История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 21:17

Alinka Cullen писал(а):


ну Алека я узнала сразу) Кейт я так понимаю слева, самая большая картинка) Выше Алека Алира, а над Алирой кто,я не знаю)


А я вот еще не решила, которая из них Лира, которая Хлоя) Это, как говорится, оставлю на выбор )
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 21:20

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):


ну Алека я узнала сразу) Кейт я так понимаю слева, самая большая картинка) Выше Алека Алира, а над Алирой кто,я не знаю)


А я вот еще не решила, которая из них Лира, которая Хлоя) Это, как говорится, оставлю на выбор )

не в этом суть,как говорится Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 21:28

Ну-да,ну-да))
Эхх... как я тебя с музОМ понимаю.... Я вот ее пинаю шоколадом с яблочным соком, а еще любимым Джоном Уильямсом. У тебя какое методы?
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 21:31

Rikka Hey писал(а):
Эхх... как я тебя с музОМ понимаю.... Я вот ее пинаю шоколадом с яблочным соком, а еще любимым Джоном Уильямсом. У тебя какое методы?

Чаек-кофеек, открытый текст) она у меня тихая, спокойная, долго не отприается,иначе знает. что потом месяца на два я про нее забуду Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 21:36

Alinka Cullen писал(а):
Чаек-кофеек, открытый текст) она у меня тихая, спокойная, долго не отпирается,иначе знает. что потом месяца на два я про нее забуду Laughing

да-да. моя тоже по-началу вид делала, что боится. А потом, гадина такая, пропала.... на пол года) Зато сейчас фонтанирую идеями) С тех пор, как последнюю часть Рассвета показали аж пачку Снегурочки исписала)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 21:39

Rikka Hey писал(а):

да-да. моя тоже по-началу вид делала, что боится. А потом, гадина такая, пропала.... на пол года) Зато сейчас фонтанирую идеями) С тех пор, как последнюю часть Рассвета показали аж пачку Снегурочки исписала)

а меня Рассвет не вдохновил...Книга показалась мне гораздо интересней, чем фильм, не смотря на сцену с видением Элис, которую впихнули с разрешения С.Майер... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 21:42

Alinka Cullen писал(а):

а меня Рассвет не вдохновил...Книга показалась мне гораздо интересней, чем фильм, не смотря на сцену с видением Элис, которую впихнули с разрешения С.Майер... Embarassed

А у меня Рассвет был... своеобразным стартом, что ли... после Затмения я как-то слишком охладела к сумеркам. На первый рассвет вообще не пошла. А на последний... хотела посмотреть на всех Вольтури в сборе. А когда там весь экшн начался.... Хоть я их и люблю, было приятно смотреть, как Джейн голову оторвали xx)
И тут понеслось...
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 22:02

 » Глава 14: Тупик

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
а меня Рассвет не вдохновил...Книга показалась мне гораздо интересней, чем фильм, не смотря на сцену с видением Элис, которую впихнули с разрешения С.Майер... Embarassed
А у меня Рассвет был... своеобразным стартом, что ли... после Затмения я как-то слишком охладела к сумеркам. На первый рассвет вообще не пошла. А на последний... хотела посмотреть на всех Вольтури в сборе. А когда там весь экшн начался.... Хоть я их и люблю, было приятно смотреть, как Джейн голову оторвали xx)


на вкус и цвет.... меня совсем не впечатлил ни один фильм. слишком наигранно там все. Вот и прода,кстати)


Глава 14: Тупик
POV Алек Волтури

Макс довольно неплохо для новообращенного контролировал себя. Смирившись со своей участью, он как должное принял тот факт, что ему придется охотиться на людей. Джейн же все еще сокрушалась по поводу того, что не смогла сдержаться, и Деметрий, как мог, утешал девушку, списывая все на перенапряжение и неконтролируемую жажду. Поиски пришлось на время прекратить, но ищейка не оставлял попыток почувствовать Кейт. У Макса мы не обнаружили никакого дара и решили, что если он и дальше будет так же хорошо справляться с собой, мы сможем покинуть его уже завтра, взяв с него слово быть предельно осторожным. Честно говоря, я жутко устал от этой суматохи, но страх потерять дочь не давал мне опустить руки. Сегодня Джейн, Деметрий и Макс снова отправились на охоту, оставив меня наедине со своими мыслями.
Я вспоминал Алиру. Мне всегда казалось, что я что-то упустил, не принял во внимание, потому что исчезнуть бесследно по своей воле она не могла. Но, с другой стороны, как с таким сильным даром она не почувствовала опасности? Ответа я не знал, и все чаще склонялся к версии, что она просто сбежала, бросив меня и дочь. Эту версию поддерживала и Хлоя, моя будущая жена. Странно, но сейчас, при воспоминании о вампирше, я не почувствовал ничего, кроме раздражения. Решив, что я просто устал, я отправился бесцельно бродить по особняку. Комнаты на втором этаже не пострадали и сохранились довольно хорошо. Я вошел в комнату, где Алира провела детство. Обычная комната, ничем не привлекающая внимание, если бы не запах. Помимо слабого, едва уловимого запаха Алиры, я почувствовал другой, ранее не знакомый мне запах, но не обратил на это внимания и поспешил спуститься вниз, эта комната нагоняла на меня тоску. Я хотел позвонить Хлое, но та не брала трубку, наверное, опять болтает с Челси. Против их дружбы я не имел ничего, даже наоборот, был рад тому, что Хлоя нашла себе подругу, тем более, дары девушек были похожи. Челси могла укреплять уже существующие связи между членами клана, а Хлоя могла их создавать. Именно из-за дара Аро и принял ее в клан, полагая, что это пойдет всем на пользу. Но пока получалось только хуже. Отношения в клане испортились и держались только благодаря способностям девушек. Я часто просил Хлою исправить наши с Кейт отношения, но та лишь отмахивалась и говорила, что все образумится. Но все становилось только хуже. Кейт унаследовала характер от матери, но если с характером Алиры я кое-как сумел сладить, то дочь была просто катастрофой. Она не желала никого слушать и все делала по-своему, впрочем, я мог и ошибаться, в последнее время мы все чаще скандалим и все реже разговариваем, моему обществу она предпочла общество сестры.
Стоя возле разбитого окна, я прислушивался к звукам, доносившимся с улицы, поэтому приближение Деметрия, Макса и Джейн услышал сразу. Что-то они рано сегодня, обычно охота затягивается на пару-тройку часов.
- Алек, звонил Аро. Ему необходима наша помощь.- Ищейка виновато посмотрел на меня.- В Англии снова какие-то проблемы.
- Без нас нельзя разобраться?- Грубо бросил я.
- Нет, нельзя!- Вмешалась в разговор Джейн.- Мы продолжим поиски, как только разберемся с нашей основной задачей. Собирай вещи, у нас самолет через пол часа.
Я даже был рад новому заданию, это позволяло мне отвлечься от своих мыслей о том, что дочь загнала нас в тупик. Она могла не спать месяцами, учитывая ее природу, а надеяться, что она сама скинет с себя щит, было глупо. Кейт была на шаг впереди нас. Оставалось либо ждать, пока она сама объявиться, либо бездействовать и уповать на то, что она все же решит поспать. Ни то, ни другое меня не устраивало, но выбор был не велик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 22:10

Алек-дурак! Как можно было не понять, что эта Хлоя специально охомутывает его своим даром!
Вот только у меня небольшой вопрос-а разве по канону Челси не умела создавать связи? Мне казалось, что она и создает их тоже, иначе как бы тогда в клане новые люди появлялись?
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 22:15

Rikka Hey писал(а):
Алек-дурак! Как можно было не понять, что эта Хлоя специально охомутывает его своим даром!


Это же Алек. На него столько всего навалилось, что невозможно разобраться ни в чем.

Rikka Hey писал(а):
Вот только у меня небольшой вопрос-а разве по канону Челси не умела создавать связи? Мне казалось, что она и создает их тоже, иначе как бы тогда в клане новые люди появлялись?

Челси только укрепляет связи.
Вот смотри, нужен им кто-то в клан, так? они быстренько находят причину, чтобы убить всю его семью, а его оставляют в живых, мол, ты не виноват ни в чем, живи. Вампир конечно жутко благодарен им, а такой драгоценный подарок, начинает уважать Волтури еще сильней, а тут Челси оп! и усиливает все эти чувства. а потом, как бы невзначай, поступает предложение, стать членом клана. и все!дело сделано)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 22:32

Да не скажи. некоторые, наоборот, начинают ненавидеть Вольтури еще сильнее, тогда и усиливать нечего... Ну, пусть будет так, тем более, я точно не знаю, по этому и спорить смысла нет)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 22:34

Rikka Hey писал(а):
Да не скажи. некоторые, наоборот, начинают ненавидеть Вольтури еще сильнее, тогда и усиливать нечего... Ну, пусть будет так, тем более, я точно не знаю, по этому и спорить смысла нет)

я просто не из головы это взяла) у Майер второстепенные персонажи вообще не прописаны толком, вот и пришлось собирать информацию о Челси по крупицам, основываясь на замечания более внимательных читателей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 22:36

Ох ты! Где это ты нашла?)
просто все так про нее вскользь упоминают...
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>18 Дек 2012 22:43

Rikka Hey писал(а):
Ох ты! Где это ты нашла?)
просто все так про нее вскользь упоминают...

я и не помню уже, поройся в интернете,найдешь много интересной информации)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>18 Дек 2012 22:49

Вот ведь привязалась я)
Вот что нашла:
«... Ее имя – Челси. Она может влиять на эмоциональные связи между людьми. Она может как ослабить, так и создать эти связи.»
―Эдвард о таланте Челси.

Ну да ладно. Челси у нас в АУ
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим подробностям вспомнила, что пыталась это читать. Нашла... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся [15978] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение