Графический конкурс открыток

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>21 Дек 2012 5:25

 » Тур 1: Новый год: Награждение

Всем привет)) Ну что же думаю всем интересно узнать победителей?
Ну тогда не будем тянуть! Вот они!




Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Победительницы это вам

Все участницы, Вам

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Натеше (Lady Blue Moon) за ее идею, рекламные баннеры и логотипы!

И Алиночке (Сrimpson) за Баннер и значки победителям!

Девочки без вас, я бы не справилась!

В свою очередь хочу напомнить, что у этого конкурса буде продолжение!!!!! И следующий тур будет посвящен "Дню всех влюбленных". Надеюсь увидеть еще больше участниц, тех, которые по определенным причинам не смогли принять участие в первом туре!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 7:38

ух ты не ожидала первого места
сама болела за 11 работу

Ната, Марина, поздравляю!!!
Настена, спасибо за организацию!
все-все молодцы


исходник открытки



наткнулась на нее случайно и решила сделать, вообще настроилась на одну открытку, когда уже решила отправлять, наконец-то нормально прочла правила и увидела, что две принимают и сделала другую...там я полностью просто развлеклась
насчет разных оборотов...непривычно, но я подобные открытки посылала друзьям из Европы (кажись из Италии (скляроз точно не помню) и мне тогда оч это понравилось и я взяла за основу......яркий фронт и светлее однотонный оборот либо с рисункам как на фронте, либо с похожим в тему....вот как-так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>21 Дек 2012 12:31

Девы, поздравляю с благополучным завершением первого тура, это историческое событие припало почти на Конец Света. Laughing

Отвечаю по работе: сначала думала, что это волчонок, но потом присмотрелась и мне показалось, что это щенок лайки. Но наверняка сказать не могу, так как волчата и маленькие лаечки очень похожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>22 Дек 2012 11:01

Светик, Ната, Марина, поздравляю с победой!
Все участницы молодцы, спасибо всем за новогоднее настроение! rose
И спасибо всем, кто голосовал мою работу! Меня мало кто угадал, хотя я не задавалась целью зашифроваться)) Свою работу я действительно делала немного в деловом тоне, которую можно подарить коллегам, друзьям, знакомым.
Настя, спасибо за организацию конкурса, ждем следующего
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>22 Дек 2012 12:51

Сrimpson писал(а):
Отдельно хочу Архи поблагодарить за работу - очень она мне понравилась и я за нее болела!!!!

Алина, спасибо. У меня в этот раз почетное 4 место
Хочу сказать, что, увидев конкурс открыток, сразу поняла, что именно хочется сделать. Точнее, какую именно открытку я сама хотела бы получить. С поиском материала проблем не возникло, сама открытка сделалась очень легко и с удовольствием. Единственный момент, который меня смущал: думала мало кто оценит винтажный стиль. И поэтому 2 открытку сделала более "потребительскую": яркую, с символом наступающего года и т.д. Но, сюрприз- сюприз, именно 1 открытка понравилась больше всего.
Еще раз большое спасибо всем и за ИМХО, и за голоса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>14 Янв 2013 22:49

 » Тур 2: Валентинка: Прием работ


Дорогие Леди, пришло время для открытия второго тура графического конкурса открыток, ведь скоро такой замечательный праздник - "День Святого Валентина". Приглашаю всех желающих принять в нем участие!
День свято́го Валенти́на, (День всех влюблённых) — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Это самый романтический праздник в мире, когда все признаются друг другу в любви, дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — ВАЛЕНТИНКИ!
Думаю что и нам нужно подготовится к этому празднику, ведь всем хочется сделать приятно своим любимым и близким людям? А валентинка сделанная своими руками, будет одним из самых лучших подарков, ведь такую не найти на прилавках магазинов!!!
Условия:
1) Размер готовых работ 400 х 600 пикселей .
2) Для участия в конкурсе нужно сделать 2 стороны открытки: лицевую и оборотную, обе одинакового размера.(400*600). Ориентация может быть как вертикальной, так и горизонтальной. Если вы выбираете вертикальную ориентацию, то и лицевая сторона, и оборотная должны быть в вертикальной ориентации. Аналогично и с горизонтальной.
3) Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
4) Количество работ от одного мастера ограничено двумя. Работа должна быть нарисована специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
5) Не допускается размещение ников на работе, но приветствуются любые другие подписи.
6) Работы могут быть созданы в любой графической программе.
7)К конкурсу допускаются только работы со скриншотом рабочего окна программы, в которой выполнялась работа.
*Чтобы сделать скриншот, нужно нажать кнопку Prt Scr, затем создать новый документ (в Фотошопе или в любой другой графической программе, в которой делали работу) и "Редактирование - Вставить".
8) Ограничений в весе открытки нет.
9) формат jpeg, png
10) Вместе с работой нужно обязательно прислать код пользователя и Ваш Ник


Также действует правило об анонимности, принятое в АватарМастере Дамского Клуба.
* Конкурс будет анонимным, поэтому каждый участник не должен раскрывать свое авторство до завершения голосования.
* Если участник раскроет свое инкогнито раньше времени, то его работа автоматически снимается с голосования.
* Если инкогнито автора раскроет другой автор, участвующий в конкурсе, то с голосования будут сняты обе работы.


Работы присылать на адрес mega_nastena@list.ru до 21:00 (по московскому времени) 28 января 2013 года.

Голосование продлится с 30.01.13 по 13.02.13

Кто хочет прорекламировать этот конкурс, вот прекраснейшие баннеры:


За оформление конкурса огромное спасибо Алиночке (Crimpson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>15 Янв 2013 7:30

Анастасийка писал(а):
размер 400*600

а может побольше сделать? я когда печатала прошлые открытки, мне программа ругалась, что недостаточного качества
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>24 Янв 2013 19:59

 » Тур 2: Валентинка: Внеконкурс (ч. 1)

Девочки, а вот и наша первая вне конкурсная работа! К сожалению, она не соответствует требуемым размерам, поэтому не может принять участие в этом туре. Но от этого она не менее прекрасна! Автор Topaz
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>25 Янв 2013 10:24

Topaz, открытка красивая несомненно, но вот если б была немного ярче получилась бы еще лучше. ИМХО
А так оригинальна и романтична
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>29 Янв 2013 7:35

Ночью отправила работы мастеру, (теперь на работе так спать хочется ) Сегодня в полночь должно открыться голосование))) Итого вышло 47 работ! Это в 2 раза больше чем в прошлом туре! Рекорд несомненно побит! Ура!

Ну я так подумала, что выбрать 3 открытки из всей этой красоты просто не реально, поэтому я сжалилась над всеми нами и в этот раз мы можем поставить 5 галочек!
Количество победителей в этом туре я тоже немножечко увеличу. У нас их будет не три, а четыре!))

Девочки-участницы, всем желаю УДАЧИ!!!

Баннеры для размещения в подписи



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>29 Янв 2013 8:27

 » Тур 2: Валентинка: Внеконкурс (ч. 2)

мои не конкурсные валентинки


слабонервным не смотреть

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Янв 2013 10:28

Cascata писал(а):
слабонервным не смотреть

Света, класс!!! Обожаю такие вещи. Laughing
Это Алукард, кажись, если так, то у него есть анимешная пара - та, кому он посвящает эту свою валентинку.

Она своеобразная личность, ага. Они все там немного своеобразные. Ok
Интересно, будут ли по типу таких валентинок на конкурсе. Embarassed

Хотя еще больше мне нравятся валентики, по типу твоей второй - не нравятся воздушные сердечки и всяких розовые человечки, а чего-то такое нейтральное - всегда пожалуйста. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>29 Янв 2013 14:09

La comtesse писал(а):
не нравятся воздушные сердечки и всяких розовые человечки, а чего-то такое нейтральное - всегда пожалуйста. Ok

я вот тож не особо люблю, но делала такие показала сестре ангел....сестра: фи, очень ванильно
после обилия сердечек, как раз и родилась антивалентинка но ее я не рискнула отправить на конкурс (а вот после твоих и Аврошиных комментарий думаю может зря )
вот не знаю будет что-то подобное мне очень интересно глянуть работы
La comtesse писал(а):
то Алукард, кажись, если так, то у него есть анимешная пара - та, кому он посвящает эту свою валентинку.

бу знать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>29 Янв 2013 21:57

Cascata писал(а):
мои не конкурсные валентинки

Не плохие работы! Особенно понравилась вторая! Супер!

La comtesse писал(а):
Хотя еще больше мне нравятся валентики, по типу твоей второй - не нравятся воздушные сердечки и всяких розовые человечки, а чего-то такое нейтральное - всегда пожалуйста

OxIGeN писал(а):
кровища - вырванные сердца

Вижу тут всем нравятся антивалентинки)) Согласна что после изобилия сердечек, тянет на что-то необычное..)) Но тем не менее классика должна оставаться классикой. Она тоже должна быть! Если все будет по типу антивалентинок, тогда будет мрачноватенько.

Cascata писал(а):
вот не знаю будет что-то подобное мне очень интересно глянуть работы

Могу вас немного подразнить и приоткрыть небольшую завесу. Открытки разнообразны. Конечно в большинстве все же классика, как и положено, но и другие, подобные работы присутствуют. и они тоже прекрасны и оригинальны, хоть и в меньшинстве.. И я призываю вас все же голосовать не только потому что работа отличается от других, как обычно это бывает, но все же обращать внимание на то как сделана сама работа.. Есть обалденные не стандартные работы, но есть и отличные "ванильные" (как их тут назвали) валентинки. Да что я тут говорю, вы очень скоро все увидите сами! Лично для меня они все очень красивые.. я до сих пор не определилась с голосами, хотя уже с утра любуюсь на них на странице голосования в кучке) Tongue Ну а вы все увидите в полночь

Lenara писал(а):
Настюуууш, *подлизываюсь* , а нельзя ли пока попросить список мастериц и количество работ ими созданные (чтобы как в прошлом туре пальцем в небо не тыкать и не приписывать мастерице 2 работы, когда она 1 только отправила

Ну список я выложу. А вот на счет кол-ва работ, я пока повременю..)) Хочу вас немного подразнить Tongue интересно ведь поугадывать какие открытки принадлежат руке одного автора вы чуть чуть поугадывайте, а позже, если хорошо попросите , я вам скажу кто сколько сделал))

Та дам, а вот и список участников))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Янв 2013 23:18

Автор открытки номер 18, вы же знаете, что я вас люблю, да?
Обожаю арты к этому аниме, у меня даже авка есть с этими героями - только осенняя, как-то мне больше нравится, как они осенью смотрятся. Embarassed




Само аниме вот скучноватое, а картинки - красота!!!

Тааак, под номером 16 тоже нечто анимешное усматривается. Ok

А серьезно - огромное спасибо авторам за прекрасные работы! Потому что все без исключения красивы! Я вот не смогу выбрать...
И придется к каждой комментарии писать, ага. Потому что каждой есть, что сказать, чем восхититься. В общем, это надолго затянется. Sad
Отдельное спасибо за черный юмор - там была парочка одна на валентинке номер 36. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс открыток [15864] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение