Ты слишком близко (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>22 Окт 2012 8:38

Ух ты!!! Very Happy Спасибо за новый рассказ. Очень интересно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>22 Окт 2012 8:55

Кристюша, спасибо за продолжение! Очент понравилось, что главная героиня - девушка с характером! Будет интересно читать про их противостояние!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svgapochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2012 18:14

Привет Кристюша. С новым романом тебя!!!
Заинтриговала началом книги.
 

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Окт 2012 8:46

mariya-krasa писал(а):
Спасибо большое за проду)))

Пожалуйста)))
mariya-krasa писал(а):
Марьяна молодец!!!

Рада, что героиня нравится)) Ar

________________________________________________

NyashaZ писал(а):
Кристюша, привет! Очень заинтриговала первая глава. Мара изменилась за два года и ему будет сложно подчинить себе снова. Очень жду продолжения.

Привет, Тань!))
Я рада, что смогла заинтриговать)) Ar
И согласна) теперь подчинить ее вообще не удастся. Только если покорить))) Wink


_______________________________________________

Лана Тим писал(а):
Очень понравилась Марьяна, отлично провела переговоры с Дамиром, не смотря на свои чувства и переживания. Спасибо большое за главу, очень нравится читать про такие пары.

Рада, что прода понравилась)) спасибо!!! rose rose rose


_______________________________________________

Erina писал(а):
Кристюш, ты такая умничка!!! Very Happy Very Happy Как же здорово ты передала эмоции Марьяны, ее удивление, ее чувства!!!

Ой, спасибо, Ириш)) приятно это слышать)))
Erina писал(а):
Определенно этот роман очень отличается от ранее написанного, чувствуется, что ты растешь в творческом плане))) Smile

Спасибо)) я очень старалась))
Erina писал(а):
Понравилось, как ты описала их встречу... Девушка выстояла, смогла не показать свое истинное душевное состояние. Стала успешной, более уверенной в себе, знающей себе цену... Она теперь уже не станет падать в объятия Дамира так легко, как это было однажды, не поверит его словам, что бы он теперь не говорил и как бы не убеждал, что соскучился... Дамир еще даже не до конца понял, насколько изменилась Мара, но уже то, что увидел, его несомненно впечатлило... И ее равнодушие ему уж точно не понравилось... А то, что Марьяна ему отказала, совершенно не дрогнув, иначе как вызовом назвать нельзя... И Дамир его примет и, наверняка, не позволит девушке откреститься от встреч с ним, переложив все вопросы по сделке на чужие плечи... Это будет их обоюдная игра, куда другим лицам путь заказан)

Ты все очень правильно поняла)) что не может не радовать меня, как писателя))
Теперь Мара именно такая, какой ты ее описала) Ok
А уж как правильно ты поняла состояние Дамира... прямо в десяточку)) Wink
И да, передать обязаности Олегу у нее не получится) Laughing
Erina писал(а):
Отличная глава, Кристин!!! Жаль только, что короткая) Wink Жду продолжения!!!

Спасибо!!! Poceluy

_______________________________________________

шоти писал(а):
Кристюша, спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста, Оль!)
шоти писал(а):
Замечательная глава! Хорошо написано. Читать интересно.

Я рада, спасибо)) Flowers
шоти писал(а):
Поведение героев логично и достоверно.

Я надеюсь на это))
шоти писал(а):
От ГГ в восторге. Умная девочка, на своих ошибках научилась. Вела себя очень достойно, говорила красиво, правильно. Молодец!

Приятно слышать что Марьяна так понравилась))
шоти писал(а):
Мужика удивили, потрясла. Ведь он ждал совсем другого...

не то слово, удивила)))))
шоти писал(а):
Тебе отлично удалось передать чувства, мысли героини.

Спасибо еще раз))) rose

_______________________________________________

katiko писал(а):
Ух ты!!! Very Happy Спасибо за новый рассказ. Очень интересно Laughing

Пожалуйста, Катюш))
Рада, что интересно)))

_______________________________________________

Belka писал(а):
Кристюша, спасибо за продолжение! Очент понравилось, что главная героиня - девушка с характером! Будет интересно читать про их противостояние!

Пожалуйста, Наташ) Wink
Да, Мара у меня такая) Laughing Laughing Laughing
Надеюсь, что не разочарую их противостоянием))


_______________________________________________

svgapochka писал(а):
Привет Кристюша. С новым романом тебя!!!

Привет, Светик)))
Спасибо!! Guby Guby Guby
svgapochka писал(а):
Заинтриговала началом книги.

Рада это слышать))))))) Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orexova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2012 20:47

Здравствуйте, Кристина, прочитала начало, заинтриговало, принимайте в постоянные читатели.
 

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Окт 2012 22:30

Orexova писал(а):
Здравствуйте, Кристина, прочитала начало, заинтриговало, принимайте в постоянные читатели.

Здравствуйте!ко мне можно на "ты", кстати shuffle
Я очень рада, что заинтересовала)) Ar И в читатели принимаю с распростертыми объятиями)))))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>29 Окт 2012 19:25

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Окт 2012 18:46

astre писал(а):
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))

Спасибо! Poceluy
Только ждать, чувствую долго придется((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Окт 2012 1:46

Кристюша писал(а):
Только ждать, чувствую долго придется((((

Почему? Что случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>31 Окт 2012 18:20

Кристюш, приветик! Pester
Спасибо большое за продолжение! Guby Прости, раньше не получилось отписаться Dytel
Очень понравилась главка! Как и понравилась нынешняя Марьяна. Хоть другой мы её и не видели пока что, но все же видимо она очень изменилась. Такая так просто не сдастся. Особенно после сомнительного прошлого с Дамиром. Он явно не ожидал получить от ворот поворот. Но кажется, это его лишь сильнее подстегнуло и заставит действовать в обратном направлении. Похоже, противостояние будет нешуточное! doctor
Кристюш, жду и надеюсь на скорое продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2012 22:08

шоти писал(а):
Кристюша писал(а):
Только ждать, чувствую долго придется((((
Почему? Что случилось?

Временно не могу писать. то ли Музик упрямится, то ли вдохновения нет...

________________________________________

Juliette писал(а):
Кристюш, приветик! Pester

Привет, Юленька)) Poceluy
Juliette писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Guby Прости, раньше не получилось отписаться Dytel

Пожалуйста)))
Ничего страшного))
Juliette писал(а):
Очень понравилась главка! Как и понравилась нынешняя Марьяна. Хоть другой мы её и не видели пока что, но все же видимо она очень изменилась. Такая так просто не сдастся. Особенно после сомнительного прошлого с Дамиром. Он явно не ожидал получить от ворот поворот. Но кажется, это его лишь сильнее подстегнуло и заставит действовать в обратном направлении. Похоже, противостояние будет нешуточное! doctor

Я очень рада слышать, что тебе нравится моя героиня))
И ты права, она теперь не сдастся просто так)
Да и поведение Дамира ты верно предсказала))
А вот противостояние...ох, я уже волнуюсь, что у меня что-то не получится) Вы все так его ждете, такие надежды на него возлагаете...
Надеюсь, я все это оправдаю))
Juliette писал(а):
Кристюш, жду и надеюсь на скорое продолжение! rose

Постараюсь в ближайшее время 2 главку скинуть))
Скорее всего - завтра)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Ноя 2012 8:49

 » Глава 2

Глава 2

«Это было именно то, что ему сейчас нужно».
Именно об этом удовлетворенно подумал Дамир, с усмешкой смотря на боксерскую грушу. Ладони были уже «запакованы» в бинты, поскольку перчатки мужчина использовал, в основном, только на самом ринге. Но в том настроении, в котором он был сейчас, туда ему вход был закрыт.
Еще покалечит кого из своих бойцов.
И это было отнюдь не хвастовство. Просто Дамир прекрасно знал свои силы, свои возможности и свое теперешнее настроение.
Именно поэтому он и выбрал грушу. Для того, чтобы выпустить пар – идеальный вариант.
Спустя полчаса напряженной «работы», на смену раздражению пришла полная ясность мысли. И напряжение, живущее в нем со вчерашнего дня, ушло.
Дамир так увлекся, что просто не услышал, как его окликают, пока кто-то практически не прокричал ему:
– Дамир!
Только теперь, мужчина, сделав еще удар на автомате, остановил грушу и повернулся. Позади стоял его друг, вместе с которым он когда-то и открывал этот бойцовский клуб. Именно благодаря этому заведению они поднялись. Вышли в люди, так сказать. Именно на средства этого клуба, он смог, не без помощи, естественно, открыть и свой другой, теперь уже развлекательный, клуб – «Интригу». Последний приносил больше хлопот, но и доход был значительно выше, учитывая, как именно заведение успело прославиться.
Ну, это было ожидаемо. Элитный клуб, за которым Дамир следил и проверял все лично. Танцовщицы, и что главное – профессиональные, Go-Go – в общем зале, и небольшой Vip-зал со стриптизом – для особых посетителей, – делали изюминку клубу. А шикарная обстановка с современной и удобной мебелью только выгодно подчеркивала статус заведения. Все было на уровне и соответствовало тому классу, который проводил там свой досуг.
Оставалось и специальное спиртное. Особое. Именно такое, для которого он вообще вчера согласился пойти в компанию «ЛиК» по поставке элитных алкогольных напитков.
И уж меньше всего ожидал увидеть там ту, которую не видел уже два года.
Черт, это было действительно шоком – увидеть Марьяну! А уж когда она показала свои коготки…
Это было неожиданно. По-настоящему. И, твою мать, возбуждающе!
– Ты меня сегодня услышишь, наконец, или как? – уже раздраженно окликнул его Ян, видя, что Дамир не слушает его.
– Не кипятись, – хмыкнул мужчина, беря полотенце и вытирая пот. – Я просто задумался.
– Угу, вижу. Ладно, я не об этом. Просто там у тебя телефон мобильный разрывается. Я подумал, что может что-то срочное, решил позвать.
Дамир кивнул.
– Хорошо, спасибо. – Уже намного серьезнее ответил он, и поторопился к небольшому кабинету, который они разделяли с Яном.
Перезвонив Роме – своему юристу, а по совместительству еще и управляющему «Intrigue», он не приветствуя даже, недовольно поинтересовался:
– Что опять случилось?
Этот вопрос был задан неспроста.
День определенно у него не задался. С утра. Уже тогда Дамиру пришлось приезжать ни свет ни заря, потому как кто-то из посетителей, несмотря на закрытие клуба, не желал его покидать.
И, конечно же, без него ну никак нельзя было урегулировать назревающий конфликт.
После этого ему пришлось узнать, что две танцовщицы уходят, так как «залетели». Потом еще кучу всякой дребедени ему на уши вылили, которую, вообще-то, вполне можно решить и без него.
Дамир тогда почувствовал, как напряжение после выпроваживания клиента перерастает в злость. Вот и сорвался сюда. В то место, где он любил бывать. Туда, где мог в любом состоянии приехать и размяться, успокоиться.
– Дамир Игнатьевич, тут приехали из «ЛиКа». Вы сказали, что как только приедут оттуда, чтобы сразу этих людей провели к вам…
– Я понял, – прервал объяснения Ромы Дамир. – Хорошо, скоро буду. Пока разберись с бумажной волокитой и просмотри все ли из того, что мы заказывали, на месте.
После чего мужчина бросил трубку, и направился в душ.
Одеваясь заново, Дамир поймал себя на мысли, что чуть улыбается. С явным предвкушением. А в крови бурлит адреналин при мысли, что он сейчас сможет устроить второй раунд «дуэли».
С Марой. С этой девушкой, которая вчера так смогла его довести, что он сразу же приехал в клуб за удовлетворением.
Мля, да он просто от ее вида, от ее слов и действий ощутил стояк. А ведь не было ни прикосновений, ни поцелуев там, ни уж тем более – ласк.
Нет, он, конечно, и раньше от ее вида испытывал желание, но чтобы такое острое...
И ведь, чертовка, она это знала! Иначе с чего тогда ТАК провоцирующе провела язычком по губам?.. И намеренно, притом.
Дамир хмыкнул. Запомнила, что его привлекало в ней.
Ее губы: не особо-то и пухлые, по крайней мере, не Анжелина Джоли – точно, все равно ему нравились. Правильной формы, слегка припухлые, соблазнительно изогнутые. Да, он точно помнил их. И вкус этих губ, тоже…
Встряхнув головой, Дамир очнулся от этих мыслей, быстро собрался, попрощался с Яном и поехал. У него теперь была очередная цель. А он всегда их достигал. Может не сразу, но они ВСЕ были осуществлены.
А теперь его целью стало доказать Маре, что она ошибается, если думает, что его просто «забыть». Он ей однозначно намерен был показать, что, как она сказала, «лучших» у нее нет и не будет.
Тем более что, как бы она не отрицала, она бросила вызов. Знала, что он их всегда принимает, но сделала это.
«Так что теперь пусть не жалуется…» - еще раз предвкушающее усмехнулся Дамир.


* * * * *
– То есть она передала все дела вам? – небрежно уточнил Дамир. Внешне он не выдал ни удивления, которое сейчас испытал, ни, как это не странно, злости. Похоже, сегодня это чувство его не оставит.
Вот и сейчас оно: раздражающее, яростное - так и бурлило в крови. И от того, что Дамир не хотел, да и не должен был, в общем-то, это испытывать, он бесился еще больше.
Хотя нет. Больше всего раздражало его то, что сейчас перед ним сидел Олег. А не одна особа, которую он ожидал увидеть.
Марьяна-Марьяна. Неужто она подумала, что так просто сможет сбежать? Предварительно перед этим раздразнив?
Ну, нееет. Он с этим был не согласен. Категорически.
Там, в том конференц-зале, он просто хотел ее подразнить, изначально. Но теперь-то, после той пикировки, он изменил мнение.
А она передала дела другому!
Просто взяла и передала! Неужто подумала, что он этот вопрос так и оставит?!
– Да. Просто у нее слишком плотно расписан график. Она бы просто не успевала. Так что передала всё полномочия мне. И, если вас беспокоит моя квалификация, то поверьте, она на высоком уровне! Я гарантирую, что неполадок не будет со мной…
Дамиру захотелось поморщиться от этого подобострастного тона. Он хоть и привык, что ему в последнее время все так и хотели угодить, но иногда они перебарщивали. Вот и эта откровенный самопиар, который демонстрировал Олег вместе с «честным взглядом», лишь бесили.
Мара, вот, например, ни в прошлом, ни теперь, так не делала. Ни перед ним, ни перед кем другим. У нее было чувство гордости, собственного достоинства, и поэтому до такого она не опускалась.
– Я буду работать только с Марьяной Викторовной. – Перебив продолжавшего самого себя хвалить Олега, заявил Дамир. Решение в голове щелкнуло мгновенно. – Поэтому пусть вам отдает другое свое дело, а за это берется сама. Иначе я разрываю договор.
– Но…но… - побледневший Олег даже связно сказать ничего не мог.
– Я что-то не ясно изложил? – тихо, но с ноткой недовольства переспросил мужчина.
И сидящий перед ним Олег замотал головой. Потом встал и уже направился к двери, как что-то припомнив, остановился. Обернувшись, он почему-то счел нужным напомнить:
– Но ведь вам придется неустойку платить…
– А меня это должно напугать? Думаете, у меня средств нет? – насмешливо хмыкнул Дамир. А потом, опять посерьезнев, с намеком добавил: - А вот вашей компании после этого будет уже не так хорошо… Ну, кто обратится в «ЛиК», после того, как наш клуб с вами оборвал все связи?
Олег сначала еще больше побелел. Потом посинел. А затем, судорожно вздохнув, кивнул и поспешил покинуть помещение. Он по-настоящему был напуган. Почему так – объяснить не мог. Да, угроза действительно была серьезной, но ведь его не оставляло волнение и нервозность в присутствии этого Дамира и до нее. Потому что этот человек умел намекать на неприятности простым взглядом и жестом. От него веяло скрываемой, но все же угрозы. Поэтому, если говорить честно, то он хоть и был расстроен, что его отстранили, но все-таки и рад был, что все переложили на Марьяну.
Дамир же брезгливо поморщился, когда за этим Олегом закрылась дверь.
А потом, переключил внимание на более приятные мысли. Размяв шею, Дамир подумал, что теперь, пожалуй, он выровнял счет. Прошлую битву выиграла Мара, он признавал это. А вот эта – осталась за ним.
Но важно было то, что он точно знал, что результат сражения в целом, тоже будет именно в его пользу.
Может, это и было самоуверенно, но Дамир стал таким давно. И если бы отсутствовало хоть одно его качество, в том числе и это, то вряд ли бы он смог достичь того, чего достиг. Начинал-то он просто с секции по боксу в школе.
А теперь владелец собственных клубов: бойцовского «Нокаут» и «Интриги». Так что теперь-то уж точно было поздно изменять его.
Да и хотел ли он меняться? Нет. Никогда.
Ни для себя, ни для кого-то.
Хотя, пожалуй, один раз он попробовал чуть-чуть подкорректировать свой образ жизни. Лет пять назад, если он правильно помнил.
Именно тогда он впервые попробовал не просто с кем-то делить постель на одну ночь, а и жить совместно. С Марьяной. Он попробовал тех самых «серьёзных» отношений.
Но… Всё равно ничего не вышло. Их разрыв лучше всего это доказывал.
Дамир не был тем человеком, который создан для такого рода отношений. И он не хотел быть ни от кого зависим.
Именно это он тогда себе сказал. И просто «откидывал» в сторону другие варианты. Например, про то, что он просто испугался. Нет, не кого-то. А всего лишь своих чувств.
Привычно нахмурившись от последней мысли, Дамир постарался отвлечься.
И так он что-то слишком много думает о Маре. А надо бы о работе.
Встряхнувшись, мужчина встал из-за стола, и, выйдя из кабинета, направился проверять, нашли ли замену двум танцовщицам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>02 Ноя 2012 9:22

Кристюша , привет!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!!
Не ожидал Дамир, что Марьяна передаст все дела другому сотруднику, вон как разозлился... Но просто так Марьяна теперь от него не отделается, очень интересно будет посмотреть на их совместное пребывание)))
Кристюша писал(а):
И он не хотел быть ни от кого зависим.
Именно это он тогда себе сказал. И просто «откидывал» в сторону другие варианты. Например, про то, что он просто испугался. Нет, не кого-то. А всего лишь своих чувств.

Да, как и все "брутальные, большие мальчики" решил, что чувства ему ни к чему..., а на самом деле, просто испугался!!!

Еще раз спасибо за продочку, жду ещё)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2012 9:41

спасибо за продку!!!!Дамир конечно шикарный, но я так рада, что Марьяна не пришла, хоть так его позлила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Ноя 2012 10:07


_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 15:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я на цыпочках спустилась в холл и тихо постучала в дверь кабинета Синклера. Он мог бы быть его спальней, но он здесь не спал, а спал... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты слишком близко (СЛР, 18+) [15660] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение