Ты мой свет

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>16 Окт 2012 10:19

ух, пчелка ты наша)) как всегда интересненько и ждем-с проды))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Окт 2012 10:40

Алиса, поздравляю с началом новой темы)))



Вы нас не перестаете радовать)))



Новая история понравилась, хотя другого от Вас я и не ожидала)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Окт 2012 11:56

классное начало, я определенно в ПЧ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>16 Окт 2012 12:15

Ух ты, новая история!!!
Алиса, я с тобой!
Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>16 Окт 2012 14:54

Очень понравилось начало. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Окт 2012 15:46

-Алиса-, очень интересно!

Новая история!!! Читаем!

Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Окт 2012 6:28

 » Глава 3

Глава 3

Попрощавшись с коллегами, я направилась прямиком домой. Предложение Никитина провести остаток вечера вместе меня не вдохновило. Ксюша ждала меня и спать еще не ложилась.
- Мам, привет, ты чего сегодня так странно мне по телефону отвечала?
- Да так, ухажер один очень настойчивый попался, - отвечаю дочери.
- Ну, и какой он, твой ухажер? Что совсем не понравился?
Я задумалась. Может ли не понравиться хоть какой-нибудь женщине почти два метра физического совершенства. Дорогой идеально сидящий костюм, начищенная обувь, идеально уложенная волосок к волоску модная стрижка, видно, что спортом занимается не от случая к случаю. Волосы темно-русые, глаза голубые холодные. Однако, уж очень высокая у него самооценка и да разница в возрасте сводит на нет все перечисленные достоинства.
- Не-а. Больно молодой да нахальный.
- А ты чего себя уже в старушки записала? Ты у меня еще ого-го какая!
- Ладно, Ксю, давай спать. Мне на работу завтра, тебе в школу.
Само собой, что утром мы проспали. Я не успела выпить свой допинг – утреннюю чашку кофе и сейчас была зла на весь белый свет. В довершение к моим неприятностям, когда я все-таки через все пробки отвезла ребенка в школу и добралась на работу, оказалось, что генеральный собрал у себя начальников всех служб, чтобы представить новое руководство, ну а меня там естественно не было. Прошмыгнув в свой кабинет, я включила чайник, чтобы хотя бы растворимого кофе хлебнуть для поддержания жизненного тонуса. И в тот самый момент, когда я наливала в чашку кипяток, дверь в мой кабинет без всякого стука отворилась, и на пороге объявился Орлов Дмитрий Александрович собственной персоной. От неожиданности я пролила кипяток прямо себе на ногу, что, конечно же не улучшило моего настроения и рявкнула:
- Вас вообще учили хорошим манерам?! Стучаться надо, когда входите в чужой кабинет.
- А Вам никогда не говорили, что не хорошо опаздывать на работу?! – также на повышенных тонах поинтересовался Орлов.
Ну, началось.
- Мне написать заявление? – поинтересовалась я у нового начальства.
- На первый раз ограничимся замечанием, - бросил Дмитрий Александрович.
- И на том спасибо, - не удержалась я.
- Я к Вам, Светлана Гернольдовна, собственно по другому вопросу. Не могли бы Вы мне пояснить, что все-таки вчера произошло?
- Штатная ситуация, - ответила я, - Выпал мокрый снег, поднялся сильный ветер, оборвало линию двести двадцатку, произошло короткое замыкание. В общем, все как всегда в это время года, ничего нового.
- Меня интересует другое. Почему Вы, поехали на объект, когда это обязанность главного инженера?
Конечно, это обязанность Никитина и я об этом прекрасно знаю. Просто как всегда по привычке прикрыла Сергея.
- Дело в том, Дмитрий Александрович, что я живу ближе, чем Никитин от подстанции, вот и вызвалась съездить,- вдохновенно врала я новому начальнику.
Орлов сделал вид, что поверил.
- Светлана Гернольдовна, кофе не угостите?
- Ну, в общем, у меня только растворимый. Вы лучше к девочкам в приемную зайдите. Они Вам настоящий, молотый сварят.
- А я как раз люблю растворимый, - не отступал Орлов.
Тихо чертыхаясь себе под нос, я отправилась в приемную за еще одной чашкой. Вернувшись в свой кабинет обнаружила Орлова сидящим в моем кресле и с интересом рассматривающего фотографию моей дочери, которая стояла в рамке на столе.
- Сестра? – поинтересовался Большой босс.
- Дочь – отрезала я.
- О! – только что и нашелся сказать Орлов.
Я налила кофе, поставила перед ним чашку, и даже открыла коробку конфет, которая у меня была припасена на черный день в качестве лекарства от депрессии, если таковая вдруг наступала.
- Света, могу я Вас так называть? – поинтересовалось начальство.
Я кивнула. Попробуй возрази.
- Ну, так вот Света, поскольку Вас не было на рабочем совещании, я решил лично довести до Вашего сведения, что к концу дня жду от начальников всех служб отчет о проделанной в этом году работе.
Черт, черт, черт. Ну что мне больше заняться нечем, как только дурацкие отчеты ваять.
- Хорошо, Дмитрий Александрович. Если не возражаете, то у меня полно работы, - сделала я прозрачный намек.
Наконец, Орлов покинул мой кабинет, и смогла вздохнуть спокойно. Потому что его присутствие меня просто подавляло. Я начинала нервничать как школьница, не сделавшая домашнее задание в ожидание неизбежного вызова к доске.
Включила компьютер и начала сводить данные об аварийных и внештатных ситуациях в требуемый Орлову отчет. Я проковырялась весь день, и теперь со злорадным удовольствием распечатала двести пятьдесят три листа текста набранного мелким шрифтом. Читайте, Дмитрий Александрович, на здоровье.
Я прошла в приемную и попросила нашу секретаршу Ленусика передать Орлову отчет. Леночка отрицательно покачала головой.
- Светлана Гернольдовна, все лично сдают шефу. Такое у него требование.
Вздохнув поглубже полной грудью и расправив плечи, я направилась в его кабинет.
- Можно, - предварительно постучав, приоткрыла я дверь.
- Входите, Света, - отозвался Орлов.
Меня это «Света» уже начинало подкидывать. Сопляк, строит из себя черт знает что. Вот поработал бы с мое, тогда бы я на тебя посмотрела.
Кладу на стол объемную пачку бумаги.
- Что это? – недоумевает Орлов.
- Отчет. Как Вы и просили.
- Я просил сделать в краткой форме в формате презентации, а это гора макулатуры.
- Что-то я не припомню, чтобы Вы мне что-то про краткую форму говорили, - съязвила я.
- Будьте добры переделать, у Вас,- смотрит на часы, - два часа.
Два часа! Я и так задержалась на работе на час больше положенного, а мне завтра еще на суточное дежурство заступать старшим смены. Вот козел. Вхожу в свой кабинет и набираю телефон диспетчерской. Сегодня дежурит Ярослав.
- Ярик, мне твоя помощь нужна.
- Бегу, Светлана Гернольдовна.
Ярик появился в моем кабинете через десять минут.
- Слушай, ты же у нас хорошо презентации умеешь делать, помоги мне эти данные в презенташку загнать.
- Давайте отчет. Вы пока текстовую часть пишите, а я сейчас графики быстренько сделаю.
Вдвоем с Ярославом мы переделали отчет в течение часа. И вот я снова вхожу в кабинет Орлова.
- Пожалуйста, Дмитрий Александрович, отчет как Вы и просили.
Кладу папку на стол. Я уже успела одеться и теперь стою в шубке и сапогах.
- А Вы что же уже уходите? Я думал, Вы мне поясните, если у меня вопросы возникнут.
- Если у Вас возникнут вопросы, - начала заводиться я, - вот Вам номер моего мобильного, - записываю его в углу на отчете, - До свидания.
Слава богу он не позвонил, видимо вопросов не возникло.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Окт 2012 7:46

 » Глава 4

Глава 4

Дмитрий Александрович Орлов выискивал глазами в зале совещаний огненно-рыжую шевелюру начальницы диспетчерской службы, и не обнаружив оную очень сильно огорчился.
После совещания выяснив у секретарши в приемной, где кабинет Вайнер отправился в указанном направлении.
Дима застал предмет своих ночных грез, наливающей в кружку растворимый кофе. Видимо настроение мадам Вайнер было далеко не самое лучшее, потому что, не успев войти, Орлов получил порцию отрицательно заряженных эмоций.
Не удержавшись, наорал в ответ.
Дмитрий Александрович, заметил, что его присутствию не очень то рады. Он привык к повышенному вниманию к своей персоне со стороны женской половины рода человеческого, и не ожидал столь пренебрежительного к себе отношения от особы противоположного пола.
Попробовал напроситься на чашечку кофе. Конечно, откровенно его не послали, но дали понять, что идут ему навстречу без особого энтузиазма.
Пока Светик, как он мысленно окрестил ее, бегала за чашкой для него, Орлов успел немного осмотреться в ее кабинете. Заметил на столе фотографию очень симпатичной девушки и взял в руки, чтобы рассмотреть поближе.
Дверь открылась, и на пороге показалась хозяйка кабинета.
- Сестра? – поинтересовался Дмитрий.
- Дочь – отрезала Вайнер.
Ого, может быть, у нас еще и муж имеется, нахмурился Орлов. Да какая разница имеется или не имеется, подумал Дима, я же жениться на ней не собираюсь, просто приятно провести время в приятной компании. Мы же взрослые люди, к чему все эти сопли, сантименты, любовь и прочая ерунда.
Орлов свято верил в то, что на свете существует только секс, а любовь это только слово, которым люди прикрывают свои интимные потребности. Надо сказать, что недостатка в сексе у него не было никогда. Он вообще привык получать по жизни все, что захочет, будь то новая машина или красивая женщина. Однако, Светик, не спешила упасть в его объятья. Поэтому Дмитрий Александрович попросил ее сделать отчет, предвкушая как вечером сидя вдвоем за чашкой кофе, он со Светланой Гернольдовной будет разбирать его детали. Можно будет начать с легкого поглаживания по плечу или по коленке, потом плавно перейти к легким поцелуям, а дальше видно будет, к ней или к нему, хотя можно прямо в кабинете.
Но Светлана Гернольдовна смешала все его планы, не дав осуществить эротические фантазии относительно своей персоны. И теперь Орлов в довольно мрачном настроении ехал домой. Домом пока для него являлся номер-люкс в загородном отеле.
Надо будет что-то подыскать и купить. Нельзя же вечно жить в гостинице. Дима вообще ненавидел гостиницы. И поэтому решил на следующий день поехать в агентство недвижимости и попросить, чтобы ему подыскали какую-нибудь более или менее приличную квартиру, желательно в новостройке.
У стойки регистрации в гостинице Орлов заметил смазливую девицу. Та была явно не прочь познакомиться и по первому впечатлению к отряду ночных бабочек не относилась.
Да черт с ней с этой Вайнер, решил Дима, проведу вечер в приятной компании, и направился в сторону девушки.
- Добрый вечер, сударыня. Вы не меня случайно здесь ожидаете? – спросил Орлов, улыбаясь.
- Вообще-то не Вас, но готова пересмотреть свои планы на сегодняшний вечер, - улыбнулась в ответ незнакомка.
- Дмитрий, - представился Орлов.
- Аня, - ответила девушка.
- Анечка, может, подскажите, где здесь можно прилично поужинать.
- Можно прямо здесь, в гостинице неплохой ресторан.
- Вот и замечательно.
Вечер плавно потек в хорошо знакомом Дмитрию русле, но когда он расплатился по счету, и настало время принимать решение, понял, что ничего к своей новой знакомой не испытывает. Желание заняться сексом не возникало. Поэтому поблагодарив барышню за приятную компанию и пожелав спокойной ночи, Орлов удалился в свой номер.
Дима раздевшись и приняв душ, развалился на огромной кровати. Сон не шел. Он с поймал себя на том, что думает о Светлане. Вспоминает ее точеную фигурку, облако пышных рыжих волос, тонкий аромат ее духов. Орлов хотел ее и только ее, другие женщины для него в данный момент не существовали.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>17 Окт 2012 8:16

Алиса, спасибо!
Когда эти двое рядом аж искры летят))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Окт 2012 8:28

 » Глава 5

Глава 5

На следующий день я явилась на работу вовремя. Зачем обострять отношения с новым начальством. Переоделась у себя в кабинете в удобные мягкие джинсы, тонкий свитер и направилась в диспетчерскую. Сегодня мое место там, я сегодня дежурю как старший смены. Привычно пробежалась взглядом по пульту, просмотрела отчет о последних сутках, и уселась в кресло диспетчера.
В смену со мной сегодня стоял Кирилл. У парня недавно родилась дочка, и он страдал хроническим недосыпом.
- Кирилл, хорош носом клевать. Все разойдутся, пойдешь спать в мой кабинет, я сама справлюсь, а пока пей кофе и вставляй спички.
- Спасибо Вам, Светлана Гернольдовна. У меня такое чувство, что я никогда не высплюсь, - зевая, ответил Кирюша.
- Выспишься, - улыбаюсь я, - вот пройдет еще полгодика, и будешь высыпаться.
В кармане запиликал мобильник. Достаю. Это наша секретарша Леночка.
- Светлана Гернольдовна, Вас Орлов к себе вызывает.
- Иду, Лена.
Что ему еще от меня надо. Раньше, до Орлова, я нашего генерального видела только по великим праздникам и в день раздачи выговоров и благодарностей.
Поднимаюсь на этаж, где располагается руководящий аппарат, по пути киваю знакомым и коллегам. В общем-то мой вид в джинсах и свитере не у кого не вызывает удивления. Смена есть смена.
Захожу в кабинет начальства.
- Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Вызывали?
- Доброе утро, Светлана, – обозревает меня с ног до головы.
- Так по какому вопросу Вы меня хотели видеть.
- Светлана Гернольдовна, а на Вас что дресс-код, принятый в компании, не распространяется.
Чувствую, что начинаю закипать.
- Дмитрий Александрович, у меня сегодня суточное дежурство. Не хотите попробовать сутки проходить в капроновых колготках, узкой юбке и туфлях на шпильке, - ехидничаю в ответ.
- По окончанию дня можете надеть что-то более удобное, а пока идите и приведите себя в надлежащий вид.
- Есть, - вылетаю из кабинета, хлопнув дверью.
Пулей влетаю в свой кабинет и направляюсь прямиком к шкафу. Рывком распахиваю дверцу, почти срывая ее с петель, сдергиваю с вешалки блузку и юбку, бросаю все это в кресло. В порыве злости стаскиваю через голову свитер, и снимаю джинсы, и тут вспоминаю, что не заперла дверь. Я делаю два шага по направлению к двери, но она уже открывается и входит Орлов.
Видимо мой уход из его кабинета, обставленный такими драматичными эффектами ему не понравился и он решил продолжить меня доставать и придираться.
- Закрой дверь,- в бешенстве прошипела я.
Он закрыл, но не стой стороны. Я не успела опомниться, как сильные руки сгребли меня в медвежьи объятья, и жесткие мужские губы прижались к моим губам.
Сердце заколотилось как сумасшедшее. Мне захотелось прижаться к нему всем телом. Господи, да что же я делаю, возникла одна здравая мысль. Упершись ему в грудь обеими руками, я что было силы, оттолкнула Орлова.
- С той стороны закрой, Казанова.
- А я думал, ты специально для меня стриптиз устроила,- ухмыльнулся шеф.
- Не дождешься. Вон из моего кабинета.
Он вышел, а я почувствовала, что в моем организме вибрирует каждая клеточка, моля о продолжении. Так меня давно не целовали.
Наливаю в кружку воды из чайника, и пытаюсь выпить, чтобы успокоиться. Меня бьет дрожь, зубы стучат об край кружки. Мама дорогая, как же мне теперь ему в глаза смотреть. Делаю несколько глубоких вдохов, запираю дверь, и начинаю медленно одеваться. Может заявление написать? Не вариант. Ребенок в этом году школу заканчивает, денег на выпускной нужно целую гору. Не хотелось бы сейчас еще поисками работы заниматься. Но вот откуда ты такой на мою голову взялся.
Наконец, приведя себя в порядок, и для придания еще большей строгости, собрав волосы в пучок и заколов их шпильками, я набираюсь смелости, и снова иду в кабинет Орлова.
- Дмитрий Александрович, так все-таки по какому поводу Вы меня желали видеть?- стараясь выглядеть спокойно, задаю вопрос.
- А я уже и забыл, - усмехается Орлов, - Света, может, сходим куда-нибудь поужинать?
- Нет! – резче, чем хотела, отвечаю я.
- Я, конечно, понимаю, что сегодня ты не можешь и у тебя смена, но может быть завтра? – продолжает шеф.
- Нет. Это значит, нет. Никогда. И впредь называйте меня, пожалуйста, по имени отчеству, Дмитрий Александрович. Когда вспомните, за чем вызывали, я буду в диспетчерской. Телефон есть у секретаря, - с этими словами выхожу из кабинета.
Иду в диспетчерскую. Кирилл при виде меня в юбке и на шпильках удивленно распахивает глаза.
- Дресс-код! – пожимаю плечами в ответ.
Надо думать, что такое бодрое начало нового дня вне всяких сомнений сказалось на мне в дальнейшем. Я никак не могла сосредоточиться на работе. Мои мысли то и дело крутились вокруг Орлова. Вспоминая прикосновения его сильных рук к моему практически обнаженному, если не считать бюстгальтера и трусиков, телу, я чувствовала, как учащается дыхание, краска заливает лицо и шею. Что и говорить, конечно, я его хотела. Но хотеть и иметь это разные вещи. Во первых он мой начальник, во-вторых намного моложе, в третьих секс для таких как он все равно, что утренняя гимнастика, ни чувств, ни эмоций. Нет, нет, нет и еще раз нет. Это не мой вариант. Надо держаться от него подальше. Может уйти в отпуск, между прочим, я в этом году так и не ходила. Хорошая идея. Надо написать заявление.




/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Окт 2012 8:49

спасибо за продку!!!!интересно как долго Света сможет продержаться, Орлов от нее точно не отстанет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>17 Окт 2012 8:54

Спасибо! Вот это они дают! Такое столкновение характеров, видно что ни один из них не намерен уступать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>17 Окт 2012 8:55

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Окт 2012 9:14

...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>17 Окт 2012 9:32

Спасибо за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Действительно, тамплиеры это же орден, братство. Они приносили обеты, как монахи. Бывший тамплиер скорее всего изгнанный. Или имелось... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты мой свет [15642] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение