Я сделаю тебя своей! (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>08 Дек 2012 8:52

Ох ох ох это просто великолепно!!!!! Very Happy обожаю такие романы!!!!теперь с нетерпением буду ждать продолжения! и обходить брата подруги стороной (шучу) rofl
а где можно прочитать роман "Сложная любовь"???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Дек 2012 10:41

отношения у них конечно сложные, девочки вызвали в них ревность и теперь расплачиваются, ну любовь все прощает, очень интересно что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 13:58

бастинда писал(а):
Простите конечно, но мне кажется, что Кирилл и Данил обделены умом и притом очень сильно.
Если Кирилл по словам друга что то испытывает к Алёне, но разве мужчина у которых какие то чувства есть к девушке так поступают???????
А Данил так вообще можно сказать изнасиловал Алису, разве такое прощается? Наше глупое женское сердце конечно многое может забыть и простить, но енто перебор.

Да перебор, но в их случае всё запущено, она уже до этого полюбила до безумия, как и он её. Теперь ничего не испрвить Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>08 Дек 2012 19:19

Я хочу продолжение)) И у меня такой же вопрос: А где можно найти роман "Сложная любовь"?
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Дек 2012 19:32

Здравствуйте, автор.
Заглянула из любопытства, не хотела писать отзыв, но вы сами просили любых мнений.
Во-первых, очень похоже на предыдущий рассказ, который я пробежала глазами. Опять два друга, опять две девушки, опять девушек удерживают на чужой жилплощади, опять насилуют. Если хотите писАть дальше, меняйте концепцию.
Во-вторых, представленные герои в мое представление о жесткости и брутальности не укладываются уж извините. Эти их постоянные "ты будешь моя", "я тебя тр*хну", "ты моя шлюха" - кому Гг-й хочет это доказать? Себе или девушке? зачем он пытается ее в этом убедить? Подобные экземпляры не предупреждают девушку о предстоящем насилии, они просто молча делают то что им хочется и всего делов. И не ждут взаимности, не ждут! Не пытаются понравиться, зачем? Она его интересует как подстилка, не более, зачем ее уговаривать и предупреждать. Парень похож на заигравшегося мальчика, который весь свет хочет убедить что он крут, а сам в этом сомневается.
И кстати, я не верю, что из подобной ситуации может вдруг вспыхнуть неземная любовь.
Вторая пара меня вообще удивила. Это как? Попытаться изнасиловать младшую сестру друга? Обижать ее, унижать ее, принуждать ее, а друг в ответ - так надо, он хороший?! да ни один нормальный парень никогда не позволит своему другу подобного, никогда! Он сам может как угодно относиться к своим женщинам, но сестра, это другое. Так не бывает.
Допустим, Данил ненормальный парень (а по его поведению это четко отслеживается), и даже в этом случае он не позволил бы кому-то обидеть сестру. тем более себе насиловать сестрину подругу практически у нее на глазах.
А зачем он все это затеял? девушка и так по нему млела. Смысл? Скажете - он такой вот жестокий? Тогда почему она этого раньше не разглядела? И сестра не предупредила? Не бывает человек нормальным, а потом бац! - и маньяк.
Он не жестокий, он больной (простите).
Еще - ставьте пожалуйста в матерные слова звездочки - неприятно читать подобные речевые обороты.
А вообще герои никакой симпатии не вызывают вообще. Оба. И девушки тоже.
Самое главное, если девушка здорова психически, она вряд ли почувствует оргазм, когда ее лишают невинности насильно. Тут не каждая отдавшаяся по любви и добровольно что-то приятное почувствует, а уж при подобной дефлорации оргазмы исключаются. Теоретически конечно все возможно, но мне не верится.
Я извиняюсь, но это мое мнение.
Samanta писал(а):
Да перебор, но в их случае всё запущено, она уже до этого полюбила до безумия, как и он её.

если бы она его полюбила как вы говорите, до безумия, она бы не сопротивлялась, а раскинула ноги рогаткой с превеликим удовольствием. А если бы до безумия полюбил он, то не вел бы себя как скотина. Это не любовь, это не понятно что.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 23:31

Diurdana писал(а):
Здравствуйте, автор.
Заглянула из любопытства, не хотела писать отзыв, но вы сами просили любых мнений.
Во-первых, очень похоже на предыдущий рассказ, который я пробежала глазами. Опять два друга, опять две девушки, опять девушек удерживают на чужой жилплощади, опять насилуют. Если хотите писАть дальше, меняйте концепцию.
Во-вторых, представленные герои в мое представление о жесткости и брутальности не укладываются уж извините. Эти их постоянные "ты будешь моя", "я тебя тр*хну", "ты моя шлюха" - кому Гг-й хочет это доказать? Себе или девушке? зачем он пытается ее в этом убедить? Подобные экземпляры не предупреждают девушку о предстоящем насилии, они просто молча делают то что им хочется и всего делов. И не ждут взаимности, не ждут! Не пытаются понравиться, зачем? Она его интересует как подстилка, не более, зачем ее уговаривать и предупреждать. Парень похож на заигравшегося мальчика, который весь свет хочет убедить что он крут, а сам в этом сомневается.
И кстати, я не верю, что из подобной ситуации может вдруг вспыхнуть неземная любовь.
Вторая пара меня вообще удивила. Это как? Попытаться изнасиловать младшую сестру друга? Обижать ее, унижать ее, принуждать ее, а друг в ответ - так надо, он хороший?! да ни один нормальный парень никогда не позволит своему другу подобного, никогда! Он сам может как угодно относиться к своим женщинам, но сестра, это другое. Так не бывает.
Допустим, Данил ненормальный парень (а по его поведению это четко отслеживается), и даже в этом случае он не позволил бы кому-то обидеть сестру. тем более себе насиловать сестрину подругу практически у нее на глазах.
А зачем он все это затеял? девушка и так по нему млела. Смысл? Скажете - он такой вот жестокий? Тогда почему она этого раньше не разглядела? И сестра не предупредила? Не бывает человек нормальным, а потом бац! - и маньяк.
Он не жестокий, он больной (простите).
Еще - ставьте пожалуйста в матерные слова звездочки - неприятно читать подобные речевые обороты.
А вообще герои никакой симпатии не вызывают вообще. Оба. И девушки тоже.
Самое главное, если девушка здорова психически, она вряд ли почувствует оргазм, когда ее лишают невинности насильно. Тут не каждая отдавшаяся по любви и добровольно что-то приятное почувствует, а уж при подобной дефлорации оргазмы исключаются. Теоретически конечно все возможно, но мне не верится.
Я извиняюсь, но это мое мнение.



Спасибо за Ваше мнение. В вашем отзыве было сказано про мой прошлый роман, в этой теме было указано, что эти романы тесно связаны, а прошлой теме эта сюжетная линия чётко упоминается. Алиса и Данил родителм того героя Егора. В начале темы были указаны все негативные стороны этой темы, а маты отражают реальность. И совсем не обязательно, что любящая девушка сразу раставляет ноги рогаткой, в жизни бывают разные ситуации. Я тому свидетель. И концепцию я сменила. Представляю на ваш суд "Сладость нежных губ". В любом случае я уважаю любое мнение читателя и буду стараться что-то менять. Огромное спасибо.
Всегда с улыбкой САМАНТА : Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 23:34

Liana Angela писал(а):
Я хочу продолжение)) И у меня такой же вопрос: А где можно найти роман "Сложная любовь"?

Ой девчёнки, чесно? Надо поискать где-то на этом сайте. Этот роман не был сильно популярен, потому где-то потерялся, но если надо я поищу. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>09 Дек 2012 0:03

 » Глава 2

В комнату идти она не торопилась. Не хотелось видеть наглые глаза. Слушать про себя всякие гадости. А Данил наоборот ждал с нетерпением возвращения, теперь как он решил для себя любимой девушки. Она ему нравилась очень давно. Когда ещё 13 летней девчушкой приходила к ним в гости. Она физически рано повзрослела, хотя иногда до сих пор вела себя как ребёнок. Ей было 15, а ему 19 когда он понял, что его тянет к подруге сестры как к девушке. Он тогда очень испугался. Она ведь воспринимала его как старшего брата, который очень часто ругал сестру за разные проделки. Ему нравилось смотреть на неё. Наблюдать за ней, когда Алиса и Алёна что-то делают или смеются. Это приносило ему удовольствие. Когда он больше не мог терпеть, уходил любой из своих давалок, снимал напряжение. И каждый день одно и тоже. Потом спустя несколько лет, сестра ему поведала, что у неё и у Алисы появились парни. Говорила про первую любовь. Ему тогда стало так дурно. В течении 5 секунд решил, что она будет только с ним. Надеялся, что его страсть очень быстро пройдёт. И совсем не задумывался почему уже 5 лет грезит этой маленькой девочкой. Он понял, что ждал пока она вырастит. Ждал пока она будет готова быть с ним. Хотел отпустить, но после этой ночи понял, что не сможет, просто не сможет отдать её кому-нибудь. Он любит, и сделает так, чтоб и он его полюбила. А сейчас, он отпустит её и начнёт ухаживать за ней, по настоящему. Признается в любви. А она простит его за кошмар, который перенесла. Вот у Кирилла хуже. Несколько дней Алёна просто не признаёт его. Верещит, орёт, ругается. По-ночам было невозможно это слушать, ведь это его сестра, но он терпел и знал, что его друг никогда не принесёт ей боли. О любви Кирилла к Алёне он знал очень давно, Он помог другу и надеялся что сестра поймёт его.
Данилу надоело ждать. Он открыл дверь ванной. На полу сидела и рыдала Алиса.
- Вставай! Простудишься. - сказал он
- Тебе то что. Получил что хотел, а теперь отвали. Я себя чувствую грязной. Я теперь никому не нужна. Я ТЕБЯ НЕНАВАЖУ!!! Ты самое ужасное существо.
- Алиса, я...- он не знал что сказать, не ожидал такой бурной реакции...
- Дай мне одежду, я хочу уйти. Я желаю, чтоб та которую ты полюбишь сделала тебе также больно как и ты мне. Я хочу чтоб ты страдал, как теперь страдаю я.
Данил взбесился. Он просто пришел в ярость.
- Ты никуда не пойдёшь, это раз. Два- ты будешь со мной жить. Три - Данил хотел сказать, что любит её, но промолчал, он понял, девушка отдалилась от него. И тут пришел эгоизм. Она сделала огромную рану ему, и теперь он будет делать раны ей начиная с этого дня.- не важно.
- Нет, я не останусь, я не надоела тебе?
- Нет не надоела, милая я уже снова хочу тебя, так что пошли со мной.
-Нет, Данил, ты не можешь снова...
- Могу, и ты прекрасно знаешь это.
Данил уже кинул Алису на кровать. Лёг рядом.
- Милая, сейчас я буду нежен, не беспокойся.
- Не надо.
- Ты полюбила жестокость?
- Никак не хочу - шепотом ответила девушка,- пожайлуста.
- Ну... детка, ведь тебе же понравилось, я же чувствовал твоё наслаждение.
А ведь он прав, на несколько минут она забыла при каких обстоятельствах попала в постель к человеку которого любила, и наверно сейчас любит.
- Нет, не понравилось, мне было бы так же с любым другим.
- Что?! не мечтай. Ты моя навсегда, ты никогда не узнаешь другого мущину. А теперь всё, я хочу насладится своим...
Данил стянул с девушки мокрое полотенце.
- Не надо - также шепотом говорила Алиса
- Тсссс... тебе понравится
Данил поцеловал девушку в шею, затем спустился ниже к груди. Двумя пальцами погладил бёдра. Девушка почувствовала жуткое возбуждение. Она понимала, что его нужно остановить. Но когда он не говорит гадости и гладит её так нежно в ней просыпается та любовь которую она испытывала на протяжении пяти лет.
Но она для него игрушка, и это противно.
- Данил...- тихо прошептала Алиса.
- Не нужно, молчи...- парень медленно проник в тело девушки.- ты сводишь меня с ума. Никому и никогда я тебя не отдам. Ты моя, только моя. Девушка стала содрогаться за ней следом и парень.
Когда он вышел из неё попытался обнять но она оттолкнула его.
-Нет, не тронь меня.
- Я думал, ты...
- Нет, я не хочу чтоб ты меня трогал.
- Ты меня задолбала.
- Так отпусти.
- Нет! теперь ты моя. И я хочу тебя обнять и уснуть.
- Я не хочу так.
- Сука!- громко закричал Данил.- я не спрашиваю тебя что ты хочешь, а что нет.
Данил резко подскочил и обнял девушку укладывая рядом. Та начала брыкаться, но ничего не получалось В следующий миг они услышали душераздирающий вопль Алёны. Алиса подскочила пытаясь побежать в комнату Кирилла, но сильные руки Данила остановили её.
- Пусти у неё истерика!
- Нет, Алиса, они сами разберутся
-НЕТ!
- Алёна тоже пыталась освободить тебя. Он ей не позволил. Он закрыл дверь на случай если ты захочешь помочь.
- Вы идиоты! Я ненавижу вас. Вы не имеете права принимать решения за нас.Я хочу чуткого, хорошего парня, который будет заботится обо мне. Я не хочу быть с такой скотиной как ты, которая ничего кроме себя не видит.
- Закрой рот!!! Ты всё равно от меня никуда не денешься Ложись спать, утром я разрешу тебе с ней поговорить.
***
На рассвете Алиса услышала шум воды. Это мог быть или Кирилл или Алёна. Она решила рискнуть. Постучала в дверь и услышала вопль Алёны.
- Убирайся!
- Алёна, это я !
Девушка открыла дверь.
- Я думала это он. Он...он..
Алиса обняла Алёну.
- Я знаю, тихо... мы выберемся, я обещаю. не плачь
- Я хотела тебе помочь, но Кирилл...
- Я всё знаю, я бы тоже помогла, но Данил не разрешил мне.
- Это ужасно больно, правда? Но потом не так..., а потом совсем хорошо. Кирилл ведь мой друг, как он мог так со мной?
- Не плачь. Мы удерём. Как-нибудь да убежим
- Он сказал, что любит меня. А что я чувствую к нему? Ты знаешь, а он мне нравится. До этого вечера нравился. Всегда нравился. Но сейчас, я не уверена, что готова простить ему это. Он сломал меня!
- И что ты решила?
- Не знаю!
- Алёна ты скоро?- под дверью был Кирилл.
-Да, сейчас. Алиса, где Данил?
- Спит, иначе не пустил бы.
-Алёна, ты знаешь, где Алиса? - услышали все голос Данила.
Алёна открыла дверь, и они вместе вышли.
- Я здесь.
- Кто тебе позволял выходить из спальни?
- Я сама...
- Алёна пошли, я хотел поговорить.- потянул за руку Кирилл Алёну.
- Я... пошли. - ответила Алёна и кинула печальный взгляд в сторону брата и подруги.
- Ну почему ушла?
- Я услышала звук в душе.
- А если б это был Кирилл.
- Но это была Алёна. Хм, кажется он ей нравится.
- Конечно нравится, она маленькой обрекла его себе женихи- улыбнулся Данил.
Они стояли на пороге у ванной и говорили. После того как улыбнулся Данил улыбнулась и Алиса.
- Слушай,- заговорила Алиса,- мы же … , ты не отпустишь меня?
Данил стал вмиг серьёзным.
- Нет, вот ещё размечталась.
- Ты же сказал, что тебе от меня нужен только секс, не отпустишь?
- Нет, один раз ничего не значит. Для меня это мало. Я хочу тебя с каждым мгновением всё больше.
- Данил, я больше не могу, мне не нравится чувствовать себя тряпкой, об которую ты спокойно вытираешь ноги, а знаешь,
что меня бесит больше всего? Меня бесит что тебя не накажут, а почему? Потому-то у твоего папочки полный карман.
- Закончила тираду?
- Отпусти, я умоляю!!!
- Ну милая не нужно. Я знаю чем мы сейчас будем заниматься, я думаю тебе понравится.
Данил многозначительно улыбнулся и поднял Алису на руки.
- Нет отпусти.
- На кровати отпущу.
- Я не хочу, пусти!!! Отпусти меня.
- Дура! Не ори так.
Данил кинул Алису на кровать. У девушки потекли слёзы.
- Я тебя умоляю, не нужно, я не хочу!
- Что бы ты сейчас не говорила, я тебя выебу.
- Данил, не надо.
Парень залез на кровать и притянул девушку к себе затем поцеловал. Алиса зажмурилась, и на поцелуй не ответила. Для неё это было слишком унизительно.
- Отвечай, на мои поцелуи. – громко сказал Данил.
Притянул девушку к себе намереваясь сломать сопротивление. Алиса упёрлась ногами.
- Если ты сейчас переспишь со мной не сопротивляясь, я не буду трогать тебя неделю.
- Я с тобой не собираюсь вообще спать.
- Я предлагаю, или больно или самостоятельно без принуждения и неделя свободы.
Девушка подумала, он ведь уже натворил того, чего она очень боялась.- я согласна,
- Вот и молодец.
- Обещай, не трогать меня неделю.
- Обещаю.
Данил подвинул её ещё ближе.
- Раслабся…
- Легко сказать.
Данил поцеловал Алису. Потом ещё раз. Алиса почувствовала, что закружилась голова. Она ляглы на подушки. Данил через секунду избавил её от шорт и футболки.
- Алиса…моя… не отпущу – шептал Данил, покрывая поцелуями тело девушки.
Данил скинул и свою одежду. Они лежали уже голые и девушка ожидала вторжения человека, которого начала ненавидеть.
Данил вошел в девушку.
Она резко дёрнулась.
- Тихо…тихо, привыкай я подожду…, тихо милая…
Парень начал двигаться.
- Моя , ты только моя, моя – продолжал шептать Данил
- Никогда, никогда
- Что?
Парень остановился, не удовлетворившись.
- Я никогда не буду твоей.
Данил резко начал двигаться. Девушке было немного больно. Но потом чувства сменились и через несколько минут почувствовала пик наслаждения.
- Встань,-прикрикнул Данил.
- -Зачем?
- Встань!!!
Девушка встала. Парень нагнул её и начал движения в ней.
- Данил…- Алиса начала стонать.
- Что не нравится? Запомни, я буду иметь тебя как хочу, где хочу, и в какой хочу позе, ты наверно уже поняла, что сейчас я тебя трахаю раком?
- Отпусти!!!
Девушка была в шоке от его жестокости.
- Тебе что-то не нравится?
- Всё.- девушка почувствовала сперму Данила на своих бёдрах.- я не могу, не хочу!!!
- Не хочешь быть моей по-хорошему, будет так.
Данил положил Алису на бок и сразу вошел в неё.
- Не хочешь быть моей, тебе противно?
- Отпусти, я больше не могу.
- Нет уж, милая. Ты моя, подстилка шлюха, сука!!! Выбирай что угодно. А ведь я думал, что полюбил тебя, искренне и давно. А ты… сама напросилась, буду как собаку трахать
Данил кончил в последний раз. Девушка выбралась из его рук, накинула халат и убежала в ванну.

В ванной у Алисы была настоящая истерика. Мысли одна за одной приходили в голову. Она думала о том, за что сейчас расплачивается, за что, так поступил с ней человек, которого она сильно любила. Почему это вообще с ней происходит. Все мышцы болят, будто она вагоны нагружала.
В дверь постучал Данил.
- Выходи, ты там уже 20мин сидишь, я не могу без тебя заснуть.
Девушка молчала.
- Алиса…
Девушка продолжала молчать
- Алиса…
Молчание
- Алиса !!! – крикнул Данил
- Я выхожу, не ори!
Девушка вышла из ванной.
- Почему не отвечала?
- Не хотела- еле слышно ответила Алиса.
- Мне совсем неважно, что ты хочешь.!!!
- Я уже поняла
- Слушай, Алис, то что я делал с тобой, я не хочу больше так поступать, прости. Просто когда я тебя хочу тебе стоит уступить, а не играть в жертву, ведь я же делаю тебе больно, когда в бешенстве. А обычно меня доводишь до бешенства ты!
- Нет, об этом не может быть и речи.
- Вот, ты опять. Я предупреждаю, или такое как было недавно или нормально.
- Лучше нормально…- тихо произнесла Алиса.
- Вот и умница, а теперь поцелуй меня
Алиса пододвинулась к Данилу и поцеловала его. Девушка решила, что лучше быть спокойной и забыть о том, что это принуждение.
***
Вот и ещё одна глава. Я просмотрела в общем ваши мнения и не могу сделать никакого вывода, так как одним очень нравится, а другие отнеслись к этой теме крайне ужасно. Я надеюсь, что после этой главы вы мне точнее выскажете своё мнение. Я всё также жду ваших мнений, любых, любых, любых и всяких. Не буду врать, некоторые коментарии меня очень растроили, ну-с не будем вешать нос, и пробежим по строчкам дорогие Tongue
Всегда ваша САМАНТА Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина
>09 Дек 2012 0:10

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2793190#2793190
[/list]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Дек 2012 0:23

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Дек 2012 0:34

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Дек 2012 10:56

спасибо за продки!!!слишком сильные характеры, что у ребят, что у девушек, кому-то надо уступить, и явно парни это делать не будут, они конечно жестоки, спору нет, но наверное это очень больно и неприятно слышать такие слова от любимой(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>10 Дек 2012 10:06

Samanta писал(а):
Он любит, и сделает так, чтоб и он его полюбила.
мда интересные у него способы .... или он надеется на Стокгольмский синдром?
Samanta писал(а):
- Тебе то что. Получил что хотел, а теперь отвали. Я себя чувствую грязной. Я теперь никому не нужна. Я ТЕБЯ НЕНАВАЖУ!!! Ты самое ужасное существо.
- Алиса, я...- он не знал что сказать, не ожидал такой бурной реакции...
Парень да ты тупой, а как она должна себя чувствовать ведь ты ее изнасиловал... а какой интересно реакции он ожидал?
Samanta писал(а):
- Я тебя умоляю, не нужно, я не хочу!
- Что бы ты сейчас не говорила, я тебя выебу.
Это наверное арсенал романтических жестов у него, а может он только что выполз из пещеры?
Samanta писал(а):
- Нет уж, милая. Ты моя, подстилка шлюха, сука!!! Выбирай что угодно. А ведь я думал, что полюбил тебя, искренне и давно. А ты… сама напросилась
Если он так обращается с любимой по его словам девушкой, то я даж боюсь подумать, что с его недругами случается.
Может парень какой нибудь скрытый садист? Он ведь ее унижает, ломает, разве будет хорошо, если у него это получиться? В конце концов ему нужен равноценный партнер или манекен рядом с собой, по первому требованию готовый и на все согласный...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>10 Дек 2012 15:10

Очень понравились романы. Жду окончание. СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2012
Сообщения: 49
Откуда: Украина
>11 Дек 2012 23:43

Мне понравилось, очень эмоционально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
:-)) ПОЗИТИВЧИК!!! :-))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:40

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Поздравление + немного о моих планах » Дорогие друзья, поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Я желаю всем мирного неба над головой,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сделаю тебя своей! (18+) [15998] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение