Forbidden Sweetness

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>19 Апр 2013 12:15

Здравствуйте! Можно к Вам в блог? Очень хотелось бы прочесть. Заранее огромное спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>20 Апр 2013 21:29

Прочитала на одном дыхании. Пиши больше таких романтических историй. Спасибо. Эйден -мужчина моей мечты, повезло же этой малышке. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2013 21:05

Автору спасибо за такую замечательную историю! Very Happy
Очень эмоционально и переживательно! Не успокоилась пока не дочитала до конца хотя сначала было не привычно скажу честно, но все перевесили чувства Smile

Замечательно автор! Спасибо большое еще раз! Smile Smile Smile
 

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Апр 2013 10:07

звезда-полета писал(а):
Добрый день добавьте меня пожалуйста в блок. Очень интересно дочитать...

Добавила)


Мими Каррера писал(а):
Юленька, привет, дорогая
Я видела твою тему и раньше, но не решалась читать из-за инцеста. Но вот вчера узнала, что герои не брат и сестра в итоге и я прочитала.
Что хочу сказать, ощущение сразу было другое, зная, что они абсолютно чужие друг другу и полюбили так сильно.
Меня немного смущало повествование в настоящем времени, но философские высказывания отвлекали меня от этого, что как раз таки понравилось.
Интересные мысли героев и интересная композиция слов.
Что касается самих героев, конечно, Эйден парень очень импульсивный, я бы сказала взрывной, холодный и эгоистичный, но с Теа он совершенно другой.
Сюда очень подходит фраза - на работе он аки тигр, а дома - ласковый кот. Наверное, это про него
Вообще, он не совсем предоставил выбор Теа, когда поставил перед фактом. Он знал, что она ему сдастся и тем ни менее причинял ей боль.
А сцена с его матерью была несколько жестокой. Пусть она некрасиво поступала с Теа, но Эйден не должен был показывать такую агрессию.
Конечно, я рада, что он поставил точку с криминалом и они с Теа уехали. Как выяснилось, у них родились детки, что несказанно радует.
Юлечка, спасибо тебе за твой труд и талант. Желаю дальнейшего вдохновения и новых идей

Ми, привет моя хорошая)))
Я очень рада тебя здесь видеть.
Ты абсолютно права по поводу Эйда, и я его старалась не идеализировать. Он не хороший парень, жесткий и циничный, а значение для него имеет исключительно Теа.
Ты права, выбора он ей не оставил, да он и не допускал подобной возможности, его любовь очень эгоистична.
Эйд подарит Тее счастье и защиту, если она будет с ним и заставит страдать, если решит уйти.
Такая любовь очень страшная штука, но тут уж никуда не деться, парень себе на уме и привык получать то, что уже считает своим.
А вот по поводу мамы - да, слишком жестко, но это полностью вписывается в характер и поведение Эйдена.
Он только к Ти мягок, а для остальных не делает скидок. Элен ошиблась - он ошибки не простил, она намеренно сделала больно Ти - он намеренно сделал больно ей.
Спасибо тебе, Ми, за твое мнение


Лера писал(а):
Здравствуйте! Можно к Вам в блог? Очень хотелось бы прочесть. Заранее огромное спасибо.

Конечно)
Добавила) Пожалуйста.


ms rogovcova писал(а):
Прочитала на одном дыхании. Пиши больше таких романтических историй. Спасибо. Эйден -мужчина моей мечты, повезло же этой малышке. Ar

Ох, спасибо большое, мне очень приятно)))
Тее повезло, что она смогла его полюбить не как брата, иначе ей было бы не сладко.


Vena писал(а):
Автору спасибо за такую замечательную историю! Very Happy
Очень эмоционально и переживательно! Не успокоилась пока не дочитала до конца хотя сначала было не привычно скажу честно, но все перевесили чувства Smile

Замечательно автор! Спасибо большое еще раз! Smile Smile Smile

Пожалуйста)
Я искренне рада, что роман вызывает эмоции и есть желание дочитать его до конца)
А непривычен был стиль, или сама тема?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2013 21:04

-Atlanta- писал(а):

Замечательно автор! Спасибо большое еще раз! Smile Smile Smile
Пожалуйста)
Я искренне рада, что роман вызывает эмоции и есть желание дочитать его до конца)
А непривычен был стиль, или сама тема?)[/quote]


Стиль у Вас что надо!!! Smile Very Happy Very Happy Вас легко и читать и это круто Smile
Непривычна тема))) Первый раз такое читала Smile Smile
 

DenOl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2013 14:54

Прочитала первые пару глав и вот уже горю желанием узнать ,что там дальше .Хотя люблю читать законченные истории,но от ваших не могу оторватся и всегда с нетерпением жду продолжения. Very Happy
 

shopogolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2013 19:20

Юлия пустите пожалуйста в блог,прочитала "Только рядом'' на одном дыхании,очень понравилось.Хочется и другие ваши романы прочитать.
 

Lica-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2013 18:57

Ооооооооооо
так захватила история, что я даже этого не ожидала!
 

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>16 Июн 2013 17:58

Юля, доброго времени суток.
Прочла окончание давно, пишу только сейчас (так уж случилось :oopsSmile
Как уже и писала раньше, Эйден очень необычный, если честно, я бы не удивилась, если бы он вообще был приемным ребенком. У таких заурядных родителей, такой неординарный сын. Интересно их с Теей детям передались больше качества мягкости и инфантильности Тейи или же жесткости и ума Эйдена. (это просто вопрос, без всяких намеков)
Они очень подходят друг другу и я так думаю, что то что они не брат и сестра, только нам читателям "облегчило" восприятие, а ребята в силу своих личностных качеств приняли бы и так свою любовь.
То что Эйден готов был отказаться от всего, от семьи и "дружеской компании и дел" это было понятно, а вот для Теи так и легче оказалось.

Юля, я рада за героев и спасибо тебе, что написала о них
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>02 Июл 2013 19:58

Класс, класс, класс! Very Happy Спасибо Вам большое за интересный и захватывающий роман! Получила море удовольствия!

Удачи Вам и творческих успехов.
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 31
>27 Июл 2013 16:35

Юлька Юлька инцест для меня это вообще ни как не естественно вообще ужасно и мнение свое я менять не собираюсь,но этот роман он уникален в 14 главе я ни чуствовала не правильности происходящего правдо написано было ооооочень хорошо в каждом предложениии чувствуется твой стиль, и конец был очень милым и конечно обрадывало что они не брат и сестра и сын весь своего отца (манипулятор)а обмен слюной вообще прикол, и самое главное не каждый сможет перестать бросить свое дело свою ту жизнь ради нее а он смог уважаю черт возьми правда Юлька роман вызвал массу протеваричивых чувств но эффект остался тот же браво низкий паклон Ar
_________________
Учусь на электрика,и судя по мне и моим одногруппникам,после того,как мы выпустимся,половину убьет током,а другая половина надолго оставит без электричества,как минимум половину России😂😂😂
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июл 2013 17:19

Юля, спасибо за интересный роман! Меня, как и многих, наверное, порадовало то, что герои оказались не в родстве. Как-то и правда чувствуется, что большой камень с их душ свалился))
Последние главы были очень напряжёнными Меня порадовало, что Эйден предпочёл любимую девушку любимому делу и, конечно, что не стал возобновлять прежнюю жизнь спустя двенадцать лет. Молодец он! Интересно всё разрешилось с Итоном: помнится, ты обещала и про него роман, буду ждать! Мамаша Эйдена ну просто фу Как она на бедную Тею накинулась — так жаль Ти было... И впрямь, не её же вина во всём этом. Зачем так жестоко к ней относиться? Эх, люди, люди... Но в итоге всё закончилось хорошо, и это замечательно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>29 Июл 2013 15:11

Спасибо автору, роман очень понравился,били у меня противоречивые чувства на счет того что брат и сестра и поэтому очень порадовало что они не родственники. с удовольствием буде продолжать путешествие по вашим остальным книгам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>29 Июл 2013 23:27

Юляш, приветик)
Я, наверное, очень редко благодарю автора именно за то, что в одном из героев я нашла себя и что-то поняла, чего самостоятельно не удавалось... Сегодня такой редкий случай. И пусть в моей жизни не было такой любви, большая часть происходящего в эмоциональном плане будто списана с меня. И что более важно, на некоторые вопросы я нашла ответы, на некоторые не согласилась. Ты очень здорово описываешь чувства, одолевающие героев, особенно Ти. Все логично, адекватно и понятно почему. Теа - своего рода ангел Эйда. Она неосознанно превратила его в того, кем он, в принципе, всегда был в глубине души, раскрыла до конца. Эйден - замечательный герой, симпатизировал с самого начала, пусть и эгоист, манипулятор и еще можно пару нелестных эпитетов написать, но его внутренний стержень и какая-то взрослость зацепили с первых строк. Сюжет захватывающий и до конца не отпускающий. В конечном исходе все сложилось замечательно. Но все же осадок оставило отношение Эйда к маме. По-моему, он был излишне жесток, даже учитывая, что она натворила, Элен была, есть и будет его матерью. Но не оправдывать, ни осуждать его не хочется. Он такой какой есть. И Ти его замечательно дополняет, словно правильно подобранный кусочек пазла. И их история дает надежду на то, что у каждого из нас есть такой "кусочек", который когда-нибудь, неважно как скоро, но обязательно найдется.
Спасибо огромное, Юлен, за историю и за мои эмоции во время прочтения.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>02 Авг 2013 1:48

Это просто шедевр!Не могла оторваться..Герои захватили!!Столько чувств!!
Спасибо автору!! Flowers Guby rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Forbidden Sweetness [15891] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение