Комедийные фильмы про беременных

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Любимая комедия про беременных?
Беременный
2%
 2%  [ 1 ]
Больше, чем друг
8%
 8%  [ 3 ]
Временно беременна
5%
 5%  [ 2 ]
Девять месяцев
14%
 14%  [ 5 ]
Джуниор
5%
 5%  [ 2 ]
Немножко беременна
8%
 8%  [ 3 ]
Отец невесты
8%
 8%  [ 3 ]
План Б
26%
 26%  [ 9 ]
Чего ждать, когда ждешь ребенка
17%
 17%  [ 6 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>04 Дек 2012 22:24

 » Комедийные фильмы про беременных

Девочки, поделитесь, кто какие комедии смотрел про беременных? Из тех, которые смотрела я, это:
1."Немножко беременна" [
слоган «Одна горячая ночь, отменившая все другие»
Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…
2. "Больше, чем друг"
слоган «Меньше чем любовник»
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…
Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.
3. "План Б"
слоган «Влюбиться. Выйти замуж. Родить ребёнка. Порядок произвольный.»
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

4. "Временно беременна",
слоган «Some stories keep on growing.»
Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение. Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций. Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
и
5. самый долгожданный фильм, для меня, с моей любимой актрисой Камерон Диаз-"Чего ждать, когда ждешь ребенка"
слоган «Зачато по бестселлеру»
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.

Все комедии на эту тему хорошо поднимают настроение, ведь рождение новое жизни- это всегда положительные эмоции

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.09.2016


_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>09 Дек 2012 21:10

Мне понравился «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Мило, немного забавно, немного грустно и очень реалистично
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>10 Дек 2012 17:57

 » "Отец невесты 2" и "Девять месяцев"

Отец невесты 2
Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!

В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
«Отец невесты 2» — американский художественный фильм 1995 года, кинокомедия. Снял фильм режиссёр Чарлз Шайер по своему сценарию, написанному совместно с Нэнси Мейерс. Главную роль отца в этом фильме исполнил Стив Мартин, а мать сыграла Дайен Кито.

Девять месяцев

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>21 Дек 2012 11:35

Девять месяцев,Отец невесты.
Не могу определиться .Оба фильма одинаково нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>22 Дек 2012 18:39

Проголосовала за фильм Больше, чем друг", уж очень он мне понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>24 Дек 2012 22:52

 » Джуниор

Из вышеприведённого списка смотрела только половину картин (некоторые понравились больше, некоторые - меньше). Но мой *избранник* в него вообще не попал.
Моей любимой комедией про беременных является "Джуниор".



Блестящий актёрский состав, нетривиальный сюжет, добрый, *нечернушный* юмор... Казалось бы, из самой идеи «беременного мужчины» можно выжать огромнейшее количество гэгов и анекдотический ситуаций. Но команда «Джуниора», фактически, ушла от комедии в сторону семейного сентиментального фильма.



Лучший Терминатор всех времён и народов в роли БЕРЕМЕННОГО мужчины-учёного оказался так же неподражаем, как и в своих знаменитых ролях жанра "экшн"! Шварценеггер в очередной раз доказал, что он - НЕ актёр одного амплуа, и ничто человеческое - в том числе, юмор, сентиментальность - "Железному Арни" не чуждо.





Девять месяцев истерик, переживаний, гормональных срывов, смены настроения, ревности, непрекращающиеся приступы голода, и вот он, чудо науки — ребёнок, рождённый мужчиной.



На мой взгляд, комедия получилось замечательной даже несмотря на то, что режиссёром был мужчина и сценаристы фильма - тоже мужчины. Мне кажется, в фильме великолепно - остроумно, при этом трогательно и по-доброму - передали состояние беременности, протекающей обычно у женщин (как сказала одна моя приятельница - "на все 100 процентов").
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>25 Дек 2012 21:42

judge, спасибо за участие в теме. thank_you "Джуниор"- прекрасный добрый фильм, абсолютно согласна. Very Happy Арнольд Шварценегер, один из главных экшн-героев Америки, показал себя прекрасной беременной матушкой и раскрыл свой комедийный талант. Laughing
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>29 Дек 2012 22:55

 » "Девять месяцев/ Neuf mois"

Очень хочу поделиться впечатлениями от прекрасного французского фильма с добрым, каком-то душевным чувством юмора- "Девять месяцев/ Neuf mois"

Год выпуска: 1994
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:43:59
Режиссер: Патрик Брауде / Patrick Braoudé
Оператор: Жан-Ив Лемене
Сценарист: Патрик Брауде
Продюсер: Анн Франсуа
Композитор: Жак Давидовичи
Художник: Эмманюэль Сорен
В ролях: Патрик Брауде, Филиппина Леруа-Болье, Катрин Жакоб, Даниель Руссо

О сюжете, 30-летний психоаналитик живет 5 лет со своей подружкой и котом , не собираясь заводить детей.
Матильда, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке , Самуэль же боится перемен.
Живут тихо мирно, наблюдая со стороны за другом Марком, который хоть и не первой свежести, завел себе молодую пассию,

старую и беременную предварительно отправив в отставку, а как еще жить художнику, пишущим полотна в стиле ню?
Итак, вдруг влюбленная пара узнает, что ждет малыша- отец в шоке, мать в раздумьях, а стоит ли вообще оставаться с отцом ребенка, при такой реакции на беременность?
Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.
Матильда решает, что уйдет от Самуэля, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
Но все, конечно заканчивается хеппи эндом, прибавьте к этой молодой паре эксцентричных родственников Марка, которые ждут уже четвертого ребенка, и полтора часа улыбок обеспечен.
Мне понравилось, как смешно здесь проигран эффект кувад.
Материал из Википедии: "Симпатическая бере́менность (Синдром Кувад) — состояние, при котором близкий к беременной женщине человек (чаще всего — партнёр) переживает те же симптомы и отклонения в поведении, что и она. Симптомы могут включать боль в животе, несварение желудка, изменения аппетита и веса, диарею, запор, головную и зубную боли, тошноту, увеличение груди, упрочнение сосков и бессонницу. Причины возникновения состояния вызывают споры в научном сообществе: различают мнения о его психосоматической и биологической природах."
По этой картине был создан одноименный американский фильм, появившийся в нашей стране раньше своего "родителя". История волнений, переживаний, колебаний, ссор и всего прочего в течение девяти месяцев перед появлением ребенка подана по-французски и несколько более эксцентрично. Сценарий Патрика Брауде по оригинальной идее Даниэля Руссо и Патрика Брауде.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlyachok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Томск
>09 Янв 2013 14:44

 » Ой, мамочки...

А я хочу предложить внести и наш (ну, не совсем, но украина она ж почти родня Laughing ) фильм "Ой, мамочки", он для меня на 1ом месте tender , а вот на второе поставила бы "джуниора" Serdce , заряд позитива от них наимощнейший исходит!
Ой, мамочки...

Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:33:45
Язык: русский
Cубтитры: нет Non
Оригинальная аудиодорожка: русский

Режиссёр: Вячеслав Криштофович

В ролях: Зоя Буряк, Ксения Николаева, Леонид Громов, Дарина Лобода, Агния Кузнецова, Лянка Грыу, Лариса Руснак, Галина Опанасенко, Константин Костышин, Игорь Волков (III), Полина Лунегова

Описание: Героини фильма - четыре женщины в положении, которые вот-вот должны родить. Многодетная мама Полина не знает, как признаться мужу в том, что и на это раз у них будет наследница, а не наследник – супруг пригрозил своей благоверной, что не пустит ее домой, если на свет вновь появится девочка, шестая в их семействе. Другая героиня, Жанна, ждет ребенка от мужчины, который бросил ее, отказавшись признавать отцовство. Девушка по имени Оксана согласилась стать суррогатной матерью и отдать после родов своего малыша богатым родителям. Однако она до сих пор не решила, сможет ли расстаться с тем, кого долгих восемь месяцев носила под сердцем. Анна с нетерпением ждет появления на свет малыша, однако судьба наносит ей жестокий удар - ребенок рождается мертвым. Поддержать "мамочек" и в горе и в радости всегда готова главврач роддома Маргарита Андреевна. Несколько дней, проведенных в роддоме, кардинально меняют жизнь каждой из этих четырех женщин.

_________________
В жизни нет тупиковых ситуаций, бывают "тупиковые" люди
Не стоит умирать ради любви. РАДИ НЕЕ НАДО ЖИТЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>16 Янв 2013 15:30

Мне больше отечественные фильмы и минисериалы на эту тему нравятся: "Ой, мамочки", "Бабушка на сносях", "Чудо", "9 месяцев".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>27 Фев 2013 12:18

В последнее время что-то часто стали шутить на тему беременности. Неплохие фильмы: "Временно беременна", "Джуниор", "Отец невесты-2". И очень понравился наш сериал "Чудо".
Один из последних фильмов на эту тему: "Беременный" 2011г. Но я его не смотрела. ( Сильно критикуют)
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>28 Дек 2013 7:44

Из всех вышеперечисленных мне понравился План Б Wink Довольно необычный сюжет Ok
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 13:36

Я была беременна, как раз попала на фильм "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка". Забавная комедия, очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Комедийные фильмы про беременных [15976]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение