Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 11:12

Прочитала МОЕ НЕПОСЛУШНОЕ СЕРДЦЕ. wo wo wo

Очень и очень понравилось. Serdce
Сьюзен Филлипс просто неподражаема. Хочу заметить, что не люблю когда из второстепенных героев в следующей книге автор делает главных. Вот и эту долго отказывалась читать. ГГ, Молли, в ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ представлялась мне забитой и нервной тихоней, строящей козни главной героине - Феб.
Ну что можно хорошего про нее написать? lac
Но прошло полгода и меня вновь потянуло на Филлипс. И роман оказался великолепным! Ar Very Happy Ar А Молли выше всяких похвал. Serdce Меня просто покорили ее выходки с волосами, ее замечательная крольчиха Дафна и забавные истории про барсука Бенни tender
Ну просто слов нет. thank_you В общем героиня - что-то с чем-то. Забитая, скромная и примерная, периодически, она превращается в полную чуму и творит черное. girlwolf Например, отдает 15 миллионов на благотворительность. Или залезает к почти незнакомому, спящему мужчине в постель. shuffle
Обожаю таких безбашенных дамочек!
Герой тоже ничего. Пресыщен и избалован, не без этого, конечно, но в пределах допустимого. А так - обаятельный, сильный и умный.
И, естественно, неповторимый, как и все футболисты. Wink Прочитала МОЕ НЕПОСЛУШНОЕ СЕРДЦЕ. wo wo wo

Очень и очень понравилось. Serdce
Сьюзен Филлипс просто неподражаема. Хочу заметить, что не люблю когда из второстепенных героев в следующей книге автор делает главных. Вот и эту долго отказывалась читать. ГГ, Молли, в ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ представлялась мне забитой и нервной тихоней, строящей козни главной героине - Феб.
Ну что можно хорошего про нее написать? lac
Но прошло полгода и меня вновь потянуло на Филлипс. И роман оказался великолепным! Ar Very Happy Ar А Молли выше всяких похвал. Serdce Меня просто покорили ее выходки с волосами, ее замечательная крольчиха Дафна и забавные истории про барсука Бенни tender
Ну просто слов нет. thank_you В общем героиня - что-то с чем-то. Забитая, скромная и примерная, периодически, она превращается в полную чуму и творит черное. girlwolf Например, отдает 15 миллионов на благотворительность. Или залезает к почти незнакомому, спящему мужчине в постель. shuffle
Обожаю таких безбашенных дамочек!
Герой тоже ничего. Пресыщен и избалован, не без этого, конечно, но в пределах допустимого. А так - обаятельный, сильный и умный.
И, естественно, неповторимый, как и все футболисты. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Окт 2007 21:05

Прочитала ЛЕДИ, БУДЬТЕ ПАИНЬКОЙ. tender
В восторге. wo Этот роман стал для меня САМЫМ Serdce любимым Serdce у Сьюзен Элизабет Филлипс Serdce и одним из самых любимых Serdce романов о любви.
А героиня, леди Эмма.… Serdce Ну, я просто влюбилась в нее. Serdce Таких выходок, очаровательной бесшабашности и колоритного образа я давно не встречала. Ну просто любовь на всю жизнь. tender
Да и герой на высоте. wo Красавчик, плейбой родившийся с золотой ложкой во рту и кучей тараканов в голове. superstition
Но очаровательных, ни на кого не похожих тараканов. shuffle
Так бы читала и перечитывала.
Момент, когда Эмма объяснилась в любви сестре героя был, наверное, самым неожиданным и эпатажным, самым смешным tease и трогательным tender (это она героя так защитить хотела) из всех ЛР.
Короче, Сьюзен Филлипс королева любовного юмора rose , одна из королев ЛР и просто очень и очень одаренная женщина. Poceluy Я преклоняюсь перед ней. Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>08 Окт 2007 23:10

Прочитала ее"Красив, богат и не женат". Путанно, утяжелено, красивый язык утопает в куче медких деталей, которые приходится пропускать, так они раздражают. А вообще не ожидала от Филлипс такого престного романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2007 16:53

Самый любимый роман Мой и только мой. Перечитывала много много раз. Главная героиня прелесть а герой грубоватый. Но она так любит его. А бабушка такая можно позавидовать и родители, их любов. Книга очень нравится.
 

Moonydove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2007 20:28

Мои самые любимые ее произведения - Поцелуй ангела, Ты, только ты, Блестящая девочка....Мне нравится, когда юмор в ее произведениях гармонично сочетается с неким надрывом, драмой....Те романы, где превалирует юмор, трогуют меньше ( например, Рай-Техас - хотя именно финал в этом романе сильный, Леди будьте паинькой )...Все-таки в ЛР хочется больше сопереживать, нежели смеяться...
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Окт 2007 8:06

Читаю НЕЖЕНКУ (наконе-то!). Ar
По-моему ЭТО лучшая книга Филлипс. Serdce Flowers Не смотря на то, что меня даже немного разочаровала сцена первой близости героев ( у нее даже между второстепенными есть сцены поярче), но...
Сама героиня выписана ОБАЛДЕННО. tender Она настолько живая, что воспринимаешь как реального человека. Ее образ Филлипс взяла от Вивьен Ли ( в книге это часто подчеркивается), и когда сопоставляешь внешность Ли с Неженкой - получается... обалденно tender
Уморительно (позапрошлой ночью муж чуть не выгнал меня из кровати - я хохотала как конь, над одной сценой), Трогательно, вчера уснула со слезами на глазах...
Конечно, для любителей сразу на десятой странице прочитать про секс между героями, на двадцатой свадьбу, и, наконец на тридцатой, последней счастливый финал и рождение двойни-тройни книга покажется оЧЕНЬ затянутой.
Мне стиль напомнил Шелдона - он тонко и последовательно, подробно описывает множество героев, а потом как бы соединяет нити в конце.
Здесь еще круче!
Чтобы показать характер героини, автор начинает описывать ее семью, характер матери и бабушки, еще до рождения Неженки.
Описывает сцену зачатия героини...
Ну, и естественно, все ее детство, проведенное в роскоши, в окружении самых сливок общества.
И потом бросает эту Неженку в Техас, без копейки денег, без друзей и всяких перспектив.
Я пока только до середны дочитала Embarassed
Но уже не могу удержать в себе море впечатлений. Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Окт 2007 20:52

Прочитала "Ну разве она не милашка". В который раз поразилась тому, какие эмоции вызывают у меня книги Филлипс. И плачу, и смеюсь одновременно. rofl Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Окт 2007 21:40

Вот хочу высказать свое мнение о романах Филлипс. Конечно, серия о футболистах замечательна. Не буду спорить, читала с удовольствием. Но мне ближе ее несерийные романы : НЕЖЕНКА, БЛЕСТЯЩАЯ ДЕВОЧКА, МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, даже ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА (хотя Ггерой меня раздражал своей жестокостью и я его не простила.). Мне эти романы показались глубже по содержанию. После их прочтения остается какое-то сентиментально-щемящее чувство. И переживаю над этими романами я больше. wo

Но это не исключает того, что с удовольствием буду читать новый роман Филлипс о футболистах. kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Ноя 2007 18:30

Сьюзен Элизабет Филлипс Рожденный очаровывать

Все, прочитала. Не скажу ,что читала не отрываясь, отрывалась и не раз. Читается легко, но я что-то устала от этого романа. Как-то смешных моментов я там и не особенно увидала. Было бы смешно,если бы не было так грустно. Не печально, а именно ,грустно.И у Дина, и у Блу детство было не завидное.
Вот за чем я следила с удовольствием в процессе чтения, так за развитием отношений родителей Дина. И еще мне очень понравилась Райли - чистая, добрая девочка. Собственно, она и помогла ,невольно, сплочению этой семьи. Блу,конечно,тоже , но эти ее вечные стычки с Дином - немного перебор.
Развитие любовной линии Дина и Блу проходило по стандартному сценарию - другого развития и не ожидала.
Дин меня немного напряг своей закомплексованностью насчет отношения с родителями,но его можно понять. А впрочем, чтобы понять, надо прожить его жизнь с матерью и отцом,которым он был не нужен.
Очень понравилась Нита Гаррисон - это тоже второстепенная героиня.

И что-то этот роман мне напомнил роман Филлипс "Рай-Техас".

Вот пока первые впечатления от долгожданного романа. Может быть кто еще прочитает эту книгу выскажет свое мнение. А я высказала по свежему следу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Ноя 2007 2:04

Ой, что щас скажу... Laughing Я читаю "Красив, богат и не женат" Crazy и... мне ОЧЕНЬ нравится. Shocked Very Happy Я давно так не увлекалась чтением именно ЛР, свободные минутки посвящаю этому роману. Shocked Судя по вашим отзывам, там все самое интересное начнется ближе к концу. А я прочитала только 6 глав и уже не могу оторваться. Shocked Crazy Че творится?! Неужто я Филлипс "распробую"?.. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2007 14:38

Очень давно откладывала в сторону роман "Рай - Техас!". Наконец, взялась за него. И вот, домучила. Герой мне непонравился настолько, что возникало попеременное желание оторвать ему голову или просто запереть в погребе до скончания его века. Такое самомнение и такое отношение к героине и ко всем остальным! :scoff:
За что его полюбила героиня, тоже не отличившаяся (для меня) здравомыслием, понять не могу. А уж водевиль, который Филлипс устроила из последней сцены и вовсе заставил меня плеваться.
Давно уже так не разочаровывалась в одном из любимых авторов. Может, конечно, только у меня сложилось столь негативное восприятие этой книги, но, право слово, такого идиота описать - это постараться нужно.
Короче судьба этой книги предрешена - с моей книжной полки она будет удалена непременно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Ноя 2007 16:45

damaris писал(а):
Очень давно откладывала в сторону роман "Рай - Техас!". Наконец, взялась за него. И вот, домучила. Герой мне непонравился настолько, что возникало попеременное желание оторвать ему голову или просто запереть в погребе до скончания его века. Такое самомнение и такое отношение к героине и ко всем остальным! :scoff:
За что его полюбила героиня, тоже не отличившаяся (для меня) здравомыслием, понять не могу. А уж водевиль, который Филлипс устроила из последней сцены и вовсе заставил меня плеваться.
Давно уже так не разочаровывалась в одном из любимых авторов. Может, конечно, только у меня сложилось столь негативное восприятие этой книги, но, право слово, такого идиота описать - это постараться нужно.
Короче судьба этой книги предрешена - с моей книжной полки она будет удалена непременно.

Рис prv , Бобби Том Дэнтон самый нелюбимый мною герой, из всех героев Филлипс. На втором месте Хит Чемпьон.
Но роман я прочла с удовольствием. Мне не хотелось оторвать ему голову. Но очень хотелось, чтобы он страдал, как можно дольше и получал в ответку за все унижения и обиды, которые доставлял героине.
Поэтому сцена в конце (Когда его избили, да?) Ох, как мне она понравилась!!! Ar
Жаль, только быстро закончилась и ГГ его простила. Лучше бы ушла и помучила еще годик-два.
А так роман отличный, интересный, ни минуты не дающий скучать.
Бабушки будут счастливы!!!
Черт, вы меня озадачили библиотекой. Я тоже не люблю хранить нелюбимые книги и с удовольствием их отдам!
Только как это сделать? Просто войти и сказать : "Вот, нате?" Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Ноя 2007 4:50

Сегодня прочитала "Ну разве она не милашка?".
Роман совершенно замечательный.
Главную героиню ненавидит весь город и даже собственная собака... Она становится на путь исправления...
Обычно в романах мужчины исправляющиеся грешники, а здесь- женщина...
Особенно нравятся диалоги- постояные пикировки ггероев...
И ещё понравилось, что героиня хочет казаться хуже, чем есть на самом деле. Crazy Небанальный характер...
Но всё-таки "Блестящую девочку" люблю больше... Pester
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>26 Ноя 2007 18:34

Наконец-то прочитала "Неженку". Читала долго. И времени нет, да и не шла она мне долго. Все эти описания красивой жизни, в которой плавится главгера как-то не впечатляли. Потом... Потом все рухнуло - и стало так интересно! Я люблю, когда герои не только выясняют отношения, а когда они сами интересны. И Франческа Дей действительно неординарный персонаж. Этакая избалованная сучка, которая даже не знает, какой она может стать, если выбросить из ее головы весть мусор. И момент, когда она избавляется от него, выбросив в никуда, как свою последнюю двадцатипенсовую монету - просто великолепен!
Потом было интересно читать, как главгера выживала. Меня книги о сложных судьбах, о преодолении казалось бы непреодолимых препятствий не вгоняют в дипрессию, а наоборот - вселяют оптимизм, надежду, чему-то учат, а не просто складываются как набор некогда полученных впечатлений.
И еще: первая книга, где я оценигк мужчину у Филлипс. Обычно они казались мне несколько трафаретными героями-любовниками - красивы, богаты и неженаты. Далли же... Он непонятный, непредсказуемый, сексуальный, грубоватый и бесконечно обаятелен. И он похож на реального мужчину. Думаю и читатели мужчины не отвергли бы его. Да и вообще эта пара - Франческа и Даллас - это нечто! И когда были разными и он подобрал ее, как заблудившуюся породистую болонку, и когда понял вдруг, как им хорошо вместе, и что это его женщина.
Блестящий роман, чудесные герои, необычная любовь. Ar Very Happy Рекомендую Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2007 16:23

Долго откладывала книгу "Поцелуй ангела". Мне как-то сказали, что герой там похож на болвана из "Рай - Техас!" и я не хотела читать роман. В Рае я просто извелась от невозможности поколотить героя по голове чугунной сковородкой, он так плохо к героине относился, роман мне не понравился и я даже тогда Филлипс хотела забросить. Теперь, вот решилась прочитать "Поцелуй..." и мне так понрв\авилось. На Рай совсем не похоже, героиня добрая и умная и очень милая. В герое больше идиотизма, но он тожн очень интересный персонаж и не раздражал даже меня своими глупостями, типа: я никогда тебя не полюблю.
И я ощщень рада, что книгу купила в новой серпии коллекция Филлипс и прочла роман не на компе. Так гораздо лучше чувсвуется настроение романа, а переворачивая странички, чувсвуешь себя ближе к героям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Элизабет Филлипс [16] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение