Графический конкурс открыток

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>07 Авг 2017 14:34

Всех поздравляю с началом голосования!
Тема чудесная, а сами открытки бесподобные. tender
Каждая со своей изюминкой. Галочек как всегда мало, увы.
Голоса отдала за те работы, которые в моем понимании выглядят именно, как открытки, а не мини коллажи. Простите, за кого не отдала голос.

Голоса: 3, 6, 7, 9, 11. Serdce
Мой фавориты котики на велосипеде и семья сов.

Всем желаю удачи! Спасибо ЛОВ за чудесный тур.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>08 Авг 2017 9:24

Спасибо всем, что пишете о своем выборе. Я уверена, что нашим участникам приятно знать, что их работы пришлись по душе.

Но может кто-нибудь хочет написать критические замечания по работам, которые помогут в дальнейшем совершенствоваться в мастерстве создания открыток? Ведь, стоит признать, при создании качественного макета не одна собака зарыта.

Lady Honey писал(а):
Олечка, наконец-то он стартовал... этот непростой тур...

Ален, без тебя я бы не справилась. Спасибо, родная, что всегда рядом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>08 Авг 2017 11:08

Дня светлого всем )

Оля, тут критиковать - только портить, как говорится Laughing Настолько работы чудесные, у каждой свои достоинства, и выбор делать - просто разорваться.

Мои любимчики:
3 - овечки-и-и... композиция и надпись прекрасны от и до;
6 - без лишних слов - это гениально;
9 - люблю классику, а без лиц - так это ваще круть;
12 - ретро, которое я люблю;
13 - подкупила надпись, ну и остальное не подкачало Smile

Девушки-мастерицы, вы грандиозны, я это говорила и буду говорить

Организаторам - респект, летом собирать работы тяжко
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>12 Авг 2017 11:33

Добрый день!
Очень красивые душевные работы!
Романы автора не читала, но на графике залипла
Голоса:
4 - Изумительно! Этот полет в свете полной луны завораживает.
6 - Блеск! Потрясающий образец минимализма. Обожаю такие работы. Семья, солнечный желтый цвет, совы - символизм в каждой детали.
7 - Душа кошатника растаяла от этого арта! Люблю!
11 и 12 - долго металась между этими работами, решая, кому отдать голос - забрала обе. 11 - это концентрированный позитив. 12 - искренность и кажущаяся простота.
Девочки-графики спасибо вам.
Елена, дорогой автор, поздравляю с чудесными работами. Замечательно, когда автор может так вдохновить! Flowers
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zlyuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2017 22:35

Взяла на себя наглость смелость и проголосовала на вашем конкурсе. Мои предпочтения работам 2, 4 и 11.
Работа 4: тема красок и любви раскрыта. Работа 2: жаль только, что паруса не корабле не алые! Работа 11: позитивно и с юмором.
Спасибо.
 

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>18 Авг 2017 19:26

Всем мастерицам огромное спасибо за очень интересные работы. Я книгу не читала, поэтому выбирала, что понравилось больше. Мои голоса:
№ 2 - очень понравилось ожидание любви, здесь и тревога - тёмные тучи, и надежда в позе девушки, её стремление увидеть свою любовь;
№ 4 - эта парящая в лунном свете девушка просто завораживает, и стихи очень интересные;
№ 5 - ну такая трогательная любовь, не могла пройти мимо;
№ 8 - открытка сделана очень необычно, наверное, это и привлекает внимание, и ещё любовь, которую они испытывают друг к другу ;
№ 10 - есть, наверное, в луне и звёздном небе что-то магическое, так вот здесь я это почувствовала.

И спасибо организаторам за прекрасный конкурс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>26 Авг 2017 0:55

 » Тур 10: Краски любви: Награждение


Голосование завершено, и наступил долгожданный момент - объявление победителей юбилейного, десятого, тура конкурса открыток "Краски любви".

В голосовании приняло участие 233 человека.






Поздравляем победителей!

И напоминаю, что десятый тур конкурса проходил при поддержке нашего спонсора - автора романов о любви Елены Рейвен, известной всем нам на форуме, как Lady Honey, а потому победителей ждут призы:

занявшему 1-е место - Sad Memory - на выбор ТРИ распечатанные открытки, представленные в турах с пятого по текущий,
занявшему 2-е место - Латурия - на выбор ДВЕ открытки,
занявшему 3-е место - KaiSatoru - ОДНА открытка на выбор.

Ждем вас, наши дорогие победители, с выбранными открытками и адресом, куда направлять призы, в ЛС.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>19 Окт 2017 13:01

 » Тур 11: День Рождения: Прием работ

Множество чудес и тайн на свете.

Но всего загадочней вопрос:

Из какой капусты вырастают дети,

Или это аист их принес?

Или наш малыш с луны свалился

И лежит, на целый мир вопя…

Нам важнее то, что он родился.

— Очень важно то, что ты родился.

— В общем, с днем рождения тебя!

© Андрей Усачёв «Самый лучший день».



Рождение чего-то нового, доброго и родного - это лучшее, что может произойти в нашем мире. И день, в который это случилось, хочется отмечать каждый год. День рождения!!!
Кого бы вы хотели поздравить с самым лучшим днем?
Люди, которые имеют за плечами прожитые годы или новорожденные, собачки или кошечки, любимый сайт или клуб – решайте сами, кому будет посвящена ваша открытка.



Тур приурочен к скорому пятилетнему юбилею клуба "Подари открытку другу", проходит под его патронажем и спонсорской поддержке.
Победителю, занявшему 1-е место, на выбор предоставляются ТРИ распечатанные открытки текущего тура.

Правила для участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
2. От каждого автора, на конкурс принимается не более двух работ.
3. Работа должна быть выполнена специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4. В конкурсе действуют правила анонимности. Автор не должен раскрывать свое инкогнито до окончания голосования. Также, если инкогнито автора раскроет другой мастер, обе работы будут сняты с конкурса.

Правила для работы:

1. Конкурсная работа представляет собой макет лицевой стороны открытки.
2. Работа может быть выполнена в любой графической программе.
3. Требования к работе:
3.1 Файл размером 154х104 мм.
3.2 Цветовая модель CMYK.
3.3 Разрешение файла 300 точек на дюйм.

* А так же можно воспользоваться уже готовым шаблоном.
Первая от края рамка в шаблоне - это будет размер готового изделия, за первую рамку должен выходить фон. Вторая от края рамка - зона безопасности, за которую не должны выходить значимые элементы (текст, надписи и т.д.)
3.4 Формат работы - TIFF. Перед сохранением слить все слои в один и при сохранении выбирать ZIP или LZW сжатие. Вес файла - не более 50 Мб
3.5 Готовый макет открытки не должен содержать меток обреза, штампов, биговок и любых других непечатаемых объектов.
3.6 Не допускается размещать на лицевой стороне открытки ник автора или какую-либо информацию, указывающую на авторство.

4. В письме вместе с файлом макета лицевой части открытки необходимо указать код пользователя участника.

* Код пользователя можно узнать по ссылке , просто введя ник пользователя.

5. Для подтверждения авторства, необходимо предоставить скриншот (PrtSc) с ходом работы в окне программы, в которой она была выполнена.
6. Работа, скриншот (или ссылка на него), ник, код пользователя – присылаются на адрес lepestok-anna@yandex.ua.

7. По желанию, участник может сделать макет оборотной стороны открытки, где имеет право указать название работы и авторство. Шаблон тыльной стороны.
8. Требования к макету оборотной стороны открытки соответствуют пунктам 3.1 - 3.5 настоящих правил.

* Таким образом, вам предоставляется возможность создать полноценную открытку, полностью готовую к печати, с указанием имени дизайнера, создавшего ее.

9. Макеты лицевой и оборотной сторон конкурсных открыток будут доступны для скачивания после завершения голосования.
10. Если участником оборот открытки прислан не будет, то в архиве для скачивания будет присутствовать стандартный оборот для текущего тура.

Обратите внимание на дополнение к правилам:
Псд-файл не удалять до конца голосования. Организатор может потребовать исходные псд, чтоб правильно сохранить файл макета.
3.4 Формат работы - TIFF. Перед сохранением слить все слои в один и при сохранении выбирать ZIP или LZW сжатие. Вес файла - не более 50 Мб.
В тифе лучше сохраняется цветопередача при большом (300 dpi) разрешении.


Прием конкурсных работ - с 19 октября по 3 декабря
Голосование - с 8 декабря по 21 декабря


Рекламные банны в подпись:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5609819#5609819][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/872132/121645255.22/0_16e0c7_9f8d238d_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5609819#5609819][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/893194/121645255.22/0_16e0c6_c8433621_orig.jpg[/img] [/url]

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Дек 2017 1:22

Доброй ночи, Леди!

Очень понравились открытки!
Я проголосовала за № 1,3,4.

Особенно № 4. Обожаю совушек!

Спасибо мастерицам за работу и за организацию конкурса! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>08 Дек 2017 2:14

Доброй ночи. Отдала свой голос за 4 и 11(рулят), а также за 10 (красивая цветовая гамма, вкуснятина). Спасибо всем участникам и отдельное организатору
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>08 Дек 2017 3:08

Мастерицам - и благодарность за такую красоту.
Жаль, что выбрать можно только три работы, глаза-то разбежались. Но в итоге выбрала: 1,4,13.
Первая очень задорная, детство вспомнилось. Ну совы - это же СОВЫ, они рулят. И мрачненькая - моему мужу понравилась бы(обязательно ему покажу), очень оригинально.
Но в целом я выбрала бы больше. Не дали разгуляться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>08 Дек 2017 13:00

Доброго )))

Так, пересмотрела все открытки, где-то даже похихикала (это я про выражение лица ребенка на работе 2 Smile), где-то удивилась, ибо ну совсем такого не ожидала ))

Итого выбрала:
4 - совы определенно стильные, как и остальные элементы декора ))
5 - о-о, изумительная многофигурная открыточка, любуюсь )
13 - да, сама удивляюсь, но я бы от такой открыточки на Др не отказалась

Девушки, спасибо за работы, Анюта - чмок за организацию и стойкость ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>19 Дек 2017 18:40

Такие интересные открытки получились. Мастерицам благодарность и удачи. Выбрала три работы:
№ 1 - ну уж очень весёлая и жизнерадостная открытка, и кот, и пёсик просто прелесть;
№ 4 - совушки удивительные, и открытка праздничная;
№ 9 - ну такие трогательные птички, так и хочется погладить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>20 Дек 2017 1:43

Спасибо за организацию конкурса, и авторам за работы - интересно было посмотреть.
Мои голоса:
Ваш выбор: 5,9,13

Касательно 13 открытки хочу сказать что не хотела бы получить такую именно на ДР, но делая выбор в итоге сориентирвоалась на качество и атмосферноесть картинки, а не на тему.

Немножко личного мнения:
Вцелом милая картинка. Но немного как для меня не открыточный стиль у нее и возможно такой сюжет больше подошел бы для поздравления с днем друзей)

Неплохая идея для личной открытки - коллажа, где малыш был бы именинником, а не левым пупсиком. И еще хотелось бы более какого-то яркого или теплого зеленого. И может не закрашивать общим колором малыша. Как-то так.

Вот вроде все есть для стильной или даже какой-то корпоративной, деловой открытки, но смотрится немного плосковато и разрознено. Чего-то не хватает. И бутылку почему-то хочется стоя). Все время про нее почему-то думаю глядя как она лежит))).

Вот вроде все хорошо - и ярко и празднично и мило. Совушки в моде так сказать)
Было бы 4 голоса это был бы наверное мой голос, но в тройку не вписалась работа.

Первый голос с которым я определилась.
Немного не мое сочетание цветов, но такой схематичный открыточный стиль мне понравился. Полоски люблю. И нравится что при каждом новом взгляде обнаруживаешь все новые и новые элементы для рассматривания. И каким-то чудным образом гармонично сочетаются завитушки и плоские цветочки. А еще кот. Так и хочется сказать ему - ты мне не нравишься, я вообще ни разу не люблю котов, но ему похоже все равно что я думаю, он обладает странной харизмой и постоянно притягивает взгляд).

Со всей открытки нравится оранжевый цвет фона и надпись будто шоколадом. А вцелом ощущение - пустовато. И ободок как-то не играет с картинкой. Эта например надпись же с большим тортом или с куском торта во всю почти открытку смотрелась бы, наверное, лучше.


Меня притягивают самодельные рисунки, но эти шарики падающие вниз... Без них было бы лучше. Они несут в себе какой-то негатив которого не хочется видеть на ДР открытке. Как символ каких-то неудач, провалов, падений. Такой рисунок мог бы подойти для открытки с какой-то философской фразой про взлеты и падения, очень например. Не исключаю что автор не воспринимает эти шарики падающими, но у меня впечатление такое о них сложилось.

Вообще интересно, по-открыточному, стильно. Но сразу немного непонятно - жираф это именинник или это торт декорирован в форме жирафа. И немножко тусклый фон имхо.

Мой голос. Тот случай когда самодельный рисунок мне понарвился. Милые птички и цветочки. И пустота не кажется пустотой, а минималистическим стилем.

Приятные цвета. И я люблю макаруны и кто-то мог бы мне подобрать эту открытку зная о такой моей симпати.
Но, макаруны я люблю за их яркость и разноцветность, а тот же приятный цвет что преобладает в картинке - не подкупает потому что его очень много и все сливается.
Нежно но скучновато в цветовом плане.

Посмотреть бы на этих зверюх на каком-то темно- синем или темно-коричневом фоне. А так увы очень многое сливается с фоном и портит впечатление. Могло бы быть неплохо.

Хм. В какой-то мере атмосферно и качественно в определенном стиле. Увы не моем, и юмор не мой.

Открытка жуткая. На Хелоуин или как рекламка к фильму из которого взята - самое то. Писала выше что на ДР такую не хотела бы. Но мне нравится картинка, цвет, качество, органичность, поэтому склонилась к голосу за нее.
Я скажу даже иначе - открытка очень классная но к иной теме, но тем не менее выбрала ее и здесь.
А еще хоть ужасы это и не мое но этот фильм хочется посмотреть почему-то (может и это сыграло роль)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>20 Дек 2017 18:34

Какие классные открытки.
Выбрала №№ 1, 4, 13, символизирующие, как показалось, радостное настроение, счастье, позитив(1),
мудрость и расчетливость (4) и загадочность (13).
Посмотрим насколько я была права. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс открыток [15864] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение