Ты слишком близко (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Окт 2012 15:11

Мантисса писал(а):
да, что то хотим рядом видеть хороших мальчиков, а любим плохих))


верно подмечено, хотим мы видеть рядом хороших парней, а сами любим плохих и иногда даже очень плохих!!!!

Лана Тим писал(а):
но даже последую сволочь может исправить одна единственная женщина, которая станет для него любимой


думаю, что так и будет!!! уже в прологе у него мысли только о ней, хотя прошло 2 года (правда не знаю чего именно, встречи, ссоры, постели, хотя скорее всего расставания между главными героями)


а вообще мне понравилось, хотя ГГ слишком уж сволочной, но все равно жду продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Окт 2012 15:16

Кристюша, привет!

Прочла пролог, классно, замечательно!
Столько ты в него умудрилась вместить. Столько чувств, эмоций, интригу. Отлично!
Очень понравилось!

Спасибо за начало нового произведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eremakenar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2012 17:10

Кристюша какое начало охх, очень люблю таких героев самоуверенный, эгоцентричный альфа-самец! Желаю продолжения и много страстии! Бури чувств и эмоций. Ar
 

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>19 Окт 2012 17:48

Кристюша, привет!
А мне нравится все больше, и больше)))
Спасибо за пролог))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>19 Окт 2012 18:15

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот интересно, он сам себя ломать будет или она его обломает????????
Понравилось!!!!!!! Ok
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>19 Окт 2012 19:41

О, какое классное начало!!! Сразу такая интрига, столько эмоций!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Интересно, что же у них там произошло, когда они встретились вновь?
Что предшествовало такой яростной буре, накатившей на героя??
Очень понравилось!! А герой хоть и сволочь, зато какой привлекательный))) tender
Кристюш, спасибо большое!!! Pester Очень хочется еще!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Окт 2012 19:41

Лана Тим писал(а):
А я как раз не люблю таких сволочей, пусть даже шикарных, но даже последую сволочь может исправить одна единственная женщина, которая станет для него любимой. Надеюсь так и будет, буду с удовольствием читать и следить за сюжетом,может я буду права. Спасибо, очень заинтересовала история!

Рада, что смогла заинтересовать, не смотря на такое поведение и характер глав.героя)
И конечно же, он исправится благодаря ей. Но не сильно. Просто с ней он будет другим немного. А вот с остальными - фактически таким же...

_______________________________________________

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

Всегда пожалуйста)))
mariya-krasa писал(а):
Герой просто супер)))

Хех)) рада, что он так понравился)) Very Happy


_______________________________________________

Мантисса писал(а):
класс!! с новым начинанием))

Спасибо!!!!
Мантисса писал(а):
да, что то хотим рядом видеть хороших мальчиков, а любим плохих))

Это точно. В 90% случаев так и происходит....

_______________________________________________

Солнце писал(а):
Мантисса писал(а):
да, что то хотим рядом видеть хороших мальчиков, а любим плохих))
верно подмечено, хотим мы видеть рядом хороших парней, а сами любим плохих и иногда даже очень плохих!!!!

Точно-точно!
Вот таким мы девушки непонятные и странные))
Солнце писал(а):
Лана Тим писал(а):
но даже последую сволочь может исправить одна единственная женщина, которая станет для него любимой
думаю, что так и будет!!! уже в прологе у него мысли только о ней, хотя прошло 2 года (правда не знаю чего именно, встречи, ссоры, постели, хотя скорее всего расставания между главными героями)

Чего именно 2 года - не скажу)
А что касается его мыслей...о ней он не так уж и часто вспоминал, просто для него и это удивительно. А сейчас он о ней думал, поскольку встретил ее вновь.
Солнце писал(а):
а вообще мне понравилось, хотя ГГ слишком уж сволочной, но все равно жду продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy

Рада, что понравилось))) Ar

_______________________________________________

шоти писал(а):
Кристюша, привет!

Привет, Оль!
шоти писал(а):
Прочла пролог, классно, замечательно!

Спасибо большое!!!!
шоти писал(а):
Столько ты в него умудрилась вместить. Столько чувств, эмоций, интригу. Отлично!

Я рада, что мне все это удалось передать) Ar
шоти писал(а):
Очень понравилось!

А уж это как меня радует, словами не передать))
шоти писал(а):
Спасибо за начало нового произведения.

Всегда пожалуйста))

_______________________________________________

eremakenar писал(а):
Кристюша какое начало охх, очень люблю таких героев самоуверенный, эгоцентричный альфа-самец! Желаю продолжения и много страстии! Бури чувств и эмоций. Ar

Очень приятно, что начало понравилось))
А на счет ожиданий...ох, я очень надеюсь, что смогу их оправдать)))))

_______________________________________________

Jeny писал(а):
Кристюша, привет!

Приветик, Жень!
Jeny писал(а):
А мне нравится все больше, и больше)))

Очень этому рада)) Ar
Jeny писал(а):
Спасибо за пролог))

Эт всегда пожалуйста))))

_______________________________________________

янат писал(а):
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

На здоровье) Wink
янат писал(а):
Вот интересно, он сам себя ломать будет или она его обломает????????

Хм....скорее 2ое) Laughing
янат писал(а):
Понравилось!!!!!!! Ok

Очень рада)) спасибо))) rose

_______________________________________________

Erina писал(а):
О, какое классное начало!!! Сразу такая интрига, столько эмоций!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Мерси, Ириш))))) Flowers
Erina писал(а):
Интересно, что же у них там произошло, когда они встретились вновь?

Узнаешь чуть позже))))
Erina писал(а):
Что предшествовало такой яростной буре, накатившей на героя??

Ты имеешь в виду их прошлое? о нем тоже будет) не в мельчайших подробностях, но будет) Ok
Erina писал(а):
Очень понравилось!! А герой хоть и сволочь, зато какой привлекательный))) tender

хах)) это даааа)))) Wink
Erina писал(а):
Кристюш, спасибо большое!!! Pester Очень хочется еще!!!! Wink

Спасибо за отзыв)) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Окт 2012 22:39

Кристюш, приветик! Pester
Вот и я заглянулоа к тебе на огонек! Принимай в читатели! rose
Герои красавчики! tender Безумно заинтриговала аннотация, а пролог лишь добавил интереса, однозначно давая понять, что история обещает быть очень интересной!
Значит, выходит наш герой ради власти и денег оставил девушку которую любил, видимо считая, что с тем, что будет иметь, сможет обойтись и без неё. Ах нет, обломайся дружочек! Колбасит его все так же!
Интересно узнать подробности их расставания и новой встречи. И конечно, при каких обстоятельствах будет новая shuffle
Потому я в ожидании продолжения! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>20 Окт 2012 1:29

Ксюша, очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>20 Окт 2012 11:46

Кристюша, с новым произведением тебя ну и нас всех! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>20 Окт 2012 13:18

Кристюша, с новым Вас начинанием! Очень нравится как вы пишете. Вдохновения Вам и вашему МУЗУ. Буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>20 Окт 2012 19:35

Здравствуйте автор!!! Очень понравился пролог и с удовольствием буду читать дальше!!!!)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Окт 2012 22:40

Juliette писал(а):
Кристюш, приветик! Pester

Привет, Юль!)
Juliette писал(а):
Вот и я заглянулоа к тебе на огонек! Принимай в читатели! rose

Рада что заглянула)) и принимаю с радостью)) Ar Ar Ar
Juliette писал(а):
Герои красавчики! tender Безумно заинтриговала аннотация, а пролог лишь добавил интереса, однозначно давая понять, что история обещает быть очень интересной!

Спасибо))
Очень надеюсь, что смогу сохранять интерес и дальше)))))
Juliette писал(а):
Значит, выходит наш герой ради власти и денег оставил девушку которую любил, видимо считая, что с тем, что будет иметь, сможет обойтись и без неё. Ах нет, обломайся дружочек! Колбасит его все так же!

Ну, почему и как оставил герой героиню - не скажу, узнаешь из прод.
А вот на счет колбасит - согласна полностью))))))))))))))))) Wink
Juliette писал(а):
Интересно узнать подробности их расставания и новой встречи. И конечно, при каких обстоятельствах будет новая shuffle

Их новая встреча будет в первой главе, которая будет завтра))
А остальное узнавать будешь постепенно)))
Juliette писал(а):
Потому я в ожидании продолжения! Guby

Очень меня это радует))
Спасибо за отзыв, Юль!)) rose

____________________________________________

Анна Уэллинг писал(а):
Ксюша, очень интересно.

Спасибо, только я Кристина) Wink

___________________________________________

Belka писал(а):
Кристюша, с новым произведением тебя ну и нас всех! Спасибо!

Ой, спасибо большое!!

____________________________________________

NyashaZ писал(а):
Кристюша, с новым Вас начинанием! Очень нравится как вы пишете. Вдохновения Вам и вашему МУЗУ. Буду ждать продолжения.

Тань, мы вроде давно на ты перешли)) Wink Wink Wink
А за пожелание и отзыв - спасибо))))))))))))

____________________________________________

Melli писал(а):
Здравствуйте автор!!! Очень понравился пролог и с удовольствием буду читать дальше!!!!)))))))

Здравствуйте)))
Очень рада, что понравилось)) Ar
Надеюсь, что продолжениями не разочарую))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Окт 2012 11:37

 » Глава 1

Глава 1.

Методично отсчитывая номера этажей, которые менялись на электронной панели, она не обращала внимания на других пассажиров лифта. Прокручивая в голове свою речь, которую сейчас предстоит сказать, Марьяна при этом внешне оставалась полностью равнодушной.
Только внутри что-то постоянно «сжималось» и «стискивало». Еще бы. От того, сможет ли она заключить договор, многое зависело. Ведь если она провалит дело и не убедит владельца нового, пользующегося популярностью клуба, что им просто необходимы эти практически коллекционные вина, то начальник ее в порошок сотрет. Потому что компания в последнее время буквально держалась на плаву, а у этого мужчины были средства и связи, которые бы не только помогли, но даже продвинули их фирму.
Так что теперь очень многое зависело от профессионализма девушки. И она это понимала.
И не только она, впрочем. Потому что Олег – ее коллега и юрист по совместительству, сейчас нервно теребил свой галстук: то затянет, то расслабит узелок, и постоянно задавал ей какие-то вопросы.
– У нас точно все сделано? Мы ничего не забыли? – немного нервно шепотом уточнил он, наклоняясь к уху Марьяны.
– Да, все сделано. Нет, ничего не забыли. – Мельком взглянув на Олега, бросила она, и вернулась к прежнему занятию.
Оставшиеся три этажа они молчали. Как и по пути к конференц-залу. И только у самых дверей, Марьяна вспомнила то, что контракт она-то перечитала по пятьдесят раз, а вот одну важную деталь, так и не посмотрела.
– Олег, подожди, я забыла посмотреть имя этого владельца. Дай мне бумаги!
Мужчина замер, но протянуть папку с документами не успел. Распахнувшаяся дверь оповестила всех, что их уже заметили.
– Проходите, Марьяна Викторовна, Олег Михайлович, – улыбнулась им дежурной улыбкой Олеся – их секретарь. И понизив голос, добавила. – Он уже пять минут ждет и недоволен этим. Так что удачи!
Мара мысленно чертыхнулась. Нелегко ей придется, видимо.
– Спасибо, – негромко ответила девушка, расправила плечи и уже нормально заговорила, обнадежив себя, что «она на своей территории и она справится». – Здравствуйте! Меня зовут Острова Марьяна Викторовна. Я личный помощник директора этой компании. Очень надеюсь, что наши сегодняшние переговоры принесут плоды. Как вам, так и нам.
Глядя на одетого в темно-синий костюм тройку мужчину, девушка приняла его за клиента, а потому смотрела теперь исключительно на него.
– Я так понимаю, вы и есть владелец клуба «Intrigue*»? (*прим. автора – «Интрига»)
– Нет, солнышко. Не угадала. – Ленивый голос заставил Марьяну замереть. А все внутренности будто перевернулись от таких знакомых интонаций и тембра. – Владелец – это я.
Теперь она точно знала, что фраза про «сердце застряло в горле» - не такое уж и преувеличение. Потому что этот орган определенно был где-то там, стуча так громко, что Марьяна испугалась, что услышать его могут все, присутствующие в комнате.
Зато в очередной раз девушка порадовалась, что научилась все эти эмоции скрывать за маской. И теперь она была уверена, если какой мускул и дрогнул на ее лице, то уж точно не все это видели. Разве только самый наблюдательный.
Но он был практически за ее спиной, поэтому можно было хотя бы по этому поводу не беспокоиться.
Хотя кого она обманывает? Когда это его присутствие в ее жизни ее не волновало?!
Смешно.
– Прошу прошения. Не знала. И попросила бы не фамильярничать со мной. А вы?.. Кто?.. – Марьяна понимала, что ее номер с «не узнаванием» может и провалится, но не могла не попробовать. Хоть раз этого человека хотелось поставить на место.
Именно поэтому она сейчас смотрела в его «кошачьи» желтые глаза как можно небрежнее и равнодушней. И точно смогла уловить нотку его удивления. Пусть и спрятал он ту быстро.
– Рысев Дамир Игнатьевич. – С насмешливым кивком-поклоном «представился» он.
И она поняла, что все равно не поверил он, хотя и принял ее «игру». Дамира всегда было очень трудно провести или обмануть.
– Очень приятно. Приступим к делу? – профессионально-заученно улыбнулась она, и, не давая ему даже ответить, действительно начала говорить по теме.
Как Марьяне удавалось контролировать свой голос и не дать тому задрожать от пристального внимания этого мужчины, некогда игравшего огромную роль в ее жизни, она не знала. Но она однозначно могла собой гордиться. Ни разу не сбившись, не отойдя от темы, она изложила все плюсы их сотрудничества, при этом смело встречая взгляд Дамира, не показывая ему ни одной бушевавшей в ней эмоции. А тех было много.
Обида, пусть и притупилась временем, но все же жгла. Все пролитые ей когда-то слезы оставили на сердце невидимые шрамы. А горечь… Та просто выедала изнутри, хоть Марьяна была уверена, что все забыто.
Что ж…Людям свойственно ошибаться.
Мара смогла вздохнуть с облегчением только тогда, когда каждый документ был подписан. А это означало окончание встречи, и она могла наконец уйти отсюда. Уйти подальше от него, чтобы восстановить утраченное душевное равновесие.
– Благодарю вас. Уверена, вы не пожалеете о принятом решении. – Чуть более торопливо, чем надо, закончила девушка, и, попрощавшись, направилась к выходу.
– Задержитесь, Марьяна… Викторовна, – с паузой окликнул ее Дамир, пересекая ее практически побег. – Мне бы хотелось обсудить с вами … пару деталей. Не откажете мне в этой блажи?
От его насмешки и двусмысленных намеков захотелось взорваться. Наорать. Ударить, возможно.
Но она всего лишь обернулась и вежливо кивнула.
– Конечно. Что вас интересует?
– Мне бы хотелось поговорить о незначительных деталях, и в юристах и консультантах уже нет нужды. Отпустим их? – вроде и без подковырки спросил, но она-то знала, что это не так. Его взгляд. Он явно был с вызовом. Осмелится ли она? Не побоится ли?
Марьяна это понимала. Научилась этим играм.
Также и знала, что весомого повода отказаться, чтобы не выглядело это подозрительно, не было.
– Олег, спасибо тебе. Ты можешь идти. – Не прерывая зрительного контакта с Дамиром, спокойно сказала она. И вновь Мара смогла уловить удивление. Но не только: там еще был отчетливый азарт.
– Роман, ты тоже свободен. – Точно так же смотря исключительно на нее, лениво бросил он своему помощнику.
Пока эти двое покидали комнату, Марьяна неторопливо подошла к столу, и уселась напротив Дамира. Так, чтобы он не мог ее застать врасплох. Чтобы точно видеть его и знать о действиях. Неожиданности ей были не нужны.
– Что же вас интересует? – теперь не стала скрывать она своей насмешки, чуть откидываясь на спинку стула.
– А с каких пор мы на «вы»? – парировал Дамир. – Мне кажется, мы были достаточно… близки, чтобы переступить эту грань.
– Серьезно? – она позволила себе только поднять брови. – Странно, не могу вспомнить такого.
– Неужели? Я был бы не против освежить память.
– Как мило. Только вот я… – сделав паузу, Марьяна чуть наклонилась вперед, искушающе провела языком по губам, которые, она точно знала, всегда возбуждали его, и абсолютно равнодушно добавила: – Этого не хочу. Мне не интересно это. Посему я покидаю вас, если других, более интересных мне предложений у вас нет.
И вновь встала. У самой двери ее опять настиг его голос.
– Солнце, ты мне вызов бросаешь.
– Я? – она оглянулась, - Дамир, ты по-прежнему слишком высокого о себе мнения. Я ничего не бросала. Я лишь отказалась от твоего, весьма сомнительного кстати, предложения. Ни больше, ни меньше.
– Я ведь и переубедить тебя могу. Раньше, чтобы сменить твой гнев на очень даже громкие стоны страсти, мне требовалось не очень много времени. – Ехидно протянул этот самый несносный, самый эгоистичный, самый ненавистный ей мужчина. И его слова, как ни крути, всколыхнули в ней поток воспоминаний. То, как Марьяна действительно страстно стонала под ним, даже если до этого и злилась. То, как порой одного поцелуя было достаточно, чтобы ей потерять голову от желания.
– Ключевое слова здесь «раньше». Да и, знаешь, вряд ли ты сможешь меня еще чем-то удивить. Ты конечно хорош, но есть и те, кто лучше тебя…
Она точно знала, что он в шоке. Не мог Дамир ожидать таких слов от нее. И Мара умело воспользовалась его секундным ступором, преодолевая спасительное расстояние до двери и выходя из конференц-зала.
И только когда отошла к лифтам, позволила себя ускорить шаги.
Подальше. Ей просто необходимо было оказаться подальше от него: такого притягательного со своими желтыми глазами на мужественном лице, окруженными средней длины черными волосами, тягучими интонациями голоса и великолепно подкаченным телом, которое она когда-то исследовала во всех подробностях. И не желала она больше видеть этих чуть резких черт лица с легкой щетиной, которая его только украшала, этих очерченных искушающих губ, которые свели ее с ума когда-то, этого пронзительного взгляда, слишком часто преследующего ее с момента их расставания, этих сильных рук, которыми он когда-то ласкал ее тело…
Черт!
Опять она думала об этом! Опять ей сносило крышу.
Только теперь уже Марьяна точно знала, чем все это может закончиться. И это, пусть и не сразу, но остужало. Не давало потерять разум. Это позволяло «гасить» в себе искорки страсти, которая так и переливалась между ними в той комнате.
Глупо было это отрицать. Только вот еще глупее было поддаваться. Поэтому Мара и не собиралась этого делать. Хватит. Глупостей ей в жизни хватило. И самой большой было – полюбить когда-то Рысева Дамира.
И Марьяна умела учиться на ошибках. Поэтому теперь, спустя два года, в течение которых она восстанавливалась, заново поднималась «на ноги» и становилось такой, какой сейчас была, она не намерена была наступать на старые грабли.
Какими бы привлекательными и пленительно-желанными не были эти самые «грабли».
К себе в отдел она входила уже в относительном спокойствии и с гордо поднятой головой. Марьяна не собиралась никому показывать, что у нее есть слабое место, потому что и этот урок усвоила – нельзя другим показывать свою «ахиллесову пяту». Это могли использовать против нее же. А этого она не позволит. Теперь не позволит никому.
– Все хорошо? Он не передумал? – перед ней встал взволнованный Олег.
Марьяна усмехнулась.
– Все прекрасно. Не передумал.
Все тут же вздохнули с облегчением, а Мара, приняв поздравления с успешным контрактом, зашла в кабинет. Немного расслабиться ей все-таки не помешало бы. И сделать это она могла именно там, в одиночестве.
Сбросив туфли, она с ногами забралась на небольшой диванчик, и, несмотря на узкую черную юбку-карандаш с удобством там устроилась. В сторону полетел такого же цвета приталенный пиджак, и Марьяна, не стесненная в движениях в бирюзовой блузке, расслабленно выдохнула, откидываясь на спинку.
– Вот так… - блаженно простонала она, закрывая глаза. – Теперь можно и отдохнуть…
Волнения отступили. И теперь Марьяна смогла проанализировать все, что произошло сейчас в конференц-зале.
Она точно знала, что сейчас смогла его задеть. Потому что не устроила истерики. Не просила его вернуться, е примеру. Не вспоминала их прошлое, не навязывала себя. Она была равнодушна. А это лучше всякой ненависти и злости поставит на место Дамира.
Мелочь, конечно, но чертовски приятно.
Хмыкнув, Мара подумала, что теперь все переговоры с ним передаст в полномочия кого-нибудь другого. Потому что она ведь все-таки не была внутри так же спокойна и хладнокровна. Этот мужчина поднимал все затаенные эмоции в ней. А это было опасно для ее благополучия.
Приняв решение все передать Олегу, пусть это и не его направление, она совсем выкинула из головы эту встречу, и встав, привела себя в порядок. Схватив документы, она села за стол, настраиваясь на рабочий лад.
– Соедини меня с Андреем Львовичем, если наш БигБосс сейчас свободен. – Подняв трубку, попросила она Олесю.
– Минуту…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>21 Окт 2012 11:46

спасибо за главку))
все, что нас не убивает, делает сильнее и гг это доказала..
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет на завтрак. Чебуреки пожарили. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты слишком близко (СЛР, 18+) [15660] № ... Пред.  1 2 3 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение