История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>19 Дек 2012 0:27

Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Это дело прошлое.....Да и я почему-то не люблю про прошлое поколение читать-писать)мне нынешней молодежи хватает)

ну и правильно))) кстати, след. глава будет про Алиру ( т.е глава-бонус)

А когда она будет?)))

когда я её напишу=D

Угадай, чем я тебя сейчас спрошу?
правильно-когда ее ждать?))
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>19 Дек 2012 2:53

 » Глава-бонус.

Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Alinka Cullen писал(а):
Rikka Hey писал(а):
Это дело прошлое.....Да и я почему-то не люблю про прошлое поколение читать-писать)мне нынешней молодежи хватает)

ну и правильно))) кстати, след. глава будет про Алиру ( т.е глава-бонус)

А когда она будет?)))

когда я её напишу=D

Угадай, чем я тебя сейчас спрошу?
правильно-когда ее ждать?))

скоро))))))




Глава-бонус.
- Алира...- Очень тихо позвал меня вампир.- Я должен тебе все рассказать.
- Говори.- Я прикрыла глаза и прислонилась спиной к холодному металлу двери, тихо оседая на пол.
- Мне жаль тебя. Жаль, что ты попала сюда по глупости, просто из-за чьей-то прихоти и жажды мести. Джесс любила Ардо, а он любил тебя. Ты, конечно, не виновата в этом, но разве для нее это важно? Разве для нее важно,что они убили твою мать? Что сломали тебе жизнь? Ей плевать на это. А мне нет. И я хочу рассказать тебе все. Надеюсь, тебе пригодится эта информация. Мы находимся во Франции, город Марсан-Ля-Кот, да-да, не удивляйся. Я даже скажу больше, мы в пяти кварталах от особняка твоего отца. Тебя ищет девушка, ее зовут Кейт, это твоя дочь?
- Да.- Я опустила голову на колени. Моя малышка... Она ищет меня, она верит в то, что я жива. Мне необходимо выбраться отсюда.
- Джесс видела ее, но не обратила на это внимания. Тем более, я слышал, что девочка покинула город. Но это не главное. Я должен рассказать тебе о другом. Помимо Джесс, есть еще 3 вампира. Один из них Джон, он сопровождает тебя от подвала до комнаты и назад. Опасности он не представляет, так как у него нету дара. Еще есть Анжела, это жестокая и своенравная блондинка, с умением отлично заметать следы. Где бы она не появилась, никто не заметит ее появления. Она щит, и достаточно особенный. Рядом с ней любой вампир недоступен для чужих даров, поэтому тебя и не могут найти. Анжела- правая рука Джесс, ее стоит опасаться больше всего. Брюнетка Вивиан- дампирша, ей ты и должна будешь отдать свой дар. У нее довольно скверный характер, но Джесс ее терпит из-за умения блокировать чужие способности. В одиночку Вивиан ни на что не способна, как и остальные девушки, но вместе они ощущают себя непобедимыми. У каждой из них свои цели. Вивиан нужен дар, Джессике месть, Анжела с ними из-за благодарности за спасенную жизнь, Джон держится девушек по причине влюбленности в Джесс, а я от безысходности. Мне больше некуда пойти. Кому я нужен со своим " влиянием на поле вероятности". Эдакий счастливчик, которому всегда и во всем везет. Да и чем полезен этот дар? Ну могу я притягивать удачу, но это же не всегда удается. Тем не менее, мой дар Вивиан заблокировала. Как и твой. Это все, что я знаю о них.
- Спасибо.- Прошептала я, приблизительно зная, что мне делать с этой информацией. Были слышны удаляющиеся шаги Кевина и я осталась один на один со своими мыслями.
Почему Кейт покинула город? Ищет ли меня вместе с ней Алек? Что будет, когда я вернусь? Как мне сбежать? Я улеглась на холодный пол и принялась придумывать план действий. Вариантов у меня было не так уж и много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>20 Дек 2012 17:19

Мда.... мне кажется, Лира ему нравится.... и сбегут они вместе и Лира приведет его к Вольтурям))
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>20 Дек 2012 19:10

Rikka Hey писал(а):
Мда.... мне кажется, Лира ему нравится.... и сбегут они вместе и Лира приведет его к Вольтурям))

не угадала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>20 Дек 2012 19:16

Жаль... во всем не угадала?) Совсем-совсем?)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>20 Дек 2012 19:18

Rikka Hey писал(а):
Жаль... во всем не угадала?) Совсем-совсем?)

совсем-совсем))
читаешь невнимательно) в пред. бонусе было написано,что он любит Алиру как сестру. А насчет того,чтобы присоединить его к Вольтури - тут у меня другие планы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>20 Дек 2012 19:26

Ну знаешь ли-говорит одно, а думает другое)
Да, он все равно,мне кажется, поможет ей сбежать)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>21 Дек 2012 2:47

Rikka Hey писал(а):
Ну знаешь ли-говорит одно, а думает другое)
Да, он все равно,мне кажется, поможет ей сбежать)

частично поможет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>22 Дек 2012 10:17

 » Глава 15: Проверка на прочность

Мое прибывание в Париже сильно тяготило меня. Я не любила этот город. Откровенно говоря, я просто его ненавидела. Здесь все было для меня чужим. Все казалось мне неприветливым, я так и не привыкла ко всеобщему равнодушию. Город, который все боготворили, я презирала. Несмотря на то, что Париж это город, о котором мечтает каждый второй, не смотря на то, что это "столица мировой моды", Париж полон неприятных сюрпризов. Во-первых, это люди, живущие прямо на улице, их можно встретить даже в центре, не говоря уж о метро и заброшенных зданиях. Во-вторых, это криминальные окраины Парижа, оказаться на которых я не посоветовала бы ни одному вампиру, а уж тем более человеку. Ну и в довершении ко всему, кафе в Париже, на каждом шагу. Почему никто не рассказывает о том, как грязно бывает в этих кафе? Конечно, есть шикарные рестораны, но ведь есть и обычные кафе, куда приходят выпить чашечку кофе. В этих кафе очень часто можно обнаружить, что весь пол засыпан пакетиками из-под сахара, крошками от "круассанов". Жаль, что при упоминании о столице Франции, такие вещи обычно умалчиваются. Очень жаль...
Я сидела в парке, на скамейке, когда моим вниманием завладел странный запах. Я уже встречала его ранее, но вспомнить, кому он принадлежал, я не могла. Я уверенно двинулась на поиски его обладателя. Вампир находился в сотне метров от меня и я с легкостью узнала в нем Макса. Но как он стал вампиром?
- Привет.- Услышав мое приближение, парень резко обернулся.
- Кейт?- Глаза вампира были слегка сумасшедшими и до жути пугали меня своим насыщенно-красным цветом.- Ты... Тебя ищут! Я должен им сказать!- Макс достал телефон и начал судорожно набирать чей-то номер.
- Не смей!- Рявкнула я, и, отняв у него телефон, швырнула его об землю.- Не смей никому говорить, что ты меня видел! Понятно?
- Да.- Испуганно прошептал парень. Внезапно, глаза вампира стали стеклянными, а сам он напрягся, весь обратившись в нюх. Я оглянулась, и увидела позади себя ребенка, лет пяти-шести, который упал с велосипеда и разбил коленку в кровь. Я перевела взгляд на Макса, тот готовился к нападению.
- Ты не сделаешь этого!- Я угрожающе зашипела, но от парня реакции не последовало. Тогда я применила на нем дар отца, полностью лишив его каких-либо чувств. И лишь когда ребенок оказался от нас на безопасном расстоянии, я вернула вампиру способность воспринимать окружающий мир. Макс еще секунду пребывал в ступоре, но потом тряхнул головой и нахмурился.
- Спасибо. Я бы не простил себе этого.- Парень избегал моего взгляда, предпочитая смотреть себе под ноги.
- Все нормально.- Я криво улыбнулась.- Не хочешь заглянуть в бар? Беседовать посреди парка, где куча детей, не самый подходящий вариант.
- Пожалуй, ты права.
При помощи дара я легко нашла наиболее приличный бар и спустя десять минут мы уже сидели за столиком, ожидая заказа.
- Как думаешь, вампир может напиться?- Парень лукаво посмотрел на меня, и я не смогла сдержать улыбки.
- Хочешь проверить?
Оказывается, вампир напиться не может ни при каких условиях, а вот таких как я, разносит после шестого стакана виски. И лучше бы я это не проверяла. Алкоголь, приятным теплом разливаясь по всему телу, туманил разум и не позволял сосредоточиться. Разговор Макса я слышала невнятными обрывками, хотя изо всех сил старалась вслушиваться в его речь.
- Слушай,- Еле ворочая языком перебила я парня.- Пойдем прогуляемся?
- Пойдем.- Макс встал, бросил на стол деньги, вдвое превышающие сумму нашего заказа, и направился к выходу.
- Куда пойдем?- Весело спросила я, кутаясь в легкую курточку. Все же погодой Франция нас не баловала.
- Может в парк?
- У меня есть идея получше!- Почти прокричала я.
После этих слов вечер превратился в настоящий кошмар, о котором я точно забуду очень не скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>22 Дек 2012 12:58

Что же с ними такое произошло?
Может, они напорются на обезумевших от поиска родственничков? Или они еще не вернулись с задания? Или, может, им как-то удастся найти Алиру, когда та сбежит?)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>22 Дек 2012 13:10

 » Глава 16: Приключения

Rikka Hey писал(а):
Что же с ними такое произошло?
Может, они напорются на обезумевших от поиска родственничков? Или они еще не вернулись с задания? Или, может, им как-то удастся найти Алиру, когда та сбежит?)

Не буду тебя мучить догадками) вот прода)



Глава 16: Приключения
Никогда! Слышите? Никогда не отправляйтесь на поиски приключений ночью, а тем более в Париже. Да еще и с другом, который принимает на " ура" все ваши затеи. Наша " культурная" программа состояла из трех частей.
Часть первая.
Вам когда-нибудь приходило в голову, что с крыши Собора Парижской Богоматери можно разглядеть весь Париж как на ладони? Если приходило, то готова поспорить, что на деле вы этого не проверяли. А мы проверили. Проникнув на территорию собора, мы в один прыжок оказались на крыше. Вид оттуда открывался по истине прекрасный. Париж, в свете ночных огней, был не таким уж и уродливым, как представлялся мне днем. А может, этому способствовало виски, благополучно растекающееся по моим венам. Но не суть. Просто любоваться городом мне показалось мало. Чем можно покидаться в горожан с крыши Нотр-дама? Да ничем, но если только вы не управляете стихиями. Я же ими управляла, и вполне успешно. Человек пятнадцать пострадало от наших водяных бомб. Но потом кто-то додумался вызвать полицию, и нам пришлось скрыться. Спустя пять минут мы оказались в самом неблагополучном районе Парижа. Так началась вторая часть наших развлечений.
Часть вторая.
Если вам когда-нибудь придется попасть в Бют-Шомон, девятнадцатый округ Парижа, бегите со всех ног. Это, пожалуй, самый ужасный район, где процветает нищета, безработица и насилие. Когда мы с Максом остановились передохнуть, к нам пристала толпа подростков, с просьбами то ли позвонить, то ли одолжить им денег. После третьего отказа, ребята решили что так дело не пойдет и полезли на нас с кулаками, очень удивившись, как такая хрупкая на вид девушка, смогла разом уложить трех парней, не получив при этом ни царапины. Понимая, что все идет не по плану, подростки благополучно ретировались, проклиная нас не самыми приличными высказываниями. Решив, что делать нам тут совершенно нечего, мы отправились к эйфелевой башне, где нас ждало начало третьей части приключений.
Часть третья.
Эйфелева башня показалась не такой уж и высокой. Но после того, как мы начали карабкаться на нее, нас остановил наряд полиции и пригласил пройти в участок. Мы бы с легкостью могли скрыться, но что-то подсказывало, что потом проблем прибавится гораздо больше. И мы покорно двинулись за полицейскими.
Сидя в участке я окончательно протрезвела и с ужасом осознала, что творила в ближайшие три часа. Так стыдно мне не было еще ни разу.
- Итак, молодые люди, что послужило причиной такого непристойного поведения?- Полицейский, мужчина лет пятидесяти, с блестящей залысиной на макушке, строго смотрел на нас с Максом.
- Вы нас перепутали с кем-то.- Я равнодушно пожала плечами, пытаясь вспомнить, как пользоваться даром убеждения.
- Юная леди, не вас ли двадцать минут назад мы снимали с главной достопримечательности города?- Мужчина вопростиельно поднял бровь.
- Нет, вы ошиблись.- Глядя прямо в глаза полицейскому, твердо ответила я.
- Вы правда так считаете?
- Я уверена в этом на сто процентов.- Кажется, дар сработал.
- Простите, мы видимо обознались.- Растеряно бормотал мужчина. перебирая бумаги.- Вы можете быть свободны!
Я схватила Макса за руку и потащила к выходу. Неизвестно, как долго будет работать дар, тем более, я пользовалась им впервые. Оказавшись на довольно приличном расстоянии от участка, я облегченно вздохнула.
- Я никогда не забуду этот день!- Устало пробормотала я, усаживаясь на скамейку.
- Это было прекрасно.- Макс присел рядом, закуривая сигарету.
- У меня появилась причина полюбить Париж...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>22 Дек 2012 13:18

Ахахахахаххахахаха! Катька в Макса влюбилась!)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>22 Дек 2012 18:46

 » Глава-бонус. Часть 1.

Rikka Hey писал(а):
Ахахахахаххахахаха! Катька в Макса влюбилась!)

все может быть)



Глава-бонус. Часть 1.
- Выходи! Джесс желает тебя видеть!
Я покорно поднялась с пола, размяла затекшие суставы и направилась к выходу.
- К стене!- Уперевшись лицом в холодный бетон стены, я ожидала, когда на меня наденут черный мешок, но этого не последовало.- Пошла! И руки за спиной, чтоб я видел!
Пройдя уже знакомый мне путь, я оказалась в комнате, которая стала светлее, чем обычно. Посреди комнаты стояли Джесс, Анжела и Вивиан. Я смерила девушек оценивающим взглядом, что не осталось незамеченным, Вивиан грозно зашипела на меня. Настроения у меня совершенно не было, а эта выскочка только прибавила мне раздражения, поэтому я не сдержалась и подняла воздух руку, показав дампирше средний палец, за что получила весьма ощутимый удар по ребрам от Джона. Согнувшись пополам от боли, я жадно хватала ртом воздух, не в силах пошевелиться.
- Мне надоели твои игры.- Холодно начала Джесс.- Сегодня твой последний день. Если ты не отдашь нам дар, мы просто тебя убьем. Выбор за тобой.
- У меня нет выбора.- С вызовом бросила я.
- Смерть не такой уж и плохой вариант.- Пропищала Анжела, но тут же замолчала, поймав на себе строгий взгляд Джесс.
- Мне есть ради чего жить.
- Значит, я не ошиблась, подумав, что та девчонка твоя дочь.- Джесс улыбнулась.- Она красивая. Но мы не об этом. Отдавай дар и катись на все четыре стороны, если же нет, то умрешь ты быстро, не переживай об этом.- В зал тихо вошел Кевин и кивнул мне, дав знак, что готов.
- Чтобы отдать дар, мне нужно его получить. Пока он заблокирован, я ничего не смогу сделать.- Я говорила уверенно, так как это на самом деле являлось правдой.
- Вивиан!- Прикрикнула Джесс.- Разблокируй ее дар. Джон, будь наготове!
В следующую секунду я почувствовала огромный прилив сил. Сделав глубокий вдох, я с шумом выдохнула воздух.
- Спасибо.- С улыбкой сказала я, мысленно крича " Марсан-Ля-Кот, через пять кварталов от особняка моего отца", надеясь, что мое послание дойдет до получателя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rikka Hey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 79
Откуда: Переферия
>23 Дек 2012 18:37

Ну же! Она ведь не отдаст свой дар? Я так и знала) Сейчас они прибегут ее спасать) Или доча)
А потом заблокировала всех даром Ала) И Виван ее же даром) И деру отсюда)
Да и вообще, она могла бы отдать какой-нибудь левый дар, как в начале, когда она отдала способность мысли читать, и там какая-то девка чуть не окочурилась) С это стало бы так же и ей по-любому пришлось бы забрать дар, чтобы и Анжела не окочурилась) Сама бы еще попросила)
А когда тебе больно-ты фиг разберешь, чем тебя наградили)
_________________
Ленивая эгоистичная сволочь, грубая, неромантичная и с отсутствующим чувством юмора. Придираюсь к грамотности речи и письма.
Ангст, психология, юст, броманс и крэк, на челленджи, по заявкам.
Альпака-рисовака без особых претензий на шедевры и онотомэ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2012
Сообщения: 114
>23 Дек 2012 23:32

 » Глава 17: Главное верить. Часть 1

Rikka Hey писал(а):
Ну же! Она ведь не отдаст свой дар? Я так и знала) Сейчас они прибегут ее спасать) Или доча)


не все так просто)

Rikka Hey писал(а):
А потом заблокировала всех даром Ала) И Виван ее же даром) И деру отсюда)


проще всех сразу даром Вивиан, но это еще спорный вопрос)

Rikka Hey писал(а):
Да и вообще, она могла бы отдать какой-нибудь левый дар, как в начале, когда она отдала способность мысли читать, и там какая-то девка чуть не окочурилась) С это стало бы так же и ей по-любому пришлось бы забрать дар, чтобы и Анжела не окочурилась) Сама бы еще попросила)


Вивиан дампирша, ей бы ничего не стало от дара Лирки) это вампиры дуреют от боли)

Rikka Hey писал(а):
А когда тебе больно-ты фиг разберешь, чем тебя наградили)

так-то да)


Глава 17: Главное верить. Часть 1
Мы сидели с Максом в уцелевшей комнате особняка и весело болтали. Я осторожно пила горячий чай из фарфоровой кружки и безудержно смеялась над очередной историей.
- Слушай, извини конечно, что спрашиваю, но мне интересно. Что с твоей мамой?- Вампир грустно посмотрел на меня, ожидая ответа.
- Она пропала три года назад. Но я до сих пор надеюсь ее найти. Я чувствую, что она жива.- Я крутила в руках чашку, заметно нервничая.
- А отец?
- А что отец? Живет вполне себе счастливо. Конечно, по началу, он сильно переживал, икал ее по всему свету, но потом отчаялся. Я не виню его в этом. Но то, что он собрался жениться на этой стерве Хлое, я никогда ему не прощу. Он просто предал меня. Точнее, меня и маму. Когда она вернется, я боюсь представить, что будет. Я привыкла к тому, что вокруг меня крепкая и любящая семья, но этого может и не стать. Вряд ли мама простит его. Мне страшно за наше будущее.- Я рассматривала кружку, стараясь не встретиться с Максом взглядом, потому что там он увидел бы боль и детскую обиду, за пеленой слез.
- Я не знал. Прости.- Парень осторожно взял меня за руку.
- Марсан-Ля-Кот, через пять кварталов от особняка моего отца.- Раздался в моей голове до боли знакомый голос, за который я готова была отдать все. Фарфоровая чашка со звоном упала на пол, разбившись на сотни маленьких осколков, заливая паркет крепким горячим чаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Тим Лариса. На Дону цветут каштаны » Лариса Тим На Дону цветут каштаны ­­­На Дону цветут каштаны, Солнце красит майский день.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » История Одной Вечности 2: Никогда не сдавайся [15978] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение