Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Дек 2012 23:57

Leleta писал(а):
Почему же? Бывает ) Особенно когда по нику представляюсь

Ну да, ну да.
Leleta писал(а):
Гоша, он же Гога, он же Жора...

И, согласись, это было странно?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>28 Дек 2012 1:21

Девочки, если кто хочет писать или пишет эпилоги, отпишитесь, как будете готовы, чтобы мы попросили открыть игру в удобное для вас время. Все равно будем выкладывать титры, но подстроимся под вас))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>31 Дек 2012 21:24

Да-да, я обещала и вернулась)
Но писать много не буду, так как читая обсуждения отчетливо поняла что просто не имею права писать обо всех ибо очень мало узнала из-за нехватки времени.
К ранее сказанному хочу добавить спасибо Уле за молодого Харатьяна и еще какой-то стих, очень часто твои поэтические вставки хорошо вписываются в текущий момент, а эпилог вообще сказка.
И Ежевичке спасибо за Барбру Стрейзанд, мне она очень нравится такая.
Солнышко, ваш эпилог тоже бесподобен, остальных пока не читала.
Ага, и всем спасибо за хорошие слова про мою Джудит)


Всех попутчиков с Новым годом!)
Одного весьма вероятно ждет приятный подарочек )
Восточному экспрессу "долгого плавания"!


ЗЫ: И да, мой магнитик я никому не дам у себя отобрать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>31 Дек 2012 21:33

Топаз писал(а):
спасибо Уле за молодого Харатьяна и еще какой-то стих, очень часто твои поэтические вставки хорошо вписываются в текущий момент, а эпилог вообще сказка.

Это фильм "Розыгрыш", посмотри как-нибудь, очень классное кино, и Харатьян там в самом деле юный-юный. Спасибо Джудит за общение, а стихи и клипы я стараюсь подбирать или создавать к моменту, рада, что удается.

Всему "Восточному Экспрессу" счастливого Нового года! Надеюсь, мы еще поедем на нем))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Янв 2013 16:08

В общем, как и обещала давно-давно, пройтись по персам.
Сразу скажу, что я имею особенность читать не все)
Анна Виттория Уотсон - Джон сразу просек, что она этакая болтушка. Воистину солнечная девушка. Сначала читал все, честно. И мне нравиться, как у нее с Сином строились отношения.
Аннабел Черри - кажется, только Джон и еще кто-то называл ее Энн. Еще и рыжая. Тоже такая себе веселая. Джону очень нравились их беседы, а также то, что заставлял ее смеяться. И Джон именно к ней постоянно старался заговорить, располагала она к себе.
Джудит Рэй - симпатичная девушка, по-моему мнению довольно скромная. Почему-то просмотрев анкеты, сразу подумала, что мисс Рэй и Феликс Олдфорд будут вместе. Кстати, молодой человек очень харизматичен и мил.
Доминик Херальд - жаль, что мало. Но мне так понравилась анкета. Доминик Персел - очень крут.
Еугения Мельцаж - помнится, только раз с ней пересекались, но это было весело. Меня вообще так возмутило, что Джона сравнивают с каким-то там Броснаном)) И девушка приятной внешности)
Кайл и Эйдан Морган - как сказал бы Джон - два брата акробата. Не то что все воспринимают их только вдвоем, но так и есть.
Мэндалин Хауэр - очень приятная девушка. Добрая и милая. Не знаю, как там первоначальная задумка образа, но то, что вышло - отнюдь не хуже. Один-два раза пересеклись, хотелось бы больше.
Пилар де ла Торре - вот сколько добивался этой знойной красотки в привате, так уж сложилось, а она ни в какую) Конечно, там же рядом такой альфа-самец был, по версии, понятное дело, самой Пилар) Но я знала, что тебя веселит Джон. Мне самой он до безумия нравится)
Рейф Конрада - совсем мало, а жаль. Я бы еще соперничал за Пилар) И то альфа стаи и т.п. - все Джон)
Робин Уокер - сначала было больше или я ошибаюсь? По прошествии некого времени вспомниаю только, как она бедкалась над Франни, бедная девушка, такое не каждая выдержит))
Франни Фишер - одна из самых запоминающихся персонажей. Я еще помню, как Джон пришел в шок от падения женщины под стол) И потом еще много чего было интересного) Неугомонная. Кстати, еще заметна тем, что ей было не от 20 и чуть выше, а 33, то есть - состоявшаяся женщина, все дела. Джону, кстати, нравилась Франни, но только вот в плане посмеяться. Он вышел таким, что никто ему не нужен, свободный ото всех.
Франц де Бонер - помню только, как почти всегда был с Анабелл. Но мне понравилась история, выдержана до конца и что все-таки вернул девушку, а не упустил. Как там: - Отпусти ее, если любишь/хочешь ей счастья. - Неправда, это сказал слабак, а другие слабаки повторяют! --- Молодец, в общем.
Фредерик Дентон - первая мысль - сантехник из "Отчаянных домохозяек". А тут оказался детективом) В целом перс довольно интересный и нравится, как пишет.
Элизабет Спелманн - добрая и милая девочка. Джону, не смотря на охранника, хотелось защитить ее от всего. Жаль, что мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 8:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение