Когда вместе тесно (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1161
>21 Апр 2018 15:25

Евгения, мы всё равно будем ждать.
Может быть одумается ваша Муза и как явится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julsia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2018
Сообщения: 61
>27 Янв 2019 19:46

Книга очень понравилась, перечитывала несколько. Удивлена маленькому количеству читателей. Советую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>16 Фев 2019 9:27

Очень интересная книга! Читала весь день, не могла оторваться! Сюжет заинтриговал с первых строк!
Большое спасибо автору!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>12 Янв 2020 12:29

Дорогой автор. Спасибо за такую чудесную историю. Очень, очень, очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Янв 2020 3:55

Приветствую, Леди!
Я здесь редко появляюсь, что вовсе не значит, что я Вас игнорирую. Всем, кого заинтересовала эта история, безумно рада.
Savel, спасибо Вам за теплые слова. Я очень рада что Вам так понравилась эта история. Я сама с ними, с героями, словно прожила целую жизнь и когда все закончилось у меня было такое опустошение, что я очень долго не могла начать что-то новое. Славочка навсегда остался моим любимым героем, он научил меня, что мужские образы мыслят не так как нам хочется. Он меня вообще многому научил.
Спасибо еще раз за то что делитесь впечатлениями и эмоциями.
Алиса,
Алиса Р писал(а):
Может быть одумается ваша Муза и как явится

Ну она в данный момент трепыхается, бедненькая))) Крылышки не окрепли, подводят периодически.
На самом деле мыслей много, возможностей для воплощения идей не то что мало, просто.... сложно сконцентрироваться. Но я пытаюсь.
Julsia,
Julsia писал(а):
Книга очень понравилась, перечитывала несколько. Удивлена маленькому количеству читателей.

Я уж как я удивлена)))
На самом деле раскачивалась я долго в начале. Многим начало кажется затянутым и не интересным.
Лена,
Октябрина писал(а):
Читала весь день, не могла оторваться!

Автору приятно, что история так зацепила.
Кашка,
спасибо за Ваше внимание и интерес к моему творчеству.
Дорогие леди, спасибо Вам огромное за обратную связь! Очень сожалею, что не всегда отвечаю вовремя, я исправлюсь, правда!
И с наступившими праздниками!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки » Девочка, всем привет! Извините, я пропала, но теперь вернулась, постараюсь... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда вместе тесно (СЛР) [15774] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение