Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>19 Дек 2012 19:08

Tio писал(а):

Пилочку? Хочу пилочку!!! Laughing
2. Не забываем про ее Макса! Он с нами! Ведь так??? Wink

Бертран рад, что Бэкии счастлива с Максом. Smile

Фройляйн писал(а):
Ты мне когда-нибудь поведаешь с какой целью менестрель лез целоваться?

Взыграла у Бертрана "призрачная" кровь. Вот и полез к Вольфу.


Фройляйн писал(а):
Легко!

Сикл, душа моя! Я знаю, что русские десантники брату пилоту всегда. Спасем всем вместе девицу-красавицу от олигарха!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 19:12

Луния писал(а):
Бертран рад, что Бэкии счастлива с Максом. Smile

А я про Макса Вики... (У Бэкки Максимилиан (!) как конь в Рапунцель... Laughing Laughing Laughing )
Но я рада, что Бертран рад Wink

Луния писал(а):

А за пилочку спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>19 Дек 2012 22:20

Tio писал(а):
Мой реал на него очень плохо вляет...
Интернет был, а времени не было...(

плохо(
Но реал он такой, никуда от него не деться.

Танюшка писал(а):
Привет всем, я очень жалею, что по реалу выпала из второго игрового дня, но первый мне понравился очень-очень.

Жаль что выпала, и отлично что понравилось

Танюшка писал(а):
Единственное, в чем, как я понимаю, я облажалась, это в самый первый день слишком увлеклась стебом и упустила из виду реалистичность поведения...

Скорее там была некоторая нестыковка, кто-то начал играть несерьёзно, кто-то наоборот но быстро все пришли к единому знаменателю. Мне кажется так даже интересней получилось
Я сама когда уже после захвата понесла кофе с коньяком экипажу, думаю, ну вот не дурость ли?
Но мне надо было Санька "напоить")))
Фройляйн писал(а):
Коротко представлю свой персонаж: Сикл. Террорист, спецназовец, "спасатель".

tender спас таки, хотя очень этому сопротивлялся поначалу)))

froellf писал(а):
Девочки! Лу, Aestas! Я просто повторю еще раз, можно?

Всегда пожалуйста

froellf писал(а):
только Санёк, пить надо меньше, надо меньше пить))

А вот не надо про Санька.
Мой самый любимый мужчина в игре Надо было ловить тебя на слове и соглашаться, пока пару предлагал)))) а что, стюардесса и автопилот, это звучит))
Так что кто там на него ещё покушался, уберите свои ручонки.
Хотя он,конечно, изменник, к Нинель ушёл.

froellf писал(а):
Жаннрико, Симонэ, Виктория и Нинэль и Анна! Вы удивительные, красивые и такие разные!

спасибо

Луния писал(а):
Я играла Акакия Пафнутьевича Иванова.

Poceluy я тебе уже говорила, твои трешевые мужчины великолепны, и по прежнему вызывают во мне смешанные чувства Wink

Дуэт пилотов смотрелся не менее органично, чем захватчиков. drinks

Фройляйн писал(а):
но для целости картины: шеф - СССР, и напарники Серп и Молот, пришлось пойти на "жертвы" и согласится на Сикл.

Отличная задумка.
Вы сделали намного больше, чем можно было ожидать, даже если не брать во внимание ограниченный срок подготовки.

С именем я тоже один раз ошиблась, странно что только один, и твой ответ был tender

Фройляйн писал(а):
А давайте я, типа, поугадываю? ))))

Вот спасибо Guby

Virgin писал(а):
Кстати, я думаю, надо как-то решить насчет стёба: мы или все его флудом помечаем, или никто.

Мне кажется стоит оставлять всё, или почти всё, может только какие-то технические моменты убирать.

Virgin писал(а):
Ты был замечательный. Немногословный, мужественный. Хотелось общаться на очень близком уровне, как с другом. Очень веселили твои комментарии про мою жизнь. Танцы на столе, козлистость Макса, Кариночка и прочее.

Да, у вас отличный дуэт получился.

Вообще вы заметили, в этой игре было несколько таких вот внутренних договоров и они никому не мешали, наоборот.

Virgin писал(а):
Дадим Максику шанс.

Вот объясни мне, душа моя, зачем тебе нужен какой-то виртуальный Макс, если тут такие реальные мужчины были? Wink не понимаю shuffle

Virgin писал(а):
А как бы ты мне ответить хотела?

Ооо, я то ладно, а уж как Симона хотела пару слов сказать дамочке))) но нельзя, сдерживал только её высокий профессиональный уровень, ага.

Virgin писал(а):
Все итак в курсе. Виктория Красилова. Моделька.

порядок есть порядок, совсем вы от рук отбились ))))

Virgin писал(а):
Если ты имеешь в виду сопротивление захватчикам, то не думаю, что здесь надо извиняться. Подобным образом себя вел почти весь экипаж и Нинель. Только мы с Аней дрожали как цуцики, и в какой-то момент я даже подумала, что я что-то не так поняла, и надо тоже сильно сопротивляться.

Все вели себя по-разному, в зависимости от выбранной роли. Иначе было бы не интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Дек 2012 22:40

Боже. Меня опять много. Выкладываю по частям.
Фройляйн писал(а):
Милая, ну не была она хладнокровной. Не была.

Но я так стар-а-а-лась. Честно.
Фройляйн писал(а):
Да, в спокойную тягомотину исключительно про любовь мне играть уже скучно, но мы сделаем ещё одну попытку романтической игры в "Шотландии", да? А-а-а, и на день св. Валентина, точно! То есть ещё, как минимум, две жутко лямурных игры.

Как вы видите, в экшен-игре есть места для лямура, а в лямурной, соответственно, почему не может быть места для доли экшена?
Фройляйн писал(а):
Оoх, приручите моего "зверя", которому постоянно хочется чего-то экстремального!

Ни за что!
Фройляйн писал(а):
Это, конечно, придумала Маша! У меня бы фантазии не хватило. Угу, СССР оказался папашкой Хамма, уже посреди игры.))

Ясно.
Elenyshka писал(а):
Особенно предварительные манипуляции с петрушкой)

Кстати, да! Это было шикарно!
Elenyshka писал(а):
Спасибо всем остальным, что не обращали на нас внимания, не лезли разнимать. Это самое главное, когда понимают и не мешают.

Даже мысли не возникло обратить внимание на вас. Ясно было, что вам это надо.
Фройляйн писал(а):
Очень милые и интересные детали, также понравилось как он "вспоминал" всё более новые подробности поведения своей подопечной и ждал когда же она наконец "перейдёт в следующую стадию опьянения".

Да, это было мощно.
Фройляйн писал(а):
Что было озвучено мысленно, что если чисто внешне её можно оценить на "Ух ты!" то ждать не приходится ничего другого, кроме как "Ой, б...". Лапуль, не обижайся. Ты же знаешь, ничего личного, просто бизнесс. (с)

Знаю. Всё ок.
Фройляйн писал(а):
Роль капризной дамочки тебе удалась на славу, а с таким женихом, шансов у наших М, конечно, не было.

Спасибо. Не было. Увы.
Tio писал(а):
Викуся тоже меня очень весилила!)) а эти твои провокации... и массаж (!)

Массаж – наше всё. А помнишь: "Ты такой огромный!"
Луния писал(а):
Я образ своего Акакия не указывала, а отсюда и характер «а кто его знает».

Луния, мне так нравится, как ты продумываешь характеры своих персонажей, придумываешь им какие-то детали. Класс!
Луния писал(а):
Викусик, это тебе спасибо за превосходный Новый год. Ты очень очаровательная девушка. Повеселись мы с тобой на полную катушку. Ты произвела на гадюкинского мачо неизгладимое впечатление.

Я тоже не забуду наш Новый год.
Луния писал(а):
Кстати, не олигарх тебе нужен, а РУССКИЙ МУЖИК. Поэтому, как только прилечу я в Куршавель, то возьму с собой в качестве подкрепления наших десантников (Хаммера и Сикла). Устроим мы такой мордобой, который отродясь земля французская не видела. Вызволим мы из «олигархического плена» деву русскую. Увезу я тебя, Викусь, в свое милое Гадюкино. Будем мы из тебя БАБУ делать.

Божечки мой! НИНАДА из меня делать БАБУ! Я – абсолютно цивилизованное существо. Никаких коров, куриных экскрементов, удобств на улице и воды из колодца.
Акакий, прости! Даже ради тебя не могу! ( )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Дек 2012 22:57

Elenyshka писал(а):
Но я там немножко по изображал больного)))

Это было так мило.
froellf писал(а):
Virgin писал(а):Неужели поцАлуй?

Причём со всех пятерых)) Можно? Guby Guby Guby Guby Guby

Канэшно, дарагой!
Луния писал(а):
Ну а.... с Антошей я с радостью косточки разомну во имя свободы Виктории Красиловой. Laughing

Свободу попугаям Виктории Красиловой!
Aestas писал(а):
спонтанность и склонность к "экспериментам" - наше второе "я"))))...

Как же мне нравится ваше альтер-эго!
Aestas писал(а):
Lucretia писал(а):Динамика первого игрового дня и мирное общение второго.
Что-то удалось реализовать, что-то осталось на будущее (надеюсь).

... вообще-то, в первой половине второго дня предполагался небольшой экшн, но по "техническим обстоятельствам", как говорится, фокус не удался...

Заинтриговали.
Lucretia писал(а):
Да и спать иногда надо

Действительно. Надо. Но так не хочется тратить время на сон.
Луния писал(а):
Фройляйн писал(а):Легко!

Сикл, душа моя! Я знаю, что русские десантники брату пилоту всегда. Спасем всем вместе девицу-красавицу от олигарха!

Бедный Макс!
Lucretia писал(а):
Скорее там была некоторая нестыковка, кто-то начал играть несерьёзно, кто-то наоборот но быстро ве пришли к единому знаменателю. Мен кажется так даже интересней получилось

Действительно, так даже лучше.
Lucretia писал(а):
Мне кажется стоит оставлять всё, или почти всё, может только какие-то технические моменты убирать.

Что скажут другие?
Lucretia писал(а):
Вообще вы заметили, в этой игре было несколько таких вот внутренних договоров и они никому не мешали, наоборот.

Договоры не на пару – это всегда хорошо. Так мне кажется. Одиночкой входить в игру как-то сложнее.
Lucretia писал(а):
Вот объясни мне, душа моя, зачем тебе нужен какой-то виртуальный Макс, если тут такие реальные мужчины были? Wink не понимаю shuffle

Ты всё прекрасно знаешь. Я серьёзно думала, что игра будет без какой-либо романтики и придумала себе жениха. А это непреодолимое препятствие.
Lucretia писал(а):
Virgin писал(а):А как бы ты мне ответить хотела?

Ооо, я то ладно, а уж как Симона хотела пару слов сказать дамочке))) но нельзя, сдерживал только её высокий профессиональный уровень, ага.

Браво, Симона!
Lucretia писал(а):
порядок есть порядок, совсем вы от рук отбились ))))

Правда?
Lucretia писал(а):
Все вели себя по-разному, в зависимости от выбранной роли. Иначе было бы не интересно.

Да. Именно так. Просто я сначала подумала, что меня о чём-то не предупредили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>20 Дек 2012 0:38

Луния писал(а):
Взыграла у Бертрана "призрачная" кровь. Вот и полез к Вольфу.

Ох, мать моя женщина))). Лучше бы ты к Бресу полез, несколько раз ведь упоминал, что его любишь/уважаешь гораздо больше. )))) А как целоваться так к Вольфу. Ужас-ужас (с)
Луния писал(а):
Сикл, душа моя! Я знаю, что русские десантники брату пилоту всегда. Спасем всем вместе девицу-красавицу от олигарха!

Спасём, спасём. Вот только захочет ли она ехать в Гадюкино?
Lucretia писал(а):
Да и спать иногда надо

Даааа? Зачем?
Lucretia писал(а):
Мне кажется стоит оставлять всё, или почти всё, может только какие-то технические моменты убирать.

Я люблю свои спойлеры стирать. Не вижу необходимости в том, чтобы они оставались)).
Lucretia писал(а):
tender спас таки, хотя очень этому сопротивлялся поначалу)))

Кто сопротивлялся? Я? А кто тебе это сказал? В игре сопротивления не было.
А если честно, вон Еленушка не даст соврать, я его просто в пару не хотела ни с кем ставить, а спасение (в моём понимании) не только сближало, но даже уже к чему-то обязывало. Поэтому поначалу и "сопротивлялся".
Lucretia писал(а):
С именем я тоже один раз ошиблась, странно что только один, и твой ответ был tender


Virgin писал(а):
Как вы видите, в экшен-игре есть места для лямура, а в лямурной, соответственно, почему не может быть места для доли экшена?

Этот вопрос не ко мне, но "адресаты" его и здесь прочитают.
P. S.: Ответ не обязателен!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>20 Дек 2012 1:06

Кстати, о порядке)))
Представляюсь)))

Я - Симона, если кто ещё сам не догадался)))
Внешка из фильма "Крылья в небе" - это сериал про лётчиков и стюардесс.
Меня спрашивали- на всех фото одна и та же девушка.
Что сказать про персонаж- недоразумение, оно и есть недоразумение))
Кидало её в разные стороны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>20 Дек 2012 2:22

Фройляйн писал(а):

Я так и не поняла кому из вас принадлежала идея игры, но СПАСИБО вам за неё!!!


... вообще-то, к идее приложили ручки сразу несколько человек - просто смеялись в аське между собой, а потом собрали в кучу и поняли, что на этом материале можно сыграть отличную игру)))..
... осталось только подвести сюжет, пригласить игроков для заданных ролей - кстати роли предложила Танюшка))) - и открыть игру))..


Фройляйн писал(а):

Да, в спокойную тягомотину исключительно про любовь мне играть уже скучно, но мы сделаем ещё одну попытку романтической игры в "Шотландии", да? А-а-а, и на день св. Валентина, точно! То есть ещё, как минимум, две жутко лямурных игры. Оoх, приручите моего "зверя", которому постоянно хочется чего-то экстремального!


... очччень интересно)))... Шотландия историческая или современная? ... и если историческая - можно там рыцарский турнир устроить?))))... крохотный хотя бы!)))...
... чтобы мечами помахаться)))

... для "зверя" уже есть практически готовые идеи для трех игр)))... Laughing осталось только обговорить кое-какие детали..

froellf писал(а):
Особенно драка)) олигарха и спецназа)); все ходят, перешагивают, даже упали на вас, а вам (Иван и Хаммер) хоть бы хны, косточки здорово поразмяли друг другу))

Фройляйн писал(а):

Мне особенно понравилось как Нинелька упала на дерущихся, у них с мужем случился офигительный по продолжительности поцелуй (ещё и с воспоминаниями) и я так понимаю на теле моего поверженного напарника. Из последних сил сдерживался чтобы не прекратить это безобразие!!!

... ...

... "поверженный напарник" не возражал... Tongue кажется))...

Elenyshka писал(а):

Иван Николаевич Романов, к вашим услугам. Олигарх. Магнат. Владелец …


... ...

Elenyshka писал(а):

Стюардессы Жанна и Симона. Ах, какие девочки. Поначалу (до того, как его жена появилась в самолёте) Иван просто мечтал, чтобы одна из вас упала к нему на колени)))
Молодцы, девочки – красавицы и умницы)

... ...

Elenyshka писал(а):

Нинель – моя бывшая и будущая жена!

... ...

Elenyshka писал(а):

В самом начале игры в аську прилетело «Романов, с такими женщинами не разводятся» Сам это понимаю. Жену люблю до беспамятства. Но она явно не настроена на сближение и восстановление семьи))) И еще подозревает меня в связях порочащих)))
Пытался, как мог, чтобы сохранить свою жену около себя. Получилось то, что получилось)
Спасибо тебе, счастье мое! Было совершенно потрясающе играть с тобой.


... а где "троекратное ура" в честь Нинель?)))... шучу)))...

... Лена, огромное спасибо тебе за то, что дала уговорить себя на игру и согласилась сыграть бывшего супруга моей Нинель.. Иван получился великолепным - мужественным, пылким и таким настойчивым)))... у Нинель просто не было ни единого шанса устоять перед ним... честно))..

... вначале, идея с "мщением" Нинель бывшему мужу казалась даже мне самой не достаточно убедительной... но когда в игру вступил Романов, то сразу стали понятны мотивы ее поведения - это надо быть во истину круглой идиоткой, чтобы запросто отдать такого мужчину в чужие руки... Laughing

... еще раз спасибо тебе, дорогая)))... за игру, за перса и, вообще, за все...


Фройляйн писал(а):
Нууу, наши драгоценные Лу и Аестас в своём репертуаре! Создали игру, тему обсуждения, а сами опять засели в аське.

Elenyshka писал(а):
Да, кстати ... Непорядок!

... не правда ваша)))... Аестас - как примерная девочка - с утра работала, а потом дописывала игровой пост, предварительно разогнав в реале всех по углам - чтобы не мешали)))...


Фройляйн писал(а):

Хаммер - Напарник, ну ты крууут!....
И да, кликухи наши нам тоже подошли. ))) Если Серп пытался пресечь все становящиеся опасными ситуации, то Молот долбил без разбору.

... совершенно согласна!... читать было вас просто истинное удовольствие...


Фройляйн писал(а):

Романов Иван Николаевич - Лен, мне тебя мало.


... аха)))...
... умом все прекрасно понимаю, - что реал, работа, несовпадение по времени - НО Романов получился до такой степени живой и реалистичный, что его хочется читать еще и еще)))...

Фройляйн писал(а):
Я уже молчу о том, что "Нинель" была не на шутку расстроена.

Elenyshka писал(а):

Я думала, все уже привыкли, что мы с Машей любим порой побить друг другу рожи ... Или в в дуло пистолета позаглядывать ...

... "Нинель", честно говоря, начиталась, на ночь глядя, в Википедии про сломанные носы и повреждение мускульных тканей шеи и ударилась в настоящую панику)))..
... первой мыслью было - схватить спецназовцев за грудки и трясти как груши до тех пор, пока они не вызовут вертолет с хирургом на борту)))... потом, успокоившись, решила, что все не так страшно, но от транспортировки "больного" все-таки - на всякий случай - отказалась)))...

Фройляйн писал(а):

Нинель - Эх, какая женщина...


... да, я такая!)))...

Elenyshka писал(а):
Автопилот был моим любимцем!

Луния писал(а):
Санек, ты был просто не подражаем. У тебя искрометное чувство юмора и замечательный репертуар.

froellf писал(а):
Решено! Натираю его Хеннеси и тащу замуж!


... бедный Санек)))...

Фройляйн писал(а):

Ой, б**... Даже страшно представить что вы там ещё могли задумать.

... ...
... чего теперь-то бояться?)))... когда уже все позади))..
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>20 Дек 2012 2:27

Фройляйн писал(а):
Я так и не поняла кому из вас принадлежала идея игры, но СПАСИБО вам за неё!!!

А что тут непонятного)) известно кому)) *прячусь за спину Aestas*

Фройляйн писал(а):
А чему ты не веришь? Сама же говоришь, Сикл серьёзный. Они у меня все серьёзные, потому что они все часть меня. А стёб - это юмор, где-то даже абсурдный, что вводит меня просто в ступор. Ну, не моё это. I´m so sorry.

Вот только не надо)) шутить можно по-разному, можно отдельными постами, пряча под спойлер, а можно так писать, что все будут "под столом".

Фройляйн писал(а):
Да, в спокойную тягомотину исключительно про любовь мне играть уже скучно, но мы сделаем ещё одну попытку романтической игры в "Шотландии", да? А-а-а, и на день св. Валентина, точно! То есть ещё, как минимум, две жутко лямурных игры.

Можно чередовать, может ведь отдохнуть захочется кому.

Фройляйн писал(а):
Оoх, приручите моего "зверя", которому постоянно хочется чего-то экстремального!

Иди сюда, зверь, покормлю, почешу за ушком, спинку поглажу)))

Фройляйн писал(а):
Это мой прокол.((( Одной рот расклеил, другую с пола поднял, ни одному из пилотов пинка не дал (хотя картинка у меня прямо-таки стояла перед глазами))))). В общем, в будущем буду исправляться и стараться вести себя хладнокровнее.

Учитывая что террорист был не настоящий, то вполне понятно, что ничто человеческое ему не чуждо, так что реакция нормальная.
Хотя да, на второй реальный) день Сикл заметно подобрел)))
Заложники тоже местами вели себя не натурально, вдруг стали за спиной передвигаться, развязываться и разговаривать.

Elenyshka писал(а):
Иван Николаевич Романов, к вашим услугам. Олигарх. Магнат. Владелец …

Ох, хорош был, но как уже писали, мало)))
Elenyshka писал(а):
Совершенно не понятно было, как в следующий момент повернется сюжет)))

Wink этого мы и добивались
Elenyshka писал(а):
Еще понравилось, что не думали ни о каком балансе и играли при имеющемся раскладе.

Вообще в какой-то момент всё-таки задумались, но не в плане опаривания.
Нападение, когда в салоне только женщины выглядело бы не очень хорошо, да и играть не интересно.
Хотя ночью так и получилось, "мужчины" все ушли спать и только женщины держали оборону) За что и были показательно связаны)))
Elenyshka писал(а):
Игра получилась совершенно «не романтичной»)))

и особенно неромантичностью отличалась от остальных чета Романовых))))

Elenyshka писал(а):
При самом захвате самолета меня не было, увы! Как что интересное, так меня спать отправляют)
А то Ивана было бы больше. Однозначно. Захваты самолёта я люблю)

Кстати, первое что я подумала, когда захват начали ночью, точнее, нет второе (сначала я подумала- вот так всегда, муж на порог и игре начинается самое интересное))), это что начали без тебя и Антона.

Elenyshka писал(а):
Стюардессы Жанна и Симона. Ах, какие девочки. Поначалу (до того, как его жена появилась в самолёте) Иван просто мечтал, чтобы одна из вас упала к нему на колени)))
Молодцы, девочки – красавицы и умницы)

shuffle Это к Жанне, потому что моя там даже мимо не проходила))))

Elenyshka писал(а):
Пытался, как мог, чтобы сохранить свою жену около себя.

угу, даже уволок единственного запланированного мероприятия)))

Elenyshka писал(а):
Девочки - организаторы, спасибо за игру! Всем игравшим спасибо за компанию! С вами было хорошо и уютно!

Вам спасибо Guby

Луния писал(а):
Жанна и Симона. Девочки, вы мне очень понравились. Спасибо, что подлили мне слабительное и заперли в туалете. Это было очень весело. Акакию приятно работать в команде с такими профессиональными стюардессами.

Да всегда пожалуйста, обращайтесь ещё) Нам для хорошего человека слабительного не жалко. Правда ведь, коллега))))
Луния писал(а):
Увезу я тебя, Викусь, в свое милое Гадюкино. Будем мы из тебя БАБУ делать.

Зная методы воспитания некоторых, боюсь влипла ты Викуся по самые ушки (радостно потираю ручки предвкушая*, а нечего было такой противной быть)))
Elenyshka писал(а):
Но я считаю, что Антон был очень хорош

Ой, хорош. Не зря она так рвалась мужчину играть)))

froellf писал(а):
У вас с Хаммером тоже неплохо получалось

у них Хаммером была просто отличная пара)))))
froellf писал(а):
Причём со всех пятерых)) Можно?

вот что с тобой поделаешь? *чмокнула в щёчку* (и руки не распускай)
Aestas писал(а):
... точно!)))... //согласно киваю//... все так и было))... спонтанность и склонность к "экспериментам" - наше второе "я"))))...

тссс, не выдавай все секреты
Aestas писал(а):
... вообще-то, в первой половине второго дня предполагался небольшой экшн, но по "техническим обстоятельствам", как говорится, фокус не удался...

Вот это ты сейчас о чём конкретно? можно мне на ушко в асе Tongue
Потому что я помню 2 момента, один сразу отмели, как только увидели решительные лица наших спецназовцев - не дадут(((( shuffle
Ну в заключении тоже кое что планировалось, но пришлось отменить в связи с практически поголовной неявкой личного состава)))

Aestas писал(а):
.. аха)))... коммунистический лозунг в жизни : "лучше меньше, да лучше"...

Точно. И он работает.

Aestas писал(а):
... это было задумано с самого начала - самолет не долетал до места назначения))...

и даже место недолёта было выбрано не случайно *вздыхаю*

Aestas писал(а):
.. ну что ты так скромно-то?)))... скажу без преувеличения: без них вообще бы ничего не было)))...
... вся интрига была построена именно на этом "захвате" и онлайновской реакции игроков)))...
... "парни"!... это было просто восхитительно!...

Хорошо, могу нескромно!

Aestas писал(а):
... да мы все там немного увлеклись))... но нас во-время остановили!)))..
... кстати, ты заметила, дорогая, что мы были единственными, кому действительно заткнули - одной фартуком, а другой скотчем - рты?)))))))...
... сижу вот и думаю, к чему бы это?)))))))))... может, намек какой?)))))))... ... дружеский))))...

самые опасные персоны)))
Правда ещё капитану рот заклеили, ты забыла.

А меня спокойно оставили на кухне позади себя пошли самолёт захватывать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>20 Дек 2012 4:40

... Нинель Аристарховна Романова... внешка - фотомодель Келли Брук...

... сразу признаюсь, выбор имени моего персонажа был не случаен... у него есть свой "подтекст" - слова из песни А. Дудника:

Колышет море паруса,
Колышет волны голубые,
А седовласый капитан
Сидит на якоре отныне.
Забыл он свой родной штурвал,
Забыл акул, забыл дельфинов.
Ну, и попал же он, попал
В любовный омут гордой Нины.

Ну и попал же он попал,
Такого фрукта не видал!
Ах, Нина-Ниночка-Нинель,
Ты, прям, картинка, прям, модель...



... собственно слово "гордая" и стало ключевым в ее характере... слишком гордая, чтобы простить,... слишком гордая, чтобы отступить... слишком гордая, чтобы признаться в своей слабости - любви к "бывшему" мужу))...

... хотя, конечно, на первый взгляд, по ходу игры ей можно придумать совсем иные эпитеты - мстительная, мегера, стерва... но, я очень надеюсь, что это только на первый взгляд)...
... на самом деле, Нинель - ранимая, одинокая и глубоко страдающая... она думает, что жаждет мести и расплаты своему "неверному" мужу, когда как на самом деле единственное ее желание - "удержать" его)... любой ценой...

... и здесь моя огромная благодарность тебе, Лена... rose без твоего Ивана, вернее, его безоглядной любви к Нинель, самой бы Нинель - такой, какой я ее задумала - никогда бы не получилось...
... поэтому я очень рада, что ты согласилась сыграть в эту игру, и что согласилась сыграть со мной))... надеюсь, я тебя не сильно разочаровала)))))...
... а если и разочаровала, то ты же меня простишь,.. не правда ли?)... rose


...............................................

... еще раз спасибо всем игрокам - было очень интересно и захватывающе полетать с вами в эти "предновогодние" дни)... надеюсь, вам они тоже доставили массу удовольствия...

... Лу, спасибо тебе, - за организацию и оформление игры, за готовность помочь,... за то, что слушаешь мои порой бредовые идеи и не боишься их критиковать...

... если что-то не получилось или кто-то в ходе игры остался недоволен или чем-то обижен - я искренне прошу у вас за это прощения... поверьте, я хотела только как лучше... rose
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>20 Дек 2012 5:09

Фройляйн писал(а):
Я отвечаю на это только один раз и повторяться не буду: НЕТ. Не отдам!

Да я и не претендую.

froellf писал(а):
Давай по-хорошему. я отзываю своё предложение твоей жене, а ты не трогаешь Санька

Сначала мне тоже нужно сделать предложение Саньку ... Ну, чтобы мы были в равных условиях)))) Потом будем заключать сделки)))

Луния писал(а):
Одветочка, лапочка, а по мою душеньку прийти не хотите

Обязательно, зайка))) Ты же обещал мне спеть о любви, Бертран) Я помню.

Фройляйн писал(а):
Чем вы не воспользовались. Ладно, закроем эту тему. Толку то?

Мы до конца игры ходили с разбитыми рожами ...

Aestas писал(а):
... а где "троекратное ура" в честь Нинель?)))... шучу)))...

В сердце Романова, счастье мое ... И троекратное ура и салют)))

Aestas писал(а):
... еще раз спасибо тебе, дорогая)))... за игру, за перса и, вообще, за все...

Мне???? Ну, даешь! Тебе спасибо. И за игру, и за юмор в аське. Короче, за позитив)))

Aestas писал(а):
Нинель Аристарховна Романова

Невероятная женщина.

Кстати, свою яхту Романов хотел назвать в честь своей жены. Полезла смотреть значение имени "Нинель". Оказалось, что это имя образовано от прочтение наоборот фамилии вождя революции Ленина В.И. "Ленин" - "Нинель" Думаю "ах ты ж, Аристарх, революционер - ленинец - коммунист" и моментально придумала своему "тестю" соответствующую фамилию "Ленинид" - "ленинские идеалы".

Aestas писал(а):
... собственно слово "гордая" и стало ключевым в ее характере... слишком гордая, чтобы простить,... слишком гордая, чтобы отступить... слишком гордая,

Не то слово! Но Романов подумал "Костьми лягу, но не отдам!"
Aestas писал(а):
... и здесь моя огромная благодарность тебе, Лена... без твоего Ивана, вернее, его безоглядной любви к Нинель, самой бы Нинель - такой, какой я ее задумала - никогда бы не получилось...
... поэтому я очень рада, что ты согласилась сыграть в эту игру, и что согласилась сыграть со мной))... надеюсь, я тебя не сильно разочаровала)))))...
... а если и разочаровала, то ты же меня простишь,.. не правда ли?)...

Разочаровала??? Не смеши меня! Тебе спасибо, что играла со мной!

За сим откланиваюсь! Всем еще раз огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>20 Дек 2012 14:44

Aestas писал(а):
... очччень интересно)))... Шотландия историческая или современная? ... и если историческая - можно там рыцарский турнир устроить?))))... крохотный хотя бы!)))...
... чтобы мечами помахаться)))

Историческая, говорила ведь уже.)) А что турниром заинтересовалась, М пойдёшь?
Aestas писал(а):
... для "зверя" уже есть практически готовые идеи для трех игр)))... Laughing осталось только обговорить кое-какие детали..

Круто! Только, bitte, давайте хотя бы 6 дней.
Aestas писал(а):
... "поверженный напарник" не возражал... Tongue кажется))...

Он, бедный, об этом даже и не догадывался. Маша же с телефона писала и видела только те цитаты, которые я копировала и скидывала ей. А я, если правильно помню, скидывала только действия Романова.
Lucretia писал(а):
Иди сюда, зверь, покормлю, почешу за ушком, спинку поглажу)))

Офигеть какой приём! Вытянулся у ног и перевернулся на спину, подставляя пузо. Гладьте и чешите!
Lucretia писал(а):
Учитывая что террорист был не настоящий, то вполне понятно, что ничто человеческое ему не чуждо, так что реакция нормальная.
Хотя да, на второй реальный) день Сикл заметно подобрел)))

Ты сама ответила на свой "вопрос". Он был "ненастоящим" террористом, поэтому и подобрел. Плюс, конечно, это спасение. Оно тоже как-то не вписывалось в образ Сикла, но намёк был сделан и я его понял.
Lucretia писал(а):
у них с Хаммером была просто отличная пара)))))

Ага, вот и мы с Хаммом решили что мы друг другу вполне "пара". Не в романтическом смысле этого слова. ))) Маша мне пишет "слушай, кроме тебя никто и не заметил что у меня-то тоже рожа побитая")).
Lucretia писал(а):
Потому что я помню 2 момента, один сразу отмели, как только увидели решительные лица наших спецназовцев - не дадут((((

rofl Не знаю ЧТО, но нет, не дадут!
Lucretia писал(а):
самые опасные персоны)))

Самые надоедливые и крикливые, я бы сказал.
Lucretia писал(а):
А меня спокойно оставили на кухне позади себя пошли самолёт захватывать)))

По нашим меркам ты не представляла опасности. И никто не представлял.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>20 Дек 2012 21:00

Tio писал(а):
А я про Макса Вики...

Не боись, отобью я её у Макса-олигарха.
Lucretia писал(а):

Дуэт пилотов смотрелся не менее органично, чем захватчиков. drinks

Ой, я рада, что дуэт с Эльфи получился такой блестящим. Жалко, что не могла чаще я появляться в игре (всё внимание уходило на поезд). Также мне нравится создавать неоднозначных персов. Лично мне веселей и интересней такими героями играть.
Virgin писал(а):
b]Луния[/b], мне так нравится, как ты продумываешь характеры своих персонажей, придумываешь им какие-то детали. Класс!

У меня продумывать времени просто не было. Поэтому в экстренном порядке пришлось, что забавное (стёбное) придумывать для Акакия.
Virgin писал(а):
Я – абсолютно цивилизованное существо. Никаких коров, куриных экскрементов, удобств на улице и воды из колодца.
Викусь, не парься над этим. Человек ко всему привыкает. Ты исключением из этого правила не будешь. Тебе понравиться жить со мной в Гадюкино, а потом мы купим домик в Кирибати и там заживем душа в душу.
Virgin писал(а):
Акакий, прости! Даже ради тебя не могу!
Так я тебя спрашивать даже не страну, перекину через плечу и увезу подальше от Макса. Я ведь мужик, а не утонченный рыцарь. Посопротивляешься для приличия и успокоишься.
Virgin писал(а):
Свободу попугаям Виктории Красиловой!

Подмога у же в пути. Пилоты и десантники спасут тебя!
Фройляйн писал(а):
Ох, мать моя женщина))). Лучше бы ты к Бресу полез, несколько раз ведь упоминал, что его любишь/уважаешь гораздо больше. )))) А как целоваться так к Вольфу. Ужас-ужас (с)
Спасём, спасём. Вот только захочет ли она ехать в Гадюкино?

Химия во всем виновата, так и тянет подраться с тобой))) Ничего с этим поделать не могу. Это выше меня. Ведь между Акакием и Сиклом тоже была отнюдь не мирная сценка.
Если в Гадюкино не хочет, то увезем в другое место. Беспокоиться не стоит из-за того пустика. Осталось нам всего лишь обсудить детали спасения Виктории Красиловой)))
Lucretia писал(а):
]Да всегда пожалуйста, обращайтесь ещё) Нам для хорошего человека слабительного не жалко. Правда ведь, коллега))))
Зная методы воспитания некоторых, боюсь влипла ты Викуся по самые ушки (радостно потираю ручки предвкушая*, а нечего было такой противной быть)))

Лу, какая ты заботливая и любезная в отношении слабительного для Акакия))))) Пожалуй, я закажу у вас целую партию слабительного. Если что буду им Викусю поить, чтобы она мне не сопротивлялась делать из нее человека. Похоже, моя трудотерапия стала притчей во языцех.
Elenyshka писал(а):

Обязательно, зайка))) Ты же обещал мне спеть о любви, Бертран) Я помню.

А я жду)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>20 Дек 2012 21:52

Фройляйн писал(а):
Симона - извини, милая

не вижу смысла обсуждать тут то, что мы уже обсудили раньше в привате.
Фройляйн писал(а):
Даже страшно представить что вы там ещё могли задумать.

dont а вы лучше и не представляйте, спокойней спать будите.
Virgin писал(а):
Как вы видите, в экшен-игре есть места для лямура, а в лямурной, соответственно, почему не может быть места для доли экшена?

Ну не хотят люди, даже чтобы кто-то рядом так "развлекался". Стоит уважать их желание.
Virgin писал(а):
Божечки мой! НИНАДА из меня делать БАБУ! Я – абсолютно цивилизованное существо. Никаких коров, куриных экскрементов, удобств на улице и воды из колодца.

вот никакой в тебе романтики)) а придётся)))
Virgin писал(а):
Свободу попугаям Виктории Красиловой!

ой, да ладно строить из себя жертву произвола))
Издевалась над бедным Антоном.
Virgin писал(а):
Но так не хочется тратить время на сон.

Не хочется, и главное совершенно ж бездарно.
И ещё пару-тройку таких занятий назвать могу, убивающих время.
Virgin писал(а):
Что скажут другие?

слушаем, что скажут
Virgin писал(а):
Договоры не на пару – это всегда хорошо. Так мне кажется. Одиночкой входить в игру как-то сложнее.

Ой, моё мнение ты знаешь.
Хотя да, если всё умело разыграть и не замыкаться только на этом, то такие договоры только помогают игре. Главное не заигрываться и не мешать друг другу.
И в данном случае это было продемонстрировано во всей красе.
Хотя как раз у вас с Антоном договора до игры не было. Были роли и обмен парой сообщений через меня.
Virgin писал(а):
Заинтриговали


Virgin писал(а):
Ты всё прекрасно знаешь. Я серьёзно думала, что игра будет без какой-либо романтики и придумала себе жениха. А это непреодолимое препятствие.

угу, знаю.
Именно так и предполагалось
Virgin писал(а):
Правда?

угу, но мне кажется это всем нравится))
Virgin писал(а):
Да. Именно так. Просто я сначала подумала, что меня о чём-то не предупредили.

Будешь смеяться, но мне тоже так частенько казалось)) но потом сразу всё как-то выправлялось
Фройляйн писал(а):
Лучше бы ты к Бресу полез


Фройляйн писал(а):
Даааа? Зачем?

Вот веришь? Сама не знаю. Но муж утверждает что НАДО!
Фройляйн писал(а):
Кто сопротивлялся? Я? А кто тебе это сказал? В игре сопротивления не было.
А если честно, вон Еленушка не даст соврать, я его просто в пару не хотела ни с кем ставить, а спасение (в моём понимании) не только сближало, но даже уже к чему-то обязывало. Поэтому поначалу и "сопротивлялся".

dont да никого это не обязывало, с его-то профессией. Одной спасённой девицей больше, одной меньше)).
Ладно, расскажу. Поход в лес - это неудачная попытка воплотить одну из задумок второго игрового дня, но я сама её и загубила.
Aestas писал(а):
.. чтобы мечами помахаться)))

Вам вот лишь бы помахаться)))
Aestas писал(а):
.. не правда ваша)))

вот и я говорю, не было такого))))
Aestas писал(а):
... бедный Санек)))...

Санька в обиду не дадим)))
Aestas писал(а):
.. чего теперь-то бояться?)))... когда уже все позади))..

а на будущее Wink
Aestas писал(а):
было очень интересно и захватывающе полетать с вами в эти "предновогодние" дни)

Не то слово)) очень интересно и местами просто дух захватывало.
Это при том, что мы хоть примерно знали чем всё должно бы закончиться)))
Aestas писал(а):
... Лу, спасибо тебе, - за организацию и оформление игры, за готовность помочь,... за то, что слушаешь мои порой бредовые идеи и не боишься их критиковать...

shuffle а должна бояться? Non буду знать на будущее Tongue
и тебе спасибо Guby за эти идеи и их количество ... и за то, что помогаешь мне держать себя в рамках Wink
Фройляйн писал(а):
Офигеть какой приём! Вытянулся у ног и перевернулся на спину, подставляя пузо. Гладьте и чешите!

про пузо вообще то никто не говорил, Hun Но раз уже подставил, почешу. Если обещаешь громко поурчать)))
Фройляйн писал(а):
Ты сама ответила на свой "вопрос". Он был "ненастоящим" террористом, поэтому и подобрел. Плюс, конечно, это спасение. Оно тоже как-то не вписывалось в образ Сикла, но намёк был сделан и я его понял.

так там не было вопроса)))
Фройляйн писал(а):
Не знаю ЧТО, но нет, не дадут!

эээ, действительно, лучше вам не знать))) чтобы не успели подготовиться))
Фройляйн писал(а):
По нашим меркам ты не представляла опасности. И никто не представлял.

ах, так Gun // считай что обиделась и мстительно дёрнула зверя за ...ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Дек 2012 22:30

Привет!
Фройляйн писал(а):
Луния писал(а):Сикл, душа моя! Я знаю, что русские десантники брату пилоту всегда. Спасем всем вместе девицу-красавицу от олигарха!

Спасём, спасём. Вот только захочет ли она ехать в Гадюкино?

Чертовски хорррроший вопрос!
Lucretia писал(а):
Я - Симона, если кто ещё сам не догадался)))

Сииимооона, девушка моей мечты.. королева красоты…*пою*
Lucretia писал(а):
Что сказать про персонаж- недоразумение, оно и есть недоразумение))

Ничего не недоразумение. Искристая милая девушка.
Aestas писал(а):
... вообще-то, к идее приложили ручки сразу несколько человек - просто смеялись в аське между собой, а потом собрали в кучу и поняли, что на этом материале можно сыграть отличную игру)))..

Вы ещё тогда посмейтесь. Хороший результат получается.
Aestas писал(а):
... осталось только подвести сюжет, пригласить игроков для заданных ролей - кстати роли предложила Танюшка))) - и открыть игру))..

Танюшка, спасибо!
Lucretia писал(а):
Луния писал(а):Увезу я тебя, Викусь, в свое милое Гадюкино. Будем мы из тебя БАБУ делать.

Зная методы воспитания некоторых, боюсь влипла ты Викуся по самые ушки (радостно потираю ручки предвкушая*, а нечего было такой противной быть)))

Вот это, что называется, добрая девочка Симона!
Lucretia писал(а):
Aestas писал(а):... это было задумано с самого начала - самолет не долетал до места назначения))...

и даже место недолёта было выбрано не случайно *вздыхаю*

Расскажешь?
Aestas писал(а):
... собственно слово "гордая" и стало ключевым в ее характере... слишком гордая, чтобы простить,... слишком гордая, чтобы отступить... слишком гордая, чтобы признаться в своей слабости - любви к "бывшему" мужу))...

Как обычно, зачиталась… Люблю я читать, как создавались персонажи.
Aestas писал(а):
... если что-то не получилось или кто-то в ходе игры остался недоволен или чем-то обижен - я искренне прошу у вас за это прощения... поверьте, я хотела только как лучше... rose

Никаких обид. Никакого недовольства.
Луния писал(а):
Не боись, отобью я её у Макса-олигарха.

Настойчивый ты парень, Акакий. А поёшь как!
Луния писал(а):
Также мне нравится создавать неоднозначных персов. Лично мне веселей и интересней такими героями играть.

Я бы так не смогла, поэтому в восторге что от Бертрана, что от Акакия. Непередаваемая смесь из чего-то такого невообразимого, что я даже не могу подобрать названия.
Луния писал(а):
У меня продумывать времени просто не было. Поэтому в экстренном порядке пришлось, что забавное (стёбное) придумывать для Акакия.

Импровизация – тоже хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: - салат из свежих, покупных овощей (зелёный лук с дачи); - плов. Фрукты: яблоки, груши. Сегодня испекла из домашнего, дрожжевого... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение [16042] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение