Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 21:41

Vlada писал(а):
Да, игра вышла чудесная! Хотя я ждала для своей героини чего-то другого , но вот так сложилось и изменить ничего нельзя.

Ну, не ты одна... А что делать - жизнь такая! Не грусти! Все еще непременно будет хорошо! Вот тебе котик:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13193
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 21:46

Ejevichka писал(а):
А что делать - жизнь такая! Не грусти! Все еще непременно будет хорошо! Вот тебе котик:

Спасибо, люблю котиков! Very Happy У меня амплуа "не романтические герой или героиня Laughing Laughing Laughing , а характерные". Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 21:54

Vlada писал(а):
У меня амплуа "не романтические герой или героиня , а характерные".

А я вот все время мечтаю сыграть зонтик Ну, или какую другую вещь, которая молчит, но все видит и комментирует. А все никак! И мужчины у меня лучше, чем девушки получаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13193
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 21:59

Ejevichka писал(а):
А я вот все время мечтаю сыграть зонтик Ну, или какую другую вещь, которая молчит, но все видит и комментирует.

А, это было бы здорово! Я предлагала сыграть в игрушечный магазин, быть куклами, но любовь между куклами немного ...того Laughing, а без любви наши игры не игры Smile.
Ejevichka писал(а):
И мужчины у меня лучше, чем девушки получаются.

А над моими мужчинами все смеются, а девушки все одиноки, хоть ты что делай! search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 22:17

Vlada писал(а):
Я предлагала сыграть в игрушечный магазин, быть куклами, но любовь между куклами немного ...того , а без любви наши игры не игры

Нет, я хотела быть вещью человека, куклы - это все же немного не то Laughing

Vlada писал(а):
А над моими мужчинами все смеются, а девушки все одиноки, хоть ты что делай!

О, моим девочкам тоже не везет, зато мальчики получаются - настоящие мачо! Надо нам с тобой объединяться! Тока тихо, пока ведущие не слышат!
На самом деле у тебя замечательные персонажи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13193
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 22:22

Ejevichka писал(а):
На самом деле у тебя замечательные персонажи!

спасибо Pester, просто хочется сыграть в чувства, а не только приключения Laughing .
а еще есть задумка (кто бы воплотил) - Двор Людовика Четырнадцатого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2012 22:25

Vlada писал(а):
просто хочется сыграть в чувства, а не только приключения

Понимаю!

Vlada писал(а):
а еще есть задумка (кто бы воплотил) - Двор Людовика Четырнадцатого

Это к Ульяше! Она любит историческое и игры организовывает просто классно! *подлизываюсь* А тема интересная! Мушкетеры, придворные дамы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13193
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 22:27

Я ей уже говорила, но она куда-то еще меня отослала, а куда, не помню Sad.
Можно и много других тем сыграть Laughing , скажем, САНАТОРИЙ на берегу моря Laughing, врачи, отдыхающие и больные Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>22 Дек 2012 22:43

Rai писал(а):
Потом решила,что буду рыжей, посредственной, но симпатичной))) А, когда писала пост входной ничего лучше не придумала, чем "немножко" стерва для общества и доброта в душе. Но стерва совсем не получилась. Не умею я, наверное)

Просто доброта очень быстро из души вылезла

Rai писал(а):
Мне бы хотелось)

И нам бы хотелось

Rai писал(а):
я тоже не люблю флешбэки писать, это сложно и не так интересно.

Да, это сложнее, но мне кажется, у тебя хорошо получалось!
Вообще я вами с Фредом любовалась прям - так вы здорово писали, в разное время вроде бы, но в то же время вплетали свои рассказы в рассказы друг друга и получалась единая замечательная история

uljascha писал(а):
Думаю, все же из-за нехватки времени, но мне-таки удалось пообщаться с Феликсом, чему я очень рада

Не только. Он изначально задумывался мной другим, не таким как обычные мои роли

Solnyshko писал(а):
Да? А почему я в первый раз об этом слышу? Но да, представляю, мне тоже были приятны подобные ошибки

Как первый раз? Что, правда, первый?
Но было такое, было! И не раз даже вроде бы.
//А тебе какие ошибки были приятны?

Solnyshko писал(а):
И мне ещё летняя поездка вспоминалась, и Лета с фотоаппаратом. Кстати, а Летик-то тоже рыжая

Да не.. я не настолько

Solnyshko писал(а):
И, наверное, хорошо, что мы не всё успели сделать. Получился настоящий такой роман, медленное (относительно) узнавание друг друга, первые поцелуи и желание пойти дальше.

Дяяяя!!! Вышло здорово!

Ejevichka писал(а):
я с самого начала за него так капитально спряталась, что никто не смог меня достать.

Ага... это точно...
Только кто-нибудь подойдет - ты сразу за него пряталась И потом уже даже страшно подходить было...

Ejevichka писал(а):
Такой спокойный милый молодой человек! Может, Элизабет и нужен был такой, чтоб довериться?

Думаю, Элизабет нужно время, чтобы в принципе быть готовой довериться кому бы то ни было... Либо пробивной мужчина, который заставит ее ему довериться (но у нас в игре вроде бы таких не было )

Solnyshko писал(а):
Надо отбирать у Летки Топазовый магнит))) Или у Топаза Летковый? "Надо делиться!"

Я свой ниадам *жадничает*


Rai писал(а):
Гриффит,а мне так хотелось увидеть Джона и ФРанни в паре. На мой взгляд, вы очень подходили друг другу. Он шутник и просто обаяшка, а она красавица и с характером.

Ага, согласна! Мне тоже кажется, что они бы друг другу подошли

Tio писал(а):
Феликс Оллфорд - очаровашка! Очень хотелось пообщаться, но никак не складывалось.

Да, как-то мы не попадали в одно время в игру... А когда попадали у тебя было более интересное дело - соблазнять Аннабел (в общем, тут выбор был очевиден даже для меня )

-Eva- писал(а):
неожиданное присутствие в купе, тут я решаю написать, что стаю в одном белье, желания смутить нахала, но не тут было)) потом мой ход и предложение сходит на ужин вместе с «простите ради Бога»))) сам ужин и следующий день)) разговор в тамбуре, поцелуй перед вагоном… ммм… мой ход и я заявляюсь с решением напиться и уснуть в номере Рейфа, но меня обламывают (опять) и приглашают поглядеть звезды))) Зведочет, млин, - думаю я, и пыхтя иду собираться))) Но путешествие в лифте к звездам…ммм… В общем, с некоторых пор, стала зведочетом)))))))))))

За вами было очень интересно наблюдать! Настоящая борьба характеров, пронизанная скрытым (а иногда и открытым ) эротизмом. Класс!

-Eva- писал(а):
я когда узнала, что это Лета не поверила)) думаю: ну неет, Лета обязательно довела бы девушку до купе! (да-да, тот эпизод засел в памяти))))

Но там все логично было! В поезде опасностей нет (оберегая от которых надо было идти девушку провожать), а целоваться на прощанье вроде как рановато было...

-Eva- писал(а):
Феликс, застенчивый парень, не сразу решается на что-то, но мне понравился его дневник)) благодаря дневнику – персонаж раскрылся, и я стала немного понимать его)))

Я рада, что задумка с дневником понравилась (хотя и считаю, что не реализовала ее в полной мере... )

-Eva- писал(а):
P.S. Рейф, если не объявишься, составлю брачный договор и заставлю подписать)))

Если что - можешь рассчитывать на меня как на свидетеля!

Топаз писал(а):
но сейчас вконце у меня остались только самые приятные впечатления от нашей поезди, и все благодаря моему любимому человечику и нашей истории. Муа тебя!

И тебя муа, любовь моя

Топаз писал(а):
пинайте меня чтоб я не разленилась и все-таки дописала)

Давай уже дописывай! *нежно так пинает*

Solnyshko писал(а):
Еслиф чо, можно ещё назад в поезде поехать

А что? Может давайте, а? Только в других обличьях

Луния писал(а):
Я хотела дать своей героини какую-то творческую профессию, вот и сделала её фотографом. Позже, пришло на ум (когда мы уже играли), что ведь это будет востребовано. Ведь какое путешествие без фотографий. Многие идеи были спонтанными, как говориться «ориентировалась» уже на месте. Фотосессия помогла Тори взаимодействовать и общаться разными персонажами.

Замечательно вышло!

Virgin писал(а):
Такая штука пригодилась бы и даже лично мне.

Ну вот, теперь я знаю, что дарить тебе на новоселье
(Я все еще жду приглашения, ога... )

Virgin писал(а):
Звучит красиво, но я все равно считаю, что человек никогда не предлагает другим называть себя не выбор. Это не критика. Просто мне так кажется.

Ну почему же? По-моему такое бывает

Vlada писал(а):
а еще есть задумка (кто бы воплотил) - Двор Людовика Четырнадцатого

Интересная задумка! Давайте воплотим как-нить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2484
>23 Дек 2012 1:47

Читаю Беркли и улыбаюсь

Если Вы не доедете на поезде до конца, Вы всю жизнь об этом будете жалеть. Это же "Восточный экспресс", поезд - легенда. С такого поезда нельзя сойти на полдороге, это как в жизни вы же не можете раньше времени уйти, так и тут.

паровозик из Ромашково))) Если мы не увидим рассвет - мы опоздаем на всю жизнь....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>23 Дек 2012 12:09

Наконец-то я закончила свой обещанный отзыв о персонажах

Герои, какими их увидела я:


mr. Berkli
Немножко старомоден, довольно официален и влюблен в свой поезд до безумия. Настоящий начальник, че уж там

Анна Виттория Уотсон
Болтушка-хохотушка и, как кто-то в точку сказал в обсуждалке - сердце всего поезда
Очень легко было с ней общаться, зная, что она всегда поддержит и никому не даст заскучать, но... помогая другим, свой образ она, на мой взгляд, оставила немного не раскрытым. Хотелось бы побольше описания чувств, действий, потому что только из разговоров обычно видно только внешнюю сторону человека, а тут реально интересно было бы увидеть и внутреннюю.

Аннабел Черри
Добрая, общительная и доверчивая девушка. Ну очень доверчивая! Прямо как ребенок
Очень чувствовалось, что она ожидала от поездки рождественского чуда, и я очень рада, что чудо это с ней все-таки произошло - она встретила мужчину и доверилась ему (но стоп-стоп! чудо еще не в этом! ) Чудо в том, что несмотря на то, что она поверила ему сразу, не сомневаясь в его добрых намерениях по отношению к ней, в итоге все так и оказалось )
Хотя могло бы быть совсем и не так...

Джон МакКлейн
Шутник и балагур, умеющий во всем увидеть светлую, ну или на худой конец смешную сторону
Очень интересно было бы посмотреть на него влюбленного, и оттого особенно жаль, что не сложилось

Джудит Рэй
//думаю, тут мне простят некоторую субъективность

Внимательная, доброжелательная, привлекательная, милая, обаятельная, нежная и чувственная девушка
Быть с ней рядом легко, она никого не осуждает, позволяя каждому быть таким, какой он есть, и всегда готова с вниманием и пониманием отнестись к окружающим ее людям. Консервативна, но не слишком, скромна, но это ее украшает, нерешительна, но только тогда, когда это необходимо. И очень ласковая и отзывчивая Не влюбиться было невозможно
Хотя я и отдаю себе отчет в том, что ей все-таки нужен был кто-нибудь порешительнее моего Феликса. Но увы! буду учиться!

Доминик Херальд
Деловой и несколько мрачноватый тип (девушки таких обычно лююбят ) Тем более холодность и спокойствие у него были только внешние, а внутри вполне себе имелись и чувства и желания. Жаль, что не удалось поиграть и показать все то, на что в начале были только намеки.

Еугения Мельцаж
Общительная и несколько взбалмошная девушка) Как мне показалось, она еще не поняла чего хочет от жизни, но уже, попробовав кое-чего, поняла чего точно не хочет. Впрочем, поисков своих она не оставляет и возможно самостоятельно не оставит и никогда, до тех пор, пока не найдется мужчина, способный посадить ее рядом с собой и популярно объяснить, что он - это все, что ей нужно. И если он будет достаточно убедителен, то, думаю, она останется с ним навсегда

Кайл Морган
Веселый, легкий, общительный и внимательный парень. Очень преданный брату и готовый для него на все. Мне вот показалось, что и ему нравилась Тори, но ради брата он не стал даже пытаться с ней что-то предпринимать, уступая это право ему и даже помогая этим двоим примириться друг с другом.
Тоже, как мне кажется, не раскрылся полностью как персонаж, в основном потому, что себе внимания практически не уделял, сосредоточившись на брате. А жаль. Сдается мне, там, внутри Кайла, тоже есть многое чего, на что стоит посмотреть

Мэндалин Хауэр
Очень интересный и глубокий образ. В юности недополучившая внимания родителей, она пыталась привлечь его, совершая безумные поступки, но, как мне показалось, к моменту попадания на поезд уже начала понимать, что посвящать свою жизнь тому, чтобы что-то доказать кому-то - глупо. Она начала задумываться о себе и о жизни, всматриваться в окружающих, пытаясь через них понять себя, и эта ненавязчивая рефлексия мне ужжасно нравилась в ней )) Думаю, роман с Фредериком только помог ей найти это загадочное "свое я", а вместе с ним и гармонию жизни.
Очень рада за вас, ребята!

Пилар де ла Торре
Красивая, уверенная и целеустремленная девушка, но в то же время отзывчивая и умеющая сопереживать. И очень цельный образ, прямо читаешь и видишь перед собой человека
Несмотря на то, что к мужчинам относилась с опаской из-за прошлого печального опыта, все-таки не чувствовалось в ней частенько встречающегося в таких случаях презрения к ним. Не равняла всех под одну гребенку, а всматривалась в каждого, чтобы объективно оценить достоинства и недостатки данного конкретного человека - меня лично это всегда очень подкупает в людях.
И также объективно приняла зарождающееся в ней самой чувство к горячему испанцу, не боясь его и не отрицая.
(Пилар, ты это... так и передай ему от меня: если он тебя потеряет - будет всю жизнь жалеть! )

Рейф Конрада
Очаровал добрую половину девушек, как мне показалось, одним своим появлением Правда очень быстро соблазнился красавицей-испанкой, да так, что остальные дамы поняли, что ловить там им, увы, нечего. Жаль, что вы не доиграли, потому что судя по началу дальше было бы что-то весьма и весьма горячее

Робин Уокер
Красивая, ироничная, знающая себе цену. Сильная женщина, одним словом. Мало кому из мужчин удалось бы с ней совладать, элементарно не хватило бы терпения убедить ее в своих чувствах (при этом естественно они должны были бы быть искренними, потому что на фальшь она точно не поведется)
И все же думаю, что тот, кому это удалось бы, увидел бы в итоге совсем другую Робин - любящую и преданную, такую, какая она есть глубоко-глубоко в душе.

Франни Фишер
Девушка, пережившая потрясение в прошлом и, как мне показалось, оттого в ней постоянно чувствовалась какая-то обреченность. Вроде бы она очень хотела быть счастливой, но в то же время, казалось, не верила в саму возможность такого исхода.
Может быть теперь, когда бывший муж исчез навсегда из ее жизни, она сможет расслабиться и стать счастливой рядом с нашим всемилюбимым начальником поезда

Франц де Бонер
Немного закомплексованный человек, считающий, что всем видно, что он калека. Скрывает свои истинные чувства чтобы избежать боли, предпочитая внешне оставаться невозмутимым и спокойным (хотя, как мне кажется, внутренне это далеко не так) И роман с Аннабель, я думаю, он не сразу посчитал чем-то отличающимся от остальных его романов как раз потому, что боялся поверить в возможность такого. И жениться отказывался первый, чтобы не доводить до момента, когда откажут ему.
Но все-таки, думаю, он, как и Аннабель, подсознательно был готов поверить в чудо, и в то, что он может найти ту единственную, которая не предаст и рядом с которой ему всегда будет уютно.
В общем, ребята, похоже вас действительно свело само Рождество

Фредерик Дентон
Вот "кто-то" тут говорил, мол, детективам не положено быть такими балагурами Так вот я не согласная! Мне кажется, что вот именно так, балагуря и не вызывая подозрений при общении настоящие детективы и вызнают все самые важные сведения И думаю, Фреду это отлично удается!
А еще, благодаря наблюдательности и умению разбираться в людях, он смог разглядеть вокруг и кое-что получше работы. Ну и конечно как всегда мастерски соблазнить это "кое-что"
Думаю, вы оба будете бесконечно счастливы друг с другом (ну и, как говориццо - так вам и надо! )


Эйдан Морган
Человек, переживший трагичные события в прошлом и, как мне показалось, немного цепляющийся за них в настоящем, оправдывая ими свой цинизм и свою мрачность. Хорошо, что нашлась такая легкая и жизнерадостная девушка, как Виттория, которая, не придавая значения его прошлым душевным травмам, смогла уменьшить их значимость в его глазах и "растормошить" его, показав, что жизнь - это не только печаль.

Элизабет Спелманн
Девушка с грустными глазами и грустной историей. Очень печально было читать некоторые факты из ее жизни и еще печальнее, что она не готова была никого пустить в свою жизнь, обжегшись раз она раз и навсегда закрепила за всеми людьми только два типа характера - близкие люди (сюда попал Рич) и "все остальные которых надо опасаться, даже если они улыбаются" (сюда попали все остальные обитатели поезда)
Тем не менее образ получился цельный, хотя и грустный. Даже не знаю с кем у нее могло бы получится, разве что с кем-то, кого она оооочень давно и хорошо знает, достаточное время для того, чтобы перевести его из второй категории в первую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>23 Дек 2012 13:09

Всем привет)))
Vlada писал(а):
-Eva-, о боги, так это ты была Пилар?

Да-да, это была я)))
Vlada писал(а):
Надо же, как нас свело вместе

Это да)) Ты заметила, что у нас уже вторую игру пересечение.. чтобы это значило?)))
Vlada писал(а):
Я буду скучать по такой подружке, раз уж мужчины проходят мимо.

Я тоже)) Стоит только вспомнить, как ты решилась попасть под машину))) как хорошо, что я так быстро отреагировала)))
Vlada писал(а):
Лена, ты исчезла из нашей с Пилар жизни так неожиданно, а нам нравилось говорить о тебе.

Это точно, а главное не "за спиной" ведь))) ну если только чуть-чуть)))
Rai писал(а):
З. Ы. Прочла завершение истории Франни и...мистера Беркли! Не ожидала! Но получилось очень хорошо! Я рада,что все хорошо закончилось)

Я тоже не ожидала, но вышло просто отлично)) Как хорошо, что Франни не осталась одна в чужой стране)) Если честно, я уж думала спать подругу))
Leleta писал(а):
За вами было очень интересно наблюдать! Настоящая борьба характеров, пронизанная скрытым (а иногда и открытым ) эротизмом. Класс!

Спасибо)) Пилар у меня мадам, что не боится своих чувств, что мне и нравится больше всего в ней)) Мне бы так, в реале)))
Leleta писал(а):
а целоваться на прощанье вроде как рановато было...

Та ладно, я бы была не против вашего поцелуя на прощание)) *и своего тоже*
Leleta писал(а):
Пилар де ла Торре

Спасибо, мне очень приятно знать что я раскрыла Пилар, такой какая она была задумана))
Leleta писал(а):
Пилар, ты это... так и передай ему от меня: если он тебя потеряет - будет всю жизнь жалеть!

А я и не собираюсь)) составляю контракт (который ты обещал заверить, как свидетель ) и ставим Барселону перед выбором)) Либо да сейчас либо да немного позже)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Дек 2012 13:49

Leleta писал(а):
Элизабет Спелманн
Девушка с грустными глазами и грустной историей. Очень печально было читать некоторые факты из ее жизни и еще печальнее, что она не готова была никого пустить в свою жизнь, обжегшись раз она раз и навсегда закрепила за всеми людьми только два типа характера - близкие люди (сюда попал Рич) и "все остальные которых надо опасаться, даже если они улыбаются" (сюда попали все остальные обитатели поезда)

Увы, Леточка, я знаю, что тебе все это не нравится... Но так уж получилось!

Leleta писал(а):
Даже не знаю с кем у нее могло бы получится, разве что с кем-то, кого она оооочень давно и хорошо знает, достаточное время для того, чтобы перевести его из второй категории в первую.

Думаю, что твое предположение, что
Leleta писал(а):
пробивной мужчина, который заставит ее ему довериться

более верно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>23 Дек 2012 13:50

Прочла эпилоги Франца и Аннабел и Фреда и Лин))) Какая же красота))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Дек 2012 13:59

-Eva- писал(а):
Прочла эпилоги Франца и Аннабел и Фреда и Лин))) Какая же красота))

И не говори! Я вчера уже порадовалась! Такая романтика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 8:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Да, вполне миленько. Кратенько. Умеренно-мимишненько. И я бы тоже четыре поставила, кабы не одно маленькое, но ощутимое "но"... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение