмертный писал(а):
Здравствуй, Марья, звала меня? Пришел я? Ты пошло кручинишься, зачем слезы льешь?.

Ах так! Не понравились Марье его вопросы, возмутилась девушка. Почувствовала же она взаимность при первом поцелуе. Рассердилась девушка, да наколдовала сковороду чугунную.
- Ах ты ирод проклятый! Я тут понимаешь ли слезы лью из-за тебя, а он спрашивает , что я слезу лью?
И кинула в Кащея сковороду 10 кг весом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 21:58

Марья Моревна писал(а):
- Ах ты ирод проклятый! Я тут понимаешь ли слезы лью из-за тебя, а он спрашивает , что я слезу лью? И кинула в Кащея сковороду 10 кг весом...

- Ну за спрос денег не берут, а вот это уже лишнее, - Кащей сковороду на лету поймал и в окно отправил - оно как раз открыто оказалось - ну а там - на кого Бог пошлет.
- Ты дева чего это расшумелась и калечить меня вздумала? Сама звала, а теперь гонишь? Ну пошел я тогда, раз не нужен, дверь я тебе открыл, дорогу на улицу сама найдешь, - повернулся Кащей и пошел было прочь, только почему-то уходить не хотелось, что-то его не отпускало...
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 22:10

Кащей Бессмертный писал(а):
- Ты дева чего это расшумелась и калечить меня вздумала? Сама звала, а теперь гонишь?

- Да гоню, а вообще, что хочу то и делаю, - заупрямилась Марья.
Кащей Бессмертный писал(а):
Ну пошел я тогда, раз не нужен, дверь я тебе открыл, дорогу на улицу сама найдешь, - повернулся Кащей и пошел было прочь, только почему-то уходить не хотелось, что-то его не отпускало...

Он ушел билось мысль в ее головушке. Шаги все удалялись и удалялись.
- Люблю я тебя, сво****, - прошептала девушка, думая что он не услышит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 22:18

Марья Моревна писал(а):
- Да гоню, а вообще, что хочу то и делаю, - заупрямилась Марья.

- Ну так и я - что хочу, хочу тут стою, хочу ухожу, а хочу, и обратно вернусь, - он развернулся и сделал два шага назад. Как раз хватило, чтоб услышать
Марья Моревна писал(а):
- Люблю я тебя, сво****, - прошептала девушка, думая что он не услышит.

Кащей подошел ближе и приподнял залпаканное девичье личико
- Эй, ты сама хоть поняла, что сказала-то? То люблю, то сволочь... И с чего вдруг ты решила, что любишь, раз так обзываешься?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 22:32

Кащей Бессмертный писал(а):
- Эй, ты сама хоть поняла, что сказала-то? То люблю, то сволочь... И с чего вдруг ты решила, что любишь, раз так обзываешься?

- Кащеюшка, любовь зла, полюбишь и козла.
Протягивает руки к Кащею, да обняла крепко, провела по лицу пальцами, изучая. Затем вздохнула глубже и поцеловала Кащея...
- Вот оно счастье, стоять с тобой рядом, да обнимать крепко, - и положила голову на грудь могучую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>14 Окт 2012 22:45

Марья Моревна писал(а):
- Кащеюшка, любовь зла, полюбишь и козла.

-Не, ну что козел, не возражаю, чай Кощей, - он все еще пытался обратить и разговор, и признание Марьи в шутку, но шутки не выходило, сердце резко отбивало удары, и Кащею было как-то не по себе, словно стоял он у обрыва, и надо бы в реку прыгнуть - да боязно, а вдруг плавать разучился.
Марья Моревна писал(а):
Протягивает руки к Кащею, да обняла крепко, провела по лицу пальцами, изучая. Затем вздохнула глубже и поцеловала Кащея...

Ласковые пальчики пробежали по его лицу, теплые губы на минуту прижались к его губам и отстранились, потом Марья, словно смутившись, спрятала голову на груди Кащея, и он услышал ее слова
Марья Моревна писал(а):
- Вот оно счастье, стоять с тобой рядом, да обнимать крепко, - и положила голову на грудь могучую.

Марья обняла Кащея, и он вдруг почувствовал, что что-то изменилось - и вокруг, и в нем самом, словно кто оковы с сердца его и с души снял.
Кащей наклонился к Марье и поцеловал ее. Нежно и ласково, потом отстранился и посмотрел на девушку.
- Марья, что ты со мной сделала?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>14 Окт 2012 23:12

Марья почувствовала, что-то случилось. В нем, в ней... Воздух преобразился, стал свежее. Марья удивилась, волшебство было вокруг них. Подняла голову, да не узнала любимого. Это был Кащей, но не он же одновременно.
- Ты, - замялась Марья, не зная что сказать, протянула руку и одернула,- ты другой.
Выдавила она, да снова потянула руку и погладила щеки гладкие. Ей не верилось, что такое возможно и главное почему это случилось. Марья вопросительно посмотрела на Кащея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение