Российская косметика

Ответить  На главную » Красота » Косметика

natalyvkntakte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2012 10:20

 » Российская косметика

Девочки, привет, а кто пользуется российской косметикой, что нравится? Я вот балдею от Новой Зари, серия Фрезия мне очень у них нравится. Ну и духи - Кузнецкий мост мои любимые.
А что вы покупаете? какие предпочтения?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Окт 2012 10:34

Последние несколько лет я пользуюсь косметикой Green Mama.

Заказываю в интернете и мне ее доставляют на дом курьером. Пользовалась в основном уходной косметикой (шампуни, бальзамы, маски, спреи для волос; гели для душа, для интимной гигиены, для лица; кремы и тоники для лица и тела). Очень понравился блеск для губ и лак для ногтей.
Жаль, что декоративную косметику в Украину перестали завозить..

Косметика хорошая, на натуральных основах. Но постоянно ей пользоваться я не могу - теряется эффект. Приходится делать перерывы, где-то раз в год-полгода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Окт 2012 11:05

Я пользуюсь косметикой "Родник здоровья", крема, пилинги просто супер, блески для губ фантастика))), с тех пор как начала пользоваться (3 года) простуда на губах не появляется, а раньше стабильно раз в два месяца лечила)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Окт 2012 14:46

Люблю Фаберлик. Пользуюсь долгое время. Ни разу меня не подводила. Помню, что перед первой покупкой очень настороженно относилась к марке. Но потом попробовала - не смогла остановиться. Качество отличное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>28 Окт 2012 12:13

Уже много лет пользуюсь пенкой для умывания "Чистая Линия" . Для сухой кожи самое то.
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>03 Ноя 2012 21:20

Я тоже пользуюсь Фаберликом. Мне нравятся мусс для умывания, тоник, крема для нормальной кожи, витаминные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Дек 2012 13:53

nessi писал(а):
Я тоже пользуюсь Фаберликом. Мне нравятся мусс для умывания, тоник, крема для нормальной кожи, витаминные.


Да, а я вот еще недавно прикупила себе сыворотки для лица, скрабы и крем для ножек, ручек. Все-таки зима, нужно особенно тщательно за кожей ухаживать. В полной радости от всего купленного))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Дек 2012 12:50

У меня в фаворитах "Чистая линия", кое что из "Сто рецептов красоты" и "Фаберлик" - очень нравится, ассортимент постоянно у себя пополняю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>29 Дек 2012 19:14

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня в фаворитах "Чистая линия", кое что из "Сто рецептов красоты"

Очень даже неплохие марки Laughing Я некоторое время пользовалась их молочком для снятия косметики и тониками. Есть еще и "Красная линия", покупала их тоник и крем для рук. Всем была довольна. А скраб для лица с абрикосовыми косточками "Чистой линии" - вот мой фаворит! До сих пор им пользуюсь и лучше скраба для себя еще не нашла (хотя сейчас полностью "сижу" на "Гарньер")
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Дек 2012 12:24

Очень нравится Зеленая Аптека, у них волшебная пена для ванны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Янв 2013 15:40

кстати, скраб чистой линии многие ругают за грубость, а мне он наоборот именно этим и нравится. Что касается Фаберлик - у меня уже почти вся полка заставлена их средствами. особенно часто туши для ресниц меняю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>06 Янв 2013 17:09

OlgaKudryavaya писал(а):
скраб чистой линии многие ругают за грубость

И мне тоже именно по этой причине он нравится!!! Кожа жирная вокруг носа и губ, помочь может только такой скраб Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>06 Янв 2013 20:54

При всем моем уважении к "фаберлик" , я возмущена политикой компании. Вот уже в третьем каталоге есть новинка Тональная сыворотка "Идеальное обновление". Хотела купить еще как только появилась, но... уже три каталога подряд ее "временно нет в наличии" , появилась она только в последний день 17 каталога, ну думаю, куплю уже в первом каталоге 2013, там хорошая скидка . И что же ... в первый же день действия нового каталога, ее опять нет в наличии.
Ладно, хоть "Замки Луары "куплю, давно хотела, сейчас скидка 50% и вроде есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Янв 2013 9:47

ой, я сама уже давно гоняюсь за этой тональной сывороткой! Не могу понять причину почему не могу ее купить, реально ее всегда нет в наличии или появляется и тут же пропадает, может там есть очередь какая-то на это средство? Очень хотела ее попробовать, у меня знакомая от нее в диком восторге была, теперь мы вместе ждем сыворотку... только когда она появится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>24 Фев 2013 13:39

Конечно же, пользуюсь отечественными баночками, которые проверены опытом и временем. Причем, поскольку я сейчас не в России, перед отъездом специально делала основательные запасы. Среди них пенка и маска Эвисент, которые мне отлично помогают от воспалений и прыщиков, т.к. кожа очень проблемная. Этого добра я взяла с собой по пять тюбиков. Скоро май, я полечу на Родину и пополню запасы - последние капли выжимаю. Smile
Еще по-прежнему считаю шампуни от "Свободы" отличной вещью. Помните, такие, в тюбиках: Желтковый, Крапивный и детский, если не ошибаюсь. Вот это точно - отличная и недорогая дурь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Марина , привет! Всё точно. Гармония. И нужно совсем немного времени для полного соединения. Валя чувствует симпатию к маме. Подойдёт,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Российская косметика [15691] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение